Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3561 Добавлено: 27 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила скоростным интернетом учебные заведения в Волгоградской области

МТС расширила покрытие и пропускную способность сетей связи в новостройках Волжского. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета вдвое выросла для жителей ЖК «Аквамарин», «Династия», «Спортивный», а также учащихся и сотрудников Волжского филиала ВолГУ, гимназии, школ и других учебных заведений города-спутника.

Строительство телеком-оборудования на проспекте им. Ленина и улице им. Генерала Карбышева позволило увеличить емкость сети и вдвое повысить скорость мобильного интернета для жителей ЖК «Аквамарин», «Династия», «Спортивный», учащихся и сотрудников Волжского филиала ВолГУ, гимназии Волжского, школ №35, №37 и других учебных заведений.

Установка телеком-оборудования позволила разгрузить имеющуюся сеть и дала возможность абонентам с еще большим комфортом выходить в интернет, использовать мессенджеры, просматривать видео, загружать приложения. «Территория Волгограда и Волжского активно застраивается. По официальным данным, по итогам 2023 года в Волгоградской области введено на 19% больше объемов жилья, чем годом ранее.

С помощью Big Data МТС мы постоянно анализируем потребности жителей региона и при необходимости устанавливаем дополнительное телеком-оборудование, чтобы каждый житель мог пользоваться интернетом на комфортной высокой скорости», – отметила директор МТС в Волгоградской области Наталья Сахарова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3562 Добавлено: 28 марта 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» улучшил сотовую связь в тувинских поселениях

Жителям и гостям населенных пунктов в Тандинском кожууне стало удобнее пользоваться мобильным интернетом «МегаФона» как дома, так и на улице. Оператор модернизировал свою телеком-инфраструктуру в селе Дурген, благодаря чему покрытие сети LTE увеличилось на 10%. В зону улучшения вошли село Сосновка и дорога до федеральной трассы «Енисей», расположенные в радиусе 5 км от базовой станции.

Об этом сообщили представители «МегаФона». Дурген – небольшое поселение в Тандинском кожууне Тувы, расположенное в 64 км от столицы республики – Кызыла. Здесь постоянно проживают более 1500 человек. Не считая местных жителей, мобильной связью активно пользуются путешественники, которые приезжают в Дурген, чтобы отправиться в пеший поход на одноименный водопад и в каньон.

Запуск дополнительного низкочастотного диапазона с радиусом охвата до 35 км позволил обеспечить широкую территорию покрытия и стабильную передачу сигнала даже внутри зданий. Надежность и качество сотовой связи повысились и в селе Сосновка, расположенном в километре от Дургена.

Теперь пользоваться электронными государственными услугами, современными цифровыми сервисами и образовательными платформами, общаться в мессенджерах и соцсетях, читать новости в интернете, слушать музыку в режиме онлайн можно из любой точки поселения с комфортной скоростью и устойчивым сигналом.

Кроме того, модернизация базовой станции позволила частично «покрыть» дорогу до федеральной трассы «Енисей» и расширила зону обслуживания технологии VoLTE – звонков через интернет. Сервис обеспечивает кристально чистый звук и мгновенное соединение — абонент может одновременно общаться по телефону и пользоваться интернетом без потери качества.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3563 Добавлено: 28 марта 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» добавил скорости 4G садоводам Сургута в преддверии дачного сезона

Югорским дачникам теперь доступны все возможности сети 4G: современные технологии звонков и комфортные скорости передачи данных во всех цифровых сервисах. В преддверии дачного сезона «МегаФон» установил новые базовые станции с поддержкой сети LTE вблизи садоводческих товариществ в Сургуте и Сургутском районе. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Благодаря проведенным работам емкость сети четвертого поколения и скорости мобильного интернета увеличились в СОТ Дорожник, Энергостроитель, Прибрежный-3, Победит-1, Победит-2 и Сургутские недра. Здесь располагаются приусадебные участки сургутян, а также и загородные дома, которые северяне используют круглогодично.

Новое оборудование «МегаФона» работает в двух диапазонах LTE и обеспечивает устойчивый мобильный сигнал и скорость передачи данных, достигающую 100 Мбит/с в пиковых значениях. Улучшение связи почувствовали не только любители загородной жизни, но и автомобилисты на участке трассы Сургут-Лянтор.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3564 Добавлено: 28 марта 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в Йошкар-Оле

Мобильная передача данных стала быстрее для более чем 100 тыс. абонентов «МегаФона» в Йошкар-Оле. Определив места с высокой нагрузкой и растущей активностью в интернете, инженеры оператора модернизировали телеком‑оборудование во всех районах города. В результате емкость сети выросла до 30%, что особенно значимо для туристического центра региона.

С каждым годом Йошкар-Ола привлекает больше гостей. Только в феврале в городе побывало на 12% больше визитеров из других регионов страны, чем за тот же месяц годом ранее, отметили в своем исследовании аналитики оператора. В зоне особого внимания туристов — благоустроенная набережная, памятник Йошкину коту, парк Победы и Царевококшайский Кремль.

Как показывает анализ больших данных (Big Data) оператора, чаще столицу Марий Эл посещают соседи из Кировской, Нижегородской областей, Татарстана и Чувашии, а также из Москвы и Подмосковья. При этом больше времени в интернете проводят немногочисленные путешественники из отдалённых регионов — Камчатского края, Сахалинской и Томской областей. В среднем за время поездки по Йошкар-Оле турист из этих регионов расходует от 2,5 до 7,5 Гбайт на своем смартфоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3565 Добавлено: 29 марта 2024 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ускоренная сеть 4G от МТС появилась на берегах Волги

Цифровая экосистема МТС расширила сеть LTE в населенных пунктах Астраханской области, расположенных на берегах Волги. В результате проведенных работ высокоскоростной интернет на 30% ускорен в местах притяжения для рыболовов-любителей со всей страны. Об этом сообщили представители МТС.

МТС завершила комплексные работы по модернизации и строительству нового телеком-оборудования в селах Хмелевка, Забузан, Заволжское, Вышка, Лесное и поселках Кировский и Ясын-Сокан.Работа над расширением сети LTE в популярных среди рыболовов-любителей населенных пунктах позволила увеличить скорость мобильного интернета в среднем на 30%.

Увеличение средней скорости интернета почувствовали не только местные жители, но и туристы, приезжающие в регион во время сезона любительской рыбалки. Установка телеком-оборудования позволила разгрузить имеющуюся сеть и дала возможность абонентам с еще большим комфортом выходить в интернет, использовать мессенджеры, просматривать видео, загружать приложения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3566 Добавлено: 29 марта 2024 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила сеть LTE в Сыктывдинском районе Коми

Цифровая экосистема МТС увеличила зону покрытия сети в нескольких посёлках Сыктывдинского района Коми за счет расширения частот 4G. Проведённые работы позволили обеспечить села Выльгорт, Зеленец, Мыртыю, деревню Парчег и посёлок Нювчим качественным мобильным интернетом к дачному сезону. Об этом сообщили представители МТС.

Технические специалисты МТС провели работы по активации технологии LTE в диапазоне 900 МГц, что позволило подготовить сеть к росту трафика в весенне-летний период, расширить территорию покрытия и повысить качество связи. Теперь местные жители, а также многочисленные владельцы дач в Сыктывдинском районе, смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3567 Добавлено: 29 марта 2024 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России производитель "Новакард" вывел на рынок сим-карты с отечественной операционной системой

Российский производитель смарт-карт "Новакард" вывел на рынок сим-карты с отечественной операционной системой. Об этом сообщили в пресс-службе организации. "Нижегородская компания АО "Новакард" начала поставки на российский телеком-рынок сим-карт с отечественной операционной системой (ОС) Simart Mi.

Новая ОС - полностью российская разработка, выполненная на территории страны отечественными специалистами, что подтверждается включением ОС в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных", - рассказали в компании.

В пресс-службе уточнили, что первой компанией, которая начала закупать отечественные сим-карты, стал сотовый оператор МТС. Операционная система, согласно представленной информации, поддерживает международные и отечественные алгоритмы аутентификации абонентов в сетях мобильной связи.

"До недавнего времени все сим-карты, которые выпускались для России, были основаны на иностранных компонентах и технологиях", - добавили в пресс-службе. Как отметил директор по продажам компании "Новакард" Андрей Крупнов, карты прошли тщательную проверку специалистами обеих компаний.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3568 Добавлено: 5 апреля 2024 10:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 подал заявки в Роспатент на новый логотип

Российский сотовый оператор Tele2 подал в Роспатент пять заявок на новый логотип. Об этом свидетельствуют данные реестра заявок. Логотипы представляют собой латинскую строчную букву t и цифру 2. Они исполнены в различных вариациях черно-белых цветов, а в двух из них используется розовый цвет.

Всего подано пять заявок на логотип. Пресс-служба Tele2 сообщила 1 апреля о том, что оператор намерен провести ребрендинг до конца 2024 года, решив не продлевать срок действия лицензии на бренд. Новый логотип и название оператора будут представлены до конца 2024 года.

Российский оператор Tele2 принадлежал шведской компании Tele2 AB до 2013 года. Позже российское подразделение купил ВТБ. В 2020 году 100% акций Tele2 консолидировала компания "Ростелеком". Российский оператор Tele2 имел право в течение 10 лет использовать бренд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 5 апреля 2024 13:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон ускорил мобильный интернет в Махачкале

Жители крупнейшего города Северо-Кавказского федерального округа теперь с большим комфортом пользуются государственными цифровыми сервисами, мессенджерами и музыкальными хостингами. «МегаФон» модернизировал телеком-оборудование в столице республики Дагестан, в результате чего и махачкалинцы и многочисленные туристы могут наблюдать в своих гаджетах скорость передачи данных до 80 Мбит/с.

Об этом сообщили представители «МегаФона». В марте 2024 года технические специалисты провели работы по повышению эффективности сети. Изменения затронули центральную часть города: жилые дома, торговые предприятия, крупное региональное медицинское учреждение. После проведенных мероприятий средняя скорость мобильного интернета LTE увеличилась на 10%.

В Махачкале аналитики «МегаФона» зафиксировали максимальную потребность абонентов в улучшении качества связи. За I квартал 2024 года трафик здесь вырос на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Только в марте 2024 года пользователи в городе прокачали 4,5 тыс. ТБ. Такого объема информации хватит, чтобы загрузить 2 млн часов видео в качестве Full HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3570 Добавлено: 5 апреля 2024 13:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» подключил интернет в селе Нори на Ямале

«Ростелеком» запустил в работу базовую станцию сотовой связи в удаленном поселении Нори Надымского района ЯНАО, название которого является омонимом различных видов японских красных водорослей. В труднодоступном селе, которое расположено на берегу реки Надым в 80 километрах от одноименного города, проживает чуть более 300 человек.

Теперь все они могут пользоваться качественным мобильным интернетом и сотовой связью по технологиям LTE/4G. Работы выполнены в рамках второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН) на Ямале. Его реализуют Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры России) и компания «Ростелеком». Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:43 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...