Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11281 Добавлено: 15 мая 2014 13:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фоменко вызвал 31-го футболиста

Стал известен состав сборной Украины, который примет участие в краткосрочном сборе 19-23 мая.

Среди футболистов, которых вызвал Николай Фоменко стоит выделить Ивана Ордеца, Евгения Ткачука, Евгения Зубейко и Сергея Болбата, для которых это первый вызов в национальную сборную.

Полный состав выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко (Днепр), Дмитрий Безотосный (Черноморец);

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Евгений Макаренко, Евгений Селин (оба — Динамо), Артем Федецкий (Днепр), Андрей Пилявский (Маккаби Хайфа, Израиль), Иван Ордец (Ильичевец), Евгений Ткачук (Ворскла), Евгений Зубейко (Черноморец);

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук (все — Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Николай Морозюк (Металлург, Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Эдмар Галовский (Металлист), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит, Россия), Дмитрий Хомченовский (Заря), Сергей Болбат (Металлург, Донецк);

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Алексей Антонов (Черноморец), Марко Девич (Рубин, Россия).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11282 Добавлено: 15 мая 2014 10:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Apple — самый популярный производитель телефонов в Японии

Появление iPhone в ассортименте крупнейшего японского провайдера, NTT DoCoMo, не замедлило сказаться на росте продаж модели в стране. По итогам первого квартала 2014 года, каждый третий продаваемый в Японии аппарат — это iPhone. По данным MM Research Institute Ltd в январе-марте на долю этих аппаратов пришлось 36,6% всех продаж, тогда как годом ранее — 25,5%. Всего за год в Японию было поставлено 14,43 миллиона аппаратов iPhone.

Также в январе Apple заключила сделку с China Mobile, что позволит ей продавать свои аппараты через сеть крупнейшего оператора на крупнейшем в мире рынке мобильных телефонов. Продажи у NTT DoCoMo начались в сентябре прошлого года, ранее доступные только у оператора SoftBank. Причиной такого шага стало желание японского оператора компенсировать потери со стороны конкурентов. В целом, по данным MM Research Institute японский рынок за год (с апреля 2013 до марта 2014) сократился на 4,3% до 37,7 миллиона аппаратов. Второе место по популярности среди производителей на нем заняла компани Sharp, реализовавшая 5,14 миллиона аппаратов или 13% от общего объема. Тройку лидеров закнула Sony с 4,84 миллионами телефонов и 12,3% рынка. Samsung довольствовалась шестым местом и долей в 5,7%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11283 Добавлено: 14 мая 2014 22:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сотрудничество Hispasat и Intelsat на позиции 55.5 W

Испанский спутниковый оператор Hispasat объявил вчера, что достиг соглашения с ведущим в мире поставщиком спутниковых услуг Eutelsat, о совместном предоставлении услуг спутниковой связи в орбитальной позиции 55.5 °W.Соглашение позволит обеим компаниям дальнейшее улучшение своих позиций в Латинской Америке.
В соответствии с соглашением, Amazonas-1, спутник Hispasat позволит обеим операторам увеличить мощности в Латинской Америке в течение следующих двух лет. Hispasat будет использовать Amazonas-1 с этими новыми позициями, чтобы обеспечить часть услуг на чемпионат мира. Hispasat и Eutelsat будут сотрудничать на этой орбитальной позиции и использовать орбитальные ресурсы для расширения услуг и новых клиентов в регионе.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11284 Добавлено: 14 мая 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» провел интернет в еще одно село на Житомирщине

С мая 2014 года жители села Сингуры Житомирского района Житомирской области имеют возможность пользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет от «Укртелекома», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Работниками оператора здесь построена площадка емкостью 96 портов, что позволит компании обеспечить жителей села скоростным интернетом — услугой «ОГО!».

Напомним, что предоставлять услугу широкополосного доступа в интернет «ОГО!» «Укртелеком» в Житомирской области начал в 2005 году. Сегодня она доступна в 35 населенных пунктах области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11285 Добавлено: 14 мая 2014 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция «Авторадио» начала вещание в Испании

«Авторадио» расширяет присутствие бренда на международном рынке - с мая 2014 года программы радиостанции зазвучали в эфире Испании.

Уже сегодня «Авторадио» можно слушать в городах, расположенных на средиземноморском побережье и островах Средиземного моря:

- Барселона - частота 98,5 FM;
- Таррагона - 106,1 FM;
- Валенсия - 107,3 FM;
- Кальпэ и Хавия - 100,9 FM;
- Бенидорм и Алтэя - 99,9 FM;
- Аликантэ - 90,4 FM;
- Торревьеха и Ориуэлла - 98,8 FM;
- Пальма де Майорка - 101,6 FM.

А с 1 июня 2014 года к сети вещания «Авторадио» добавятся Дэния и Гандия. Здесь радиостанция будет вещать на частоте 92,2 FM.

Потенциальная аудитория русскоязычного населения в регионе свыше 250 тысяч человек.

Кроме того, Испания - одно из любимых и желанных мест для путешественников и туристов со всего мира. Эта удивительная страна славится своими курортами, где круглый год сохраняется отличная теплая погода, поражает солнечными пляжами и городами с прекрасной старинной архитектурой. Только в минувшем году Испанию посетили более 1,6 млн туристов из России. По отношению к 2012 году прирост составил 34%. Ожидается, что и в этом году поток российских туристов в Испанию увеличится.

«Авторадио», является флагманом одного из лидеров отрасли - «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) - и одной из самых популярных радиостанций страны. Станция звучит на всей территории России, а также в странах СНГ и за рубежом. Особенности формата «Авторадио» и название бренда позволяют адаптировать радиостанцию в соответствии с потребностями практически любой аудитории и спецификой любой страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11286 Добавлено: 14 мая 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В зоне .рф за четыре года зарегистрировано более 820 тыс. доменных имен

Первый кириллический домен .рф за 4 года своей работы достиг внушающих результатов. Количество пользователей доменной зоны на сегодняшний день насчитывает более 820 тыс. человек. Лишь за 2013 год общее число зарегистрированных имен поднялось на 3,8%. Официальные данные по результатам прошедших лет были предоставлены координационным центром в день четвертой годовщины работы домена.


"Из них делегировано (передано владельцам) более 651 тыс. имен, или почти 80% общего числа", - отметили представители центра.


В списке зарегистрированных доменных имен около 76% представляют собой физические лица. В свою очередь, 23% - юридические. 37,4% зарегистрированных пользователей находятся на домене более трех лет. 22% из всех доменных имен - работающие в зоне .рф web-сайты. Лишь 13% из них находятся в процессе разработки.


Напомним, что на 33-й конференции ICANN в Каире домен получил официальное одобрение на резервирование, которое проходило в два этапа, в ходе которых право на зарегистрированный интернет-адрес получили власти России и компании. В ходе второго этапа это же право закрепили за владельцами брендов, некоммерческими организациями, а также СМИ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11287 Добавлено: 14 мая 2014 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Начало вещания телеканала «ОТР»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 14 мая 2014 года в состав пакетов Лайт Восток и Стартовый Восток войдет телеканал «ОТР».

ОТР – это Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11288 Добавлено: 14 мая 2014 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
«Динамо» и «Шахтер» не хотят играть без болельщиков


Финал Кубка Украины пройдет со зрителями

Похоже, давление со стороны болельщиков принесло результат, и решающий поединок Кубка страны между Динамо и Шахтером состоится в присутствии болельщиков.

Вчера ФФУ приняла решение провести финал завтра в Полтаве без зрителей. Однако сегодня несколько сотен ультрас Динамо пришли к Дому футбола с требованием перенести матч во Львов, который гарантирует болельщикам безопасность.

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов взял два часа на принятие решения. Вскоре руководитель пресс-службы ФФУ Павел Терновой в своем Твиттере сообщил, что финал пройдет со зрителями, но не уточнил место проведения игры.

"Финал Кубка Украины пройдет со зрителями. Президент получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола!" — написал Терновой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11289 Добавлено: 14 мая 2014 12:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: AlexZ007
Каналы закодированы - надолго?


Цитата: sergbykov
Навсегда.


Но не исключены временные отключения кодировки 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11290 Добавлено: 14 мая 2014 12:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viber переживает серьезный сбой

Популярный сервис бесплатных VoIP-звонков и мгновенных сообщений Viber претерпевает сбой в работе. Пользователи не могут получить доступ к сервису — процесс подключения длится бесконечно долго.

На сайте сервиса указано следующее: «Viber временно недоступен. Вы можете наблюдать проблемы с отправкой сообщений, фото и видео, совершением звонков и получением кодов активации. Мы работаем над решением проблемы. Благодарим за терпение!»

В блоге сервиса в Twitter говорится, что компания находится в курсе проблемы и работает над ее решением. Запись была опубликована 14 мая около 9 часов утра по московскому времени.

В феврале израильская Viber Media, владелец сервиса Viber, была продана японскому интернет-конгломерату Rakuten за $900 млн.

Viber Media была основана в 2010 г. Основатели — израильтянин Талмон Марко (Talmon Marco) и Игорь Магазинник, родившийся в Нижнем Новгороде. По данным самой компании, ее сервисом пользуются свыше 280 млн человек.

Дополнение: примерно в 11:30 по московскому времени на странице Viber в Facebook появилось сообщение, что все системы работают в штатном режиме, и если у пользователей по-прежнему наблюдаются проблемы, им нужно повторить попытку чуть позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11291 Добавлено: 14 мая 2014 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новгородское «Радио 53» отмечает 4-летие и разыгрывает поездку в Грецию

С 12 мая и по 11 июня 2014 года «Радио 53» совместно с одним из новгородских туроператоров проводит конкурс-викторину, победитель которой, получит путевку для отдыха на двоих в Грецию*.

Каждый день с понедельника по четверг, в прямом эфире популярной программы «5 O’Clock» радиослушатели могут попытать счастье и правильно ответить на вопросы о Греции. А в пятницу среди двух человек, набравших максимальное количество очков, определяют «победителя недели». Таким образом будут определены 3 претендента, к которым присоединится еще один счастливчик, выигравший голосование в группе радиостанции в социальной сети «ВКонтакте».

9 и 10 июня между ними состоится полуфинал, и, наконец 11 июня — финал из двух победителей, набравших большее количество правильных ответов.

* В конкурсе-викторине могут принять участие российские граждане старше 18 лет и имеющие заграничный паспорт. Поездка на двоих состоится с 20 сентября по 15 октября 2014 года, с питанием завтрак-ужин в отеле классом 4 звезды. Победитель оплачивает перелет и сбор за получение визы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11292 Добавлено: 14 мая 2014 12:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Майское обновление от Microsoft стало первым без поддержки Windows XP

Вчера был второй вторник месяца, а это значит, что Microsoft выпустила очередной набор обновлений своих программных продуктов. Исправлены ряд критических уязвимостей в различных версиях веб-браузеров Internet Explorer и операционных систем Windows - естественно, кроме Windows XP. Именно эти не закрываемые уязвимости сейчас и представляют для злоумышленников наибольший интерес.

Напомним, что в начале мая была закрыта критическая уязвимость в браузере IE, включая версии для XP. В блоге Microsoft по этому поводу вчера напомнили, что данный случай был исключением, и новых обновлений XP можно не ждать.

Всего было представлено восемь бюллетеней (три критических, остальные важные), исправляющих 13 уязвимостей в Windows, Internet Explorer и Office. Ни одна из них не касается Windows XP и Office 2003, поддержка которых была прекращена в апреле. Между тем, наверняка многие исправления для более современных версий закрывают неисправности, берущие начало в этих не поддерживаемых продуктах или ещё более ранних версиях.

Тщательное изучение выходящих обновлений даёт злоумышленникам шанс найти слабые места Windows XP, которые уже не будут исправлены. Такого мнения придерживается главный технический директор IT-компании Qualys Вольфганг Кандек. По его оценке, из представленных в этом месяце обновлений восемь могут иметь отношение и к Windows XP или Office 2003. Правда, по данным Qualys, число пользователей Windows XP всё же снижается: 10% клиентов компании в апреле пользовались XP, в мае их стало уже 8%.

Особое внимание обращается на бюллетень MS14-029, где закрываются две уязвимости Internet Explorer, позволяющие осуществлять удалённое выполнение кода. Случаи их применения уже были зафиксированы специалистами Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11293 Добавлено: 14 мая 2014 11:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Конкурс телеканала TV5MONDE

Уважаемые абоненты!

C 14 по 25 мая 2014 года телеканал TV5MONDE и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!

Главный приз – три подписки на журнал Variety, а также наборы фирменных призов от телеканала TV5MONDE!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11294 Добавлено: 14 мая 2014 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Акадо" увеличил скорость соединения с ресурсами Google

Абоненты группы компаний «Акадо» в Москве, Московской области, Екатеринбурге, Свердловской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области теперь смогут быстрее и комфортнее работать с поисковой системой Google: провайдер расширил емкость каналов к ресурсам интернет-гиганта. Как сообщили CNews в «Акадо», это позволило улучшить качество и скорость соединения с ресурсами Google, особенно в часы пиковых нагрузок.

Провайдер дополнительно оборудовал свой узел в московском ЦОД DataLine устройством производства Infinera, с помощью которого было организовано новое соединение с ресурсами Google на скорости 30 Гбит/сек. За счет этого увеличилась пропускная способность сети и была получена устойчивая система передачи данных, рассказали в компании.

Напомним, что в конце прошлого года в целях повышения качества услуг доступа в интернет «Акадо Телеком» организовал прямое соединение с социальной сетью «ВКонтакте». Это дало возможность оператору не только ускорить к ней доступ для абонентов, но и повысить степень защиты сети от возможных аварий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11295 Добавлено: 14 мая 2014 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

BSkyB может объединиться со Sky Deutschland и Sky Italia

Крупнейший оператор платного телевидения в Великобритании, группа British Sky Broadcasting Group (BSkyB), ведет переговоры о покупке операторов спутникового телевидения Sky Deutschland и Sky Italia, — об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление BSkyB и собственные источники. Переговоры ведутся уже несколько месяцев, и сделка может быть анонсирована уже этим летом. Основным акционером BSkyB (39%) является компания 21st Century Fox миллиардера Руперта Мердока.

В рамках возможной сделки BSkyB планирует выкупить у 21st Century Fox принадлежащие ему 57% немецкого оператора спутникового телевидения Sky Deutschland и 100% итальянского оператора Sky Italia. В случае приобретения активов BSkyB может стать гигантом на европейском рынке спутникового телевидения. У Sky Deutschland по состоянию на конец марта было 3,73 млн абонентов, у Sky Italia — 4,75 млн. База BSkyB насчитывала 15 млн подписчиков. Таким образом, может быть создана крупнейшая в Европе сеть платного телевидения с базой подписчиков в 23,48 млн человек.

Сумма сделки может составить около €10 млрд, рассказали источники агентства. По информации Bloomberg, доля Мердока в Sky Deutschland может быть оценена в €3 млрд, доля в Sky Italia — €5 млрд. После того, как немецкий и итальянский операторы будут проданы, 21st Century Fox сохранит кабельные и вещательные сети, а также кино- и телестудии.

В 2010 году Рупер Мердок уже пытался консолидировать активы, но переговоры были сорваны из-за скандала о нелегальных диктофонных записях вокруг принадлежавшего Мердоку таблоида News of the World. В 2011 году Мердок попытался поглотить BSkyB, однако сделка сорвалась из-за противодействия антимонопольного регулятора.

В июне 2013 года News Corp Руперта Мердока официально заявила о разделении активов. Название NewsCorp сохранилось за издательским подразделением компании, в то время как подразделение, занимающееся развлекательными программами, получило название 21st Century Fox. В рейтинге самых доходных вещателей корпорация News Corp опустилась на 12 место, а 21st Century Fox заняла четвертое место.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11296 Добавлено: 14 мая 2014 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ и Disney запустили мультипликационную викторину

Телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ совместно с компанией Disney запустили увлекательную викторину для всей семьи от «ВОЛЯ Синема». Участники конкурса смогут проверить свои знания в области мультипликации.


Онлайн-фильмотека ВОЛИ – «ВОЛЯ Синема» – уже несколько месяцев открывает зрителям сотни кинолент и мультфильмов, отобранных экспертами, а также сериалы всемирно известных студий, среди которых есть и Disney. Захватывающие сюжеты и яркие забавные персонажи Disney привлекают внимание детей и взрослых. Теперь путешествовать с любимыми героями еще интересней.

Викторина проходит по 19 мая 2014 года. Чтобы стать ее участником, необходимо «лайкнуть» официальную страницу Disney в социальной сети Facebook и правильно ответить хотя бы на один вопрос конкурса. В конкурсе принимать участие могут граждане Украины, которым на момент участия исполнилось 18 лет.

Вопросы на Facebook-странице Disney появляются ежедневно в 12:00. Победители викторины будут определены методом случайного выбора с помощью компьютерной программы. Имя каждого из семи счастливчиков будет размещено в комментариях к соответствующему вопросу в 11:00 на следующий день после его появления. Победители получат приятные подарки.

«Воля Синема» – это дополнительная услуга интерактивного телевидения «ВОЛЯ SMART HD» и возможность смотреть лучшие фильмы в удобное время. Пользователи этой эксклюзивной онлайн-библиотеки наслаждаются еженедельными голливудскими новинками, мировыми премьерами и кино разных жанров. К тому же, свежая подборка интересных фильмов в безупречном HD-качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11297 Добавлено: 14 мая 2014 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» и «Билайн» сократили чистый доход в I кв на 5,6%

Входящие в украинскую бизнес-единицу компании VimpelCom операторы «Киевстар» и «Билайн» закончили январь-март с прибылью до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) 1,430 млрд. гривен. Об этом говорится в финансовой отчетности компании VimpelCom Limited, передает «Українські новини»/

В 1 квартале компании сократили чистый операционный доход по сравнению с 1 кварталом 2013 года на 5,6%, или на 0,22 млрд. гривен до 2,942 млрд. гривен.

В том числе доходы от сегмента мобильной связи сократились на 1,8%, или на 0,219 млрд. гривен до 2,677 млрд. гривен.

Показатель дохода на одного абонента (ARPU) в 1 квартале по сравнению с аналогичным периодом 2013 года сократился с 36,5 гривен до 34,6 гривен.

Показатель капитальных расходов (CAPEX) сократился на 9,2 %, или на 31 млн. гривен до 305 млн. гривен.

Напомни, 2013 год «Киевстар» и «Билайн» закончили с прибылью до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) 6,239 млрд. гривен, сократив чистый операционный доход по сравнению с 2012 годом на 3,89%, или на 0,521 млрд. гривен до 12,871 млрд. гривен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11298 Добавлено: 13 мая 2014 20:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: bogdanoff
Astra 4A, 4.8°E
Channel 209 - TV 11 прописался на 12360 V 27500 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK MPEG-4,вещания пока нет

Цитата: bogdanoff
началось регулярное вещание


кодирован - BISS

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11299 Добавлено: 13 мая 2014 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: vaneatractoristu
а помоему каналы работают


Да. Каналы вчера опять раскодировали

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11300 Добавлено: 13 мая 2014 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На МАКС-FM (Сочи) стартовало новое Утреннее Шоу «Profi-Тролли»!

В преддверии летнего сезона МАКС-FM запустило новое утреннее шоу «Profi-Тролли». Ежедневно по будням с 7 до 11 утра Меркер и Романовская устраивают тонкую битву полов, взглядов и интересов.

Эдуард Меркер. Начинающий современный писатель. Это русский Бегбедер, которого вдохновляют море, пальмы, красивые люди и ночная жизнь. Без него не обходится ни одно яркое событие в Сочи. Он знаком с самыми интересными людьми города, неравнодушен к девушкам из клубов и каждое утро начинает в любимом кафе, где завтракает с молодой журналисткой. Между ними симпатия, но конфликт интересов.

Юлия Романовская. Журналист умного глянца. Проводит время в арт-галереях, в театрах, креативных лабораториях. Круг ее общения - интересные люди, которые обходят стороной клубы, ведут бизнес и благородно проводят свободное время. Юлия имеет мнение по любому вопросу, много читает, не понимает ночной образ жизни Эда. Часто сводит разговор к битве полов, потому что пишет в глянец статьи про отношения между мужчиной и женщиной. Делится в эфире своими теориями.

Каждое утро ведущие просматривают утренние хэштеги Твиттера, актуальные тренды соцсетей и обсуждают самые остроактуальные темы. Обсуждение в формате инфотеймонта - не аналитика, но интересный взгляд на происходящее.

Вовлеченность слушателя в эфиротворчество максимальная. Игры «Битва полов» и «Ярмарка талантов» раскрывают способности тех, кто настроен на 107,4 в Сочи.

Меркер и Романовская создают современное шоу для современных людей. Рубрики «Гиперссылка», «Стартап», «Яндекс знает» отражают конъюнктуру цифровой эры, в которой живет слушатель 21 века.

«Profi-Тролли» всегда живут в ритме своей аудитории. С 7 до 11 интересные гости, эксперименты, творческие пари и диетический троллинг.

Если «Profi-Тролли» сладкие — это десерт, если веселые - это утреннее шоу на МАКС-FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  1:1  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  0:0  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  0:0  ГаврГавр

Обновлено: 22:20 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...