Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал «Авто Плюс» номинирован на премию Eutelsat TV Awards 2013

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7211 Добавлено: 10 октября 2013 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет одобрил новый логотип телеканала СТБ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
СТБ получил разрешение на вещание под новым логотипом - "С - Можливо все!". Он сменил логотип "С - Ти вдома!", с которым канал выходил в эфир на протяжении пяти лет

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию принял решение о переоформлении пяти лицензий АО Международный Медиа Центр - СТБ - на осуществление эфирного, многоканального (телесеть МХ-2) и спутникового вещания.

Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, согласно переоформленным лицензиям телеканал может вещать под новым логотипом - "С - Можливо все!".

Предыдущим логотипом канала (с 25 августа 2008 до 30 августа 2013 года) был красный квадрат с закругленными углами, внутри белая буква "С", под ним подпись "Ти вдома". С 31 августа 2013 по настоящее время логотипом СТБ является темно-красный квадрат с закругленными углами, внутри белая буква "С", под логотипом подпись "Можливо все!".

СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 98,2% территории Украины (города 50 тыс. +). СТБ вместе с ICTV, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #7212 Добавлено: 10 октября 2013 13:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин поздравил коллектив НТВ с 20-летием телеканала

Президент России Владимир Путин в четверг, 10 октября, поздравил коллектив телеканала НТВ с 20-летием. "20 лет назад выпуском информационных программ "Итоги" и "Сегодня" начал свою работу масштабный, отвечающий духу и требованиям времени телевизионный проект, сыгравший исключительную роль в становлении современных российских СМИ, в жизни всей нашей страны", - говорится в телеграмме главы государства, которую цитирует пресс-служба Кремля.

"Вам удалось найти свой, неповторимый творческий стиль, отличающийся динамизмом и насыщенностью. Яркая палитра разнообразных, содержательных передач, мастерство ведущих, их умение общаться с аудиторией позволили НТВ завоевать огромную зрительскую популярность, стать одним из признанных лидеров российского телеэфира", - отметил глава государства.

Он высказал убежденность в том, что "и впредь богатейший опыт и поистине неиссякаемый потенциал" помогут телекомпании "на самом высоком профессиональном уровне создавать качественную телевизионную продукцию".

Телекомпания НТВ начала вещание 10 октября 1993 года на Санкт-петербургском 5-м канале телевидения с выпуска программы "Итоги" Евгения Киселева. 23 ноября 1993 года президент Борис Ельцин подписал указ о трансляции программ НТВ по восьмому московскому частотному каналу (4-я программа). 11 ноября 1996 года НТВ начал вещание на 4-м канале в полном объеме. С 1 января 1997 года началось вещание программ для русскоязычного населения Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, с 1999 года программы канала можно смотреть в США.

Сами нтвшники описывают свой профессиональный путь так: вслед за "Итогами" в первые несколько лет вещания появились программы, которые и сейчас помнят зрители - "Глас народа", "Куклы". "Многие из этих ярких проектов ушли вместе с основателями канала, когда в начале 2000-х там впервые произошли болезненные перемены. Часть журналистов покинула компанию. Причем уход сопровождался и перепалками в эфире и митингами в "Останкино", - говорится в сообщении НТВ.

"Образ канала с тех пор менялся еще не раз, и сама компания за 20 лет изменилась до неузнаваемости", - признаётся в юбилейном пресс-релизе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, dimanzik05
Ссылка на пост #7213 Добавлено: 10 октября 2013 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканалу «ТЕТ» переоформлено 4 лицензии

На заседании Национального совета 9 октября среди других принято решение о переоформлении лицензий ПАО « Телекомпания «ТЕТ» , г. Киев .

Лицензии на осуществление эфирного телевидения с использованием 42 ТВК в г. Киеве , 21 ТВК в г. Марганце Днепропетровской обл . и многоканального телевидения в телесети МХ -2 переоформлен в связи с изменением местонахождения канала , состав руководящих и наблюдательных органов и приведением лицензии в соответствие с Законом Украины « Об основах государственной языковой политики» .

Офис телекомпании находится по адресу : ул . Фрунзе , 23 , г. Киев , 04080 . Из состава правления « ТЕТ » выведен Галину Ивасишин , Александра Райданова , Наталью Цвилий . Возглавляет правление Татьяна Смирнова .

В переоформлена лицензия « Телекомпании « ТЕТ » на эфирное телевидение (сеть 85 телеканалов ) , кроме указанного , зафиксированы изменения местонахождения передатчиков в г. Бердичеве на 24 ТВК , в г. Евпатории на 49 ТВК , в г. Измаиле на 64 ТВК , в м . Славуте на 50 ТВК , в г. Николаеве на 57 ТВК ; мощности передатчика во Львове на 51 ТВК с 5.0 кВт до 2.0 кВт , а также уточнения местонахождения передатчиков в г. Симферополе на 40 ТВК , в г. Алуште на 43 ТВК , в Феодосии на 41 ТВК , в г. Виннице на 40 ТВК , в с . Балановке на 9 ТВК , в г. Константиновке на 39 ТВК , в г. Светлодарске на 24 ТВК , в г. Краматорске 32 ТИК , в Александрии на 57 ТВК , во Львове на 51 ТВК , в г. Первомайске 41 ТВК , в Одессе на 24 ТВК , в г. Кременчуге на 54 ТВК , в г. Лубнах на 6 ТВК , в г. Херсоне на 51 ТВК , в с . Васильевке на 42 ТВК , в г. Прилуках на 36 ТВК.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7214 Добавлено: 10 октября 2013 18:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ осудила решение властей Литвы о приостановке вещания Первого Балтийского канала

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/ по свободе СМИ Дуня Миятович требует пересмотреть решение Комиссии по радио и телевидению Литвы о приостановке на три месяца вещания русскоязычного Первого Балтийского канала /ПБК/. Об этом говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте организации.

"Я призываю пересмотреть предложенные меры, поскольку они подрывают плюрализм СМИ", — заявила Миятович.

По ее словам, "любое решение, ограничивающее плюрализм, негативно влияет на свободу слова и свободу СМИ". "Применение таких исключительных мер должно быть ограничено только случаями преднамеренных и опасных призывов к насилию", — считает представитель ОБСЕ.

Литовская комиссия, контролирующая деятельность теле- и радиотрансляторов и подведомственная парламенту, наложила в среду запрет на программы русскоязычного ПБК, созданные в третьих странах, то есть в государствах, не являющихся членами ЕС. Фактически это решение равнозначно закрытию канала, так как программы и фильмы российского производства занимают в его сетке вещания до 70% эфирного времени.

Претензии к ПБК связаны с показанной в пятницу авторской программой российского Первого канала "Человек и закон". В сюжете речь шла о событиях января 1991 года в Вильнюсе, трактовка которых до сих пор вызывает политические споры в стране. Все версии, расходящиеся с официальной, воспринимаются очень остро.

"Любые ограничения и подавления различающихся взглядов на исторические события, даже основанные на законодательстве, отражаются на свободе СМИ", — указала Миятович.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7215 Добавлено: 10 октября 2013 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Продолжение сериала "Интерны" выйдет в 2014 году


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По информации "ТелеВести.Ру" новый сезон "Интернов" стартует в 2014 году.
В настоящее время получен заказ на еще 100 серий сериала, как именно они будут разбиты по сезонам пока неизвестно. Напомним, что раньше 1 сезон составлял 60 серий.

181 серия "Интернов" выйдет в 2014 году. Точной даты сейчас не знают даже продюсеры сериала, новый блок выйдет в эфир либо зимой, либо весной 2014 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7216 Добавлено: 10 октября 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Ю» сменил целевую аудиторию

С 2014 года баинговая целевая аудитория канала «Ю» изменится с «все 11-34» на «женщины 14-39», сообщили Sostav.ru в ЮТВ Холдинге, в который входит канал «Ю». Переориентация аудитории связана с тем, что более узкий сегмент «женщины 14-39» коммерчески привлекательнее для рекламодателей.

«С весны 2013 года команда «Ю» начала успешно завоевывать телеаудиторию в сегменте молодых девушек. Следующим логичным шагом в 2014 году станет изменение баинговой целевой аудитории канала с «все 11-34» на «женщины 14-39», которая является коммерчески более привлекательной для рекламодателей. Мы считаем, что канал «Ю» будет иметь самую высокую аффинитивность среди молодых женщин», – отметил генеральный директор ЮТВ Холдинга Андрей Димитров.

Напомним, осенью 2012 года на платформе канала «МУЗ» возник новый развлекательный телеканал «Ю», который в течение полугода находился в стадии ребрендинга, и стал очевидно женским. В апреле 2013 года «Ю» начал позиционироваться в качестве телеканала для девушек 11-34. Как отмечает канал, инструментами ребрендинга стали жесткий отбор программ в рамках целевой аудитории, откровенная женская позиция в промо, комплименты в ID-заставках, цитаты знаменитостей в эфире, общение с аудиторией в блогах и «котики».

Согласно данным TNS, с момента репозиционирования доля телеканала «Ю» в сегменте «женщины 14-39» выросла на 45% с 2% в январе-апреле 2013 года до 2,9% в апреле-сентябре 2013 года. Летом этого года при общем сезонном снижении телесмотрения на 13% (лето/весна 2013) рейтинг канала «Ю» по самой продаваемой аудитории «женщины 18-34» вырос на 29% и составил 0,38, опередив «Пятый канал», «ТВ-3», «Домашний» и «Пятницу», следует из данных TNS. Среднемесячный охват «Ю», по данным TNS за сентябрь, равняется 36,7 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7217 Добавлено: 10 октября 2013 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Авто Плюс" номинирован на премию Eutelsat TV Awards 2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Авто Плюс" номинирован на Европейскую премию в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. Российский развлекательно-познавательный телеканал для автолюбителей вошел в тройку лидеров в номинации "Lifestyle".

Также "Авто Плюс" поборется и за приз зрительских симпатий. Голосование уже идет! Каждый зритель может проголосовать за свой любимый телеканал только один раз. Зайдите на сайт премии в раздел People’s Choice и отдайте свой голос российскому телеканалу скорости, драйва, невероятной энергии и увлекательных приключений – телеканалу "Авто Плюс"!

Победители премии Eutelsat TV Awards 2013 будут озвучены на торжественной церемонии 15 ноября в Венеции.

Дорогие телезрители, коллеги и друзья! Голос каждого из вас очень важен! Завоюем победу вместе!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7218 Добавлено: 10 октября 2013 23:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

MK-Distribution продала права на телетрансляцию контента каналу Hunting and Fishing channel

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Один из крупнейших каналов о рыбалке и охоте Fishing and Hunting channel приобрел у дистрибьюторской компании "МК-Дистрибьюшн" права на трансляцию пакета программ об охоте "The game hunting", состоящий из циклов "Big Game Hunting", "Small Game Hunting", "International Hunting", "Guns And Shooting" испанского медиахолдинга GrupoV. Программы будут транслироваться на территории Венгрии, Чехии, Словакии, Румынии.

"Big Game Hunting" - охота на дикого кабана, благородного оленя, муфлона, косулю и других крупных животных на Пиренейском полуострове.

"Small Game Hunting" - охота на куропатку, зайца, кролика, утку и мелкую дичь в Испании с использованием разных охотничьих приспособлений.

"International Hunting" - увлекательное путешествие по самым разным странам в поисках лучших охотничьих трофеев. Захватывающие приключения с профессиональными охотниками, от гор Центральной Европы до легендарных Африканских саванн.

"Guns And Shooting" - все секреты стрельбы от специалистов. Мастер-классы по использованию пистолетов и винтовок повысят уровень навыков и знаний как любителей, так и профессиональных охотников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7219 Добавлено: 11 октября 2013 05:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ СТС СОБРАЛ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ

В начале октября в Москве прошел ежегодный Форум партнеров сети СТС, собравший руководителей крупнейших региональных станций.

В основную программу Форума вошли круглые столы и церемония награждения победителей конкурса «Лучшая региональная телекомпания СТС 2013».

Вячеслав Муругов представил основные проекты нового сезона флагманского телеканала холдинга и поделился результатами успешного перехода на новую целевую аудиторию.

«Регионы являются ключевыми драйверами доли аудитории и выручки канала. Без помощи наших региональных коллег, СТС было бы крайне сложно добиться лидирующих позиций. Очень важно регулярно собираться вместе, чтобы иметь возможность не только эффективно транслировать основные задачи, стоящие перед телеканалом, но и оперативно получать обратную связь. Меня искренне вдохновляют энергия и горящие глаза коллег», -отметил Генеральный продюсер «СТС Медиа», Генеральный директор телеканала СТС.

Команда «СТС Медиа» рассказала о результатах крупных рекламных кампаний телеканала, предложила примеры маркетинговых инициатив и новых моделей партнерства в digital среде. Заместитель Генерального директора холдинга по коммерческой деятельности Юлия Москвитина поделилась взглядом на ситуацию на рекламном рынке, представила партнерам новые инструменты эффективного взаимодействия с рекламодателями.

Активное обсуждение вызвало выступление Заместителя генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием Сергея Петрова, затронувшего актуальные вопросы цифровизации.

В этом году впервые возможность присоединиться к дискуссии получили не только приехавшие в Москву генеральные директора, но и сотрудники региональных компаний. Для них была организована онлайн трансляция круглых столов. Всего в конференции приняли участие 97 партнеров сети СТС. 57 городов были подключены к онлайн трансляции.

Сергей Петров: «В этом году Форум получился по-настоящему уникальным. Трансляция в интернете позволила вовлечь беспрецедентное количество участников. Нам удалось обсудить важные вопросы рынка, поговорить о возможностях повышения эффективности партнерства с региональными вещателями. Это был крайне интересный и полезный опыт, который, я уверен, поможет нашим коллегам стать еще более эффективными на региональных рынках».

В завершении Форума состоялась тождественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая региональная телекомпания СТС 2013». В роли ведущего церемонии выступил главный шеф-повар СТС, звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #7220 Добавлено: 11 октября 2013 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery планирует приобрести 100% акций Eurosport до конца года

Американская медиакомпания Discovery Communications планирует до конца текущего года приобрести 100% акций Eurosport, — об этом было сообщено вчера в рамках проходящей в Каннах выставки MIPCOM’2013. Отметим, что на текущий момент Discovery владеет 20% акций европейской телесети, которые она прибрела в прошлом году за €170 млн в соответствие с планом по созданию стратегического альянса с французской группой TF1.
К слову, именно условия создания этого альянса как раз и позволяют американцам увеличить долю в Eurosport, вплоть до его полного поглощения. Однако, в договоре прописывались иные сроки возможного увеличения этой доли. В нем говорилось, что если Discovery в течение двух лет увеличит свою долю в Eurosport до 51%, то TF1 согласна продать ей оставшиеся 49% группы Eurosport. По информации французского издания Les Echos, обе заинтересованные стороны решили перенести сроки, и уже вступили в переговоры, надеясь завершить покупку до конца года.

Добавим, что приобретение в прошлом году Eurosport (и акций ряда других телеком-компаний) повлекло за собой снижение общей прибыли Discovery Communications на 33% — с $366 млн до $244 млн — по итогам четвертого квартала 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 15:13 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...