Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8661 Добавлено: 15 июля 2018 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усик – Гассиев может быт сорван. Неужели снова?

Юрий Нестеренко объясняет, почему поединок снова находится под угрозой срыва
В пятницу вечером все было замечательно. Были решены все вопросы, касающиеся всего того, что делает поединок официальным. Относительно остальных вопросов, как-то перелет, размещение и все сопутствующее событиям до боя, голова, скажем так не болела. Сейчас же, как, вдруг, оказалось, все обещания стороны организаторов, а именно Российской Федерации профибокса в лице ее главы Умара Кремлева, не выполнены.

Промоутер Усика Александр Красюк заявил, что бой против Гассиева может не состояться, а генеральный секретарь федерации бокса России Умар Кремлев намекнул, что отказ от боя может стоить Усику дальнейшей карьеры.

Причем, как понятно из вполне недовольного спича Эгиса Климаса, сторона организаторов ввела в заблуждение, как сторону владельцев франшизы WBSS компанию «Comosa». Наверняка вы уже читали или слышали заявление Климаса, сводящее к одному – у российской стороны есть время, чтобы решить все вопросы связанные с логистиrой, бытом и безопасностью команды Александра Усика. Если же российская сторона не сможет решить таковые, Усик в Москве не появится. Ответ Умара Кремлева был не менее жесток – не хотите встречаться в спортивных залах, будем встречаться в залах судебных заседаний.

Насколько я понимаю, у команды Усика нет подтверждения наличия билетов в Москву и обратно, нет подтверждения регистрации отеля.

Мне сложно говорить о менеджерской стороне контракта, но по своему опыту могу сказать – обеспечение перелета, проживания, транспорта, питания и охраны, является головной болью организаторов. Но при условии, что не было достигнуто других договоренностей. Получить электронные билеты Киев-Минск-Москва и обратно. Дело пяти минут. Получить подтверждение резервации соответствующего количества номеров в отеле, как два пальца об асфальт. Вопросы охраны?! Так у «K2 Promotion Ukraine» существует опыт работы с реально крутыми бодигартами.

Тут что-то покруче, чем просто вопросы логистики. И поскольку официальная версия воспринимается, как попытка скрыть что-то более значимое, нам остается только гадать.

А тут может быть все, что угодно… начиная с проблемы выплат авансовых платежей и заканчивая пониманием, что вообще ничего не заплатят. Пока ясно только одно: проблема возникла с российской стороны. Причем настолько весомая, что сами организаторы турнира просто офигели, не понимая, как разрулить ситуацию с поединком Усик – Гассиев, но и намеченной на 20 июля жеребьевкой участников второго сезона Суперсерии.

Поэтому, давайте запасемся попкорном и будем спокойно созерцать за всеми перипетиями происходящего. По крайней мере, у нас есть время до понедельника. Уверен, что к этому времени все разрулится, и 21 июля мы увидим в ринге победу Александра Усика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8662 Добавлено: 15 июля 2018 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Фелипе Андерсон - игрок Вест Хэма

Лондонский клуб продолжает тратить деньги на игроков
«Вест Хэм» объявил о приобретении атакующего полузащитника Фелипе Андерсона, с которым подписан контракт на 4 года.

Трансфер оценивается в 35-40 миллионов фунтов, и это рекордное приобретение в истории клуба.

В минувшем сезоне 25-летний Андерсон провел за «Лацио» 32 матча, забил 8 голов и сделал 10 результативных передач.

Ранее «Вест Хэм» подписал Андрея Ярмоленко, Джека Уилшира, Лукаша Фабиански, Иссу Диопа, а также назначил тренером опытного Мануэля Пеллегрини.

ФК Львов будет играть на Арене-Львов


Клуб определился с домашним стадионом
ФК «Львов», который заменил в УПЛ «Верес» и готовится к старту сезона, договорился о проведении матчей чемпионата и Кубка Украины на «Арене-Львов».

«На сезон 2018/19 клуб заявил «Арену-Львов». Кроме того, в резерве у нас стадион «Украина», - рассказал Роман Михайлив, президент клуба.

Ранее ФК «Львов» получил бразильского тренера Жилмара, а также подписал двух бразильских игроков.

ФК Львов подписал украинского защитника и бразильского хавбека


Клуб продолжает комплектацию состава перед сезоном
ФК «Львов» объявил о подписании контрактов с защитником Александром Голиковым и хавбеком Аугусто.

26-летний Голиков получил контракт на два года, а 26-летний Аугусто - сразу на 4 года.

Александр ранее выступал за «Шахтер», «Олимпик», «Макеевуголь», «Энергию», «Сумы», «Арсенал-Киев» и ФК «Полтава».

Аугусто играл в низших лигах чемпионата Бразилии. Игрок стал не первым бразильским новичком команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8663 Добавлено: 15 июля 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Франция – Хорватия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Либо хорваты впервые станут чемпионами, либо французы выиграют Мундиаль во второй раз
15 июля будет сыгран главный поединок Мундиаля-2018. В финальном матче сойдутся сборные Франции и Хорватии. Французы в случае победы могут стать двукратными чемпионами мира, тогда как хорваты, если победят, впервые в своей истории примеряют корону мировых футбольных первенств.

Путь обеих команд к финалу был непростым. Однако, в общем-то, выход на «золотой» матч именно этих двух сборных можно считать вполне закономерным. Хотя бы потому, что уже по итогам группового турнира и команду Дешама, и команду Далича называли одними из главных претендентов на титул. Хотя, конечно же, выход этих коллективов в финал нельзя считать одинаково резонансным. Потому что если Франция изначально была одним из фаворитов Мундиаля, выходила в финал два года назад на Евро-2016, то хорватов, в лучшем случае, воспринимали как одного из теневых фаворитов ЧМ. Не больше того. Но благодаря своей игре и воле к победе именно хорваты дошли до главного матча чемпионата мира, а не иные прописные гранды.

В своей отборочной группе сборная Хорватии заняла первое место, одержав три победы из трех. И если виктории над сборными Нигерии и Исландии не были уж столь неожиданными, то победа с крупным счетом над аргентинцами заставила посмотреть всерьез на шансы «шахматных» на этом турнире. В плей-офф команда Далича уже не демонстрировала такой искрометной и уверенной игры, как на стадии группового турнира, однако в матчах на выбывание в игре хорватской сборной появилось новое качество – воля к победе, умение отыгрываться, перевоплощаться. На всех стадиях плей-офф, предшествовавших финалу, хорваты первыми пропускали, но в итоге сумели отыграться и победить. Датчан и россиян «клетчатые» прошли в серии пенальти, где пришлось демонстрировать свое мастерство вратарю сборной Субашичу, а вот в полуфинале против Англии, отыгравшись во втором тайме, Хорватия смогла вырвать победу в дополнительное время. Причем вратарю хорватской сборной в этой игре не пришлось демонстрировать своего мастерства: Субашич в том матче не совершил ни одного сейва.

Сборная Франции тоже без особых проблем выиграла свою группу. Одолев на старте аутсайдеров квартета – команды Австралии и Перу, в заключительном туре французы раскатали унылую ничью с датчанами, которая устроила обе команды, но только не зрителей. Сугубо по игре претензии к подопечным Дешама были, да и на основании трех первых игр было сложно определить, насколько высок настоящий уровень сборной Франции, ведь не покидало ощущение, что команда Дешама эту стадию соревнований проходила в эконом-режиме.

Все изменилось в матчах плей-офф. Французы уверенно и красиво обыграли в 1/8 финала сборную Аргентины. На основании этого поединка многие специалисты назвали «Ле бле» будущими чемпионами мира. В четвертьфинале и полуфинале французы лишь добавляли себе вистов. Уругвай победили без шансов для соперника, бельгийцев прошли тоже, хоть и натужно. После той игры наставник «красных дьяволов» Мартинес заявил, что французы не были сильнее сборной Бельгии. Вполне возможно, что так и было. Только вот и бельгийцы не были сильнее французов. И французы, в отличие от оппонента, свой едва ли не единственный шанс использовали сполна.

К финалу сборная Франции подходит фаворитом. У команды Дешама был на один день больше для подготовки, матч против Бельгии для французов не стал таким изнурительным, как для хорватов игра против Англии, да и сугубо по игровым характеристикам команда Дешама смотрится более сбалансированной и звездной. Эта сборная уже созрела для того, чтобы вновь, второй раз в своей истории, завоевать титул чемпионов мира. Подопечные Дешама за два года сыграют во втором для себя крупном финале. В 2016-м «мушкетеры» играли в главном поединке чемпионата Европы, где уступили сборной Португалии. Вполне возможно, что Дешам и его подопечные сумеют сделать вывод из той неудачи. И повторят достижение замечательной сборной Франции двадцатилетней давности, которая на домашнем Мундиале стала чемпионом мира. А Дешам, кстати, в той команде был капитаном.

Тогда, в 1998-м, французы за шаг до финала обыграли сборную Хорватии – 2:1. Поединок получился очень напряженным. Хорваты первыми забили, но затем отдали инициативу сопернику, и уступили в концовке. Выход в полуфинал до сих пор был главным достижением для сборной Хорватии на чемпионатах мира. И вот нынешняя сборная уже переписала то достижение, впервые пробившись в финальный поединок.

Подопечные Далича считаются аутсайдерами матча против французов, однако это обстоятельство может и должно сыграть на руку сборной Хорватии. Свою задачу на этом первенстве хорваты уже фактически выполнили, и поэтому в финале они могут себе позволить сыграть с чистого листа, без напрягов. А то, что они так сыграть смогут, все мы видели ранее. Хорваты понимают, что за возможное поражение в финальной игре им и слова кривого никто не скажет, а поэтому они 15 июля в любом случае только приобретут, а не потеряют. В отличие от своего соперника. Да и опыт сборной Португалии, которая два года назад сенсационно победила французов в финале Евро, тоже должен быть использован тренерским штабом Далича.

Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции:


- Самый главный матч у нас будет в воскресенье. Два года назад на Евро нам было очень больно. Тогда мы хотели сделать людей счастливыми, но не получилось. Надеюсь, что в финале мы доставим нашим болельщикам больше удовольствия, чем в прошлый раз. Надо все сделать правильно, а не так, как два года назад.

Златко Далич, главный тренер сборной Хорватии:


- В Хорватии все помнят игру 1998 года, помнят Тюрама, помнят поражение. Эту игру обсуждают 20 лет. Я помню, как радовался голу Шукера, но когда мы прижались к воротам, то проиграли. Возможно, Бог дал нам шанс свести счеты. Но мы не ищем мести, это футбол, это спорт. Просто хотим подготовиться к тому, чтобы сыграть наш лучший матч в финале.
Букмекеры считают французов явными фаворитами финала. Коэффициент на победу команды Дешама в основное время – 1,95, тогда как на аналогичный успех подопечных Далича – 4,60. Ничью в основное время оценивают показателем 3,15.

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Мбаппе, Гризманн, Матюиди, Жиру

Хорватия: Субашич, Врсалько, Вида, Стринич, Ловрен, Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич, Брозович, Ребич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8664 Добавлено: 15 июля 2018 12:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-А у меня жена -телепат:заранее знает,когда я рано с работы приду.На столе
всегда коньяк,вино,закуска,и окно открыто-проветривает. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8665 Добавлено: 15 июля 2018 12:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ САЛЮТ.

-Милый,а я у тебя единственная?
-Конечно,любимая.Второй такой я просто не выдержу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8666 Добавлено: 14 июля 2018 21:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На допрос к следователю приводят подследственного,следак ему говорит:
-Сейчас детектор лжи отмоют от крови и он снова будет готов к работе. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8667 Добавлено: 14 июля 2018 21:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кербер выиграла Уимблдон-2018

Немка уверенно обыграла Серену Уильямс
В финале Уимблдона-2018 Анжелик Кербер неожиданно смогла одержать уверенную победу над Сереной Уильямс.

Немка выиграла оба сета с одинаковым счетом 6:3. Матч двух экс-первых ракеток мира продолжался всего 1 час и 7 минут.

Финал

Анжелик Кербер (Германия, 11)
– Серена Уильямс (США, 25) – 6:3, 6:3
Для Кербер это третий в карьере выигранный турнир Большого Шлема. В 2016 году она выиграла Australian Open и US Open.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8668 Добавлено: 14 июля 2018 20:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: GeniusBo

После того как каналы переехали на сириус, у меня осталось рабочих штук 6 или это только у меня.

это только у вас,у меня больше 30,отсканируйте 11140Н30000,11175Н30000,12411Н20830

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8669 Добавлено: 14 июля 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: GeniusBo
у меня тарелка с Sirius, Amos, Hot Bird, тк уже от Амос ничего не осталось,

украинские каналы работают нормально на амосе,если они вас интересуют
Цитата: GeniusBo
хочу перенастроить на Астру 19е, по фото в инете нашел, что цеплять ее нужно правее к Hot Bird кронштейном, так вот вопрос - а со старой позиции если покрутить, не получится, нужно переставлять?

если лицом стоять к тарелке,то слева от хотбирда,и тарелку можно не переставлять,а к вашим спутникам добавить
19 градус,а только что вы хотите смотреть?открытых русских у меня только два канала,один открытый немецкий,
а остальное немецкое и кодированное

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8670 Добавлено: 14 июля 2018 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пидгрушная не полетела на сбор в Финляндию

У олимпийской чемпионки Сочи проблемы с плечом
Сейчас женская сборная Украины по биатлону отправилась на третий предсезонный сбор в финской Вуокатти.

Как сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, Елена Пидгрушная осталась дома из-за проблем с плечом:

«У девушек сейчас все нормально, за исключением Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями. Все остальные живые, здоровые.

Елена Пидгрушная на сбор в Финляндию не полетела, она сейчас будет проходить реабилитацию с плечом и должна присоединиться к команде через 4-5 дней».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8671 Добавлено: 14 июля 2018 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Златко Далич: хорватский солдат почти ставший генералом

Sport.ua - о тренере, который впервые в истории вывел Хорватию в финал чемпионата мира



Ливерпуль предлагает 60 миллионов евро за Алиссона


Также англичане предусмотрели 10 млн в виде бонусов
«Ливерпуль» сделал предложение «Роме» по вратарю Алиссону Беккеру. Как сообщает La Reppublica, мерсисайдцы готовы отдать за 25-летнего футболиста 60 миллионов евро плюс 10 миллионов в виде различных бонусов.

Однако издание отмечает, что римский клуб не устраивает такое предложение и он требуют еще 5.

В «Ливерпуле» подготовили Алиссону оклад в размере 5 миллионов евро в год.

Алиссон интересует целый ряд европейских клубов. Мадридский «Реал» делал предложение в размере 50 миллионов евро, но римляне отклонили его.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» не планирует покупать нового вратаря, а даст шанс Дэнни Уорду.

Зухвалий новачок, або чому Десна гратиме в єврокубках


Новачок української Прем’єр-ліги має великі плани
Чернігівська «Десна» вперше у своїй історії виборола путівку до української Прем’єр-ліги. Для клуба із периферії – подія надзвичайна. Однак вихід до еліти вітчизняного футболу – це лише півсправи. Куди складніше там закріпитися і стати, якщо не лідером, то принаймні міцним середняком.

Це чудово розуміє й менеджмент чернігівського колективу, відтак у літнє трансферне вікно клуб плідно попрацював на трансферному ринку. Склад «сіверян» підсилився відразу 9 -ма новачками! І якщо молодого півзахисника атакувального плану Євгена Белича брали на перспективу, то решту новачків можна розглядати, як гравців основи.

Так, то й же Євген Паст минулого сезону був беззаперечним гравцем стартового складу кропивницької «Зірки», у складі якої відіграв у 33 матчах УПЛ. Тож якщо він навіть і не стане основним, то точно складе серйозну конкуренцію Костянтину Махновському та Ігорю Литовці.

Солідно попрацювали чернігівці й над зміцненням захисної ланки, де була проведена якісна селекція. Прийшли Андрій Гітченко, Сергій Люлька та Антон Братков. Гітченко минулий сезон в «Олександрії» провів на дуже високому рівні: зіграв у Лізі Європи та увійшов до символічної збірної УПЛ. Люлька був справжнім лідером і капітаном одеського «Чорноморця», а Братков міцним гравцем стартового складу «Зірки». Власне, до переходу в кропивницький клуб Антон якраз виступав за «Десну», у складі якої в Першій лізі провів 40 матчів і запам’ятався, як непоступливий та чіпкий гравець.

Таким чином, захист «Десна» повністю укомлектований: два правих захисника – Денис Фаворов та Сергій Люлька, два лівих– Слінкін та Мостовий, а також чотири центральні захисники – Єрмаков, Гітченко, Головко та Братков.

У півзахист, який у «Десні» і так вважався найсильнішою ланкою, був придбаний лідер все тієї ж «Олександрії» Сергій Старенький ( у 25-ти матчах УПЛ забив 7 голів) та атакувальний хавбек із донецького «Олімпіка» Руслан Кисіль.

Та найбільш зіркові новачки «сіверян» прийшли в напад. 24-річного форварда київського «Динамо» Дмитра Хльобаса у своєму складі хотіли бачити чимало клубів, однак талановитий футболіст зупинив свій вибір саме на «Десні», уклавши 3-річну угоду. Ще одним підсиленням став Олександр Ковпак, бомбардирський талант якого добре відомий український уболівальникам. За його плечима й матчі за національну збірну Україну, виступи в єврокубках та значний досвід в УПЛ. Відтак на потрапляння в стартову одинадцятку претендуватимуть відразу чотири форварди: Хльобас, Ковпак, Безбородько та Філіппов.

Загалом, якщо порівнювати трансферну діяльність «Десни» з рештою клубів УПЛ, то за своєю якістю вона поступається хіба-що «Динамо» та донецькому «Шахтарю», який цього літа витратив на новачків близько 10 мільйонів євро. Звісно, тягатися із найпотужнішим клубом України на сьогоднішній день практично нереально, аде гідно виглядати на фоні інших конкурентів «вишки» з огляду на проведену селекційну роботу – «сіверянам» цілком до снаги. Тим паче, що крім «Шахтаря» та «Динамо», решта колективів Прем’єр-ліги приблизно одного рівня, тож чернігівці вже в дебютному сезоні УПЛ можуть реально претендувати на єврокубки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8672 Добавлено: 14 июля 2018 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бельгия — Англия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Эти сборные встречаются между собой дважды на чемпионате, в этот раз в матче за бронзу
Бельгия и Англия спустя несколько недель играют снова. 28 июня эти команды провели один из наиболее странных матчей чемпионата мира. В последней игре группового этапа англичане и бельгийцы провели по-сути товарищеский матч с повышенной ответственностью, поскольку каждый из соперников обеспечил себе выход в плей-офф. Тогда даже говорили о том, что проигравшая команда больше выиграет в турнирном плане, поскольку выйдет в более легкую сетку. Бельгия, благодаря голу Янузая минимально обыграла англичан и заняла первое место в группе.

Позже был триллер-матч из Японией, в котором бельгийцы на последних минутах победили (3:2), интереснейший матч с Бразилией (2:1) и вылет в полуфинале с Францией (0:1). Еще до старта чемпионата мира Бельгию называли одним из теневых фаворитов турнира. И команда Роберто Мартинеса справедливо оправдала все авансы.

От Англии на каждом турнире ждут немногого. Глядя на статус команд, которые приехали в Россию, англичане не были в списке фаворитов. Но подопечные Гарета Саутгейта постепенно взбиралась все дальше и дальше. После поражения от Бельгии Англия получила более благоприятную сетку, но уже в 1/8 у команды были проблемы из непростой Колумбией, которую команда одолела лишь в серии пенальти. Четвертьфинал со Швецией - один из самых успешных и солидных матчей в исполнении англичан (2:0). Все шло к тому, что Англия рассматривалась как равный оппонент или даже фаворит в матче с Хорватией. Но, лидируя в матче со счетом 1:0 команда с Туманного Альбиона не сумела удержать лидерство или даже свети матч к серии пенальти, уступив в экстра-тайме.

Теперь Англия снова играет с Бельгией, которой безвольно уступила в матче группового этапа. Гарри Кейн и компания имеют шансы взять реванш за это поражение и завершить чемпионат на третьем месте. В свою очередь Бельгия повторила исторический результат в истории сборной 1986 года, выйдя в полуфинал. Но сами игроки настроены улучшить его, выиграв матч за третье место.

Интересным может быть противостояние форвардов обеих команд - Гарри Кейн - лидер бомбардирской гонки, но он давно не забивал. Тоже касается и Ромелу Лукаку. Нападающий бельгийцев провел впечатляющий чемпионат, многие называли его фаворитом на звание лучшего бомбардира, но не сложилось.

Исторически, матч за третье место на чемпионате мира скорее всего формальность. Раздосадованные от поражения в полуфинале, команды часто дают поиграть резервистам. Не исключено, что и в этот раз Англия и Бельгия выйдут на поле не в оптимальных комбинациях, но все-же это последний матч чемпионата мира для каждой из команд. Поэтому стоит ожидать в старте звезд.

Первый матч между собой Англия и Бельгия провели невзрачно. Команды задолжали болельщикам красивую игру с борьбой. Хочется надеяться, что так и будет.

Букмекеры дают небольшой перевес сборной Бельгии - 2,20. На победу Англии коэффициент - 3,30. Ничья в основное время - 3,70.

Ориентировочные составы:

Бельгия:
Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Янузай, Феллайни, Витсель, Тилеманс, Азар, Де Брюйне, Лукаку.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Триппьер, Магуайр, Хендерсон, Стерлинг, Роуз, Алли, Рэшфорд, Кейн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8673 Добавлено: 14 июля 2018 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ZHOSMAN
Значит я подключился через беспроводную сеть

это можно посмотреть в настройках тюнера:меню-система-настройка сети,хотя если интернет на тюнере есть,
то это не столь важно
Цитата: ZHOSMAN
. Но с прописанным айпиадресом не подключается

в DCC айпи тюнера должен быть такой как в самом тюнере
Цитата: ZHOSMAN
В ДСС пишет ошибка 10057

бывает и у меня такое,тогда закрываю дсс и открываю его снова и все соединяется,а у вас как к тюнеру в дсс -красная полоса,а между компом и роутером-красная или зеленая?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8674 Добавлено: 14 июля 2018 13:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минздрав предупреждает:отсутствие денег при походе в поликлинику опасно для вашего здоровья. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8675 Добавлено: 14 июля 2018 13:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ZHOSMAN
Где в дсс можно выставить тип сети?

это в тюнере
Цитата: ZHOSMAN

Настройки конечно изменились) Вставил свисток, автоматом прописались новые настройки

где в тюнере получали настройки,там есть -проводной или беспроводной,в вашем случае беспроводной
Цитата: ZHOSMAN
Что ещё може быть? Windows 10 может быть проблемой, может какие-то разрешения нужны?

брандмауер попробуйте отключить

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8676 Добавлено: 14 июля 2018 13:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Если нашей женщине,улыбаясь сказать:"Ты у меня такая красивая"-то она обязательно ответит:
"И ты тоже надо мной издеваешься,сволочь?". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8677 Добавлено: 14 июля 2018 13:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ZHOSMAN
Здравствуйте. После грозы перестало работать соединение по лан-порту. Прикрутил Wi-Fi адаптер,

от одного и того же роутера?может быть в тюнере настройки сбились?IP смотреть надо,как вам советуют
Цитата: ZHOSMAN
интернет соединение вернул.

теперь можно прогой DCC соединяться с тюнером точно также ,как и по лану,только тип сети-беспроводной выставте и получить настройки автоматом

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8678 Добавлено: 13 июля 2018 20:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что то покурить никто не хочет,наверное,решили вести трезвый образ жизни. 8

Только у нас вы можете посмотреть на стриптизершу с двумя высшими образованиями,
одно из которых-педагогическое. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8679 Добавлено: 13 июля 2018 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Будапешт. Ястремская вышла в полуфинал

В матче 1/4 финала 18-летняя украинка в двух сетах переиграла Тену Лукаш из Хорватии
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№127 WTA) одержала еще одну уверенную победу на грунтовом 100-тысячнике в Будапеште. В матче 1/4 финала 18-летняя украинка в двух сетах переиграла хорватку Тену Лукаш (№266 WTA).

Будапешт. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Тена Лукаш (Хорватия) – 6:3, 6:3


Эта победа принесла украине еще 25 очков в мировой классификации, что позволило ей подняться в топ-100 в онлайн-рейтинге. Победа на турнире может принести 90 очков сверху и прыжок еще почти на десяток позиций вверх.

Также Ястремская должна войти в список теннисисток, которые выступят в основной сетке US Open.

В полуфинале Ястремская сыграет с восьмой сеяной россиянкой Екатериной Александровой (№110 WTA).

Напомним, Ястремская недавно победила на грунтовом 60-тысячнике в Риме.

Изнер выиграл 100 геймов на своей подаче из 100


Американец продолжает удерживать свою подачу
Американец Джон Изнер проводит свой полуфинальный матч Уимблдона против южноафриканца Кевина Андерсона. Сделав счет 5:5, 33-летний американец выиграл свой 100-й гейм на турнире на своей подаче, не проиграв при этом ни одного.

Больше выигранных подчач подряд было только у американца Пита Сампраса - 118.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8680 Добавлено: 13 июля 2018 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Антонио Конте покинул пост главного тренера Челси

Лондонский клуб объявил об отставке итальянского специалиста
48-летний итальянский специалист Антонио Конте покинул пост главного тренера лондонского «Челси».

Конте возглавил «Челси» летом 2016-го года. В первом же сезоне Антонио вместе с «синими» выиграл АПЛ, добыв рекордные для клуба 30 побед в 38-ми матчах.

В сезоне 2017/2018 Конте вместе с «Челси» выиграл Кубок Англии, но в чемпионате занял лишь пятое место, не сумев квалифицироваться в Лигу чемпионов.

У Манчестер Сити есть три предложения по Зинченко

Украинский футболист может продолжить карьеру в одном из английских клубов
21-летним футболистом «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александром Зинченко интересуются сразу три английских клуба.

Конкретное предложение «горожанам» сделал «Вулверхэмптон», который предложил за Зинченко 16 миллионов фунтов. Также игрок нужен «Ньюкаслу» и «Фулхэму», но конкретных сумм эти клубы пока не называли.

В начале следующей недели «Манчестер Сити» вылетит в предсезонное турне по США. Неизвестно, отправится ли Зинченко с командой.

Динамо решило не заключать контракт с Папой Гуйе


Опытный защитник не подошел киевскому клубу
Динамо не станет подписывать центрального защитника Папу Гуйе. Причины отказа клуба от услуг 34-летнего защитника пока неизвестны.

Гуйе начал тренироваться на базе Динамо еще весной этого года. В межсезонье игрок прошел медосмотр вместе с первой командой и затем отправился на сборы в Австрию.

Во время предсезонной подготовки Папа сыграл в трех спаррингах — против Колоса (2:1) 27 июня (еще на базе в Конча-Заспе), с Тяньцзинь Цюаньцзянь (3:3) 5 июля и Ботошани (1:0) 9 июля.

В Украине защитник выступал за Волынь, Металлист и Днепр, суммарно проведя 270 матчей (5 голов) в УПЛ.

ОФИЦИАЛЬНО: Черкасский Днепр расформирован


Украина потеряла очередной футбольный клуб
Футбольный клуб «Черкасский Днепр» расформирован и прекратил выступление в чемпионате Украины.

Такое решение принято руководством клуба в связи с отсутствием финансовой поддержки от местных властей, а также конфликта с болельщиками. Вместо «Черкасского Днепра» уже создан клуб «Заря – Академия» ОТО Белозорье, который примет участие в аматорском чемпионате Украины.

Стоит отметить, что в группе А второй лиги Украины присутствует клуб «Черкащина – Академия» ОТО Белозорье.

В минувшем сезоне «Черкасский Днепр» занял 17-е место в Первой лиге Украины из 18 возможных.

Зенит подпишет игрока сборной Хорватии


Милан Бадель продолжит карьеру в питерском клубе
29-летний полузащитник сборной Хорватии по футболу Милан Бадель продолжит карьеру в питерском «Зените».

Российский клуб уже согласовал условия личного контракта с футболистом. Трансфер хотят официально оформить до финала чемпионата мира Франция — Хорватия, который состоится в Москве 15-го июля.

Ранее Бадель защищал цвета «Фиорентины». В конце июня у игрока закончится контракт с итальянским клубом, и «Зениту» он достанется бесплатно.

На ЧМ-2018 Бадель сыграл в трех матчах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу

Роналду заплатит €18,8 миллионов штрафа налоговым службам Испании

Португальский бомбардир согласился на мировую с Налоговым агентством Испании
33-летний экс-игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду выплатит €18,8 миллионов штрафа после подписания соглашения с Налоговым агентством Испании по делу об уклонении от уплаты налогов.

Роналду признали виновным по четырем фактам уклонения от уплаты налогов. Ни одно из преступлений не предусматривает наказания в виде лишения свободы.

Адвокат футболиста старался закрыть это дело до трансфера Роналду в «Ювентус», но не успел из-за бюрократических проволочек.

Ранее испанская прокуратура заявила, что Роналду сознательно использовал созданную в 2010-м году компанию для уклонения от уплаты налогов. Криштиану заявил, что не пытался скрыть свои доходы.

Роналду защищал цвета «Реала» с 2009-го по 2018-й годы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 02:53 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
04:20 - Т/с "След". "Казус ювелира".
Sport 1
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...