Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Первый канал» ошибся в названии столицы Бурятии

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8321 Добавлено: 18 июля 2014 05:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жительница Миасса засудила телевизионщиков за искаженный поздравительный ролик

Пятьдесят тысяч рублей запросила у оператора кабельного телевидения жительница Миасса (Челябинская область) за трансляцию искаженного ролика с поздравлениями для сына – суд постановил взыскать в качестве компенсации морального вреда в 10 раз меньше, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


Как следует из сообщения, в апреле 2014 года женщина обратилась к кабельному оператору, чтобы заказать в телеэфире поздравительный ролик для сына. В заявке, кроме даты показа, фамилии и имени ребенка, она написала текст поздравления и указала название музыкальной композиции. В день рождения мальчика телеканал, демонстрируя фотографию сына истицы, поздравлял совершенно другого ребенка.

«Сотрудники перепутали имя мальчика, поздравили его 10-летием, а надо было с шестилетием, ко всему прочему прозвучали другая музыка и текст. Увидев это, клиентка сразу же позвонила в компанию и попросила все исправить. Но сотрудники кабельного оператора ничего не предприняли, ролик транслировался еще в течение трех дней», – рассказали в суде.

В исковом заявлении женщина указала, что «испытала сильное душевное потрясение, у нее поднялось давление, в семье сложилась неспокойная обстановка, а больше всех был подавлен ребенок, который сильно переживал по поводу случившегося, его день рождения был безнадежно испорчен».

Мать ребенка просила суд взыскать с ООО «Скат» компенсацию морального вреда в размере 50 тыс. рублей. Представители ответчика иск посчитали необоснованным, заявив, что письменных претензий по поводу ошибок в ролике к ним не поступало.

Судом исковые требования удовлетворены частично, в пользу семьи взыскано 5 тыс. рублей. Решение не вступило в законную силу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, otan
Ссылка на пост #8322 Добавлено: 18 июля 2014 16:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет по ТВ и РВ вынес предупреждение телеканалу UBR


Национальный совет по телевидению и радиовещанию объявил предупреждение телеканалу деловых новостей UBR («Украинский Бизнес Ресурс») в связи с распространением содержащей призывы к развязыванию войны информации, передает корреспондент «proIT».

Национальный совет решением от 17 июля применил санкцию «объявление предупреждения» к ООО «ЕС Продакшен групп» (спутниковое телевидение, логотип UBR) в связи с тем, что в период с 14:00 13 июля по 14:00 14 июля в передачах «Без комментариев», «Моменты жизни» и «Новости» было зафиксировано информацию, содержащую призывы к развязыванию войны, агрессивных действий или их пропаганды, призывы к нарушению территориальной целостности Украины, пропаганду войны.

«Как сообщил на заседании председатель регуляторного органа Юрий Артеменко, в течение вышеупомянутого периода в эфире телеканала вышел 131 сюжет общей продолжительностью 1 час 20 минут, в которых основные темы - прямая речь лидеров сепаратистского движения Гиркина, Губарева, Болотова и других с пропагандой развязывания войны, агрессии, призывов к нарушению территориальной целостности Украины», — говорится в сообщении.

Своим решением Национальный совет обязал «ЕС Продакшен групп» в течение суток устранить нарушения действующего законодательства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, otan
Ссылка на пост #8323 Добавлено: 18 июля 2014 19:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ZDF пытается замять скандал вокруг фальсификации рейтингов


Руководство немецкой телекомпании решило отказаться от проекта "Лучшие в Германии", а директор шоу-программ канала уходит в отставку.

Из-за скандала, вызванного выявлением манипуляций при составлении рейтингов популярности, второй канал немецкого общественно-правового телевидения ZDF решил отказаться от передачи "Deutschlands Beste" ("Лучшие в Германии"). Об этом было официально объявлено в штаб-квартире компании в Майнце в четверг, 17 июля. Ответственность за манипуляции взял на себя руководитель шоу-программ канала Оливер Фукс (Oliver Fuchs), пожелавший покинуть ZDF по собственному желанию.
Основу рейтингов популярности передачи составляли опросы, проводившиеся службой социологических исследований Forsa, а также с помощью интернета и среди читателей одного из программных журналов. При подготовке финальных рейтингов, как выяснилось, редакция учитывала не все данные, в результате чего гости, приглашенные в студию, занимали более высокие места.
По информации агентства dpa, легендарный футболист Франц Беккенбауэр (Franz Beckenbauer) в выпуске о "Лучших мужчинах Германии" был определен каналом на девятое место, хотя (по результатам опросов) был всего лишь в четвертом десятке. Министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) поднялся с десятого места на шестое.
Ведущий и участники программы о манипуляциях ничего не знали. Телевизионная аудитория выпусков составляла около четырех миллионов зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8324 Добавлено: 18 июля 2014 22:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инвестор "Дождя" вместе с партнером подали заявку на покупку "Ведомостей"

Citibank, консультирующий сделку по продаже российских активов финского медиахолдинга Sanoma (газета "Ведомости", журналы Cosmopolitan, Esquire и др.), продлил дедлайн по сбору заявок на их приобретение с 11 до 25 июля, сообщил ИТАР-ТАСС источник, знакомый с ходом переговоров.

Инвестор "Дождя" вместе с партнером подали заявку на покупку "Ведомостей"
"Продление связно с наличием заинтересованности от новых потенциальных покупателей. В целом актив привлекает внимание как зарубежных, так и российских инвесторов. Среди них есть стратегические инвесторы в сфере СМИ и фонды прямых инвестиций", - сказал источник. Но отказался назвать конкретных претендентов.

Ранее два источника сообщили ИТАР-ТАСС, что на российские активы Sanoma претендует группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Главным образом ОНЭКСИМ интересует газета "Ведомости", но, возможно, в сделку войдут и другие активы Sanoma, утверждали источники.

Теперь совместное предложение о покупке активов финского медиахолдинга направили инвестор "Дождя" Александр Винокуров и акционер платежной системы Qiwi Борис Ким, сообщил ИТАР-ТАСС другой источник, знакомый с ходом сбора заявок. По его словам, интерес к активам высказывал и инвестиционный бутик основателя "Тройки Диалог" Рубена Варданяна - "Варданян, Бройтман и партнеры". Но источник не знает, было ли подано предложение.

Винокуров отказался от комментариев. "Я не могу это комментировать", - сказал ИТАР-ТАСС Ким. Варданян сообщил, что его компания не участвует в этой сделке. В пресс-службе российского отделения Sanoma - издательском доме Sanoma Independent Media - отказались от комментариев.

Sanoma с осени 2013 года рассматривает возможность продажи своих активов в России - газеты "Ведомости" и журнального бизнеса. Первоначально холдинг планировал продать бизнес как минимум двум покупателям, а теперь предполагает реализовать все активы одному.

У медиахолдинга Hearst Shkulev Media было эксклюзивное право на ведение переговоров о продаже только журнального бизнеса Sanoma в России. Наиболее вероятными претендентами на "Ведомости" были действующие акционеры компании Dow Jones и FT Group, однако из-за украинского кризиса переговоры были приостановлены. Теперь основным консультантом по продаже всех активов является Citibank.

В состав Sanoma Independent Media (SIM) входит нескольких юридических лиц. Газету "Ведомости" издает ЗАО "Бизнес Ньюс Медиа", которым в равных долях владеют американский Dow Jones (учредитель Wall Street Journal) и FT Group (учредитель Financial Times). Помимо "Ведомостей" SIM издает в России ряд глянцевых журналов, среди которых Cosmopolitan, Esquire, Harper`s Bazaar, Men`s Health, Woman`s Health, National Geographic и Grazia.

Выручка Sanoma в России, Центральной и Восточной Европе (макрорегион Russia&CEE) сократилась на 13% в 2013 году - с 199,5 млн евро до 173,5 млн евро. Продажи рекламы в печатных СМИ Sanoma в России и странах Центральной и Восточной Европы сократились на 18%, в сегменте онлайн-медиа - остались без изменения.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8325 Добавлено: 18 июля 2014 22:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Охота и рыбалка" стал спонсором осетрово-форелевой рыбалки в рамках "4-й Международной конференции и выставки TELCO TRENDS 2014".

С 12 по 15 августа 2014 в Юрмале состоится "4-я Международная конференция и выставка TELCO TRENDS 2014", целью которой является обсуждение тенденций международной телекоммуникационной индустрии, технических вопросов, связанных с внедрением конвергентных решений, а также проблем, вызванных недостаточным регулированием в сегменте услуг Over The Top (OTT).

В рамках мероприятия 15 августа участников ждет незабываемая осетрово-форелевая рыбалка, спонсором и организатором которой выступает телеканал "Охота и рыбалка".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, ottoq, otan
Ссылка на пост #8326 Добавлено: 18 июля 2014 22:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery и TV1000 больше других пострадают от запрета рекламы на кабельных каналах

Практически все востребованные у рекламодателей тематические телеканалы — такие как Discovery и TV1000, распространяющиеся через кабельные сети и спутник, с января будут вынуждены отказаться от рекламы. У них нет лицензий на наземное эфирное вещание, которые бы позволили им обойти недавно принятый Госдумой запрет размещать рекламу на платных каналах. Под этот запрет попадут и проекты крупных вещателей, например "Первого канала", но до сих пор они почти не привлекали рекламу.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Федеральное НТВ не планирует показа матчей РФПЛ

Федеральный телеканал НТВ, скорее всего, откажется от показа центрального матча тура Российской футбольной премьер-лиги в сезоне-2014/15. Окончательное решение ещё не принято, но, как стало известно «Чемпионату», в настоящий момент в НТВ склоняются к отказу от трансляций. Тем не менее сетка вещания на уик-энд, открывающий чемпионат России, ещё не свёрстана и переговоры с РФПЛ продолжаются.
В пресс-службе РФПЛ не подтвердили, но и не опровергли информацию об отказе НТВ от трансляций. «Консультации по поводу формата трансляций продолжаются», — рассказал руководитель пресс-службы РФПЛ Сергей Алексеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
“Disney Channel” представил новый логотип и дизайн

С понедельника, 21 июля, популярный детский телеканал “Disney Channel” обновит оформление эфира в Чехии. Зрителей ждут новый логотип и новая графика. Все анонсы, программные отбивки и межпрограммные заставки будут идти в совершенно новом дизайне и с новым логотипом канала.Главной особенностью нового лого “Disney Channel” сочетание подписи создателя студии Уолта Диснея и трёх кругов, в которых проглядываются голова и уши его самого знаменитого мультгероя – Микки Мауса. Изменение дизайна никак не повлияет на программное наполнение телеканала, в котором также произойдут небольшие изменения, в первую очередь связанные с увеличением блока утреннего вещания для самых маленьких телезрителей (в российском эфире он называется “Узнавайка”, при этом логотип канала отличается от лого, которое идёт в остальное время эфира). Также появится вечерний блок полнометражной анимации.
Для российских телезрителей все изменения на канале произойдут с 1 августа, на десять дней позже европейской аудитории.
Спутниковый и кабельный телеканал “Disney Channel” был создан в США в 1983 году (до 1997 года название канала было “The Disney Channel”. В России телеканал начал своё вещание со спутника 10 августа 2010 года, заменив собой другой детский телеканал “Fox Kids”, а после того как была выбрана рекламная модель вещания, он получил лицензию на эфирное вещание по всей России. Получив контроль над бывшим спортивным телеканалом “Семёрка”, “Disney” начал эфирное вещание, используя бывшую сеть телеканала, носившего ранее также название “7 ТВ”.

Сообщение отредактировано 18 июля 2014 22:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8327 Добавлено: 18 июля 2014 22:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выручка ВГТРК оказалась выше, чем у «Первого канала»

По итогам 2013 года выручка ФГУП «ВГТРК» оказалась выше, чем у «Первого канала», и составила 31,2 млрд рублей, против 29,55 млрд рублей, сообщает газета «Ведомости» о ссылкой на данные базы «СПАРК-Интерфакс».

При этом доля «Первого канала» превышает все эфирные каналы ВГТРК вместе взятые. Так, по данным Федеральной антимонопольной службы, при национальном размещении рекламы в 2012-2013 годах доля «Первого канала» составила 20,3%, тогда как ВГТРК – только 13,29%. Но при региональном размещении рекламы ВГТРК обгоняет «Первый канал» по доле рынка.

Как сообщалось в прошлом году, выручка ВГТРК за 2012 год составила 25,8 млрд рублей. Однако позже данные обновились. Согласно новым данным выручка за 2012 год составила 31,1 млрд рублей, т. е. тоже выше, чем 29,08 млрд рублей у «Первого канала».

В состав ВГТРК, кроме каналов «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Россия К», также входят более 80 региональных телерадиокомпаний, международный канал «РТР-планета», русская версия канала EuroNews, пять радиостанций («Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность»), интернет-канал «Россия», объединяющий более 20 ресурсов, и неэфирные каналы («Моя планета», «Русский роман», «Наука 2.0» и др.).

Согласно отчетности за 2013 г. себестоимость продаж ВГТРК в 2013 г. превысила выручку и составила 49,7 млрд руб. Валовой убыток составил 18,4 млрд руб. Разница между выручкой и расходами (себестоимостью продаж) была покрыта, в частности, за счет поступлений, отраженных в статье «прочие доходы» (20,7 млрд руб.). Чистая прибыль ВГТРК за прошлый год составила 293,35 млн руб.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8328 Добавлено: 19 июля 2014 14:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский комментатор побрил голову в прямом эфире


Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко побрил голову после победы Германии на чемпионате мира в Бразилии. Как сообщает Avto-Polis, журналист сменил прическу по ходу прямого эфира телеканала «Украина».

В одном из выпусков телепрограммы «Великий футбол» Вацко пообещал сбрить волосы на голове в случае победы бундестим на турнире. После того, как немцы обыграли в финале сборную Аргентины (1:0 д.в.), комментатор сдержал слово и побрился в прямом эфире. Со стрижкой журналисту помогал его соведущий Евгений Левченко.

Ранее известный российский телекомментатор Василий Уткин обещал побриться налысо в прямом эфире, если сборная России не выйдет в плей-офф чемпионата мира. Россияне не попали в 1/8 финала, а сам журналист вместо головы побрил ноги, при этом отказался показывать результат.

Немецкие футболисты завоевали Кубок мира благодаря голу полузащитника Марио Гетце в дополнительное время финального матча. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Йоахима Лева. Благодаря победе на ЧМ-2014 Германия стала четырехкратным чемпионом мировых футбольных первенств.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8329 Добавлено: 20 июля 2014 11:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

У МОК появится собственный телеканал

Руководство Международного олимпийского комитета поддержало идею создания олимпийского телеканала.
Идею создания олимпийского телеканала продвигает новый президент МОК Томас Бах, и в субботу он заручился поддержкой на саммите в Лозанне. В этом будут задействованы спортивные федерации, национальные олимпийские комитеты, а также спонсоры. В качестве модели развития будет использоваться телеканал National Geographic Channel. «МОК свяжется со всеми заинтересованными лицами в ближайшие месяцы, чтобы продолжить разработку концепции», – заявил Бах.

Предполагается, что вещание олимпийского ТВ в промежутке между Играми поможет активнее привлекать в мир спорта подрастающее поколение.



Сообщение отредактировано 20 июля 2014 13:31. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #8330 Добавлено: 20 июля 2014 18:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» ошибся в названии столицы Бурятии 8


Редакторы "Первого канала" грубо ошиблись с написанием столицы Бурятии. Промелькнувшая в ходе одного из сюжетов карта республики, с обозначенной на ней столицей "Улан-УдЕ", возмутила интернет-пользователей.

Сюжет с орфографической ошибкой в написании города вышел в конце июня. Речь в нем шла о селевом потоке, который накрыл курортный поселок в Тункинском районе. Пользователей, особенно жителей столицы республики Бурятия, возмутила допущенная федеральным каналом неточность. Особенно активно тема обсуждалась участниками сервиса "Пикабу":

"Скорость клёпки выпуска – не оправдание неграмотному письму";

"Не уважают наш городок";

"Качество подаваемой информации Первого канала еще более низкого уровня, чем грамматика".

"Подобная опечатка в названии столицы Бурятии – не редкость для федеральных и соседних информационных порталов. Ошибки, бывает, попадаются даже на местных сайтах", - отмечают журналисты интернет-газеты "Байкал Daily".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...