Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4721 Добавлено: 24 июня 2013 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Всеобъемлющий интернет в 2013 подарит бизнесу более полутриллиона прибыли, едва ли изменив зарплаты
Всеобъемлющий интернет в 2013 подарит бизнесу более полутриллиона прибыли, едва ли изменив зарплаты - cisco - IoE Value IndexБольше всех выиграет сфера услуг - прогноз
Reuters
В 2013 году, как ожидается, глобальный интернет поможет частному бизнесу во всем мире заработать не менее 613 млрд долларов США, как следует из результатов исследования Индекс ценности Всеобъемлющего Интернета, опубликованного 19 июня компанией Cisco.
Как сообщили Корреспондент.biz в компании, больше всего денег достанется компаниям, которые оптимизируют электронные коммуникации между людьми, процессами, данными и материальными объектами.
Аналитики прогнозируют, что в 2013 году наибольшую пользу из Всеобъемлющего Интернета извлекут США, Китай и Германия. Более того, из отчета следует, что, сделав акцент на запуск способов ведения бизнеса, технологий и методов обслуживания заказчиков с использованием глобальной сети, корпорации могли бы почти удвоить свою прибыль

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4722 Добавлено: 24 июня 2013 17:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вне игры: Стадион Арена Львов хотят демонтировать

Во Львове после Евро-2012 поползли разговоры о демонтаже стадиона Арена Львов.
Как сообщает ТСН.ua, первоначальная смета строительства был 600 млн гривен, реальная же оказалась - 3 млрд гривен. По данным источника, разговоры о демонтаже появились после того, как стадион оказался убыточным.
Во время строительства Арена набралась миллионных долгов, и дальше продолжает извлекать гривны из украинских карманов. Примечательно и то, что Арена Львов в некоторых местах уже начала сыпаться, хотя после Евро-2012 прошел всего лишь год.
"Содержание этого стадиона стоит 20 млн гривен. Мы не готовы такие деньги платить, не имеем откуда их взять. Мы уже предлагали разные варианты. Власть пока что ни на один из них не пристала", - говорит генеральный директор ФК Карпаты Игорь Дедышин.

Кризис достиг своего пика, когда местные депутаты начали публично обсуждать возможность демонтажа нового стадиона. Якобы так дешевле, чем бросать на ветер 20 млн ежегодно. Однако, городская власть все еще заступается за арену.

"Да вы что! Это ребенок, родившийся во Львове! Его надо растить, холить. Это то, что прославляет Украину", - отметил мэр Львова Андрей Садовый.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4723 Добавлено: 24 июня 2013 16:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: sapoznik
не мае на ура...там 19е не все транспондеры вытягиваются,а 23е вообще голый номер.По крайней мере в Днепре.Правда я пытался в прошлом году,может с тех пор что-то и изменилось,но думаю наврядли

подтверждаю23е ноль 19е не все трансподеры 31.5 всё кроме укркосмос

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4724 Добавлено: 24 июня 2013 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизоры Philips PFL8008: флагманский формат

В своих телевизорах модельного ряда 2013 года основной упор компания Philips делает на дизайн. Как представители среднего ценового сегмента, так и флагманские модели выполнены по модной нынче безрамочной концепции, где экран в корпусе удерживается лишь за счет тонкой стальной окантовки, не напрасно встроен ряд технологий для улучшения изображения, а набор новых функций вкупе с модернизированным пультом ДУ превращают работу с телевизорами в сплошное удовольствие. Так в общих чертах можно охарактеризовать премиальные телевизоры серии Philips PFL8008.

Прошлый год показал, что наиболее перспективными с точки зрения дизайна телевизорами в ближайшее время будут устройства в безрамочном корпусе. Отсутствие окантовки действительно преображает телевизор и делает его более привлекательным в глазах покупателей, но такое решение всё ещё достаточно дорого и пока на рынке нет бюджетных устройств в таком корпусе. Однако покупатели топовой линейки телевизоров Philips PFL8008, конечно же, получают такую привилегию. Вместо широкой пластиковой рамки экран в этих моделях имеет оправу из тонкой стали, что визуально расширяет полезную площадь лицевой панели устройств. Небольшое расширение рамки присутствует лишь в нижней её части, что является традиционным решением для всех моделей производителя. Но в отличие от недорогих устройств, у которых в этой части корпуса располагается светодиод питания, у телевизоров Philips PFL8008 тут находится ещё и камера, за счет которой можно организовать с помощью телевизора видеочат через Skype без подключения дополнительных устройств. Лаконичным дополнением к дизайну этих топовых устройств служит П-образная подставка с отделкой под хром.

Начинка телевизоров Philips PFL8008 также соответствует современным тенденциям. Наряду с 2-ядерным процессором для обработки изображения в устройствах представлен букет передовых технологий, за счет которых даже самому искушенному зрителю придется по вкусу воспроизводимые телевизорами изображение и звук. Прекрасное качество изображения движущихся объектов обеспечивается технологией Perfect Motion Rate 1400 Гц, за непревзойденную четкость отвечает технология 3D Super Resolution, а для увеличения контрастности в устройства использован алгоритм Local Contrast. Не осталась без передовых усовершенствований технология воспроизведения трехмерного изображения. Ещё более потрясающий эффект присутствия создается благодаря установленной в устройствах технологии 3D Max, которая предусматривает просмотр трехмерного изображения через активные 3D-очки и возможность регулировки глубины 3D-эффекта, что позволит оптимизировать его в зависимости от того, что в тот или иной момент выводится на экран. А чтобы компенсировать дефицит 3D-контента в данных телевизорах по-прежнему имеется конвертер обычного изображения в картинку формата 3D.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4725 Добавлено: 24 июня 2013 14:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ученые придумали "таблетку", которая помнит все компьютерные пароли и номера телефонов

Совсем скоро проблемы с запоминанием паролей останутся в прошлом.
Внедрения этого изобретения американских ученых с нетерпением ждут, можно сказать, жители всей планеты. Наверняка, трудно найти человека, который никогда не испытывал проблем с запоминанием компьютерных паролей, телефонных номеров и прочей информации, без которой сейчас просто невозможно шагу ступить. Подсчитано, что среднему американцу приходится каждый день удостоверять свою личность 39 раз.



В ближайшем будущем об этих проблемах можно будет забыть. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США одобрило к применению умную "таблетку", крошечное устройство, которое содержит пароли, телефонные номера, данные паспорта, водительского удостоверения, карточки социального страхования и многое другое. Устройство, работа над которым сейчас находится на завершающей стадии, вполне можно назвать "архивом в желудке".



Оно автоматически связывается со смартфонами и подтверждает идентификационные данные владельца самым разным приборам и устройствам. Информацию с него могут считывать даже электронные замки на дверях.



Проблем с питанием архива в желудке не будет, потому что он будет получать энергию из желудочного сока. Испытания чудо-таблетки уже прошли успешно на телефонах на базе Андроид, пишет Daily Mail. Однако до запуска в промышленное производство необходимо некоторое время.



Остальное по теме Наука, технологии, интернет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4726 Добавлено: 24 июня 2013 14:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Rusllan
У меня во Львове 0%

у меня тоже 0%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4727 Добавлено: 22 июня 2013 12:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IZUMI выпустит недорогой телевизор с поддержкой Smart TV
Компания IZUMI Electronics готовит к выпуску новый 32-дюймовый LED-телевизор TI32D330B. Новинка поддерживает технологию Smart TV с быстрым доступом в Интернет и возможностью приема каналов цифрового телевидения в формате DVB-T2.

В наличии также имеются три порта HDMI и VGA-разъем, а клавиатура и мышь подключаются через USB. Пользователь может легко переключаться между медиаплеером, интернет-браузером и телеканалами, а за воспроизведение звука отвечают два динамика мощностью по 10 Вт каждый.

Телевизор IZUMI TI32D330B с поддержкой Smart TV можно будет приобрести на российском рынке в ноябре 2013 года по цене 10 500 рублей.




Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4728 Добавлено: 22 июня 2013 11:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск второго мультиплекса в Казани


Отличная новость для жителей Казани. К концу июня 2013 года, точнее 25 июня, будет включен второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения. Теперь жителям Казани будут доступны 19 каналов в отличном качестве.

Запуск второго мультиплекса состоится в 9:00. Для приема первых двух пакетов (мультиплексов) цифрового эфирного телевидения, жителям Казани понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2. К списку открытых каналов добавятся: «РЕН ТВ», «СТС», «Домашний», «Спорт», «НТВ Плюс Спорт плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз-ТВ».

Напомним, что на данный момент цифровое эфирное телевидение в республике Татарстан могут принимать более 50% жителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4729 Добавлено: 22 июня 2013 11:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медики: Десятая часть украинцев не доживает до 35 летДесять процентов украинцев не доживают до 35 лет.

Об этом рассказал главный врач «Медицинского Центра Здоровья» Александр Золотарев (г.Харьков), сообщил портал «Likar.info».

При этом медик отметил, что каждый четвертый наш соотечественник не преодолевает возрастной рубеж в 60 лет.

По его словам, наиболее частой причиной смерти являются сердечно-сосудистые заболевания, уносящие около 500 тысяч жизней ежегодно.

Кроме этого, от онкологических заболеваний умирает около 90 тысяч украинцев за год.

Врач сообщил, что здоровье украинцев на 50% зависит от образа жизни, на 20-25% — от генов и влияния окружающей среды.

Предотвращению развития тяжелых болезней могли бы способствовать более высокий уровень жизни и качественная медицинская помощь, подчеркнул медик.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4730 Добавлено: 21 июня 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Встречаются двое: - Что грустный такой? - Болею... ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь...
- А попробуй к психотерапевту.
Через неделю встречаются: - Ну что, больше не писаешься?
- Писаюсь. только теперь горжусь этим! !
8

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

И как не согласиться со Стивом Джобсом, что работать надо не 12 часов, а только своим котелком!!!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4731 Добавлено: 21 июня 2013 15:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Круче iPad - Samsung показала планшеты-трансформеры
Новейшие модели планшетов ATIV Q и ATIV Tab 3 работают под управлением ОС Windows 8 и обладают сверхвысоким разрешением экрана и поддержкой двух операционных систем.
Презентация планшетов Samsung прошла этой ночью в Лондоне. Обе новинки обладают одной уникальной особенностью - это и ноутбуки и планшеты одновременно.

Сообщение отредактировано 21 июня 2013 15:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4732 Добавлено: 21 июня 2013 15:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый стандарт Wi-Fi ускорит передачу данных вдвое

Союз Wi-Fi Alliance сообщил о том, что он занялся сертификацией продуктов на соответствие стандарту беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac. Это говорит о том, что новый стандарт полностью согласован и готов к запуску на коммерческий рынок.

Часть устройств уже поддерживает новый стандарт
Сообщается, что новый стандарт станет логическим развитием технологии Wi-Fi и должен соответствовать возрастающим требованиям к беспроводной передаче данных, подчеркнули в консорциуме.

Гарантируя полное покрытие жилого помещения, Wi-Fi 802.11ac дает возможность передавать данные со скоростью 1,3 Гбит/с, что почти вдвое больше по сравнению со стандартом Wi-Fi 802.11n. Это позволит транслировать HD-фильм менее чем за 4 минуты, за секунды передавать фотоальбомы друзьям или проигрывать одновременно три HD-фильма в потоковом режиме на мобильных гаджетах. Кроме того, новый стандарт позволит транслировать в потоковом режиме фильмы в формате UltraHD (4K).

Скорость передачи 1,3 Гбит/с не станет техническим пределом. Как недавно показала калифорнийская компания Quantenna, скорость может дойти до 1,7 Гбит/с, если передавать информацию сразу по четырем каналам.

В стандарте 802.11ac предлагается использовать каналы 80 МГц и 160 МГц в диапазоне 5 ГГц. Планируется, что большинство гаджетов с 802.11ac станут двухдиапазонными - с поддержкой диапазона 2,4 ГГц, который используется стандартом 802.11n.

В Wi-Fi Alliance планируют, что первые приборы с сертификатом 802.11ac выйдут в продажу в ближайшее время. По ожиданиям ABI Research, к концу следующего года поставки чипсетов с одновременной поддержкой 801.22ac и 802.11n перевалят за 1,5 млрд штук.

Между тем, некоторые производители не стали ожидать сертификации этого стандарта, и уже выпустили на рынок первые продукты с поддержкой нового стандарта. Это, к примеру, роутер Asus RT-AC66U и свежая версия нотубука Apple MacBook Air.

Ранее сообщалось, что США выпустили специальный номер журнала Forbes со встроенным роутером Wi-Fi.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4733 Добавлено: 21 июня 2013 13:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4734 Добавлено: 20 июня 2013 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Укртрансинспекции дали «право жезла» на дорогахКабмин утвердил порядок остановки транспортных средств должностными лицами Укртрансинспекции.
Соответствующее постановление Кабинета министров Украины № 422 от 20 мая 2013 года «О некоторых вопросах автомобильных перевозок пассажиров и грузов» было опубликовано на официальном сайте правительства.

В частности, постановлением утвержден Порядок остановки транспортных средств, которые осуществляют перевозку пассажиров и грузов должностными лицами Государственной инспекции безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекции) и ее территориальных органов.

Порядком определяется, что остановка транспортных средств во время рейдовых проверок осуществляется должностным лицом Укртрансинспекции или ее территориального органа, «в форменной одежде при помощи сигнального диска (жезла)».

При этом, остановка транспортного средства для проведения рейдовой проверки может проводиться в любое время на маршруте движения, а его проверка может длиться в течение не более одного часа.

«При обращении к водителю должностное лицо обязано поздороваться, назвать свою должность и фамилию, предъявить служебное удостоверение, направление на проверку и сообщить о причине остановки транспортного средства», — отмечается в документе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4735 Добавлено: 20 июня 2013 16:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple показала, на чем будут работать ноутбуки и компьютеры


На вчерашней презентации, компания Apple показала новую версию своей операционной системы, под кодовым названием Maveriks, на которой будут работать ноутбуки и настольные компьютеры компании.
Не только iOS 7 beta была показана на презентации WWDC 2013. Apple показала обновленную "настольную" операционную систему Mac
Количество новшеств не сравинится с iOS 7 Beta, но все же они достаточно важные:
Была добавлена поддержка нескольких дисплеев, даже Apple TV можно использовать в качестве 3-го монитора.
Появились вкладки и тэги в Finder.
Оптимизирована работа процессора и памяти, что позволило увеличить автономность при работе с ноутбуками (до 12 часов).
В Safari просмотр страниц стал ещё более плавным и появилась боковая панель с закладками и сообщениями из Twitter. По обещанием разработчиков, новый Safari будет работать в 1,44 раза быстрее.
Все пароли теперь будут храниться в iCloud Keychain и синхронизацией со всеми устройствами.
Обновился календарь, приложение карт и iBooks - они стали более простыми и понятными.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4736 Добавлено: 18 июня 2013 17:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Северный ветер ослабит жару в Украине

Завтра в Украине температура ночью составит 11-16 градусов, днем — 22-27 градусов.

Как сообщили в Укргидрометцентре, завтра в стране переменная облачность.

Ночью в западных, местами в Винницкой и Житомирской областях, днем на Закарпатье и Прикарпатье — кратковременный дождь, гроза, в Карпатах местами сильный дождь; на остальной территории без осадков.

Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с, на западе местами шквалы 15-20 м/с.

Температура ночью — 11-16 градусов, днем — 22-27 градусов; на Закарпатье и в южной части ночью — 15-20 градусов, днем — 27-32 градуса.

По Киевской области переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью — 11-16 градусов, днем — 22-27 градусов.

В Киеве переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью — 13-15 градусов, днем — 24-26 градусов.

18 июня температура воды составляла в Черном и Азовском морях 20-25 градусов; в Днепре возле Киева 24 градусов.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4737 Добавлено: 18 июня 2013 15:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: aviamodelist1
я бы не рисковал на тарелку 60 см ставить,нужна очень точная настройка,так как частоты HD могут быть без запаса,я бы ставил на 90 см,но это мое мнение,решать вам

я тоже склоняюсь к мнению,что90см. лутче чем 60см

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4738 Добавлено: 18 июня 2013 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нардеп: Замминистра финансов пришел в Раду пьяным
В ПР утверждают, что у чиновника простуда.
Первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский пришел в Верховную Раду для зачитывания отчета в нетрезвом состоянии.

Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат от фракции «Батькивщина» Владимир Арьев.

«Заместитель министра финансов (Анатолий Мярковский, — ред.) пришел выступать в ВР пьяным», — сообщил он.

Кроме того, ответственный за связи с общественностью киевской организации ВО «Свобода» Александр Аронец сообщил: «Игорь Швайка (член ВО “Свобода”, — ред.) случайно понюхал докладчика от министерства, от которого пахло алкоголем! Тот бежал!».

При этом в Партии регионов эту информацию опровергают. В эфире телеканала «Рада» нардеп Владислав Лукьянов назвал обвинения в адрес докладчика от Минфина некорректными заявил, что у Мярковского простуда.

«Я к нему подходил, он действительно болеет. Он болеет простудой, и мы по нему это видим», — подчеркнул Лукьянов.


Добавлено спустя 1 час 34 минуты 19 секунд:

В Судаке на пляже с самого утра лежит труп женщины
Курортники спокойно загорают рядом с покойницей.
— 18.06.2013
В Судаке на пляже лежит труп женщины, которую уже несколько часов не могут забрать правоохранители. Об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Sandro Kiriak, передает ТСН.
По информации очевидца, мертвая женщина лежит прямо посреди центрального пляжа крымского курорта.
"Лежит труп женщины. Говорят, что с десяти утра лежит. Милиция ходит вокруг, люди на пляже плавают в море, загорают. Детвора носится. Труп отвозят. Он прикрыт желтым полотенцем на лестнице на набережную. Ждут санитаров, а их нет" , - отметила пользователь Facebook.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4739 Добавлено: 18 июня 2013 15:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: BonkSS
Вы думаете все так плохо

если было бы всё хорошо,его не кодировали

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4740 Добавлено: 18 июня 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:1  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  4:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  2:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:2  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  1:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  2:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  2:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:1  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:19 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...