Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6601 Добавлено: 5 сентября 2014 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Сергею Нагорняку исполняется 43 года
Сегодня, 5 сентября, свой 43-й день рождения отмечает экс-нападающий "Днепра", а ныне один из тренеров команды Сергей Нагорняк.

Украинский футболист, игравший на позиции нападающего. Родился в Виннице, где и начал играть в футбол. Сначала на любительском уровне, а позже, в 1992 году, подписал профессиональный контракт с местной "Нивой". Обратил на себя внимание тренеров "Спартака2 и в 1995 году переехал в Москву, но так и не смог закрепиться в составе и спустя год вернулся в Украину, в "Днепр".

В 1998 году донецкий "Шахтер" предложил футболисту контракт, и Сергей перебрался в Донецк. Но, так и не заиграв в составе горняков, Нагорняк уехал в Китай и вернулся в Украину только в 2004 году, после чего выступал еще некоторое время за "Волынь" и запорожский "Металлург".

В 2007 году футболист играл за "Ирпень" на любительском уровне.

В настоящее время входит в тренерский штаб днепропетровского Днепра.

Австрийский полузащитник дисквалифицирован на 70 матчей
Австрийский полузащитник клуба пятого дивизиона «СК Рум» Исмаил Гюндуз дисквалифицирован на 70 матчей за то, что ударил судью головой.

Инцидент произошел во время матча с клубом «Западный Инсбрук». Гюндуз боднул судью, когда тот собирался показать игроку вторую желтую карточку на 86-й минуте матча. Команда Гюндуза проигрывала со счетом 2:3.

«Это просто безумное решение. Я поскользнулся. Хочу сделать все возможное, чтобы вернуться на поле», — заявил Гюндуз, который также должен выплатить штраф в размере 257 евро.

Однако клуб решил разорвать контракт с игроком, который также тренировал молодежную команду «СК Рум».

Добавим, что максимальная дисквалификация может составлять 108 игр, а штраф — 10000 евро.

Дешам: У сборной Франции есть костяк

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выразил свое удовлетворение качеством игры в товарищеском матче с Испанией (1:0). Он подчеркнул, что костяк сборной, сформированный на ЧМ-2014, проявил себя с наилучшей стороны.

– Победный результат – это всегда хорошо. Мы встретились с сильным соперником, хорошо начали, а потом у нас был небольшой спад. Во втором тайме мы активизировались, создали моменты, даже забили чистый гол, который был отменен. Но смогли забить еще.

Очень здорово снова вернуть публику на "Стад де Франс" и добыть такую великую победу. Я хотел показать преемственность, чтобы игроки показали свою слаженность, достигнутую еще на чемпионате мира. Испанцы же внесли перемены в состав, и это не может работать сразу. У меня есть костяк, основной состав, на который я рассчитываю. Эти ребята хорошо друг друга знают, отлично взаимодействуют. Наши болельщики были замечательными, хорошо гнали команду вперед. Жаль, что иногда освистывали Патриса Эвра. Но подобные явления будут всегда. Поклонники и критики будут всегда.

Что касается игровой схемы, то есть и другие варианты, но я сделал такой выбор, потому что Матье Вальбуэна может вести игру на центральной оси, а также потому что играли с Испанией. Нам раньше не удавалось мешать испанцам контролировать игру. Я хотел, чтобы Бензема и Вальбуэна действовали ближе друг к другу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6602 Добавлено: 4 сентября 2014 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Приятно, что сыграли в обороне на ноль
Защитник сборной Украины Артем Федецкий пообщался с журналистами после матча со сборной Молдовы (1:0).

"Хорошо, что победили и показали хороший футбол. Было много неплохих моментов в атаке, и приятно, что сзади сыграли на ноль. Какой бы ни была сборная Молдовы. Спарринг прошли, теперь есть несколько дней для подготовки к Словакии: разберем соперника, разберем свою игру. В футболе трудно придумать что-то новое, главная цель: забит и не пропустить, мы и пытаемся это делать. Конечно, есть какие-то у нас заготовки, но о них говорить не будем. Конечно, мы работаем над определенными игровыми схемами".

"Дебютанты? Об этом нужно спрашивать Михаила Ивановича. Но, конечно, ребята - молодцы, они своей игрой заслужили вызовы в сборную и места на футбольном поле", - сказал Федецкий.

ТМ. Германия - Аргентина 2:4. Страшная, но бесполезная месть
Германия. Дюссельдорф. Стадион: "Эсприт Арена"ТМ.
Главный арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Германия - Аргентина 2:4
Голы: Андре Шюррле 52, Марио Гётце 78 - Серхио Агуэро 21, Эрик Ламела 40, Федерико Фернандес 48, Анхель Ди Мария 50

Германия: Мануэль Нойер (Роман Вайденфеллер 46), Кевин Гросскройц, Маттиас Гинтер, Бенедикт Хёведес (Антонио Рюдигер 77), Андре Шюррле (Марио Гётце 58), Юлиан Дракслер (Лукаc Подольски 34), Эрик Дурм, Тони Кроос, Марко Ройс, Марио Гомес (Томас Мюллер 58), Кристоф Крамер (Себастьян Руди 71)

Аргентина: Серхио Ромеро (Мариано Андухар 80), Пабло Сабалета (Уго Кампаньяро 77), Лукас Билья, Анхель Ди Мария (Рикардо Альварес 86), Энцо Перес (Аугусто Фернандес 46), Серхио Агуэро (Николас Гайтан 84), Хавьер Маскерано, Мартин Демикелис, Маркос Рохо, Федерико Фернандес, Эрик Ламела (Фернандо Гаго 68)

Предупреждения: Юлиан Дракслер 20, Лукаc Подольски 70 - Мартин Демикелис 17

Роналду: Хотим вновь стать чемпионами Испании
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал об амбициях "Сливочных" в нынешнем сезоне.

"Прошлый сезон был фантастическим, ведь мы выиграли Лигу Чемпионов. В этом сезоне мы собираемся сделать это снова, но больше всего мы хотим вновь стать чемпионами Испании.

Однако для меня новый сезон - это не только время для командных достижений, это также время побед над самим собой. Я хочу побить все мои рекорды, хоть это и не легко", - сказал форвард.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6603 Добавлено: 3 сентября 2014 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Перси: Не знаю, откуда пошли слухи о том, что мне нужна операция
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси заявил, что в ближайшее время не собирается ложиться на операцию, а также поприветствовал новичка манкунианцев Радамеля Фалькао.

"Я не знаю, откуда пошли эти слухи, но, положа руку на сердце, могу сказать, что я не сижу в клинике в ожидании операции. У меня было три недели отдыха, потом три недели хороших тренировок. На прошлой неделе я сыграл час. Я не достиг желаемого результата, но считаю, что все будет хорошо.

Я рад приходу Фалькао, он улучшит нашу команду. В топ-клубе должны играть лучшие игроки", - заявил ван Перси.

Петр Иванов: Аргументацию Зари мы так и не получили
Гендиректор УПЛ Петр Иванов рассказал о причинах переноса матча "Заря" - "Динамо" с 14 на 13 сентября.

"Премьер-лига не нарушала никакой регламент. По действующему регламенту, дату и время определяет Дирекция. И было принято решение, что все участники еврокубков, которые еще и делегируют максимальное количество футболистов в национальные сборные, все играют в один день, чтобы максимально соблюдалось равенство для всех клубов".

"К нам обратился ФК "Динамо" с просьбой в связи с тем, что более 10 человек вызваны в сборные, назначить матч с "Зарей" на субботу. Следующая игра у них в четверг, выездной матч в Португалии на Лигу Европы. Во вторник они уже вынуждены будут вылетать на этот матч".

"Сейчас у команд перерыв. Аргументацию "Зари" - почему именно воскресенье - мы так и не получили. Все команды, особенно те, которые представляют Украину в еврокубках, должны быть в максимально равных условиях по отношению друг к другу. Поэтому и было принято решение провести матч в базовый день - субботу", - сказал Иванов каналу "Футбол 1".

Ильичевец примет решение о переезде в течение 2-3 дней
Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов сказал, что в ближайшее время в клубе состоится заседание, по итогам которого будет принято решение о переезде в другой город.

В случае переезда те футболисты, которые сейчас отказываются возвращаться в Мариуполь, присоединятся к команде.

"В течение 2-3 дней примем решение, посоветуемся с ребятами. Указание от руководства получили, но я его пока разглашать не буду", - сказал Павлов "Футболу 1".

Ранее стало известно, что "Ильичевец" может временно покинуть Мариуполь и передислоцироваться в район Днепропетровска.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6604 Добавлено: 2 сентября 2014 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


У Ярмоленко диагностировали отит


Халл Сити арендует Бен Арфа
"Халл Сити" объявил об аренде нападающего "Ньюкасла" Хатема Бен Арфы. Футболист будет выступать за "тигров" на протяжении ближайшего сезона.Добавим, что Бен Арфа защищал цвета "Ньюкасла" с января 2011 года и провел в составе сорок более 100 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6605 Добавлено: 1 сентября 2014 16:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коньков: Мы все позиции изложили лаконично и четко, они - неизменны
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" прокомментировал решение УЕФА пока не запрещать выступления крымских клубов под эгидой РФС:

- Я еще раз повторяю: мы все позиции изложили лаконично и четко, они - неизменны. Конечно, решение неоднозначное. Тем не менее, это решение группы людей, которая исследовала определенный участок направления работы и вынесла свое заключение.

Официальная встреча по этому поводу, как огласил Платини, будет 18 сентября, куда будут приглашена российская ассоциация, ФФУ и представители ФИФА и УЕФА, вице-президенты, члены Исполкома и одной, и другой организации. И там будем вести разговор.

Реал объявил о переходе Эрнандеса
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.

26-летний игрок пополнил состав "Королевского клуба" на правах годичной аренды. По окончании сезона "Сливочные" смогут выкупить мексиканского форварда.

Напомним, что Чичарито выступал за МЮ с 2010 года, сыграв за "Манкунианцев" 154 матча и забив 59 голов.

Майнц арендовал защитника Байера и хавбека Боруссии Д
Защитник "Байера" Филипп Волльшайд и хавбек дортмундской "Боруссии" Йонас Хофманн пополнили состав "Майнца".

Как сообщает официальный сайт "Карнавальщиков", оба игрока перешли на правах годичной аренды.

В прошлом сезоне Волльшайд провел за "Байер" 27 игр. На счету Хофманна в составе "Боруссии" - 39 матчей и три забитых мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6606 Добавлено: 31 августа 2014 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Паццини не поможет Милану в матче с Лацио
Нападающий "Милана" Джампаоло Паццини не включён в заявку команды на матч стартового тура итальянской Серии A-2014/15 с "Лацио".

Как сообщает итальянская пресса, предстоящую 31 августа игру форвард пропустит из-за травмы. На тренировке у 30-летнего футболиста возникли мышечные проблемы. Степень серьёзности повреждения будет оцениваться в ближайшие несколько дней.

Отметим, что матч между "Миланом" и "Лацио" состоится завтра на стадионе "Сан-Сиро" и начнётся в 19:00 по киевскому времени.

Динамо - Черноморец 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Примера. 2-й тур. Атлетик презентует новый стадион победами

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6607 Добавлено: 30 августа 2014 15:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дель Боске: Состав сборной Испании требует пояснений
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске объяснил отсутствие ряда игроков в составе национальной команды на товарищеский матч с Францией (4 сентября) и встречу отборочного турнира Euro-2016 с Македонией (8 сентября).

"Состав сборной довольно необычный. Думаю, он требует пояснения. Мы беседовали с Пике, и он сказал, что еще не до конца восстановился от травмы бедра. Он будет и дальше выступать в сборной, но сейчас он попросил не вызывать его. Что касается Диего Косты, то у него сильный ушиб. Андер Эррера и Родриго рассматривались в качестве кандидатов в сборную, но оба также чувствуют себя не на 100 процентов.

Мы не закрываем дверь в национальную команду никому. Те, кто хотят за нее выступать и будут достаточно хороши, получат шанс", - заявил Дель Боске.

В Днепре пока не знают, где будут проходить домашние матчи в ЛЕ
Днепропетровский "Днепр" пока не знает, где будет проводить домашние матчи в Лиге Европы.

"Днепр" очень хочет играть на родной "Днепр Арене", и мы будем делать все для того, чтобы играть в Днепропетровске, но окончательное слово, как вы знаете, говорит УЕФА, а не "Днепр". Поэтому мне очень тяжело сказать, где будет играть команда.

Мы будем стараться убедить наших соперников и чиновников из УЕФА, что в Днепропетровске безопасно играть. Но как они решат - мы не знаем. В ближайшие 7-10 дней ситуация прояснится", - заявил заместитель генерального директора "Днепра" Дмитрий Пелин.

Криштиану Роналду пропустит 18 дней
"Реал" принял решение не задействовать форварда Криштиану Роналду в матчах в ближайшее время.

Мадридский клуб дал португальцу перерыв на 18 дней, в течение которых тот должен набрать оптимальную форму. Напомним, Криштиану Роналду принимал участие в чемпионате мира-2014, не восстановившись от травмы колена, а предсезонную подготовку начал намного позже партнеров по "Реалу".

Таким образом, игрок пропустит матчи примеры с "Реал Сосьедадом" в эти выходные, а также, вероятно, матч с "Атлетико" 13 сентября после паузы на матчи сборных. В сборную Роналду также не был вызван.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6608 Добавлено: 19 августа 2014 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 1/16 финала Кубка Украины
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2014/2015 гг.

22 августа (пятница)
"Тернополь" – "Александрия" 18:30

23 августа (суббота)
"Николаев" – "Ильичевец" 16:00
"Полтава" – "Металлург" Д. 16:30
"Буковина" – "Черноморец" 17:00
"Десна" – "Днепр" 17:00
"Нива" – "Ворскла" 17:00
"Чайка" – "Карпаты" 17:00
"Реал Фарма" – "Олимпик" 17:30
"Нефтяник-Укрнафта" – "Волынь" 18:00
"Гелиос" – "Металлург" З. 18:00
"Зирка" – "Динамо" 18:00
"Черкасский Днепр" – "Говерла" 19:00
"Оболонь-Бровар" – "Шахтер" 19:30

24 августа (воскресенье)
"Кремень" – "Заря" 17:00
"Сумы" – "Металлист" 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6609 Добавлено: 18 августа 2014 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Как только Бернард прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с бразильским легионером Бернардом, покинувшим расположение клуба еще перед началом Чемпионата мира.

- Нападающий сборной Бразилии покинул "Шахтер" 15 мая, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. Ранее главный тренер донецкой команды Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца, который три месяца не появлялся в расположении клуба, как необъяснимое и возмутительное.

В понедельник он вылетает из Бразилии, а завтра прибудет в расположение клуба, - сказал Палкин. - Простим ли мы Бернарда? Ни в коем случае. Как только прилетит, сразу вручим ему уведомление о наказании.


Павлов: Все расходы по игре взяло на себя Динамо
Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов поделился впечатлениями от матча четвертого тура с киевским "Динамо", в котором азовчане проиграли "сине-белым" 1:4.

- У нас заболел Бутко, он не мог участвовать в игре. Ищенко пропустил две игры из-за травм, но у нас не было другого выхода, кроме как попросить его играть. Думаю, нам придется пройти все испытания, выпавшие на нас. Если уж к нам команды не хотят ехать, то, естественно, и футболисты не хотят идти из-за сложившейся в нашем регионе ситуации. По сравнению с весенним матчем здесь же, у нас полкоманды изменилось. А кроме молодых ребят, мы практически никого не пригласили.

Какая задача у команды? Как правило, задачу ставят руководители, а Владимира Семеновича Бойко из-за болезни мы уже месяцев пять не видели. А люди, которые есть, работают, не компетентны заниматься этими вопросами. Мы предоставлены сами себе. Спасибо клубу, что мы хоть выезжаем на игры. Хотя все расходы по этой игре взяло на себя "Динамо".

Венгер: Мы очень сильно хотим играть в Лиге Чемпионов

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда обязана выйти в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Мы очень сильно хотим это сделать, потому что хотим играть в Лиге Чемпионов. Мы понимаем, насколько важными будут матчи с "Бешикташем". Не имеет значения, какой ценой нам это обойдется.

Мы всегда получали непростой жребий. Например, в прошлом году мы играли с "Фенербахче". Теперь нас ждет "Бешикташ", и это будет непросто", - цитирует Венгера BBC.

Напомним, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между "Бешикташем" и "Арсеналом" состоится во вторник, 19 августа, в Турции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6610 Добавлено: 17 августа 2014 07:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Медель стал игроком Интера
Миланский "Интер" на своем официальном сайте объявил о завершении сделки по переходу полузащитника "Кардиффа" Гари Меделя.

27-летний игрок сборной Чили сегодня прошел медицинское обследование и подписал с "нерадзурри" четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Меделя составит 11 миллионов евро.

Металлист - Говерла 1:0. Послематчевая пресс-конференция Вячеслава Грозного


Кубок Германии. 1-й раунд. Дортмунд идет дальше, Штутгарт вылетает


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6611 Добавлено: 16 августа 2014 07:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С Волыни могут снять 6 очков
С луцкой "Волыни" могут снять 6 очков из-за долгов перед экс-футболистом команды Олегом Герасимюком.

Об этом стало известно "Футбол NEWS". "Волынь" должна игроку зарплату за 8 месяцев еще с 2012 года и до сих пор не рассчиталась. Весной клуб уже лишили 3 очков.

Теперь КДК ФФУ может применить более суровые санкции. Чтобы их избежать, "Волыни" нужно погасить задолженность перед Герасимюком в ближайшие 10 дней.

Ливерпуль может обменять Коатеса на Ромеро
"Ливерпуль" проявляет интерес к голкиперу "Сампдории" и сборной Аргентины Серхио Ромеро.

Английский клуб готов обменять аргентинца на защитника Себастьяна Коатеса, который не получает постоянной игровой практики в стане мерсисайдцев.

Напомним, что в минувшем сезоне финалист ЧМ-2014 выступал за "Монако" на правах аренды и провел лишь 3 матча.

Эспаньол продлил контракт с Хави Лопесом
"Эспаньол" продлил контракт с защитником Хави Лопесом. Новое соглашение с 28-летним игроком рассчитано до июня до 30 июня 2018 года.

В прошлом сезоне Хави Лопес провел 33 матча в испанской Ла Лиге.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6612 Добавлено: 15 августа 2014 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Морган Амальфитано плюнул в Бьелсу во время тренировки
29-летний полузащитник "Марселя" Морган Амальфитано поругался с главным тренером "провансальцев" Марселой Бьелсой.

Французский СМИ сообщают, что во время одной из тренировок "Марселя" Амальфитано повздорил с Бьелсой и плюнул в своего тренера. Этот скандал просочился в прессу и "Марселю" пришлось публично обвинить футболиста в нарушении правил.

Сообщение на официальном сайте "Марселя" гласит, что Моргану необходимо встретиться с руководством клуба для того, чтобы озвучить наказание для Амальфитано.

Добавим, сегодняшнюю тренировку "Марселя" французский футболист уже проигнорировал.

Барселона презентует Суареса в понедельник
"Барселона", узнав решение Международного спортивного арбитражного суда по делу Луиса Суареса, объявила о намерении презентовать игрока в ближайший понедельник.

Напомним, что суд оставил в силе 4-месячную дисквалификацию уругвайца, но при этом снял с него запрет на участие в футбольной деятельности, что позволит ему тренироваться, участвовать в официальных мероприятиях и играть в товарищеских играх.

Свою первую тренировку с "Барсой" Суарес должен провести уже в пятницу.

Официально: Конте - главный тренер сборной Италии
Бывший наставник "Ювентуса" Антонио Конте официально стал главным тренером сборной Италии.Контракт специалиста со "Скуадрой Адзуррой" рассчитан до 31 июля 2016 года. Конте будет получать 3.6 миллиона евро в год плюс бонусы: за выход в финальную часть Евро-2016, за выход в финал этого турнира, а также за улучшение позиций в рейтинге сборных ФИФА - Италия должна подняться минимум на 5 строчек.

Также Конте станет первым в истории Италии главным тренером национальной команды, который будет еще и техническим координатором молодежных сборных Италии от U16 до U21. С 2010 года этим занимался Ариго Сакки.

Первая пресс-конференция Антонио в качестве тренера национальной сборной состоится во вторник, 19-го августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6613 Добавлено: 14 августа 2014 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Сегодня мы были сильнее
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал игру своей команды в матче за Суперкубок Германии.

"Мои футболисты еще не готовы к новому сезону на сто процентов. Тем не менее, нам удалось надежно сыграть в защите и выиграть трофей. Не может не радовать то, что "Бавария" не смогла создать большое количество опасных моментов у ворот Ланжерака. Сегодня мы были сильнее", - цитирует Клоппа Reuters.

Напомним, "Боруссия" взяла верх над мюнхенской "Баварией" со счётом 2:0 благодаря голам Мхитаряна и Обамеянга.

Шуфрич: Говерла задолжала Севидову заработную плату за месяц
Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич рассказал после жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины и о разбирательстве с Александром Севидовым.

- "Говерла" готова к бою в Кубке. Мне кажется, в игре с "Черкасским Днепром" бойцовские качества станут определяющими. Ведь у команд из низших лиг всегда сильная мотивация, и, конечно же, им помогает поддержка собственных трибун. Мы готовы к бою, и надеемся в нем победить.

- Хотели ли вы соперника поближе географически, ведь дорога дальняя?

- Если брать всю жеребьевку, то хотелось сразу дорогу в 1/8. То как повезло днепродзержинской "Стали", наиболее экономичный вариант. И можно поберечь силы футболистов. Да, дорога в Черкассы будет тяжеловата, но мы сделаем все, чтобы футболисты ее максимально комфортно пережили. Главное, чтобы команда показала достойную игру.

- Дайте характеристику сопернику, насколько "Черкасский Днепр" по зубам «Говерле»?

- Мы должны проходить таких соперников, однако не должно быть недооценки.

- Бывший тренер "Говерлы" Александр Севидов недавно заявил, что команда пока не спешит ему возвращать деньги за работу в клубе.

- Есть процедура, которую мы выполняем. С нашей стороны правильным будет не реагировать на такие заявления. Могу заверить, что и впредь будем выполнять решения, которые будут принимать соответствующие футбольные органы. Мы выполним все условия контракта Александра Севидова. "Говерла" ему задолжала заработную плату за месяц. Но пока идет судебная тяжба.

Пеллегрини: У нас есть проблемы с финансовым fair-play
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что клуб испытывает трудности из-за введения правил финансового fair-play.

"Мы приобрели очень важных футболистов. Кабальеро - хороший вратарь, а опыт Санья, Лэмпарда и Фернандо будет для нас полезным. Мангала все еще молодой защитник, который усилит оборону - вероятно, наше самое слабое звено в прошлом сезоне.

У нас есть проблемы с финансовым fair-play, с ограничениями, которые на нас накладывают. Думаю, новых игроков сейчас больше не будет", - сказал Пеллегрини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6614 Добавлено: 13 августа 2014 14:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА перенес игру Днепра с Хайдуком в Киев
Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Днепр" - "Хайдук" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 20 августа в 19:00.

Такое решение было принято после того, как УЕФА проанализировал ситуацию в Днепропетровске.

"Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи", - говорится в письме, полученном от УЕФА.

Металлист провел встречу с лидерами ультрас
12 августа на стадионе "Металлист" состоялась встреча руководства и лидеров ультрас-групп, в процессе которой обе стороны обсудили вопросы развития и будущего клуба. По итогам встречи был принят ряд решений:

- начиная со следующего домашнего матча функции стюардов на Северной и Южной трибунах будут выполнять фан-секьюрити;

- клуб будет выделять болельщикам от 300 до 2000 билетов на выездные поединки в зависимости от категории матча;

- клуб гарантирует прекращение продажи слабоалкогольных напитков на Северной и Южной трибунах;

В завершение встречи было принято решение о проведении серии товарищеских матчей на базе клуба между представителями ФК "Металлист" и ультрас-группами при участии игроков основной команды.

Напомним, ранее на сайте Металлиста было опубликовано заявление, в котором клуб пригрозил своим болельщикам санкциями вплоть до недопуска на стадион за речевки в адрес президента страны-агрессора, спонсирующего терроризм на востоке Украины.

Решение по делу Луиса Суареса будет объявлено завтра
Спортивный арбитражный суд вынесет вердикт по делу Луиса Суареса завтра во второй половине дня. По просьбе заявителей и с согласия ФИФА CAS провел ускоренную процедуру арбитража, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что Суарес во время матча ЧМ-2014 укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, за что был отлучен от футбола на четыре месяца и дисквалифицирован на девять игр сборной Уругвая. 8 августа в Лозанне закончилось слушание Спортивного арбитражного суда по делу форварда "Барселоны" и сборной Уругвая Луиса Суареса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6615 Добавлено: 12 августа 2014 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тьяго Алькантара вернется в строй в октябре
У хавбека "Баварии" Тьяго Алькантары случился рецидив травмы колена, из-за чего испанец точно не появится на поле раньше октября.

Это повреждение Тьяго получил еще в марте и был вынужден именно из-за него пропустить ЧМ-2014. Ранее ожидалось, что восстановиться после травмы испанский хавбек сможет уже к старту нового сезона Бундеслиги.

Анчелотти: Важно начать сезон удачно
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти в преддверии матча за Суперкубок УЕФА с "Севильей" поделился мнением о своей команде.

"Я очень доволен нашей подготовкой, несмотря на то, что некоторые игроки прибыли в расположение команды довольно поздно. Проблема, которая беспокоила Криштиану Роналду в прошлом сезоне, ушла. Он в форме. Кроос тоже в форме. Думаю, он и Хамес Родригес сыграют завтра. Хамес улучшил качество состава. Он начнет завтрашний матч в основе.

Бэйл в отличных кондициях, как в плане физики, так и в плане моральном. Важно начать сезон удачно. Гарет будет в составе завтра. Тони Кроос нам очень поможет в плане стратегии благодаря умению занимать на поле разные позиции.

Касильяс заслужил играть завтра, потому что он провел хороший турнир в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне. Я не знаю, кто будет основным вратарем в "Реале"... или знаю, но не скажу.

Для меня это большая честь - тренировать "Реал". Я не испытываю никакого давления. У меня фантастическая и еще улучшенная команда", - сказал Анчелотти.

Матч "Реал" - "Севилья" состоится 12 августа в 21.45 по киевскому времени.

Вукоєвич переходить в загребське Динамо
Хорватський півзахисник "Динамо" Огнєн Вукоєвич на правах оренди до закінчення сезону буде виступати за "Динамо" із Загреба.

За шість сезонів у складі київського клубу в чемпіонаті України Вукоєвич провів 132 матчі, забив 10 м'ячів, у Кубку України 11 матчів, в єврокубках 64 матчі, забив 6 м'ячів.

"ФК "Динамо" (Київ) дякує Огнєну Вукоєвичу за роки проведені в клубі, самовіддану та яскраву гру, бойовий характер і прагнення до перемоги, і бажає успіхів у подальшій футбольній кар'єрі, - повідомляється на офіційному сайті "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6616 Добавлено: 10 августа 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Олимпик 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6617 Добавлено: 9 августа 2014 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: На матче Шахтер – Металлист ожидается 15-20 тысяч болельщиков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6618 Добавлено: 8 августа 2014 08:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Велозу пропустит две недели, Хачериди вернется в общую группу 10 августа


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6619 Добавлено: 7 августа 2014 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия подписала Мустафи
Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи перешёл из "Сампдории" в "Валенсию".С 22-летним футболистом подписан пятилетний контракт - до 30 июня 2019 года. Об этом сообщает официальный сайт "Валенсии". Сумма трансфера не разглашается.


Копенгаген - Дніпро 2:0. Післяматчева прес-конференція Мирона Маркевича
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич на зустрічі з журналістами коротко розповів про матч з "Копенгагеном" (0:2) в третьому кваліфікаційного раунду Ліги Чемпіонів.

- Ви акцентували увагу на тому, щоб уникнути помилок в центрі оборони і біля власних воріт. Гравці вас почули?

- Судячи з усього, ні. Було багато помилок в центрі. Не вистачало ні Ротаня, ні Стрініча. У бажанні гравцям не відмовиш, але крім цього потрібна ще й майстерність.

- Матеуса замінили за станом здоров'я?

- Так, він попросив заміну.

Луис Сегура утвержден в качестве президента Ассоциации футбола Аргентины до октября 2015 года

Исполнительный комитет Ассоциации футбола Аргентины (АФА) утвердил Луиса Сегуру в качестве президента организации до октября 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Сегура стал исполняющим обязанности президента АФА после смерти многолетнего главы организации Хулио Грондоны. Ранее местные СМИ распространили информацию, что Сегура утвержден в должности не был.

За несколько часов до исполкома Сегура подтвердил информацию о переговорах с бывшим наставником испанской "Барселоны" Херардо Мартино, который является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной страны.

Грондона скончался в конце июля на 83-м году жизни. Функционер был госпитализирован в Буэнос-Айресе с сердечным приступом. По данным СМИ, он умер от остановки сердца. Известно, что функционер страдал от аневризмы аорты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6620 Добавлено: 6 августа 2014 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома планирует подписать Луиса Адриано в случае ухода Дестро
"Рома" рассчитывает приобрести нападающего "Шахтера" Луиса Адриано, сообщает Corriere dello Sport.

В случае, если "Рому" покинет форвард Маттиа Дестро, которым активно интересуется "Вольфсбург", римляне предпримут попытку заполучить бразильского нападающего "Шахтера".

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Адриано как со стороны "Ромы", так и со стороны "Вольфсбурга".

Ермакович: БАТЭ посвящает свою победу Белькевичу
Главный тренер "БАТЭ" Александр Ермакович дал комментарий по окончанию ответного матча третьего квалификационно раунда Лиги чемпионов против "Дебрецена":

- Это счастье! Счастье всего белорусского футбола. Победу мы посвящаем умершему 1 августа Валентину Белькевичу. Это выдающийся игрок, и мы сегодня просто не могли выступить по-другому. Это победа Валентина Белькевича и всего белорусского народа. Благодарен ребятам за мужество. У нас были футболисты, участие которых в матче было под вопросом, но они вышли как воины и выглядели блестяще. Ребята сегодня играли за страну, престиж и город, - цитирует специалист пресс-служба УЕФА.

Напомним, что вчера благодаря домашней победе 3:1 "БАТЭ" выбил из турнира "Дебрецен" и прошел в последний раунд квалификации чемпионской лиги.

Кузнецов: Киевляне, и подопечные Мирчи Луческу еще обязательно прибавят

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 06:50 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Молочные реки".
07:10 - Т/с "След". "Игра в поддавки".
08:05 - Т/с "След". "Маленький пророк".
09:05 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
Sport 1
05:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Сен-Кантен - Страсбур.
08:55 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка A2. Front-engine Grand Prix cars built before 1961. Прямая трансляция.
10:00 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка A1. Prewar Grand Prix cars and Voiturettes. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Холодное озеро".
07:40 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
09:40 - Х/ф "Остаться в живых".
11:15 - Х/ф "Сердце Пармы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...