Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #6301 Добавлено: 29 августа 2013 09:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая частота для Quran TV: 10815.08MHz, pol.H (10815.08MHz, pol.H SR:27485 FEC:5/6 SID:40 PID:320/576 Арабский - Открытый).
Om Eldonia отключили на 10727.37MHz, pol.H (DVB-S SID:6017 PID:6171/6172 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Durrah TV отключили на 10757.54MHz, pol.V (DVB-S SID:3402 PID:1003/1004 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
My Vista TV отключили на 10795.90MHz, pol.V (DVB-S SID:3602 PID:3604/3605 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6302 Добавлено: 28 августа 2013 23:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент ПАОКа готовит иск против Михаила Добкина

Президент греческого ПАОКа Иван Саввиди дал распоряжение юридической службе клуба готовить иск против председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина, сообщают греческие СМИ.

Причиной иска стал оскорбительный комментарий Добкина в твиттере в адрес ПАОКа и его президента.

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в своем Twitter прокомментировал вылет ПАОК-а из ЛЧ.

"Пока ПАОК! И играли как уроды, и вели себя как негодяи. А президент у вас полный м...к", - написал Добкин.

Напомним, греческая команда проиграла "Шальке" по сумме двух матчей в плей-офф Лиги чемпионов (3:4), и покинула турнир.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6303 Добавлено: 28 августа 2013 22:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует криминальный драматический сериал "Станица"

В понедельник, 2 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует 12-серийная криминальная драма "Станица". Сюжет сериала основан на реальных событиях, произошедших в 2010 году, — громком массовом убийстве 12 человек в станице Кущевской (Краснодарский край, Россия). Правда, в картине действие будет разворачиваться в станице Лощинская. В главных ролях – Нина Усатова, Сергей Никоненко, Евгений Сидихин, Мария Шукшина, Максим Дрозд, Павел Трубинер и другие. Режиссером-постановщиком выступил Владимир Шевельков.

Сериал "Станица" будет выходить на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 (по три серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6304 Добавлено: 28 августа 2013 22:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ариан-5 готов к запуску Eutelsat 25B и GSAT-7

Arianespace готов для запуска Ariane 5 с телекоммуникационными спутниками Eutelsat 25B (также известный как Eshail 1) и GSAT 7.
Оба спутника будут запущены 29 августа 2013 с 00:30 до 01:20 (Мск) с космодрома Куру во Французской Гвиане.


Eutelsat 25B/Es '1 является космическим аппаратом Eutelsat Communications и спутникового оператора Es'hailSat Катар. Спутник будет предоставлять услуги телевизионного вещания, телекоммуникаций и предоставления государственных услуг в Ку-диапазоне. Ка-диапазоне ,открывает возможности для бизнеса. Поставщик спутников, компания Space Systems / Loral (SSL). Спутник будет находиться на позиции 25.5 ° E.

Второй спутник Ariane 5 спутника Gsat-7 разработан Индийской организацией космических исследований (ISRO) для предоставления услуг в диапазоне УВЧ, S, C и Ku.
Спутник будет расположен на 74 ° в.д.

Госкомиссия приняла решение о вывозе РКН «Зенит-2SБ» с космическим аппаратом «Амос-4» на стартовый комплекс

На космодроме Байконур состоялось заседание технического руководства и Государственной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности ракеты космического назначения (РКН) «Зенит-2SБ» с космическим аппаратом (КА) телекоммуникации и связи «Амос-4» к вывозу на стартовый комплекс.
Заслушав доклады о результатах испытаний ракеты-носителя и корабля на технических комплексах, готовности сил и средств космодрома к предстоящим работам по вывозу, Государственная комиссия приняла решение провести 29 августа вывоз РКН «Зенит-2SБ» с КА «Амос-4» из монтажно-испытательного корпуса площадки 42 на стартовый комплекс площадки 45. Начало транспортировки РКН на СК запланировано на 08:00 московского времени.

Пуск РКН «Зенит-2SБ» с КА «Амос-4» планируется выполнить в 00:05 мск 1 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6305 Добавлено: 28 августа 2013 22:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 12 West A, 12.5°W
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: iLIKE.TV (Италия) на 12718.00MHz, pol.H SR:36512 FEC:5/6 SID:90 PID:356/357 Итальянский.
Gardenia отключили на 12718.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:90 PID:356/357 Итальянский). Этот канал на спутнике больше не существует

Добавлено спустя 1 час 59 минут 26 секунд:

Nilesat 201, 7°W
Arzaq Mosul передаёт через DVB-S на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:739 PID:549/5683 Арабский (Открытый).
Arzaq Maysan отключили на 12034.00MHz, pol.H (DVB-S SID:739 PID:549/5683 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6306 Добавлено: 28 августа 2013 21:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Марья Ивановна пришла в школу с глубокив декольте и с золотым самолетиком (кулоном) на цепочке.
Весь урок Вовочка не спускает с него глаз. Марья Ивановна не выдерживает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нравится?
- Нет, аэродромчик.

8 — Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера,
со всей деревни говносток сюда выходит!
— Whаt did уou sау?
— Я говорю: двумя руками черпай!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6307 Добавлено: 28 августа 2013 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Astra 2C, 19.2°E
Eurosport 360 HD 1 прописался на 11914 H 27500 FEC 9/10,DVB-S2/QPSK MPEG-4,Nagravision 3,Videoguard

Astra 1M, 19.2° E
Eurosport 360 HD 2 прописался на 11992 H 27500 FEC 9/10,DVB-S2/QPSK MPEG-4,Nagravision 3,Videoguard
Eurosport 360 HD 3 прописался на 12304 H 27500 FEC 9/10,DVB-S2/QPSK MPEG-4,Nagravision 3,Videoguard
Eurosport 360 HD 4 прописался на 12382 H 27500 FEC 9/10,DVB-S2/QPSK MPEG-4,Nagravision 3,Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6308 Добавлено: 28 августа 2013 21:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

kobzarevich,на время трансляции могут вывесить инфо-карту,на этом канале это невпервой

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6309 Добавлено: 28 августа 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
TEST 11 отключён на 12380.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1092 PID:492[MPEG-4]/592 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6310 Добавлено: 28 августа 2013 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует новый сезон документального цикла "Тайны звезд"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На следующей неделе на телеканале Украина состоится премьера нового сезона документального цикла "Тайны звезд"
В новых выпусках авторы проекта расскажут о ранее неизвестных подробностях из жизни известных персон - певцов, актеров, режиссеров и представителей других "звездных" профессий, сообщает пресс-служба канала.

Документальный проект "Тайны звезд" представляет собой альманах историй о жизни известных людей. Каждый выпуск программы посвящен определенной теме, которая, как отмечают на канале, объединяет на первый взгляд абсолютно разных людей разных поколений и даже эпох. Героями документального цикла станут Сергей Лазарев, Дима Билан, Тина Кароль, Лолита, Максим Аверин, Михаил Боярский, Олег Табаков, Диана Арбенина, Эльдар Рязанов и другие.

Съемки проекта проходили в Киеве и Москве. Автором проекта "Тайны звезд" является журналист, актер и продюсер Сергей Майоров. В новом сезоне зрители увидят еще больше историй: в эфир выйдет 30 серий документального цикла. Каждое воскресенье будет выходить по две серии программы, показ премьерного выпуска состоится 8 сентября, в 10:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6311 Добавлено: 28 августа 2013 16:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире "Интера" снова появятся обновленные "Подробности недели" с Евгением Киселевым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 1 сентября, в 20:00 в осенний эфир телеканала "Интер" возвращается программа "Подробности недели" с Евгением Киселёвым", теперь в обновленном формате. Каждое воскресенье телезрители Украины будут узнавать о главных событиях, произошедших как в Украине, так и во всем мире, в том числе о том, о чем не успели рассказать ежедневные новости.

Репортажи со всей планеты, эксклюзивные сюжеты и комментарии, исторические и актуальные расследования в каждом выпуске. "Подробности недели" с Евгением Киселёвым" - не просто информационно-аналитическая, но прежде всего авторская программа - личный взгляд журналиста, уже четверть века рассказывающего с экрана о том, что происходит в стране и за рубежом, собственная версия ключевых событий недели.

"В студию "Подробностей недели" мы будем приглашать основных ньюсмейкеров недели, - комментирует автор и ведущий программы, руководитель НИС Евгений Киселев. - Новости сообщат, обсудят и поспорят о них непосредственно политики и другие ВИПы, украинские и иностранные".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6312 Добавлено: 28 августа 2013 16:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал запускает обновленный сайт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 канал представил сегодня бета-версию своего обновленного сайта. Окончание работы над перезапуском формата интернет- и телевещания канала запланировано на конец этого года

Со стартом нового сезона новости из Интернета, социальных сетей и сервисов уже появляются в эфире. В то же время все рожденные в эфире канала новости, ключевые высказывания ньюсмейкеров наполняют все страницы канала в Интернете, сообщают в пресс-службе 5 канала.

"То, что пользователи видят сейчас, отражает главный слоган канала "Все только начинается". Следовательно, сайт будет обрастать новыми и прогрессивными функциями, большинство из которых на сегодняшний день нигде невозможно увидеть", - рассказывают в пресс-службе телевещателя.

Вещатель решил отойти от устоявшейся схемы блогов и показывать на сайте активные ссылки на фейсбук-страницы работников 5 канала, в числе которых будут не только журналисты и ведущие.

"Кроме телевизионной картинки прямого эфира, на сайте вы увидите то, что происходит в павильоне в перерывах между эфирами студийных ток-шоу. В дальнейшем мы будем показывать и то, что происходит в главном ньюс-руме, веб-камеры будут практически везде, в том числе и на редакционных летучках. Следовательно, интернет-пользователь ежедневно будет наблюдать реалити-сериал о том, как рождаются и создаются новости", рассказала исполнительный продюсер 5 канала Кристина Бондаренко.

У каждой передачи, которая выходит на канале, будет своя собственная страница на сайте. Кроме опросов, архивных материалов, там будут анонсы топовых тем и гостей.

По словам руководителя веб-отдела 5 канала Влада Стеця, до нового года телезрители и интернет-пользователи увидят "стопроцентную синергию информационного портала, соцсетей и телевизионного канала".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6313 Добавлено: 28 августа 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антипиратский законопроект предлагают рассматривать по новым правилам

От госслужбы интеллектуальной собственности требуют внести изменения в формат обсуждения антипиратского законопроекта



Из-за бури негодования, вызванной обсуждением антипиратского законопроекта, 21 августа госслужба интеллектуальной собственности была вынуждена повторно вынести на общественное обсуждение проект Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите авторского права и смежных прав в сети Интернет". Госслужба заявила, что готова рассмотреть замечания и предложения к указанному проекту, однако, как говорится на сайте Интернет партии Украины, в действительности это осуществляется не на должном уровне.

"Мы требуем изменения формата обсуждения антипиратского законопроекта, госслужба интеллектуальной собственности обязана разместить законопроект у себя на сайте, открыв возможность комментировать его и голосовать за комментарии.Мы получили уже более 120 писем, в которых указано, что почта, отправленная на ящики госслужбы возвращается, либо остается без ответа", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

В организации отмечают, что ее активисты продолжают следить за развитием ситуации вокруг антипиратского законопроекта и будут в дальнейшем всячески препятствовать попыткам его продвижения в Украине.

Напомним, ранее украинская госслужба интеллектуальной собственности подготовила антипиратский законопроект, который обязывает сайты и провайдеров удалять нелегальный контент в течение одного дня.

Законопроект предусматривает, что после получения жалобы от правообладателя госслужба будет уведомлять провайдеров, что на конкретном ресурсе есть пиратский контент. После этого у компании будет всего один день, чтобы отреагировать на этот запрос. За это время провайдер должен уведомить владельца сайта о жалобе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6314 Добавлено: 28 августа 2013 15:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 2C, 19.2°E
TCM HD test появился на 11127 V 22000 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK,Nagravision 3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6315 Добавлено: 28 августа 2013 15:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
Eutelsat 9A, 9°E
Body and Balance появился на частоте:11919 V 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:53 PID:2053/3053 открытый


канал кодирован теперь Viaccess

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6316 Добавлено: 28 августа 2013 15:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
Astra 4A 4.8°E
Channel 1850 появился на частоте: 11727 Н 27500 FEC:5/6 DVB-S SID:1850 PID:1851/1852 Датский, кодирован Videoguard


уже прописывается как TV2 Fri

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6317 Добавлено: 28 августа 2013 15:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
The Green Channel отключили на 12073.00MHz, pol.H (DVB-S SID:303 PID:3003/3103 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6318 Добавлено: 28 августа 2013 09:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакет «СуперСпорт»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Объявлена цена на пакет «НТВ Плюс» — «СуперСпорт»
Стоимость подписки на все спортивные телеканалы «НТВ Плюс Центр» с 1-го октября будет составлять 299 рублей в месяц
--------------------------------------------------------------------------

Буквально вчера один из модераторов форума “НТВ Плюс” сообщил, что уже в начале сентября спутниковый оператор представит новую тарифную линейку для своих абонентов. Причём она будет действительна как для новых, так и для старых подписчиков. Конечно, “старые” абоненты могут остаться на прежних тарифах и платить по 550 рублей в месяц за просмотр “Базового” пакета, но мне почему-то кажется, что таковых будут единицы. И вот почему.

По слухам, телекомпания “НТВ Плюс”, абонентская база которой не растёт уже последние пять лет, хочет предложить следующее:
* 25 бесплатных телеканалов;
* около 70 телеканалов в пакете “Лайт” за 30 рублей в месяц;
* 400 рублей в месяц за просмотр полного пакета.

Даже если сбудется хотя бы половина из заявленного, это будет значимый повод потенциально новым абонентам спутникового телевидения задуматься — а может быть вместо “Триколора” или “Телекарты” выбрать “НТВ Плюс”?

Но самое интересное заключается даже не в этом. А в том, чем ответят конкуренты (если найдут силы чем-то ответить). Лично для меня становится туманной перспектива пакета “Актив ТВ”. Тем более, что в сложившихся условиях там и текущие проблемы решаются не ахти как быстро. А если и решаются, то непродуманно...

Также неясно чем думают менеджеры “Радуга ТВ”. На дворе — активное развитие HD-каналов, а у них в продаже нет ни одного рекомендованного ресивера с поддержкой хотя бы MPEG4, чтобы “ТВЦ” и “ОТР” смотреть.

Поэтому главных ответных “телодвижений” мы ждём от нынешних лидеров (“Триколор ТВ”) и им сочувствующих ("Телекарта"/"Континент“). По “Триколору”, судя по всему, решение уже принято. А вот что может противопоставить компания “Орион-Экспресс”, которая транслирует ту же “Телекарту”, пока непонятно. Наверное решение будет принято когда “НТВ Плюс” объявит свои тарифы.

И ещё один слух будоражит спутниковый Рунет. Якобы кардшарингу “НТВ Плюс” скоро придёт конец. Самый настоящий. И владельцам “дримбоксов”, “опенбоксов” и прочих “скайвеев”, а главное — владельцам пиратских сервисов придётся не совсем сладко. Они и так сейчас “Триколор HD” смотреть не могут, а тут лавочка может прикрыться почти окончательно. Впрочем, другие пираты не унывают и угрожают вскрыть кодировку “Триколора”, как консервную банку, уже к Новому году.

Так что будет веселуха по полной — запасайтесь чипсами и наблюдайте за новым витком маркетинговых войн наших спутниковых DTH-операторов с привлечением спутниковых пиратов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6319 Добавлено: 28 августа 2013 09:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу нужен Квальярелла

Наставник Шахтера не скрывает, что ему очень импонирует опытный нападающий Ювентуса и сборной Италии Фабио Квальярелла.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Квальярелла является великим игроком, я бы взял его немедленно. Правда, не все зависит от нас, ведь нелегко будет его убедить перебраться в Украину", - повелал Луческу в интервью TuttoJuve.com.

"Я могу подтвердить, что два месяца назад я очень серьезно интересовался этим игроком, но тогда совершить трансфер Квальяреллы не удалось. Возможное ли возобновление переговоров? Посмотрим на этой неделе, но времени мало. Возможно, что может быть, и мы вступим в переговоры с Ювентусом".

Напомним, ранее Мирча Луческу заявлял, что летняя трансферная кампания его клуба завершилась, а вот Квальяреллу итальянские СМИ сватали совсем в другой клуб – киевское Динамо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6320 Добавлено: 28 августа 2013 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lobanov.leonid
Ждем победы! Болеем за Астану!

...и за "Катеньку" тоже 8 35


Морено приносит победу Катюше 68
Испанец Даниэль Морено (Катюша) выиграл четвертый этап домашней Вуэльты. Винченцо Нибали неожиданно вернул себе красную майку лидера общего зачета.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Результаты четвертого этапа:

1. Даниэль Морено (Испания - Катюша)
2. Фабиан Канчеллара (Швейцария - RadioShack-Leopard)
3. Майкл Мэттьюз (Австралия - Orica-GreenEdge)

4. Джанни Меерсман (Бельгия - Omega Pharma-Quick Step)
5. Бауке Моллема (Нидерланды - Belkin)
6. Эдвальд Боассон Хаген (Норвегия - Team Sky)
7. Ринальдо Ночентини (Италия - Ag2r La Mondiale)
8. Варрен Баргуил (Франция - Argos-Shimano)
9. Серхио Энао (Колумбия - Team Sky)
10. Николас Рош (Ирландия - Saxo-Tinkoff)

Общий зачет после четвертого этапа:

1. Винченцо Нибали (Италия - Астана)
2. Кристофер Хорнер (США - RadioShack-Leopard) +0:03
3. Николас Рош (Ирландия - Saxo-Tinkoff) +0:08

4. Аймар Зубельдия (Испания - RadioShack-Leopard) +0:16
5. Алехандро Вальверде (Испания - Movistar) +0:21
6. Роберт Кизерловски (Хорватия - RadioShack-Leopard) +0:26
7. Ригоберто Уран (Колумбия - Team Sky) +0:28
8. Даниэль Морено (Испания - Катюша) +0:31
9. Роман Кройцигер (Чехия - Saxo-Tinkoff) +0:42
10. Бартош Хузарски (Польша - NetApp-Endura) +0:45

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 06:32 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Убить двух зайцев".
07:10 - Т/с "След". "Плохая наследственность".
08:00 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
Sport 1
06:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
08:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
07:30 - Х/ф "Анатомия падения".
10:00 - Х/ф "Любовники".
11:40 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...