Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8961 Добавлено: 1 июня 2018 12:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Витек26
я стал под антенной запустил программу мне выдало мой Житомир и стрелка вниз,как и что дальше.

у меня нету смартфона,и прогой той я никогда не пользовался,но я так понимаю что нужно что бы появился луч,
направленный на спутник,поворачиваешь смартфон что бы поймать 4 градус и смотришь в направлении луча
где есть помехи

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8962 Добавлено: 31 мая 2018 22:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: valdiszp
Вопрос !!!! А кому нужны каналы , где из каждых 20-30 минут , минут 15 транслируется реклама ! Я уж точно такое смотреть не буду , да и не смотрю года 3 ....

можно подумать на российских каналах нет рекламы,а смотреть или не смотреть-каждый решает сам

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8963 Добавлено: 31 мая 2018 21:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Загс.Пара молодоженов-ей 30,ему 65.Гости подходят поздравлять.Он:
-Спасибо,сынок.
У нее сходит улыбка с лица.Следующая пара поздравляет.Он:
-Спасибо,дочка.
Молодая жена отворачивается.Следующая пара.Он,целуя девушку в щечку,говорит:
-Спасибо!-и шепчет жене-Моя вторая доченька с мужем.Жена становится мрачнее тучи.
Он:
-Что с тобой?Тебе нехорошо?
Она:
-Ну и сколько еще тех,с кем я должна буду поделить наследство? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8964 Добавлено: 31 мая 2018 21:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Вадим Ермаков
А если ещё Т2 в городе нет...что делать в этом случае?

что за город такой что нет Т2?ладно бы до села не добивало,а то в городе нет,обычно вышки стоят в городе
и раздают и на город и на село

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8965 Добавлено: 31 мая 2018 21:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Цуренко обыграла 15-ю ракетку мира и вышла в третий круг

Украинка снова проиграла первую партию, но смогла вырвать победу в матче
Украинкая теннисистка Леся Цуренко ушпешно преодолела стадию второго круга на Открытом чемпионате Франции. В поединке за выход в третий раунд украинка переиграла 15-й номер посева американку Коко Вандевей.

Ролан Гаррос. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Коко Вандевей (США) – 3:6, 6:4, 6:0


Обе теннисистки начали первый сет не лучшим образом. Цуренко отдала свою первую подачу, а брейкпоинты в первом и третьем гейме не реализовала. Вандевей завладела инициативой и больше старалась не давать украинке шансов на приеме, играя при этом, как показалось, даже не в полную силу. Скорость первой подачи американки доходила до 190 км/ч и только невысокий процент точности позволял Лесе создавать хоть какую-то конкуренцию во время геймов соперницы. К сожалению, несколько двойных, в том числе и во время брейкпоинта также сказались на результате. 26-летней американке хватило класса завершить партию в свою пользу.

Во втором сете Цуренко мобилизировала силы и наконец-то сделал брейк, поведя в счете 3:0. Вандевей быстро смекнула, что затягивать поединок не стоит и отыгралась. После часа игры теннисистки немного устали и стали все чаще ошибаться. Это было на руку Цуренко, которая сегодня продемонстрировала необыкновенную для себя стойкость в психологическом плане. А вот у Вандевей несколько раз доходило до истерики. Ключевым в матче стал 10-й гейм второго сета, во время которого Цуренко заработала двойной сетбол, который был успешно реализован.

В третьей партии Леся играла в свое удовольствие и от соперницы, которая сыпала невынужденными, как из рога изобилия. На свои подачах у украинки проблем не было, на приеме, как ни странно, тоже. В результатие «баранка» для американки, которая уже второй раз подряд в матче с украинкой остается у разбитого корыта.

Отметим, что Цуренко защитила прошлогодние очки на Ролан Гаррос, повторив лучшее достижение в Париже. Далее можно играть только в плюс.

В третьем круге Цуренко встретится с 19-й сеяной Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

Напомним, в первом круге Леся также в трех партиях одолела Штефани Фегеле из Швейцарии.

Ролан Гаррос. Халеп, Плишкова и Мугуруса продолжают борьбу за титул


В женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции обошлось без сенсаций
После вылета Елены Остапенко в женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции пока без громких сенсаций. Теннисиситки, посеяные под высокими номерами, сегодня одержали победы в матчах с менее именитыми соперницами.

Ролан Гаррос. Второй круг
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Фиона Ферро (Франция) – 6:4, 6:3
Каролина Плишкова (Чехия) – Люси Шафаржова (Чехия) – 3:6, 6:4, 6:1
Симона Халеп (Румыния) – Тэйлор Таунсенд (США) – 6:3, 6:1


В третьем круге Ролан Гаррос Мугуруса сыграет против австралийки Саманты Стосур, Плишкова сразится с Марией Шараповой из Росии, а Халеп ждет Андреа Петкович из Германии.

Ролан Гаррос. Стаховский не смог одолеть Мишу Зверева


Украинский теннисист имел неплохие шансы на победу, но отдал игру в третьей партии
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции. В поединке второго раунда украинец уступил представителю Германии Мише Звереву.

Ролан Гаррос. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) – Миша Зверев (Германия) – 3:6, 7:6 (0), 6:7(2), 1:6


Со старта поединка Стаховский выглядел немного зажато, что вылилось в несколько необязательных и никому не нужных ошибок. Были и его знаменитые неподготовленые выходы к сетке, как же без них. Хотя стоит отметить, что на своей подаче он играл довольно уверенно, но в третьем гейме сошлись сразу несколько факторов, которые и позволили сделать Звереву первый брейк в партии. Второй последовал уже при счете 5:3 в его пользу и, по сути, лишь ускорил неизбежное, ведь шансов у Стаховского на приеме не просматривалось.

Во второй партии игра шла до ошибки. Сначала Зверев отыграл брейкпоинт в третьем гейме, после чего теннисисты поочередно защищали свои подачи, а вот в 10-м гейме пришлось попотеть уже Стаховскому, который отыграл тройной сетбол. Видимо это немного надломило немца, который под ноль проиграл тай-брейк.

Более того, на третью партию он вышел полностью в разобранном состоянии, Стаховский сразу же этим воспользовался и впервые за матч реализовал брейкпоинт. При счете 5:3 оставалось только грамотно подать на партию и повести в счете, но не сложилось. Сергей отыграл два брейкпоинта, не реализовал сетбол и все-же отдал очко сопернику. Партия затянулась на тай-брейк, где Зверев повел 6:0 и не отпустил.

О четвертом сете лучше не вспоминать. Совершенно непродуманные действия Стаховского привели к быстрому поражению. Очень обидное поражение в матче, который можно и нужно было выигрывать.
Счет в очных противостояниях стал 4:1 в пользу Зверева.

Напомним, лучшим достижением Стаховского на Ролан Гаррос является выход в третий раунд (2011 год). Последний раз Сергей выходил в 1/16 на турнирах Большого шлема в 2015 году на US Open.

В следующем раунде Зверев встретится с победителем матча Кевин Андерсон – Пабло Куэвас.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8966 Добавлено: 31 мая 2018 20:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: gfif5gfif
Ну тогда Владимир они в пролете..... народ масово на Т2 перейдет

со спутника на Т2 перейдут,когда на спутнике закодируют,а пока каналы открытые,люди дергаться не
будут,они о кодировке ведь еще не знают

Цитата: gfif5gfif
особено те пенсионеры на селе у кого нету тарелки...

у кого нет тарелки,те люди с аналога уже перешли на цифровое тв,во всяком случае у нас
Цитата: pamir

и кодировка на спутнике для этой категории гудбай

у кого есть тарелка,у того нет Т2 тюнера,разве что у тех людей,у кого несколько телевизоров,а у кого спутник-то кодировка будет неожиданностью,так что когда закодируют,доля смотрительности по категориям перераспределится,и думаю в сторону Т2,чем покупка тюнера на спутнике для кодированных каналов

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8967 Добавлено: 31 мая 2018 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: gfif5gfif
Обана.а ка-же кодировка спутниковых каналов 1ноября? Неужели олигархам прийдется тоже перенести кодировку c 1 ноября на 1 июля или 1 августа?????

вряд ли,не успеют тюнера к лету завезти

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8968 Добавлено: 31 мая 2018 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Витек26
Помогите как пользоваться программой для настройки спутниковой антенны?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
-тебе нужен амос,ищи 4 градус

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8969 Добавлено: 31 мая 2018 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Надежда Киченок пробилась во второй круг парного разряда

Украинка в паре с Родионовой уступала в сете, но сумела отыграться и пройти дальше
Надежда Киченок и Анастасия Родионова вышли во второй круг парного разряда Открытого чемпионата Франции.

В первом матче турнира пара обыграла дуэт Менди Минелла/Анастасия Севастова - 3:6, 6:3, 7:5.

Встреча длилась 2 часа. Украинско-австралийский дуэт подал 1 эйс, совершил 8 двойных ошибок, реализовал 4 брейк-поинта. В активе соперниц 2 эйса, 1 двойная ошибка и 4 брэйка.

Ролан Гаррос (парный разряд), первый круг

Надежда Киченок/Анастасия Родионова(Украина/Австралия) - Менди Минелла/Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия) 3:6, 6:3, 7:5.


Во втором круге Киченок и Родионова встретятся с обидчицами Ольги Савчук - парой Александра Саснович (Беларусь) и Дуань Инъин (Китай).

Ролан Гаррос. Бондаренко и Крунич на тай-брейке вырывают победу


Украинка выбивает 15-их сеяных турнира
Катерина Бондаренко в паре с сербской Александрой Крунич одержала тяжелейшую победу в первом круге парного разряда Ролан Гаррос-2018.

Бондаренко и Крунич в трех сетах обыграли пару Абигейл Спирс/Алисия Росольска - 7-5, 4-6, 7-6(2). Причем в решающей партии украинско-сербская пара вырвала матч на тай-брейке.

Ролан Гаррос (парный разряд), первый круг
Катерина Бондаренко/Александра Крунич (Украина/Сербия) - Абигейл Спирс/Алисия Росольска (США/ Польша, 15) - 7-5, 4-6, 7-6(2).


Во втором круге Бондаренко и Крунич сыграют с победительницами матча Макарова/Калинская - Брэди/Кинг.
Ранее украинка Ольга Савчук уступила в первом круге парного разряда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8970 Добавлено: 31 мая 2018 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Биатлон: Меркушина будет тренироваться самостоятельно, Вавринец пропустит целый сезон

Перед началом подготовки к новому сезону в сборной Украины по биатлону произошел ряд изменений. Без потерь не обошлось.

Вслед за лидером женской сборной по биатлону Юлией Джимой, о самостоятельной подготовке к сезону заявила и Анастасия Меркушина. Напомним, Джима заявила, что продолжит выступление за команду, однако тренироваться будет отдельно от сборной под руководством бывшего тренера украинской сборной Уроша Велепеца.
По данным biathlon.com.ua Анастасия Меркушина большую часть предсезонной работы проведет индивидуально, под руководством отца Олега Меркушина. Планируется, что в тренировках с остальной командой Настя примет участие на первом сборе в Чернигове, а после этого – непосредственно перед сезоном, где в контрольных стартах будет проходить отбор в команду на этапы Кубка мира.

Кроме того, подтверждается пропуск полного сезона Ириной Варвинец. В ближайшее время спортсменка будет проводить поддерживающую тренировочную работу по индивидуальному плану.


Пидручного переизбрали капитаном сборной Украины


Выборы прошли во время сбора в Буковеле
Сейчас сборная Украины продолжает первый предсезонный сбор в Буковеле. Помимо тренировок, спортсмены уделили внимание еще одному важному вопросу – выборам капитана команды.

Капитаном сборной Украины был переизбран Дмитрий Пидручный. Вся команда проголосовала за тернопольского спортсмена единогласно.

Украинская команда будет находиться на сборе в Буковеле до 10 июня.

САНИТРА: «Место в сборной не гарантировано никому»


Наставник мужской сборной Украины – о первом сборе в Буковеле
Сейчас мужская сборная Украины находится в Буковеле, где проводит первый предсезонный сбор. Главный тренер команды Юрай Санитра рассказал о том, как проходит сбор, и какие у него планы на будущее:

«Я приятно удивлен хорошими условиями, которые здесь есть для подготовки спортсменов. Если еще в Буковеле будет построен и биатлонный стадион, то будет вообще отлично. Сюда приехали все спортсмены, которые попали в команду. Это опытные Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов и Артем Прима, более молодые Артем Тищенко и Руслан Ткаленко, у которых есть опыт выступления в первой команде, а также биатлонисты из команды В и юниоры – Виталий Труш, Андрей Доценко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк и Богдан Цымбал.

Мы начинаем системную подготовку к Олимпийским играм в Пекине. Я никому не гарантирую стабильного места в сборной, поэтому их нужно заработать. Приехали сюда и тренеры Алексей Кравченко и Игорь Ященко, а также массажист Сергей Иванченко. К сожалению, мы все еще ждем назначения на позиции врача команды.

На второй сбор команды, в Раубичи, к нам приедет еще тренер Роман Прима. Все члены сборной Украины будут тренироваться вместе, но для кого-то будем делать индивидуальную программу. В частности, больше других будем контролировать подготовку Сергея Семенова. Я хочу, чтобы все, кто будут работать со мной, знали правила, которые нужно соблюдать. Я большое внимание буду уделять дисциплине в команде.

Что касается конкретно этого сбора, то поскольку тут мы не сможем стрелять, то заменим это работой на стрелковом тренажере. Я хочу индивидуально поговорить с ребятами по методике и технике стрельбы. Ну а основные тренировки будут направлены на повышение выносливости – это и велосипед, и роллеры, и кросс-походы. Кроме того, тут есть большое озеро, где можно заниматься греблей и плаванием»

БРЫНЗАК: «Дом для Кривонос оплачен, она проживает в хороших условиях»


Чемпионка мира по биатлону среди юниоров-2015 больше не имеет проблем с жильем
Украинская биатлонистка Анне Кривонос, у которой были проблемы с жилищными условиями, переехала в новый дом. Об этом на своей сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«Как и обещали, дом для Анны Кривонос уже оплачен, и она с матерью проживает в хороших условиях», – написал Брынзак.

Ранее сообщалось, что Анне выделят 250 тысяч гривен на улучшение жилищных условий.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8971 Добавлено: 31 мая 2018 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зідан залишив посаду головного тренера "Реалу"

Головний тренер мадридського "Реалу" Зінедін Зідан оголосив про відставку
Про це Зідан має заявити сьогодні на прес-конференції, повідомляє Marca.

За інформацією видання, напередодні французький тренер зустрівся з президентом "Реалу" Флорентіно Пересом та повідомив йому, що після трьох років співпраці залишає мадридський клуб.

"Я вирішив, що наступного сезону не тренуватиму "Реал". Команді потрібні зміни, інший дискурс та інша робоча методологія, щоб надалі перемагати", - сказав Зідан.

"Це несподіване рішення, сьогодні сумний день", - заявив президент "Реалу" Флорентіно Перес.

Зінедін Зідан очолив "Реал" у січні 2016 року, змінивши на посту головного тренера Рафаеля Бенітеса.

Під керівництвом француза мадридці виграли дев'ять титулів. "Реал" став першою командою у історії, яка тричі поспіль перемогла у Лізі чемпіонів (2016, 2017, 2018). Також на рахунку тренера два Суперкубка УЄФА (2016, 2017), дві перемоги у клубному чемпіонаті світу (2016, 2017) та титули чемпіона Іспанії (2017) та володаря Суперкубку Іспанії (2017).

Перед фіналом Ліги чемпіонів у Києві Зідан показав футболістам мотиваційне відео зі зверненнями їхніх близьких, після якого гравці "Реалу" не стримали сліз.
26 травня у Києві у фіналі Ліги чемпіонів "Реал" переміг "Ліверпуль" з рахунком 3:1 та став першим у історії клубом, який виграв головний єврокубок втретє поспіль.
Лідер мадридської команди Кріштіану Роналду може сісти до в'язниці на вісім років за ухиляння від податків, якщо не сплатить 28 млн євро.

Легендарний футболіст "Челсі" тренуватиме англійський клуб


Колишній гравець "Челсі" став головним тренером англійського клубу "Дербі Каунті"
Про це повідомляє "Дербі Каунті" у twitter
Клуб із міста Дербі у минулому сезоні вийшов до плей-офф Чемпіоншипу, але поступився у півфіналі "Фулхему" та залишився у другом за силою англійському дивізіоні.

39-річний Лемпард оголосив про завершення кар'єри минулого року та отримав тренерську ліцензію УЄФА.

З 2001 до 2014 року вихованець "Вест Гему" грав за "Челсі", разом з яким виграв Лігу чемпіонів-2012 та став переможцем Ліги Європи-2013. Тричі вигравав чемпіонат Англії та чотири рази ставав володарем національного кубку.

Сезон 2014/15 славетний хавбек провів у "Манчестер Сіті", а завершив виступи у американському "Нью-Йорк Сіті".

За збірну Англії грав з 1999 до 2014 року, та провів у її складі 106 матчів, у яких забив 29 голів.

Раніше стало відомо, що інший лондонський клуб - "Арсенал", очолив екс-тренер французького ПСЖ - іспанець Унаї Емері, який замінив на цьому посту француза Арсена Венгера.
У сезоні 2017/18 гравець "Манчестер Сіті" Олександр Зінченко став другим у історії українським футболістом, який став чемпіоном Англії.

Хачереді перейшов із "Динамо" до грецького клубу


Захисник київського "Динамо" Євген Хачереді перейшов із київського "Динамо" до грецького ПАОК
Про це у instagram написав син власника ПАОК - Івана Саввіді - Георгіос Саввіді.

"Ласкаво просимо та вдачі", - написав Саввіді-молодший.
30-річний Євген Хачеріді є греком за походженням, футболом почав займатися у "Мелітополі". Грав за запорізькі Олком та "Металург-2", луцьку "Волинь". До "Динамо" перейшов у 2007 році та став з киянами триразовим чемпіоном України та двічі вигравав національний кубок.

Цієї весни втратив місце у складі команди через конфлікт із головним тренером "Динамо" Олександром Хацкевичем. У столичному клубі вирішили не продовжувати з центральним оборонцем контракт, термін дії якого спливає влітку цього року.

Через відсутність ігрової практики Хачереді не отримав виклику до збірної України на товариські матчі проти Марокко та Албанії. Загалом за національну команду захисник зіграв 51 матч та забив три голи.

Власником ПАОК є скандальний росіянин Іван Саввіді, який у березні був дискваліфікований на три роки, за те, що вибіг на поле під час матчу із пістолетом.
За ПАОК грає півзахисник збірної України Євген Шахов.
Раніше повідомлялося, що до ПАОК може перейти захисник "Шахтаря" Даріо Срна, одна хорват спростував цю інформацію.

Британская пресса возмутилась поездкой сборной Англии на ЧМ в "бандитскую страну"


Британские обозреватели выражают недоумение почему "Англия едет в Россию, будто организованный Путиным ЧМ - это возможность попинать мяч с друзьями на лужайке", отмечая, что право на ЧМ страна получила с помощью взяток.

В преддверии начала чемпионата мира по футболу в России, британская пресса ставит под сомнение уместность участия в нем сборной Англии.
Так обозреватель Daily Mail задается вопросом, почему ранее никто не поставил под сомнение необходимость участия в нем Англии. По его мнению, это удивительно и позорно. "Россия Владимира Путина - бандитская страна, в которой противники его режима - как внутри страны, так и за ее пределами - регулярно гибнут от рук убийц", - пишет Daily Mail, передает Би-би-си. "Мы, как нация, сходим с ума по футболу, но при этом лишь немногие комментаторы и политики готовы хоть в самой малой мере выразить протест нашему участию в пропагандистской феерии Путина", - пишет автор. "Будут ли потомки в будущем удивляться тому, как мы трусливо и глупо связались с цирком Путина? Точно так же, как сейчас мы смотрим документальную хронику с участием британских спортсменов, которые зиговали Гитлеру на Олимпиаде 1936 года. Думаю, да", добавляет он. "Какие еще доказательства нужны нашим футбольным руководителям, чтобы убедиться, что страна, принимающая ЧМ через несколько недель, является кровавым режимом, ответственным за уничтожение своих врагов в промышленных масштабах, иногда даже на британской земле? Неужели они не понимают, что для Путина этот турнир - вопрос престижа, и насколько сильно это ударило бы по нему, если бы мы решили в нем не участвовать?" - спрашивает обозреватель. "Я не хочу проводить параллелей между Гитлером и Путиным, потому что, несмотря на все грешки Кремля, он не выказывает сильного желания стать доминирующей силой в Европе. А даже если бы и было так, у него сейчас нет для этого военной мощи. Но перед Олимпиадой 1936 года в Берлине злодеяния Гитлера ограничивались Германией. Его агенты не пытались убивать людей на британской земле, и германская армия не была ответственной за гибель 298 мирных жителей, погибших одновременно, в другой стране. Нет, в каком-то смысле у Путина свой уровень. Так почему сборная Англии едет в Россию, будто организованный Путиным ЧМ - это безобидная возможность попинать мяч с друзьями на лужайке за городом? Стоит отметить, что это чемпионат мира, который, безусловно, был присужден России после того, как сотрудников ФИФА осыпали взятками", - уверен автор. В связи с главным футбольным чемпионатом корреспондент издания Джеймс Эллингуорт отправился в Россию, чтобы пообщаться с российскими футбольными хулиганами. Группировки, которые внушали ужас еще два года назад, рассказывают, что за ними следят, а со стороны правоохранительных органов звучат угрозы. Лидерам каждой группировки футбольных ультрас грозят долгие тюремные заключения по старым или сфабрикованным делам, если на ЧМ возникнут неприятности, даже если сами они в этом участвовать не будут. Об этом корреспонденту рассказал московский футбольный хулиган - высокий мускулистый мужчина со шрамами на кулаках. "Всех лидеров вызывают для разговоров, - рассказывает он и затем говорит голосом офицера безопасности. - От лица нашей службы безопасности я объясню, что если возникнут проблемы, то вот те ребята уже находятся в тюрьме, а ты к ним присоединишься. Нужно, чтобы все было тихо". На условиях анонимности он рассказал, как ездил в Марсель в 2016 году на Евро-2016 специально, чтобы подраться с английскими фанатами. Насилие на улицах и стадионе Марселя было встречено шутками и даже похвалой со стороны некоторых российских депутатов и чиновников. Президент Владимир Путин сказал, что драки - это печально, но спросил также, как могли 200 российских фанатов избить несколько тысяч англичан под хихиканье аудитории. Как сообщал УНИАН, 20 апреля Футбольная ассоциация (ФА) Англии поддержала бойкот ЧМ-2018 в России. В связи с бойкотом чемпионата мира ФА сократит количество своих представителей на турнире. Туда отправятся только основные чиновники ФА, среди которых исполнительный директор Мартин Гленн и председатель Грег Кларк. Также к бойкоту спортивного мероприятия присоединился ряд европейских стран, а правозащитная организация Human Rights Watch призвала к политическому бойкоту матча-открытия чемпионата мира по футболу в России, который состоится 14 июня.


Німецьким футбольним хуліганам порекомендували не їхати до Росії на ЧС-2018

Сімом фанатам поліція заборонила виїзд із країни
Футбольним хуліганам із федеральної землі Північний Рейн - Вестфалія порекомендували не їхати до Росії на чемпіонат світу з футболу. Про це повідомляє газета Rheinische Post.

Як повідомляється, поліція провела бесіди зі 105 футбольними фанатами, які перебувають під наглядом поліції як такі, що можуть становити загрозу для громадської безпеки. Ще 7 хуліганам, повідомляють у поліції, заборонили виїзд їз країни.

"Поліцейські заходи вживають з урахуванням кожного конкретного випадку, оцінки ситуації та в контексті всіх наявних правових варіантів", - заявив представник земельного МВС Герберт Ройль.

Еріх Реттінгхаус, голова земельної філії профспілки поліцейських, своєю чергою зазначив, що сутички в Росії можуть бути небезпечними для німецьких вболівальників.

"Хулігани зі Східної Європи - зовсім іншого калібру, вони потенційно вкрай схильні до насильства. Наприклад, вони використовують піротехніку - по суті, це невеликі ручні гранати", - пояснив він.

Нагадаємо, що фінальна частина чемпіонату світу з футболу 2018 року відбудеться в Росії з 14 червня по 15 липня.

Раніше глава МЗС України Павло Клімкін закликав українців відмовитися від поїздок на матчі ЧС-2018

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8972 Добавлено: 31 мая 2018 13:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Алло,это служба доставки овощей?
-Да.
-Доставьте меня,пожалуйста,на работу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8973 Добавлено: 31 мая 2018 13:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Мой сын свободно разговаривает на русском,украинском,английском.
И на других уроках тоже не заткнуть. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8974 Добавлено: 31 мая 2018 13:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Витек26
если стать перед антенной стрелка слева,на сколько шагов отходить надо?

становись под антенной,что б она у тебя была над головой,а ты лицом должен смотреть туда,куда
направлена тарелка
Цитата: Витек26
Помогите как пользоваться программой для настройки спутниковой антенны?

может проще дерево спилить полностью или жалко?

Сообщение отредактировано 31 мая 2018 13:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8975 Добавлено: 31 мая 2018 13:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: S.V.
Само собою 36 гр.
Правда маю можливість дивитись на 13гр. але на рос. комфортніше...

убей меня,но не пойму твоей логики,интер обойду стороной,фу какой г.вняный канал,но буду смотреть на 36-по твоему это лучше?не надо тогда было говорить об интере,а молча смотреть на 36 14

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8976 Добавлено: 30 мая 2018 21:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дворник поцарапал припаркованный во дворе "Бентли" и не сильно расстроился,а взял и тихо повесился. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8977 Добавлено: 30 мая 2018 21:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dj.oly
а если у людей только Т2? или тоже быть принципиальным? интересно на каком канале Вы будете смотреть? не бось на МАТЧ ТВ? ))))))

полностью согласен,главное не название канала,а сам футбольный праздник

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8978 Добавлено: 30 мая 2018 21:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
у кого есть информация о иднте этих каналов для шары?

а у тебя есть иденты для пакетов Sky De (19.2E) и HD+ (19.2E)?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8979 Добавлено: 30 мая 2018 19:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Витек26
Добрый вечер.Ветра нету,я взял палку метра 4 и шатал каждую ветку,сигнала не появлялось,а если купить прибор,он покажет какую ветку надо срезать?или это уже не ветки.

выключи тюнер от сети,поменяй головку амоса с головкой сириуса местами вместе с черным пластмассовым креплением ,а потом о результате сюда напиши,если головка амоса на месте сириуса будет работать,значит проблема с ветками,а если не будет работать-то тогда головка сириуса на месте амоса должна заработать

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8980 Добавлено: 30 мая 2018 18:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: S.V.
Хто в курсі буде можливість дивитись ЧС з футболу в 4К ?

кажись у поляков должен быть канал в 4К

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:46 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...