Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11721 Добавлено: 20 февраля 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Новокузнецке на 23%

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения очередного участка строительства сети, услуги домашнего интернета и кабельного телевидения от "ТТК-Западная Сибирь" стали доступны жителям 104 многоквартирных домов. Зона технического охвата ТТК в Новокузнецке составляет более 103 тыс. домохозяйств или 68% от общего жилого фонда города.

"Сегодня услугами домашнего интернета и цифрового телевидения от "ТТК-Западная Сибирь" пользуются более 30 тыс. абонентов, - отметил генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь" Александр Соловьев. - В планах компании дальнейшее активное расширение технического охвата".

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11722 Добавлено: 20 февраля 2014 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Липецке начало вещание Радио «Комсомольская правда»

Не только читать, но и слушать. В Липецке начало вещание радио «Комсомольская правда». Круглосуточно на частоте 107,3 FM теперь будут выходить более 100 программ о важном и интересном - новости, блоки полезной информации, музыкальные передачи и социальные программы.

Одним из проектов радио «Комсомольской правды» стал цикл передач «Гость студии». Вчера c радиослушателями общался председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков. В прямом эфире обсуждали самые острые социальные вопросы. Радиослушатели озвучивали свои проблемы. Одной из наболевших тем оказалось ЖКХ.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского совета депутатов: «Хорошо, мы записали сейчас с ведущими ваш адрес. Давайте я попробую позаниматься и с управляющей компанией с вашей, и с подрядной организацией, которая, как вы говорите, с нарушениями построила эти коммуникации. Мы попробуем разобраться».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11723 Добавлено: 20 февраля 2014 17:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Чистая прибыль Яндекса в 2013 году составила 13,5 млрд рублей

Крупнейшая российская поисковая система и интернет-портал Яндекс объявила финансовые результаты за четвертый квартал 2013 года и 2013 год.

Так, консолидированная выручка за IV квартал 2013 года и за весь 2013 год выросла по сравнению с аналогичными показателями 2012 года на 37 % - до 12,1 млрд рублей (369,3 млн долларов США) и 39,5 млрд рублей (1 206,9 млн долларов США1) соответственно.

Операционная прибыль за последний квартал составила 3,9 млрд рублей (119,8 млн долларов США), увеличившись по сравнению с аналогичным показателем за четвертый квартал 2012 года на 26 %. Годовая операционная прибыль составила 12,8 млрд рублей (392,2 млн долларов США), увеличившись по сравнению с 2012 годом на 36 %.

Скорректированный показатель EBITDA вырос по сравнению с аналогичным показателем за четвертый квартал 2012 года на 21 % - до 5,1 млрд рублей (157,3 млн долларов США). А по сравнению с 2012 годом - вырос на 32 %, составив 17,4 млрд рублей (530,6 млн долларов США).

Рентабельность по операционной прибыли за четвертый квартал составила 32,4 %, а за 2013 год - 32,5 %.

Чистая прибыль за квартал составила 3,3 млрд рублей (102,2 млн долларов США), увеличившись по сравнению с аналогичным показателем за четвертый квартал 2012 года на 24 %. А вот чистая прибыль за год составила 13,5 млрд рублей (411,7 млн долларов США), увеличившись по сравнению с 2012 годом на 64 %.

Скорректированная чистая прибыль (Adjusted net income3) за четвертый квартал составила 3,5 млрд рублей (107,5 млн долларов США), увеличившись по сравнению с аналогичным показателем за 2012 год на 19 %. За год этот показатель составил 12,1 млрд рублей (370,9 млн долларов США), увеличившись по сравнению с 2012 годом на 38 %.

Рентабельность по чистой прибыли за IV квартал 2013 года составила 27,7 % а за 2013 год - 34,1 %

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Анна Зайцева, аналитик ИХ «ФИНАМ»: «Показатели можно оценивать только в превосходных степенях, чтобы найти аналоги в истории, нужно хорошо потрудиться. Прогноз Finam Equity Research TMT по выручке Яндекса на 2013 год составлял 1,218 млн. долл., в реальности получилось 1,206 млн. долл., что можно считать полным совпадением. Показатели EBITDA тоже оказались весьма близки к прогнозным. Отметим, что из двадцати аналитиков опрошенных Thomson ни один не рекомендует продавать акции, зато четырнадцать советуют их покупать. Те игроки рынка, которые осенью последовали рекомендации – держать акции, не прогадали, поскольку стоимость акции составляет сейчас около 40 долларов.

Стратегия компании ясна, и она определяется поведением главного конкурента – компании Google, которая не станет ослаблять давление. Необходимо оборонять местный рынок, где Яндекс сильнее, пытаться закрепиться в мобильных устройствах (на днях мы видели очередные шаги компании в этом направлении - в виде выпуска прошивки для Android-смартфонов), и наконец, нужно искать международные рынки, которым можно что-то предложить».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11724 Добавлено: 20 февраля 2014 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: pamir
Испугались гнева зрителей


Ну то, что они убрали этот пакет с сайта, я думаю в связи с тем, чтоб народ не стал к нему подключаться - пакет ведь на днях исчезнет 66

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11725 Добавлено: 20 февраля 2014 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: pamir
пакета Спортивный+


Этот пакет раньше висел на сайте. В него входили каналы Теннис и Баскетбол. Ну, а сейчас его убрали. 25

Сообщение отредактировано 20 февраля 2014 17:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11726 Добавлено: 20 февраля 2014 16:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ И КАНАЛАХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Xtra TV С 01 МАРТА 2014 ГОДА

Уважаемые абоненты!

С 01.03.14 распространение пакета Спортивный+ прекращается. Приостановление распространения каналов пакета является вынужденной мерой, связанной с реорганизацией существующего пакетного предложения. Начиная с 20.02.2014 года заказ указанного пакета для существующих абонентов получающих оплачиваемый доступ к услуге невозможен.

Помимо этого в стандартном тематическом пакете Фильмовый телеканал TV XXI будет заменен на телеканал Sony Sci-Fi, ранее распространяемый в стандартном тематическом пакете Универсальный.

Вместо телеканала Sony Sci-Fi в пакете Универсальный с 01.03.2014 будет добавлен телеканал Travel Channel. Параметры приёма телеканала: спутник Astra 4A (4,8E), частота 12111 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость 27500 Мсим/сек, FEC 5/6.

Также с указанной даты в стандартный тематический пакет Спортивный добавляется телеканал «Первый Автомобильный». Параметры приёма телеканала: спутник Аmos 2 (4°W), частота 10806 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость 30000 Мсим/сек, FEC 3/4.

Согласно Правил предоставления услуг абонент имеет право вернуть денежные средства направив письменное заявление приложив к нему копию документа удостоверяющего личность, идентификационного кода, факт пополнения лицевого счета на сумму, которая подлежит возврату, а также ответив на контрольные вопросы сотрудника контакт центра. Возврат осуществятся почтовым переводом или на банковский счет. Срок возврата денежных средств - 30 календарных дней с момента обращения. Сумма, внесенная для оплаты просмотра пакета Спортивный+ может быть также использована вами для оплаты других выбранных вами пакетов предложения Xtra TV. Просим извинения за неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11727 Добавлено: 20 февраля 2014 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Русское радио-Дагестан» отмечает свое 15-летие

Радиостанция «Русское радио-Дагестан» отметила свой 15-летний юбилей праздничным концертом, который состоялся 14 февраля, в День всех влюбленных, в киноконцертном зале «Россия» в Махачкале.

В нем приняли участие популярные артисты Дагестана и Северного Кавказа. Среди них – народная артистка Чечни и Ингушетии Марьям Ташаева, заслуженные артисты Дагестана Марина Алиева, Диляра, Нурианна Каллаева, Заида Джанбиева, Султан, Даниель Гарунов, Дина Мереуца, Ияра и многие другие. Они исполнили свои лучшие композиции, которые зрители принимали на «ура».

Ведущий «Русского радио» Алан Залеев в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» рассказал, что для их радиостанции весь год будет юбилейным.

«Можно сказать, что в День влюбленных прошла генеральная репетиция основного юбилейного концерта, которых, кстати, в этом году будет несколько, в том числе и с участием российских звезд. “Русское радио” по праву называют самой звездной радиостанцией нашей республики, ведь яркие концерты лучших звезд России проходят именно при поддержке “Русского радио” и радиостанции “Мечта”. Алла Пугачева, Филип Киркоров, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лолита, Авраам Руссо, Наташа Королева, Стас Михайлов, Тимати, Дима Билан, Максим и многие другие, список можно продолжать бесконечно», – рассказал Залеев.

Помимо певцов, по его словам, приглашаются ведущие актеры театра и кино. Среди них – Ирина Алферова, Игорь Бочкин, Татьяна Кравченко, Дмитрий Исаев, Сергей Астахов, Марат Башаров и другие. «Много праздничных мероприятий проводится и для наших маленьких зрителей. Частые гости – Московский и Санкт-Петербургский детские театры», – отметил собеседник агентства.

Говоря о работе самой радиостанции, диджей подчеркнул, что ежедневно в эфире на 101,9 fm проходит Махачкалинский стол заказов. «Это не просто время приветов и поздравлений, а час полезной информации о нашей республике, о знаменательных событиях страны», – добавил радиоведущий.

Стоит отметить, что «Русское радио» всегда отличалось строгим подбором ведущих. Главные условия – высшее образование, грамотная речь. Сегодня на «Русском радио-Дагестан» работают Алан Залеев и Элисс, интересно ведут свои эфиры, собирая многочисленную аудиторию у радиоприемников.

На профессиональной сцене А. Залеев проводил концерты популярных артисток Дагестана: Кристины, Зайнаб Махаевой, Патимат Кагировой, Заиды Джанбиевой. А в 2012 году блестяще провел в Махачкале концерт мирового тенора Зураба Соткилава.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11728 Добавлено: 20 февраля 2014 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) нарастил годовой доход на 11%

Оператор мобильной связи Life:) объявляет финансовые и операционные результаты четвертого квартала и всего 2013 года, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, в 2013 году доход Life:) вырос на 11,0% и достиг 3,595 млрд. грн., по сравнению с 3,240 млрд. грн. в 2012 году. В четвертом квартале этот показатель увеличился на 10,9%, до 912,8 млн. грн., по сравнению с 823,4 млн. грн. в аналогичном квартале 2012 года.

В 2013 году показатель EBITDA вырос на 19,9%, до 1,096 млрд. грн., по сравнению с 914,4 млн. грн. в 2012 году, в четвертом квартале 2013 данный показатель составил 27,6% и достиг 281,0 млн. грн. против 220,3 млн. грн. в последнем квартале 2012 года. В то же время маржа EBITDA выросла на 2.3 пп. до 30,5% в 2013 году, по сравнению с 28,2% в 2012-м, в четвертом квартале прошлого года ― повысилась на 4.0 пп. до 30,8% с 26,8% в аналогичный квартал 2012 года.

Активная трехмесячная абонентская база Life:) в 2013 выросла на 15,0%, или на 1,2 млн., до 9,2 млн. клиентов, по сравнению с 8 млн. пользователей в 2012 году. Количество зарегистрированных абонентов увеличилось на 13,5%, или на 1,5 млн., до 12,6 млн. клиентов в 2013 году, по сравнению с 11,1 млн. пользователей годом ранее.

Как сообщает оператор, в 2013 году активный трехмесячный показатель ARPU снизился на 3,9%, до 34,4 грн., по сравнению с 35,8 грн. в 2012-м. В четвертом квартале прошлого года компания зафиксировала снижение этого показателя на 3,5%, до 32,9 грн., по сравнению с 34,1 грн. по итогам аналогичного отчетного периода в 2012 году. Показатель MoU уменьшился на годовой основе на 5,4%, на квартальной ― на 6,8%, по сравнению с четвертым кварталом 2012 года.

Также в 2013 году Life:) сократил чистый убыток на 41,6%, до 261,5 млн. грн., по сравнению с 448,1 млн. грн. в 2012-м. В прошлом году оператор также уменьшил капитальные инвестиции на 12,9%, до 541,5 млн. грн., по сравнению с 621,8 млн. грн. годом ранее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11729 Добавлено: 19 февраля 2014 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детский «Голос» стартует в последний день зимы

Премьера музыкального проекта «Голос. Дети» состоится на Первом канале 28 февраля. Кастинг проекта прошел еще осенью, а показан он будет весной. Правила шоу практически повторяют правила популярного шоу «Голос» с той разницей, что за победу будут биться вокалисты в возрасте от семи до 14 лет.

Ведущими проекта станут Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова. В отличие от «взрослого» «Голоса», наставников будет трое: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. Во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды, в каждой из которых будет по 15 человек. Затем в ходе поединков в командах остается лишь по 2 сильнейших вокалиста. Шесть человек выходят в финал, который демонстрируется в прямом эфире и в котором зрительское голосование определяет 1 победителя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11730 Добавлено: 19 февраля 2014 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск Eutelsat-3B с "Морского старта" намечен на середину апреля


Французский спутник Eutelsat-3B доставлен в базовый порт проекта "Морской старт" в Лонг-Бич (Калифорния), запуск аппарата намечен на середину апреля, сообщила в среду компания Sea Launch AG.

После автономных проверок Eutelsat-3B будет передан генеральному подрядчику компании Energia Logistics, Ltd. для операций по стыковке переходного отсека. Запуск спутника с помощью ракеты-носителя "Зенит-3SL" намечен на середину апреля.

Космический аппарат Eutelsat-3B базируется на платформе Eurostar E3000, изготовлен компанией Airbus Defence and Space и предназначен для работы в коммерческих диапазонах C, Ku и Ka. Как отмечает компания, применение этого спутника "позволит диверсифицировать услуги, предоставляемые интернет-провайдерам, правительственным агентствам и передающим станциям, которые работают в Латинской Америке, Европе, Африке, Ближнем Востоке и Центральной Азии". Расчётный эксплуатационный ресурс Eutelsat-3B превышает 15 лет.

Международный консорциум "Морской старт" был основан в 1995 году. После реорганизации в 2010 году штаб-квартира компании Sea Launch AG располагается в городе Берн (Швейцария).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11731 Добавлено: 19 февраля 2014 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

К сети вещания Love Radio присоединился город Арсеньев

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Арсеньев Приморского края, частота вещания 95,8 МГц. Потенциальная аудитория – 68,1 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «МедиаСеть», Генеральный директор – Самарин А.А.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 184 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн 833 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 130 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11732 Добавлено: 19 февраля 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Динамо — Валенсия: матч будет перенесен

Запланированный на завтра поединок в Киеве вряд ли состоится.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает издание AS, Валенсия ждет подтверждения от УЕФА о переносе матча, который не может состоятся в столице Украины по причине конфликтной ситуации и объявления президентом страны дня национального траура.

В данный момент рассматривается вариант перенесения поединка на пятницу, и в таком случае матч будет принят донецкой Донбасс Ареной.

Делегация Валенсии до сих пор не вылетела в Киев. Добавим, что в случае переноса матча Лиги Европы, скорее всего, будет смещена и дата проведения матча Валенсии в чемпионате (с Гранадой).

Добавлено спустя 1 час 5 минут 33 секунды:

Цитата: ottoq
Динамо — Валенсия: матч будет перенесен


Динамо — Валенсия: четверг, Кипр, 20:00

Как сообщает AS, руководство УЕФА приняло окончательное решение о месте и дате проведения матча Лиги Европы между киевским Динамо и испанской Валенсией. Встреча состоится завтра в 20:00 (по Киеву) в Никосии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11733 Добавлено: 19 февраля 2014 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК завершает строительство сети в Новогорном

Пресс-служба оператора сообщила, что зона охвата сети ШПД в Новогорном составляет более 1,8 тыс. домохозяйств или 35% от общего жилого фонда города.

Услугами доступа в интернет от "ТТК-Южный Урал" смогут воспользоваться жители 20 домов Новогорного, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели.

В ближайшее время жители Новогорного смогут подключиться к линейке безлимитных тарифных планов со скоростью доступа от 18 до 50 Мбит/с в дневное время и от 40 до 100 Мбит/с - в ночное, с ежемесячной абонентской платой от 500 до 1400 руб.

"В рамках стратегии развития компании мы продолжаем активное строительство сети ШПД в средних и малых городах Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, предлагая высокоскоростной интернет и качественный сервис. Новогорный стал 11 населенным пунктом, в котором "ТТК-Южный Урал" начал предоставлять услуги связи", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Новогорный - поселок городского типа в Челябинской области. Население – 8,1 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11734 Добавлено: 19 февраля 2014 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11735 Добавлено: 19 февраля 2014 14:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Цитата: ottoq
У меня 45


Уже - 0 57

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11736 Добавлено: 19 февраля 2014 11:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Sireneti
лимит все также 20 сообщений?


У меня 45 13

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11737 Добавлено: 19 февраля 2014 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Fox покажет серию «Симпсонов» из «Лего»

Телеканал Fox выпустит в эфир серию «Симпсонов», в которой город Спрингфилд и его жители будут собраны из деталей конструктора «Лего», пишет Entertainment Weekly.

Эпизод будет носить название «Brick Like Me» («Кирпич как я»). Согласно его сюжету, Гомер каким-то образом попадает в альтернативный мир, где его родственники Мардж, Барт, Лиза и Мэгги, а также другие обитатели Спрингфилда собраны из «Лего». Премьерный показ эпизода запланирован на 4 мая 2014 года.

Эпизод из «Лего» войдет в 25-й сезон «Симпсонов», который стартовал на канале Fox в сентябре 2013 года. Зрителям уже успели представить 11 серий этого сезона. На январь и февраль выхода новых эпизодов запланировано не было. Сезон возобновится 9 марта и завершится в мае. В октябре 2013-го было объявлено, что «Симпсонов» продлили на 26-й сезон.

Ранее создатели мультсериала «Симпсоны» уже экспериментировали с форматами и технологиями. В частности, в рождественском эпизоде 22-го сезона, выпущенном в эфир в декабре 2010-го под заголовком «Битва перед Рождеством» («The Fight Before Christmas»), герои появлялись в виде кукол-маппетов. Кроме того, в той же серии компанию персонажам составила певица Кэти Перри. Еще в одном эпизоде Гомер попадал в компьютерную 3D-вселенную, а потом и в реальный мир.

В начале февраля в прокат вышла полнометражная лента «Лего. Фильм», в которой различные известные герои (например, Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина) также собраны из деталей «Лего». Эта картина на протяжении двух недель остается лидером американского проката. По состоянию на сегодняшний день она уже заработала 195 миллионов долларов США при бюджете в 60 миллионов долларов. В РФ «Лего. Фильм» выйдет в конце февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11738 Добавлено: 19 февраля 2014 11:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания «Белтелеком» вносит изменения в стоимость некоторых услуг

Уважаемые абоненты!

Компания «Белтелеком» сообщает о том, что с 1 марта 2014 года увеличивается стоимость базового пакета «Просто ТВ» интерактивного телевидения ZALA. Цена на самый популярный базовый пакет «Премьера» остается без изменений.

Кроме того, повышаются тарифы на тематические пакеты «Детский» и «На диване», а также тарифы на услуги «Видео по запросу», предоставляемые ZALA.

Компания «Белтелеком» надеется на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Подробную информацию об изменениях в стоимости услуг вы сможете получить на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Сообщение отредактировано 19 февраля 2014 12:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11739 Добавлено: 19 февраля 2014 11:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
Не чистил, у кого либо еще пропали?


У меня на месте 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11740 Добавлено: 19 февраля 2014 11:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СМИ рассказали о слежке спецслужб за посетителями сайта WikiLeaks

Агентство национальной безопасности (АНБ) и Британский центр правительственной связи (GCHQ) в режиме реального времени следили за посетителями сайта WikiLeaks. Об этом 18 февраля сообщает интернет-издание The Intercept, ссылаясь на секретные документы, предоставленные экс-сотрудником АНБ Эдвардом Сноуденом.

В частности, представители американских и британских спецслужб собирали сведения об IP-адресах компьютеров, с которых пользователи заходили на сайт WikiLeaks. Также разведывательные ведомства отслеживали поисковые запросы по словам, связанным с деятельностью организации.

Как отмечается в опубликованных секретных документах, сама организация имела в АНБ статус «опасного иностранного агента». Это позволяло при слежке за ее активистами и простыми посетителями сайта без судебного решения отслеживать не только информацию о зарубежных гражданах, но и обо всех интересующихся деятельностью WikiLeaks американцах.

Представители WikiLeaks по факту публикации в The Intercept уже выступили с официальным осуждением методов интернет-слежки, использовавшихся АНБ и другими спецслужбами. «Мы призываем администрацию президента США Барака Обамы назначить назначить специального прокурора, который провел бы полную проверку законности применяемых ведомством программ и технологий», — говорится в пресс-релизе, опубликованном WikiLeaks.

Организация WikiLeaks была основана австралийским интернет-активистом Джулианом Ассанжем в 2006 году. Организация специализируется на публикации секретных документов правительств и спецслужб. Широкую известность WikiLeaks получила в 2010 году. Тогда активисты организации передали прессе сведения о многочисленных преступлениях, совершенных вооруженными силами США во время операций в Ираке и Афганистане. Власти США в свою очередь обвинили WikiLeaks и лично Джулиана Ассанжа в разглашении государственной тайны и прорыве национальной безопасности. Один из информаторов WikiLeaks, рядовой армии США Брэдли (Челси) Мэннинг летом 2013 года был приговорен судом к 35 годам тюрьмы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 15:47 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Близкий друг.
16:10 - "Слепая". Материнский инстинкт.
16:30 - "Слепая". Забытое приданое.
17:05 - Т/с "След". "Ужин со смертью".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 2. Прямая трансляция.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
18:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:10 - Х/ф "Банк Дэйва".
17:00 - Х/ф "Петрополис".
18:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
20:30 - Х/ф "Сердце Пармы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...