Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #141 Добавлено: 11 апреля 2014 18:58
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Wargaming заинтересовалась Oculus Rift

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разработчики World of Tanks проявляют интерес к шлему виртуальной реальности Oculus Rift. Об этом в интервью порталу CVG рассказал глава компании Wargaming Виктор Кислый.

Он заявил, что устройство произвело на него сильное впечатление, но интересы бизнеса диктуют свои требования.

Wargaming займется адаптацией своих игр под Oculus Rift лишь в том случае, если устройство продастся тиражом не менее 5 миллионов копий. Это тот необходимый минимум, который позволит окупить вложенные разработчиками усилия.

«Если это будет масштабный, по-настоящему глобальный проект, то мы будем в деле. Мы работаем с моделью Free 2 Play.

75% наших игроков не заплатили ни цента, но мы их все равно любим. Для игры в жанре Free 2 Play пять или десять миллионов — это хорошая база. Так что если Xbox One или Oculus Rift достигнут этой отметки, то мы будем с ними работать», — заявил Кислый.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #142 Добавлено: 19 апреля 2014 19:15
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft продала 5 миллионов Xbox One

Корпорация Microsoft сообщила о том, что ее новая некстген-консоль Xbox One преодолела рубеж в 5 миллионов проданных экземпляров.

В эту цифру входят продажи Microsoft по всему миру. Хотя данный показатель сравнительно и неплох, вряд ли он может вселять в редмондскую корпорацию много радости: главные конкуренты из японской Sony рапортовали о 7 миллионах проданных консолей PlayStation 4. Мировой релиз обеих консолей состоялся в один месяц – в ноябре 2013 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным аналитиков из агентства NPD, Sony PlayStation 4 лидирует по продажам уже третий месяц кряду. Также добавим, что самой продаваемой игрой марта для Xbox One аналитики называют сетевой шутер от первого лица Titanfall. Именно он в некоторой степени влияет на высокие (хоть и отстающие от Sony) продажи консоли.

Но по мнению NPD одного «хита» для Xbox One недостаточно, и корпорация должна как можно скорее запускать в продажу новые эксклюзивы, которые недоступны для PS4. В противном случае PlayStation 4 имеет все шансы на то, чтобы уйти в далекий отрыв. Всего же за прошлый месяц в мире было продано 1,4 миллиона игр для Xbox One.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #143 Добавлено: 20 апреля 2014 06:17
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продажи Sony PlayStation 4 превысили 7 миллионов


Об очередном знаковом достижении в своем развитии официально сообщила корпорация Sony в лице SCE (Sony Computer Entertainment).

Как сказано в опубликованном на днях пресс-релизе, глобальные продажи новой игровой приставки PlayStation 4, стартовавшие на большинстве знаковых рынков (включая Россию) в ноябре прошлого года, по данным на 6 апреля превысили отметку в 7 миллионов.

Причем, здесь учитываются и розничные продажи непосредственно потребителям, а не только поставки в каналы дистрибьюторов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данное достижение можно без преувеличения признать выдающимся, особенно учитывая давно ведущиеся разговоры о скорой смерти специализированных консольных видеоигр под натиском смартфонов и планшетов.

В то же время, продажи игр для Sony PlayStation 4 достигши в общей сложности рубежа 20,5 миллиона, включая как розничную торговлю на дисках, так и продажи по цифровым каналам дистрибуции.

Напомним, что не далее как в феврале была преодолена отметка в 5 миллионов проданных консолей PS4, и дальнейший рост указанных показателей является лишним свидетельством популярности системы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #144 Добавлено: 25 апреля 2014 13:15
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gigabyte выпускает мини-компьютер для игроманов


Компания Gigabyte обновила линейку своих мини-компьютеров BRIX новой моделью, которая наделена энергоэффективными процессорами Intel Core i5 Haswell и графикой NVIDIA GeForce.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как уточняет интернет-ресурс TechReport, в качестве видеокарты крохотный десктоп использует NVIDIA GeForce GTX 760, а роль процессора исполняет Intel Core i5-4200H с тактовой частотой 2.8 ГГц.

Однако сравнительно неплохая аппаратная начинка играет с устройством злую шутку: при повышенных нагрузках компьютер быстро нагревается, а кулеры при охлаждении создают лишние шумы.

Тем не мене, по информации TechReport, настольный компьютер, способный вместиться в одной руке, предназначен… для геймеров, которым необходим малый форм-фактор.

Среди прочих характеристик нового BRIX указываются такие пункты, как поддержка 802.11ac Wi-Fi, Gigabit Ethernet, Bluetooth, двойной HDMI, 4 порта USB 3.0, коннектор mini DisplayPort. Также стоит отметить поддержку двух планок оперативной памяти, 2,5-дюймовых винчестеров и mSATA SSD. Чуть позже будет представлена модель мини-ПК с процессором Intel Core i7 CPU.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #145 Добавлено: 27 апреля 2014 20:16
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NVIDIA готовит продолжение портативной консоли Shield

С момента поступления в продажу игровой портативной консоли NVIDIA Shield уже прошло достаточно времени, однако от «графического» гиганта не поступало практически никакой информации о том, будет ли он продолжать данный проект. Но, похоже, NVIDIA Shield заслужила продолжения своей истории.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 4 квартале 2013 года уже появлялись слухи касательно работы NVIDIA над Shield 2. И вот в интернете вспыли очередные новости проекта, связанные с тем, что данные, касающиеся Shield 2, были замечены в бенчмарке AnTuTu.

Судя по всему, сиквел NVIDIA Shield на текущий момент проходит тестирование. В AnTuTu засветился мощный процессор K1, функционирующий на тактовой частоте 2,5 ГГц.

Такая система на чипе способна набрать в данном бенчмарке 44,500 баллов. SoC дополняется 4 ГБ оперативной памяти и Kepler GPU с 192 CUDA-ядрами.

Указываемое разрешение дисплея NVIDIA Shield 2 составляет 1440x810 пикселей, еще 90 пикселей по высоте, предполагается, будут отданы под экранное навигационное меню Android.

Портативная консоль NVIDIA Shield 2 получит ОС Android 4.4.2 KitKat, 16 ГБ ROM, а также будет поставляться с единственной фронтальной камерой разрешением 0,3 Мп.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #146 Добавлено: 28 апреля 2014 16:47
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выпуск Xbox One может быть временно прекращен


В ближайшее время Microsoft может сократить или вовсе приостановить производство Xbox One. На это указывают слова финансового директора компании Эми Худ.

В обращении к инвесторам Худ заявила, что одна из первоочередных задач Microsoft — сократить товарные запасы консолей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Иными словами, компания не рассчитала спрос и выпустила слишком много Xbox One. Теперь она должна распродать имеющиеся консоли, а лишь затем в полном объеме возобновить их производство.

Напомним, что на сегодняшний день в мире реализовано 5 миллионов Xbox One, причем продажи консоли постепенно снижаются. Например, во время запуска Microsoft продала миллион Xbox One, а за первый квартал этого года было куплено почти столько же консолей — 1,2 миллиона.

При этом Xbox One все больше отстает от главного конкурента — PlayStation 4. Продажи консоли Sony уже перевалили за 7 миллионов копий, а за три месяца текущего года было реализовано 3 миллиона PlayStation 4. Впрочем, ситуация может измениться осенью, когда Xbox One стартует в России и более двух десятках других стран.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #147 Добавлено: 30 апреля 2014 15:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У экранизации Assassin's Creed может появиться новый режиссер

В Сеть просочились новые подробности об экранизации Assassin's Creed. Похоже, для картины, над которой совместно работают New Regency и Ubisoft, наконец-то нашли режиссера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее предполагалось, что руководить съемками будет сам Майкл Фассбендер, который заодно исполнит главную роль. Однако издание Deadline сообщает, что Майклу нашли напарника — New Regency и Ubisoft ведут переговоры с Джастином Курцелем.

Эти двое хорошо знакомы. Курцель возглавил работу над «Макбетом», в котором Фассбендеру досталась главная роль. Впрочем, самой известной работой Курцеля стал фильм «Снежный город».

Напомним, что сценарий Assassin's Creed неоднократно переписывался. Ожидается, что премьера картины состоится в августе 2015 года. Подробности сюжета пока держат в тайне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #148 Добавлено: 1 мая 2014 07:30
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nintendo обещает каждому покупателю Mario Kart 8 бесплатную игру для Wii U


Nintendo объявила о проведении специальной акции для всех покупателей Mario Kart 8, которая поступит в продажу для Wii U ровно через месяц, 30 мая.

Все покупатели аркады смогут бесплатно получить цифровую копию одной игры из этого списка: The Legend of Zelda: The Wind Waker HD, New Super Mario Bros. U, Monster Hunter 3 Ultimate, Game & Wario, Pikmin 3, The Wonderful 101, Sonic Lost World, Nintendo Land, Wii Party U и Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games.

Для этого вам нужно будет зарегистрировать игру на сайте Club Nintendo с 30 мая по 31 июля, выбрать дополнительную игру и получить код для ее скачивания.

В свежем трейлере вы также можете познакомиться с новыми персонажами и видами оружия, которые будут представлены в Mario Kart 8.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #149 Добавлено: 1 мая 2014 17:21
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Valve работает над Left 4 Dead: Survivors

Valve Software анонсировала новую игру из серии Left 4 Dead. Однако не торопитесь откупоривать шампанское — речь идет о довольно специфическом проекте, который к тому же выйдет только в Японии.

Разработкой Left 4 Dead: Survivors совместно занимаются Valve Software и японская компания Taito, а игра, которая ранее была известна как Project Z, выйдет только на аркадных автоматах. Что будет представлять собой Left 4 Dead: Survivors? Скорее всего, типичный шутер. Но дебютный трейлер получился вполне симпатичным. Если, конечно, вас еще не коробит от вида зомби.

Это не первый опыт сотрудничества Valve Software и Taito. Ранее партнеры уже выпустили в Японии на аркадных автоматах Half-Life 2: Survivors — изрядно модифицированную версию игры о приключениях Гордона Фримена.

По слухам, в разработке находится и полноценная Left 4 Dead 3. Valve Software эту информацию не комментирует, но счастливчики, которым довелось побывать в офисе разработчиков, заметили упоминание названия игры на одном из мониторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #150 Добавлено: 2 мая 2014 10:08
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony определилась с датой релиза DriveСlub


Sony объявила официальную дату выхода гоночной аркады DriveСlub — старт продаж игры в Европе намечен на 8 октября.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, релиз DriveСlub состоится практически на год позже изначально запланированной даты — Sony собиралась выпустить игру еще в момент начала продаж консоли PlayStation 4, которая появилась на рынке в ноябре прошлого года.

«Если вы амбициозны, то должны быть готовы к определенным трудностям. DriveСlub предложит игрокам совершенно новый опыт в играх такого жанра. Именно с этим и связаны трудности в разработке, которые заставили наших пользователей так долго ждать», — заявил Сюхэй Ёсида, глава SCE Worldwide Studios.

Игру разрабатывает британская студия Evolution, в которой не так давно прошли сокращения персонала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...