Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #2201 Добавлено: 10 февраля 2021 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде Australian Open

Украинка в дуэте с Аленой Остапенко выиграла матч первого круга
Украинка Людмила Киченок уверенно начала выступление в парном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В матче первого круга Люда в дуэте с Аленой Остапенко обыграла японско-американскую пару Макото Ниномия / Сабрина Сантамария.

Australian Open. Первый круг парного разряда
Людмила Киченок / Алена Остапенко [13]
– Макото Ниномия / Сабрина Сантамария – 7:6(2), 6:4

В следующем раунде Киченок и Остапенко сразятся против румынского тандема Андрея Миту / Ралука Олару.

Australian Open. Бондаренко и Киченок выиграли матч первого круга


Катерина и Надежда идут дальше
Украинки Надежда Киченок и Катерина Бондаренко победно стартовали в парном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В матче первого круга Надя и Катя в трехсетовом матче обыграли Марию Боузкову из Чехии и испанку Сару Соррибес-Тормо.

Australian Open. Первый круг парного разряда
Надежда Киченок / Катерина Бондаренко
– Мария Боузкова / Сара Соррибес-Тормо – 5:7, 6:4, 6:0

В следующем раунде Киченок и Бондаренко сразятся против обладательниц уайлд-кард из Австралии Кимберли Биррелл и Джейми Форлис или 16-й сеяной немецко-российской пары Лаура Зигемунд / Вера Звонарева.

Костюк проиграла в стартовом матче парного разряда Australian Open


18-летняя украинка играла в паре вместе с Александрой Саснович из Беларуси
Украинка Марта Костюк проиграла стартовый матч в парном разряде Australian Open 2021 по теннису.

В матче первого круга 18-летняя украинка вместе с Александрой Саснович из Беларуси в трех сетах проиграли паре в составе: Мона Бартель (Германия) и Чжу Линь (Китай).

Костюк и ее напарница неудачно провели первый и третий сеты, сумев в них взять лишь по одному гейму (1:6). Матч длился 1 час и 30 минут.

Australian Open 2021

Парный разряд. Женщины. Первый круг


Марта Костюк (Украина) / Александра Саснович (Беларусь) – Мона Бартель (Германия) / Чжу Линь (Китай) – 1:6, 6:3, 1:6

Победительницы матча в следующем раунде сразятся против Александры Крунич (Сербия) и Мартины Тревизан (Италия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2202 Добавлено: 10 февраля 2021 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА перенес три матча Лиги чемпионов и Лиги Европы

Пандемия коронавируса продолжает вносить коррективы в футбольный сезон. Из-за карантина УЕФА официально перенес уже 6 матчей в рамках еврокубков.
УЕФА перенес место проведения трех матчей в Лиге чемпионов и столько же в Лиге Европы.

Какие матчи перенесены

Атлетико – Челси


Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Атлетико и Челси состоится на "Арена Национале" в Бухаресте (Румыния). Дата и время начала остаются теми же – 23 февраля.

Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити


Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между менхенгладбахской Боруссией и Манчестер Сити состоится 24 февраля на "Пушкаш Арене" в Будапеште (Венгрия).

СБ Лейпциг – Ливерпуль


Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между РБ Лейпцигом и Ливерпулем состоится 16 февраля на "Пушкаш Арене" в Будапеште (Венгрия).

Бенфика – Арсенал


Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Бенфикой и Арсеналом состоится на стадионе "Олимпико" в Риме (Италия). Дата и время начала остаются теми же – 18 февраля, в 22:00.

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед


Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Реал Сосьедад и Манчестер Юнайтед состоится 18 февраля на "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия).

Мольде – Хоффенхайм


Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Мольде и Хоффенхаймом состоится 18 февраля на "Эстадио-де-ла-Керамика" в Вильярреале (Испания).

Шахтер готовится продать Соломона в АПЛ


«Горняки» ведут переговоры с английскими клубами о трансфере
21-летний израильский вингер донецкого «Шахтера» Манор Соломон может перейти в один из английских клубов будущим летом. Переговоры о трансфере уже ведутся.

«Ведутся переговоры с командами из Англии, все может произойти уже этим летом. Моя мечта — играть в Англии, мне кажется, это наиболее реальный вариант для меня. Тем более, что английские клубы платежеспособны», — отметил Соломон.

Манор перешел в «Шахтер» из «Маккаби» (Петах-Тиква) в январе 2019-го года за €6 миллионов. В текущем сезоне Соломон провел за «горняков» 17 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал одну результативную передачу.

Контракт футболиста с «Шахтером» рассчитан до конца декабря 2023-го года. Ориентировочная стоимость Соломона составляет €15 миллионов.

ОФИЦИАЛЬНО. Колос подписал игрока Шахтера


Вячеслав Чурко на правах аренды перешел в клуб из Ковалевки
Полузащитник «Шахтера» Вячеслав Чурко стал игроком «Колоса». 27-летний хавбек перешел в команду Руслана Костышина на правах аренды, которая рассчитана до конца текущего сезона, пока действует контракт футболиста с донецким клубом.

Ранее Чурко выступал за «Шахтер-3», «Говерлу», «Мариуполь», «Металлист», «Академию Пушкаша» (Венгрия) и «Фрозиноне» (Италия).

В начале текущего сезона вернулся в «Шахтер» из «Мариуполя», был внесен в заявку, но на поле не выходил.

Ранее «Колос» подписал трех новичков - Дмитрия Хлебаса, камерунца Альваро Нгамба и белоруса Николая Золотова.

Дэвид Мойес рассказал о травме Ярмоленко


Наставник «Вест Хэма» надеется, что все обойдется
Главный тренер «Вес Хэма» Дэвид Мойес рассказал о повреждении Андрея Ярмоленко, которое он получил в поединке 1/8 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:1). Украинский форвард вышел на поле в стартовом составе, но из-за травмы, полученной в начале второго тайма, был вынужден покинуть поле на 54-й минуте.

По словам Мойеса, у Ярмоленко растяжение связок колена, но наставник надеется, что все обойдется.

«Мы играли плохо в первом тайме, у нас не было много возможностей для обострения. Однако после перерыва все стало лучше. К сожалению, Ярмоленко пришлось покинуть поле из-за травмы, что не позволило увидеть, можем ли мы быть немного лучше. У Огбонны травма лодыжки, Ярмоленко немного растянул связки колена, поэтому в среду мы оценим тяжесть этих повреждений. Надеюсь, все не так и плохо».

Мойес считает, что «Вест Хэм» не заслужил поражения в дополнительное время.

«Результат получился немного резким для нас. Думаю, мы не заслужили проигрыш в этом матче. Мы хотели победить, и игроки показали это», - сказал Мойес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2203 Добавлено: 10 февраля 2021 13:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-У вас в кафе на сто гривен перекусить можно?
-Провод будете? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2204 Добавлено: 10 февраля 2021 13:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Ну нашла же дура время,когда водку в бутылке водой подменить.Налил,замахнул рюмашку-
ни запаха,ни вкуса.Чуть не поседел. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2205 Добавлено: 9 февраля 2021 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧМ-2021. Украина выступит в боевом составе в смешанной эстафете

Стал известен состав сборной Украины на первую гонку в Поклюке
Уже завтра, 10 февраля смешанной эстафетой стартует чемпионат мира-2021 по биатлону в словенской Поклюке.

Сборная Украины выступит в смешанной эстафете в боевом составе: Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Юлия Джима и Елена Пидгрушная.

Смешанная эстафета начнется в среду, 10 февраля, в 16:00 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2206 Добавлено: 9 февраля 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Богачук 4 марта проведет бой с бывшим претендентом на титул

Украинский нокаутер вскоре вернется в ринг
Непобежденный украинский средневес Сергей Богачук (18-0, 18 КО) узнал новую дату своего боя.

25-летний боксер 4 марта встретится с Брэндоном Адамсом (22-3, 14 КО). Бой состоится в городе Гуайнабо, Пуэрто-Рико.
Богачук последний бой провел в сентябре 2020 года, когда нокаутировал Алехандро Дарвильо.

31-летний американец известен тем, что в 2019-м году уступил в бою за титул Джермаллу Чарло.

Отметим, что поединок переносили дважды. Один раз это случилось из-за того, что Богачук заразился коронавирусом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2207 Добавлено: 9 февраля 2021 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина в непростом матче обыграла Боузкову на старте Australian Open

Лучшая украинская теннисистка идет дальше
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) стартовала с победы в основной сетке Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В первом круге 26-летняя украинка обыграла чешку Марию Боузкову (№50 WTA).

Australian Open. Первый круг
Элина Свитолина (Украина)
– Мария Боузкова (Чехия) – 6:3, 7:6(5)

Сразу после жребия стало понятно, что в первом круге Свитолиной придется попотеть. Боузкова – соперница довольно неприятная, хотя и не имеет преимущества над Свитолиной в мощи ударов и подач. Но чешка не хуже двигается по корту, а ее технический арсенал разнообразен. С бойцовскими качествами тоже все хорошо, это мы помним по финалу в Монтеррее.

Начиналось все прогнозировано, Боузкова часто использовала выходы к сетке, а на приеме второй подачи пыталась очень активно давить. И если с первой угрозой удавалось кое-как справляться, то вторая – постоянно давала о себе знать. Более того, сегодня у Элины был очень низкий процент попадания в корт первой подачи. Это заставляло разыгрывать лишние очки на своей подачи, что несомненно отбирало силы и чрезмерно нагружало плечо.
Ключевыми в первом сете стали третий и четвертый геймы. Сначала Свитолина отыграла брейкпоинт оппонентки, а потом заработала тройной, а чешка сразу же подала двойную. Вообще в первом сете Боузкова частенько ошибалась, при том что в розыгрышах чувствовала себя довольно неплохо. Ошибки Свитолиной были более заметны, потому что они случались уже в выигрышном положении, но в сумме их было немного меньше. Украинке удалось защитить все свои подачи, стартовая партия была выиграна с четвертого сетбола.

В начале второго сета теннисистки обменялись брейками, после чего особых шансов выиграть чужую подачу ни у кого не наблюдалось. Настоящая мясорубка началась в восьмом гейме, который по итогу продолжался 11 с половиной минут. Свитолина не реализовала четыре геймбола, а Боузкова могла дважды делать брейк. В итоге украинка все же взяла очко, но вся дальнейшая игра пошла по сценарию вырывания победы «на зубах». Было видно, что Элина откровенно теряет силы, по сопернице это было менее заметно.
Свитолина в десятом гейме была вынуждена еще и отыгрывать сетбол, который Мария заработала в розыгрыше на 28 ударов. Конечно же, все дошло до тай-брейка. В начале Элина выиграла пару великолепных очков у сетки, но легкой прогулки не получилось, ведь подача не выручала. Но и чешка на тай-брейке не сыграла идеально, в борьбе она допускала ошибки. К счастью для нас, на этот раз все получилось, Элина выиграла в жесточайшей борьбе двух характеров, очень хорошо, что игра не затянулась на третий сет. Хотелось более уверенной победы, но как есть.

Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла во второй раз.

В следующем раунде Свитолина сыграет против американки Кори Гауфф (№48 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2208 Добавлено: 9 февраля 2021 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Из меня пытаются сделать конченого алкоголика»

Украинский нападающий рассказал о своем видении ситуации с «Колосом»
35-летний украинский форвард Евгений Селезнев, который недавно был отчислен из «Колоса», поделился своим видением ситуации.

Ранее сообщалось, что Селезнев был отчислен за нарушение спортивного режима. «Колос» эту информацию официально не подтвердил.

«Я сам не понял этой ситуации. Если рассказать изначально об этом дне… То утром была тренировка. Я вышел на тренировку, потренировался. В нормальном состоянии, полностью. Все меня видели.

Но на протяжении долгого времени у меня болели ахиллы. В этот день я прыгал через барьеры и почувствовал, что они действительно очень сильно воспалились. Думаю, поговорю с доктором, закроем глаза, выпью таблетки. Я ни одного дня до этого не пропустил, хотя доктора говорили, что нужна пауза. Для меня эти сборы были очень важны. Я дал президенту слово, что забью еще восемь. Я привел себя в такую форму, как никогда.

Прошла тренировка. Обед, теория, едем на игру. Начинается разминка, а я не могу ни движения сделать, ни по мячу попасть. Мне больно, я чувствую, что они (ахиллы — прим. ред.) настолько воспалились… Подхожу к доктору, говорю, дай мне таблетку, я буду пробовать. Выпил три обезболивающих. Они (ахиллы — прим. ред.) не проходят. Я подхожу и прошу еще что-нибудь сделать. Потому что ни ударить, ни бежать, ни развернуться я не могу. Они вот такие (огромные — прим. ред.) ахиллы.

Выпиваю «Нимесил», начинают меня растирать. Подходит время идти в раздевалку, а я понимаю, что я действительно не помощник, ну не могу, это мое здоровье. Захожу в раздевалку и говорю, что я не могу. Через пять минут заходит Лисицкий (спортивный директор «Колоса» — прим. ред.) и говорит: «Мы тебе купили билет, ты уезжаешь домой». Ну, отчислили, ну, уезжаю. Через две-три минуты, я еще был в раздевалке, Бурбас дает интервью, что меня отчислили за нарушение спортивного режима. Я еще в раздевалке находился, меня никто не видел.

Уже по дороге я говорю, что, мол, давайте как-то разбираться. В чем проблема, какого режима, кто нарушил? Мне говорят: «У нас предположение, что ты был неадекватным». Я говорю: «В смысле предположение? Давайте разбираться, звонить доктору». Тем более, меня видело много людей. Звоним доктору, он говорит: «Да я и перегара от него не слышал. Он был вполне адекватным, болели у человека ахиллы».

Звонят ребята, Юра Беньо ко мне зашел. Я попросил, чтобы независимые люди позвонили. Езерскому сказал, набери Юру, только не говори, что я спрашивал, для себя узнай, как оно было на самом деле, потому что все переживают за меня. Он сказал, что я — вполне адекватный человек, просто сидел нервный. Конечно, я нервный! Я хотел играть, а мне не дают ахиллы, я не пропустил ни одной тренировки. Попросил, чтобы начали разбираться. Сказал, чтобы позвонили доктору, позвонили в клуб. Мне сказали, что будут брать видео. Я ответил, чтобы брали любое.

Тут начинает выливаться на меня грязь в Украине, что якобы я сидел с Ворониным, и я выпил с ним, и я пришел пьяным на игру. Давайте подумаем логически. Утром на тренировке я был нормальным. Разница между тренировкой и игрой — три часа. Это нужно было сходить на обед, а потом брать и глушить водку не останавливаясь? Это ж надо было сколько выпить, чтобы я был неадекватным? А неадекватность вообще в чем проявляется? Кто меня знает, тот знает, что я — своеобразный человек. Я действительно могу выпить. После игры, конечно, я не говорю, что я — ангел. Это можно сделать в выходной день, я же этого не отрицаю. Я не понимаю, как можно напиться до игры? Зачем это нужно было делать? Утром на тренировке ты нормальный, а потом идешь перед игрой начинает хлебать алкоголь? Смысл?! Я не такой человек.

Если говорить о неадекватности… Играли с «Наполи» на выезде, команда идет на разминку. А я иду последним, в наушниках, танцую сам себе. Мне жена говорит: «Ты видел себя со стороны? У тебя с головой проблемы?» А я так настраиваюсь на игру. Я не робот. Я выхожу не на работу, я выхожу получать удовольствие. Слово «неадекватность» можно по-разному интерпретировать.

Я хочу развеять ту грязь, которая выливается на меня сейчас. Хочу разобраться во всем, что происходит. До меня доходят слухи, что кто-то подошел к Руслану Костышину (главному тренеру «Колоса» — прим. ред.) и сказал, чтобы он обратил внимание, что я неадекватный. Когда мне ахиллы начали растирать. Целые сборы я работал, я привел себя в порядок, я президенту дал слово, что забью восемь. Я работал на тренировках, привел себя в сумасшедшую форму. У нас были очень хорошие отношения с Русланом Владимировичем. Он — тренер, я — футболист. У меня даже времени ругаться ни с кем не было. В 9 утра подъем, отдельно мой тренажерный зал, командная тренировка, перед тренировкой тренажерный зал и командная тренировка. Это было на протяжении всех сборов.

Луческу находил со мной общий язык, я алкоголиком не был. При Рамосе алкоголиком не был, находил общий язык. С Маркевичем находил, в сборной находил. А сейчас из меня в один момент пытаются сделать конченого алкоголика? Я не понимаю, откуда растут ноги. Наверное, Костышину кто-то капает в уши. Кому-то я не выгоден в этой команде. Не понимаю, кому. У меня хорошие отношения с президентом, нормальные отношения с тренером. А сейчас не берут трубку ни президент, ни главный тренер. Сейчас хотят, чтобы я тренировался отдельно от команды, забрать у меня футбол. Я попросил — дайте мне основание. Мне звонят из администрации клуба и говорят: «Это наше предположение». Что значит «предположение»?! Я предлагал поехать сдать кровь. Они сначала говорили, что я был выпившим. Потом — не выпившим, а неадекватным. Я предлагаю сдать анализы, а они говорят, что им это не нужно. Но мне же нужно отбелить свое имя. На меня вылилась грязь. Очень большая. Они говорят, что не выливали эту грязь. Но откуда тогда взялось вот это все?

Мы действительно сидели с Ворониным, мы действительно виделись. Но между этими событиями было два или три дня разницы. Мы действительно виделись с людьми, это известные люди, известные футболисты, которые играли в европейских чемпионатах. Я не буду называть фамилии, не буду выносить сор из избы, я не тот человек. Мы действительно собрались, три дня до игры. Я предупредил, что поеду посижу с людьми. На следующий день у нас было восстановление, не было тренировки. И это вполне нормально. 20 дней на сборах, мы встретились с друзьями. С кем мы играли, на кого смотрел весь мир. Я там, наверное, самый молодой из всех был. Я не отрицаю, что мы сидели, но мы сидели культурно. Я имею право встретиться со своими друзьями, с кем я поиграл в футбол в сборной, с теми, против кого я играл в сборной и еврокубках.

Из меня сейчас сделали негативного человека. И никто не дает опровержение. Я не могу понять, откуда идет вся эта информация, и где эти доказательства все. Я просто не понимаю. Я же не мальчик с улицы. Просто при всех моих заслугах, при всем, чего я достиг… Алкоголик достиг бы такого? Я думаю, что нет. То, что я могу выпить… Конечно, могу. После игры, в выходной. Раньше этого было больше. Это жизнь, все мы люди. Но именно эта ситуация сейчас… Я ее не могу понять до конца. Сейчас клуб хочет разорвать со мной контракт. На основании чего — я не понимаю. На меня вылилась грязь, очень большая. Клуб этого не опроверг. Он заявляет: «Мы же этого не говорили». Тогда кто это все говорит? Клуб за меня не заступился. Доказательств нет, ничего нет, но я — алкоголик и пьяным вышел на игру.

Звонит мне один из руководителей клуба, в нетрезвом состоянии, и говорит: «Привет Воронину, а тебе пока. Наше предположение, что ты был выпившим». И бросает трубку. Потом звонит мне ровно через минуту и говорит, что я неадекватный. Я ему отвечаю: «Ты вообще думаешь, кому ты и что говоришь?». Он говорит, что клуб хочет разорвать со мной контракт полюбовно. На основании чего? Если вы хотите разорвать контракт, то это делается по-другому», — рассказал Селезнев.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Колос» 12 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал одну результативную передачу.

УПЛ не планирует переносить 14-й тур


Клубы готовы играть при минус 13-ть. Под вопросом лишь игра в Ужгороде
Тринадцатого февраля должен возобновиться чемпионат Украины. Такое раннее начало первенства связано, прежде всего, с участием национальной сборной Украины на Евро-2020, старт которого запланирован уже на 11 июня. Однако резко вступившая в свои права зима вносит свои коррективы. Украина попала в объятия мощных снегопадов и морозов. В ближайший уик-энд, когда по расписанию и должен состояться рестарт чемпионата, средняя температура по стране обещает быть порядка тринадцати градусов мороза. Кроме того, синоптики обещают и снегопады. В таких условиях проводить футбольные поединки не весьма комфортно. И уже сейчас раздаются голоса о том, что начало второго круга УПЛ нужно сместить на более позднее время.

Но, по всей видимости, переносить 14-й тур никто не собирается. Во-первых, сами клубы намерены играть по расписанию. А во-вторых, организации, отвечающие за проведения чемпионата – Премьер-Лига и УАФ – тоже ратуют за проведение первого «весеннего» тура строго по расписанию. По информации Sport.ua, смещать 14-й тур, как и следующий, который, по всей видимости, тоже пройдет под аккомпанемент мороза и снега, не планируют потому, что просто некуда, ведь в календаре практически не предусмотрено резервных дней.

Несмотря на довольно сложную климатическую обстановку, ситуация на местах, где должны состояться матчи, остается контролированной. То есть, практически все клубы, которые на старте второго круга будут выступать в качестве принимающей стороны, гарантируют нормальное проведение матчей.

Единственная проблема в этой связи – поединок «Минай» - «Львов», который 13 февраля должен состояться в Ужгороде. Дело в том, что тамошний стадион «Авангард» не оснащен системой электроподогрева, а на выходные на Закарпатье тоже прогнозируется снег и мороз. И справятся ли с погодными катаклизмами работники ужгородского стадиона – большой вопрос.

Молодой футболист Шахтера попал в аварию. Подозревают алкоголь


Недавно Владислав Вакула покинул «Десну» из-за нарушения режима
Украинский футболист «Шахтера» Владислав Вакула попал в автоаварию. Телеграм-канал Super Marik отмечает, что футболист был в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло 8 февраля в 01:00 ночи в Мариуполе на пересечении улиц Флотской и Бахчиванджи. 21-летний футболист клуба «Шахтер» Владислав Вакула на автомобиле Mercedes не вписался в поворот, выехал на тротуар и сбил дорожный знак.

Авария случилась прямо перед патрульной полицией. Возможно, игрок ехал с празднования дня рождения вице-президента ФК «Мариуполь» Андрея Санина, которому 7 февраля исполнилось 47 лет. В результате ДТП Вакула не пострадал.

Недавно Владислава Вакулу отчислили из черниговской «Десны» за нарушение спортивного режима. Была информация, что вторую часть сезона Вакула проведет в «Мариуполе». Дарио Срна, директор «Шахтера» по футболу, пояснил Вакуле, что у него остался последний шанс доказать свой талант во взрослом футболе.

Камп Ноу используют в качестве центра массовой вакцинации от коронавируса


Люди получат вакцину на стадионе «Барселоны»
Стадион «Камп Ноу» решили использовать в качестве центра массовой вакцинации от коронавируса.

Отмечается, что власти Каталонии провели переговоры с руководством «Барселоны». В клубе положительно оценили это предложение.

Департамент здравоохранения Каталонии планирует вакцинировать людей на «Камп Ноу». Это позволит за короткое время провести вакцинацию у большого количества человек.

Это случится, когда вакцины в массовом количестве будут доставлены в Барселону.

Матч Мариуполь – Александрия состоится в Запорожье


Мариупольская арена еще не готова
Все матчи первого круга «Мариуполь» провел на выезде. Причина уважительная: приазовский клуб занялся реконструкцией своей арены. Планировалась, что к открытию второго круга команда из Донецкой области сыграет на родном стадионе. Но реконструкция в силу объективных причин затянулась по времени, и поединок 14 тура «Мариуполь» - «Александрия» для подопечных Маркевича снова будет выездным. Он состоится в Запорожье.

Кстати, за день до этого матча на «Славутич-Арене» свой домашний поединок проведет и «Заря» (против «Десны»). Но, как нас заверили в УАФ, два подряд поединка не станут проблемой для запорожской арены. Соответствующие службы стадиона обещают подготовить газон надлежащим образом и для первого матча, и для второго.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2209 Добавлено: 9 февраля 2021 13:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Папа,а цирк с конями бывает?
-Что значит бывает?Мы в нем живем. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2210 Добавлено: 9 февраля 2021 13:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Лежу.Голова болит.Жена предлагает аспирин,анальгин,чаек.Надежда на стопочку
холодной водки угасает с каждой секундой. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 8 февраля 2021 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Семенов полностью пропустит нынешний сезон

Украинского биатлониста по-прежнему беспокоят проблемы со здоровьем
Украинский биатлонист Сергей Семенов полностью пропустит сезон 2020/2021. Эту информацию подтвердил гостренер сборной Украины по биатлону Евгений Колупаев.

Еще перед началом нынешнего сезона стало известно, что Семенова беспокоят проблемы со здоровьем. Как сообщал сам спортсмен, он перенес заболевание на мононуклеоз, а затем тренируюсь в Швейцарии повредил ребра из-за неудачного падения на льду.

Тем не менее, тренерский штаб сборной рассчитывал, что биатлонист сможет восстановиться хотя бы ко второй части сезона. Однако сейчас у Сергея снова проявились симптомы мононуклеоза, и в данный момент он проходит обследования в Украине.

В нынешнем сезоне биатлонист так и не сможет помочь команде. О дальнейших планах атлета пока что ничего неизвестно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2212 Добавлено: 8 февраля 2021 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карен Чухаджян 25 февраля проведет бой в Москве

Украинец встретится с россиянином Алексеем Евченко
Украинский боксёр полусреднего веса Карен Чухаджян (16-1, 7 КО) вскоре вернется в ринг.

26 февраля Чухаджян проведет бой с россиянином Алексеем Евченко (19-13-2, 8 КО). Поединок состоится в Москве.

Предыдущий бой Чухаджян провёл 1 февраля 2020 года, победив другого россиянина Сергея Воробьева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2213 Добавлено: 8 февраля 2021 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Костюк вновь проиграла Кудерметовой

Украинка завершила борьбу в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису
Третья ракетка Украины Марта Костюк (№78 WTA) завершила борьбу в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В первом круге 18-летняя украинка уступила 32-й сеяной россиянке Веронике Кудерметовой (№36 WTA).

Australian Open. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Вероника Кудерметова (Россия) – 2:6, 6:7(5)

Обе теннисистки ужасно начали матч. Уровень тенниса был максимально низким, предыдущий очный матч в Абу-Даби не идет ни в какое сравнение. Но если Кудерметова с каждым ударом набиралась уверенности и добавляла, то у Костюк прогресса не было очень долго. Игра в первом сете превратилась в страдания для болельщиков, у Марты не получалось практически ничего (например, 0-7 виннерсы/невынужденные с форхенда). Даже фирменных выходов к сетке было немного, да и они часто заканчивались несвойственными для украинки ошибками.

Ситуация на корте изменилась лишь спустя несколько геймов второго сета. Россиянка немного дала слабину, ведя с брейком, и Марта сравнялась на трех. Дальше пошла совершенно другая игра. Костюк стала намного уверенней в себе, появились стабильность с выигранными очками на своей подаче. Все это вылилось в то, что Марта первой дошла до сетболов в десятом гейме, но, сыграв откровенно пассивно, реализовать их не смогла.

Партия дошла до тай-брейка, на котором россиянка повела с мини-брейком. Украинка сумела сравнять счет перед переходом, игра шла на равных, но нервы оказались крепче у Кудерметовой. При счете 5:5 Костюк во время затяжного розыгрыша не сумела реализовать выход к сетке и на этом все закончилось.

Сегодня мы увидели, насколько жесткий карантин может повлиять на игру теннисисток. Обе безвылазно сидели в отеле две недели и имели лишь одну неделю на подготовку. Разница между двумя матчами в 2021-м году налицо. Что касается Марты, то обидно, что она уже второй раз не реализовывает сетболы против Кудерметовой, в третьем сете сегодня уже она была бы фавориткой.

Отметим, что Костюк проиграла оба очных матча россиянке. Это была восьмая подряд победа Кудерметовой над украинками.

В следующем раунде Вероника сыграет против Варвары Грачевой (№95 WTA). Обе представляют Россию.

Марта продолжит борьбу на турнире в парном разряде.

Australian Open. Стаховский проиграл Лайовичу в пятисетовом триллере


Украинец был близок к выходу во второй круг
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№200 ATP) завершил борьбу в основе Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В первом круге 35-летний украинец уступил 23-му сеяному сербу Душану Лайовичу (№27 ATP).

Australian Open. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина) – Душан Лайович (Сербия) – 7:5, 4:6, 3:6, 7:5, 4:6

Учитывая множество факторов, Стаховский и Лайович находились в намного более равной позиции, чем их рейтинговые номера и даже котировки букмекеров. Сергей показал на предыдущем турнире ATP, что вполне может играть на равных с представителями топ-50, а Лайович в этом году еще не выигрывал, имея серию из семи поражений подряд с конца прошлого сезона. Учитывая быстрые корты Мельбурна, надежды как минимум на равную борьбу были и немалые. Все они оправдались, но немного все же не хватило стабильности первой подачи.

В первом сете Стаховский оформил единственный брейк в двенадцатом гейме, играя чуть лучше противника. Второй и третий сеты остались за сербом, а в четвертом украинец долгое время вел с брейком, но смог подать на партию только со второго раза.

В пятом сете оба теннисиста успешно защищали свои подачи, но при счете 5:4 в пользу Лайовича серб заработал тройной матчбол. Украинец его отыграл, но Душан сумел дожать.

В следующем раунде Лайович сыграет против Александра Бублика из Казахстана (№45 ATP).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2214 Добавлено: 8 февраля 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Шахаб Захеди — игрок Зари

Иранский форвард подписал четырехлетний контракт с луганским клубом
25-летний иранский нападающий Шахаб Захеди стал игроком луганской «Зари», подписав с клубом полноценный контракт сроком на четыре года.

В составе своего бывшего клуба, донецкого «Олимпика», Шахаб провел 34 игры, проведя в общей сложности 2205 минут на игровом поле.

Ранее сообщалось, что «Заря» заплатила за футболиста $365 тысяч.

В текущем сезоне Шахаб провел за «Олимпик» 12 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Динамо разгромило БАТЭ в Турции


Команда Мирчи Луческу победой завершила свой второй учебно-тренировочный сбор
Уже на старте поединка стало ясно, кто явный фаворит данного противостояния. Динамовцы сразу забрали мяч под свой контроль и начали развивать атаки по всей ширине поля.

Голы не заставили себя ждать. На 7-й минуте красивая атака киевлян Андриевский - Караваев - Цыганков завершилась эффектным ударом последнего – 1:0.

На 24 минуте счет стал уже двухзначным. Де Пена со штрафного снял «паутину» с девятки ворот «БАТЭ» после фола на Буяльском. А спустя 4 минуты соперник «Динамо» забил уже сам себе. Караваев прострелил на Цыганкова, Виктор не попал по мячу, а Копитович почему-то решил ударит в свои ворота – 3:0.

После перерыва «Динамо» продолжало владеть мячом, но моментов было меньше, нежели в первом тайме. Ближе к концу матча, когда динамовцы совсем успокоилились, борисовчане забили. Умаров красивым ударом с дальней дистанции прошил Нищерета. Дальше голы посыпались как из рога изобилия. На 85-й минуте Дуелунд после паса Жерсона сделал счет 4:1, а на 86-й Сорока огорчил киевлян. Точку в матче поставил Жерсон. Теперь ему ассистировал уже датчанин - 5:2.

Товарищеский матч.

«Динамо Киев» – «БАТЭ» - 5:2

Голы:
Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович (а.г.) 24, Дуелунд, 85 , Жерсон, 88 - Умаров, 78, Сорока, 86

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Миколенко, Попов, Забарный, Караваев, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Де Пена, Беседин.

«Динамо» (2-й тайм): Нещерет, Миколенко (Сидклей, 67), Кендзера, Попов, Забарный (Шабанов, 58), Сидорчук, Буяльский (Дуелунд, 72), Шапаренко, Цыганков (Леднев, 61), Супряга, Жерсон

«БАТЭ»: Чичкан, Колитович, А. Филипович, Малькевич, Я. Филипович, Носко, Яблонский, Умаров, Нехайчик, Драгун, Скавиш

Источник: Шахтер не сыграет матч Кубка Украины на стадионе им. Лобановского


Донецкая команда встретится с «Агробизнесом» на другой киевской арене
Донецкий «Шахтер» в поединке 1/4 финала Кубка Украины не сыграет с «Агробизнесом» на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

«Позвольте внести ясность в вопросе места проведения матчей 1/4 Кубка Украины. Никакого «Шахтера» на стадионе «Динамо» им. Лобановского 3-го марта не будет. Матч этого клуба с «Агробизнесом» состоится на другом уютном киевском стадионе. Причина банальна — другой четвертьфинальный матч Кубка, «Колос» — «Динамо», который ранее планировали проводить в Ковалевке. В случае продолжения ненастья в Украине, матч будет перенесен на клубный стадион на ту же самую дату, 3-е марта. Клубы уже проговорили ситуацию», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Все матчи 1/4 финала Кубка Украины должны состояться в среду, 3-го марта.

Манчестер Юнайтед определился с трансферным направлением


Английской команде нужен новый опорный полузащитник
Английский «Манчестер Юнайтед» определился с приоритетным трансферным направлением.

«Красные дьяволы» намерены подписать нового опорного полузащитника, чтобы укрепить свою линию обороны.

Покупка состоится будущим летом. Скауты «Манчестер Юнайтед» уже работают над списком потенциальных кандидатов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2215 Добавлено: 8 февраля 2021 13:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Сержант,еще раз проверьте личное дело новобранца Петрова.Каждый раз после учебной
стрельбы он стирает отпечатки пальцев на оружии. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2216 Добавлено: 8 февраля 2021 13:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Эх,девки,это только в сказках нас любят за боевой и колючий характер.
А в жизни-за борщ,за красные кружевные труселя и за умение вовремя заткнуться. 8

Цитата: WEST-SAT

Так зачем разгребать надо на лето накапливать

для этого нужен очень большой холодильник 8

Цитата: satbolt
Зима взялася

выхожу к своему хозяйству,холодно,из дома выходить не хочется,а с другой стороны-душа радуется,
пусть этот холод выходит сейчас,чем в мае или июне

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2217 Добавлено: 7 февраля 2021 14:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Макаряйнен выступит на чемпионате Финляндии по лыжным гонкам

38-летняя экс-биатлонистка остается в спорте даже после завершения карьеры
Обладательница трех Больших хрустальных глобусов Кайса Макаряйнен примет участие в чемпионате Финляндии по лыжным гонкам.

6 февраля 38-летняя экс-биатлонистка выступит в гонке на 10 км свободным стилем.

«Я пообещала в родном городе, что выступлю в гонках чемпионата Финляндии, которые пройдут в конце марта. Для этого мне нужно пробежать несколько гонок, чтобы потом добраться до финиша в марафоне, сохранив свое достоинство. Сейчас я смогу ощутить настоящую борьбу и получу реалистичную картину своей формы. Мое намерение - бросить вызов только самой себе», - сказала Макаряйнен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2218 Добавлено: 7 февраля 2021 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер легендарный боксер Леон Спинкс, который побеждал Мухаммеда Али

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Леон Спинкс умер в возрасте 67 лет.

Источник:

CNN
Причиной смерти стал рак, с которым боксер боролся последние пять лет. Его не стало 5 февраля.
Спинкс родился в Сент-Луисе, штат Миссури, и представлял Соединенные Штаты на Олимпийских играх 1976 года в Монреале (Канада) в полутяжелом весе и выиграл золотую медаль.

Легендарный поединок против Мухаммеда Али


Спинкс встретился с Мухаммедом Али в Лас-Вегасе 15 февраля 1978 года, победив, он стал бесспорным чемпионом по боксу в супертяжелом весе. Это был только восьмой профессиональный бой Спинкса и одно из самых больших разочарований в истории бокса.
Однако Спинкс и Али снова встретились семь месяцев спустя в Superdome в Новом Орлеане. Али выиграл и вернул себе титул в супертяжелом весе.

Спинкс закончил карьеру в 1995 году с рекордом 26-17-3 с 14 нокаутами. В 2017 году его имя было внесено в Зал славы бокса Невады.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2219 Добавлено: 7 февраля 2021 13:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барти обыграла Мугурусу в финале Yarra Valley Classic

Австралийка одержала победу на турнире в Мельбурне
В финале турнира Yarra Valley Classic (Мельбурн, Австралия) австралийка Эшли Барти (№1 WTA) нанесла поражение испанке Гарбинье Мугурусе (№6 WTA).

В третьем гейме первого сета Барти проиграла свою подачу, но вскоре сумела сделать обратный брейк. Ситуация в первой партии повторилась еще раз. Причем, отобрав подачу соперницы, Мугуруса выходила подавать на сет, но австралийка сумела выровнять ситуацию. В итоге, на тай-брейке Барти вырвала победу в первой партии.

Во втором сете Барти сделала два брейка, второй из которых оказался решающим.

Yarra Valley Classic. Финал.

Эшли Барти [1]
– Гарбинье Мугуруса [6] – 7:6(3), 6:4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2220 Добавлено: 7 февраля 2021 13:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перехватили у московского ЦСКА! Динамо подпишет полузащитника из Норвегии

Эмиль Бохинен выступает за «Стабек» и сборную Норвегии U-21
Хавбек норвежского «Стабека» и молодежной сборной Норвегии Эмиль Бохинен в ближайшие дни может стать игроком киевского «Динамо».

В услугах 21-летнего полузащитника был серьезно заинтересован московский ЦСКА. Однако киевляне предложили игроку более выгодные условия чем армейцы. Трансфер может быть оформлен руководством «Динамо» в самое ближайшее время.

Норвежец играет в амплуа центрального хавбека, но также способен закрыть позицию опорного или правого полузащитника.

В сезоне 2020 года Бохинен за родной клуб «Стабек» сыграл 24 матча и забил 5 мячей. Всего за карьеру с 2017 года отыграл 73 матча и провел 9 голов. За сборную Норвегии U-21 в активе хавбека 10 матчей и 1 забитый мяч.

Портал Transfermarkt оценивает возможный трансфер Бохинена в 1,3 млн евро. Его контракт со «Стабеком» действует до лета 2022 года.

Днепр-1 разгромно проиграл ташкентскому Локомотиву


Соперники отправили в ворота украинской команды три безответных мяча
«Днепр-1» провел очередной товарищеский матч в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора. Украинская команда проиграла «Локомотиву» из Ташкента со счетом 0:3.

«Днепр-1» — «Локомотив» — 0:3
Голы:
Кодиркулов, 46, Абдуллаев, 63, Туропов, 86

«Днепр-1»:
23. Сарнавский (1 Махарадзе, 72), 2. Сафронов, 3. Адамюк, 39. Сваток, 11. Цуриков, 69 Соловьев (77. Домарацкий, 76), 44. Батагов, 26 . Вагнер (99. Заец, 57), 14. Ярмолюк, 10 Булеца, 9. Хобленко.
«Локомотив»: 35. Ильясов, 23 Мухторов, 22 Бардзонка, 3. Кобилов, 28 Мухаммадиев, 5. Махарадзе, 21 Гуломов, 14 Аманов, 17 Кодиркулов, 27 Рашидханов, 11. Абдухаликов.
На замену выходили: 12. Исаков, 10 Бикмаев, 7. Абдуллаев, 2. Аскаров, 4. Камилов, 9.Алижанов, 18 Ганихонов, 19 Ульмакалиев, 20. Жумабаев, 80.Ибрахимов, 77 Туропов.

Предупреждения: Рашидханов (35), Кодиркулов (37), Соловьев (45+2), Заец (76), Туропов (86).

Источник: Судьба Селезнева и Хачериди решится на днях


Украинские футболисты ведут переговоры с потенциальными работодателями
35-летний украинский нападающий Евгений Селезнев и 33-летний украинский центральный защитник Евгений Хачериди в ближайшее время определятся со своими новыми клубами.

«Весенняя футбольная судьба двух ветеранов отечественного футбола Селезнева и Хачериди решится буквально на днях. Первый, как мы информировали ранее, ведет активные переговоры с «Рухом» и «Олимпиком». Второй весной в УПЛ, скорее всего, так и не появится. Наиболее вероятен вариант Азербайджана или Казахстана. Именно на эти чемпионаты делают сейчас акцент представители Хачериди, поскольку зарплатные запросы не нашли отклика ни в одном из клубов УПЛ», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее Селезнева отчислил «Колос». Хачериди покинул «Динамо Брест» из-за финансовых проблем в белорусском клубе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:42 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Вторая весна.
21:00 - "Слепая". Квартира мечты.
21:25 - "Слепая". Идеальное будущее.
22:00 - Х/ф "Аметистовая серёжка", 1-4 с.
Sport 1
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
21:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
22:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал. Прямая трансляция.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
21:55 - Х/ф "Зов мести".
23:35 - Х/ф "Братство четырёх Л".
01:25 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...