Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17701 Добавлено: 26 мая 2016 17:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Скрыпин хочет вложить деньги «Громадського» в региональные версии телеканала

Журналист и один из основателей «Громадського» Роман Скрыпин готов договариваться с телеканалом относительно денег, которые остались на его счетах в PayPal и Youtube. Об этом он рассказал в интервью «Телекритике».

«По деньгам я готов договариваться. Но надо же это делать по-человечески. Они говорят: «иди и перечисли». Но сколько перечислить? Один евро? Сто? Сто тысяч? Мы должны зафиксировать сумму. А сейчас в их заявлениях суммы разные, и они постоянно растут», - сказал Скрыпин.

По его словам, из той суммы он не потратил ни копейки, пока что эти деньги просто лежат на счету. Но в будущем журналист планирует их потратить на настоящее «Громадське», а именно те региональные версии, которые отказались сотрудничать с телеканалом. «А есть «Громадське Одеса», «Громадське Запоріжжя» и т.д. Вот это – «Громадське». Эти деньги пойдут в проект, каким он задумывался, – в «Громадське», - подчеркнул он.

Скрыпин отметил, что не считает телеканал в его нынешнем формате «Громадським». «Мы в Skrypin.ua между собой называем их «Печерск» [там расположен офис «Громадського»]. Это люди, которые захотели покататься на чужой машине, но рано или поздно ее придется вернуть в гараж», - уверен он.


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Телеканал «Россия 1» перепутал Узбекистан с Таджикистаном

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканал «Россия 1» в информационном выпуске программы «Вести» от 25 мая перепутал Узбекистан с Таджикистаном.

Ошибка была допущена в одном из сюжетов передачи, посвященном итогам заседания Совета министров Шанхайской организации сотрудничества, которое проходило 24 мая в столице Узбекистана — Ташкенте, пишет Lenta.ru.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров вышел к журналистам рассказать о результатах встречи. На протяжении его речи канал показывал плашку «Таджикистан», она появляется на 13-ой минуте выпуска.

На оплошность «России 1» обратили внимание узбекские СМИ. Они вспомнили, что это не первый ляп, который сотрудники российского телевидения допускают по отношению к их стране. Так, во время церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, представляя страны-участницы, назвал Узбекистан Таджикистаном.

Сообщение отредактировано 26 мая 2016 17:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17702 Добавлено: 26 мая 2016 15:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Rai Movie HD и Rai Premium HD в предложении Tivusat

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итальянский общественный вещатель Rai расширил свое предложение программ в формате высокой четкости (HDTV) для абонентов бесплатной спутниковой платформы TivuSat еще двумя новыми каналами - Rai Movie HD и Rai Premium HD.

Rai Movie HD - фильмовый канал, а Rai Premium HD фокусируется на сериалах. Речь идет о HD версиях известных программ SD разрешения. Вещание Rai Movie HD и Rai Premium HD из-за ограничений передачи прав закодировано системой Nagra MA (так называемый Nagravision). Каналы автоматически доступны для зрителей приемников и модулями TivuSat с активной картой. Абоненты Sky Italia эти каналы принимать не могут. Rai в настоящее время предлагает 7 программ в формате высокой четкости - Rai 1 HD, Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai 4 HD, Rai Sport 1 HD и совсем недавно Rai Premium HD и Rai Movie HD.

Технические параметры - Rai Movie HD, Rai Premium HD:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E), частота 11,013 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17703 Добавлено: 26 мая 2016 15:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор Sky DE оптимизировал систему кодирования

Во вторник утром, 24 мая 2016 года многие абоненты немецкой платформы Sky Deutschland имели серьезные проблемы с декодированием пакета платного ТВ на нелицензированных декодерах и модулях.

Видимо это была спланированная атака на карт-шаровиков, которые использовали карты с модулей CAM CI+ для декодирования каналов платформы в приемниках с OSCAM. Это аналогичная атака на пиратов до той, которая была проведена платформой Sky Italia.

Оператор платной платформы Sky Deutschland в последние часы так модифицировал систему кодирования своего предложения платного телевидения со спутника, что абоненты, которые использовали официальную технологию декодирования с помощью лицензированого декодера Sky или модуля CI+ от оператора платформы, даже не заметили этих проблем.

Проблема возникла у всех тех, кто использовал альтернативный прием оборудования - собственные тюнеры HD и собственные модули. Большинство этих пользователей сейчас видят черный экран и должны принять решение об использовании легального, лицензированного декодера или модуля.

Оператор Sky DE повторно оптимизировал алгоритмы кодирования и таким образом, вероятно, будет бороться с незаконным приемом сигнала и шарингом. Это, по крайней мере, на данный момент закроет опцию пиратского просмотра с помощью картшаринга, хотя известно, что не все этого типа сети пострадали от этих проблем ("утром не работало, а сейчас уже да!"). Но это, вероятно, только начало антипиратской операции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17704 Добавлено: 26 мая 2016 12:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Timeline провела первую live-трансляцию финала Лиги Европы в формате UHD

Компания Timeline Television провела первую прямую трансляцию финала Лиги Европы по футболу в формате ультра высокой четкости на канале BT Sport. До этого еще ни одна телекоммуникационная компания не осуществляла UHD live-трансляцию финала Лиги Европы.

По словам управляющего директора Timeline Дэниела МакДоннелла (Daniel McDonnell), в партнерстве с телеканалом BT Sport компании удается раздвинуть границы 4K. "Мы сотрудничаем с лучшими производителями в отрасли, чтобы найти лучшие решения для развития этой технологии", - прокомментировал топ-менеджер.

В этом месяце Timeline также будет проводить 4K live-трансляцию финала Кубка Англии по футболу, Трофея Футбольной ассоциации и Вазы Футбольной ассоциации.

Напомним, что ранее Viasat запустил свой первый спортивный канал в формате UHD. Трансляция в Скандинавских странах будет организована до конца года через спутник SES-5. Во втором полугодии канал появится и в пакете платного ТВ компании MGT в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17705 Добавлено: 26 мая 2016 08:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Треть австралийцев смотрит ТВ-программы «по запросу»

Результаты исследования от аналитической фирмы Roy Morgan Research показывают, что 95,4% австралийцев смотрят телевизор. Но вот то, что называется средством для того, чтобы "смотреть телевизор", теперь быстро меняется, отмечает фирма. 9 из 10 австралийцев старше 14-ти лет (90,2%) пользовались "линейным" бесплатным эфирным (FTA) телевещанием в среднем неделю в течение первых четырех месяцев 2016 года: они обращались к телевизору и смотрели трансляции по сетям Seven, Nine, Ten, ABC, SBS или каких-то второстепенных каналов.

Однако более трети австралийцев теперь смотрят телепрограммы «по запросу» в среднем четыре недели (34,8%) за тот же период. Сюда входит либо бесплатный, либо платный "нелинейный" просмотр, что, в свою очередь, включает в себя и сетевые телевизионные сервисы "отложенного по времени просмотра" (catch-up TV), и подписные сервисы "видео по запросу" (SVOD), в том числе предложения от Foxtel. И, наконец, более четверти австралийцев смотрят «линейное» вещание от Foxtel с помощью приставки в среднем четыре недели (26,7%) за тот же период.

Большинство австралийцы теперь смотрят телевизор несколькими способами:

- 43,2% австралийцев смотрят только традиционное линейное FTA-вещание, не пользуясь Foxtel и сервисами "по запросу". В 2016 году большинство линейных FTA-зрителей также смотрит программы с помощью Foxtel и/или сервисов "по запросу".

- 22,3% смотрят линейное FTA-вещание и пользуются сервисами "по запросу"; 15,9% смотрят линейное FTA-вещание и Foxtel; только 0,7% смотрят Foxtel и пользуются сервисами "по запросу", но совсем не смотрят линейное FTA-вещание.

- 3,1% австралийцев смотрят ТВ-программы только "по запросу"; и 1,4% смотрят только Foxtel.

- 8,7% австралийцев теперь для просмотра телепрограмм пользуются всеми тремя способами.

- oставшиеся 4,6% не смотрят телевизор вообще.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17706 Добавлено: 26 мая 2016 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Минкомсвязи попробует обязать телеканалы вещать с субтитрами

Ожидается, что изменения вступят в силу в марте 2017 года, информацию газете подтвердил замминистра связи Алексей Волин.

В первую очередь, это коснется телеканалов первого мультиплекса, то есть 10 общероссийских обязательных общедоступных каналов: «Первого», «России-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр», уточняют «Известия».

С 2017 года каналы будут обязаны предоставить 14 часов контента с субтитрами в год, а вот начиная с 2020—2021 года, по словам А. Волина, доля увеличится до полутора часов в день.

При этом каналы будут иметь возможность самостоятельно выбирать, какие именно программы пускать в эфир с субтитрами.

«Не вижу смысла субтитировать новости, там и так обычно есть бегущая строка внизу», — добавил А. Волин.

Он пояснил, что к 2020?2021 году планируется обязать не только государственные, но вообще все каналы выпускать ТВ-программы с субтитрами. У каналов будет два варианта субтитрирования вещания для слабослышащих: закупка контента с субтитрами либо установка ПАК.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

В Алжире планируют закрыть более 50 спутниковых телеканалов

В Алжире собираются закрыть более 50 местных спутниковых телеканалов по причине отсутствия у них необходимых для работы лицензий. Об этом пишет Middle East Monitor со ссылкой на слова премьер-министр страны.

Абдельмалек Селлаль заявил: «Правительство поручило министру связи незамедлительно принять все необходимые меры для регулирования телерадиовещательного сектора страны в преддверии начала работы регуляторного органа по вопросам телерадиовещания, которое произойдёт в ближайшие недели».

«Для операторов, предлагающих аудиовизуальные услуги и услуги радиосвязи установлен специальный механизм регистрации… Все телеканалы, которые отвечают нормам, указанным в документе, будут зарегистрированы в качестве алжирских телеканалов и получат предусмотренную законом поддержку», – объяснил он, добавив, что в случае, если данные каналы не соответствуют перечисленным в документе нормам, им будет запрещено вещать на территории Алжира.

На данный момент из 60 телеканалов официальную регистрацию получили лишь пять.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17707 Добавлено: 25 мая 2016 21:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

CNC World в европейском луче на 28,2°Е

Китайский канал CNC World изменил параметры вещания на орбитальной позиции 28,2°E. Pierwotny перевод станции, осуществляемый из спутника Астра 2E (28,2°E) в британском луче на tp. 116 транспондера 11,427 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) был выключен. Новый перевод продолжается в широком европейском луче.

CNC World от 17 мая с.г. предоставляет с tp. 104 (11,685 GHz, pol. V, SR : 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) спутники Астра 2G (28,2°E). От 24 мая с.г. выискивается под правильным названием - ранее длился тестовый этап.
На орбитальной позиции 28,2°Е длится обмен каналов в лучах британский и европейский. На эту первую попадают главное британские музыкальные и кинематографические каналы, зато на другую - международные каналы. Для зрителей в Европе нет то доброй информации, потому что теряют доступ к более интересным развлекательным каналам из Великобритании.
CNC World представляет текущие события из перспективы Китая. Целое программное предложение предоставляется в английском языке, а ее получателями является международное сообщество на свете. Канал введенным в действие был в июле 2009 года через китайское прессовое агентство Xinhua News Agency.
Новые технические параметры:
Астра 2G (28,2°E)
tp. 104 (11,685 GHz, pol. V, SR : 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: CNC World
PID V : 2307 (MPEG- 2/SD)
PID А: 2308
PID PCR : 2830
SID: 55385
PID PMT : 259
Провайдер: BSkyB
Кодировка: нет (FTA)

В Европе CNC World можно еще осматривать из спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на tp. 72 (12,149 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17708 Добавлено: 25 мая 2016 17:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

NBC Sports запустил сервис потокового вещания Playmaker Media

NBC Sports Digital (входит в дивизион группы NBC Sports) объявил о запуске нового сервиса Playmaker Media, в рамках которого сторонним компаниям будут оказываться услуги потокового вещания. Об этом говорится на сайте NBC Sports Digital.

Как отметил старший вице-президент диджитал-направления NBC Sports Group Рик Корделла (Rick Cordella), "сейчас самое наилучшее время для запуска Playmaker - рынок нуждается в поддержке потокового вещания, а у нас есть необходимый опыт. Наши будущие партнеры могут полностью быть уверены в качестве картинки, будь то прямые трансляции ведущих спортивных событий в мире, их повторы или другие видео по запросу".

Первым клиентом Playmaker станет Международный олимпийский комитет, который уже подписал соответствующий договор с компанией. Согласно документу, новый сервис обеспечит поддержку трансляции прямого эфира на канале организации Olympic Channel. В рамках запуска нового сервиса NBC Sports Digital будет сотрудничать с такими ведущими компаниями, как Adobe, Akamai, Microsoft, iStreamPlanet и Comcast.

Отмечается, что новый сервис совместит в себе 10-летний опыт NBC Sports Digital в работе с прямым вещанием ведущих событий в мире спорта, включая трансляцию Летних и Зимних Олимпийских игр, Супербоула за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, матчей Премьер-Лиги и др.

В этом году NBC Sports Digital будет проводить трансляцию более чем 10 тысяч важнейших событий в мире спорта на NBC, NBCSN, Golf Channel, Telemundo, NBCUniverso и еще шесть других региональных спортивных каналов группы NBC.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17709 Добавлено: 25 мая 2016 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет разработал стратегию вещания на Крым

Нацсовет по телерадиовещанию разработал проект стратегии развития вещания на территории Херсонской области и организации вещания на территорию аннексированного Россией Крыма, сообщает издание «Крым.Реалии».

По словам члена регулятора Сергея Костинского, цель этой стратегии – качественно увеличить уровень покрытия территории Херсонской области аналоговым и цифровым эфирным вещанием, в том числе покрыть вещанием районы «белых пятен», то есть территорий, где отсутствует эфирное вещание.

Также, добавил он, планируется исключить прием аналогового и цифрового эфирного вещания с полуострова в южных районах Херсонской области и упростить процедуры для развития вещания на территории области на период аннексии Крыма. Из южных районов Херсонской области будет обеспечено вещание на полуостров и применены санкции к телерадиоорганизациям, незаконно использующим там радиочастотный ресурс.

Сергей Костинский отметил, что в ближайшее время проект стратегии должны согласовать и другие государственные структуры, представители которых вошли в рабочую группу по его созданию. А презентация документа в Херсоне запланирована на начало июня.

Аналогичную стратегию Нацсовет хочет разработать и для Одесской области.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17710 Добавлено: 25 мая 2016 14:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ИСС совместно с Thales Alenia Space построит два спутника "Экспресс"

"Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева" (ИСС) совместно с французской компанией Thales Alenia Space займется строительством телекоммуникационных спутников "Экпресс-80" и "Экспресс-103". Об этом говорится в материалах ИСС.

В конце марта сообщалось о том, что ИСС примет участие в конкурсе по строительству спутников вещания "Экспресс-80" и "Экспресс-103". В середине мая на сайте компании появилась информация о том, что ИСС выиграла тендер.

Отмечается, что спутники будут построены на базе унифицированной платформы среднего класса "Экспресс-1000" собственной разработки. Подрядчиком по изготовлению полезной нагрузки спутника выступит Thales Alenia Space. Космические фирмы уже не первый год в партнерстве работают над различными проектами. Так, ИСС и Thales Alenia Space реализовали порядка 20 проектов по созданию космических аппаратов.

Напомним, что новые спутники "Экспресс-80" и "Экспресс-103" предназначены для обеспечения качественных услуг фиксированной и подвижной связи, цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных на территории России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17711 Добавлено: 25 мая 2016 12:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft изменила системные требования для Windows 10 Anniversary Update

Масштабное обновление операционной системы Windows 10 Anniversary Update принесёт некоторые изменения в части системных требований к ПК и мобильным устройствам. Об этом сообщает ресурс Overclockers.

В отношении настольных ПК внесены изменения относительно требований к объёму оперативной памяти. Отныне на ПК должно быть не менее 2 ГБ ОЗУ. Ранее такое требование выдвигалось лишь к 64-битным системам, тогда как 32-битные могли обходиться лишь 1 ГБ ОЗУ. Требования к дисковой подсистеме не изменились (не менее 16 ГБ для 32-битной версии и 20 ГБ для 64-битной).

В некотором роде жизнь стала проще для обладателей мобильных устройств. Так, например, минимальный размер экрана, который может иметь гаджет, работающий под управлением «настольной» версии Windows 10 теперь составляет 7? против 8? ранее. Зато в Windows 10 Mobile ужесточение: 9? против 7,99?.

Диапазон доступных для мобильной ОС разрешений варьируется от 800 ? 480 до 2560 ? 1440 пикселей. Это создает интересную ситуацию, когда «настольная» версия Windows 10 может быть установлена на более компактных устройствах, нежели изначально «мобильная» Windows 10 Mobile.

Обновление Windows 10 Anniversary Update станет доступным пользователям 29 июля.

На конференции WinHEC компания Microsoft объявила, что такие крупные обновления для Windows 10, как Anniversary update, будут выходить не 3, а 2 раза в год. Каждый подобный апдейт будет официально поддерживаться в течение 14 месяцев, после чего патчи и заплатки безопасности для него перестанут выпускаться, и таким образом пользователей будут стимулировать к переходу на более новую версию Windows 10.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17712 Добавлено: 25 мая 2016 11:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport запустил собственное VR-приложение

Eurosport запустил собственное VR-приложение, которое позволит смотреть спортивные программы с обзором в 360 градусов. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Отмечается, что в Eurosport VR будут транслироваться хайлайты важнейших теннисных матчей в рамках Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже с 22 мая по 5 июня. В приложении также будут появляться лучшие удары игрового дня и самые интересные видео из-за кулис турнира – в частности, послематчевые интервью теннисистов на корте.

Напомним, что в конце прошлого года Eurosport показал свое первое VR-видео с олимпийским чемпионом Ванкувера Боде Миллером. Перед стартом этапа Кубка мира спортсмен прикрепил по камере GoPro к каждой палке, именно с помощью этих устройств телеканал смог транслировать видеокартинку с обзором в 360 градусов.

"Реакция на наше первое VR-видео с Боде Миллером была невероятной, и мы не могли дождаться того момента, когда дадим людям возможность увидеть в виртуальной реальности теннис", - отмечает генеральный директор Eurosport Питер Хаттон.

Приложение Eurosport VR можно скачать на iOS, Android и Oculus. Как говорится в сообщении телеканала, все видео лучше смотреть через очки виртуальной реальности или при помощи специальных решений наподобие Google Cardboard.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17713 Добавлено: 25 мая 2016 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BitTorrent представила приложение для просмотра потокового телевидения

Пиринговая файлообменная платформа BitTorrent выходит на рынок потокового живого телевидения с приложением BitTorrent Live для Mac и Apple TV.

«На момент запуска приложения его пользователям доступны тринадцать бесплатных телеканалов, при этом в планах на будущее – запуск премиальных пакетов на основе подписки, рекламной поддержки и принципа «плати за просмотренное»», — пишет в блоге BitTorrent вице-президент компании по вопросам связей с общественностью и продвижения бренда Кристиан Аверилл.

В стартовом предложении можно найти музыкальные (Clubbing TV, NUsicTV), спортивные (FAST&FUN, Fightbox, One World Sports, Pursuit), фильмовые (FilmBox Arthouse), информационно-политические (Newsmax, OANN, OpenNews TV) каналы, а также канал о современных технологиях (TWiT).

Вице-президент BitTorrent по вопросам медиа Эрик Шварц рассказал в интервью изданию Daily Dot, что новая технология характеризуется «намного меньшим временем задержки, чем у традиционных потоковых платформ с живыми трансляциями» – эта новость, несомненно, порадует любителей прямых трансляций с различных мероприятий, в частности – спортивных.

Как сообщает Variety, приложение будет доступно пользователям Apple TV и Mac OS уже на этой неделе.

Ещё в марте, согласно сообщениям TorrentFreak, компания Apple экспериментировала с технологией BitTorrent, однако цели её использования так и остались невыясненными. Месяцем ранее BitTorrent провёл экспериментальные трансляции с праймериз в Нью-Гемпшире с приложением OTT News для Android, iOS и tvOS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17714 Добавлено: 25 мая 2016 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Discovery Communications представляет на польском рынке новый бренд.

В субботу, 4 июня текущего года в 11:00 в рамках канала Animal Planet HD дебютирует DogTV.Это специальная программа для собак, обеспечивающая им развлечения во время отсутствия их хозяев.Тематика канала была разработана учеными с заботой о питомцах. DogTV предлагает рассказы о породах, знаменитых питомниках и заводчиках, телепортреты чемпионов, советы ветеринарных врачей и специалистов по обучению собак, репортажи с Европейских и Всемирных выставок, новинках зооиндустрии и многом другом.Стоит добавить, что DogTV с момента своего старта смогут смотреть абоненты платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также кабельных и IPTV сетей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17715 Добавлено: 24 мая 2016 22:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На европейских каналах могут увеличить количество рекламы

Европейские власти намерены внести изменения в действующие законодательные нормы, которые позволят увеличить количество рекламного времени на местных телеканалах. Об этом пишет французское издание LesEchos.

На текущий момент объем рекламы на европейских каналах регулируется директивой об аудиовизуальных СМИ, допускающей не более 12 минут рекламы в час.Но Еврокомиссия считает, что это ограничение необходимо смягчить, и перейти на практику США, где трансляция рекламы на телевидении может занимать до трети часового эфира.

Сейчас Еврокомиссия ведет работу по изменению директивы об аудиовизуальных СМИ. Сообщается, что по новым правилам объем рекламы будет высчитываться из среднего значения между 7 часами утра и 23 часами вечера, за счет чего его можно будет варьировать. Условно говоря, в прайм-тайм каналам разрешат показывать более 12 минут рекламы, а в не самое популярное среди рекламодателей время - менее 12 минут.

Напомним, что параллельно с этим в ЕС пытаются уравнять в правах европейские и американские онлайн-видеосервисы. Так, на этой неделе будет представлен проект по введению обязательных минимальных квот на показ европейского контента для сервисов потокового видео. Новые ограничения могут обязать Netflix, Amazon и других OTT-игроков показывать не менее 20% фильмов и сериалов европейского производства. Сейчас этот показатель составляет 1%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17716 Добавлено: 24 мая 2016 19:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Polaroid начнёт выпускать 4К-телевизоры

Возможно, Polaroid немного опоздала на праздник 4К-телевизоров, однако этим летом она может наделать немного шума, представив свою первую линейку телевизоров с поддержкой стандарта сверхвысокой чёткости (UHD), сообщается на сайте компании.

Самая маленькая модель компании, с диагональю 43 дюйма, появится в розничных сетях по цене в 500 долларов, а самая большая – с диагональю 65 дюймов – будет предлагаться за 1 000 долларов.

Светодиодные подключаемые телевизоры производства Polaroid будут также поддерживать технологию Google Cast, которая позволит их владельцам просматривать потоковый контент в формате 4К. При этом в компании Polaroid обещают широкий выбор фильмовых, музыкальных и прочих развлекательных приложений.

«Мы с огромной радостью сообщаем о том, что наша компания тесно сотрудничает с Google, и плодом этого сотрудничества должна стать первая линейка подключаемых 4K UHD-телевизоров, которая появится на рынке ближе к концу лета», — говорит президент и генеральный директор Polaroid Скотт В. Харди. «Объединяя усилия с такими компаниями, как Google, мы можем предлагать потребителям последние новинки в сфере телевизионных технологий, благодаря чему они получат возможность смотреть любимый контент, делиться им. И, что наиболее важно, — имеют возможность обновления своего оборудования для просмотра видео в более высоком разрешении».
Технология Google Cast позволяет пользователям передавать потоковый контент на подключаемые продукты через смартфоны, планшеты и лэптопы. В настоящее время она охватывает более 1 000 приложений, 200 000 телепрограмм и фильмов, а также 30 миллионов песен.

Телевизоры производства компании Polaroid с поддержкой 4K UHD будут иметь частоту обновления экрана 120Гц и возможность отображать 8 миллионов пикселей. Также в них будет присутствовать вход HDMI 2.0.

Ближе к концу года в компании Polaroid планируют выпустить на рынок модель большего размера с диагональю в 75 дюймов, которая будет продаваться в розничных сетях по цене в 1 900 долларов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17717 Добавлено: 24 мая 2016 18:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Шведская MTG закрыла сделку по продаже 38% акций CTC Media

Шведская Modern Times Group завершила продажу 38% акций CTC Media Inc. и получила от нее $123 млн (1,023 млрд шведских крон). У MTG больше нет доли в СТС Media, сообщила шведская компания.

Американская компания CTC Media (бывший владелец российских каналов СТС, «Домашний», «Че») 20 мая завершила реорганизацию в форме слияния для выкупа своих акций у MTG и миноритариев (free float на Nasdaq составлял около 36%).

Размер вознаграждения акционерам составил $2,05 за бумагу, в сумме - $239 млн. Он складывался из средств, полученных от ЮТВ за продажу операционного бизнеса, и свободных наличных средств в размере $54,7 млн, которыми располагает СTС Media, за вычетом резервов в $8,8 млн для погашения задолженности и оплаты расходов компании.

Управление по контролю иностранных активов министерства финансов США (OFAС) в конце февраля выдало CTC Media разрешение на сделку по реорганизации в форме слияния. Оно потребовалось, поскольку акции CTC Media, принадлежащие Telcrest, имеют статус «замороженной собственности» в связи с санкциями США. В результате слияния CTC Media перестанет быть акционерным обществом, акции которого торгуются на бирже.

Торги акциями СТС Media на Nasdaq были прекращены 19 мая.

После выкупа акций у MTG и миноритариев единственным акционером СТС Media осталась Telcrest (ранее у нее было около 25%; компанию контролируют структуры, связанные с Юрием Ковальчуком, Алексеем Мордашовым и банком ВТБ).

Продажа бизнеса СТС Media понадобилась в связи со вступлением в силу поправок в закон о СМИ, которые с 2016 г. ограничили участие иностранцев в капитале российских медиа на уровне 20%.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17718 Добавлено: 24 мая 2016 17:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

24 мая 2016 года телеканалы IConcerts и IConcerts HD прекратили вещание в составе пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17719 Добавлено: 24 мая 2016 13:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На НТВ пройдет вечер памяти.

29 мая в день рождения великого актера Александра Абдулова

29 мая телеканал НТВ покажет последнюю работу легендарного актера и народного артиста России Александра Абдулова «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны».

Действие картины «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны» происходит в эмигрантской среде Нью-Йорка, в мастерской московского художника. Жарким августом 91 года живописец Алик (Александр Абдулов) понимает, что скоро умрет. Виной тому – тяжелая болезнь, которая парализовала руки и ноги, отняла зрение. К счастью, Алик переживает это не один: за свою жизнь он успел обзавестись женой, внебрачной дочерью, любовницами и верными подругами. Несмотря на взаимную неприязнь, в трудный час все они собираются вокруг своего любимого мужчины, чтобы хоть как-то помочь ему и попрощаться c ним. Фильм режиссера Владимира Фокина («Сыщик», «ТАСС уполномочен заявить», «Пятый ангел») снят по одноименной повести Людмилы Улицкой.

Вечер памяти продолжит документальный проект «Юля Абдулова. Моя исповедь», впервые вышедший в эфир НТВ в 2012 году. После смерти Александра его жена Юлия несколько лет хранила молчание. Только четыре года спустя она смогла рассказать о том, как боролась за жизнь любимого и о том, как хотела уйти вслед за ним, но нашла в себе мужество жить ради их единственной дочери Евгении. Александр Абдулов, который так и не смог победить смертельный недуг, до последнего надеялся и боролся. Его жена вспоминает, что даже в тот самый страшный день и час он строил планы на будущее. Они говорили о том, что будут делать на Рождество, обсуждали новую картину Абдулова и думали, чем займутся после выписки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17720 Добавлено: 24 мая 2016 13:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине растут аудитория и число ОТТ-сервисов

В Украине ОТТ-сервисом Divan.TV пользуются 1,5 миллиона абонентов национального 3G-оператора Intertelecom.

Теперь они могут принимать Intertelecom TV, которое обеспечивает трансляцию почти 200 телевизионных каналов по цене от 29-ти до 169-ти гривен в месяц.

Данное предложение, которое может приниматься в доме несколькими устройствами, включает в себя национальные и региональные телевизионные каналы и канал фильмов с лучшими голливудскими и европейскими картинами за 39 гривен и 29 гривен в месяц соответственно.

В местных изданиях отмечается, что с прошлого месяца клиенты Intertelecom могут также принимать OTT-сервис Megogo.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...