Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4801 Добавлено: 11 мая 2017 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4802 Добавлено: 11 мая 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Мы - Реал, и у нас больше опыта
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:2).

"Очень рады вновь выйти в финал Лиги чемпионов. Было непросто, но мы это заслужили. Знали, что "Атлетико" мощно начнет матч, и им повезло забить два гола, но у нас опытная команда. Мы знали, что один гол "Реала" убьет интригу в противостоянии. Мы — "Реал", и у нас больше опыта. В финале просто быть не может, но наша команда будет до конца сражаться за победу в турнире. Думаю, шансы в финале равны. Я в хорошей форме и показал это в прошедших играх.

Теперь мы должны сконцентрироваться на победе в чемпионате Испании, а потом будем думать и о финальной игре Лиги чемпионов. Наша команда в соответствующем состоянии. Это доказывают как те, кто играет больше, так и те, кто выходит на поле реже", — приводит слова Роналду AS.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов "Реал" встретится с туринским "Ювентусом". Игра состоится 3 июня.




Севилья отпустит Витоло в Барселону не менее чем за 40 млн евро
"Барселоне" будет очень нелегко приобрести полузащитника "Севильи" Витоло. Андалусский клуб требует за своего футболиста не менее 40 млн евро, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Напомним, что Витоло пополнил ряды "Севильи" в 2013 году в 23-летнем возрасте. Тогда за него заплатили "Лас-Пальмасу" 3,2 млн евро. В данный момент в услугах футболиста заинтересован не только каталонский клуб, но и мадридский "Атлетико" с "ПСЖ".

Также стоит отметить, что по итогам 36 туров чемпионата Испании Витоло принял участие в 28 матчах, став автором 4 голов и стольких же результативных передач.


Украина 16-я в списке стран, которые "экспортируют" свои футбольные таланты
Авторитетный швейцарский сайт Football Observatory опубликовал результаты очередного фундаментального исследования. На этот раз аналитики сосредоточились на выяснении, какие народы наиболее продуктивно поставляют в различные чемпионаты планеты своих футболистов.

Уже традиционно рейтинг возглавили бразильцы, зато украинцы заняли в нем 16 место. На сегодняшний день 192 наших соотечественника выступают за рубежом, 97% из них - в чемпионатах государств-членов УЕФА.Важно акцентировать внимание на том, что Football Observatory принимал во внимание не гражданство игроков, а их этническое происхождение (или, иначе говоря, страну, в которой они родились, выросли и сформировались как спортсмены). То есть не факт, что все 192 футболиста-легионера из Украины до сих пор имеют гражданство нашей страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4803 Добавлено: 10 мая 2017 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 мая
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4804 Добавлено: 10 мая 2017 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Очень благодарен Александеру Чеферину за такое доверие
- Это очень почетно и очень ответственно. Я хочу сказать точно, что это говорит об очень большом доверии со стороны Александера Чеферина и УЕФА. Если на Конгрессе через два дня решение, которое сегодня уже принято Советом ФИФА, будет одобрено, то в следующие 4 года в Дисциплинарном комитете будет представитель от Украины.

Я надеюсь, мы сделаем это очень достойно и качественно, и касательно реформ, которые будут происходить в стенах УЕФА и ФИФА, мы, конечно же, будем отстаивать интересы как Украины, так и нашей европейской футбольной семьи.

Такого еще не было, чтобы Европу в высшем органе футбольного правосудия представляла Украина. Это очень почетно, но также – очень большая ответственность. Еще раз хочу подчеркнуть, что очень благодарен Александеру Чеферину за такое доверие. Уверен, что мы не подведем, - сказал Павелко.

Сегодня стало известно, что по рекомендации президента УЕФА Александра Чеферин совет ФИФА предложил избрать президента ФФУ Андрея Павелко в состав своего дисциплинарного комитета.



Фенербахче предлагает за Ярмоленко 20 млн евро - СМИ
Фенербахче интересуется вингером Динамо Андреем Ярмоленко и готов предложить за него 20 млн евро, сообщает Futbolarena.com.

Ранее турецкая пресса уже сообщала об интересе Фенербахче к игроку Динамо. В частности, сообщалось, что президент киевского клуба Игорь Суркис готов рассмотреть предложения по 27-летнему футболисту в районе 20-30 миллионов евро, но продавать ведущего футболиста своей команды он не торопится.

Предполагается, что Фенербахче видит в Ярмоленко замену Джермейну Ленсу, который летом покинет турецкий клуб.



Ребров: Не думайте, что методы Лобановского были какие-то особенные
– Вам посчастливилось поиграть под руководством великого Валерия Лобановского. Как он заряжал команду на решающие матчи? Что было в его словах/поступках такого, что заставляло игроков становиться единым целым и давать бой европейским грандам?

– Он заряжал команду, как только появлялся в раздевалке или где-то еще (усмехается). Его авторитет и харизма очень сильно действовали на игроков. Лично мне ничего не надо было говорить, поскольку я все понимал по его взгляду. Если я где-то недоработал, он обязательно мне об этом скажет и потребует исправиться. И при этом не будет повышать голос, а просто найдет правильные слова, чтобы вызвать в своем подопечном нужную реакцию. Когда он сидел на лавке, все игроки ощущали его присутствие и играли не только для болельщиков, но и для него.

– Могли бы сработать его методы сейчас?

– Не думайте, что его методы были какие-то особенные. Он был живым человеком, просто в нем сочеталось очень много хороших качеств. Многие отмечают, что он был хорошим психологом. И действительно, он мог найти подход и правильные слова для каждого игрока. На тот момент команда была единым целым, потому что все игроки понимали друг друга, поскольку разговаривали на одном языке, а также осознавали, что такое Динамо Киев и какая конкуренция была на тот момент в команде. Если помните, через команду 1998-1999 годов проходило много игроков. Лобановский всегда говорил: «Берите мне как можно больше игроков, а там я уже разберусь. Те, кто выживет и выдержит конкуренцию, и составят костяк. С остальными будем расставаться». И такой подход очень правильный для команд, которые хотят достичь больших целей – если конкуренция присутствует на каждой позиции, то и футболисты растут в профессиональном плане.

– Кого из игроков Динамо конца 90-х (не считая Реброва, Шевченко и Шовковского) Сергей Ребров-тренер очень хотел бы видеть в команде, которую он возглавляет?

– Сложно кого-то выделить, поскольку тогда все ребята были на слуху, и мы вполне могли добиться самых высоких целей. Мы были единым целым. Сейчас, к примеру, я также требую от подопечных, чтобы все они понимали свою роль на футбольном поле. Ведь, независимо от занимаемой позиции, каждый из них является важным исполнителем в нашей команде.

– Сергей Станиславович, смотрели ли вы финал ЛЧ-1999 между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед»? Если да, то какие эмоции испытывали?

– Я стараюсь жить сегодняшним днем. Конечно, тогда мы все очень переживали из-за того, что не удалось выйти в финал. Но наблюдая за ходом матча, я просто наслаждался игрой и прежде всего обращал внимание на игру футболистов своего амплуа. И, конечно, никого не могла оставить равнодушным кульминация того матча: когда практически все поверили в победу Баварии, игроки Манчестер Юнайтед совершили настоящее чудо. Подобные развязки нравятся болельщикам, но, думаю, изрядно портят нервы всем тренерам и игрокам.

– Что стало наибольшим потрясением в карьере – вылет за шаг до финала Лиги чемпионов в 1999-м или неудача в стыковых матчах со Словенией в том же году?

– Я помню много неудач – и в схватке с Хорватией в 1997-м, и с той же Словенией в 1999-м. Действительно, считаю, что на тот момент наша сборная заслуживала быть на больших турнирах, но не хватило самой малости, маленького завершающего шага. Конечно, мы все очень переживали по этому поводу, но я абсолютно ни о чем не жалею. Я прожил хорошую жизнь в футболе как игрок и сейчас мне нравится жизнь тренера. Необходимо жить сегодняшним днем, забывая то, что было вчера, но при этом анализируя ошибки и не повторяя их.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4805 Добавлено: 9 мая 2017 10:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 мая
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4806 Добавлено: 9 мая 2017 10:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА накажет Волынь снятием очков
В письме указано, что ФИФА накажет "Волынь" лишением шести очков за долги перед бывшим футболистом "крестоносцев" Сашей Стевичем.

В луцкого клуба есть время до 10 мая, чтобы рассчитаться, после этого решение вступит в силу, - сообщили в эфире канала "Футбол 1".

Сейчас у "Волыни" 13 очков, если ее лишат шести очков, то команда Виталия Кварцяного потеряет даже математические шансы на сохранение прописки в элите и досрочно покинет УПЛ.



Милан заинтересован в Гамейро

Как transfermarketweb.com, "Милан" пытается найти усиление линии нападения и попытается подписать 30-летнего форварда "матрасников".

В текущем сезоне на счету Гамейро 43 матча и 16 голов во всех турнирах.

Отметим, что контракт французского форварда с "Атлетико" действует до лета 2020 года, а его годовой оклад составляет 4,4 миллиона евро.



СМИ: Зенит все-таки уволит Луческу по окончании сезона
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу покинет свой пост, утверждает российский Спорт-Экспресс, ссылаясь на свои источники.

Сообщается, что поражение от "Терека" (0:1) стала последней каплей для руководства петербургского клуба.

Румынский специалист доработает с командой до конца сезона, но затем соглашение с ним будет расторгнуто.

Напомним, что Луческу работает в "Зените" с лета 2016 года, до этого он двенадцать лет руководил "Шахтером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4807 Добавлено: 8 мая 2017 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шапекоэнсе завоевал первый трофей после авиакатастрофы
В финале "Шапекоэнсе" одолел "Аваи".
Команды в финале, который состоит из двух матчей, обменялись победами 1:0, но за счет дополнительных показателей "Шапекоэнсе" стал победителем соревнований.

Таким образом "Шапекоэнсе" смог защитить титул чемпиона штата Санта-Катарина, который он завоевал в прошлом году. Всего на счету клуба из Шапеко шесть побед в этом турнире. Кроме того, клуб дважды выигрывал Кубок штата.

На этой неделе "Шапекоэнсе" может стать обладателем еще одного трофея - Суперкубка Южной Америки. Его разыгрывают обладатели Кубка Либертадорес и Южноамериканского кубка, которыми стали "Атлетико Насьональ" и "Шапекоэнсе". 4 мая в первом матче в Бразилии "Шапекоэнсе" победил со счетом 2:1, ответная игра состоится 10 мая в Медельине.

Напомним, что самолет, на борту которого находились игроки "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии 28 ноября 2016 года. В авиакатастрофе погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды.



Челси предлагает 80 миллионов евро за дуэт из Ромы
Как собщает transfermarketweb ссылаясь на британские СМИ, главный тренер" Челси" Антонио Конте заинтересован в приобретении двух игроков "Ромы".

За Раджу Наингголана и Антонио Рюдигера "синие" предлагают "волкам" 80 миллионов евро. Оба футболиста настроены покинуть клуб и Серию А, что облегчит переговоры по трансферам.

"Челси" уже давно интересуется этими игроками, но ранее они отвечали отказом лондонскому клубу, в тоже время рассматривался вариант обмена игроков римлян на Сеска Фабрегас


Тео Эрнандес проходит медобследование в Реале
Защитник "Атлетико", ныне играющий за "Алавес", Тео Эрнандес прошел медицинское обследование в "Реале", сообщает AS.

Медицинские тесты футболист прошел в понедельник утром. Вскоре игрок подпишет с "Реалом" пятилетний контракт, согласно которому будет получать 10 миллионов евро в год.

Клубы долго не могли договориться о трансфере игрока, но в итоге все-таки нашли точки соприкосновения.

Как сообщает источник, "Реал" заплатит 30 миллионов евро "матрасникам", что на 6 миллионов больше суммы, прописанной в качестве клаусулы Тео.

Напомним, что в текущем сезоне воспитанник "Атлетико" играет в аренде за "Алавес". На счету 19-летнего левого защитника 1 гол и 4 результативных передачи в 31 матче во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4808 Добавлено: 8 мая 2017 09:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 мая
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4809 Добавлено: 8 мая 2017 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Такой год у меня впервые - такое впечатление, что кто-то сглазил
- Сегодня одна команда на поле играла, другая - мешала играть.

У меня, наверное, первый год такой. Такое впечатление, что кто-то сглазил. В этом сезоне потеряли четырёх ведущих игроков, были моменты, когда и судейство не на нашей стороне, на таком тяжёлом поле нам было тяжело созидать…

По большому счёту соперник сегодня ничего не создал, кроме этого штрафного, - сказал Луческу.


Ребров: Александрия не заслуживала такого счета
- К сожалению, накануне матча мы потеряли турнирную мотивацию. Но я сказал ребятам перед этой игрой, что у нас остается мотивация подготовиться к важнейшему поединку этого сезона - к финалу Кубка Украины против Шахтера.

Жаль, что эта игра, по сути, закончилась ужа на пятой минуте. Мы старались помочь ребятам, чтобы они действовали интенсивно, потому что для нас очень важно хорошо подготовиться к финалу. Но к концу поединка, конечно, уже не было той скорости, которой нам хотелось бы видеть.

Думаю, Александрия не заслуживала такого счета. И уж, конечно, непросто остаться вдесятером уже на пятой минуте встречи. Хочу только удачи пожелать этой команде, - сказал Ребров.

Напомним, Динамо на своем поле обыграло Александрию со счетом 6:0.



Игорь Суркис: Поздравляю Шахтер с заслуженной победой в чемпионате
- Сегодняшняя наша игра турнирного значения не имела. Чемпион известен. Я поздравляю донецкий Шахтер с заслуженной победой в этом чемпионате. Мы, к сожалению, упустили те очки, которые бы давали нам возможность до последнего тура бороться за чемпионство.

А перед Динамо другие задачи не стоят. В какой бы ситуации мы ни были и в каком составе бы мы ни играли. Мы много потеряли очков осенью, и отыграть такой гандикап перед Шахтером было очень тяжело, - сказал Суркис в эфире программы Профутбол.

Напомним, Динамо на своем поле обыграло Александрию со счетом 6:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4810 Добавлено: 7 мая 2017 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 мая
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4811 Добавлено: 7 мая 2017 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Игра Неймара иногда больше похожа на балет, чем футбол
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике доволен работой своей команды в игре с "Вильярреалом" (4:1).

"Команда хорошо играла с мячом и без него. То, что мы забили четыре мяча "Вильярреалу", показывает, как хорошо мы справились. Они проводят великолепный сезон. Нам важно было справиться с давлением. Это был великолепный матч с сильной командой.

Неймар понимает футбол так, как никто другой, даже бразильцы. Большинство его сольных проходов и дриблингов настолько быстры, что я даже не успеваю увидеть, что он сделал. Любой футбольный болельщик должен наслаждаться тем, что делает Неймар. Иногда это больше балет, чем футбол. Это красиво, эффективно и захватывающе", - сказал Луис Энрике.


ПАОК обыграл АЕК и стал обладателем Кубка Греции

ПАОК, в котором играют экс-игроки "Днепра" Лео Матос и Евгений Шахов переиграл в финале Кубка Греции АЕК Дмитрия Чигринского.

Клуб из Салоников в пятый раз в своей истории выигрывает национальный Кубок. В прошлом году обладателем трофея был как раз АЕК.У ПАОКа голами отличались Диего Бисесвар и Педро Энрике. Единственный гол АЕКа забил Лазарос. Соавтором гола можна смело называть вратаря ПАОКа Панагиотиса, который допустил грубейшую ошибку.Евгений Шахов, Лео Матос и Дмитрий Чигринский поединок отыграли полностью.




Палкин: Это чемпионство желанно, как никогда
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин ответил на вопросы СМИ после победы над «Зарей».

– Я хочу поздравить наших болельщиков. Тех, кто поддерживал нас во Львове, Запорожье, Киеве и Харькове. Особо хочу поздравить наших донецких болельщиков, которые не смогли видеть игру вживую. Мы представляем, насколько это сложно. Это чемпионство – для них. Хочу поздравить тренерский штаб, который провел хорошую работу. Мы стали чемпионами в десятый раз. Но особенно я хочу поздравить президента нашего клуба. Он полностью отдает «Шахтеру» душу и сердце, и с такой отдачей мы должны быть чемпионами в каждом сезоне.

Чего ждать в будущем? Планируете ли вечером отмечать?

– Этот вопрос будет обсуждаться. Думаю, у нас такое время, что не до празднований. То, что вы увидели сегодня, это максимум.

– В чем секрет стабильности?

– Как говорят, стабильность – признак профессионализма.

– У «Шахтера» в последние годы была позиция, что чемпионы в Украине непонятные, картонные. Что сейчас?

– Это чемпионство желанно, как никогда. Мы выступаем не в Донецке, не на своем стадионе. Мы не тренируемся на своей базе. А главное – играем без наших болельщиков. И мы достойно прошли этот сезон, став чемпионами. Думаю, к «Шахтеру» каких-либо претензий в данной ситуации не может быть. Наоборот, ребят нужно поблагодарить за то, что они стали чемпионами с этими безумными перелетами, толком не находясь дома. Честь им и хвала.

– Пришел, увидел, победил. Как стало возможным, что Паулу Фонсека в первый сезон завоевал с «Шахтером» чемпионство?

– Это говорит о том, что клуб сделал правильный выбор. Здесь множество факторов. Это показатель работы клуба, тренерского штаба и футболистов.

– Все мы видели, как Дарио, находясь рядом с Паулу Фонсекой, сделал первый звонок президенту клуба…

– Я свой первый звонок тоже сделал президенту. Поздравил его. Настроение очень хорошее и радостное! Мы все счастливы.

– Что говорил президент?

– В таких ситуациях сложно говорить о чем-то, кроме поздравлений и пожеланий. За последние несколько лет я его таким счастливым не слышал. Не знаю, как визуально. Эта победа заслуженна. Была проделана серьезная работа. Сегодня мы счастливы и ждем следующего чемпионства.

– Десятое золото – своего рода юбилей.

– Тем более, еще один плюс к предыдущим победам. Мы сегодня провели небольшую аналитику: в Европе только два клуба, президенты которых выиграли больше десяти чемпионств. Наш президент отдает столько души «Шахтеру», что мы должны завоевывать этот титул каждый сезон.

– Некоторые клубы после десяти чемпионств добавляют к своему логотипу звездочку. Будет ли это делать «Шахтер»?

– Будем решать. По большому счету это больше маркетинговый ход. Проанализируем, что он нам даст, и обсудим все за и против.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4812 Добавлено: 6 мая 2017 19:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4813 Добавлено: 6 мая 2017 19:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер досрочно стал чемпионом Украины
Благодаря победе над "Зарей" (3:2) в матче 28 тура Лиги Пари-Матч донецкий "Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины сезона-2016/17.

"Горняки" опережают своего ближайшего преследователя, "Динамо", на семнадцать очков, которые киевляне не сумеют отыграть за пять игр, оставшихся им провести до окончания текущего чемпионата.

Для "Шахтера" это десятый чемпионский титул. В последний раз донецкая команда выигрывала турнир в 2014 году, после чего на протяжении двух лет "золото" отправлялось к "Динамо". Впервые "горняки" завоевали чемпионство в 2002 году.

Добавим, что это первая победа в чемпионате Украины для португальского тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки, который прошлым летом сменил на тренерском мостике команду румына Мирчу Луческу.




Гвардиола: Мы лучше всех в чемпионате создаем моменты
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола добыл свою самую крупную победу в Англии, переиграв "Кристал Пэлас" 5:0.

"Наша игра была на высоком уровне. Я рад за наших болельщиков, что они могли насладиться большим количеством голов. "Челси", "Тоттенхэм", "Манчестере Сити", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", даже "Эвертон"… очень важно играть в Лиге чемпионов. Все в наших руках.

Не так недавно "Пэлас" уничтожил "Арсенал", так что мы знаем силу этой команды. Забить им пять голов – это очень хорошо. Мы лучшая команда в чемпионате в компоненте создания моментов. Наша проблема – в завершении атак. Это самое сложное в футболе", - сказал Гвардиола.



Дармштадт покидает Бундеслигу
В 32-м туре Бундеслиги "Дармштадт" стал первой командой, которая лишилась математических шансов на то, чтобы остаться в элите.

Команда Федецкого, Олейника и Березовского смогла отложить свой вылет до сегодняшнего дня, победив в предыдущих трех турах.

Сегодня же Дармштадт без украинских игроков уступил на выезде чемпиону – "Баварии" и все же вылетел во вторую Бундеслигу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4814 Добавлено: 5 мая 2017 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 мая
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4815 Добавлено: 5 мая 2017 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА отменила дисквалификацию Месси
Апелляционный комитет ФИФА удовлетворил жалобу, поданную аргентинской футбольной ассоциацией от имени Лионеля Месси против решения, принятого дисциплинарным комитетом ФИФА о дисквалификации игрока. В итоге наказание, наложенное на форварда сборной Аргентины, было отменено. Об этом сообщает сайт ФИФА. Санкции сняты из-за недостаточных доказательств. Также был отменён денежный штраф в размере 10 тыс. швейцарских франков.

Напомним, что форвард "альбиселесте" был дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление бокового арбитра во встрече с чилийской командой. Сам Месси сказал, что не оскорблял арбитра, а выругался в воздух. После матча с чилийской сборной Аргентина встретилась в 14-м туре с Боливией и проиграла на выезде со счётом 0:2. Лионель Месси участия в игре из-за дисквалификации не принимал.

Напомним, что на данный момет аргентинцы с 22 очками занимают 5-е место в турнирной таблице. Команде осталось провести в квалификации ЧМ-2018 четыре матча.




Роналду – игрок недели в Лиге чемпионов
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан лучшим игроком первых полуфинальных матчей в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА.

Отмечается, что капитан сборной Португалии обошел в голосовании форварда "Ювентуса" Гонсало Игуаина, который оформил дубль в первом матче против "Монако".

Напомним, Роналду забил три мяча в ворота мадридского "Атлетико". Встреча проходила на домашней арене "сливочных".



Лестер в Лиге чемпионов заработал меньше, чем аутсайдер АПЛ

Швейцарское издание Swiss Ramble сообщает, что Лестер в Лиге чемпионов заработал чуть более 66 млн фунтов. 10,76 из них - за участие, 16,67 - призовые и 38,72 - телевидение. Выручка от продажи билетов и торговли в дни матчей не учитывается.

Для сравнения, вылетевший на групповом этапе Тоттенхэм заработал 35,42 млн фунтов, а Арсенал и Манчестер Сити, которые дошли до 1/8 финала - 52,86 и 40,85 млн соответственно.

Впрочем, даже такие суммы не идут в сравнение с призовыми в английской Премьер-лиге. Например, аутсайдер Сандерленд получит по итогам сезона около 100 млн фунтов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4816 Добавлено: 4 мая 2017 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4817 Добавлено: 4 мая 2017 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За победу в ЛЧ каждый игрок Реала получит по 1,5 миллиона евро
Игроки "Реала" получат 40 миллионов премиальных за победу в Лиге чемпионов.

Футболисты мадридского "Реала" получат солидное вознаграждение если выиграют Лигу чемпионов. Об этом заявил президент мадридского клуба Флорентино Перес, сообщает AS.

Флорентино Перес готов щедро вознаградить футболистов и тренерский штаб своего клуба за победу в Лиге чемпионов. По 1,5 млн евро получат 24 игрока основной команды, 2 млн – Зидан, еще 2 млн поделят тренерский штаб, игроки академии, заявленные на Лигу чемпионов в "списке Б", и другой персонал.

Напомним, что "Реал" практически обеспечил себе выход в финал, обыграв в первом полуфинальном матче "Атлетико" со счетом 3:0.



Барселона готова заплатить за Коутиньо 50 млн фунтов
Полузащитник "Ливерпуля" Фелиппе Коутиньо продолжает находиться в сфере интересов "Барселоны".

Как сообщает Sport.es, каталонский клуб попытается приобрести игрока сборной Бразилии грядущим летом, предложив мерсисайдскому клубу 50 млн фунтов.

При этом, "сине-гранатовые" готовы предложить хавбеку "красных" выгодный контракт, а также гарантировать место в основе.

Ранее наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что клуб должен обязательно сохранить в своих рядах Коутиньо на следующий сезон. Именно поэтому недавно "Ливерпуль" продлил контракт со своим лидером. Впрочем, по заявлениям британской прессы, если клубу поступит действительно выгодное предложение, то "красным" будет очень тяжело удержать игрока.




Фонсека: Мы очень близки к трофею
– Паулу, «Шахтер» без пяти минут чемпион. Вы начинали сезон со схемой 4–4–2, после чего перестроили ее. Можно ли в оставшихся поединках попробовать свою излюбленную тактику?

– Мы иногда используем схему 4–4–2. Например, в последней встрече после выхода на замену Бланко. Если честно, об этом совершенно не думаю, я полностью сфокусирован на важной игре с «Зарей». Предстоит очень сложный матч, так что размышлять о будущем сейчас не нужно.

– Чтобы оформить чемпионство, вашей команде осталось набрать два очка в оставшихся турах. Чувствуется ли ответственность в коллективе?

– С первого моего дня в «Шахтере» ничего не поменялось. Мы всегда ощущаем ответственность, мотивацию и прессинг. Будем трудиться и бороться до последнего поединка. Если мы сейчас станем чемпионами, будет приятно. Однако нужно продолжать работу.

– В последних встречах «Шахтер» первым пропускает от «Зари», а затем отыгрывается. В этом есть некая закономерность?

– Это показывает, что «Заря» – достаточно хорошая команда. Если вы посмотрите на ее выступление в Лиге Европы, то поймете все качества: луганчанам практически не забивали. Нам нужно быть на высочайшем уровне, чтобы провести успешный матч против этого соперника. И также не забывайте, что у нас всегда были возможности изменить ход игры. Поэтому можно смотреть через две призмы. Лично я предпочитаю следующую: «Шахтер» справляется и выходит победителем.

– После первой встречи с «Динамо» в матче за Суперкубок вы могли предположить, что в конце сезона ваш отрыв от основного конкурента будет таким большим?

– Не стану обманывать. Конечно, я не ожидал, что у нас будет 14 очков отрыва, но всегда верил, что мы можем завоевать этот трофей. Сейчас мы очень близки к этому. Я верил в свою команду и никогда не сомневался – это точно. Думаю, даже тот поединок за Суперкубок показал, что мы достойны, находимся на правильном пути и можем побеждать. Тогда уступили лишь в серии пенальти – так бывает с каждой командой.

– У вас сегодня стопроцентно боевой состав или есть футболисты, которые перед матчем с «Зарей» находятся под вопросом?

– Дентиньо дисквалифицирован. Также есть проблема с Коваленко – он не сможет помочь. В остальном наша команда полностью готова к сложнейшему поединку. Надеюсь, что как можно больше людей придут поддержать нас, что стадион будет полным – для нас это важно.

– Что с Дентиньо и Коваленко?

– У Дентиньо перебор желтых карточек, а у Виктора температура, проблемы с миндалинами.

– Вы встретитесь с «Динамо» в финале Кубка. Какие ожидания?

– Еще даже не думал об этой игре. Мы сфокусированы только на «Заре».

– Как прокомментируете продление контракта с Ярославом Ракицким?

– Несомненно, хорошая новость. Ракицкий провел отличный год. Думаю, клуб таким способом его поблагодарил. Я полностью доволен!

– Какие футболисты покинут «Шахтер» по окончании сезона? Думаете ли вы о трансферах?

– Узнаете об этом, когда закончится сезон. У нас еще будет время поговорить обо всем, что связано с трансферами.

– Есть ли у вас время следить за Лигой Европы, в частности за «Сельтой»?

– Да, я смотрю. Думаю, у «Сельты» есть абсолютно все шансы, даже несмотря на то, что предстоит встретиться с «Манчестер Юнайтед». Дело в их агрессивности на поле. Они демонстрируют футбол, который 90 процентов команд в наше время уже не показывают. Недавно смотрел их матч с «Севильей». Все прекрасно понимают, какими качествами обладают «красно-белые» и насколько они сильны, но «Сельта» справилась. Думаю, у нее все получится. Очень редко соперникам «Сельты» удается просто развивать свою игру – это практически невозможно.

Матч Шахтер - Заря пройдет в Харькове 6 мая. В случае победы над луганчанами Горняки в 10-й раз станут чемпионами Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4818 Добавлено: 3 мая 2017 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 мая
Пятница
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4819 Добавлено: 3 мая 2017 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Просто мне нравится побеждать
Мадридский "Реал" близок к тому, чтобы стать первым клубом, выигравшим Лигу чемпионов дважды кряду. Лидером королевского клуба, остается Криштиано Роналду. В прошлом году португалец выиграл Лигу чемпионов и Евро-2016, но не собирается останавливаться на достигнутом.

"Для меня важны все матчи, но все зависит от подхода, - сказал Роналду в интервью UEFA.com. - Я к каждой игре отношусь серьезно. Просто мне нравится побеждать, а мои голы дают команде преимущество и позволяют чуть расслабиться. Врать не буду - мы действительно добились преимущества, и очень приличного. Но "Реал" пока ничего себе не гарантировал. Нужно отправиться на "Висенте Кальдерон" с предельной концентрацией. Футбол богат на сюрпризы, а потому нельзя терять бдительность. Конечно, будет тяжело, но у нас есть фора. Необходимо хорошо провести ответный матч, не расслабляясь ни на секунду", сказал Роналду.




Тотти завершит карьеру после окончания сезона
Нападающий и капитан Ромы Франческо Тотти завершит карьеру по окончании текущего сезона и станет директором Волков.

- Я знал, что между клубом и Тотти существует договорённость. Это будет его последний год в качестве игрока. Новый сезон он начнёт в роли директора. Франческо и есть Рома, и я буду стараться держаться к нему максимально близко. Хочу узнать хотя бы один процент из того, что знает он, - сказал спортивный директор Ромы Мончи.

Франческо Тотты выступает за Волков с 1993 года, став рекордсменом по количеству матчей за клуб. На его счету 782 матча, в которых он забил 306 голов. В текущем сезоне Тотти забил 3 гола в 25 играх во всех турнирах.



Барселона ведет переговоры с Бланом
Лоран Блан может стать главным тренером "Барселоны". Французский специалист уже провел переговоры с каталонским клубом, сообщает Catalunya Radio.

51-летний француз рассматривается руководством "Барселоны" как один из главных претендентов на пост наставника клуба.

Напомним, нынешний главный тренер "Барселоны" Луис Энрике уже объявил о том, что он покинет команду по окончании сезона 2016/17.

Летом 2016 года Лоран Блан ушел с поста главного тренера "ПСЖ", его заменил Унаи Эмери. Ранее Блан работал с "Бордо" и национальной сборной Франции.

На данный момент "Барселона" с 81 очками расположилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4820 Добавлено: 2 мая 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 мая
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...