Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2009 17:38
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Samsung W799 - расладушка с двумя 3-дюймовыми тачскринами!


Новости Мобильных Технологий


Компания Samsung запускает на полки китайских магазинов новую модель W799, основной отличительной чертой которой является наличие сразу двух сенсорных 3-дюймовых WQVGA-дисплеев с поддержкой рукописного ввода. Отображают эти самые дисплеи меню пользовательского интерфейса TouchWIZ, который имеет поддержку различных виджетов.

Новости Мобильных Технологий


Также модель укомплектована двумя камерами: основной 5-мегапиксельной камерой (с автофокусом и вспышкой) и с камерой, расположенной с внутренней стороны, которая предназначается для проведения видеозвонков. Кроме того аппарат получил 3G-адаптер, Bluetooth-модуль, GPS-приёмник, FM-тюнер и 300 Мб интегрированной памяти с возможностью расширения при помощи карт памяти формата microSD объёмом до 16 Гб.

Продажей и обслуживанием телефонов Samsung W799 займётся мобильный оператор China Telecom. Стоимость его не называется.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 8 : Bohdan, oliynik.v, demyan86, demonua, Andry 17, walkma, tsekhonja, BonkSS
Ссылка на пост #2 Добавлено: 4 декабря 2009 05:13
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Мировой рынок сотовых телефонов вырастет в 2010 году на 10%




МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Крупнейший в мире производитель сотовых телефонов, финская Nokia Oyj, прогнозирует, что в 2010 году объем мирового рынка мобильных устройств связи вырастет на 10%, при этом доля компании на нем не изменится, говорится в пресс-релизе компании.

Nokia заявила в среду, что в будущем году она сосредоточится на развитии сервисного обслуживания, улучшении финансовых показателей и продвижении своих смартфонов на мировой рынок. Также Nokia выпустит новую модель сенсорного телефона и обновленную версию программного обеспечения, чтобы противостоять конкуренции со стороны Apple Inc., производящей iPhone.

По данным агентства Bloomberg, доля Nokia на рынке смартфонов снизилась до 39,3% в третьем квартале, по сравнению с 42,3% в аналогичном периоде прошлого года, в то время как рыночные доли Apple и Research in Motion Ltd., производящей телефоны BlackBerry, выросли.

Доля доходов Nokia от продажи мобильных телефонов в общем объеме прибыли снизилась в третьем квартале до 11,4% по сравнению с 18,6% годом ранее. Убыток компании по итогам третьего квартала составил 559 миллионов евро из-за списания 908 миллионов евро убытков совместного с Siemens AG предприятия Nokia Siemens Networks. Средняя цена мобильного телефона компании снизилась в третьем квартале до 62 евро по сравнению с аналогичным показателем прошлого года - 72 евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : Bohdan, demyan86, Andry 17, tsekhonja, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 4 декабря 2009 18:14
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

МТС 733: самый дешевый 3G-телефон в России


Компания МТС объявила о старте продаж своего нового мобильного телефона МТС 733, который на сегодняшний день является самым дешевым на российском рынке аппаратом с поддержкой 3G.



МТС 733 стал уже четвертым в линейке брендированных телефонов МТС. Модель была разработана Huawei для Vodafone и поставляется под маркой МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов



Новинка выполнена в классическом форм-факторе моноблок, оснащена 2-дюймовым дисплеем, отображающим до 262 тысяч цветов, и 2-мегапиксельной камерой. Телефон работает в сетях WCDMA 2100 МГц, GSM 900/1800/1900 МГц и поддерживает карты памяти microSD до 8 гигабайт.


Литий-ионный аккумулятор емкостью 800 мАч обеспечивает до 220 минут в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания. Заряжаться он может как от сети, так и от компьютера через USB-кабель. МТС 733 будет предложен покупателям в двух цветовых вариантах - черном и белом. Габариты устройства: 106х46х11.5 миллиметров при весе 90 грамм.



Купить «МТС-фон» можно в розничной сети оператора, а также в салонах «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум». Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифных планов МТС - «Много звонков», «Длинные разговоры» или «Red Energy» - составляет 2990 рублей. При покупке аппарата без подключения к указанным тарифам - 3490 рублей. МТС 733 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : Bohdan, demyan86, Andry 17, tsekhonja, BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 4 декабря 2009 22:23
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Nokia предсказывает


На своем ежегодном мероприятии Capital Markets Day 2009 в Хельсинки компания Nokia поделилась своим видением будущего мобильной индустрии и своими собственными планами, пишет Digital Daily.

Прежде всего, Nokia планирует значительно увеличить количество девайсов с сенсорными экранами, а также собирается представить в следующем году первый "мобильный компьютер" с ОС Maemo 6. Видимо, речь идет о преемнике недавно появившегося смартфона Nokia N900 Maemo 5.

Однако от платформы Symbian также никто не собирается отказываться. Nokia хочет переработать пользовательский интерфейс и произвести в следующем году несколько серьезных изменений в Symbian.

Компания также вновь подчеркнула, что собирается уделять большое внимание сервисам, и увеличить количество активных пользователей таких сервисов, как Ovi, до 300 миллионов к концу 2011 года.

Что касается роста и развития всей отрасли в целом, то, по мнению Nokia, индустрия увеличится на 10%, а Nokia сохранит за собой ту долю рынка, которой обладает сейчас. Компания также предсказывает общее снижение цен на девайсы в 2010 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, Andry 17, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 6 декабря 2009 06:09
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С появлением мобильных телефонов рак мозга не стал диагностироваться чаще




Тридцатилетнее исследование, затронувшее почти каждого жителя Скандинавии, не обнаружило связи между использованием мобильных телефонов и развитием опухолей мозга.

Правосторонняя менингиома (иллюстрация Science Photo Library).


Сотовые телефоны получили широкое распространение в 90-х годах, но опухоли мозга с тех пор не стали диагностироваться чаще. Таков вывод группы ученых из Датского онкологического общества.

Исследователи проанализировали годовой уровень заболеваемости двумя типами опухолей мозга — глиомой и менингиомой — среди жителей Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции 20–79 лет. С 1974 по 2003 год эти болезни диагностировались у 60 тысяч человек. Небольшой устойчивый рост заболеваемости начался в 1974 году, то есть задолго до появления мобильных телефонов.

В течение тридцати лет уровень заболеваемости глиомой увеличивался на 0,5% в год среди мужчин и на 0,2% среди женщин. Число больных менингиомой росло на 0,8% ежегодно среди мужчин и на 3,8% среди женщин. При этом менингиома чаще поражала женщин после 60 лет, то есть в том возрасте, когда большинство представительниц слабого пола склонны к развитию опухолей мозга.

С 1993 по 2003 год, когда мобильные аппараты появились почти у каждого, темпы роста заболеваемости в Скандинавии никак не изменились. Однако это не служит доказательством полной безвредности телефонов. Исследователи допускают, что опухоли, спровоцированные излучением сотовых аппаратов, могут развиваться на протяжении десяти лет, прежде чем будут обнаружены медиками.

Напомним, что специалисты, проводившие десятилетнее исследование в 13 странах мира по заказу Всемирной организации здравоохранения, связывают с чрезмерным использованием мобильных телефонов возникновение четырех видов рака. Ученые утверждают, что современные мобильные посылают в голову человека по 217 электромагнитных импульсов ежеминутно. Как следствие, любители болтать по телефону болеют раком на 50% чаще. Причем у этих пациентов чаще всего развиваются три вида рака мозга и один — слюнных желез.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Andry 17, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 декабря 2009 05:37
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Samsung M5650 Lindy: "Тюнинговый" вариант Samsung Corby с поддержкой 3,5G сетей



В некоторых европейских Интернет магазинах появились в продаже новая модель мобильного телефона Samsung M5650 Lindy, который, как по внешнему виду, так и по приведенным характеристикам (а также и номеру модели), является прямым наследником Samsung Corby (S3650), где у новинки добавилась поддержка сетей третьего поколения, включая и технологию высокоскоростной передачи данных – HSDPA (7,2 Мбит/сек), беспроводных сетей Wi-Fi, а также возросло разрешение встроенной камеры с двух до трех МП.

Прочие технические характеристики Samsung M5650 Lindy:
Размеры: 106х57х12 мм
Вес: 98 гр.
Поддержка стандартов связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц; 3.5G (HSDPA 7.2 Мбит/сек)
Дисплей: сенсорный, 2,8-дюймовый
Камера: 3 МП
Поддержка Wi-Fi сетей
Поддержка социальных сетей, включая Bebo, Fotki, Facebook, Flickr, Photobucket, Youtube, Picasa, MySpace, Friendster
Встроенный MP3 плеер и FM-радиоприемник
Память: 50 Мб встроенной, расширяемая за счет microSD карт памяти
Коммуникации: USB, Bluetooth

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : profy09, Andry 17, walkma, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 18 января 2010 21:47
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Аналитик предсказал характеристики следующего iPhone




До релиза следующего поколения Apple iPhone остается как минимум полгода – «яблочный» разработчик обычно представляет новый телефон в июне. Однако некоторым аналитикам уже неймется. Тайваньский исследователь рынка из агентства Goldman Sachs заглянул в магический хрустальный шар и предсказал, что будущий iPhone существенно изменится не только внутренне, но и внешне – телефон задействует сенсорный корпус на манер мышки Mighty Mouse, модуль камеры на 5 Мп (в противовес Google Nexus One).

С программной точки зрения, устройство получит обновленную операционную систему с переработанным магазином приложений App Store. Как вариант, в комплект нового iPhone войдет специализированный стилус, который сможет работать в паре с емкостным дисплеем. Каким образом? Пока неизвестно. Посмотрим, подтвердятся ли предсказания Goldman Sachs в жизни.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, Andry 17, walkma, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 17 мая 2010 19:58
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10494
Благодарностей: 19858
Предупреждений: 0

Награды:

      

HTC Wildfire — недорогой Android смартфон на замену HTC Tattoo

Компания High Tech Computer (HTC) анонсировала новый смартфон на основе операционной системы Android 2.1, он называется HTC Wildfire. Новинка относится к начальному уровню и призвана заменить в портфолио компании HTC Tattoo. Основную операционную систему у этой модели дополняет интерфейс HTC Sense. HTC Wildfire оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QVGA и не имеет аппаратной клавиатуры. Под дисплеем расположен оптический трекпад и сенсорные кнопки, корпус смартфона чуть изогнут в нижней части. Смартфон построен на процессоре Qualcomm MSM7225 с тактовой частотой 528 МГц.

Устройство оборудовано 5 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, FM радио, беспроводными модулями Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi 802.11 b/g, акселерометром, цифровым компасом и GPS приемником. Также имеется слот для карт памяти формата microSD, 3,5 мм аудиоразъем и аккумулятор емкостью 1300 мАч. Объем встроенной памяти — 512 Мб ROM и 384 Мб RAM. Модель работает в сотовых сетях GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (900/2100 МГц).

В целом, характеристики HTC Wildfire неплохие, все необходимое имеется. Но все же это далеко не флагман и стоить он, вероятно, будет не очень много. У аппарата, к тому же, имеется новое приложение Application Sharing. Это удобный способ рассказать другим пользователям о понравившихся приложениях для ОС Android. Ссылку на такое приложение в Android Market можно отправить по электронной почте, SMS или через социальные сети. Смартфон HTC Wildfire начнет продаваться в Европе в третьем квартале этого года. В числе цветовых решений — черный, белый, красный и коричневый.
Cказали Спасибо: 4 : Andry 17, walkma, tsekhonja, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 6 июля 2010 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Не болтай! Ехай-давай!


Если честно, мне в принципе не очень-то нравятся многофункциональные устройства. Особенно в разряде портативных. Но увы, тенденция эволюции мобильных телефонов такова, что «смартфонизация» является сегодня наиболее вероятной формой их рыночного существования. Камерофоны, музофоны, тачфоны, гуглфоны, коммуникаторы - это сегодня уже наиболее консервативная часть мобильного сообщества. И вот уже им наперерез с гордо поднятыми тачскринами шагает новое молодое племя навифонов. GSM/UMTS-коммуникатор Asus- Garmin-nuvifone M10 – один из самых ярких его представителей. Являясь преемником и продолжателем дела коммуникатора Asus-Garmin M20, модель nuvifone M10 адресована прежде всего автолюбителям. Поэтому наравне с новой ОС Windows Mobile 6.5 в ней мирно сосуществует специализированная версия навигационного ПО от компании Garmin. Таким образом, главной фишкой этого аппарата является – именно навигация.



Телефон здесь не начальник
Вся коммуникативная его часть работает под управлением ОС Windows Mobile 6.5.3., поверх которой установлена фирменная оболочка от Garmin-Asus, которая включает как главный экран с навигацией, так и набор дополнительного софта для расширения возможностей аппарата. Оболочка позволяет размещать до 5 экранов на рабочем столе. На каждом помещается по 9 иконок. Все их можно менять местами, передвигать. Менеджер задач позволяет переключиться на любое запущенное приложение, выбрав его по внешнему виду. Есть возможность закрытия любого приложения или всех сразу.




Железный поводырь
Встроенный чип от Qualcomm в M10 обеспечивает довольно быстрый первый запуск (в течение считанной минуты) поиска спутников, а при следующих - занимает в среднем всего 20-40 секунд. При включении аппарата или при его перезагрузке GPS-модуль автоматически включается. При необходимости его можно отключить вручную. GPS работает независимо от включенности GSM-модуля или каких-либо других интерфейсов, полностью самостоятелен. Также не требуется соединение с интернетом.
При значительном удалении от последнего месторасположения с выключенным GPS (более 1000 км) при его включении аппарат предлагает соединиться с интернетом и обновить карту спутников.
Коммуникатор поставляется с предустановленной навигационной программой Garmin Mobile XT с картами региона приобретения, (в нашем случае с детальной картой Украины).
С помощью навигационного ПО от Garmin, которое в одно касание активируется прямо из главного меню, мы быстро определяем свое местоположение (причем, если мы находимся не в машине, а, скажем, на балконе, то навигатор нам выдаст информацию и о том, на какой высоте от поверхности моря вы находитесь). Далее вы вправе воспользоваться либо поиском необходимых пунктов вашего прибытия и адресов, либо задать маршрут – и ехать по нему, руководствуясь тактичными подсказками приятным женским голосом. Одной из особенностей этого ПО в аппарате является интеграция навигации с другими приложениями. Например, при желании можно открыть контакт в адресной книге и выбрать на нем кнопку «Старт». При этом, если для выбранного контакта уже введены заранее адресные данные, начнется прокладка маршрута к этому адресату. Другое применение – можно выделить в браузере кусок текста, например, адрес, и нажать кнопку «Информация о позиции» во всплывающем меню - начнется поиск выделенного адреса в навигационной программе. Идея интересная, но из-за того что многим пользователям она пока непривычная, может просто оказаться невостребованной.
Все это конечно же замечательно, если бы не физические размеры сенсорного экрана, которые составляют всего 3,5". Для класса автомобильных навигаторов, это маловато. Обладай вы даже самым что ни на есть орлиным зрением, размещенный на лобовом стекле (или на торпеде) в 30-40 см от вас навигатор будет малоэффективным подсказчиком маршрута. Названия улиц на нем вряд ли вам удастся разглядеть.

Сервисная часть
Экран «Где я» отображает последний зафиксированный адрес местопребывания, когда GPS был включен. Это может быть наиболее популярное место посещения, например, стоянка возле дома. Подменю «Сервис» обеспечивает быстрый доступ к просмотру информации о последних маршрутах, просмотру карты приложения Garmin Mobile XT.
Кроме того, здесь же имеется специальное сетевое приложение «Сiao!», с помощью которого вы и ваши друзья (с подобным оборудованием) можете отслеживать местонахождение друг друга (в пределах видимости GPS-спутников). Такое приложение особенно должно пригодится людям, по роду службы или своей натуры, вынужденные постоянно за кем-то следить.
Привлекательным выглядит и то, что фирменный софт активно использует все возможности устройства, включая акселерометр.
Удобным образом реализовани и меню для работы с беспроводными интерфейсами, свой проигрыватель и программа для просмотра картинок. Стоит честно отметить, что в принципе коммуникатору стандартного софта хватает практически для любых нужд.
В конце-концов, здесь есть приложение Windows Marketplace, позволяющее устанавливать на коммуникатор дополнительный софт, размещаемый в соответствующем каталоге.


Что в коробке?
• Коммуникатор
• Аккумулятор емкостью 1500 мАч
• Проводная стереогарнитура
• Кабель для подключения к ПК
• Зарядное устройство
• Автомобильный держатель
• Автомобильное зарядное устройство
Чехол
• Инструкция
• Диск с фирменным ПО

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : Andry 17, walkma, tsekhonja, BonkSS, hrvat
Ссылка на пост #10 Добавлено: 7 июля 2010 09:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для любителей экстрима

Sonim
Sonim XP3 Sentinel
Анонс – 23 июня, пресс-релиз
Срок появления: сентябрь
Примерная стоимость: от 25 000 рублей (400 евро)
Позиция в линейке: над XP2
Оценка: не для всех

Компания Sonim анонсировала мобильный телефон XP3 Sentinel, который заключен в укрепленный корпус, выдерживающий попадание воды и пыли, удары, падения, а также способный работать при высоких и низких температурах. Модель соответствует спецификациям MIL-810F и IP67, ее даже можно ненадолго погружать в воду и ронять с высоты двух метров. При этом Sonim XP3 Sentinel, что неудивительно, аппарат довольно громоздкий и тяжелый. Он также способен отправлять сообщения о местонахождении пользователя на специальный сервис отслеживания. Это пригодится тем, кто работает или путешествует в опасных условиях. К примеру, при нажатии особой красной кнопки сигнал о местонахождении владельца устройства будет отправляться через каждые три минуты. При полной зарядке аккумулятора - в течение 24 часов.

Характеристики Sonim XP3 Sentinel:

Процессор: ARM-9
Сети: GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц или 850/1800/1900 МГц)
Дисплей: 176x220 точек, 64К цветов
Камера: 2-МП
FM-радио
GPS-приемник
Интерфейс Bluetooth 2.0
microSD-слот
Фонарик
Аккумулятор: 1850 мАч
Время работы в режиме разговора: до 18 часов
Время работы в режиме ожидания: до 1500 часов
Размеры: 119x56x25 мм
Вес: 170 грамм

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : Andry 17, tsekhonja, BonkSS, hrvat, shurik1965
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...