Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #81 Добавлено: 23 февраля 2014 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"ТТК-Юго-Восток" увеличил чистую прибыль по итогам 2013 г.


«ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, подвел финансовые итоги работы в 2013 г. Чистая прибыль компании выросла на 13% и составила 27 млн руб., рассказали в операторе.

Доходы от оказания услуг связи выросли на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 304 млн руб. Доходы ТТК-ЮВ от оказания услуг широкополосного доступа в интернет (ШПД) частным лицам и предприятиям среднего и малого бизнеса за 2013 г. составили 107 млн руб. По сравнению с 2012 г. этот показатель увеличился на 33%. Совокупный доход компании за 2013 г. вырос на 5% и достиг цифры 388 млн руб.

«ТТК-Юго-Восток» увеличил финансовые показатели в первую очередь за счет растущей абонентской базы и расширения зоны покрытия сетей связи. За прошлый год количество частных абонентов ТТК-ЮВ увеличилось на 35%, корпоративных клиентов - на 7%. Технический охват сети широкополосного доступа в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях увеличился на 20% до 130 тыс. домохозяйств», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Юго-Восток» Евгений Шевченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #82 Добавлено: 23 февраля 2014 22:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В правительстве одобрили инвестпрограмму “Ростелекома”

Инвестиционная программа оператора “Ростелеком” превысит 270 млрд — об этом пишет “Прайм” со ссылкой на заявление премьер-министра Дмитрия Медведева. Инвестпрограмма рассчитана до 2018 года.

В текущем году инвестпрограмма госоператора 57,6 млрд рублей без учета вложений в мобильный бизнес. “В числе приоритетных задач ликвидация цифрового неравенства, что весьма свойственно нашей стране, возможность иметь широкополосный доступ к интернету и получать современные услуги должна быть обеспечена абсолютному большинству населенных пунктов, в том числе и малым. Эта задача должна решаться постепенно, в том числе исходя их экономической логики. К 2018 году услуга ШПД должна быть возможна для 80% домохозяйств, сейчас — чуть менее половины”, — рассказал Медведев. Согласно ранее принятой стратегии, оператор пройдет путь от традиционного оператора фиксированной связи до мультипровайдера самых разных телекоммуникационных услуг.

Глава “Ростелекома” Сергей Калугин прокомментировал только основные направления инвестпрограммы. По его словам, оператор сосредоточится на решении проблемы цифрового неравенства, а также строительстве оптволоконных сетей (планируется увеличить охват до 33 млн домохозяйств, а также провести сети до торговых и бизнес- центров. Кроме того, “Ростелеком” принял программу развития бизнеса в 52 городах. “Если раньше мы занимались трансформацией в основном в региональном аспекте, то теперь решили сфокусироваться на 52 городах, в которых сосредоточено большая часть нашего бизнеса”, — отметил Калугин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #83 Добавлено: 24 февраля 2014 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АКАДО Телеком» сделает 110 Мбит/с средней тарифной скоростью


ЗАО «АКАДО-Столица» подводит итоги модернизации столичной сети HFC по технологии DOCSIS 3.0 и сети Ethernet

В результате выполненных работ увеличилось количество зон, где абоненты могут пользоваться интернет-скоростями до 90 Мбит/сек. Процент покрытия сети скоростями 110 Мбит/сек – максимальный тариф «АКАДО Телеком» - тоже растет и в настоящее время превышает 90%. В планах провайдера – к 2016 году сделать 110 Мбит/сек средней тарифной скоростью. Для сравнения: в августе 2012 года, когда компания только приступила к замене магистрального оборудования, интернет-скорость не превышала 30 Мбит/сек. После модернизации скорость в прямом канале увеличилась более чем в 2,5 раза, в обратном канале - более чем в 1,5 раза, процент перегруженных сетей снизился практически до нуля.

Модернизация сети Ethernet была выполнена с целью снижения перегрузок за счет ликвидации узких сегментов сети. После установки нового оборудования и прокладки оптического кабеля качество доступа к сети интернет улучшилось.

По окончании выполненных работ на сети HFC (¾ всего покрытия сети АКАДО) и Ethernet уровень удовлетворенности сервисом повысился. Об этом свидетельствует снижение во второй половине 2013 года количества претензий на качество услуг интернета, цифрового телевидения и телефонии в 2 раза по сравнению с предыдущим годом. Подобная тенденция наблюдается во всех округах Москвы, где была проведена модернизация.

Последующие этапы модернизации также будут направлены на повышение качества работы сети и улучшение клиентского сервиса.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 17:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, ottoq, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #84 Добавлено: 25 февраля 2014 10:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК ускорил интернет в трех городах Челябинской области

Компания "Южурал-Транстелеком" ("ТТК-Южный Урал") увеличила скорость доступа в интернет на всех тарифных планах для жителей Коркино, Южноуральска и Еманжелинска Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной.

Пресс-служба оператора сообщила, что "ТТК-Южный Урал" предоставляет интернет-доступ для жителей Коркино, Южноуральска и Еманжелинска со скоростью от 20 до 60 Мбит/с в дневное время и от от 40 до до 100 Мбит/с – в ночное.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #85 Добавлено: 1 марта 2014 16:44
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Ростелеком" запустил ТВ в Татарстане

Пресс-служба оператора сообщила, что абонентам в Татарстане предложено 11 пакетов, включающих популярные отечественные и зарубежные телеканалы.

"Интерактивное телевидение" - федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется более 2 млн семей по всей России. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

"Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 тыс. популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста", - сообщила пресс-служба "Ростелекома".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #86 Добавлено: 2 марта 2014 10:28
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Дом.ru" упростил процесс регистрации в сети Wi-Fi

Телеком-оператор «Дом.ru» упростил процесс авторизации в собственной Wi-Fi сети для владельцев устройств на базе iOS и Windows Phone. Теперь, подключая сеть DOM.RU Wi-Fi, им не нужно вручную запускать интернет-браузер, окно авторизации выпадает автоматически, при этом страница адаптируется к типу экрана (смартфон, планшет).

В окне авторизации пользователь может выбрать одну из двух опций входа – «Я любимый Абонент Дом.ru» или «Я гость». При выборе первого варианта необходимо ввести номер мобильного телефона, указанный при подключении к услугам «Дом.ru», и номер договора. В этом случае пользователь выходит в Сеть на максимально доступной скорости. При гостевом входе – скорость от 1 Мбит/c - нужно указать номер телефона, на него будет отправлен SMS-код для входа в сеть. Скоростные характеристики, предложенные оператором, позволяют просматривать онлайн-видео, совершать видеозвонки, играть в онлайн-игры.

«Дом.ru» организовал бесплатный Wi-Fi доступ в интернет в 5000 точках в 56 городах – это самая большая Wi-Fi сеть в российских регионах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #87 Добавлено: 2 марта 2014 12:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эфир Башкирского спутникового телевидения стал доступным для всех мобильных устройств

Следить за событиями республики стало проще и доступнее. Вышло бесплатное официальное приложение Башкирского спутникового телевидения для мобильных устройств. Загрузив его, зрители получают возможность смотреть республиканские новости, программы и фильмы в любой точке планеты.

До последнего момента эфир телеканала «БСТ» в режиме онлайн был доступен в мобильных устройствах с операционной системой Android. Теперь смотреть главный канал республики можно на iPhone, iPad, iPod touch с операционной системой iOS. Эфир доступен в онлайн формате, также есть программа телепередач.
Как отметил заместитель директора ГУП ТРК «Башкортостан» по телевидению Азамат Альмухаметов, «на БСТ в последний год произошло много технологических модернизаций. В частности, появилась возможность просмотра канала в телевизорах нового поколения — Smart TV. Сотрудничество с российским оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ» позволило с 1 октября 2013 года транслировать БСТ в центральной части России и даже частично в Европе».
— Для нас это расширение возможностей и, конечно, больше свободы. Мобильное телевидение становится популярным по всему миру, — добавил Азамат Альмухаметов. — Отзывы первых пользователей приложения БСТ в основном касаются скорости загрузки, но это уже работа мобильных операторов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #88 Добавлено: 3 марта 2014 15:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Французский оператор Orange пополнил свой сервис Orange TV VOD новой услугой

Французский оператор Orange для пользователей, являющихся подписчиками широкополосного интернета, дополнил свой сервис Orange TV VOD возможностью загрузки видео, которая также позволит осуществлять напрямую покупку, воспроизведение или пересмотр фильмов с телевизоров или компьютеров пользователей благодаря легальной цифровой копии.
Данная копия будет действительна в течение пяти лет, но подписчики должны будут сохранять за собой право пользования широкополосным пакетом от Orange TV.
Руководство Orange также сообщает, что в скором времени станет возможно приобретение и воспроизведение контента с мобильных устройств, кроме того, появится доступ к передовым функциям.
В настоящее время сервис Orange TV VOD, библиотека которого насчитывает почти 7 тысяч видеопрограмм, единственный предоставляет услуги аренды видео круглосуточно.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 15:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #89 Добавлено: 4 марта 2014 09:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Радуга-Интернет" вернулась на "Ямал-402"

Компания "Радуга-Интернет" расширила сервис двустороннего спутникового Интернета, начав вчера предоставлять услугу со спутника "Ямал-402". Ранее на базе этого аппарата работал совместный проект "Радуги" и "РуСата" KiteNet.

Об этом заявила пресс-служба провайдера. До этого оператор работал только через европейский спутник Ka-Sat, находящийся в орбитальной позиции 9° в.д. Покрытие "Ямала-402" (55° в.д.), кроме регионов Дальнего Востока, распространяется практически на всю территорию РФ – это все регионы от Псковской области до Забайкальского края, подчеркивается в сообщении.

Для подключения к сервису на "Ямале-402" оператор использует компактное пользовательское оборудование американского производителя Hughes с антенной 0,74 м и приемопередатчиком мощностью 2 Вт. Стоимость комплекта оборудования для клиентов составит 18 990 руб. Линейка тарифных планов пока представлена пакетными тарифами "Просто" с объемом трафика от 300 Мб до 45 Гб по цене от 370 руб., но компания планирует вскоре ее расширить.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #90 Добавлено: 4 марта 2014 19:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевский интернет-провайдер «Ланет» приостановил ретрансляцию каналов «Первый канал — Всемирная сеть» и «РТР-Планета»

Как сообщает сайт агентства «Интерфакс-Украина», компания «Ланет» приостановила ретрансляцию в своей кабельной сети телеканалов «Первый канал - Всемирная сеть» и «РТР-Планета».

«Первый канал. Всемирная сеть» получил разрешение на временное вещание на Украине.

«Ланет» предоставляет услуги кабельного телевидения и доступа к интернет в большинстве районов Киева, обслуживает почти 100 тысяч абонентов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...