Все форумы  Сообщения пользователя - Glabius
Ссылка на пост #2141 Добавлено: 27 июля 2011 18:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровые технологии способствую увеличению времени просмотра ТВ во всем мире

Телевизионные технологии, к которым можно отнести цифровые и HD-форматы, просмотр со сдвигом по времени (time-shifted) и отложенный просмотр (catch-up), способствуют глобальному увеличению времени телевизионного просмотра, говорится в новом отчете.

В отчете "Television – International Key Facts 2011", опубликованном IP Network, международной рекламной компанией, подчиняющейся RTL Group, - анализируются аудитории, программы и основные тенденции в телевидении в 37-ми странах, представленных более 900 телеканалами Европы, Америки и Японии.

В отчете говорится, что зрители в Европе смотрят рекламу по телевидению в среднем более 6 минут в год, в Великобритании более 17 минут, далее идут Болгария (более 20 минут) и Венгрия (более 19 минут). Затраты на рекламу увеличились в Западной Европе в 2010 году на 7,6%, телевидение стало ведущим медийным средством для зрителей, и рекламщики вместе с ним перешли в цифровую эру.

Maрк Пимбли, директор IP Network по Великобритании, говорит, что данный отчет показывает, что рост мирового телевизионного рынка, внедрение инновационных технологий, значительное увеличение аудитории и увеличение объема производства программ продолжаются и в 2011 году.
Переход к цифровой эре приближается к своей финальной стадии. Уже 72% домохозяйств Евросоюза и 55% жителей Европы смотрят цифровое ТВ. 33% европейских домов и 69% домов в Великобритании смотрят телепрограммы в HD-формате. Очень популярен просмотр телепрограмм с помощью технологии сatch-up. 55% интернет-пользователей смотрят ТВ-программы, используя данный сервис, 81% пользователей сервиса сatch-up заявили, что этот способ просмотра ТВ для них наиболее предпочтителен.

Что касается развлекательных программ, то здесь IP Network отмечает, что талантливые шоу, адаптированные под местные условия и использующие интернет и интерактивный способ общения со зрителем, способствуют увеличению аудитории и наибольшему успеху развлекательного формата.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2142 Добавлено: 27 июля 2011 12:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

верю 11

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2143 Добавлено: 27 июля 2011 12:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

вы что думаете что я вас обманываю

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2144 Добавлено: 27 июля 2011 11:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Макс отпрвил тебя 50 гривен,толька чека нету отправлял з луганска

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2145 Добавлено: 24 июля 2011 15:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

15:40-17:55


Х/ф "Желание".
Россия, 2009,мелодрама
Режиссер(ы):Сергей Попов
Актеры:Мария Миронова, Ирина Купченко, Александр Балуев, Анатолий Белый, Екатерина Вилкова, Леонид Громов, Наталья Рогожкина

Виктор и Валентина - преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2146 Добавлено: 24 июля 2011 13:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Предложен способ получения энергии из телерадиоэфира

Исследователи из Технологического института Джорджии нашли способ улавливания и сбора энергии, исходящей из радио и телевизионных передатчиков, сотовых сетей и спутниковых коммуникационных систем. Сбор этой энергии может обеспечить питанием такие устройства, как беспроводные сенсоры, микропроцессоры и передатчики связи.

Руководитель эксперимента профессор Манос Тентзерис говорит о данной разработке следующим образом: «Нас окружает большое количество электромагнитной энергии в радиодиапазоне, однако никто не мог заставить её на себя работать. Наша группа использует ультра-широкополосную антенну для эффективного улавливания энергии в самом широком спектре частот» .

Подходящими источниками энергии для этого устройства служит огромное количество типов устройств – от транслятора FM-радио до радара.

Улавливатель электромагнитных волн способен «фильтровать» эфир в диапазоне частот от 100 МГц до 15 ГГц; собранная энергия хранится в конденсаторах или батареях.

Эксперименты, проведённые с волнами телевизионного транслирования в одном километре от источника, показали, что используемое устройство (они задействовали датчик температуры) вполне работоспособно. Команда учёных планирует, что собираемая энергия сможет питать устройства, потребляющие до 50 милливатт. Сейчас планируется демонстрация работы микроконтроллера, питающегося «энергией из эфира». Для повышения мощности и универсальности рассматривается перспектива комбинирования данного устройства с другими источниками энергии «извне», к примеру, с солнечными батареями.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2147 Добавлено: 2 июля 2011 08:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Коммерческие телевизоры LG получили высшие награды на InfoComm

На выставке коммерческих аудиовизуальных устройств InfoComm компанию LG Electronics назвали лидером в области технологии коммерческих дисплеев и вручили ей высшие отраслевые награды за два новейших решения.

Инновационный коммерческий телевизор LG EzSign TV удостоен награды Commercial Integrator Best Award, которая присуждается за новое оборудование для цифровых рекламно-информационных систем. Это первое решение LG, способное транслировать телевизионные программы одновременно с уникальным контентом компании-пользователя без дополнительного оборудования.

Кроме того, редакция журнала Rental & Staging Systems назвала телевизор LD950C "Лучшим специализированным ЖК-телевизором". Модель является первым коммерческим HDTV ЖК-телевизором с технологией LG Cinema 3D. В отличие от бытовых моделей 3D-телевизоров, в которых используются дорогостоящие стереоочки с активным затвором, новый телевизор LG обеспечивает просмотр через пассивные 3D-очки, созданные с применением поляризационной технологии.

"Обширное портфолио LG в сфере коммерческих дисплеев помогает предприятиям создавать захватывающие проекты и совершенствовать интерактивные коммуникации с потребителями, - сказал Ю.К.Чо, старший вице-президент по коммерческим дисплеям LG Electronics USA. - Эти отраслевые награды служат признанием того, что благодаря собственным передовым технологиям компания LG преуспевает на этом высококонкурентном рынке".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2148 Добавлено: 2 июля 2011 08:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

09:10-11:05


Х/ф "Мелкий бес".
Россия, 1995,драма
Режиссер(ы):Николай Досталь
Актеры:Сергей Тарамаев, Ирина Розанова, Полина Кутепова, Сергей Баталов, Ксения Кутепова, Ирина Знаменщикова, Агриппина Стеклова, Геннадий Назаров, Елена Майорова

По мотивам одноименного романа Федора Сологуба. Маленький провинциальный городок. Скромный учитель гимназии Ардальон Передонов мечтает о повышении по службе и переезде в столицу. Но время шло, и Ардальон превратился в маниакального шизофреника, преподающего в гимназии. Ему кажется, что он - жертва доносов, обмана и преследований...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2149 Добавлено: 2 июля 2011 06:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Система" приблизилась к "ТВ Центру" на полкнопки




Акционерная финансовая корпорация (АФК) "Система" намерена превратить "дочку" "Система масс-медиа" в крупный медиахолдинг и участвовать в приватизации принадлежащего столичным властям "ТВ Центра". Для начала корпорация приобретает у структур Сергея Пугачева вещающий на одной частоте с "ТВ Центром" канал "Московия".


Входящее в АФК ООО "Управляющая компания "Система — венчурный капитал"" подало в ФАС заявку на покупку 56% ОАО "Телерадиовещательная компания "Московия"", сообщило вчера интернет-издание marker.ru. ФАС удовлетворила ходатайство структуры "Системы" на покупку 100% "Московии", уточнили "Ъ" в пресс-службе ведомства.

"Московия" (бренд "3 канал") вещает в столице и области на третьей метровой частоте, прерывая несколько раз в день программы "ТВ Центра". За январь—май 2011 года в часы своего вещания доля "3 канала" среди всех москвичей старше 18 лет, по данным TNS Russia, составила 4,7% при рейтинге 1%, то есть его программы смотрели 4,7% от всех находящихся у экрана в этот момент телезрителей и 1% от всех москвичей. Для сравнения: доля "ТВ Центра" в его часы вещания в январе—мае равнялась 5,5% при рейтинге 0,9%, "Первого канала" — 15,5% и 2,7% соответственно. Выручка по РСБУ у ОАО "Телерадиовещательная компания "Московия"" в 2009 году, по данным "СПАРК-Интерфакса", составила 51,2 млн руб. без НДС, чистый убыток — 346 млн руб.

Совместное существование на одной частоте "ТВ Центра" и "Московии" обусловлено тем, что первый вещатель является каналом столичных властей, а второй до недавнего времени представлял интересы области.

Изначально областному министерству имущества через ОАО "Телевидение Подмосковья" принадлежало 44% "Московии", но осенью прошлого года область продала свой пакет, сообщил пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский. Сумму сделки и имена покупателей он не уточнил.

По 22% "Московии", как свидетельствует ЕГРЮЛ, получили ЗАО "Алтима", принадлежащее Алле и Виктору Крутицким, и ЗАО "Собственник", учредителями которого являются Алексей Григорьевич и Алексей Алексеевич Коноваловы. В 2010 году ОАО "Телевидение Подмосковья" на реализации ценных бумаг заработало 36,655 млн руб. без НДС, указано в отчетности компании. Если предположить, что речь идет о продаже 44% "Московии", то весь вещатель был оценен в 166,6 млн руб., или около $5,5 млн. В 2008 году минимущество Московской области, выставляя свой пакет "Московии" на аукцион, оценило весь канал в 2,112 млрд руб., или примерно $77,2 млн (см. "Ъ" от 27 ноября 2008 года). Аукцион тогда так и не состоялся.

Оставшимися 56% "Московии" через ЗАО "Квирин" уже более четырех лет владеют структуры Объединенной промышленной корпорации Сергея Пугачева. Контроль над телеканалом обошелся ему примерно в $25 млн, ранее рассказывал чиновник в правительстве Юрия Лужкова. По его словам, московские власти, владеющие "ТВ Центром", неоднократно предлагали господину Пугачеву продать за ту же сумму свой пакет, чтобы частота полностью перешла к "ТВ Центру", но договориться не смогли.

Приобретать "Московию" саму по себе бессмысленно, покупка "Системой" этого актива свидетельствует об интересе корпорации прежде всего к "ТВ Центру", уверены собеседники "Ъ" на медиарынке. Три источника, близкие к АФК, подтвердили, что "Система" намерена активно участвовать в приватизации "ТВ Центра": канал рассматривается ею как основной актив для своей "дочки" "Система масс-медиа". Сейчас она управляет, в частности, кинокомпанией "Всемирные русские студии" и производит девять тематических телеканалов — "Охота и рыбалка", "Ретро ТВ" и др.

И хотя в утвержденном столичным мэром Сергеем Собяниным в минувшем декабре расширенном плане приватизации на 2011-2013 годы "ТВ Центр" не фигурирует, город рано или поздно избавится от своего телеканала, утверждают источники "Ъ". Это полностью согласуется с озвученным в послании Федеральному собранию президентом Дмитрием Медведевым призывом региональным властям избавляться от собственных СМИ (см. "Ъ" от 6 декабря 2010 года).

Столичный департамент имущества напрямую владеет 99,31% ОАО "ТВ Центр", еще 0,69% — у ЗАО "Промторгцентр". Поэтому продать свой пакет городские власти могут исключительно на торгах, напоминает управляющий партнер коллегии адвокатов "Муранов, Черняков и партнеры" Александр Муранов. Об интересе к столичному телеканалу ранее заявлял и холдинг "СТС Медиа" (телесети СТС, "Домашний" и ДТВ). Его гендиректор Антон Кудряшов в марте этого года на телефонной конференции с аналитиками на вопрос о возможных сделках M&A ответил, что потенциальный интерес для холдинга может представлять федеральный телеканал, который будет приватизирован. Пресс-секретарь "СТС Медиа" Виктория Бакаева вчера не смогла уточнить, сохраняется ли этот интерес.

Выручка "ТВ Центра" в 2010 году составила 2,250 млрд руб. без НДС, убыток — более 3 млрд руб., субвенции из городского бюджета — 3,339 млрд руб., указано в отчетности канала. В 2008 году привлеченный столичными властями независимый оценщик — Институт корпоративного развития — оценил весь "ТВ Центр" в 4,6 млрд руб., или около $167 млн.

В пресс-службе АФК "Система" вчера отказались от комментариев по поводу "Московии" и "ТВ Центра".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2150 Добавлено: 1 июля 2011 21:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MICS начала поставки коммерческих LCD-телевизоров LG




Компания MICS стала одним из немногих официальных дистрибьюторов LCD-телевизоров LG, предназначенных для коммерческого использования. В отличие от обычных телевизоров, данные аппараты не только имеют особый набор функций, но и характеризуются специальными условиями ценообразования, которые дают партнерам дополнительные преимущества для удовлетворения корпоративных заявок и участия в тендерах. Телевизоры данных линеек не будут представлены в федеральных сетях и канале бытовой дистрибуции.

Профессиональное меню коммерческих телевизоров LG позволяет владельцам настраивать и восстанавливать все параметры, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, а также предотвращать неправильное использование телевизора (например, чрезмерное повышение уровня громкости или изменение настроек яркости изображения). Телевизоры оснащены возможностями изменения пароля, настройки ID, ограничения громкости при включении TV, включения с заданного входа (USB, HDMI и т.д.) при каждом включении, а также возможностью блокировки кнопок на TV или пульте ДУ и опцией TV Link-Loader.

Функция автоматического непрерывного воспроизведения контента c USB-накопителя позволяет осуществлять многократное воспроизведение заданного медиафайла в режиме повтора.

Коммерческие телевизоры LG способны копировать настройки с одного телевизора на остальные через USB или TV Link-Loader. Пульт ДУ можно настроить индивидуальной кодировкой - если в помещении несколько телевизоров, то реагировать на команды с пульта ДУ будет только тот, к которому вы обращаетесь. Данная опция позволяет избежать конфликта с соседними TV.

Также коммерческие телевизоры LG оснащены опцией Welcome Screen - это способность отображения логотипа или другой графической информации при включении телевизора.

На склад MICS уже поступили телевизоры серии LK с размером экрана 32 и 42 дюйма со стандартной и LED-подсветкой - 32LK455C, 42LK455C, 32LV355C и 42LV355C. В ближайшее время в MICS поступят LED-телевизоры серии LV.



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 1 июля 2011 21:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

22:10-00:40


Х/ф "Остров проклятых".
США, 2010,драма / детектив / триллер
Режиссер(ы):Мартин Скорсезе
Актеры:Леонардо ДиКаприо, Марк Раффало, Бен Кингсли, Макс фон Зюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патрисия Кларксон, Джейк Эрл Хэйли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Элиас Котеас

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2152 Добавлено: 1 июля 2011 18:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

20:00-22:10


Х/ф "Книга Илая".
США, 2010,боевик / приключения / драма
Режиссер(ы):Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
Актеры:Дензел Вашингтон, Гари Олдмэн, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Джо Пинг, Фрэнсес де ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2153 Добавлено: 1 июля 2011 18:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Команда «RBN» заявила о запуске конкурентного MTV телеканала




Команда медиа-группы «Russian Broadcasting Network» по цифровыми технологиями заявила о запуске круглосуточного молодежного телеканала JCTV в ближайшие дни, который, по их мнению, станет конкурентом MTV, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

«Мы давно готовили запуск канала JCTV, и уже сейчас он выглядит конкурентом MTV», - заявила команда. Они отмечают, что современные ролики, видеоклипы и материалы, которые подготовлены для телеканала - совершенно уникальные и изготовлены в отличном цифровом качестве.

Как сообщил президент «RBN» Игорь Никитин, JCTV в ближайшие дни выйдет на одном из самых популярных восточно-европейских спутников. «Этот телеканал предназначен для молодежи, и станет заметным событием в музыкальном мире Восточной и Западной Европы», - уверен Никитин.

Он также рассказал, что JCTV воплощает в себе лучшие ожидания от музыкального канала, представляя уникальный развлекательный контент. При этом канал содержит также передачи по психологии, программы с участием интересных гостей, а также специальные программы на актуальные для молодежи темы. Кроме того планируется показ молодежных фильмов.

В данный момент, как рассказал Игорь Никитин, подбираются ведущие для нового телеканала. «Канал, без сомнения, станет доброй альтернативой извращенному молодежному музыкальному телевидению», - отметил президент «RBN».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2154 Добавлено: 1 июля 2011 16:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple cделает 3D телевидение привлекательным с помощью iPad 3 HD




Есть еще сегмент рынка до которого не добралась Apple, со своим волшебным маркетингом, – и это 3DTV. Разрекламированный как новый вид искусства, в последнее время все больше теряет в весе и в количестве поклонников. Но у Apple есть план как с помощью iPad сделать технологию более интересной.

Apple идет в Голливуд

Аналитики утверждают, что многочисленные студии пытаются разработать 3D контент для следующего выпуска товаров от Apple. Источники в Foxconn также сообщают, что Apple работает над 3D iPad.


Apple зарегистрировал широкое число 3D патентов, включая патенты для 3D элементов операционной системы. Компания, опять же по слухам, работала над разработкой 3D очков. Несколько дней назад Apple сообщила, что 3D веб-графический стандарт, WebGL, будет опцией в iOS 5 для iAds.

«WebGL не будет публично доступен в iOS 5. Он будет доступен iAd разработчикам,» сказал Крис Маррин.

3D хорошо, но не первостепенно

Много энтузиастов уже купили новые 3D телевизоры, но меньше чем половина британских домов станет активными пользователями такого контента лишь к 2016. В то время как вещательные компании поддерживают это начинание, телезрители нуждаются в большем количестве контента и убежденны в том, что ношение глупых очков не самая глупая вещь при просмотре телевизора.

Независимо от существующего общедоступного мнения о 3D, крупные производители (Samsung, LG, Panasonic, и др.) все более и более часто рассматривают 3D как функцию, которую они должны включать в свои продукты.

Это означает, что все большее количество телевизоров поддерживает 3D. Но вместо уникального торгового предложения, 3D, теперь часто продается как одно из преимуществ товара- наряду с функциями, такими как Интернет-соединения и подсветка LED.

Другими словами, 3D был не в состоянии достигнуть массивного внедрения, на которое его сторонники надеются.

Apple захватит третье измерение?

История показывает нам, что мощные новые стандарты, которые были не в состоянии завоевать популярность, поднимает с колен корпорация Apple, которая имеет поразительную способность совершенствовать такие решения для массового рынка.

Apple должен будет представить технологию как, что потребитель не сможет «выжить» без нее.

Это демонстрирует недавно зарегистрированный 3D патент проекции.

Apple называет его «трехмерная система отображения» и описывает как: «очень эффективные, практические, эффективные, несложные, и недорогие автостереоскопические 3D дисплеи, которые позволяют наблюдателю полную и неограниченную свободу передвижения.»

Таким образом, iPad, который поддерживает 3D телевидение без глупых очков, может быть частью попытки компании повысить полный потенциал 3D телевидения. (И у этой технологии есть потенциал – фактические значки в сенсорной ОС.)

Недавно было сообщение что будет выпущена приставкапод брендом Apple TV, оборудованное iOS, со всеми приложениями iOS, c управлением как в Wii играх и 3D телевидением прямо с экрана.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2155 Добавлено: 1 июля 2011 08:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

09:10-11:20


Х/ф "Самоубийство в колледже".
США, 1998,комедия
Режиссер(ы):Алан Кон
Актеры:Том Эверетт Скотт, Марк-Пол Госселаар, Поппи Монтгомери, Локлин Манро, Рэнди Перлстайн, Кори Пэйдж

Джош, молодой парень из Индианы, поступает в колледж на медицинский факультет. Его соседом по комнате в общежитии становится некий Купер, рассматривающий колледж как увеселительное заведение. Через некоторое время настроенный учиться Джош сдается и начинает следовать примеру Купера: у него появляется девушка, он курит травку, пьет и забывает о занятиях. Завалив экзамены, Джош понимает, что вскоре лишится стипендии. И тут случайно ребята узнают, что в колледже есть правило: тому, чей сосед по комнате покончит жизнь самоубийством, ставят автоматом самые высокие оценки. Изучив личные дела студентов, ребята отбирают подходящих кандидатов и пытаются довести их до столь важного шага...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2156 Добавлено: 1 июля 2011 07:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Арбузов на деньги Нацбанка запускает "Банк-TV"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в четверг, 30 июня, принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Банковское телевидение».

Компания собирается вещать под логотипом «Банк-TV» и является, по словам ее представителей, «стопроцентной собственностью Национального банка Украина.

Как сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак, «Банк-TV» планирует вещать со спутника Astra 1G (оператор телекоммуникаций — ГП «Укркосмос»). Формат телеканала будет информационно-просветительским, в эфире будет 21 часов 10 минут в сутки национального продукта (в том числе 20 часов 10 минут собственных программ) и 2 часа 50 минут в сутки — иностранного продукта.

Телеканал представляла советник главы НБУ Марта Гримская, которая ответственна за проект. Она рассказала, что «Банк-TV» планирует стартовать ближе к середине осени. Это будет первый специализированный финансовый телеканал Национального банка Украины.

По ее словам, в эфире «Банк-TV» будет банковская и финансовая информация, экономическая аналитика, обзоры деловой прессы, авторские программы, программы центральных банков других стран, информация международных информагентств. 70% эфира будут занимать выпуски новостей, интервью руководителей Нацбанка и аналитические программы, 20% - просветительские программы, например, о развитии центральных банков мира и о личных финансах, 10% - сообщения НБУ.

Телеканал будет направлен на банкиров, финансистов, сотрудников инвестиционных фондов, аудиторов, журналистов, государственных служащих.

Сейчас проводится конкурс на руководителя телеканала, а в состав редакционного совета, по словам М.Гримской, вошли сотрудники пресс-службы и периодических изданий Нацбанка.

На вопрос члена Нацсовета Николая Фартушного об источниках финансирования М.Гримская ответила, что постановлением НБУ от 17 июня при создании ООО «Банковское телевидение» было внесено 10 млн грн уставного капитала.

Члены Нацсовета единогласно проголосовали за выдачу лицензии банковскому каналу.

По информации Института медиа права, Нацбанк тратит более 3 млн грн в год на свои периодические издания. Так, в 2009 году на девять своих журналов НБУ потратил 3 млн 221 тыс. 657 грн.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2157 Добавлено: 30 июня 2011 18:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-20:50


Кинофайлы. Х/ф "Путь войны".
США, 2009,боевик / триллер
Режиссер(ы):Джон Картер
Актеры:Куба Гудинг-мл., Кларенс Уильямс III, Джон Терри, Жаклин ДеСантис, Ланс Реддик, Билл Перри, Джейсон Уорнер Смит, Сара Энн Шультц, Дж.К. Симмонс

Военному Дэвиду Вульфу, опытному убийце, поручают отправиться на Ближний Восток, чтобы ликвидировать известного террориста. Но в процессе выполнения операции ему становится известно о международном заговоре, связывающем членов американского правительства с ближневосточными террористическими группировками. Нарушив приказ, Вульф возвращается в США, чтобы в одиночку начать борьбу за безопасность своей страны.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2158 Добавлено: 30 июня 2011 18:03
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Эксперты из Европы оценят законопроект об общественном ТВ

Администрация Президента намерена привлечь к оценке законопроекта о создании общественного телевидения и радиовещания экспертов Совета Европы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Администрации.

«Приглашение экспертов Совета Европы необходимо в связи с тем, что законопроект, который мы разработали по поручению Президента, вернулся в Администрацию Президента из Кабинета Министров с некоторыми поправками. Мы хотим иметь независимую оценку европейских специалистов. Пусть они ответят: полностью ли отвечает теперь законопроект европейским стандартам», - заявила советник Президента-руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман в эфире радио «Эра».

По ее словам, инициативу пригласить указанных экспертов поддержал глава Администрации Сергей Левочкин, подготовлено соответствующее письмо в Совет Напомним, что в начале июня Кабмин одобрил законопроект о создании общественного телевидения и радиовещания.

Европейский Союз считает, что одной из причин ограничения свободы слова в Украине стало отсутствие общественного телерадиовещания.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2159 Добавлено: 30 июня 2011 16:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тонис

16:40-18:30


Х/ф "Посредник", 2 с.
СССР, 1990,фантастика
Режиссер(ы):Владимир Потапов
Актеры:Олеся Судзиловская, Андрей Тарасенко, Даша Сидорина, Денис Членов, Инара Слуцка, Валерий Сторожик, Альгис Матуленис, Евгений Редько, Владимир Кузнецов

По повести Александра Мирера "Главный полдень". Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу - и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2160 Добавлено: 30 июня 2011 15:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Госкомтелерадио поменял коллегию

Новый глава Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Александр Курдинович подписал приказ о личном составе коллегии органа.

В состав коллегии вошли заместители главы комитета, руководители департаментов и госучреждений сферы управления комитета, ученые, представители профсоюзов. Кроме народного депутата Владимира Яворивського, в новом составе коллегии будут работать также депутаты ВР Юрий Каракай и Андрей Шевченко. Полный состав коллегии размещен на официальном сайте Госкомтелерадио.

Из состава коллегии выведены бывший глава комитета Юрий Плаксюк, директор ГП "Таврида" Андрей Литваков, заместитель начальника управления в делах прессы и информации Киевской городской государственной администрации Анна Матико-Бубнова, директор административно-хозяйственного департамента комитета Сергей Шапкин, глава консультативно-экспертного совета по вопросам издательского дела при Госкомтелерадио Василий Шевченко.

Напомним, 16 июня этого года Верховная Рада дала согласие на смену руководства Госкомтелерадио. За предложение освободить от должности главы Госкомтелерадио Юрия Плаксюка проголосовали 258 карточек народных депутатов, а 277 карточек поддержали предложение президента назначить на эту должность Александра Курдиновича (на фото), который занимает должность первого зама главы Госкомтелерадио.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада 3:0 ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  4:4  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц  1:0  КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест  0:1  Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі  0:0  РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта  1:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал  1:0  Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 19:56 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
21:45 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...