Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #311 Добавлено: 3 декабря 2013 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» снизит тарифы на 5 международных направлений


С 6 декабря 2013 «Киевстар» планирует снизить стоимость звонков в 5 стран мира — Австралию, Нигерию, Вьетнам, Иран и Болгарию, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как подчеркивает оператор, стоимость звонков снизится более чем в 5 раз. Обновленные тарифы будут доступны для пакетов «Привет, весь мир» и «Супер Турист».

Как поясняет менеджер ценностного предложения «Киевстара» Максим Деревянко, тарифы были снижены после анализа потребности клиентов, в том числе студентов-иностранцев.

Так, с 6 декабря минута звонка в Австралию обойдется в 0,19 грн. (ранее — 4,99 грн.), соответственно звонки в Нигерию, Вьетнам и Иран будут тарифицироваться по 0,79 грн. за минуту (ранее — 4,99 грн.), а в Болгарию — по 0,99 грн. (ранее — 2,49 грн.).

Однако в тарифном плане «Супер Турист» минут звонка в Болгарию обойдется в 1,99 грн. (ранее — 4,99 грн.).

Как уточняет корреспондент «proIT», тарифным планом «Привет, весь мир» на сегодня пользуются более 600 тысяч абонентов «Киевстара».

Напомним, ранее стало известно, что компания «Киевстар» закрыла Харьковский, Днепропетровский и Крымский филиалы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Alexey_G
Ссылка на пост #312 Добавлено: 5 декабря 2013 19:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) ввела услугу, позволяющую привязать к одной SIM-карте до трёх телефонных номеров, использовать которые можно на одном и том же сотовом аппарате.

Подключение каждого дополнительного номера стоит 30 рублей, обслуживание — 1,5–9 рублей в сутки. На такие номера можно принимать звонки и осуществлять с них вызовы. При этом все номера обслуживаются по одному тарифному плану.

В МТС говорят, что новая услуга должна заинтересовать в первую очередь тех абонентов, которым требуется дополнительный номер (номера) на непродолжительное время: например, для размещения объявлений, регистрации на сайтах и т. п. Благодаря новому сервису оператор рассчитывает повысить среднюю месячную выручку с абонента, уменьшить количество краткосрочных подключений и снизить отток клиентов. Среднемесячный доход с подписчика новой услуги может быть на 300 рублей выше, чем у среднестатистического абонента, считает МТС.

Похожий сервис «МегаФон» предложил своим московским подписчикам ещё в 2010 году. За уже работающей SIM-картой он закреплял второй номер — правда, использовать его можно было только для приёма входящих звонков и SMS-сообщений. «ВымпелКом» изучал востребованность подключения нескольких номеров на одну SIM-карту и пришёл к выводу, что особым спросом такая услуга не пользуется. Вместе с тем, по статистике, примерно 10% номеров, продаваемых сейчас операторами «большой тройки», перестают работать менее чем через месяц после подключения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, 1995Ira29, Alexey_G
Ссылка на пост #313 Добавлено: 6 декабря 2013 12:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

У абонентов "Билайна" заработал LTE на новых iPhone



"Билайн" стал первым российским оператором, который открыл своим абонентам, владеющим новыми смартфонами и планшетниками Apple, доступ к отечественным сотовым сетям 4-го поколения (LTE). "ОАО 'ВымпелКом' (бренд 'Билайн') сообщает, что теперь все владельцы iPhone 5S, iPhone 5С, iPad Air и iPad Mini Retina, сертифицированных и приобретенных в российских розничных сетях, могут подключиться к сети LTE 'Билайн'", — сказали в пресс-службе компании.

Официальные продажи новых "айфонов" в нашей стране стартовали 25 октября. В них предусмотрена поддержка российских LTE-частот (761–862 и 2500–2690 МГц), однако программно эта функция была заблокирована, т.к. инженеров Apple не устроило качество связи местных 4G-сетей.

Спустя больше месяца после выпуска в России iPhone 5S/5С Apple, убедившись в качестве и достаточном покрытии LTE "Билайном", решила включить LTE для абонентов сотовой компании. Сам оператор говорит, что средняя скорость его мобильного Интернета составляет 10–20 Мбит/с, а максимальная — до 74 Мбит/с.

Чтобы клиенты "Билайна" могли воспользоваться услугой LTЕ, им нужно сначала получить USIM-карту с поддержкой 4G — сделать это можно бесплатно в офисах компании, с сохранением номера и тарифа. Затем, чтобы сразу подключить LTE, следует обновить операционную систему iOS до самой последней версии, зайти в "Настройки" → "Основные" → "Об этом устройстве" и следовать инструкциям. Обновление операторских настроек "Билайн" обещает разослать в течение ближайших дней. Если вы купили iPhone/iPad в другой стране, то российские LTE-частоты он, скорее всего, поддерживать не будет.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, ottoq
Ссылка на пост #314 Добавлено: 10 декабря 2013 20:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Билайн", МТС и "Мегафон" не отпускают абонентов из "мобильного рабства"



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #315 Добавлено: 15 декабря 2013 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина запускает безлимит на выходные


Оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсировал запуск новой услуги, которая позволяет, с его слов, абонентам предоплаты общаться без границ внутри сети МТС каждую субботу и воскресенье.

С 15 декабря 2013 г. все новые и существующие абоненты МТС Предоплата могут воспользоваться новой услугой «Безлимитные выходные с МТС». Услуга действует на постоянной основе с момента подключения абонентом и до момента самостоятельного отключения услуги. Безлимит предоставляется каждую субботу и воскресенье с 00:00:00 до 23: 59 :59 на все исходящие звонки в сети МТС, включая звонки на номера голосовой почты, переадресацию и конференц-связь.

Управление услугой «Безлимитные выходные с МТС» реализовано с помощью USSD-команд. Чтоб подключить услугу, необходимо набрать на клавиатуре телефона комбинацию – *888*3*1#, отключить – *888*3*0#, проверить статус услуги – *888*3*2#. По факту подключения/отключения услуги абоненту придет SMS.

Стоимость подключения услуги «Безлимитные выходные с МТС» составляет 2,00 грн (1$~8,2 грн). В рамках услуги со счета абонента снимается периодический платеж в размере – 2,00 грн. каждую субботу и 2,00 грн. каждое воскресенье. (Все суммы указаны с НДС без ПФ).

Сообщение отредактировано 15 декабря 2013 16:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #316 Добавлено: 17 декабря 2013 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты «Киевстара» получили «планшетный» тариф


«Киевстар» расширяет тарифную линейку «Свободный Киевстар» новым специальным тарифным планом для пользования мобильным интернетом с планшетных компьютеров, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Такое решение было принято в связи с ростом количества планшетов у абонентов «Киевстара» на 140% за год. Также отдельный тариф вводится в связи с высоким потреблением трафика мобильного интернета планшетами — вдвое больше аналогичного показателя на смартфонах.

Тариф позволяет неограниченно выходить в интернет на высокой скорости, оплачивая 2,00 гривны только за дни пользования. При этом в период с 08:00 по 23:59 абоненту будет представляться 300 МБ с максимально возможной скоростью передачи данных. При превышении объема трафика 300 МБ в указанное время ограничивается скорость передачи данных — до 32 кбит/с, однако предоставление услуги не приостанавливается, и другие оплаты не взимаются. А в ночное время, с 00:00 по 07:59, ограничений по скорости и трафику нет.

В стартовые пакеты входит SIM-карта стандарта nano, дополненная переходниками для размеров micro и mini. Таким образом, SIM-карта подходит для всех типов устройств — планшетов и мобильных модемов.

Владельцы планшетов смогут воспользоваться тарифом от «Киевстара» и за рубежом. В рамках тарифа в странах присутствия группы VimpelCom, таких как Российская Федерация, Италия, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан (1 Мб мобильного трафика обойдется за 0,80 грн).

Тарифы на остальные услуги связи в новом предложении идентичны с тарифами «Свободный Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #317 Добавлено: 18 декабря 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС откроет мобильную академию в Николаеве и Херсоне


С 22 декабря Мобильная академия МТС заработает в Николаеве и Херсоне. Теперь херсонские и николаевские абоненты смогут получить базовые и расширенные навыки пользования мобильным интернетом и мобильными технологиями, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Слушатели академии получат возможность потренироваться в использовании основных функций смартфонов: настроить мобильный интернет и Wi-Fi-доступ, скачать интересные и полезные приложения и ознакомятся с возможностями применения умного телефона в различных сферах жизни.

Также Мобильная академия покажет и расскажет, как следить за своим здоровьем, получать образование, планировать семейный бюджет или путешествие, а также экономить на покупках.

Слушатели академии могут самостоятельно формировать наполнение курса-пожелания по тематике будущих мастер-классов и отправлять на адрес academy@mts.com.ua

Как уточняет корреспондент «proIT», бесплатные курсы в академии МТС в Николаеве и Херсоне будут проходить ежемесячно.

На сегодня филиалы Мобильной академии МТС также работают в Киеве и Одессе.

Напомним, Мобильная академия МТС за полгода с начала 2013 выпустила 500 «магистров».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #318 Добавлено: 24 декабря 2013 16:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» к праздникам обновляет цены в роуминге

Накануне новогодних праздников и зимних отпусков «Киевстар Бизнес» снижает стоимость входящих звонков в роуминге — до 1 гривны за минуту. Предложение действует для корпоративных и бизнес-абонентов, а также абонентов «неограниченных» тарифных планов, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, с 19 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года «Киевстар Бизнес» предоставляет специальные условия на услуги роуминга для популярных туристических направлений. Теперь в таких странах зимнего горного отдыха, как Австрия, Андорра, Болгария, Италия, Польша, Словакия, Финляндия, Франция, Чешская Республика и Швейцария, стоимость минуты входящего звонка составляет 1 гривну, а в странах «вечного лета» — Вьетнаме, Египте, Израиле, Иордании, ОАЭ, Турции и Шри-Ланке — 2 гривны.

Для подключения входящих звонков по специальному тарафу, необходимо подключить пакет «Заснеженные вершины» или «Солнечные побережья»: они будут действовать до 31 марта, количество минут не ограничивается, а плата за подключение составляет 50 гривен. При необходимости можно одновременно активировать и использовать оба пакета.

Как уточняет корреспондент «proIT», для подключения услуги необходимо подать заявку при помощи специального USSD-меню для роуминга (набрать на клавиатуре своего мобильного телефона команду *106#), голосового меню 922*45 или системы самообслуживания «Мой Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #319 Добавлено: 29 декабря 2013 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российский МТС хочет получить эксклюзивные права на красный цвет


Компания МТС хочет получить эксклюзивные права на использование красного цвета на российском рынке телекоммуникационных услуг, пишут «Известия». Накануне оператор подал заявку в Роспатент на регистрацию цветового товарного знака. По словам представителя компании, регистрация цветового товарного знака является дополнительной защитой бренда.

«Регистрация цветового товарного знака для использования в отрасли телекоммуникаций — это дополнительная защита бренда МТС и интересов абонентов, которые напрямую ассоциируют красный цвет с МТС», — пояснили в компании.

Так, всероссийский социологический опрос пользователей мобильной связи показал: абсолютное большинство респондентов связывают красный цвет именно с МТС. Однако на местном рынке присутствуют и другие телекоммуникационные компании, которые используют красный цвет в качестве фирменного: «Акадо», «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ру») и ТТК. Специалисты данных компаний уверены, что МТС не помешает им и дальше использовать свои бренды.

«Компания имеет все шансы зарегистрировать красный цвет в категории услуг сотовой связи, но выйти за пределы этих услуг и товаров у нее практически нет возможности», — уверен гендиректор юридической компании «Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #320 Добавлено: 29 декабря 2013 16:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
МТС построит собственную систему спутников VSAT

Оператор МТС планирует построить собственную систему спутников VSAT взамен арендуемых спутников. Этот шаг позволит экономить на расходах и расширить каналы связи.

Hi-Tech. Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) заботится о максимальном доступе к своим услугам связи по всей России. С этой целью компания начала строить собственную систему спутников VSAT на Дальнем Востоке и в Сибири, расширяя покрытие связью для дальних и труднодоступных районов.

Сейчас мобильный оператор арендует спутниковые каналы связи, обслуживанием занимается «Сатис-ТЛ-94». С использованием своей сети ОАО «Мобильные ТелеСистемы» планирует подключить 142 базовые станции, на 45% расширить каналы связи, а также сократить операционные расходы. В бюджет проекта заложено 250 миллионов рублей. Срок окупаемости средств составляет приблизительно два года. Строительством спутниковой системы VSAT будет заниматься «Энвижн груп», которая связана с МТС управляющей компанией АФК "Система”, информировал СМИ представитель МТС Алексей Меркутов.

Отметим, что конкуренты МТС на рынке предоставления услуг сотовой связи, такие как «Вымпелком» и «Мегафон», уже владеют системой спутниковой сети VSAT с начала 90-х годов и 2009 года соответственно.

Тем временем, на 2014 год в России планируется введение нового оператора сотовой связи, ориентированного на мигрантов. Отличительной особенностью станут дешевые звонки в страны СНГ и доступный интернет. О таких планах заявила компания «Межрегиональный транзит телеком» (МТТ).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 12:29 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 58 с.
12:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 59 с.
13:35 - "Слепая". Чужая жизнь.
14:10 - "Слепая". Мастер на все руки.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
16:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
17:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Чемпион мира".
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
17:15 - Х/ф "Черный шум".
18:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 15:12:18ДЕД, РОЗУЙ ОЧІ ! )).. там ссилка.. все написано!.. 1997р. ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 16:13:36Пишет что каналы закодированы. Открывается только около 30 ...

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от Вчера в 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее всего с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...