Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #3801 Добавлено: 3 ноября 2012 09:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 16A, 16°E
VIKOM RTV BANJA LUKA отключён на 11366.00MHz, pol.V (DVB-S SID:4090 APID:4093)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3802 Добавлено: 3 ноября 2012 09:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 4A, 4.8°E
Пакет каналов Magti sat отлючен с 12700 H MPEG-4 5632 FEC 5/6

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3803 Добавлено: 3 ноября 2012 09:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спам в третьем квартале 2012 года: мал да удал


Аналитики «Лаборатории Касперского» продолжают отмечать наблюдающуюся на протяжении года тенденцию сокращения доли спама в общей массе почтовых рассылок.

В третьем квартале 2012 года объем трафика нежелательных сообщений уменьшился по сравнению с предыдущим периодом на 2,8% и составил 71,5%. Вместе с тем эксперты зафиксировали значительное увеличение числа вредоносных рассылок – с 3% до 3,9% – и этот рост можно назвать еще одной тенденций года.

В определенной степени снижение доли спама в третьем квартале обусловлено традиционным спадом деловой активности летом. Но тенденция сокращения спамерских рассылок связана также с тем, что рекламные сообщения постепенно уходят из электронной почты на другие площадки: баннеры, социальные сети, купонные сервисы, контекстную рекламу. Поэтому даже небольшой всплеск послеотпускной активности в сентябре не смог изменить общую картину сокращения количества спама.

Отток вполне честных рекламных сообщений из почты закономерно ведет к увеличению доли более криминального спама, содержащего вредоносные вложения и рекламу запрещенных товаров или же использующего мошеннические приемы.

«В третьем квартале 2012 года злоумышленники отличились изрядной изобретательностью в маскировке подобных спам-сообщений под официальные уведомления. Мы встречали поддельные письма от хостинг-провайдеров, банковских систем, социальных сетей, онлайн-магазинов и других сервисов. В некоторых случаях злоумышленники даже объединяли два приема социальной инженерии: чтобы заставить пользователя пройти по ссылке, в фальшивых сообщениях от имени популярного сервиса они упоминали некий приз или спецпредложение, – комментирует Дарья Гудкова, руководитель отдела контентных аналитиков «Лаборатории Касперского». – В течение последнего года мы наблюдаем две параллельные тенденции: снижение доли незапрошенной корреспонденции и небольшое увеличение количества вредоносных рассылок. Скорее всего, обе тенденции продолжатся в ближайшее время, так как доля почтового мусора снижается за счет ухода из спама рекламодателей, предлагающих честные товары и услуги».

Особое внимание спамеров в третьем квартале привлекли купонные сервисы, чьи бренды злоумышленники использовали для распространения вредоносных ссылок и вложений. Активнее всего при этом они эксплуатировали популярный во всем мире купонный сервис Groupon: в якобы официальной рассылке с новыми предложениями злоумышленники отправляли доверчивым пользователям ссылки на ресурс с эксплойтами.

Что касается географии распространения спама, то за первые три месяца второго полугодия здесь произошли некоторые изменения. В отнюдь не лестном рейтинге стран-источников спама в третьем квартале значительно усилили свои позиции США, благодаря чему вся Северная Америка набрала 27,05% и в списке самых спамерских регионов заняла второе место. Первое место здесь традиционно осталось за Азией, на долю которой приходится почти половина мирового спама (49,50%). Латинская Америка оказалась на третьем месте, набрав 7,34%, а вот четвертое место с небольшим отрывом досталось Западной Европе (6,86%), которая в третьем квартале 2012 года смогла сильно обогнать по спам-активности Восточную Европу (3,64%).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3804 Добавлено: 3 ноября 2012 09:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

VIA ARTiGO A1250 назван самой маленькой системой на четырехъядерном x86-чипе


Компания VIA Technologies продолжает радовать любителей всего компактного и энергоэффективного на x86-совместимых чипах, и очередной разработкой такого рода стал мини-компьютер ARTiGO A1250, выполненный на материнской плате формата Pico-ITX и обладающий габаритами 177 x 125 x 30 мм, что примерно соответствует размерам первых сотовых телефонов выпуска начала 90-х годов прошлого века. Все это дало тайваньскому производителю основание назвать свой новый продукт самой маленькой в мире компьютерной системой на базе четырехъядерного x86-процессора.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В основе VIA ARTiGO A1250 лежит набор микросхем VIA VX11H, что в сочетании с процессором VIA QuadCore E-Series с тактовой частотой 1 ГГц должно обеспечить приемлемый уровень производительности. Поддерживается установка до 8 ГБ памяти DDR3 1333 в модулях SO-DIMM и одного 2,5-дюймового жесткого диска или SSD с интерфейсом SATA. При этом в число наличных интерфейсов системы входит по паре портов USB 2.0 и USB 3.0, сетевой разъем Gigabit Ethernet и гнезда для подключения наушников и микрофона плюс видеовыходы HDMI и VGA.

Потребляемая мощность VIA ARTiGO A1250 не превышает отметки 32 ватта, а в качестве программной платформы в этом мини-компьютере предлагается использовать Microsoft Windows Embedded Standard 7 (WES), WES2009 или Linux. Разработчики позиционируют свое творение как решение для дома и офиса, в том числе работы в роли домашнего сервера, а также в системах управления гостиницами и информационно-рекламных табло. Возможна установка устройства на обратной стороне монитора или на стене посредством крепления VESA, правда, о стоимости новинки пока не сообщается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3805 Добавлено: 3 ноября 2012 09:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС предлагает пакеты бесплатных входящих минут в роуминге

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает для контрактных абонентов и абонентов предоплаты пакеты бесплатных входящих минут в роуминге. Новые пакеты обеспечивают до 95% экономии в роуминге.

МТС вводит ряд услуг, которые позволяют снизить расходы на звонки в роуминге. Для абонентов предоплаты и контрактной формы подключения запущена услуга «Бесплатные входящие» в роуминге, в рамках которой они могут заказать пакеты бесплатных входящих минут в роуминге по двум направления: «Европа и СНГ» или «Весь мир».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3806 Добавлено: 3 ноября 2012 09:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Belkin представила Wi-Fi камеру NetCam с поддержкой ночного видения, iOS и Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Среди аксессуаров Belkin для портативных устройств появилось оборудование для слежения, а именно, сетевая камера NetCam, способная транслировать изображение на устройства под управлением операционных систем iOS и Android. Новинке не требуется компьютер и она способна подключаться к роутеру напрямую через сеть Wi-Fi. Вторая важная особенность NetCam заключается в наличии режима ночного видения для съемки в условиях слабой освещенности или же без света вовсе.

При желании, видео можно сохранить прямо на мобильное устройство. Кроме того, камера способна отправлять уведомления на почту при определении движения в зоне ее действия. Для взаимодействия с NetCam через портативное устройство потребуется установить бесплатное фирменное приложение из App Store или Google Play. Кроме того, для работы программы нужна iOS 4.2 или Android 2.2 и новее. Стоимость камеры составляет $130 (около 1100 грн) и она уже доступна на сайте производителя и в
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3807 Добавлено: 3 ноября 2012 09:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dan67
На sat-digest информация что кодировки нет,МПЕГ-4.

Читайте Наши Транспондерные новости Astra 4A, 4.8°E! 39

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3808 Добавлено: 3 ноября 2012 09:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dan67
Не открывается Донбасс

Он кодирован Viaccess 4.0. Чем Вы его, интересно, открываете?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3809 Добавлено: 3 ноября 2012 09:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

19.2°E: Новый TP для HD каналов RTL


RTL Group запускает HD каналы на новом транспондере спутника Astra в позиции 19.2°E.На новой частоте находятся RTL HD Austria, RTL 2 HD Austria, Vox HD Austria и Super RTL HD.

Новые технические параметры
* Astra (19.2°E), freq. 11,082 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Выше указанные программы в настоящее время транслируются на частоте 11,641 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK , где вещание ,вероятней всего, скоро закончится .


Программы RTL HD Austria, RTL 2 HD Austria и Vox HD Austria находятся в предложениях платформ HD Austria и Sky Austria , Super RTL HD - в HD+ и Sky Germany.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3810 Добавлено: 3 ноября 2012 03:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рынок домашних кинотеатральных инсталляций ожидает настоящая революция


Многие производители усиленно продвигают профессиональный формат 4K на рынок домашних развлечений. Но потребители не видят большой разницы между ним и действующим форматом Full HD, тем более, что будущее контента 4K очень туманно – а сейчас его просто нет.

Необходимо что-то другое, что сможет дать значительный прирост качества просмотра кинофильмов дома, чем 4К.
Рынок домашних кинотеатральных инсталляций ожидает настоящая революция

Panamorph предлагает внедрение супер-широких экранов киноформата 2.35 - ведь разницу между обычным телевизионным форматом 16:9 и 2.35:1 может увидеть и оценить каждый зритель.

Раньше формату 2.35:1 противостояла стоимость анаморфных линз, которая достигала стоимости самого проектора, сейчас это преграда стала значительно меньше - цена новой линзы CineVista от Panamorph составляет одну треть от цены самой доступной ранее линзы типа FVX200! Такого радикального снижения стоимости удалось достичь за счет упрощения конструкции линзы – теперь она состоит всего из двух оптических элементов вместо пяти, а, поскольку CineVista предназначена для работы с бюджетными проекторами, то такое упрощение не вызовет заметного снижения качества изображения. Новинка предполагает простой апгрейд домашнего кинотеатра путем установки супер-широкоформатного экрана 2.35:1 вместо старого 16:9 и установку анамофной линзы на существующий проектор, причем положение проектора менять не надо, а высота изображения также останется неизменной.

Площадь нового киноизображения будет почти в 2 раза больше старого – это революция!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3811 Добавлено: 3 ноября 2012 03:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel расскажет о самых известных автомобилях агента 007


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Джеймс Бонд отмечает 50-летний юбилей: ровно полвека назад на экраны вышел первый фильм о знаменитом шпионе. Популярное шоу Top Gear не могло обойти вниманием столь важную годовщину, ведь на протяжении всех этих лет агент 007 оставался одним из главных законодателей автомобильной моды. Подарком к празднику стал спецвыпуск программы "Top Gear: Машины Джеймса Бонда", который выйдет в эфир Discovery Channel в воскресенье 11 ноября в 20:00. Присоединяйтесь к поздравлениям от Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда и взгляните на самые стильные и дорогие машины, к тому же обладающие уникальными возможностями, как и их владелец.

Ведущие расскажут о легендарном серебристом Aston Martin DB5. Впервые Бонд – в исполнении Шона Коннери – выехал на нем на экраны в фильме "Голдфингер". Даже сейчас это четырехколесное произведение искусства весьма впечатляет, что уж говорить о 60-х годах прошлого века! Другим героем программы станет белоснежный суперкар Lotus Esprit, на котором преследовал врагов и ускользал от погонь другой Бонд – Роджер Мур. В реальной жизни великолепная машина била рекорды на гоночных трассах, а в фильме помогала спецагенту выполнять сложнейшие задания. Конечно, этими моделями Кларксон, Мэй и Хаммонд не ограничатся, ведь за всю историю бондианы агент 007 сменил несколько десятков автомобилей. Лучшие из них вы увидите в спецвыпуске "Top Gear: машины Джеймса Бонда" в воскресенье 11 ноября в 20:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3812 Добавлено: 3 ноября 2012 02:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" отпраздновал свое 16-летие


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1 ноября роскошно и с традиционной торжественностью главный телеканал страны "Интер" отпраздновал свое 16-летие. Чтобы поздравить любимый канал, целая плеяда великолепных звезд собралась на концерт во Дворец "Украина", как всегда, с наилучшими песнями и искренними пожеланиями.

На целый вечер на главной сцене страны воцарилось море тепла, зажигающей энергии, вдохновения и улыбок. Телеканал "Интер" и его телезрителей приветствовали и развлекали артисты высочайшего уровня: Кристина Орбакайте, Елена Ваенга, Ани Лорак, Лолита, Вера Брежнева, Тина Кароль, Николай Басков, Ирина Билык, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Таисия Повалий, Лайма Вайкуле, Наталья Могилевская, "Иванушки Интернешнл" и другие. Концерт вел Максим Галкин с двумя прекрасными дамами – певицей Наташей Королевой и ведущей программы "Интера" "Орел и решка" Лесей Никитюк.

Артисты дарили "Интеру" самые разные поздравления. Ани Лорак пожелала всем сотрудникам канала, истинным профессионалам, любви и личного счастья, Елена Ваенга – процветания, а Вера Брежнева – всемирного признания.

"Что можно сказать каналу, у которого такие потрясающие ведущие, - говорила Тина Кароль, - Что можно сказать каналу, у которого есть столько артистов на этой стене? И самое главное, что можно сказать каналу, у которого, есть полный зрительный зал. С Днем рождения тебя, любимый "Интер". Действительно канал живет, дышит теми зрителями, которые каждый вечер сидят у экранов и любуются тем, что происходит", - воодушевленное приветствие Тина Кароль закончила акапелльным пением с традиционным произведением "С Днем рождения тебя".

Одна из главных особенностей концерта – премьеры новых песен. Праздник "Интера" стал дебютом для будущих хитов украинской и российской эстрады, в частности премьеры песен "Я" Лолиты, "Переживем измены" Тины Кароль, "Зажигай" Ани Лорак, новой аранжировки "Курю" Елены Ваенги и других.

Кроме вокальных подарков, концерт был полон юмора и веселого настроения. Всеми любимые пародии Максима Галкина, номера КВНщиков, специвыпуск программы "Утро" не оставили зал равнодушным.

Искрометными шутками также блистал Николай Басков, собирая в зале все цветы, иногда даже выдирая их у зрителей, конечно же, шутливо: "Спасибо за цветы. Я знаю, что много денег ушло на выборы. Ну, хоть это осталось. Я вам от всего сердца хотел бы пожелать, прежде всего, счастья, здоровья, благополучия. Украина – это моя вторая родина, по маме и по званию… Хочу сказать огромное спасибо за то, что сегодня имею честь выступать на этом концерте, который посвящен одному из самых лучших, самых ярких, самых сильных каналов Украины – каналу "Интеру". И спасибо, что из лучших вы выбрали лучшего", - и тут Николай Басков не обошелся хвалебными одами в свою сторону.

Но, наверное, самым долгожданным сюрпризом для зрителей было выступление Елены Ваенги. Громкими аплодисментами и восклицаниями "Браво!" зал не отпускал певицу со сцены. В свою очередь, Елена Ваенга поблагодарила "Интер" за возможность спеть вживую: "Для меня это большой, большой показатель телевидения. Потому что мне все-таки приятно общаться со зрителями посредством живого общения".

Как говорила в своем поздравлении Кристина Орбакайте, 16 лет – это возраст, когда еще все впереди успех, награды, признание. Хотя у "Интера" это уже все есть, но все равно, у любимого телеканала всей страны еще все впереди.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3813 Добавлено: 3 ноября 2012 02:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AsiaSat 5, 100.5°E
Телеканал SRI TV появился в пакете на частоте 3960 H sr27500, FEC-3/4 ,DVB-S/MPEG-2 ,V pid 309 ,A pid 310 ,Sid 3. Луч "Asia",открыто.

Hispasat 1E, 30°W
Focus Sat: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Top Shop TV (Румыния) на 11382.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:5/6 SID:1008 PID:7108/7208,7308,7408,7508
Focus Sat: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Itsy Bitsy FM на 11382.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:5/6 SID:1021 APID:7221.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3814 Добавлено: 3 ноября 2012 02:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat Hot Bird 13A, 13°E
Канал RTG TV снова кодирован Viaccess 4.0 на 11623 V 27500, FEC 3/4

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3815 Добавлено: 3 ноября 2012 02:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

DisplaySearch прогнозирует продажи 50 000 OLED телевизоров в 2013 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После официальных заявлений о проблемах у LG и Samsung при наладке массового выпуска 55 дюймовых OLED панелей, исследовательская компания DisplaySearch скорректировала прогнозы продаж. Так, в этом году они полагают, что все же на рынок выпустят 500 штук OLED телевизоров. Какой компании это будут модели? Ждать уже осталось недолго.

В следующем году ожидается всего 50 000 тысяч OLED телевизоров. Судя по проектным возможностям первой экспериментальной линии на заводе LG, даже она легко обеспечит этот показатель. Возможности Samsung пока не разглашаются.

К 2016 году ожидается выпуск 9 миллионов OLED телевизоров в год. И, судя по этому же прогнозу, гораздо хуже обстоят дела с внедрением телевизоров повышенного до UHD разрешения. В этом году их продадут 4000 штук, в следующем 154 000.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В этом же прогнозе предрекается абсолютное господство к 2016 году ЖК LED телевизоров на фоне полного вымирания плазменных моделей. Нынешний объем продаж плазм (PDP) будет примерно соответствовать OLED моделям в 2016 году. И, лишь к 2016 году, прекратится выпуск кинескопных (CRT) моделей.

Так что любителям плазмы, возможно, стоит спрогнозировать покупки на ближайшие год-два.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3816 Добавлено: 3 ноября 2012 02:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Transcend выпустила тонкий портативный пишущий CD/DVD привод

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Transcend представила свой новый портативный пишущий CD/DVD привод, который позиционируется в качестве самого тонкого в своем роде устройства данного производителя. Новинка имеет высоту всего 13,9 мм и отличается небольшой массой - на 44% меньше по сравнению с обычными внешними оптическими приводами. Эта модель предназначена для совместного применения с ультрабуками и сверх тонкими ноутбуками.

Тонкий пишущий CD/DVD привод от Transcend обеспечивает скорости записи до 8X DVD и 24X CD, а также поддерживает двуслойные DVD диски (завлена совместимость с оптическими носителями CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL и DVD-RAM). Для подключения к ноутбукам служит интерфейс USB, который применяется как для передачи данных, так и снабжения привода энергией. Устройство поставляется в комплекте с полной версией программного пакета CyberLink Power2Go, а также 30-дневной пробной версией программы CyberLink MediaShow. Новинка совместима с операционными системами Windows 7, Windows Vista и Windows XP, а также поддерживает Mac OS.

Тонкий пишущий CD/DVD привод от Transcend должен поступить в продажу уже в скором времени по рекомендованной розничной цене около $60 (около 485 грн). Новинка обеспечивается 2-летней гарантией производителя.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3817 Добавлено: 3 ноября 2012 02:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За прошлый месяц аудитория Уанета выросла почти на 800 тысяч


По итогам октября 2012 года аудитория интернета в Украине составила 16697 443 пользователей. Об этом свидетельствует отчет портала i.ua, данными которого располагает «proIT».

По сравнению с данными за сентябрь, аудитория украинского сегмента сети выросла на 795456. При этом абонбазы провайдеров остаются достаточно стабильными: приток и отток у ТОП-50 компаний составляет менее 1%.

По данным за октябрь, крупнейшим интернет-провайдером в Украине остается «Укртелеком», сеть которого использует 3552 150 пользователей Уанета или 21,17% подключенных украинцев. На втором месте «МТС-Украина» с 895 490 интернет-пользователей, на третьем – «Воля» с 838 839 интернет-пользователей.

В ТОП-5 также вошел Life:) с 533 362 пользователей сети и «Интертелеком», у которого 463 247 интернет-пользователей.

В «десятку» провайдеров вошли Vega (310 540 интернет-пользователей), Golden Telecom и «Киевстар», которых в отчете разделили на два разных провайдера (242 041 и 246 570 пользователей сети соответственно), «Датагруп» (186 894 пользователей) и TeNet (151 170 пользователей).

В ТОП-20 попали PEOPLEnet (138 868), «Дикий Сад» (125 637). С 15 на 13 место поднялся провайдер UARNet Lviv (119354), за ним следует «Фрегат» (118 181), Airbites (113 436), «Фринет» (97 527), Donbass Electronic Communications (84 482), McLaut ISP Cherkassy (70 729), Renome-Service (66 944), IT-TV Kiev (62 333).

По данным отчета, 22,13% пользователей Уанета являются абонентами различных мелких провайдеров, на каждого из которых приходится менее 18 тыс. пользователей.

В комментарии к отчету сообщается, что данные для анализа собраны на основе счетчиков посещаемости портала I.UA. Пользователем, в контексте исследования, считается браузер, которым пользуется человек на одном устройстве. Уникальный браузер идентифицируется с помощью автоматически установленного на него cookie файла.

Напомним, что количество интернет-пользователей обычно не соответствует количеству абонентов. На одного абонента (т.е. заключенный договор) может приходиться несколько пользователей (т.е. устройств, браузеров и, соответственно, IP-адресов).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3818 Добавлено: 3 ноября 2012 02:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Законопроект о регулировании мобильных тарифов отозван


Народный депутат от Партии Регионов Юрий Воропаев отозвал законопроект № 11387 об установлении минимального тарифа на услуги мобильной связи в размере 18 коп/мин. Об этом «proIT» сообщил глава подкомитета по вопросам телекоммуникаций комитета по вопросам транспорта и связи ВР депутат Юрий Мороко.

По его словам, депутат признал, что «это была ошибка». «Законопроекты о регулировании тарифов на мобильную связь не своевременны. Их появления в ближайшее время ожидать не стоит», - сказал Мороко.

По информации издания «Коммерсант Украина», "Астелит" (Life:)), похоже, имеет прямое отношение к разработке документа. В свойствах файла, содержащего пояснительную записку к законопроекту, в качестве автора указан пользователь Egrinyova, учреждение "Астелит". Очевидно, имеется в виду Елена Гринева, руководившая отделом управления отношениями с регуляторными органами и операторами компании.

По словам главы пресс-службы "Астелита" Оксаны Рудюк, госпожа Гринева не работает в компании с марта 2011 года. Однако почему в свойствах файла указана компания "Астелит", в компании вчера не смогли ответить.

Воропаев заверил, что ему об этом ничего неизвестно: разработать записку он поручил «одному из своих помощников».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3819 Добавлено: 3 ноября 2012 02:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WSJ: Microsoft тестирует собственный смартфон вместе с азиатскими партнерами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

CEO Nokia Стивен Элоп явно что-то знал, когда говорил о стимуляции экосистемы Windows Phone с помощью собственного смартфона Microsoft. Он не говорил напрямую о таком устройстве, но косвенно существование телефона Surface подтвердил информационный ресурс Wall Street Journal. Ссылаясь на собственные анонимные источники, WSJ сообщил об активном тестировании некоего смартфона Microsoft, хотя речь пока не идет о финальном продукте. Компания все еще определяется с финальным дизайном устройства и его спецификациями.

По данным источника, аппарат получит дисплей с диагональю в диапазоне от четырех до пяти дюймов. Он будет крупнее Apple iPhone 5, но явно компактнее Samsung Galaxy Note II. Учитывая качество материалов и сборки планшета Microsoft Surface, смартфон должен получиться интересным, но не факт, что он когда-нибудь попадет в массовое производство. Сама Microsoft пока никак не комментирует

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3820 Добавлено: 3 ноября 2012 01:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Tool (англ. инструмент) — американская рок-группа, образованная в 1990 году в Лос-Анджелесе.





Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:44 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:0 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:3 - Т/с "След". "Кредитная петля".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...