Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12341 Добавлено: 22 ноября 2013 20:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Черный список» содержит 47 сайтов с контрафактными фильмами


«Черный список» Роскомнадзора включает 47 сайтов, содержащих пиратские кино- и телефильмы. Об этом со ссылкой на сайт ведомства сообщает издание Газета.ru.

«В отношении десяти интернет-ресурсов в реестр внесены IP-адреса, что подразумевает возможность блокировки этих сайтов операторами связи», — отметили в Роскомнадзоре. Остальные 37 сайтов выполнили требования ведомства и остаются под наблюдением до окончания срока действия определения Мосгорсуда.

Ранее сообщалось, что за год работы Роскомнадзор внес в Единый реестр интернет-ресурсов с информацией, запрещенной к распространению в России, более 14,5 тыс. сайтов.

«В Реестр сайтов с фильмами, размещенными с нарушением исключительных прав, вносятся интернет-ресурсы, владельцы которых или провайдеры хостинга не ограничили доступ к указанным в решениях Мосгорсуда кино- и телефильмам в установленный законом срок. Внесенные в Реестр сайты или сетевые адреса обязаны заблокировать операторы связи», - подчеркивают в ведомстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12342 Добавлено: 22 ноября 2013 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Премьер-лига: "Теперь вылетает одна команда"

Генеральный директор Премьер-лиги подтвердил в комментарии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, что теперь зона вылета будет вмещать в себя лишь одно место.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Так сложилось, что теперь участниками чемпионата будут 15 команд. Согласно регламенту соревнований, у нас вылетает две команды, но с учетом досрочно покинувшего чемпионат Арсенала, Премьер-лигу покинет лишь одна. Та, которая займет 15-е место".

Напомним, что на данный момент последнее место занимает запорожский Металлург.


Днепр и Металлист доиграют матч 4 декабря


Премьер-лига определилась с датой доигровки поединка 12 тура чемпионата Украины.

Днепр и Металлист сошлись на поле 6 октября, но успели сыграть только один тайм, который завершился с преимуществом днепрян 2:1.

В перерыве на Днепр Арене выключилось освещение, и после длительной задержки арбитр принял решение прервать поединок.

Впоследствии Металлист требовал присудить Днепру техническое поражение, но Премьер-лига постановила доиграть матч при счете 2:1 в пользу хозяев.

Сегодня дирекция ПЛ назначила дату доигровки — 4 декабря. Второй тайм матча Днепр — Металлист начнется в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12343 Добавлено: 22 ноября 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рекламу телеканала «Пятница» в Омске запретили за неправильный русский язык


Омское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) запретило новую рекламу телеканала «Пятница» из-за нарушений норм русского языка. Сообщение об этом 22 ноября появилось на официальном сайте ведомства.

В рекламе канала, распространявшейся в печатных СМИ и на уличных билбордах, представители ФАС обнаружили нарушение правил написания глагольных форм в русском языке. Так, например, рифмующиеся со словом «пятница» слоганы, использовавшиеся в рекламе, были написаны через букву «ц» («давайте радоваца», «будем хохотаца» и «пора женица» и так далее).

В то же время, как пояснили в ФАС, глаголы в неопределенной форме по правилам должны отвечать на вопрос «что делать?» или «что сделать?» и оканчиваться на «-ть» или «-ться». Использование глаголов в искаженной форме в ФАС посчитали нарушением пятой статьи Федерального закона «О рекламе» (статья запрещает использовать в рекламе слова, противоречащие нормам русского языка).

По фактам обнаруженных нарушений антимонопольной службой было возбуждено два дела об административном правонарушении — против журналов «Антенна-Телесемь. Омск» и «Теленеделя для всей семьи. Омск», размещавших рекламу «Пятницы». Наружная реклама телеканала в Омске была демонтирована.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12344 Добавлено: 22 ноября 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА: Мбокани дисквалифицирован на три матча


Форвард наказан за свое поведение.

Как сообщает официальный сайт Динамо, нападающий Дьемерси Мбокани получил дисквалификацию на три матча Лиги Европы за поведение, которое игрок позволил во встрече с Туном.
Тогда Мбокани обругал судью и быстро получил две желтые карточки.
Таким образом, Дьемерси пропустит матчи против Генка и Рапида, а также следующий еврокубковый поединок Динамо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12345 Добавлено: 22 ноября 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Воля" откажется от контрактов с абонентами

Конкуренция среди компаний, предоставляющих услугу по передаче телесигнала через интернет, ужесточается. Один из крупнейших провайдеров телекоммуникационных услуг Украины — компания "Воля" — решила упростить пользование своей услугой через интернет "Воля Smart HD". Теперь для того, чтобы ею воспользоваться, не нужно подписывать контракт с провайдером. Партнеры компании и эксперты считают, что за счет хороших отношений с правообладателями компания может стать лидером в этом сегменте украинского рынка.

Вчера компания "Воля" расширила функционал своей услуги "Воля Smart HD". В частности, пользователям стали доступны управление эфирными каналами, новый сервис онлайн-кинотеатра, доступ к телепрограммам и видеоконтенту на планшетах и смартфонах. Кроме того, с декабря компания начнет продажу специальных приставок, обеспечивающих доступ к услуге, через сети розничных магазинов. Их цена составит около 700 грн. Таким образом, для подключения услуги "Воля Smart HD" не нужно будет подписывать договор с компанией — достаточно будет приобрести устройство и подключить его к телевизору. Стоимость подписки при этом будет составлять 20 грн/месяц, однако в дальнейшем увеличится до 30 грн/месяц по мере наполнения библиотеки услуги. За 10 грн/месяц также можно будет подключить любое дополнительное устройство (планшет, смартфон). А владельцы телевизоров Smart TV производства компании Samsung смогут воспользоваться услугой, просто загрузив специальное приложение. Такая лояльность объясняется эксклюзивным договором, заключенным "Волей" и компанией Samsung Electronics.

В марте этого года "Воля" запустила сервис "Воля Smart HD", который позволяет абонентам получать телесигнал по интернету (технология "over the top"; OTT) в сотрудничестве с одними из крупнейших игроков —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Сейчас в планах компании — сделать услугу к концу года максимально доступной для зрителей Украины. Генеральный директор "Воли" Джордж Жембери заявил, что компанией планируется увеличить количество абонентов этой услуги в десять раз (до 100 тыс. абонентов) к 2015 году.


С декабря компания начнет продажу специальных приставок, обеспечивающих доступ к услуге, через сети розничных магазинов
""Воля" — не единственная компания, предоставляющая услугу OTT, но у этой компании более развитые отношения с правообладателями, чем у ее конкурентов",— считает заместитель директора исследовательской компании GfK Ukraine Глеб Вышлинский. Генеральный директор компании "Digital Screens" Евгений Абрамов (владеет порталом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) отмечает: "На этом рынке, помимо "Воли", существует Divan.tv, различные сервисы внутри сетей провайдеров. Однако в таком объеме, в котором это представлено "Волей", это первый подобный продукт". Он также отметил высокие перспективы для развития услуги: "Сервис Smart TV набирает все большую популярность. Это связано с тем, что проникновение интернета и его скорость растут. Все телевизионные и VOD (видео по запросу) сервисы предполагают современные модели потребления: персонализацию, социальную активность".

Основатель конкурента "Воли" —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— Андрей Колодюк заявил: "На рынке ОТТ произойдет то, что произошло на рынке мобильной связи — останется всего несколько компаний, которые будут между собой конкурировать". Он также отметил, что рынок услуги VOD и так достаточно конкурентный.

Сообщение отредактировано 22 ноября 2013 19:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12346 Добавлено: 21 ноября 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЖЕРЕБЬЕВКА ЧМ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ КОРЗИН

Все участники чемпионата мира в Бразилии определены, и 6 декабря состоится жеребьевка финального турнира.
При жеребьевке команды будут разделены на четыре корзины по территориальному принципу и согласно рейтингу сборных ФИФА. По текущему рейтингу состав корзин выглядит так...

Корзина 1: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Уругвай, Швейцария.

Корзина 2: Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Босния и Герцеговина, Хорватия, Россия.

Корзина 3: Франция, Чили, Эквадор, Кот-д'Ивуар, Гана, Алжир, Нигерия, Камерун.

Корзина 4: Япония, Иран, Южная Корея, Австралия, США, Мексика, Коста-Рика, Гондурас.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12347 Добавлено: 21 ноября 2013 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Комитет свободы слова поддержал Концепцию закона о переходе на цифру


Комитет по вопросам свободы слова и информации единогласно поддержал Концепцию законопроекта о переходе аналогового эфирного телевидения Украины на цифровые стандарты телевизионного вещания .

Такое решение народные депутаты приняли на очередном заседании Комитета , состоявшемся 20 ноября.

Законопроект , который будет разрабатываться на основании этой Концепции , должен установить четкие и прозрачные правила , которые бы позволили осуществить максимально эффективный переход Украины на цифровое телевидение , обеспечить защиту интересов зрителей и участников телевизионного рынка . Концепция предусматривает решить ряд организационных и технических задач , обеспечения населения сет- топ - боксами , деятельности оператора эфирного цифровой многоканальной телесети и другие.

« Особенная часть » Концепции определяет момент отключения аналогового вещания ; критерии качества телесигнала ; основания отключения аналогового сигнала; тарифы оператора эфирного многоканальной телесети , введение в действие новых эфирных многоканальных телесетей - лицензирование оператора , стимулирование развития цифровых технологий в кабельных многоканальных каналах ; универсальную программную услугу и т.п. .

Проект предлагает установить , что информация о переходе на цифровое вещание относится к социальной рекламе , определить , что заказчиками социальной рекламы является Национальный совет , органы местного самоуправления и оператор многоканальной телесети ; обязать СМИ , финансируемых из государственных бюджетов (телевидение , радио , печатные СМИ ) , еженедельно , в объеме не менее 2 % площади или времени, выделенные для рекламы , размещать социальную рекламу о переходе на цифровое вещание и т.п.

Напомним, в начале декабря состоятся слушания на тему перехода Украины на цифровое вещание.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12348 Добавлено: 21 ноября 2013 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выгодное предложение от «Триколор ТВ-Сибирь»!


Только с 11 ноября по 31 декабря 2013 г. станьте абонентом «Триколор ТВ-Сибирь» или приобретите второй приёмник и получите второй год просмотра услуги «Максимум HD Сибирь» в подарок!
Приобрести комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» вы можете одним из следующих способов:

1. По телефону горячей линии: 8-800-500-01-23;

2. У ближайшего авторизованного дилера «Триколор ТВ» в вашем регионе.

Также получить второй год просмотра услуги «Максимум HD Сибирь» в подарок могут все абоненты «Триколор ТВ», принявшие участие в акции «Второй приемник в дом». Вы сможете установить и настроить оборудование самостоятельно всего за 15 минут – просто подключите второй приемник к уже имеющейся у вас антенне!

Получить консультацию по приобретению второго приемника можно по телефону 8-800-500-01-23. Звонок бесплатный на всей территории РФ. Звонки принимаются круглосуточно.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12349 Добавлено: 21 ноября 2013 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Арсенал исключен из Премьер-Лиги, а Днепр — из Кубка

Решилась судьба киевского клуба.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, сегодня решением контрольно-дисциплинарного комитета киевский Арсенал, который не явился на два последних матча чемпионата, был исключен из Премьер-Лиги.
ФФУ передаст все документы, чтобы УПЛ могла внести изменения в таблицу.
Кроме того, из Кубка Украины исключен Днепр, который не смог прибыть на матч с Черноморцем. Плюс днепропетровский клуб оштрафован на 75 тысяч гривен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12350 Добавлено: 21 ноября 2013 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Холдинг Алаш Медиа Групп выиграл радиочастоты

ТОО «Елорда Тынысы» стала победителем открытого конкурса по распределению радиочастот для целей радиовещания по всему Казахстану. Соответствующую информацию деловой портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
получил в Министерстве культуры и информации.

В конце сентября этого года деловой портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
сообщал об этом конкурсе. Разыгранный радиочастотный спектр победившей ТОО «Елорда Тынысы» охватывает все областные центры Казахстана, включая города Астана, Алматы, Жезказган и Семипалатинск. По городу Темиртау победитель не определен, констатировали в Комитете информации и архивов профильного министерства.

Владельцами ТОО «Елорда Тынысы», по данным Министерства юстиции РК, являются ТОО «Алаш Медиа Групп» (99%, учредитель Батыр Казыбаев) и Александр Клебанов (1%). По информации Forbes Kazakhstan, реальное владение медиахолдингом принадлежит г-ну Клебанову, несмотря на его миноритарную долю.

В данный медиахолдинг, помимо ТОО «Елорда Тынысы» (радио), также входят «Телекомпания ЭРА», ТОО «Effective Media Liaison» (собственник сайтов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), независимая телерадиокомпания «Рахат-ТВ».

Сообщение отредактировано 21 ноября 2013 15:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12351 Добавлено: 21 ноября 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Региональные вещатели боятся HD


Сообщение отредактировано 21 ноября 2013 13:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12352 Добавлено: 21 ноября 2013 13:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пользователи «Яндекса» смогут отправлять деньги через электронную почту

Пользователи почты «Яндекс» смогут совершать денежные переводы непосредственно через электронные письма. Об этом говорится в пресс-релизе компании, 21 ноября поступившем в «Ленту.ру».

Прикрепить к письму ту или иную сумму можно будет со счета в «Яндекс.Деньгах». Делается это по тому же принципу, что и прикрепление обычных вложений (фотографий, видео и других файлов). Отправлять «денежные письма» можно на любой электронный адрес, вне зависимости от того, на каком сервисе он находится.

При этом, получатель перевода сможет либо перечислить его на собственный электронный кошелек (такой перевод будет осуществлен мгновенно), либо перенаправить средства на банковскую карту (это займет от одного до шести дней).

«Запомнить адрес почты гораздо проще, чем номер счета или карты», — считает директор по продуктам «Яндекс.Денег» Алла Савченко. По ее словам, каждый месяц пользователи сервиса совершают более полумиллиона денежных отправлений, и в компании надеются, что новая возможность отправлять деньги через почту существенно упросит процесс электронных переводов.

В середине октября похожий сервис был представлен американской компанией Square. Для отправки денег через Square пользователю достаточно написать электронное письмо, указав в его теме сумму перевода, а копию письма отправить на адрес сервиса. Для подобных переводов принимаются любые дебетовые карты, однако сам сервис пока доступен только на территории США

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12353 Добавлено: 21 ноября 2013 13:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» решила покорить Киевскую область

Группа компаний «Воля» расширяет свои владения в Киевской области. Как стало известно «Капиталу», она скоро начнет предоставлять услуги в Обухове и Украинке. Один из совладельцев компании «Бард», крупнейшего провайдера интернета и кабельного оператора этих городов, сообщил изданию, что структурами «Воли» был проведен технический и финансовый аудит провайдера, и его владельцы решили выйти из бизнеса, оставив себе только местный кабельный канал.

Юридически поглощения на произойдет. «Мы компании не покупаем, а выходим в эти города самостоятельно», — заявил «Капиталу» президент «Воли» Сергей Бойко. При этом в call-центре компании «Бард» объяснили, что когда придет квитанция об оплате, абоненту нужно просто поставить подпись и согласиться на обслуживание «Волей».

Совладелец «Барда» добавил, что решение выйти из провайдерского бизнеса было принято по примеру конкурентов — операторов «Доманет» и «Экран», которые объявили о продаже своих сетей ранее. С их представителями вчера связаться не удалось. «Происходит укрупнение: небольшие игроки уже не могут конкурировать с крупными в техническом плане. Мы не можем себе позволить показывать абонентам HD-каналы, дорогой контент», — отмечает собеседник «Капитала».

4 города Киевской области решила покорить группа компаний «Воля»

Суммы сделки он не называет, но уточняет, что названные операторы были основными игроками в Обухове и Украинке. Население этих городов составляет 33 тыс. и 15 тыс. жителей соответственно. Официальный представитель «Воли» Анна Михаэлян отметила, что компания намерена предложить абонентам выходящих из бизнеса интернет-провайдеров льготные условия по обслуживанию в течение определенного времени.

Напомним, что в начале года новый генеральный директор «Воли» Джордж Жембери говорил о более обширных планах по консолидации рынка. Компания рассматривала покупку около 20-30 кабельных операторов в разных регионах страны. По словам источников «Капитала», оператор готов был потратить на это до 200 млн грн в нынешнем году. Последними приобретениями провайдера в 2011-2012 гг. были днепропетровская компания «Фальстап» и компания «Одеко», предоставляющая услуги в 10 западных областях Украины и в Запорожье. Последнюю оценили в $ 14 млн. «Воля» сейчас изучает возможность покупки еще нескольких компаний, но это необязательно приведет к сделкам, отметила Михаэлян.

Как писал «Капитал» в августе, в крупнейшем городе Киевской области Белой Церкви «Воля» решила строить сети самостоятельно, оформив соответствующие разрешения. Опрошенные «Капиталом» сотрудники провайдеров отмечают, что строительство своих сетей не характерно для акционеров «Воли», поскольку компания всегда вела переговоры и пыталась выкупить сети. Поэтому, по мнению одного из ее конкурентов, в Белой Церкви «Воля» просто пытается сбивать цену с существующих провайдеров, заявив о своих масштабных планах. Самые крупные сети этого города — «БЦ-NET», «Магнус» и «Белком». Появлению нового игрока они не рады, заявили их сотрудники «Капиталу».

Сергей Бойко отмечает, что группа ищет выход в еще один город области — Вышгород. Сейчас она подыскивает необходимый канал связи, а потом определится с сетью. Отметим, что сейчас под брендом «Воля» услуги интернета и ТВ оказываются в 29 городах Украины, в общей сложности обслуживается около 1,7 млн абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12354 Добавлено: 20 ноября 2013 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Черниговщине возрождается районное радиовещание в FM-диапазоне

В поселке Козелец Черниговской области состоялся первый выход в эфир районного радиовещания «Районные вести» в FM-диапазоне на волне 99,6 МГц, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Черниговской ОГА.

Как отмечает ОГА, это первая районная радиостанция на Черниговщине, которая будет работать в эфире 24 часа в сутки.

Как уточняется, передачи Козелецкого районного радио смогут слушать и жители соседнего Бобровицкого района.

Восстановление работы местного радиовещания после отказа от проводного произошло при поддержке руководства района и депутатов районного совета. Так, до этого времени сигнал областного радио «Сивер-Центр» не распространялся на территорию Козелецкого и Бобровицкого районов.

Таким образом, в области на FM-диапазоне работает уже четыре районные радиостанции: в г. Новгород-Северский, пгт Короп, Козелец и Варва.

На данный момент подали документы на просчет частот Борзнянское, Сосницкое, Менское и Ичнянское радиовещания. В дальнейшем районные радиовещания Черниговщины планируют все перейти на эфирное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12355 Добавлено: 20 ноября 2013 09:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Операторы двигают multiscreen


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12356 Добавлено: 20 ноября 2013 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Триколор ТВ" заманивают в Петербург льготой

Крупнейший оператор спутникового телевидения в России "Триколор ТВ" рассматривает возможность перерегистрации в Петербурге. Специально для него депутаты городского Законодательного собрания готовы ввести налоговую льготу для теле- и радиовещательных компаний. Кроме того, парламентарии планируют понизить ставку налога на недвижимость для иностранных компаний, не имеющих представительства в РФ.

В ближайшую среду ЗакС проведет второе чтение проекта изменений в городские законы "О налоговых льготах" и "О налоге на имущество организаций". Законопроект, внесенный губернатором города Георгием Полтавченко, освобождает на ближайшие три года от налога на имущество владельцев газопроводов и газораспределительных сетей стоимостью не менее 300 млн рублей, введенных в эксплуатацию после 1 января 2005 года. Такие же льготы распространятся на газовые сети, которые будут проложены в 2014-16 годах. По замыслу Смольного, это позволит сдержать рост тарифов на газ (см. "Ъ" от 22.10.2013).

Ко второму чтению проекта поступил ряд поправок. В частности, председатель бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Константин Сухенко предложил ввести налоговую льготу для компаний, работающих в сфере телевидения и радиовещания, вложивших за три года в экономику Петербурга не менее 800 млн рублей. Согласно поправке, ставка налога на прибыль, зачисляемого в региональный бюджет, составит для них 13,5% вместо нынешних 18% (еще 2% зачисляются в федеральный бюджет).

Как пояснил "Ъ" господин Сухенко, данная поправка связана с возможной перерегистрацией в Северной столице оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ". По его словам, городские власти уже провели соответствующие переговоры с руководством компании. "Сейчас они зарегистрированы в Москве, но готовы перейти к нам сюда. Эти налоговые льготы — тот пряник, за который они готовы перейти в Петербург", — отметил депутат.

Пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская подтвердила "Ъ", что этот вопрос обсуждается, но "окончательное решение еще не принято". Она добавила, что центральный офис ЗАО "Национальная спутниковая компания" (юрлицо "Триколор ТВ") расположен в Москве, но "некоторые структурные подразделения находятся в Петербурге".

"Триколор ТВ" считается крупнейшим оператором спутникового телевидения в России и третьим по количеству абонентов в мире. Как сообщается на сайте компании, услугами компании пользуются 13 млн домохозяйств. По данным СПАРК, равные доли в уставном капитале "Национальной спутниковой компании" принадлежат двум физическим лицам — Ольге Орловой и Римме Сорокиной. По сведениям СМИ, основным акционером общества является калининградский производитель цифровых ресиверов General Satellite и его владелец Андрей Ткаченко. Еще 25% акций принадлежат компании "ВТБ Капитал".

По данным генерального директора аналитического агентства "Рустелеком" Юрия Брюквина, выручка оператора в прошлом году составила 6,3 млрд рублей, в этом году ожидается около 8 млрд. Чистая прибыль "Триколор ТВ" в текущем году может составить 250-300 млн рублей, считает эксперт.

Кроме того, вчера на заседании БФК была рассмотрена поправка о понижении ставки налога на недвижимое имущество для иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в РФ через постоянные представительства, а также на объекты недвижимости, не относящиеся к деятельности данных структур через постоянные представительства. Данная поправка снижала ставку налога в 2014 году до 1%, в 2015 году — до 1,5% и в 2016 год и последующие годы — до 2%. Остальные компании будут платить 2,2%. По словам Константина Сухенко, это связано с изменением федерального законодательства: на данный момент налоговой базой для данных компаний является инвентаризационная стоимость недвижимости, но с 1 января следующего года налог будет начисляться, исходя из кадастровой стоимости, которая в Петербурге близка к рыночной цене и в несколько раз больше инвентаризационной. Чтобы не ухудшать инвестиционную привлекательность города, в Смольном решили понизить ставку налога для вышеперечисленных компаний. На заседании БФК было решено отозвать поправку, так как при ставке 1% сумма налога все равно существенно вырастет. Господин Сухенко намерен внести от своего имени новую поправку, в которой ставка составит 0,7%. На 2015 год и последующие годы ставка будет такая же, как в поправке БФК.

Как сообщил "Ъ" председатель комитета Смольного по земельным ресурсам Валерий Калугин, данная поправка коснется около 500 объектов недвижимости, принадлежащих иностранным компаниям. "В основном это жилые квартиры и небольшое количество торговых помещений, которые они сдают в аренду другим юридическим лицам", — отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12357 Добавлено: 19 ноября 2013 13:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: skosarevk
вчера писал,что бухает


Ага. Во всех своих вчерашних сообщениях он упоминал что он того - 11

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12358 Добавлено: 19 ноября 2013 13:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: RomaamoR
Макс, а там на втором фото с право что ? Канфеты ?


Крепкие орешки 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12359 Добавлено: 19 ноября 2013 13:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ребята отчебучили 57

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12360 Добавлено: 19 ноября 2013 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

KidsCo прекратит вещание

Вещающий на многих языках (в том числе на русском) популярный детский телеканал KidsCo прекратит вещание уже в ближайшем будущем. В официальном заявлении канала говорится, что "поскольку на рынке переизбыток детского линейного телеконтента, бизнес KidsCo будет подвергнут изменениям". Уже в феврале 2014 года оба владельца канала, NBCUniversal и Corus Entertainment, выйдут из совместного предприятия. В Южной Африке и Азии канал будет доступен в эфире до февраля 2014 года, а Европе уйдет из эфира 31 декабря 2013 года.

Канал находился в эфире с 2007 года. Одной из особенностей телеканала является прогресс-бар, который отображается только за пару минут до начала очередной передачи. Канал вещает на 17 языках, в том числе на русском, в 85 странах мира. Вещание на нескольких языках происходит одновременно. KidsCo отличается неагрессивностью и «мягким» наполнением. Он представляет большое число классических мультфильмов и детских фильмов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге 1:1 ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид  0:1  БаваріяБаварія

Обновлено: 23:47 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 22 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 48 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 49 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 50 с.
Sport 1
23:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
00:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 3 в Калгари, Канада. День 3.
02:50 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
04:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Чемпион мира".
02:00 - Х/ф "Осада".
03:40 - Х/ф "Петрополис".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...