Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Не работает ABS (LM1) через мультисвитч

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 мая 2013 12:38
Автор темы  
Полное имя: meddness
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Награды:

Здравствуйте, товарищи специалисты. Есть задача, не могу решить. Имеем:
4 спутника (HB, Sir, Amos, ABS), мультисвитч 9х12 (Terra MSV 912), головы Inverto Quattro (кроме Амос, там обычная универсалка).
Система смонтирована мной лично, оборудование новое. На дисек А подключен Hotbirb, на дисек B: Sirius (H/H), Amos (H/L), ABS (V/H).
На входе мультисвитча есть все спутники, на выходе нет ABS. Порты все рабочие. Пробовал вместо ABS подключать V/H с Сириуса - сигнал есть. Пробовал разворачивать антенну на Ямал (V/L) и Ямала тоже на выходе из мульта. Голову пробовал менять на такую-же Инверто, потом на СтарТрек (тоже кваттро), Инверто универсальная сингл. Безрезультатно. В мультисвитч сигнал входит, но из него не выходит. Так-же пробовал подключать этот кабель на дисек А, вместо V/H Хотберда, результат тот-же сигнала нет. В общем может кто сталкивался. Поменять Мульт не могу, ибо нужно срочно доделать и запустить объект, а Мульт будет минимум через неделю. Заранее спасибо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 мая 2013 14:04

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 56651
Благодарностей: 56545

Награды:

Цитата: meddness
Здравствуйте, товарищи специалисты. Есть задача, не могу решить. Имеем:
4 спутника (HB, Sir, Amos, ABS), мультисвитч 9х12 (Terra MSV 912), головы Inverto Quattro (кроме Амос, там обычная универсалка).
Система смонтирована мной лично, оборудование новое. На дисек А подключен Hotbirb, на дисек B: Sirius (H/H), Amos (H/L), ABS (V/H).
На входе мультисвитча есть все спутники, на выходе нет ABS. Порты все рабочие. Пробовал вместо ABS подключать V/H с Сириуса - сигнал есть. Пробовал разворачивать антенну на Ямал (V/L) и Ямала тоже на выходе из мульта. Голову пробовал менять на такую-же Инверто, потом на СтарТрек (тоже кваттро), Инверто универсальная сингл. Безрезультатно. В мультисвитч сигнал входит, но из него не выходит. Так-же пробовал подключать этот кабель на дисек А, вместо V/H Хотберда, результат тот-же сигнала нет. В общем может кто сталкивался. Поменять Мульт не могу, ибо нужно срочно доделать и запустить объект, а Мульт будет минимум через неделю. Заранее спасибо.

зачем вам мультисвитч,вам нужен обыкновенный Дисек 4-х портовый и все будет работать,и заполните профиль:мой тюнер,мои спутники,что бы каждый раз не перечислять свое хозяйство,в профиле все будет видно сразу.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 мая 2013 14:12
Автор темы  

Награды:

Простите, но, видимо, Вы меня не правильно поняла. Это гостиница на 12 номеров, в каждый номер должен приходить сигнал со всех 4-ех спутников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 мая 2013 14:16

Награды:

Простите, но, видимо, Вы меня не правильно поняла. Это гостиница на 12 номеров, в каждый номер должен приходить сигнал со всех 4-ех спутников.

сколько тюнеров и как они называются

Ссылка на пост #5 Добавлено: 15 мая 2013 15:07
Автор темы  

Награды:

Gi S1126 - 12 шт. Сигнала нет ни на них, ни на приборе.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

GI S1126 - 12 шт. Сигнала нет ни нах, ни на приборе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 15 мая 2013 16:04

Награды:

GI S1126 - 12 шт. Сигнала нет ни нах, ни на приборе.

именно с АВС нет сигнала?а с остальных спутников есть?смотрите сюда:у меня стоят головки ТВИН(два выхода),на каждом выходе свой тюнер и свой дисек-и тогда я могу независимо смотреть на каждом тюнере разный канал,вы ведь хотите разные каналы смотреть на каждом тюнере?

Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 мая 2013 16:33
Автор темы  

Награды:

Владимир, видимо, Вы не совсем понимаете суть проблемы или самой системы. Я все достаточно точно описал, но Вы мне задаете вопросы, будто я впервые сталкиваюсь со спутниковым тв. Если хотите помочь, то прочитайте внимательно первый пост. Если сами не совсем понимаете суть вопроса, то лучше не пишите. Простите, если что не так понял.
P.S. Стаж работы в данной сфере 7 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Ссылка на пост #8 Добавлено: 15 мая 2013 16:49

Полное имя: Александр
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 2502
Благодарностей: 1356

Награды:

Terra MSV912 - оконечный мультисвич 9x12, имеющий возможность дистанционного питания по Н линиям магистрали, помимо стандартного питания от внешнего источника 18 V - это не может быть причиной? Попробуйте подключить все выходы от ABSной головки для проверки.

Сообщение отредактировано 15 мая 2013 17:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+36°E и поворотка

Ссылка на пост #9 Добавлено: 20 мая 2013 00:47
Автор темы  

Награды:

Спасибо за совет, возможно дело было в питании головы. Хотя БП рабочий. Но, следую логике, если этот Мульт питается по горизонту, то возможно нужно было просто подключить к мульту горизонт с ABS'а. Я сделал немного иначе. Развернул голову на 90 градусов, сменив тем самым поляризацию, и подключил его вместо H/H Хотберда. Потерял СТС, но при этом заработал весь АБС. Спасибо всем за участие!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Когда мы дома", 1-5 с.
12:30 - "Взвешенные и счастливые", 6 сезон, 15 эп.
15:55 - "Хата на тата", 5 сезон, 15 эп.
19:00 - "Х-Фактор", 7 сезон, 16 эп. Прямой эфир.
Футбол 1
10:20 - Заря - Манчестер Юнайтед. Лига Европы.
12:10 - Брага - Шахтёр. Лига Европы.
13:55 - Чемпионат Англии. Предисловие к туру.
14:25 -  Уотфорд - Эвертон. Чемпионат Англии. Прямая трансляция.
ICTV
10:30 - Т/с "Пацики", 5-7 с.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Т/с "Пацики", 7 и 8 с.
14:05 - Х/ф "Миссия невыполнима".
Кинопремьера HD
10:45 - Х/ф "Зараженная".
12:20 - Х/ф "Ускорение".
14:00 - Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
15:45 - Х/ф "Пятый номер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: 

Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

:'( :'( :'(Описание: 2016.12.08 - Поправлено рассыпание картинки на некоторых ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Место приобретения:Харьков Барабашово Характер неисправности:на спутнике astra не работают частоты ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

15 серверов заместь 40 Добавлено: Вчера в 20:28:45 3-х месячная шара пропала и что делать ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

фризы  и зависание картинки есть и на по 2,01 и на 1,17 по 2-3р за день , переключение канала ...

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Цитата: Роман Кузьменко от Вчера в 18:43:39Как сделать сброс на заводские настройки после установки ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...