Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #10661 Добавлено: 10 октября 2014 17:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Прими участие в конкурсе и выиграй билеты в кино

Уважаемые абоненты!

C 10 по 22 октября 2014 года Правообладатели каналов, входящих в пакет телеканалов «Viasat Premium HD», и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс.

Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

50 участников викторины, верно ответившие на вопросы получат по два билета на закрытый показ премьеры триллера «Ярость» в Москве, который состоится 28 октября в 20:00!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10662 Добавлено: 10 октября 2014 11:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Viksum
Ссыль можно будь ласка куда его вбить, а то чей то не получается.


Попробуйте так:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10663 Добавлено: 10 октября 2014 10:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10664 Добавлено: 10 октября 2014 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

КАК БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПЕРЕВОД АБОНЕНТОВ «РИКОР ТВ» НА ПЛАТФОРМУ «ОРИОН ЭКСПРЕСС»?

Перевод абонентов спутникового оператора «Рикор ТВ» на платформу «Орион Экспресс» (85 в.д.) будет осуществляться с 09.10.2014 года.
Для перевода абонентской карты доступа необходимо:
- Произвести перенастройку антенны с 60Е на 85Е и заново просканировать список каналов. Информацию по настройке ресивера можно получить в службе технической поддержки «Орион Экспресс».
-Позвонить на 8-800-100-200-6 для активации карты доступа в системе Орион Экспресс.

Переведенным абонентам будет доступен пакет телеканалов «Безлимитный» и основные дополнительные пакеты до 31.10.2014 в тестовом режиме (без взимания абонентской платы). С 01.11.2014 переведенным абонентам начнут предоставляться услуги согласно действующим тарифам.
Все неизрасходованные средства переведенных абонентов будут учтены при оплате услуг.


Оборудование «Рикор ТВ», которое в настоящий момент находится у дистрибуторов и дилеров, можно активировать на ТЕЛЕКАРТУ до 31.12.2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10665 Добавлено: 9 октября 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Генеральным директором «Орион Экспресс» назначен Кирилл Махновский

Решением общего собрания участников ООО «Орион Экспресс» Генеральным директором Общества назначен Кирилл Махновский, ранее занимавший должность Директора департамента телекоммуникационных услуг.

читать дальше
Кирилл Махновский назначен на должность Генерального директора ООО «Орион Экспресс» в связи с прекращением на основании решения акционеров полномочий Алины Куракиной, находящейся в отпуске с начала 2014 года.

До настоящего времени исполняющим обязанности генерального директора ООО «Орион Экспресс» являлся Управляющий директор холдинга «СТК «Союз» Александр Каплинский, который продолжит курировать деятельность общества от лица акционеров.

«Кирилл Махновский — опытный управленец, имеющий многолетний опыт работы в отрасли. Он внес большой вклад в развитие Орион Экспресс как крупнейшей медиаплатформы в России. Уверен, что под руководством Кирилла «Орион Экспресс» продолжит свое активное развитие и укрепление лидерских позиций в top-5 рынка платного телевидения», — прокомментировал назначение Александр Каплинский.

Кирилл Махновский родился 13 сентября 1976 в Москве.

В 1998 году окончил Московский Технический Университет Связи и Информатики по специальности «Сети связи и системы коммутации». С 2004 по 2006 работал в компании «Московская сотовая связь» главным специалистом департамента по работе с регулирующими органами. В 2006 – 2007 – занимал должность начальника отдела по работе с регулирующими органами в компании «Скай Линк». С июля 2007 по июнь 2008 — заместитель генерального директора компании «ТелекомИнфоПроект». 2008 – 2011 — заместитель директора по работе с государственными и регулирующими органами в компании «Телеком Экспресс». С 2011 года Директор по телекоммуникационным проектам в компании «Орион Экспресс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10666 Добавлено: 9 октября 2014 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Intelsat 905, 24.5° W

Новый SID для TV Record Mocambique на 11513.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-4: SID:2600 ( PID:8113/8114 Португальский - Открытый).

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:

Eutelsat 5 West A , 5W° W

DRTV International отключён на 12690.00MHz, pol.V (DVB-S SID:5 PID:501/502 Французский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10667 Добавлено: 9 октября 2014 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Dr.Web Security Space на 90 дней Демо версия!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10668 Добавлено: 9 октября 2014 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: dimanzik05
Body in Balance идет временно открыто на 12092 H DVB-S2/8PSK 27500 3/4


канал опять кодирован Viaccess 4.0 на 12092 H 27500 3/4 DVB-S2 MPEG-2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10669 Добавлено: 9 октября 2014 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: dimanzik05
Irmak TV появился на 11057 H DVB-S/2 3200 5/6, MPEG4, HD открыто.


канал ушёл (заменён тест-картой)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10670 Добавлено: 9 октября 2014 13:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ABS 2, 75°E

На частоте 11853 V 45000 DVB-S2 MPEG-4 появились следующие каналы: Первый канал, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, НТВ, ТНТ, ОТР, ТВЦ, РЕН, ЮТВ, СТС, ТВ-3, Пятница, 2х2, Дисней, 5канал, Перец, Домашний, Звезда, Драйв, Охота и рыбалка, здоровое тв, Усадьба тв, Домашние животные, Вопросы и Ответы, Nat Geo,Universal Channel, Ретро, Русский Иллюзион, Иллюзион+, Психология 21, Время, Много тв, Индия тв, Стиль и мода, MGM, Еврокино, CTC Love, кодированы Verimatrix

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10671 Добавлено: 9 октября 2014 13:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абонбаза закрывающегося "Рикор ТВ" перейдет оператору "Орион Экспресс"

Спутниковый оператор "Рикор ТВ", о закрытии которого стало известно на этой неделе, договорился о переводе своих абонентов на платформу "Орион Экспресс". Процесс перевода базы должен начаться 9 октября и завершиться до 1 ноября 2014 года.

В совместном пресс-релизе операторов, разосланном сегодня, "Рикор ТВ" сообщает, что его абонентам при переходе на услуги нового оператора удастся сохранить абонентское оборудование и карты доступа. "В сложившейся ситуации главное для нас — минимизировать неудобства для абонентов, а переход в "Орион Экспресс" в этом отношении является оптимальным решением, поскольку позволяет им продолжить использование как имеющихся приставок, так и карт доступа", - отметил заместитель генерального директора "Рикор ТВ" Сергей Ставропольцев.

"Орион Экспресс" со своей стороны на переходный период предоставит клиентам "Рикор ТВ" доступ к пакету "Безлимитный", а после завершения интеграции зачтет остатки средств на абонентских счетах "рикоровцев" для оплаты уже своих услуг.

"Мы сделаем все возможное, чтобы для перехода на платформу ООО "Орион Экспресс" большинству абонентов "Рикор ТВ" было достаточно только перенастроить свою антенну. В этом мы рассчитываем на поддержку наших партнеров-установщиков, для которых сейчас разрабатывается дополнительная мотивирующая программа. Технические службы компании также полностью готовы принять на себя дополнительную нагрузку. Мы надеемся, что переход на платформу "Орион Экспресс" будет комфортным и выгодным для наших новых клиентов", — прокомментировал событие Кирилл Махновский, директор по телекоммуникациям ООО "Орион Экспресс".

После завершения интеграции абонентская база "Орион Экспресс" превысит 2,5 млн абонентов.

Напомним, что прекращение деятельности спутникового оператора "Риор ТВ" связано с отказом Роскомнадзора в выдаче вещательной лицензии. Несмотря на закрытие проекта, холдинг "Рикор" продолжит свою деятельность в телеком-сфере — в качестве сервис-провайдера, поставляя решения в области "умного ТВ" операторам платного телевидения.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10672 Добавлено: 9 октября 2014 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Скандал вокруг матча в Беларуси: подключены СБУ, МИД и ФФУ

Белорусская сторона отказывается впускать в страну болельщиков сборной Украины.

Эта информация уже промелькнула в наших СМИ. Как сообщили нам информированные источники в фанатских кругах, белорусские пограничники отказываются впускать в страну всех, в ком они подозревают украинских ультрас.

Целый ряд наших соотечественников получил отказ на границе, причем без какой-либо вменяемой аргументации.

Украинские болельщики не стали мириться с подобным поведением соседской стороны и подключили к делу представителей СБУ, МИД и ФФУ.

Сейчас представители этих организаций пытаются решить вопросы с беспрепятственным проездом наших соотечественников на матч сборных Беларуси и Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10673 Добавлено: 9 октября 2014 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФАС предложила ввести спецтарифы за пользование Youtube

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) предложила ввести отдельные тарифы за пользование видеосервисами и другими
интернет-порталами, которые требуют высокой пропускной способности
канала связи. Соответствующие предложения ведомство направило в
правительство, пишут в четверг, 9 октября, «Ведомости».Согласно инициативе ФАС, изменение предполагается в закон «О связи». С одной стороны, абонентам предлагается обеспечить на законодательном
уровне свободный доступ к любым интернет-сервисам, а операторам —
запретить устанавливать приоритетный доступ к одним сервисам в ущерб
другим.В то же время ФАС считает возможным рассматривать видеопорталы, такие как Youtube, а также другие трафикоемкие ресурсы, требующие широкого
канала связи, как услуги, на которые операторы могут вводить спецтарифы.
Взамен интернет-провайдеры обязаны будут гарантировать качественный и
бесперебойный доступ к этим сервисам, пояснила изданию замначальника
управления контроля транспорта и связи ФАС Елена Заева.Как говорится в докладе, подготовленном ФАС, потребление интернет-трафика растет лавинообразно, что требует увеличения пропускной
мощности сетей. Между тем инвестируют в их развитие только операторы
связи, а интернет-сервисы — нет. Ведомство также ссылается на опыт США,
где ряд интернет-провайдеров через суд добились права взимать более
высокую плату за контент с порталов вроде Google или Netflix.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10674 Добавлено: 9 октября 2014 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Новый программный блок для девочек на телеканале Gulli

Осенью текущего года на телеканале Gulli стартует новый программный блок для девочек «Girl Power».

По будням с 16.00 до 17.30 и по выходным с 09.40 до 12.00 у зрителей телеканала Gulli появилась возможность погрузиться в мир приключений, магии, веселья и фантазии вместе с программным блоком для девочек «GirlsPower».

Вас ждут истории подружек, которые занимаются в специальной школе, чтобы стать настоящими ангелами-хранителями в мультфильме «Друзья ангела».

Подружитесь с Салли из м/ф «Салли Болливуд: новые серии» — отец помог ей создать своё собственное детективное агентство, и теперь она с готовностью берётся за самые сложные дела, чтобы с блеском проводить расследования и восстанавливать справедливость!

Кроме того, скоро на телеканале Gulli«Jewelpet»: вы можете познакомиться с волшебными зверюшками, оказавшимися под действием волшебных чар и превратившимися в камни-амулеты. Они живут в сказочной стране, сияющей, словно шкатулка с драгоценностями — наполните свою жизнь яркими красками вместе с ними!

Встречайте героиню нового мультфильма «Ранчо» Лену и её верного друга — дикого мустанга Мистралем. Они познакомились в поле и поняли, что оба очень любят свободу и скорость, а главное, просто обожают приключения.

Все друзья считают Элизабет, или, как её коротко называют, Сисси, настоящим сокровищем: она умна, красива, добра, любит животных и не упускает возможности помочь близким. Скоро ей предстоит очутиться в настоящей сказке – в неё влюбится император, и жизнь девушки навсегда изменится... Что ждет её дальше? Смотрите «Сисси — молодая императрица».

Эксклюзивная трансляция на русском языке увлекательных мультсериалов для вас и ваших детей на телеканале Gulli, доступном в составе пакета «Детский».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10675 Добавлено: 8 октября 2014 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ребята - модеры, замените медаль на 3000 постов пользователю dimanzik05

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10676 Добавлено: 8 октября 2014 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абонентская база Триколор ТВ превысила 15 миллионов домохозяйств

Абонентская база оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» с начала 2014 года увеличилась на 7 процентов и составила 15,1 миллиона домохозяйств. Об этом сообщил на пресс-конференции в среду директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании Алексей Карпов.

Показатель ARPU (средний чек на одного абонента) вырос с 805 рублей на конец прошлого года до 950 рублей по состоянию на начало октября.

Количество платных абонентов в январе-сентябре текущего года выросло с 10 миллионов до 10,6 миллиона домохозяйств.

По итогам девяти месяцев число абонентов телевидения высокой четкости (HD) составило 4,2 миллиона домохозяйств, из них платных - 3,9 миллиона. Показатель ARPU HD-абонента составил 1191 рубль.

По словам директора по контенту «Триколор ТВ» Михаила Горячева, HD-сегмент абонентской базы компании составляет около 37 процентов от количества абонентов, пользующихся платными услугами.

«Триколор ТВ» — российский оператор спутникового телевидения, с декабря 2005 года осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Выручка «Триколор ТВ» за 2013 год выросла на 28 процентов и составила 8,1 миллиарда рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10677 Добавлено: 8 октября 2014 16:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» расширяет интернет-покрытие в Херсонской области

Возможность подключиться к скоростному интернету от «Укртелекома» получили жители села Павловка Генического района Херсонской области, сообщает корреспондент «proIT».

Специалисты Херсонского филиала «Укртелекома» обеспечили скоростным безлимитным интернетом жителей села Павловка Генического района. В нем смонтирована новая площадка широкополосного доступа к фиксированному интернету.

Приоритетными объектами, которые планируется подключить к всемирной сети, являются амбулатория, среднеобразовательная школа, детское учреждение «Сонечко», дом культуры, библиотека и сельсовет, информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что предоставлять услугу скоростного доступа в интернет «Укртелеком» начал в Херсонской области с 2005 года. Сегодня она доступна в 77-ми населенных пунктах области, в том числе в селах и поселках прибрежной зоны Азовского моря.

Компания продолжает реализацию своей стратегии по расширению интернет-покрытия в Херсонской области. Только в текущем году интернет от «Укртелекома» уже пришел в 13 новых сел Херсонщины. До конца года запланировано его появление еще в нескольких населенных пунктах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10678 Добавлено: 8 октября 2014 11:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Eutelsat 7A, 7°E

2STV (Сенегал) передача теперь без кода (11221.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:5708 PID:2504/2505 Французский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10679 Добавлено: 8 октября 2014 11:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ С 08 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2014 Г.

Уважаемые абоненты Xtra TV! В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов вплоть до полного пропадания сигнала длительностью до 15 минут в интервале времени с 09:20 до 15:20 по Киевскому времени. В эти промежутки времени солнце, спутник и приёмная антенна оказываются на одной линии, т.е. солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Т.к. солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания. Время и длительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10680 Добавлено: 8 октября 2014 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТЕЛЕКАРТА запускает новую федеральную рекламную кампанию

Спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА (бренд ООО «Орион Экспресс») объявляет о старте новой масштабной федеральной рекламной кампании. C октября рекламный ролик бренда можно увидеть более чем на 30 телеканалах, среди которых НТВ, нишевые федеральные, а также региональные каналы. Кампания также пройдет на федеральных радиостанциях и в офисах продаж партнеров-установщиков ТЕЛЕКАРТЫ по всей России.

Предполагаемый охват новой рекламной кампании ТЕЛЕКАРТЫ составит более 37 млн. человек.

Разработкой стратегии, креативной концепцией и реализацией проекта занималось агентство bazina.sass+ , в портфолио которого работы для таких брендов как Citroen, Honda, «ВТБ 24», «Билайн», «Мегафон», Diesel и многих других. Над продакшен работала компания Stink Moscow.

«Выбранная комбинация медиа-носителей оптимальна для целей данной рекламной кампании, которая, в первую очередь, направлена на поддержку продаж и привлечение новых абонентов. С ее помощью мы планируем укрепить свои позиции лидера по темпам роста абонентской базы на рынке платного ТВ России, который в первом полугодии 2014 г. оказался самым высоким по сравнению с результатами других операторов и составил 71 процент. Если говорить о концепции кампании, то на этот раз мы сознательно отказались от использования образов знаменитостей и не привлекали к созданию ролика «рекламных» звезд. В итоге, остались очень довольны результатом – ролик получился «легким» и полным юмора», – говорит
Дмитрий Жичин, Директор по маркетингу DTH.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 07:34 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Дело принципа".
08:10 - Т/с "След". "Кошки-мышки".
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
10:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
05:10 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:25 - Х/ф "Корабль призраков".
08:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
10:45 - Х/ф "Рай для дурака".
12:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...