Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #571 Добавлено: 17 сентября 2023 10:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Транстелеком» организовал бесшовное Wi-Fi-покрытие на четырех станциях МЦД-4 в Москве

Провайдер цифровых сервисов «Транстелеком» организовал бесшовную сеть публичного беспроводного интернет-доступа на станциях Ольгино, Кутузовская, Поклонная и Тестовская нового четвертого Московского центрального диаметра, открытого недавно в столице.

Специалисты «Транстелекома» выполнили подключение станций к единому Wi-Fi-пространству, где пользователи, авторизовавшись в сети один раз, получают непрерывный доступ к высокоскоростному интернету при перемещении между различными зонами действия сети.

Подобный сервис уже работает на десятках железнодорожных станций Москвы. Примененное технологическое решение создает бесшовную непрерывную среду для прохождения сигнала. Так обеспечивается удобство для пассажира и возможность перемещаться по вестибюлям и станционным платформам, сохраняя стабильное качество связи и высокую скорость передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #572 Добавлено: 8 октября 2023 20:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Белорусские операторы связи могут заключать договоры на оказание услуг удаленно

Минсвязи Беларуси опубликовало 5 октября постановление об удаленной идентификации пользователей и активации услуг связи. Согласно документу, разрешается заключать договор на оказание услуг связи без личного присутствия клиента в том случае, если он достиг возраста 18 лет.

Для проведения удаленной идентификации пользователя абонент должен предоставить оператору фотографии с разборчивым отображением лица и документа, удостоверяющего личность абонента. Также необходимо направить реквизиты паспорта в текстовом виде и видеоматериала с перелистыванием страниц документа.

Для удаленной идентификации должны использоваться программно-аппаратные средства и технологии, которые позволяют предотвращать неправомерные действия, в том числе обнаруживать применение средств имитации внешности пользователя.

Проверка действительности паспорта осуществляется путем получения электронных услуг общегосударственной автоматизированной информационной системы. Собранные оператором сведения должны содержать отметку об их получении в процессе удаленной идентификации. Оператор обязан хранить полученные данные не менее 6 месяцев.

Активация услуг связи осуществляется только в случае подтверждения удаленной идентификации пользователя и заключения с ним договора об оказании услуг электросвязи. При этом активация услуги международного роуминга возможна только при личном присутствии абонента. Настоящее постановление вступило в силу после его официального опубликования — 5 октября 2023 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #573 Добавлено: 18 октября 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» построил оптические линии связи для крупной торговой сети Урала

Группа компаний «Лион» представлена сетью оптовых баз и розничных супермаркетов Прикамья. «Ростелеком» обеспечил специализированные магазины стабильным доступом к глобальной сети без снижения скорости в пиковые часы. Это позволило повысить качество работы специалистов и привело к непрерывности бизнес-процессов в офисах и торговых помещениях компании. Об этом сообщили представители компании «Ростелеком».

«Быстрый интернет позволяет нашим сотрудникам работать эффективнее и обрабатывать больше информации. Однако для нашего торгового предприятия главным критерием при выборе провайдера являлась не только высокая скорость интернета и гибкая ценовая политика, но и компетентность сотрудников. Нам важно было иметь техническую поддержку 24/7. Все это в рамках услуги “Интернет” нам предоставил “Ростелеком”», — сказал Александр Щербаков, начальник службы информационных технологий группы компаний «Лион».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #574 Добавлено: 25 октября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"ТрансТелеКом" подключил публичный Wi-Fi в аэропорту Сочи

Специалисты макрорегиона Кавказ оператора "ТрансТелеКом" подключили и настроили сервис публичного беспроводного доступа в интернет для пассажиров и посетителей Международного аэропорта Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Максимальная скорость передачи данных Wi-Fi, установленного в аэровокзальном комплексе аэропорта, достигает 500 Мбит/сек.

По словам управляющего директора аэропорта Алексея Комарова, для улучшения услуг общественного Wi-Fi на территории здания проходил открытый конкурс, в результате которого "ТрансТелеКом" был выбран в качестве провайдера беспроводного доступа в интернет.

Услуги по предоставлению сервисов публичного Wi-Fi оператор оказывает и на других российских железнодорожных вокзалах и станциях, в том числе на территории Краснодарского края и Южного федерального округа, отметил директор макрорегиона Кавказ "ТрансТелеКом" Виталий Соловьев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #575 Добавлено: 15 ноября 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» провел оптику в город Кызыл

«Ростелеком» построил оптические каналы связи в микрорайоне Вавилинский затон города Кызыла Республики Тыва. В 828 домохозяйствах теперь можно подключить современные услуги связи. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

«Раньше Вавилинский затон был дачным поселком со слабо развитой транспортной, социальной и телекоммуникационной инфраструктурой. Но сегодня это перспективная территория, для которой разработан проект планировки, предусматривающий строительство детских садов, школ, в том числе школы искусств.

«Ростелеком» также участвует в реновации и вкладывает средства в создание широкополосных сетей», — сказал Валерий Клейкин, заместитель директора Красноярского филиала «Ростелекома».Подключение новых абонентов осуществляется по технологии GPON. Оптоволоконный кабель с пропускной способностью до 1 Гбит/с заводится непосредственно в жилой дом или строение, что гарантирует качество и надежность интернет-соединения, а также мультисервисный доступ к цифровым услугам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #576 Добавлено: 15 ноября 2023 12:38
Nrays
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 месяцев
Сообщений: 25
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Китае запустили самый быстрый интернет в мире

Новая магистральная сеть способна передавать данные со скоростью 1,2 Тб/сек (в 10 раз больше, чем у большинства современных интернет-маршрутов). Сеть протяженностью более 3000 км соединяет Пекин, Ухань и Гуанчжоу через разветвленную систему оптоволоконных кабелей.

Для понимания: с такой скоростью интернета можно загрузить 150 HD-фильмов за 1 секунду.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #577 Добавлено: 21 ноября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ростелеком» обеспечит доступом в интернет новый туристический центр в уральском поселке Гари

Компания «Ростелеком» в Свердловской области завершила строительство защищенных оптических линий связи до новой турбазы, расположенной в поселке городского типа Гари. Проект реализуется в рамках развития туристической инфраструктуры региона.

Дмитрий Ионин, заместитель губернатора Свердловской области, отметил: «"Пристань Гари" – это уникальное для Среднего Урала место, которое было построено в честь 400-летия поселка по поручению губернатора Евгения Куйвашева. С начала открытия туристический комплекс посетило уже более 500 гостей. Это не только охотники и рыболовы, но и простые жители, которые хотят полюбоваться нетронутой уральской природой.

Гостей здесь катают на катерах, угощают местным хлебом, медом, клюквой, грибами и кедровыми орехами, показывают местные достопримечательности: уникальный краеведческий музей истории уральских мамонтов, парк Победы и храм.

Совместный с "Ростелекомом" проект позволит гостям турбазы всегда быть на связи и делиться яркими фотографиями с близкими в мессенджерах и социальных сетях». Несмотря на удаленность территории и погодные условия, специалисты «Ростелекома» построили оптическую магистраль в максимально сжатые сроки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #578 Добавлено: 24 ноября 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС открыла доступ к гигабитному домашнему интернету для 88 тысяч семей Орла

ПАО «МТС», цифровая экосистема, обновила сеть фиксированной связи в Орле. Скорость домашнего интернета выросла до 1 Гбит/c для 88 тыс. семей. Орловцы также получают возможность экономить более 50% ежемесячно на домашних, мобильных и других сервисах МТС, объединяя их в один «пакет». Об этом сообщили представители МТС.

МТС ускорила фиксированный интернет во всех районах города. Например, недавно МТС провела гигабит в новостройки ЖК «Лесной квартал» в деревне Коневка и ЖК «Первый микрорайон» в деревне Образцово Орловского района. В результате к высокоскоростному домашнему интернету в Орле может подключиться каждая вторая семья, проживающая в зоне покрытия МТС.

«С гигабитным интернетом ваш двухчасовой HD фильм запускается сразу, при этом другие члены семьи одновременно могут участвовать в вебинарах, заниматься с онлайн-репетитором с ноутбука, играть в игры. И все без зависаний. Лишь бы производительность вашего компьютера и ноутбука потянули такую высокую скорость», — отметил директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

Ранее МТС обеспечила гигабитным интернетом детский технопарк «Кванториум», расположенный на территории Городского парка культуры и отдыха города Орла. Для подключения скоростного интернета требуется оборудование с пропускной способностью 1 Гбит/с. Проверить техническую возможность подключения домашних сервисов по конкретному адресу можно на сайте МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #579 Добавлено: 11 декабря 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС открыла доступ к гигабитному домашнему интернету для жителей Курска и Курчатова

МТС обновила сеть фиксированной связи в Курске и Курчатове. Скорость домашнего интернета выросла до 1 Гбит/c для 90 тыс. семей. У горожан также есть возможность экономить до 50% ежемесячно на домашних, мобильных и других сервисах МТС, объединяя их в один «пакет».

МТС обновила фиксированный интернет во всех районах города Курска. Например, недавно доступ к сети на скорости 1 Гбит/с появился в ЖК «Белорусский квартал» на Майском бульваре и ЖК «Дружба» на одноименном проспекте. Теперь к высокоскоростному домашнему интернету в Курске может подключиться каждая вторая семья, проживающая в зоне покрытия МТС. В Курчатове гигабитный интернет пришел к жителям новостроек на улицах Ефима Славского, Садовой, Набережной и c. Успенка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #580 Добавлено: 18 декабря 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила сеть высокоскоростного домашнего интернета в Великом Новгороде

В результате строительства новой и модернизации существующей сети свыше 5 тыс. семей, проживающих в разных районах города, получили возможность подключить интернет на скорости до 1 Гбит/с.Гигабитный домашний интернет МТС и возможность экономить на связи до 40% получили жители нового ЖК «Барселона», а также многоквартирного дома №38 по улице Космонавтов.

Также МТС модернизировала сеть домашнего интернета в 25 многоэтажных домах на улицах Зелинского, Химиков, Кочетова, Попова, Нехинской, Космонавтов, Коровникова, Менделеева, проспектах Мира и Александра Корсунова. В этих домах, где проживает более четырёх с половиной тысяч семей, впервые заработала новая технология МТС, позволяющая жителям выходить в онлайн на скорости, до 10 раз превышающей прежние 100 Мбит/с.

Подключение к гигабитному интернету обеспечивает достаточную пропускную способность, чтобы просматривать и скачивать «тяжелый» контент сразу на нескольких устройствах даже в период пиковых нагрузок. Качество фиксированной связи МТС позволяет работать и учиться удаленно, смотреть фильмы и спортивные программы в высоком разрешении, вести стриминг в формате Ultra HD, а также играть в компьютерные игры с облачных серверов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  1:2  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас  0:1  ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  -:-  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 16:00 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...