Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС ускорила мобильный интернет в Мончегорске

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 14 сентября 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» включил LTE в одном из самых крупных мужских монастырей в России

На территории Успенского Псково-Печерского монастыря абонентам «Мегафона» стали доступны высокие скорости мобильного интернета и стабильная голосовая связь. Теперь клиенты оператора могут пользоваться всеми современными цифровыми технологиями как во внешнем периметре архитектурного ансамбля святыни, так и внутри зданий Печерской обители. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Псково-Печерский монастырь - место притяжения паломников и туристов со всей страны. Считается одним из самых загадочных монастырей на Руси из-за необычного происхождения - он зародился в подземных пещерах. Ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов, чтобы услышать таинственные истории об этом сакральном месте. Аналитики «Мегафона» отмечают, что самыми частыми гостями стали петербуржцы, москвичи, новгородцы. Более 50% от зарубежного трафика составили белорусы и туристы из стран СНГ.

Специалисты оператора построили базовую станцию с поддержкой современных стандартов связи на территории монастырского комплекса, чтобы покрыть сетью LTE объекты, входящие в его состав: ближние «Богом созданные» пещеры, многочисленные церкви, Звонницу, Дом настоятеля, Братский корпус, Святые источники, Ризницу и Крепостные стены с башнями. А также развернули высокоемкое оборудование сети четвертого поколения внутри монастыря и обеспечили уверенным 4G-сигналом внутренние помещения многовекового здания.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3332 Добавлено: 15 сентября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокомментировал повышение абонентских тарифов

МТС объяснил повышение абонентской платы увеличением затрат на обслуживание оборудования и развитие инфраструктуры, а также необходимостью инвестировать в расширение и модернизацию сетей связи. Вчера абоненты МТС получили уведомления об изменении платы по тарифу. При этом отмечается, что скидки и оптимизирующие опции сохраняются. ФАС заявила о намерении провести проверку насчет обоснованности повышения абонентской платы.

В МТС сообщили, что с 28 сентября на некоторых архивных тарифах ежемесячная абонентская плата действительно изменится. Изменение составит менее 10%. Как уточняет оператор, на части тарифов, у которых изменится стоимость, абонентская плата сохранялась неизменной в течение нескольких лет.

"Незначительный рост абонентской платы обусловлен увеличением затрат на обслуживание оборудования и развитие инфраструктуры, необходимостью инвестировать в расширение и модернизацию сетей связи на фоне роста трафика, а также поддерживать привычное качество услуг связи для наших абонентов", - сообщили в пресс-службе МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3333 Добавлено: 17 сентября 2023 10:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в Мончегорске

Цифровая экосистема МТС сообщает об усилении LTE-сети в Мончегорске. Установка дополнительного телеком-оборудования в городе позволила увеличить скорость мобильного интернета более чем на треть. Об этом сообщили представители МТС.

Специалисты МТС завершили работы по расширению сети 4G в Мончегорске накануне празднования 86-летия города. Обновленная сеть позволяет большему количеству абонентов в городе пользоваться цифровыми сервисами на высокой скорости даже в самых популярных локациях и в часы максимальной нагрузки.

Устойчивую связь и быструю передачу данных жители и гости города могут оценить по более высокой скорости отправки файлов через мессенджеры, а также быстрой загрузке видеороликов в соцсетях, фильмов и сериалов в интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3334 Добавлено: 17 сентября 2023 10:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в городе Одоев Тульской области

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о запуске нового телеком-оборудования в центре города Одоев Тульской области, который является родиной филимоновской игрушки. В районе музея с экспозицией образцов старинного народного промысла скорость мобильного интернета МТС выросла в 1,5 раза. Об этом сообщили представители МТС.

Филимоновская игрушка — старейший народный художественный промысел России, элементы росписи в котором очень похожи на узоры на керамике в период палеолита. Мастерство делать и расписывать свистульки передавалось из поколения в поколение, и до сих пор в Одоеве живут мастера из известных династий. Лучшие образцы старинного промысла собраны в музее филимоновской игрушки, который попал в зону улучшенного сигнала МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3335 Добавлено: 17 сентября 2023 10:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью проспект Багратиона в Москве

МТС улучшила качество связи на проспекте Багратиона в Москве – недавно открывшемся северном дублере Кутузовского проспекта. Средняя скорость мобильного интернета на новой трассе составляет около 40 Мбит/с, пиковая – свыше 140 Мбит/с, что позволит всем участникам дорожного движения комфортно и бесперебойно пользоваться необходимыми интернет-сервисами.

Для предоставления качественного скоростного мобильного интернета на новой столичной магистрали, получившей по решению москвичей название «Проспект Багратиона», МТС расширила и модернизировала сеть мобильной связи, проведя рефарминг частот в диапазоне 2100 МГц. Новую 10-километровую трассу и прилегающие к ней жилые и коммерческие объекты обслуживают почти 200 базовых станций стандарта LTE.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3336 Добавлено: 18 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

5G будет доступен в Казахстане на год раньше

До конца года в мегаполисах Казахстана установят более 1 тысячи базовых станций 5G, заявил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин. «Пока стоит задача покрыть областные центры и города республиканского значения. До конца этого года был план — установить 600-700 базовых станций, но операторы, выигравшие аукцион на 5G, эти планы изменили, и более 1 тысячи базовых станций будет установлено в городах Астана, Алматы и Шымкент», — сообщил Мусин.

В регионах же пока устанавливают несколько базовых станций «на пробу», чтобы население начало пользоваться новыми технологиями. «По республике операторы планировали до 2027 года покрыть все областные центры, но сейчас они пересматривают планы и хотят реализовать проект по предоставлению 5G до конца 2026 года», — добавил министр.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3337 Добавлено: 19 сентября 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» ускорил мобильный интернет в Норильске

Норильск подключили к новым интернет-скоростям. Впервые в одном из самых северных городов мира мобильный интернет «Мегафона» стал быстрее сразу в 10 раз. В юбилейный год инженеры оператора провели масштабную модернизацию сети в муниципалитете. Изменения могут почувствовать свыше 175 тыс. жителей. Об этом сообщили представители «Мегафона». Резкий скачок скорости онлайн-передачи данных зафиксирован во всех районах Норильска, включая Талнах, Кайеркан, Оганер.

Технические специалисты «Мегафона» значительно увеличили емкость сети за счет расширения транспортного канала связи – его пропускная способность выросла почти в восемь раз. Поэтому покрытие сети четвертого поколения в Норильске стало более стабильным и быстрым.

Теперь смотреть видео онлайн, вести прямые эфиры, отправлять фото или звонить по видеосвязи абоненты могут на повышенных скоростях даже в «часы пик». В районе существенно выросла устойчивость телеком-инфраструктуры: и при большой нагрузке на сеть клиенты «Мегафона» получат надежное онлайн-соединение.

Абонентам оператора стал доступен мобильный интернет 4G на скорости до 150 Мбит/с, что сразу повлияло на мобильную активность норильчан. Трафик передачи данных оператора на территории за последний месяц увеличился в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3338 Добавлено: 19 сентября 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила качественной мобильной связью новую автотрассу между Щербинкой и Троицком в Новой Москве

ПАО «МТС», цифровая экосистема, улучшила покрытие и качество связи на открывшейся 11 сентября 2023 г. автомобильной дороге в Новой Москве, связавшей города Щербинка и Троицк. Средняя скорость мобильного интернета на всем протяжении 11,4-километровой трассы Варшавское шоссе – деревня Андреевское – деревня Яковлево составляет более 43 Мбит/с, пиковая – 130 Мбит/с, что позволит автомобилистам, пассажирам и жителям близлежащих районов комфортно пользоваться современными цифровыми сервисами. Об этом сообщили представители МТС.

Для предоставления качественных голосовых услуг и скоростного мобильного интернета на новой магистрали МТС расширила пропускную способность сети, перенастроила действующие и запустила новые базовые станции. Уверенное покрытие, высокие скорости передачи данных вдоль автотрассы и на прилегающих жилых территориях обеспечивают почти 100 базовых станций.

Новая магистраль длиной 11,4 километра улучшила транспортную доступность для более чем 233 тыс. человек, став финальным звеном на общем 40-километровом маршруте между Варшавским и Минским шоссе. Четырехполосная трасса начинается у Варшавского шоссе, проходит через деревни Андреевское и Яковлево, где соединяется с Новотроицким шоссе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3339 Добавлено: 19 сентября 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» помогает сохранять леса Кировской области

Впервые в Кировской области организовано интеллектуальное видеонаблюдение за лесными массивами. В 10 локациях региона «Мегафон» установил на антенно-мачтовых сооружениях HD камеры, которые в режиме онлайн передают данные для предотвращения очагов возгораний. Для быстрого и безопасного обмена информацией оператор предоставляет защищенные каналы связи, а также доступ на цифровую платформу для дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных возгораний.

Проект реализован совместно с Кировским областным государственном специализированным автономным учреждением «Кировская база авиационной и наземной охраны лесов». Об этом сообщили представители «Мегафона». Цифровая платформа нацелена на оперативное выявление пожаров и подачу сигнала о возгорании или задымлении в лесных массивах. Система распознавания позволяет отфильтровать бытовое задымление, например, печные трубы или котельные от природных пожаров и немедленно оповестить диспетчера о реальной угрозе.

Высокоточные HD камеры обладают углом обзора в 360 градусов, а сопутствующее оборудование устойчиво к температурным колебаниям от -50°С до +50°С. Расположение на антенно-мачтовых сооружениях на высоте до 100 метров обеспечивает максимальный радиус обзора - до 35 км. Благодаря 33-кратному оптическому увеличению оборудование выявляет геолокацию начинающегося пожара с точностью до 150 метров даже на этапе задымления. Далее информация оперативно передается на диспетчерский пульт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3340 Добавлено: 20 сентября 2023 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» улучшил связь в микрорайонах Костромы

Более 80 тыс. человек, проживающих в Центральном и Заволжском районах Костромы, смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 40 Мбит/с. Специалисты «Мегафона» запустили в работу новое оборудование связи и обеспечили устойчивый сигнал LTE на улицах столицы региона.

Оператор построил новую сетевую инфраструктуру в низкочастотном диапазоне LTE. Его отличает увеличенная дальность сигнала, что позволяет охватить сетью 4G максимальные территории. Изменения затронули микрорайоны Паново, Малышково, Черноречье, Давыдовский, Жужелино, Ребровка и Якиманиха с множеством объектов социального назначения. В зону цифровых улучшений также вошли парк Берендеевка и парк аттракционов на Никитской «В гостях у сказки».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...