Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал CBS Reality покажет премьеру 12-ого сезона шоу «Измена»

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 11 ноября 2013 16:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корабль-призрак

Сегодня в 17:15 на канале
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


США-Австралия, 2002, триллер


Режиссер: Стив Бек
Актеры: Гэбриэл Бирн, Джулианна Маргулис, Рон Элдард, Десмонд Харрингтон, Исайя Вашингтон, Алекс Димитриадес, Карл Урбан


Команда буксира "Арктический воин", известная своим мастерством по розыску потерявшихся в море судов, обсуждает новость: где-то в районе Берингова пролива с воздуха замечен дрейфующий лайнер, подходящий под описание "Антонио Грациа", роскошного лайнера, который пропал бесследно в этом районе 40 лет назад. Корабль не подает признаков жизни, но спасатели знают, что тот, кто найдет в нейтральных водах судно, может им распоряжаться по своему усмотрению. А о роскоши пропавшего корабля легенды ходят до сих пор. После недолгих дискуссий искатели приключений и денег отправляются в море. Они находят загадочное мертвое судно, которое при более близком знакомстве оказывается слишком "живым"...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 11 ноября 2013 17:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

National Geographic покажет премьеру художественного фильма "Убийство Кеннеди"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Мировая премьера художественного фильма "Убийство Кеннеди", посвященного 50-й годовщине убийства Джона Ф. Кеннеди, состоится на канале National Geographic 17 ноября в 21.00 МСК.

Роб Лоу в роли Джона Ф. Кеннеди;

Уилл Ротхаар в роли Ли Харви Освальда;

Мишель Трахтенберг в роли Марины Освальд;

Дженнифер Гудвин в роли Джеки Кеннеди

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 11 ноября 2013 19:09
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

Х/ф "Крепкий орешек-2"

Время эфира: 22:00

Боевик
США, 1990
Режиссер:
Ренни Харлин
В ролях: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Атертон, Уильям Сэдлер, Франко Неро, Джон Амос, Дэннис Франц

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт. В заложниках оказались тысячи пассажиров. Террористы - банда первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона.

Бандиты предусмотрели все возможные случайности, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом.

Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 11 ноября 2013 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет программы к юбилею Алексея Баталова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
20 ноября юбилей у известного актера Алексея Баталова. В этот день на телеканале "Россия К" – художественный фильм "Дама с собачкой" (20:50) и Вечер в Доме актера (22:15).

Алексей Баталов – кумир советских женщин. Миллионы зрительниц полюбили его за роли в фильмах "Летят журавли", "Дело Румянцева", "Дорогой мой человек", "Большая семья", "Дама с собачкой", "Москва слезам не верит". Сам он иронично называет себя "человеком неандерсталинской эпохи", и считает, что его главная цель – помогать людям: "Я хорошо прожил свою жизнь. Небогато, без больших карьерных всплесков, но есть люди, которые вспомнят меня добром".

Вечер в Доме актера(20 ноября, 22:15)– это воспоминания Алексея Баталова о своем детстве ивойне, о близких людях и любимых актерах, о ролях в кино и многом другом. Использованы фрагменты фильмов с участием Баталова и сцены из спектаклей МХАТа.

"Всем лучшим в себе я обязан лучшим представителям русской культуры", – говорит Алексей Владимирович. В доме его родителей – актеров МХАТа – бывали Ахматова и Мандельштам, Зощенко и Пастернак. Общение с ними навсегда определило высокую творческую планку Баталова.

Актер вспоминает, как категорически отказывался сниматься в фильме "Москва слезам не верит", но режиссер Владимир Меньшов убедил его в том, что эта роль своеобразный синтез его прошлых образов – ученого-физика Дмитрия Гусева из "Девяти дней одного года" и рабочего-интеллигента Алексея Журбина из "Большой семьи": "Этот фильм в моей жизни – абсолютное чудо. Никто не ожидал, что ему уготована счастливая судьба, и он получит премию "Оскар".Вот я перед вами стою, а вы сюда пришли, потому что Меньшов убедил меня играть в этой картине. Она создала мне длинную и совершенно невероятную жизнь".

Баталова обожают за искренность, за то, что без ложного пафоса объясняет простые вещи, которые когда-то ему преподали великие люди. Рассуждаяо прошлом и настоящем, о связи поколений, вечности театра, Баталов говорит, что разница между ним и молодым поколением лишь в том, что у него все самое прекрасное осталось там, позади, а у них все самое лучшее еще впереди. И утверждает:что бы ни происходило в жизни, театр был, есть и останется на века,и служить ему надо до конца. "В театре есть то, чего нет ни в кино, ни на телевидении. Это чудо, которое рождается на ваших глазах. Актерские волнения, переживания, страдания происходят здесь и сейчас и трогают сердце и душу".

На вопросы зрителей о том, что для него красота и что такое любовь, отвечает: "Красота – это гармония, которая относится и к музыке, и к архитектуре, и к живописи. Хотя когда мы говорим о гениях, то там, на первый взгляд, вроде нарушаются эти законы гармонии, но потом они оказываются предъявленными и являются чудом. А любовь – это чувство, которое дано каждому человеку, но которым он не всегда пользуется".

А напоследок Баталов читает свои любимые строки из стихотворения Иосифа Уткина: "И куда они торопятся, / Эти странные часы? / Ой, как сердце в них колотится! / Ой, как косы.их усы! / Ша! За вами ведь не гонятся, / Так немножечко назад! / Но они вперёд, как конница, / Всё летят, летят, летят... / И под каждой слабенькой крышей, / Как она ни слаба, / Свое счастье, свои мыши и своя судьба…"

В 20:50 – художественный фильм Иосифа Хейфица"Дама с собачкой", снятый по одноименному рассказу Антона Павловича Чехова, с участием Алексея Баталова и Ии Саввиной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 12 ноября 2013 13:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Братья по обмену"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С понедельника в 20:30 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Братья по обмену", в главной роли – Федор Добронравов.

Картина пойдет в понедельник, вторник, в 20: 30 по три серии, в среду, четверг – в 20:30 по две серии.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Адлександр Жигалкин

В ролях: Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Галина Петрова, Елена Шевченко, Виктор Добронравов

Производство: "Yellow, Black and White"

Год: 2013

Cерий: 10 Это история о двух братьях-близнецах, которые после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб, их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк.Но после похорон братья крепко выпивают, а на утро волей обстоятельств меняются местами. Московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в столицу. Неожиданная рокировка дает обоим шанс измениться к лучшему и переосмыслить всю свою жизнь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 12 ноября 2013 17:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал CBS Reality покажет премьеру 12-ого сезона шоу "Измена"

С 18 ноября в эфире телеканала будет представлен 12-й сезон любимого многочисленной аудиторией реалити-шоу "Измена" (Cheaters).

"Можно убежать, но нельзя скрыться" - это точное выражение касается неверных супругов и партнеров, о которых рассказывается в 12-ом сезоне сериала. По обычаю, каждая серия начинается с повествования героя, который мучается подозрениями о предательстве возлюбленного. Чтобы проверить, являются ли они обоснованными, команда специалистов агентства "Измена" делает все возможное и невозможное для выяснения истины. Детективы виртуозно проникают в дома и офисы, устанавливают скрытые камеры, и пристально наблюдают за развитием драматических событий. В конце программы работники агентства предоставляют клиенту все записи и доказательства неверности его партнера, а самим героям скрытой пленки сообщают о раскрытии их тайных связей. Скандальные выяснения отношений, следующие за этими событиями, зачастую происходят в общественном месте на глазах изумленной публики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2817 Добавлено: 12 ноября 2013 19:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Виктор Логинов поможет выбрать дом мечты на канале TLC

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Хочу дом за рубежом!» во втором сезоне отправляется на солнечный Иберийский полуостров с новым ведущим - Виктором Логиновым.

Собственный дом в солнечной стране на берегу моря это проще, чем думают многие. Программа TLC «Хочу дом за рубежом!» представляет второй сезон, где мечты российских семей о недвижимости за границей продолжают осуществляться. Все сюжеты на этот раз посвящены Испании, которая особенно привлекает наших соотечественников своим превосходным климатом, прекрасной инфраструктурой и разумными ценами на квадратные метры. Ведущим шоу стал известный актер и телеведущий Виктор Логинов. Опираясь на комментарии экспертов, он даст советы и подсказки как героям программы «Хочу дом за рубежом!», так и зрителям, которые будут следить за событиями на TLC с 21 ноября по четвергам в 21:55.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 12 ноября 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал Fox покажет телесериал про покорителей Эвереста


Телеканал Fox выпустит в эфир десятисерийную экшн-драму «Эверест», сообщается на сайте Deadline.

Сериал будет рассказывать о группе альпинистов, пытающихся покорить Эверест. У участников экспедиции есть свои мотивы и секреты, которые вскрываются во время восхождения. Автором идеи «Эвереста» является Джеффри Либер, ранее принимавший участие в создании сериалов «Остаться в живых», «Необходимая жестокость» и «Пэн Американ».

Изначально Либер был заинтересован в съемках полнометражного фильма, однако позже он решил, что не сможет рассказать задуманную историю в рамках одной картины. Поэтому его «Эверест» трансформировался в телесериал. Во время подготовки к работе над проектом Либер консультировался с альпинистами, действительно совершавшими восхождение на горную вершину.

Информации о том, когда «Эверест» выйдет в эфир, пока нет. Если первый сезон окажется успешным, Fox может продлить сериал.

В настоящее время идет работа над несколькими полнометражными фильмами, также рассказывающими о восхождении на Эверест. В частности, Бенедикт Камбербэтч является кандидатом на роль британского альпиниста Джорджа Мэллори в ленте компании Sony. В 1920-х Мэллори совершил три экспедиции на Эверест. Он погиб в 1924-м, пытаясь покорить вершину.

Еще один «Эверест», также основанный на реальных событиях, разрабатывается студией Universal. В этой картине речь пойдет о группе альпинистов, которая в 1996 году во время экспедиции попала в сильный шторм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 12 ноября 2013 23:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера мелодраматического сериала "Одинокие сердца"

В субботу, 16 ноября, на телеканале "Интер" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Одинокие сердца". Режиссер – Сергей Комаров, в главных ролях – Ирина Пегова, Юлия Такшина, Андрей Чернышов. Смотрите все четыре серии картины в 18:00 и 20:30 (до и после "Подробностей").

Рабочее название: "Услышать музыку души"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Год: 2013

Режиссер: Сергей Комаров

В ролях: Ирина Пегова, Юлия Такшина, Андрей Чернышов Синопсис:

Молодая девушка Лиза Грушина обладает уникальным даром: она по фотографиям влюбленных может определять подходят ли они друг к другу "услышав музыку их душ внутри себя". Но ее дар не всегда приносит положительные плоды. Сорокалетний мужчина, возмущенный тем, что Лиза не признала парой его и предполагаемую невесту пытается выместить на ней свою злобу. Но сдерживает себя. На следующий день оказывается, что этот разъяренный дикарь Артем Сычев устроился мастером цеха на швейной фабрике, где работает Лиза. В тот же вечер он извиняется перед девушкой. Присматриваясь к этому замкнутому человеку, Лиза начинает проникаться к нему симпатией. Сычев тоже наблюдает за Лизой. Для него непонятна эта девушка с ее загадочным даром. А Лиза пытается подобрать ключ к этому человеку. Но прошлое Артема, о котором он не решается рассказать девушке, не позволяет Сычеву решиться на близкие отношения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 13 ноября 2013 07:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На федеральном Пятом канале состоится премьера сериала "Спецотряд "Шторм"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В эти выходные на федеральном Пятом канале состоится премьера 16-серийного боевика "Спецотряд "Шторм", снятого по заказу Пятого канала. Оригинальная история про супергероев, которые живут рядом с нами и всегда готовы наказать зло, рассказана в захватывающем и динамичном стиле экшн. Стрельба, взрывы, погони — зрителям не придется скучать у экрана.

Из Москвы в южный портовый город Приморск с миссией особой важности прибывает майор Иван Мельников, ему предстоит возглавить секретный отряд специального назначения "Шторм" и стать агентом "Буран". В его командование поступают агенты под прикрытием Антон Зубатов— "Звонарь", Анна Рыженко — "Гроза" и смотритель маяка Филипп Якушев, под псевдонимом "Дядя".

Для подтверждения своих легенд герои устраиваются на прозаические гражданские должности. Командир группы майор Мельников идет в такси, Антон Зубатов занимает вакантную должность сантехнтика в ЖЭКе, обворожительная Анна исполняет обязанности диспетчера в порту. Живя обычной жизнью, они всегда готовы молниеносно превратиться в супергероев и выйти на борьбу с преступниками всех мастей.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд "Шторм" — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на "штормовцев" и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить "на сверхурочные". И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд "Шторм" и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма – отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.

Еще одной визитной карточкой сериала стал богатый, экзотический визуальный ряд. "Я всегда хочу усилить драматургию сочной картинкой. Потому что зрителю мало только интересных диалогов и динамичного сюжета. Не меньше он ждет ярких кадров и красочных пейзажей. Съемки проходили в Одесской области, и грех было не воспользоваться тем, что под рукой — юг, солнце, море. Зачастую картинка с камеры была просто "Голливуд"!",— говорит режиссер сериала Валерий Ибрагимов.

Премьера многосерийного боевика "Спецотряд "Шторм" состоится на Пятом канале 16 ноября в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем 0:4 Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка 1:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн 3:2 Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 1:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:1 ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:1 БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл 1:1 БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон 1:0 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 1:3 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут 1:2 БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем 3:1 ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал  3:2  СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі  0:2  БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 19:16 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
01:45 - Т/с "След". "Сшитое дело".
Sport 1
18:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
20:15 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Ле-Портель - Париж. Прямая трансляция.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия.
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
21:00 - Х/ф "Любовники".
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
01:05 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...