Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 3 февраля 2021 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧМ-2021 по биатлону. Расписание главного старта сезона

Биатлонисты разыграют 12 комплектов наград
C 10 по 21 февраля в словенской Поклюке состоится чемпионат мира-2021 по биатлону. Биатлонисты разыграют 12 комплектов наград.

Предлагаем вашему вниманию полное расписание гонок:

10.02.2021 - 16:00 - Смешанная эстафета
12.02.2021 - 15:30 - Спринт, мужчины
13.02.2021 - 15:30 - Спринт, женщины
14.02.2021 - 14:15 - Гонка преследования, мужчины
14.02.2021 - 16:30 - Гонка преследования, женщины
16.02.2021 - 13:05 - Индивидуальная гонка, женщины
17.02.2021 - 15:30 - Индивидуальная гонка, мужчины
18.02.2021 - 16:15 - Одиночная смешанная эстафета
20.02.2021 - 12:45 - Эстафета, женщины
20.02.2021 - 16:00 - Эстафета, мужчины
21.02.2021 - 13:30 - Масс-старт, женщины
21.02.2021 - 16:15 - Масс-старт, мужчины

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2242 Добавлено: 3 февраля 2021 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Менеджер Ломаченко рассказал, когда возможен бой-реванш с Лопесом

Поединок может состояться уже в этом году
Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о том, возможен ли бой-реванш украинца с Теофимо Лопесом:

– Что дальше для Ломаченко: соперник, месяц боя, что он сам думает, может, задумывается о реванше?


– Конечно. Если даже смотреть по просмотрам ESPN, мы побили рекорд, кажется, с 2017 года. Конечно, для нетворка это интересно, ведь будет смотреть еще больше людей.

Думаю, тем же Top Rank интересно проводить большие поединки. Ну что этот австралиец (Камбосос – прим.)? Ну приедет он в Штаты? Не думаю, что в США это будет очень большой бой. А австралийцы не пускают.

Что касается дат – я уже говорил, что у них (Top Rank) осталось два боя в этом «баббле» (арена MGM Grand в Лас-Вегасе – прим.). Дальше там проводить вечера они не собираются, ведь у ESPN есть уже какие-то планы на баскетбол на эту площадку. До конца февраля они должны определиться по дальнейшим датам.

Наверное, первые большие даты будут где-то в мае. Краем уха слышал, что 5 мая планируют бой Кроуфорду сделать и хотят поставить на со-главное событие Эгидиюса Каваляускаса. Но это еще пока не точно.

– А про Ломаченко что-то говорят?

– Да, я с Бобом разговаривал. Если разработаем реванш – это будет конец мая, может начало июня.

– Я думал, что реванш будет где-то в ноябре, а до этого времени они проведут по одному промежуточному бою. Но, как я понял, сейчас даже таких разговоров не было?

– Нет, пока разговоров о соперниках нет. Все-таки ведутся переговоры о реванше, а там дальше будем смотреть. Сложно будет договориться с Райаном Гарсией, Джервонтой Дэвисом, Дэвином Хэйни. Они все «бегают на другой стороне улицы», а мы-то здесь.

Напомним, 17 октября Лопес сенсационно победил Ломаченко единогласным решением судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2243 Добавлено: 3 февраля 2021 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обнаружен COVID-19. Все матчи четверга в Мельбурне отменены

Очень неприятные новости из Австралии
Все матчи четверга в Мельбурне отменены из-за положительного теста на коронавирус у одного из работников карантина Australian Open.

Число постояльцев, проживавших в этом отеле и связанных с Australian Open, составляет 500-600 человек. Теперь все они должны изолироваться и сдать анализ на ковид.

Позднее сегодня будет опубликовано обновленное расписание на пятницу.

В четверг на корты Мельбурна должны были выйти Марта Костюк и Элина Свитолина.

Свитолина добыла волевую победу над Остапенко


Украинка вышла в 1/4 финала турнира в Мельбурне
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на хардовом турнире WTA 500 в Мельбурне («Gippsland Trophy»).

В матче третьего круга 26-летняя украинка, которая получила третий номер посева, не без проблем обыграла Алену Остапенко из Латвии (№45 WTA).

Gippsland Trophy. Третий круг
Элина Свитолина (Украина)
– Алена Остапенко (Латвия) – 6:7(4), 6:3, 6:2

Свитолина начала матч посредственно. Она выбрала уж слишком оборонительную стратегию, возможно, ожидая огромного количества невынужденных ошибок от далеко не самой стабильной соперницы. Но Остапенко без давления играла уверенно, быстро завладела преимуществом и повела с брейком. При счете 5:3 латвийской теннисистке не удалось подать на сет, а уже через несколько геймов украинка могла забирать партию. Ничего не получилось, нас ожидал тай-брейк, который в рамках этого противостояния не игрался лишь в одной встрече. Стоит ли напоминать, что все три предыдущих тай-брейка выиграла Остапенко? На этот раз результат не изменился, даже при том, что Свитолина вела 3:0. Латвийская теннисистка очень вовремя настроилась, что видно по выражению ее лица на гифке ниже.
На старте второго сета Свитолина заиграла намного активнее. Остапенко потребовалось несколько геймов, чтобы приспособиться к новому рисунку игры, но, как оказалось, уже было поздно, темп был потерян. Элина удержала преимущество в один брейк до самого конца сета. Внимательно посмотрите на статистику первых двух сетов, украинку словно подменили.
Третья партия показала, что Свитолина на данный момент все же сильнее за свою оппонентку. Украинка очень легко повела 3:0, и даже небольшая пробуксовка в середине сета не помешала ей довести матч до победы. Шикарный завершающий удар финального розыгрыша поставил жирную точку в этом поединке. Второй четвертьфинал подряд для Элины на старте сезона, шансы пройти дальше неплохие.

Это была четвертая встреча теннисисток, счет стал равным.

В следующем раунде Свитолина сыграет против Элизы Мертенс из Бельгии (№20 WTA).

Костюк обыграла Дабровски в Мельбурне, выдав нервную концовку


Украинка прошла во второй круг
Украинская теннисистка Марта Костюк (№78 WTA) уверенно начала выступления на хардовом турнире WTA 500 в Мельбурне («Grampians Trophy»).

В матче первого круга 18-летняя украинка переиграла Габриэлу Дабровски из Канады (№492 WTA).

Grampians Trophy. Первый круг
Марта Костюк (Украина)
– Габриэла Дабровски (Канада) – 6:0, 6:3

Марта очень хорошо начала поединок, практически не давая шансов сопернице. Было заметно, что уровень тенниса Дабровски на несколько световых лет отстает от того, что может демонстрировать на корте Костюк. Не удивительно, что первая партия завершилась со счетом 6:0, лишь в последнем гейме был намек на борьбу.

На второй сет Марта вышла с другим настроем, хотя поначалу геймы и удавалось забирать. При счете 4:0 представительница Канады под ноль выиграла подачу украинки, которая стала уж очень сильно нервничать. Вместо логического завершения мы увидели напряженную концовку с неприятными моментами. Марта потеряла веру в свои силы, негативный настрой мешал полноценно вернуться в игру.

Но сегодня повезло с тем, что на другой стороне сетки соперница была не очень высокого уровня. В противном случае Марту ожидали бы большие неприятности. Во втором круге будет настоящая проверка сил, а пока есть время подготовиться.

В следующем раунде Костюк сразится против американки Дженнифер Брэди (№24 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2244 Добавлено: 3 февраля 2021 16:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер и Мариуполь сыграли вничью в контрольном матче

Горняки открыли счет в начале игры и спаслись от поражения на последней минуте
Счет в матче был открыт довольно быстро уже на 4-й минуте. Мудрик отличным пасом вывел к воротам соперников Коноплянку и тот, обыграв в штрафной площади Стасюка и сместившись немного левее, точно пробил левой ногой в дальний угол - Гальчук выручить партнеров не сумел. Далее на протяжении первого тайма игра шла примерно равная, но моментов было немного.

Так, у мариупольцев запомнился неточный удар головой с близкого расстояния Меличенко на 23-й минуте, после чего мяч полетел выше ворот. А также опасный прострел Топалова на 30-й минуте, когда Сикана на мгновение опередил Пятов.

Ближе к концу тайма обе команды явно прибавили и вполне могли изменить счет на табло. К примеру, на 39-й минуте Горбунов метров с семи пробил выше перекладины. Через три минуты уже имел возможность поразить цель Тайсон, но зачем-то отдал мяч Фернандо, а того опередили защитники. А на 43-й минуте Сикан выбежал один на один с Пятовым, однако вратарь горняков своевременно вышел из ворот и помешал форварду нанести прицельный удар.

Во втором тайме наставник «Мариуполя» Остап Маркевич произвел ряд замен и уже на 51-й минуте двое игроков, вышедших на поле, соорудили гол. Танковский слева выполнил точную передачу на Бондаренко, который сполна воспользовался ей и точно пробил в сетку.
На 64-й минуте Маркос Антонио и Тайсон разыграли не хитрую комбинацию, в результате чего первый оказался на ударной позиции. Но бить он не стал, а сделал передачу на Фернандо, у которого удар не получился.

Не забиваешь ты - забивают тебе. Это неписанное правило тут же сработало. Вышедший на замену у горняков молодой Мампасси нарушил правила в своей штрафной площади и Кащук на 67-й минуте точно реализовал пенальти.

Почти все оставшееся время до конца матча горняки провели в атаке, надеясь отыграться. Были моменты у Коноплянки, Шостака. Но забить удалось только на 90-й минуте. Коноплянка выполнил точную передачу на Фернандо и тот головой пробил в угол ворот.

Боле того, уже в компенсированое арбитром время «Шахтер» и вовсе мог победить, но Фернандо и Конопляка своими моментами не воспользовались.

В итоге ничья 2:2.

Товарищеский матч

Шахтер - Мариуполь - 2:2

Голы:
Коноплянка (4), Фернандо (90) - Бондаренко (51), Кащук (пен,)

«Шахтер»: Пятов (Шевченко,69), Додо, Витао, Матвиенко, Сиприано (Удод, 33, Мампасси, 55), Степаненко, Маркос Антонио, Коноплянка, Мудрик (Шостак, 55), Тайсон, Фернандо

«Мариуполь»: 1 тайм
Гальчук, Стасюк, Быков, Чоботенко, Меличенко, Чех, Мишнев, Очеретько, Топалов, Горбунов, Сикан

2-й тайм: Кудрик, Кирюханцев, Муравский, Сагуткин, Драмбаев, Петерман, Танковский, Кащук, игрок на просмотре (Доброхотов 64), Кулаков

С Бесединым, Костевичем и Сидклеем. Динамо подало заявку на Лигу Европы


Список В будет еще дополнен
Киевское «Динамо» подало заявку команды на 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21.

На матчи против бельгийского «Брюгге», которые состоятся 18 февраля (дома) и 25 февраля (на выезде), по списку А заявлены 24 футболиста. Игроки по списку В будут заявлены позже.

В частности, в заявку киевлян вошли Артем Беседин, годовая дисквалификация которого завершилась, а также Сидклей, вернувшийся в «Динамо» после аренды в «Коринтиансе».

Заявка «Динамо» на Лигу Европы:

Голкиперы: Бущан, Бойко
Защитники: Шабанов, Караваев, Костевич, Сидклей, Тымчик, Кендзера
Полузащитники: Сидорчук, Бэлуцэ, Вербич, Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Гармаш, Буяльский, Дуэлунд
Нападающие: Родригеш, Русин, Беседин, Супряга

Список В может быть дополнен и изменен вплоть до 17 февраля (за 24 часа до матча). Сообщается, что если кто-то из игроков основного состава команды не находится в списке А, то это не значит, что он не заявлен на матчи Лиги Европы. Список В будет опубликован на официальном сайте столичного клуба сразу после отправления в УЕФА.

ОФИЦИАЛЬНО: Заря отдала трех игроков в ВПК-Агро


Тимофей Сухарь, Дмитрий Поддубный и Максим Агапов будут выступать за клуб на правах аренды
Луганская «Заря» отправила трех футболистов в аренду в клуб Первой лиги Украины «ВПК-Агро».

Цвета «ВПК-Агро» будут защищать 21-летний защитник Тимофей Сухарь, 21-летний полузащитник Дмитрий Поддубный и 21-летний защитник Максим Агапов. Контракты игроков рассчитаны до конца текущего сезона.

После 14-ти сыгранных туров «ВПК-Агро» занимает 13-е место в Первой лиге, имея в активе 13 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 14-28.

Вагнер забил в первом матче за Днепр-1


Команда Игора Йовичевича переиграла на сборе румынский клуб
В первом контрольном матче среды «Днепр-1» на сборе в Турции победил румынский «Металоглобус» - 4:1. В составе команды Игора Йовичевича дебютный мяч провел бразилец Вагнер, который перешел в команду из «Динамо» Батуми. Дубль сделал Константин Домарацкий, а еще один мяч на свой счет записал Егор Ярмолюк.

Сегодня днем днепряне проведут еще один спарринг – с черногорской «Будучностью».

Контрольный матч

«Днепр-1» - «Металоглобус» Румыния - 4:1
Голы:
Вагнер, 13. Домарацкий 28, 78. Ярмолюк, 29. – Херя, 90

«Днепр-1»: Махарадзе, Сафронов, Адамюк, Дуглас, Цуриков, Батагов, Ди Франко, Вагнер (Заец, 64), Ярмолюк (Соловьев, 64), Домарацкий, Хобленко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2245 Добавлено: 3 февраля 2021 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жена обнаружила переписку мужа с любовницей в соцсети.Муж,испуганно:
-Что делать-то будем?
Жена,тыча в экран:
-Вот это,вот это и весь пятый абзац. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2246 Добавлено: 3 февраля 2021 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Детка,сходи к мяснику и посмотри,есть ли у него свиные ножки.
Через час девочка возвращается:
-Прости,мама.Я ждала-ждала,но он так и не снял ботинки. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2247 Добавлено: 2 февраля 2021 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

БРЫНЗАК: «Ситуация с Джимой, Пидгрушной и Меркушиной отвлекает Санитру»

Президент ФБУ – о работе словацкого специалиста во главе женской и мужской сборных
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал возможную отставку Юрая Санитры с поста главного тренера женской сборной.

«Скажу откровенно, я также задумывался над этим вопросом. Возможно, мы все-таки дадим ему возможность сконцентрироваться на мужской команде, и дадим возможность вывести их на олимпийский уровень, потому что там у нас есть потенциальные возможности.

А у девушек у нас сложная ситуация с подготовкой Джимы, Пидгрушной, Меркушиной. Это его только отвлекает. Конечно, ему очень тяжело на это все смотреть, такого нет ни в одной команде, чтобы все тренировались отдельно. И я думаю, что мы будем очень хорошо думать, каким образом поступить с женской командой», - сказал Брынзак.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2248 Добавлено: 2 февраля 2021 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боб Арум пообещал Гвоздику организовать чемпионский бой, если тот вернется

Украинец взял время на размышление
Менеджер Эгис Климас прокомментировал возможность возвращения в ринг экс-чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (17-1, 14 КО).

– Саня – классный парень, очень умный. Я не знаю, как это все произошло, что на него повлияло, что он решил податься в бизнес. Как раз случилась пандемия, у него неизвестно, когда следующий поединок, что там происходит. Поступило, наверное, хорошее предложение. Он решил уйти. Он посчитал это более выгодным для себя.

Когда Ломаченко готовился к Лопесу, Саня Гвоздик недалеко живет, он приезжал часто на подготовку. Самый интересный момент был, когда приехал Боб Арум и Гвоздик.

Саша всегда в форме, он себя не запускает. Он надел перчатки и начал бить мешок, с Митрофановым постоял 1-2 раунда. Боб Арум мне на ухо шепчет: «Ты ему скажи, что если он хочет вернуться, то мы для него сразу можем организовать чемпионский бой». Даже предложил, что может поставить Гвоздика на чемпионский бой с победителем встречи Смит – Власов.

– Гвоздик ответил, не знаете?

– Усами покрутил: «Хмм, подумаю».

– Вы верите, что он вернется?

– Неизвестно, как там проходят его дела в бизнесе. Если все удачно, то зачем ему рвать рубаху. Он уже доказал свое, что он может быть чемпионом, он стал чемпионом, – сказал Климас.

Напомним, Гвоздик объявил о завершении карьеры в июне прошлого года в возрасте 33 лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2249 Добавлено: 2 февраля 2021 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стаховский с камбэком обыграл россиянина на турнире в Мельбурне

Первая за 20 месяцев победа в основной сетке турнира ATP
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№201 ATP) выиграл первый матч после выхода из карантина.

На турнире ATP 250 в Мельбурне («Great Ocean Road Open») украинец совершил камбэк в матче первого круга против россиянина Романа Сафиуллина (№182 ATP).

Great Ocean Road Open. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина)
– Роман Сафиуллин (Россия) – 6:7(5), 6:4, 6:3

В следующем раунде Стаховский сыграет против шестого сеяного Райли Опелки из США (№40 ATP).

Отметим, что предыдущий раз украинец побеждал в матче основной сетки на турнире ATP еще в 2019 году на травяном турнире в Галле.

Марта Костюк выиграла первый матч после выхода из карантина


Украинка одержала победу в матче парного разряда на турнире в Мельбурне
Украинская теннисистка Марта Костюк успешно начала выступление после пребывания на строгом карантине.

В поединке парного разряда на турнире WTA 500 в Мельбурне («Yarra Valley Classic») 18-летняя украинка в дуэте с Александрой Саснович из Беларуси одолела американский тандем Эйжа Мухаммад / Джессика Пегула.

Yarra Valley Classic. Первый круг парного разряда
Марта Костюк / Александра Саснович
– Эйжа Мухаммад / Джессика Пегула – 6:2, 3:6, 10-8

В следующем раунде Костюк и Саснович сыграют против шестых сеяных китаянок Сюй Ифань и Чжаосюань Ян.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2250 Добавлено: 2 февраля 2021 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо предлагало за Бупендзу 9 миллионов евро, Хатайспор отказал

Киевляне готовы были подписать форварда сборной Габона в рассрочку
Вице-президент клуба турецкой Суперлиги «Хатайспора» Этхем Сунар заявил, что недавно они отклонили предложение по форварду команды Аарону Бупендзе на 9 миллионов евро.

«Недавно мы получили предложение в размере 9 миллионов евро в рассрочку от клуба из Европы. Мы не приняли его. Также мы контактировали с турецкими топ-клубами по футболисту, но наша позиция сейчас для всех ясна. Не думаю, что после нее последуют новые предложения», - сказал Сунар.

По данным источника, клубом из Европы, о котором говорил функционер «Хатайспора», является киевское «Динамо», об интересе которого к Бупендзе сообщалось накануне.

Позиция «Хатайспора» в вопросе трансфера габонца однозначна – 10 миллионов евро, которые турки, вероятно, хотят получить сразу, а не частями.

В настоящий момент 24-летний Бупендза с 15 голами в активе является лучшим бомбардиром турецкой Суперлиги-2020/21.

Колос подтвердил отъезд Селезнева со сборов в Турции, но причину не назвал


Ранее сообщалось, что форвард был отчислен из-за нарушения спортивного режима
«Колос» подтвердил досрочное возвращение в Украину со сборов в Турции форварда команды Евгения Селезнева.

В официальном коммюнике, опубликованном на сайте клуба из Ковалевки, отмечается, что Селезнев не принимал участия в последнем спарринге команды против брестского «Руха», и 31 января вернулся в Киев.

При этом, причины досрочного возвращения Селезнева «Колос» не раскрывает, отмечая, что больше информации от официальных лиц клуба поступит в ближайшее время.

Напомним, по нашей информации, Селезнев был отчислен из «Колоса» за третье нарушение режима в составе этой команды.

Недавно в СМИ появилась информация, что Селезнев может продолжить карьеру в «Рухе» или «Олимпике», при этом накануне главный тренер донецкой команды Игорь Климовский заявлял, что не взял бы 35-летнего форварда в когорту своих подопечных.

У Флорентино Переса обнаружен COVID-19


Президент «Реала» подхватил вирус
Президент «Реала» Флорентино Перес сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба мадридского клуба.

Отмечается, что Перес переносит болезнь бессимптомно.

Напомним, что в январе коронавирусом заражался главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо внесло Беседина в заявку на сезон


Форвард сможет выступать в украинских соревнованиях
24-летний украинский нападающий «Динамо» Артем Беседин внесен в заявку киевской команды для участия в матчах чемпионата Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Украины.

Форвард будет выступать в отечественных турнирах под привычным для себя №41.

Ранее Беседин получил годичную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Ее срок истек 19-го декабря 2020-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 2 февраля 2021 13:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Господи,а можно добавить к твоим десяти заповедям "Не выноси мозг мужу своему?" 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2252 Добавлено: 2 февраля 2021 13:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Аксиома:в любом чате про снегоуборочную технику всегда найдется как минимум один человек,
который скажет:"А лопатой не пробовал?" 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2253 Добавлено: 2 февраля 2021 13:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Daskal С ДНЮХОЙ ТЕБЯ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2254 Добавлено: 1 февраля 2021 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина снова четвертая. Медальный зачет ЧЕ-2021 по биатлону

Украинцы завоевали три награды на континентальном первенстве, которое прошло в Польше
С 24 по 31 января в польском Душники-Здруй состоялся открытый чемпионат Европы-2021 по биатлону.

Первое место в итоговом медальном зачете разделили сборные Латвии и Польши, которые добыли по два золота. Больше всего медалей у норвежцев – 7, они расположились на третьей строчке, сразу над Украиной.

У нашей команды полный медальный комплект: серебро Анастасии Меркушиной в индивидуальной гонке, золото Артема Примы в гонке преследования и командная бронза в классической смешанной эстафете.

Кстати, в прошлом году сборная Украина тоже заняла четвертое место в медальном зачете. Тогда наши биатлонисты завоевали четыре награды – золото и серебро были дополнены двумя бронзами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2255 Добавлено: 1 февраля 2021 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Менеджер: «Усик и Джойс уже работают в лагерях, готовятся к бою»

Официальной информации пока нет
Сэм Джонс, менеджер боксера Джо Джойса, считает, что поединок супертяжелого веса против Александра Усика состоится в первом квартале этого года.

«Джойс устроит Усику ад. Уверен, что бой состоится. Джо уже работает в тренировочном лагере. Насколько я знаю, Усик уже приступил к работе, идет подготовка к бою».

«Надеюсь, удастся провести поединок в первом квартале года», - сказал Джонс.

Усик и Джойс должны драться за временный титул WBO.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2256 Добавлено: 1 февраля 2021 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мельбурн. Свитолина стартовала с уверенной победы над Петкович

Украинка прошла в 1/8 финала
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) стартовала с победы на хардовом турнире WTA 500 в Мельбурне («Gippsland Trophy»).

В матче второго круга 26-летняя украинка, которая получила третий номер посева, обыграла 33-летнюю Андреа Петкович из Германии (№102 WTA).

Gippsland Trophy. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Андреа Петкович (Германия) – 6:1, 6:4

Стартовый гейм первого сета получился затяжным. Свитолина подавала и позволила сопернице сразу же заработать тройной брейкпоинт. Как оказалось, отыгрывать пришлось не только его, но еще и три обычных. Первой ракетке Украины удалось выстоять, что очень позитивно повлияло на нее в психологическом плане. Далее Элина заиграла более раскованно, полностью переигрывая соперницу. Петкович, не имея особого преимущества в мощи, еще и откровенно плохо подавала, что практически не оставляло ей никаких шансов на успех.

Свитолина дважды брала подачу соперницы под ноль, мало ошибалась и не стеснялась атаковать, постоянно входя в корт, а не отсиживаясь далеко за задней линией, как это часто бывает. Партия была завершена за 30 минут, это вселяло определенную уверенность в конечном результате матча.
Во втором сете игра стала более равной, до счета 2:2 девушки защищали свои подачи. А далее начались классика женского тенниса под названием качели с брейками. Свитолина первой зарабатывала преимущество, выигрывая гейм на приеме, после чего сразу же позволяла Петкович отыграться. В игре украинки стало заметно больше ошибок, вероятно, сказался и большой простой без матчей. Пока что постоянно держать высокую концентрацию еще не получается.

К счастью, соперница сегодня была не самая опасная, поэтому с третьей попытки Элина грамотно отподавала и нашла пути к победе. В целом вышел неплохой матч для старта, но против условной Остапенко на таких быстрых кортах может быть очень тяжело.

Эта была четвертая встреча теннисисток, Свитолина выиграла все очные матчи.

В следующем раунде Свитолина сыграет против 13-й сеяной Алены Остапенко из Латвии (№45 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2257 Добавлено: 1 февраля 2021 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Коваленко – игрок Аталанты!

Трансфер хавбека «Шахтера» и сборной Украины в клуб из Бергамо завершен
24-летний полузащитник Виктор Коваленко стал игроком «Аталанты». Итальянский клуб внес игрока в заявку на сезон на официальном сайте Серии А и в ближайшее время официально объявит о трансфере.

Контракт Виктора Коваленко с «Аталантой» рассчитан на 4,5 года.

«Шахтер» получит за игрока, контракт которого истекал летом 2021 года, компенсацию 700 тысяч евро. Коваленко является воспитанником «Шахтера», в структуре которого он находился с 2008 года. В чемпионате Украины Коваленко дебютировал в сезоне 2014/15, сыграв 129 матчей и забив 23 мяча.

Виталий Миколенко – лучший молодой футболист Украины 2020


Болельщики и журналисты определили самого перспективного футболиста Украины
Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2020-го года.

В этом году борьба была ожесточенной, как никогда. До последнего трудно было предсказать, кто победит как в зрительском голосовании, так и в опросе журналистов. Все три номинанта - защитники «Динамо» Виталий Миколенко и Илья Забарный сражались между собой и вратарем «Шахтера» Анатолием Трубиным. На протяжении голосования болельщиков поочередно лидировал каждый из футболистов. В итоге победу с перевесом в чуть более 1% одержал Миколенко. Вторым по версии читателей сайта стал Забарный, а на третьем остановился Трубин. Между всеми тремя номинантами разрыв всего в несколько процентов!

История рейтинга


В 2010-м году это звание завоевал нынешний хавбек «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка, в 2011-м году приз достался тогда еще форварду киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. В 2012-м году Лучшим молодым игроком Украины стал Роман Безус, который ныне защищает цвета бельгийского «Гента», а в 2013-м году аналогичная награда оказалась уже в руках хавбека донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Сергея Болбата. В 2014-м году приз достался хавбеку «Зари» Руслану Малиновскому, который сейчас играет за «Аталанту», а по итогам 2015-го и 2016-го годов титул выиграл Виктор Коваленко. В 2017-м и 2018-м годах лучшим молодым игроком становился Виктор Цыганков. В 2019-м году лучшим стал защитник Виталий Миколенко.

El Mundo опубликовало дополнительный пункт из контракта Месси


Испанское издание обнародовало еще один пункт из контракта капитана «Барселоны»
Издание El Mundo предало огласке еще один пункт из контракта капитана «Барселоны» Лионеля Месси. Сообщается, что аргентинец получит от клуба бонус за лояльность 39 миллионов евро, вне зависимости от того, останется он в стане каталонцев после окончания нынешнего контракта. Выплата должна прийти на счет Месси 15 июля – через две недели после окончания нынешнего соглашения с клубом.

Отметим, что ранее издание опубликовало подробности последнего 4-летнего контракта Месси с «Барселоной», за время которого он заработал 555 миллионов евро (в среднем 135 миллионов евро в год).

Контракт Месси с «Барселоной» действует до лета 2021 года, после чего он сможет стать свободным агентом. Ранее сообщалось о том, что аргентинец может продолжить карьеру в ПСЖ.

Лига чемпионов - единственный путь Зидана сохранить работу в Реале


У команды проблемы в Ла Лиге
Испанские СМИ сообщают, что только очень успешное выступление в Лиге чемпионов поможет тренеру «Реала» Зинедину Зидану сохранить должность.

«Реал» уже вылетел из Кубка и Суперкубка Испании, а в чемпионате отстает от «Атлетико» на 10 пунктов при матче в запасе для соперника.

Руководство клуба не собирается менять тренера по ходу сезона, но спасти француза может только Лига чемпионов. В плей-офф мадридцы сыграют с «Аталантой».

Костышин ответил на вопрос об отчислении Селезнева


Известный нападающий покинул «Колос»
Форвард Евгений Селезнев отчислен из «Колоса» (Ковалевка) из-за грубого нарушения режима. Об этом стало известно 31 января.

Главный тренер команды Руслан Костышин ответил на вопрос об этом скандале.

«Селезнев? Я не буду об этом говорить. Это моя позиция», - сказал Костышин.

Евгений Селезнев присоединился к «Колосу» в начале сентября 2020 года. За это время он провел за команду 12 матчей и забил 5 мячей (все – с пенальти).

За карьеру Евгений провел 116 голов в УПЛ и был близок, чтобы превзойти рекорд результативности Сергея Реброва и Максима Шацких (по 123 гола).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2258 Добавлено: 1 февраля 2021 13:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Сема.Запомните первое правило серпентолога:чем ярче окрас,тем ядовитее особь.В жизни пригодится. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2259 Добавлено: 1 февраля 2021 13:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

В маршрутке женщина поняла,что забыла дома кошелек.В сумочке была плитка шоколада.
Недолго думая,она передает водителю за проезд.Водитель улыбнулся,достал из кармана
три карамельки и говорит:
-Возьмите сдачу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2260 Добавлено: 1 февраля 2021 13:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      




maxya С ДНЮХОЙ ТЕБЯ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 10:15 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...