Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Оkko

Ссылка на пост #1 Добавлено: 31 августа 2023 08:39
Автор темы
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 10 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Продюсерская компания Originals Production, которой владеют "Национальная медиа группа" (51%) и основатель Comedy Club Артур Джанибекян (49%), будет производить эксклюзивные проекты для видеосервиса Okko. В рамках сотрудничества, которое было заключено на три года с возможностью пролонгации, организация будет выпускать для ОТТ-платформы 17 сериалов в год, пишут "Ведомости".
Новости Оkko

Среди проектов, которые подготовит Originals Production для Okko, — мистическая комедия "ФГУП "Луч", драмеди "Тетка" ("Norm Production") и "Взрослые" ("Мармот-фильм"), криминальная комедия "Суета".По словам продюсера по оригинальному контенту Okko Гавриила Гордеева, онлайн-кинотеатр будет также сотрудничать и с другими продакшнами. За счет этого видеосервис намерен выпускать не менее двух originals ежемесячно и удерживать внимание аудитории.

Эксперты также отмечают, что Okko сможет увеличить производство originals благодаря данной сделке, и таким образом сократит отставание от конкурирующих видеосервисов. По мнению директора департамента новых технологий J’son & Partners Consulting Дмитрия Колесова, оригинальные проекты являются брендообразующими проектами для видеосервисов, а сейчас стали приносить значительную долю доходов.

Okko заключил контракт на эксклюзивное производство сериалов с Originals Production (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 сентября 2023 22:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Okko будет транслировать видеоконтент баскетбольного клуба ЦСКА

Okko и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого онлайн-кинотеатр станет домашней платформой для видеоконтента Клуба. Весь эксклюзивный видеоконтент, связанный с ПБК ЦСКА, — предсезонные матчи, европейские турниры, клубные ролики — будет доступен на сервисе.

Партнерство также предусматривает взаимные привилегии для болельщиков ЦСКА и пользователей Okko в части билетной программы, подписок и других направлений. Сотрудничество начинается с 6 сентября. В этот день ОТТ-платформа покажет матчи ПБК ЦСКА на турнире в честь 50-летия клуба "Игокеа" в Сербской Республике.

"Мы активно развиваем спортивное направление, считая его своим конкурентным преимуществом. В Okko можно смотреть все легальные спортивные трансляции, доступные в России, и я особенно рад тому, что баскетбол в Okko пополнится контентом ЦСКА, одного из ключевых российских клубов", — отметил руководитель спортивного направления Okko Олег Манжа.

Еще один эксклюзивный спортивный показ организует телеканал "Футбол". С 15 сентября он будет транслировать в прямом эфире матчи китайской "Суперлиги", которая входит в пятерку самых посещаемых футбольных чемпионатов в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 октября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Санкт-Петербург» начинает вещание в онлайн-кинотеатре Оkko

С 10 октября телеканал «Санкт-Петербург» начнет вещание в онлайн-кинотеатре Okko. На платформе будет доступен прямой эфир городского телеканала. Сейчас «Санкт-Петербург» вещает на нескольких аудиовизуальных сервисах, среди которых «Смотрим», Wink, Peers TV, «Лайм HD», «Смотрешка», START, 24TV, «прямой эфир Мейл.ру», «Одноклассники» и другие.

На телеканале отмечают, что активно развивают вещание на OTT-сервисах, которые предоставляют видеоуслуги через интернет. Таким образом видеосигнал сразу доставляется от провайдера контента на устройство без прямого контакта с оператором связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 09:23 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 69 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 70 с.
Sport 1
08:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Анатомия падения".
10:00 - Х/ф "Любовники".
11:40 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
13:10 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...