Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4761 Добавлено: 10 июня 2013 16:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: r.rusya
Если на Мжкаме то будет конфликт с ТРК Киев, поставьте плагин Coconut(Эмулятор Бисс ключей) и введите ключ на МЕГА и будет работать и Киев и МЕГА!

спасибо понял,у меня плагин Сoconut установлен,но он выключен. при просмотре канала мега его надо каждый раз запускать?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4762 Добавлено: 10 июня 2013 16:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Справедливость есть! У Горбачева отбирают орден В нем, в частности, подчеркивается…
Экс-президента СССР Михаила Горбачева просят лишить ордена Святого апостола Андрея Первозванного, высшей награды в России, которую ему вручил в мае 2012 года занимавший на тот момент пост президента РФ Дмитрий Медведев.
Сбор подписей под петицией с требованием к российским властям признать это награждение неправомерным инициировали в интернете ряд известных политологов, экспертов и общественных деятелей. Полный текст обращения опубликован на странице информагентства ИА REX.
В нем, в частности, подчеркивается, что вручение высшей награды Российской Федерации человеку, который своими руками уничтожил возглавляемое им государство – Союз Советских Социалистических республик, нарушил присягу, следует расценивать не иначе как «глумление над памятью людей, строивших СССР и защищавших его ценой своей крови и жизни».
На вечер среды петицию подписали более трех тысяч человек. Среди них – политолог Борис Кагарлицкий, историк, издатель и общественный деятель Модест Колеров, экономист Василий Колташов и другие.
«Горбачев удостоен высшей награды России. Что он, собственно, сделал для России? Его наследство для России – это кровь, массовые убийства, хаос, развал и нищета. Вот с этой точки зрения мы и должны его оценивать», - пояснил «СП» свою позицию Колеров.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4763 Добавлено: 10 июня 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: r.rusya
На каком плагине пытаетесь открыть? На ресиверах: openbox s7.openbox s6pro+hd? Или на других

пытаюсь открыть на openbox s6pro+hd

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4764 Добавлено: 10 июня 2013 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[quote=bogdanoff]может пиды канала "конфликтуют" с другими каналами,пробуйте все возможные варианты.
буду пробовать,но проблема в том что канал сейчас открытый,а когда следующая формула-1 я не знаю

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4765 Добавлено: 10 июня 2013 15:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: bogdanoff
вчера смотрел по нему этап "Формулы-1",всё отлично казало.

даже не знаю где копать.может удалить ключ и поновой ввести?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4766 Добавлено: 10 июня 2013 15:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интернет под угрозой: Депутаты предложили ввести контроль за сайтами






Украинские депутаты подготовили новый проект по усилению контроля над распространением информации в сети. Поданный на минувшей неделе законопроект намерен обязать провайдеров блокировать доступ к ресурсам, пропагандирующим межнациональную вражду, жестокость, или нарушающим права и свободы граждан.
В пятницу на сайте парламента появился законопроект О защите информационного пространства, поданный замглавы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимиром Олийныком (Партия регионов). Документ предусматривает ряд серьезных правок в закон О защите общественной морали, направленных на контроль за работой сетевых ресурсов.
Издание отмечает, что нардеп-автор ранее не раз подавал законопроекты, увеличивающие полномочия МВД или СБУ. В пояснительной записке к документу Олийнык подчеркивает важность "недопущения размещения на сайтах адресного пространства украинского сегмента интернета, электронных СМИ сведений, распространение которых запрещено законами".
К таким сведениям депутат зачисляет пропаганду войны, межнациональной или межрелигиозной вражды, насилия, жестокости, информацию, где есть призывы к свержению государственной власти, конституционного строя, нарушению территориальной целостности Украины, а также посягающую на права и свободы человека. В случае одобрения законопроекта провайдерам придется удалять подобные ресурсы из сети в течение суток после соответствующего решения суда по требованию СБУ или МВД.

Сообщение отредактировано 10 июня 2013 15:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4767 Добавлено: 10 июня 2013 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

подскажите канал мега сменил кодировку? вчера не смог открыть

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4768 Добавлено: 9 июня 2013 17:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Astra 1G,31.5°E

киноточка, СТБ,ТЕТ,К2,М1,5канал,Новый канал.появились 11992н27500 кодировка Irdeto

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4769 Добавлено: 9 июня 2013 13:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: kolja pank
1+1-10 сипет, Интер-0

1+1 70%,Интер 68% небо чистое

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4770 Добавлено: 9 июня 2013 12:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Джонсон
говорили мне те у кого есть это Т2, что чуть непогода (ДОЖДЬ, снег) и те сыпяться, куда там хд. хотя все может быть

когда идёт дождь на горыныче сыплется картинка приходится переходить на Т2,всё идёт олично никаких косяков нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4771 Добавлено: 9 июня 2013 12:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Viksum
народ двинется в сторону Т2

было бы не плохо если б добавили HDканалы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4772 Добавлено: 8 июня 2013 19:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Раньше же были клоны НТВшных карт, по 90$ вроде бы продавали...

продавали и я хотел купить,но они просили оплату в перёд а япредлагал оплату после получения карты. так мы не дочего и не договорились

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4773 Добавлено: 8 июня 2013 19:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[Как сообщает Bloomberg, компания Apple хочет запустить программу по замене старых моделей iPhone на новые, за дополнительную плату.

iPhone 5 можно будет получить, отдав свой старый Айфон

Таким образом у пользователей будет замечательная возможность постоянно обновлять свой смартфон на самую топовую модель, без особых затрат.

Bloomberg также сообщает, что на такой шаг компания пошла из-за низких продаж iPhone 5 и падения акций компании. Якобы введение такого сервиса, хотя бы поможет поднять продажи топового Айфона.

Компания Apple будет реализовать программу в сотрудничестве с дистрибьюторской компанией Brightstar. Они планируют, что возможностью обмена воспользуются как минимум 20% владельцев Айфонов в США

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4774 Добавлено: 8 июня 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

не ужели есть ещё люди которые в это верят?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4775 Добавлено: 6 июня 2013 08:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[]Компания Acer официально показала планшетный компьютер Iconia W3, главной особенностью которого стал маленький экран размером 8,1 дюйм.
Об этой модели мы упоминали уже неоднократно, собирая по крупицам всю возможную информацию.

Сегодня Acer официально показала Iconia W3. Технические характеристики устройства на уровне моделей нетбуков:
Процессор Intel Atom Z2760 частотой 1,8 ГГц;
8,1-дюймовый дисплей;
32/64 ГБ памяти на SSD накопителе, а также возможность добавить еще 32 ГБ при помощи карточек MicroSD;
Модули: Wi-Fi, Bluetooth;
Порты USB 3.0, miniHDMI.

В качестве аксессуара для Acer Iconia W3 дополнительно выпущена Bluetooth-клавиатура с подставкой, которая может идти в комплекте, так и покупаться отдельно.













Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4776 Добавлено: 5 июня 2013 18:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

8

Пьяный мужик лежит в луже рядом с магазином. Мимо проходит дама с пакетами, обходит лужу, бросает слегка укоризненный взгляд в сторону мужика и идет дальше. Мужик поднимает лиДцо из лужи и произносит:
- Сама свиннья!!!
- Мужчина, я же вам ничего не сказала!
- Зато падумаллла!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4777 Добавлено: 5 июня 2013 16:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4778 Добавлено: 5 июня 2013 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: LEXUS KR
Спасибо за советы, попробую сам, хотя никогда этого не делал)

главное не боятся тудностей,и у тебя всё получится

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4779 Добавлено: 5 июня 2013 10:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Если не прекратятся дожди, Украину ждет судьба затопленной Европы










Погибших уже десять человек. Еще столько же признаны без вести пропавшими.

Самым печальным результатом наводнения, охватившего сразу несколько стран Европы, стали не разрушенные здания и испорченное имущество, а людские потери.

Сейчас ненастье что есть силы терзает Германию. В понедельник в реке Эрмс было найдено тело человека, считавшегося пропавшим без вести. Однако стал ли он жертвой наводнения или его тело попало в реку по другим причинам, станет понятно только после расследования. В небольшом городке Пассау, на юго-востоке страны, вода достигла уровня, которого не было с 1501 года. В понедельник пропал еще один человек - его судьба до сих пор неизвестна. Немецкие власти пока сообщают о трех случаях смерти, вызванных потопом.


Людей повсеместно спасают на лодках. Потоки воды грозят подтопить несколько тюрем, а эвакуировать заключенных в таких условиях - большая проблема.

Вчера стихия с новой силой обрушилась на и без того изрядно потрепанную Чехию. Власти страны сообщили, что снизили давление в системе плотин, пожарные и военные активировали городскую систему защиты от наводнения - и катастрофы удалось избежать. Через реку Влтаву протекало 3210 кубометров воды в секунду, однако защитные барьеры все-таки выдержали. Полиция, напоминая, что уже погибли шесть человек, выражает глубокую озабоченность судьбой пропавших без вести пятерых граждан. Несмотря на то что в стране с наводнением борются 15 тысяч пожарных и 3 тысячи военнослужащих, уровень воды в реке Влтаве продолжает подниматься. Острова в центральной части Праги уже почти полностью затоплены.

Австрию стихия затронула не так сильно, тем не менее власти страны сообщили уже об одной жертве.



К основным причинам трагедии эксперты относят глобальное изменение климата. "По всей планете выпадение осадков становится более неравномерным, - заметил руководитель программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Алексей Кокорин. - При этом в умеренных широтах, где находятся Чехия и Германия, это проявляется несколько сильнее, чем в тропиках".



В Чехии защитные барьеры, удержав напор около 3210 кубометров воды в секунду, все-таки устояли против разъяренной стихии. Фото: globallookpress.com.


Рекордное наводнение в Праге, подтопления в Австрии и Германии сделали тему большой воды главной и в Украине. Всех интересует вопрос: придет ли паводок на нашу территорию и где стоит ждать неприятностей?

- Угроза серьезного наводнения очень высока, - считает заведующий лабораторией защиты от вредных вод Киевского института водных проблем Дмитрий Савчук. - В этом году уровень грунтовых вод поднялся на 2-3 метра. Это рекордный показатель, за который мы должны "благодарить" аномальный снегопад в конце марта. Простыми словами, если интенсивные осадки на территории Украины будут продолжаться, большому количеству воды попросту некуда будет деваться, и мы можем повторить судьбу Европы. Причем опасности стоит ждать не столько от поверхностных затоплений, которые наблюдаются в нашей стране регулярно, сколько от подтоплений грунтовыми водами.
По словам Дмитрия Савчука, более 2 млн гектаров в Украине - это блюдцеобразные территории. Они есть в Киевской, Ровенской, Сумской, Черниговской и других областях. Именно эти территории находятся в зоне большого риска.



- Сейчас в прессе только и говорят, что большая вода из Праги вскоре доберется до Украины. Эта информация не соответствует действительности, - успокаивает Дмитрий Савчук. - Вода течет сверху вниз. Мы же находимся вверху, а вода вверх течь не может. Большая вода уйдет в Дрезден, в реку Эльбу. Так что если где и возможны последствия пражского потопа, так это в Германии.

Сообщение отредактировано 5 июня 2013 10:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4780 Добавлено: 5 июня 2013 09:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Треть бензина в Украине опасна для автомобилейБолее 30% бензина, который продается в Украине, не соответствует ни то, что европейским стандартам, а даже старым украинским.

Об этом сообщает радиостанция Голос столицы, ссылаясь на слова аналитика консалтинговой компании UPECO Александра Сиренко, передает NewsOboz.org со ссылкой на Autocentre.

По его словам, на прошлой неделе представители Киевского автомобильного клуба Украины взяли на анализ десять образцов бензина А-95 на различных известных АЗС. В результате оказалось, что качество бензина, который заправляют в свои автомобили украинцы, существенно отличается от параметров госстандарта. Как минимум 30% продаваемого в Украине бензина не соответствуют ни старым, ни новым стандартам. «Это заметно даже по цвету. Заводской бензин по стандартам должен быть бесцветным, а на одной из заправок топливо было коричневым», — рассказал Сиренко.

На сегодняшний день из шести отечественных заводов работает только один. Поэтому топливо в Украину сейчас в основном завозится из-за границы. В связи с этим, по словам эксперта, целесообразно усилить контроль за качеством топлива как внутри страны, так и на таможне.

«Из-за недофинансирования Госпотребинспекции проверки упали в полтора-два раза. По нашим оценкам, в этом году ведомством будет проверено 19 млн литров топлива, что при общем объеме рынка в 10 млн тонн (около 2,7 млрд литров), составляет менее 1%. То же касается и отдельных проверок АЗС — из существующих 6200 автозаправочных станций инспекция проверит от силы 357», — отметил Сиренко.

Кроме того, отмечают эксперты, повышение акциза на бензин «провоцирует» владельцев АЗС в Украине продавать некачественное топливо, поскольку тогда большая часть рынка уйдет в тень.





Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

Украинцам готовят новый налог
Поскольку ничего нового и оригинального во властных структурах для пополнения бюджета придумать не могут (например, построить какой-то современный завод или фабрику, - создать новое производство для трудоустройства людей и пополнения казны), латать дыры в государственной казне предложили старым добрым способом - изобретением новой обдираловки.

Как рассказывала "ПГ", недавно обдираловку предложили для автомобилистов. Теперь взялись за туристов. Так, Госагентство по вопросам туризма и курортов предложило Кабинету министров ввести новый налог в размере 1% от минимальной зарплаты для всех граждан Украины, выезжающих отдыхать за границу
3 июня на закрытом заседании Кабинета министров глава Государственного агентства по вопросам туризма и курортов Елена Шаповалова предложила ввести такой налог. Полученные средства от него госагентство планирует потратить на развитие туристической отрасли.

Эту инициативу пока не поддерживают ни в правящей партии, ни в оппозиции, сообщило издание https://kommersant.ua/.

По словам народного депутата от "Свободы" Игоря Швайки, на новом налоге Госагентство рассчитывает заработать 16,8 млн грн, которые обещает потратить на развитие туристической отрасли. Представители Партии регионов считают поддержку любых инициатив, связанных с налогообложением в туристической отрасли преждевременными.

Напомним, что перед проведением чемпионата Евро-2012 украинцам говорили о туристическом буме, который будет испытывать наша страна после футбольного чемпионата... Меж тем, по итогам подготовки, из госбюджета были потрачено 41,7 млрд. грн. средств налогоплательщиков.

Сами же украинцы о новом предложении отзываются негативно. Например, что "залезть в карман к налогоплательщику - много ума не надо", а также вспоминая знаменитую фразу из мультфильма о Чиполлино: "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 14:48 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Предупреждение из могилы.
15:05 - "Слепая". Материнское сердце.
15:30 - "Слепая". Смертельная забота.
16:05 - "Слепая". Потусторонняя связь.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
15:40 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Униан Мадейра Лейрия - Спортинг.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
14:45 - Х/ф "Марлоу".
16:35 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
18:55 - Х/ф "Остаться в живых".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...