Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18201 Добавлено: 20 февраля 2016 11:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отсутствует вещание канала Crimea-24 на 11045Н 44922 DVB-S/MPEG-2 5/6

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18202 Добавлено: 20 февраля 2016 09:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На "Интере" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты"

В понедельник, 22 февраля, в 22:50 на телеканале "Интер" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты" (Magic City).
Напомним, этот сериал рассказывает о жизни самого гламурного отеля в Майами конца 1950-х годов. В "Городе мечты-2" увидим все тех же полюбившихся главных героев в исполнении Ольги Куриленко, Джеффри Дин Моргана, Стивена Стрейта, Джессики Мараис, Дэнни Хьюстона, Кристиана Кука.
Во втором сезоне владелец отеля Айк (Джеффри Дин Морган) осознает, что не сможет ужиться с гангстером Беном (Дэнни Хьюстон), а потому пытается от него избавиться. Но избавиться от гангстера не так-то просто. Айк ввязался в схватку не на жизнь, а на смерть. В течение сезона зрители будут наблюдать за битвой этих двух гигантов, которые сеют вокруг себя разрушение.
Появятся и новые персонажи – одной из ключевых фигур второго сезона станет глава чикагской мафии Сай Берман, на роль которого пригласили звезду "Крестного отца" актера Джеймса Каана. По сюжету, в свое время Берман разглядел криминальный талант в Бене Даймонде и до сих пор покровительствует наводящему страх на Майами гангстеру. Правда, Бену неведомо, что у Сая секретная связь с его женой Лили (Джессика Мараис).
Еще один новый актер Исай Моралес ("Каприка", "Иерихон") перевоплотится в экс-революционера и сподвижника Фиделя Кастро по имени Карлос Руис, который теперь пытается отлучить своих бывших соратников от власти на Острове Свободы.
Сериал будет выходить на "Интере" со вторника по четверг в 22:50 (по две серии в день).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18203 Добавлено: 19 февраля 2016 17:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение параметров вещания телеканала

19 февраля 2016 года изменились параметры вещания телеканала English Club TV.
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18204 Добавлено: 19 февраля 2016 16:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В тюрьму прибыли
проверяющие. Один из них
спрашивает начальника
тюрьмы:
- Почему при такой
ненадёжной охране никто у
вас ещё не сбежал?
- А я им каждое утро сообщаю
об очередном росте цен.
***

Сначала мы во всех наших
бедах винили царя Николая,
потом буржуев, потом
американцев, потом
оппозиционеров, потом евреев,
потом коммунистов, потом
воров, потом голубых, потом
царя Бориса, потом новых
буржуев, потом новых
оппозиционеров. Круг
замкнулся. Евреи замерли в
ожидании...
***

Приехал крутой рыбак на
озеро, разложился. Сидит час,
не клюет, а рядом мужик на
пустой крючок одну за одной
тянет.
Тот к мужику подходит и
спрашивает:
- Денег дам, расскажи секрет?
- Да нет ни какого секрета,
просто попалась золотая рыбка,
и исполнила три желания.
- Ну первое я так понял чтоб
рыба ловилась, а второе?
- Ну а второе чтоб деньги
были, хочешь и тебе дам?
- Нет не надо, ну а третье
желание какое было?
- Да чтоб в месте с женой
кончал.
- Ну и как?
- Третий час на рыбалке и
четыре раза кончил. 8

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18205 Добавлено: 19 февраля 2016 13:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "КИНО ПЛЮС" появился на 11727 L 27500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 -ADEC, DRE-Crypt2
Телеканал Еnglish Сlub ТV появился на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 - ADEC DRE-Crypt

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18206 Добавлено: 19 февраля 2016 12:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FLIX TV стартует в начале марта

Новая DTH платформа FLIX TV начнет предоставлять свои услуги в начале марта 2016 года.
Оператор для дистрибуции своих программ будет использовать емкость на спутнике Eutelsat 16A в позиции 16°E.Оператор платформы предложит пакеты с широким выбором программ всех жанров для каждого члена семьи.В предложении FLIX TV будет 30 HD программ.Из них 15 HD каналов в базовом пакете.Flix TV не забудет и спортивных болельщиков.Зрителям будет предложен спортивный канал Nova Sport 2.Он будет доступен в базовом пакете.Платформа FLIX TV,согласно первоначальным данным,должна была начать вещание еще в конце 2015 года,но запуск был несколько раз отложен.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18207 Добавлено: 19 февраля 2016 12:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» соберет участников «Точь-в-точь» в новом проекте пародий

«Первый канал» готовит новый масштабный проект. Шоу пародий станет своего рода финалом «Точь-в-точь», а участниками станут выпускники прошлых программ.

Новое музыкально-пародийное шоу получило название «Битва титанов». Пока о нем известно немного – проект готовят в условиях строжайшей тайны.

В правилах конкурса пародий будет несколько отличий от «Точь-в-точь». Перевоплощения теперь могут не быть настолько точными, чтобы покорить строгое, но справедливое жюри. На этот раз от участников потребуется, кроме актерского мастерства, тонкое чувство юмора, поскольку конкурсантам позволено любую звезду, будь то заморскую или свою отечественную, «выставлять» в смешном свете.

«Битву титанов» устроят выпускники прошлых сезонов «Точь-в-точь». Пока есть информация о том, что принять очередной вызов согласились Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Азиза, Дмитрий Колдун, Аглая Шиловская, Родион Газманов, Наталья Подольская и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Когда «Первый канал» запустит в эфир новое шоу пародий, пока не ясно. Кто станет ведущим нового проекта, также пока не сообщается. Но не исключено, что создатели «Битвы титанов» доверят микрофон Александру Олешко, полюбившемуся многим зрителям «Точь-в-точь» за его искрометный юмор и самоиронию.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

На СТС выходят новые серии последнего сезона сериала «Светофор»

На телеканале СТС – большой финал. 29 февраля стартует премьера заключительного сезона сразу двух телехитов. Это ситкомы «Кухня» и «Светофор».

Первый эпизод шестой и финальной части «Кухни» выйдет в эфир СТС 29 февраля в 21:00. А спустя час зрителей ждут новые истории телешоу «Светофор». Восьмой сезон сериала про три типа мужчин и отношений тоже станет заключительным и преподнесет немало сюрпризов…

Казалось бы, за то время, что «Светофор» выходит в эфир (премьера первой серии состоялась весной 2011 года), трое закадычных друзей – Паша, Сева и Эдик – попали во все нелепейшие и забавные ситуации, в которых может оказаться закоренелый холостяк, глубоко женатый и тот, у кого есть девушка. Но создатели сериала пообещали, что готовы по-настоящему удивить зрителей.

Так, в новых сериях «Светофора» можно будет увидеть, как комедия превращается в хоррор, Сева читает рэп и кормит грудью, а герой Дмитрия Миллера исполняет свои же песни, придуманные еще семь лет назад. Заключительный сезон также, по признанию авторов, получился более роковый, суровый и брутальный. Впрочем, финал зрителей ждет очень трогательный.

Премьера финального сезона сериала «Светофор» состоится на СТС 29 февраля в 22:00.

Сообщение отредактировано 19 февраля 2016 11:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18208 Добавлено: 19 февраля 2016 09:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"НТВ-Плюс" уравнял спортивное предложение для DTH и онлайн-пользователей

Компания "НТВ-Плюс" сообщила об унификации спортивного предложения для абонентов спутниковой платформы и пользователей интернет-сервиса и мобильного приложения "НТВ-Плюс TV". Раньше состав телеканалов, предлагаемых в пакете "Суперспорт" в онлайн-среде и на DTH-платформе отличался, поскольку у оператора не было необходимых прав на вещание в интернете ряда телеканалов, сейчас же он получил все необходимые права и смог унифицировать данное предложение. Отметим, что в пакет "Суперспорт" входят телеканалы линейки "Матч!", а именно, "Матч! Наш спорт", "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Футбол 1?, "Матч! Футбол 2?, "Матч! Футбол 3?, "Матч! Боец", "Наш Футбол", а также другие спортивные телеканалы: "Eurosport 1?, "Eurosport 2?, "Бокс ТВ", "Телеканал КХЛ", "Конный мир", "Extreme Sports" и "Русский экстрим".

"Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, — комментирует генеральный директор "НТВ-Плюс" Михаил Демин. — Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на "НТВ-Плюс" еще более увлекательным и удобным".

Напомним, что интернет-ресурс "НТВ-Плюс TV" был запущен в 2012 году, тогда же появилось и одноименное мобильное приложение, доступное как на платформе iOS, так и Android. В прошлом году что сайт, что приложение были доработаны —обновилось внешнее оформление, были убраны некоторые технические баги и проделана работа по повышению качества картинки.

На текущий момент стоимость просмотра пакета "Суперспорт" в онлайне составляет 499 рублей, абонентам спутникового телевидения "НТВ-Плюс" он доступен по цене 399 рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18209 Добавлено: 19 февраля 2016 09:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион-Экспресс» усилил предложение в MPEG-2

В то время как конкуренты на рынке спутникового DTH-телевидения постепенно сворачивают вещание в стандарте MPEG-2, а ближайший сосед на спутниковой орбите «МТС ТВ» и вовсе вещает только в MPEG4/HD, оператор «Орион-Экспресс» (торговая марка «Телекарта») увеличил количество телеканалов, транслирующихся в MPEG2. Более того — вещатели сами выбирают данный стандарт вещания.

Объясняется это тем, что сигнал со спутника «Horizons-2» покрывает всю европейскую часть России и часть восточных областей страны. Телеканалам, которые ориентированы в том числе и на кабельных операторов, выгодно вещать в устаревшем формате. Выгодно не финансово, а для большего охвата потенциальной аудитории, где не последнее место отводится кабельщикам.

В результате чего, несколько дней назад на транспондере с параметрами вещания 12160 Hor SR 28800 FEC 3/4 началась трансляция двух детских каналов «Мульт» и «Мультимания», которые ранее транслировались только в MPEG4. Для абонентов пакета «Телекарта», которые используют оборудование в «старом» формате эти каналы предлагаются за плату 30 рублей в месяц (360 рублей в год) по новому тарифу «Детский Лайт». Учитывая высокий рейтинг телеканала «Мульт» предложение довольно привлекательное, т.к. в «НТВ-Плюс» данный телеканал отсутствует, в «Триколор ТВ» чтобы его смотреть маленьким зрителям их родителям придётся платить 2 400 рублей в год. На «МТС ТВ» данный канал входит в базовый платный пакет (1200 рублей в год), но для его просмотра требуется только операторское оборудование или модуль с картой условного доступа. В то же время как каналы пакета «Телекарта SD» потенциально доступны для просмотра на любом спутниковом оборудовании с универсальным картридером.

Вместе с тем, «Орион-Экспресс» также начал вещание специального канала «Переходи на HD». Он транслируется на том же транспондере и его цель — представить для подписчиков с оборудованием MPEG2 каналы, которые они смогут смотреть на базовые спутнковые приставки MPEG4/HD (ресиверы «EVO 07», «EVO-08» и т.п.)

Несмотря на увеличение каналов, транслирующихся с платформы в MPEG2, оператор намерен широко пропагандировать среди абонентов переход на новое оборудование, которое будет им предоставляться в том числе и в рассрочку.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18210 Добавлено: 19 февраля 2016 09:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Итальянский MTV8 переименован на TV8

Итальянская частная станция MTV8 представлена зрителям под новым названием.

Канал оставил оригинальный бренд и логотип MTV и теперь программа называется TV8.Изменение названия пришло после принятия итальянского музыкального канала MTV Italia оператором платного телевидения Sky Italia.Благодаря приобретению MTV Italia,новый владелец пришел к этой позиции в цифровом наземном телевидении в Италии.Наряду с TV8 также работают бесплатные станции Cielo и SkyTG24.MTV Italia под новым брендом MTV8 вышла в сентябре прошлого года.Изменения были сделаны с выходом бренда MTV.Восьмерка в названии станции - это програмная позиция в наземном эфире.TV8 ориентирован на развлекательный контент - транслирует сериалы,фильмы и спортивные программы (например,Европейскую лигу УЕФА).Программа TV8 является частью предложения спутниковых платформ TivuSat и Sky Italia на позиции 13°E,где сигнал закодирован системами Nagra МА и Videoguard.Абоненты Sky Italia могут смотреть станцию и в HD разрешении.
Технические параметры - TV8 Italia:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 11,881 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота 12,360 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Новые отключения нишевых каналов FTA из Турции

Продолжает сокращаться число некодированных турецких телеканалов на спутниках оператора Turksat (42°E).

Ещё с 15 февраля отсутствует вещание шести телеканалов: Dogu TV, Evin TV, One Bal TV, One Super TV, One Damla TV, Yeni Kocaeli TV.Транспондер,с которого они транслировались (12188 GHz, пол. V),продолжает работать,но вместо телеканалов доступны только настроечные таблицы.18 февраля Turksat отключил ещё один транспондер (12303 GHz, пол. V) с двадцатью телеканалами: A Cinema TV, Anmial Box, Arabesk Melodi, Atlas TV, Awaza Kurdi, Can TV, Chinko TV, Cinemax TV, Dolunay TV, Fight TV, Full Action, Muzik Ankara, Plus Life, Tarz Moda, The Box TV, The West TV, Tosun TV, Velat TV, Vizyon TV,Yesil Vadi.Неизвестно,связаны ли все эти отключения с намерением турецкого медиарегулятора бороться с вещающими без лицензии телеканалами.Ситуация на частоте 12188 GHz может свидетельствовать об обычных технических проблемах.Все эти телеканалы были нишевыми и не содержали популярного контента.К тому же транслировались с очень низким качеством как звука,так изображения.
Технические параметры отключенного пакета:
Turksat 4A (42°E)
tp. 17 (12,303 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) – луч West
Denge TV, Plus Music, Dolunay TV, Nurs TV, Medyam 14, Maya TV, Osmaniye, Maxi TV, Smart Market, Anadolu Yurdum, Evren TV, Cukurova Turk, Toprak Yildiz TV, 365 TV, Medya TV, Evren TV, MGC, Kanal 28, Ozgur Gun TV, Shopping Channel
Передачи нишевых станций были также прерваны на транспондере № 11 спутника Тurksat 4A (42°E).Мультиплекс остается активным.
Технические параметры отключенных каналов:
Turksat 4A (42°E)
tp. 11 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) – луч West
Top Shop TV, Dogu TV, Yeni Kocaeli TV, One Damla TV, One Super TV, Evin TV, One Bal TV
Технические параметры дублируемого пакета:
Turksat 3A (42°E)
tp. 15 (12,685 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) – луч West
Can TV, Atlas TV, A Cinema TV, Chinko TV, Awaza Kurdi, Yesil Vadi, Tarz Moda, The West TV, Cinemax TV, Tosun TV, Fight TV, Arabesk Melodi, Plus Life, The Box TV, Muzik Ankara, Vizyon TV, Anmial Box, Dolunay TV, Velat TV, Full Action

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18211 Добавлено: 18 февраля 2016 18:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

15W: ESPN и ESPN 2 на новом транспондере

Дистрибутивный feed американских спортивных программ для Карибского бассейна - ESPN Caribbean и ESPN 2 Caribbean начал трансляцию на новом транспондере в позиции 15°W,где находятся спутники Telstar 12 и Telstar 12 Vantage.
Учитывая приближающееся окончание срока службы спутника Telstar 12,постепенно происходит перемещение программ на новый телекоммуникационный спутник Telstar 12 Vantage (Telstar 12).Изменения касаются также дистрибуции мини пакета ESPN.Сигнал обеих программах под маркой ESPN кодируется системой BISS.
Новые технические параметры - ESPN Caribbean, ESPN2 Caribbean:
Telstar 12V (15°W), частота 12,736 GHz, pol. H, SR 7552, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA BISS
Оригинальные технические параметры - ESPN Caribbean, ESPN2 Caribbean:
Telstar 12 (15°W), частота 12,511 GHz, pol. V, SR 7552, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA BISS

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18212 Добавлено: 18 февраля 2016 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Детский» стал ближе

«Триколор ТВ» и «Смешарики», в преддверии выхода полнометражного фильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе», с 15 февраля 2016 года проводят акцию «Детский» стал ближе».

Чтобы принять участие в акции «Детский» стал ближе», необходимо подключить на год пакет «Детский» до 31 марта 2016 года и заполнить анкету. Ежедневно будут определяться победители, выигравшие телефонный звонок ребёнку от Смешарика, и каждую неделю — выигравшие планшет. При подключении услуги в офисе продаж «Триколор ТВ» гарантированный подарок — мягкий магнитный пазл «Смешарики».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18213 Добавлено: 18 февраля 2016 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» продлил вещательную лицензию до 2026 года

Решением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензия федерального спутникового оператора «Орион» (ООО «Орион Экспресс»), предоставляющего услуги спутникового телевидения абонентам под собственным брендом «Телекарта», продлена на максимально возможный срок.

Срок действия лицензии на осуществление телевизионного вещания № 23165 от 25.03.2013 продлен на 10 лет до 11.03.2026.

Лицензия регламентирует деятельность компании по осуществлению спутникового телевизионного вещания на всей территории РФ.

Пресс-релиз «Орион-Экспресс»


Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:

Подарки всем абонентам «Телекарты» к 23 фвраля!

В дни праздников особенно приятно собраться всей семьей и посмотреть хорошее кино. Или пригласить друзей на футбольный матч.
И, конечно, очень приятно получать подарки. «Телекарта» продляет всем своим абонентам праздники на 7 дней
и дарит возможность бесплатно смотреть один из двух дополнительных пакетов на выбор.

МИРОВОЕ КИНО
Пакет-кинотеатр в вашем телевизоре! Только кино и ничего лишнего. Большая коллекция российской и зарубежной классики, громкие премьеры, рейтинговые и высокобюджетные картины на любой вкус. Комедии, детективы, мелодрамы и боевики - выбирайте свой жанр под настроение. «Мировое кино» – это настоящая находка для всех киноманов. Пакет доступен на HD-оборудовании.

НАШ ФУТБОЛ
Единственный телеканал, транслирующий все матчи Чемпионата России по футболу в прямом эфире. А это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве с самыми современными технологиями съёмки. Подробная статистика матчей, подробный анализ соперников и комбинаций, передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики – всё для настоящего болельщика на телеканале «Наш футбол». Пакет доступен на SD-оборудовании

Amedia Premium HD
Это телеканал лучших сериалов планеты от HBO, FOX, Showtime и других ведущих студий мира. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это качественная картинка с разрешением HD. Это просмотр на языке оригинала или с многоголосой профессиональной озвучкой. Это полное отсутствие рекламы. Это Amedia Premium HD. Пакет доступен на HD-оборудовании

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18214 Добавлено: 18 февраля 2016 12:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ поменял дату выхода третьего сезона «Физрука»

Весной на телеканале ТНТ вскоре выйдут сразу два ожидаемых проекта – третий сезон серила «Физрук» и новый сериал «Полицейский с Рублевки».

Новые серии «Физрука» выйдут на телеэкраны только 4 апреля. Ранее, напомним, премьера третьего сезона популярного сериала с Дмитрием Нагиевым была намечена на конец марта. Этот сдвиг в сетке вещания, очевидно, сделан ради нового сериала канала – «Полицейский с Рублевки». Его премьера состоится 21 марта.

В новом проекте «Полицейский с Рублевки» нас ждут приключения в Барвихе – там простой с виду парень Гриша, молодой сотрудника уголовного розыска, неожиданно нарвался на конфликт с элитой и сильными мира сего. Это делает жизнь Гриши совершенно иной – он выбирает между законом и справедливостью, любовью и желанием, богатством и совестью. В главной роли Александр Петров, известный зрителям по фильмам «Метод», «Обнимая небо».

Новые серии «Физрука» принесут и любимому герою Фоме испытания – ему предстоит вновь вернуться работать в школу. При этом он сколачивает свою старую банду и призывает на помощь своего нового друга – Буддиста ради борьбы с врагом по имени Лена. К тому же Фоме снова придется искать любовь, ведь Таня начала новую жизнь без него.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

«Первый канал» запускает новое шоу Ивана Урганта «Подмосковные вечера»

На «Первом канале» стартует новое шоу «Подмосковные вечера», продюсером которого выступил Иван Ургант.

Судя по снимкам звезд из соцсетей, уже прошли первые съемки нового проекта «Первого канала». Программа «Подмосковные вечера» придумана Иваном Ургантом, и премьера состоится уже через полторы недели. В новом шоу будет соревновательный элемент – команды, состоящие из знаменитостей, должны соревноваться между собой, принимая участие в разных играх. А вот командовать ими будут обычные люди – капитанами команд станут телезрители, отобранные редакторами шоу. Судя по комментариям от знаменитостей, идея проекта – поставить их в идиотские ситуации. Команда-победитель получает 500 тысяч рублей – сумма для селебрити небольшая, так что по правилам игры она достается капитану команды.

В роли ведущих «Подмосковных вечером» – дуэт «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов и Алексей Лихницкий, резиденты Comedy Club. Продюссируют шоу Иван Ургант и Андрей Болтенко. В съемках первого выпуска «Подмосковные вечера» приняли участие помимо самого Ивана Урганта, также – Тимур Родригез, Михаил Галустян, Александр Ревва, певицы Нюша и Елка, актеры Николай Фоменко, Иван Охлобыстин, участники «Квартета И», Анна Хилькевич, Максим Виторган и другие. Других подробностей о проекте пока нет.

Сейчас Иван Ургант ведет на «Первом» программы «Смак» и «Вечерний Ургант», а также принимает участие в спецпроектах Владимира Познера – вместе они снимают документальные фильмы о разных странах и культурах.

Смотрите «Подмосковные вечера» на «Первом канале» 21 февраля в 23.00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18215 Добавлено: 18 февраля 2016 08:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Через спутники Eutelsat осуществляет вещание более 6000 каналов

В настоящее время компания Eutelsat Communications обеспечивает трансляцию более 6000 телеканалов.

Об этом сообщает пресс-служба французского спутникового оператора.Особенно неплохо компания себя чувствует на рынках Ближнего Востока и Африки: каждый третий телеканал, транслируемый со спутников Eutelsat, нацелен на один из этих регионов. Половина из существующих сегодня в странах Африки, расположенных к югу от Сахары, 1136 спутниковых телеканалов вещает через спутники Eutelsat.
Доля компании Eutelsat на общем рынке спутниковых предложений в странах Ближнего Востока и Северной Африки ещё выше: две трети тамошних спутниковых каналов вещают через спутники Eutelsat. В частности, можно упомянуть орбитальную позицию 7/8° западной долготы, в которой в октябре минувшего года через новый спутник Eutelsat 8 West B начали своё вещание 80 новых телеканалов.
Комментируя новую важную веху в истории компании, директор Eutelsat по вопросам коммерции и развития Мишель Азиберт отметил: «Вещание – это основа ДНК компании Eutelsat. Ми вкладывали наши средства в развитие систем спутниковой раздачи видео по всему миру, инициировали переход к новым форматам и технологиям компрессии, сотрудничали с ведущими платформами платного и бесплатного телевидения, а также активно разрабатывали решения, помогающие идти в ногу с изменениями на рынке видео-технологий.
Цифра в 6000 телеканалов является новым рекордом для Eutelsat и отображает наше стремление стать той спутниковой компанией, которую выбирает большая часть вещательного сообщества».
В Eutelsat также озвучили результаты по итогам первого полугодия – 774 миллиона евро, что на 1,5% выше в сравнении с аналогичным предыдущим периодом, и соответствует ожиданиям.
Оператор недавно разместил заказ на создание полностью электрического спутника высокой пропускной способности, который увеличит ресурс для широкополосной связи в Африке вслед за арендой ёмкостей на спутнике AMOS-6. В компании также объявили о создании совместного предприятия с Viasat, которое обеспечит поддержку коммерческой эффективности KA-SAT.
Также в конце января текущего года на орбиту был успешно доставлен телекоммуникационный спутник Eutelsat 9B (9 гр.в.д.). По словам старшего вице-президента компании Eutelsat по продажам в странах Центральной и Восточной Европы Апостолоса Триантафиллу данный космический аппарат поможет оператору увеличить присутствие на телевизионном рынке Украины.
Напомним, в прошлом месяце конкурент Eutelsat – компания SES сообщала о том, что через её спутники распространяется сигнал более 7268 телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18216 Добавлено: 18 февраля 2016 07:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» начала акцию перевода старых абонентов на MPEG4

Телекомпания «НТВ-Плюс» начала рассылку по электронным адресам абонентов с предупреждением о грядущем отказе от вещания в формате MPEG-2 и переходе на более прогрессивный MPEG4. В настоящее время вещание в MPEG-2 идёт приблизительно у более 110 телеканалов, которые транслируются с транспондеров, принадлежащих данному оператору. И по существующим планам, все они будут переведены в MPEG4. При этом, абонентам с устаревшим оборудованием будет предложено две акции по переходу на новый стандарт вещания.

Первый этап сокращения вещания в MPEG2 запланирован на начало марта текущего года. Количество переводимых в MPEG4 телеканалов не называется, но можно предположить, что в следующие сокращения, которые состоится в мае-июне, в старом формате будут вещать в основном каналы федеральных цифровых мультиплексов. В рассылке абонентам оператор не сообщает об однозначном полном прекращении вещания в MPEG2, хотя ранее называлась конкретная дата — 25 июня 2016 года.

Все обладатели карт доступа MPEG2 могут перейти на современный стандарт вещания двумя льготными способами, предложенными оператором.

Первый заключается в том, что абонент оплачивает номинально 5000 рублей за приобретение нового операторского ресивера с новым договором и картой доступа после чего все деньги кладутся ему на номер договора в виде бонусов. Эти бонусы абонент должен израсходовать в течение года. Неизрасходованные бонусы «сгорают» по истечению года с момента приобретения новой приставки. 1 бонус равен 1 рублю.

Второй вариант — абонент приобретает оборудование в рассрочку и оплачивает в течение 2 лет её в виде платы в размере 208 рублей или 112 рублей (при приобретения модуля Viaccess CI+). При этом плата за просмотр выбранного пакета каналов производится отдельно.

По информации оператора, количество пользователей, использующих устаревшее оборудование, составляет около 20% от общей абонентской базы, т.е. примерно 200-250 тыс. человек.

Указанные нововведения касаются только абонентов «НТВ-Плюс Запад», т.к. восточный проект вещает в MPEG4 уже несколько лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18217 Добавлено: 18 февраля 2016 07:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

11345 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 3/4
BB3 переименован на LIFESTYLE TV 3, BB4 на LIFESTYLE TV 4
Появился LIFESTYLE TV 6 vpid-601 apid-602 ppid-601 16:9 1920x1080 -кодировка BISS

Наполнение каналов не поменялось.

Сообщение отредактировано 18 февраля 2016 07:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18218 Добавлено: 17 февраля 2016 18:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Самое полное спортивное предложение на всех платформах НТВ-ПЛЮС

Спортивный канал «Eurosport 2» стал доступен подписчикам пакета «Суперспорт Запад» и пользователям сервиса онлайн-телевидения «НТВ-ПЛЮС ТВ». Таким образом, телекомпания сформировала для любителей спорта наиболее полное предложение, которое теперь доступно не только в составе пакетов спутниковых телеканалов, но и тематического интернет-пакета.

НТВ-ПЛЮС ТВ позволяет смотреть спортивные трансляции и программы на сайте сервиса и на мобильных устройствах через приложение «НТВ-ПЛЮС TV». Содержание спортивного онлайн-пакета «Суперспорт» теперь полностью идентично тому, что доступно абонентам НТВ-ПЛЮС. Это телеканалы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Арена», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! БОЕЦ», «Наш Футбол», а также другие спортивные телеканалы: «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный мир», «Extreme Sports», «Русский экстрим».

«Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, - сказал Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. – Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС еще более увлекательным и удобным».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18219 Добавлено: 17 февраля 2016 17:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

freeSAT запустила телетекст на CT1 HD

Первая программа Чешского телевидения (CT) в формате высокой четкости (HDTV) уже доступна для абонентов спутникового платного телевидения freeSAT в Чешской республике и Словакии с телетекстом.

В дистрибуции CT1 HD на спутнике Thor 6 до сих пор телетекст отсутствовал.Виртуальные позиции CT1 HD (SVT),которые предназначены для сетей Nova Digi TV CZ, Nova Digi TV SK и Magio Sat до сих пор телетекста не имели.Программа CT2 HD доступна с телетекстом с момента своего запуска в позиции 0.8°W.Дистрибуцию станции обеспечивает для чешской и словацкой платформы на этой позиции компания Slovak Telekom (ST).
Технические параметры - CT1 HD:
Thor 6 (0.8°W), частота 11,843 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Сообщение отредактировано 17 февраля 2016 17:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18220 Добавлено: 17 февраля 2016 17:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У «Зеонбуда» появится соперник?

Национальный совет повторно пересмотрит решение о выдаче компании «Телесети Украины» лицензии провайдера программной услуги с использованием цифровой многоканальной телесети МХ-4.

Такое постановление 1 февраля вынес Львовский апелляционный административный суд, рассмотрев жалобу компании. Текст доступен на сайте Единого госреестра судебных решений.

3 апреля прошлого года «Телесети Украины» обратилась в Национальный совет с заявлением о выдаче лицензии провайдера программной услуги с использованием ресурса многоканальных сетей МХ-4 (DVB-T, DVB-T2). 7 мая того же года решением Национального совета указанное заявление было оставлено без рассмотрения. Причиной отказа регулятор назвал то, что не оглашал предложений по развитию цифровой многоканальной телесети МХ-4. Компания посчитала данное решение противоправным и принятым с нарушениями закона.

«Телесети Украины» обратилась в суд первой инстанции с иском к Национальному совету об отмене решения и обязательстве ответчика принять решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги согласно поданному заявлению от 3 апреля 2015 года.

Постановлением Волынского окружного административного суда от 2 июля 2015 года в удовлетворении исковых требований было отказано в связи с неподтверждёнными обстоятельствами нарушения ответчиком прав, свобод и интересов истца. «Телесети Украины», считая его незаконным, необоснованным и принятым с неполным выяснением обстоятельств, подала апелляционную жалобу во Львовский апелляционный административный суд.

После детального выяснения обстоятельств дела и анализа законодательных норм, суд апелляционной инстанции пришёл к убеждению, что, принимая спорное решение об оставлении заявления о выдаче компании лицензии провайдера программной услуги, Национальный совет действовал вопреки требованиям Закона Украины «О телевидении и радиовещании» и Положения о порядке выдачи лицензии провайдера программной услуги.

Львовский апелляционный админсуд постановил признать распоряжение первой судебной инстанции противоправным и отменить решение Национального совета от 7 мая 2015 года о выдаче лицензии провайдера программной услуги (МХ-4). Но, поскольку суд не может брать на себя полномочия органа, который наделен компетенцией принимать соответствующие решения в установленном законом порядке, в удовлетворении иска в этой части он отказал, обязав ответчика – Нацсовет – повторно рассмотреть заявление компании «Телесети Украины».


Добавлено спустя 2 часа 40 минут 16 секунд:

Открытие русскоязычного телеканала в Грузии не планируется

Никакого открытия русскоязычного канала в Грузии не планируется, заявил министр по вопросам беженцам, расселению и вынужденных переселенцев с оккупированных территорий Созар Субари в эфире Первого канала Общественного вещателя.

Ранее Созар Субари заявлял, что госминистр по вопросам примирения и гражданской интеграции Пата Закареишвили выступает за создание русскоязычного телеканала в Грузии.

«Никакого открытия канала не планируется. Просто Закареишвили на заседании правительства упомянул, что есть граждане Грузии, которые не знают грузинского языка и не получают нужной информации о пользе соглашения для ассоциации, о самом Евросоюзе или получают ее изуродованной. Также речь идет о том, что 15 минутного выпуска на русском языке недостаточно для информирования граждан» — сказал Субари.

В Грузии и прежде были русскоязычные телеканалы, но все они закрылись. «Алания» проработала с 2005 по 2011 годы. После реорганизации, с 2010 по 2011 годы он назывался «Регион ТВ». С 2010 по 2012 годы вещал «Первый Информационный Кавказский» (ПИК), который финансировался из бюджета Общественного вещателя Грузии.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 22 секунды:

Канал Investigation Discovery прекратил вещание в России

С 15 февраля 2016 года телеканал Investigation Discovery (ID), принадлежащий компании Discovery Networks, прекратил вещание на российском рынке.

"Мы считаем, что канал Investigation Discovery себя исчерпал на российском рынке — поскольку теперь у нас есть ID Xtra, который по формату заменяет ID, и более полно и разносторонне раскрывает тематику тайн, загадок и интриг, мы планируем сосредоточиться именно на его развитии", — прокомментировал старший директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Григорий Лавров.

При этом он добавил, что на текущий момент IDX — самый быстрорастущий канал среди тех, что представляет "Медиа Альянс" на российском рынке, и что в целевой аудитории (а это женщины в возрасте от 25 до 50 лет) его в среднем смотрят по 54 минуты в день.

На вопрос - планируются ли в этом году еще какие-то изменения по телеканалам в России, Лавров ответил, что в принципе планы по развитию портфолио у компании есть, но пока они недостаточно оформлены, чтобы их анонсировать.

Сообщение отредактировано 17 февраля 2016 11:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 11:17 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...