Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11741 Добавлено: 18 февраля 2014 21:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Минкомсвязи РФ хочет перенести срок отключения аналогового вещания

Участники правительственной комиссии по телерадиовещанию, запланированной на 25 февраля, обсудят перенос сроков отключения аналогового вещания, рассказал «Ведомостям» представитель одной из региональных телекомпаний. По его словам, Минкомсвязи предлагает установить обязательный срок отключения только для тех каналов, которые финансируются из бюджета (например, каналы ВГТРК). Остальные телеканалы смогут сами решать, когда им переходить на цифровое вещание.

Эту информацию «Ведомостям» подтвердил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. «Мы считаем, что не нужно ставить жесткий срок отключения для тех компаний, чье распространение не финансирует государство. Они сами должны определять, как долго продолжать вещать в аналоговом сигнале, за исключением пограничной зоны, и то только там, где возникают помехи для соседних государств». По словам Волина, этот вопрос будет рассматриваться на ближайшем заседании правительственной комиссии.

Сейчас в стране работает одновременно и аналоговое, и цифровое телевидение. В прошлом году правительственная комиссия решила, что «полное отключение аналогового ТВ произойдет 1 июля 2018 г.: к этому сроку все регионы окончательно перейдут на цифровое вещание», говорил в декабре 2013 г. в интервью «Ведомостям» министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

В 2006 г. Россия подписала международное соглашение о переходе к 2015 г. на цифровое ТВ, обязавшись отключить аналоговое вещание там, где оно создает помехи для цифрового вещания в соседних странах. Помех возникает «не очень много», отмечает Волин.

Переход на цифровое ТВ начался в России в 2009 г. Переход на «цифру» позволяет распространять каналы в более высоком качестве и эффективнее — на одной частоте умещаются сразу 10 каналов вместо одного.

Однако отключение аналогового ТВ беспокоит региональных вещателей, ведь перейти на цифровое вещание им не так просто. Предполагается, что всего в стране будет работать три пакета (мультиплекса), в каждый из которых входит по 10 каналов. Два мультиплекса уже сформированы: вещание каналов из первого пакета финансирует государство, а участники двух остальных должны платить сами. Каждому из каналов второго мультиплекса это обойдется примерно в 1 млрд руб. в год.

Чиновники планировали отдать региональным каналам третий мультиплекс. Однако принципы его формирования еще не утверждены — и частот под него тоже нет. Получается, что многие телеканалы до сих пор распространяются в аналоговой среде и после обязательного отключения они рискуют уйти с рынка, говорит гендиректор красноярской телекомпании ТВК Вадим Востров. ТВК, по его словам, поддерживает планы Минкомсвязи по переносу сроков отключения аналогового вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11742 Добавлено: 18 февраля 2014 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Юссуф — игрок Металлиста

Нигериец Айила Юссуф продолжит свою карьеру в харьковском Металлисте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Динамо, Юссуф на правах аренды перебрался в Металлист. Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года.

Напомним, что в Динамо Юссуф оказался летом 2003 года, и только в чемпионате за это время провел 120 матчей. В прошлом сезоне экс-игрок сборной Нигерии отдавался в аренду в турецкий Ордуспор, а в этом выступал за Динамо-2.

Добавим, что финансовая составляющая сделки не разглашается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11743 Добавлено: 18 февраля 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Больше трети cайтов зон .ru и .рф находятся не на российских серверах

В январе 2014 года 35% существующих интернет-ресурсов зоны .ru и 15% сайтов в зоне .рф были размещены на серверах, которые находятся за пределами России. Об этом сообщают “Известия” со ссылкой на эксклюзивное исследование Openstat.

Согласно последним подсчетам, в зоне .ru находится 4,68 млн сайтов, 3,54 млн которых являются действующими. В зоне .рф было насчитано 401 тыс. активных сайтов. Самыми популярными после России странами хостинга стали США и Германия. На сегодняшний день они предлагают услуги по более низким ценам.


Александр Панов, управляющий партнер Ru-Center Group, указал несколько причин размещения россиянами своих доменов на иностранных серверах. Во-первых, большое значение играет цена, которую невозможно установить в России, поскольку пересекая границу, оборудование становится вдвое дороже. Во-вторых, после выхода закона о внесудебной блокировке интернет-сайтов и попадании их в “черный список” количество мигрирующих ресурсов значительно увеличилось.


Согласно последним данным
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, немецкая компания Hetzner, признанная крупнейшим провайдером хостинга зоны .ru, обслуживает 13,8% сайтов главного домена России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11744 Добавлено: 18 февраля 2014 14:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Глава «Байконура» подал в отставку

Глава космодрома «Байконур» Евгений Анисимов, занимавший этот пост с 2009 года, подал в отставку, сообщает 18 февраля газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в Роскосмосе.

По словам источника, глава Роскосмоса Олег Остапенко рекомендовал Анисимову оставить свой пост еще 15 февраля. После этого Анисимов написал заявление с просьбой «перевести его на другую работу». Официальная причина отставки главы «Байконура» названа не была. В пресс-службе Роскосмоса подтвердили отставку Анисимова, заявив, что она связана с личными обстоятельствами.

По мнению источника издания, причиной стали разногласия Анисимова с Остапенко. В частности, недовольство Остапенко вызывали дружеские отношения с Анисимова с бывшим главой ЦЭНКИ (Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры) Александром Фадеевым. Фадеев, возглавлявший ЦЭНКИ почти 14 лет, был уволен в декабре 2013 года из-за разногласий с Остапенко.

По данным «Коммерсанта», самым вероятным претендентом на пост главы «Байконура» является полковник космических войск в отставке Михаил Варданян, возглавляющий научно-технический комплекс НПК «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы имени Иосифьяна». Михаил Варданян в 2010 году был фигурантом дела об организации контрабанды на сумму 1,7 миллиона рублей.

По данным следствия, в 2008 году Варданян, который тогда занимал должность временно исполняющего обязанности командира одной из воинских частей Минобороны РФ на Байконуре, организовал незаконный ввоз на Байконур пожарно-охранной сигнализации, предназначенной для коммерческого использования. Оформление оборудования в качестве военного груза позволило Варданяну незаконно задекларировать имущество общей стоимостью более 1,7 миллионов рублей. При этом само оборудование перевозили на борту воздушного судна космических войск РФ, которые тогда возглавлял Олег Остапенко.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11745 Добавлено: 18 февраля 2014 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 станет пригодной для бюджетных устройств

Microsoft попробует уменьшить размеры Windows 8.1 так, чтобы флагманская операционная система могла уместиться на устройствах с относительно скромным объемом хранилища данных.

Дело в том, что недорогие планшетные компьютеры редко выходят за границы 32-Гбайт флеш-накопителя и 2 Гбайт оперативной памяти. Если установить Windows 8.1 Pro, Office 2013 Professional Plus и пару десятков приложений, их совокупный объем вплотную приблизится к 30 Гбайт. Ну а потребление ОЗУ достигнет потолка.

Редмонд всерьез настроен сократить масштаб Windows 8.1 в ее обновлении Update 1, тем самым сделав бюджетные планшеты более привлекательными для потребителей.

Кроме того, разработка приложений должна стать унифицированной для всего спектра операционных платформ Microsoft: достаточно один раз написать код программы, чтобы его без особых изменений можно было использовать для приложений настольной Windows 8, смартфонной Windows Phone 8 и планшетной Windows RT.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11746 Добавлено: 18 февраля 2014 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У «Эха Москвы» сменился гендиректор

У радиостанции «Эхо Москвы» сменился генеральный директор. Полномочия Юрия Федутинова были досрочно прекращены, его место займет бывший топ-менеджер «Голоса России» Екатерина Павлова. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга «Газпром-Медиа».

Решение о смене генерального директора радиостанции было принято на собрании акционеров радиостанции, состоявшемся утром 18 февраля.

Как сообщается в пресс-релизе «Газпром-Медиа», Екатерина Павлова на протяжении 10 лет работала на ВГТРК продюсером и шеф-редактором информационной программы «Вести», а с 2010 по 2013 год занимала должность главы редакции централизованных программ и заместителя председателя компании на радиостанции «Голос России». Екатерина Павлова имеет орден «За заслуги перед Отечеством» ll степени.

Юрий Федутинов занимал должность гендиректора «Эха Москвы» с 1992 года. С 1999 года он также занимал должность генерального директора «Эха Петербурга».

«Газпром-Медиа» является мажоритарным акционером ЗАО «Эхо Москвы» - холдингу принадлежат 66 процентов акций радиостанции. Остальные акции принадлежат американской компании EM HOLDING COMPANY, совладельцами которой, в свою очередь, являются журналисты «Эха», а также бизнесмен Владимир Гусинский.

В декабре 2013 года стало известно об очередных переменах в составе совета директоров радиостанции. В него вернулся главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, который покинул совет в марте 2012 года. Сейчас радиостанцию в совете представляет только он, тогда как ранее от «Эха» в совет входили три человека. Сейчас, помимо Венедиктова, в совет входят три представителя «Газпром-Медиа», в том числе его генеральный директор Михаил Лесин, а также независимый член — гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов. В декабре 2013 года Алексей Венедиктов заявлял, что изменения в руководстве «Эха Москвы» не повлияют на редакционную политику радиостанции.

В марте состоятся выборы главного редактора радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11747 Добавлено: 18 февраля 2014 13:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Яндекс» завершает импорт расписаний украинских электричек

На «Яндекс.Расписаниях» появились электрички и дизели Львовской железной дороги. Они курсируют по Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областям, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Как подчеркивает «Яндекс», теперь на сервисе есть пригородные поезда всей Украины.

В компании также заявляют, что «Яндекс.Расписания» отображают все изменения в расписаниях поездов, а также учитывает отмену или перенос поезда.

Напомним, сервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
доступен на украинском и русском языках как в интернет-браузере, так и приложениях на iOS, Android, Windows Phone и Samsung bada. Также расписания пригородных поездов можно узнавать с помощью виджета на главной странице «Яндекса».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11748 Добавлено: 18 февраля 2014 13:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ОТСУТСТВИЕ СИГНАЛА НА КАНАЛЕ НТВ-ПЛЮС ТЕННИС

Уважаемые абоненты! 20 февраля 2014 года с 19:50 до 00:00 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Теннис» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя из-за отсутствия у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11749 Добавлено: 18 февраля 2014 10:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Nici_86
Sid


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 18 февраля 2014 10:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11750 Добавлено: 18 февраля 2014 10:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Qarts60

Константин,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


25 25 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11751 Добавлено: 18 февраля 2014 09:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построил сеть в Кандалакше

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта по строительству сети в Кандалакше техническую возможность подключиться к услугам Северо-Западного филиала ТТК получили 11,5 тыс. домохозяйств в 131 многоквартирном доме.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

"Технический охват сети Северо-Западного филиала ТТК в Кандалакше составляет 88% от общего числа домохозяйств многоквартирного сектора города, - отметил первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК Кирилл Марков. - Жителям доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 2 до 15 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 900 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа".

Кандалакша - город в Мурманской области с населением около 40 тыс. человек, является крупным транспортным узлом и морским торговым портом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11752 Добавлено: 17 февраля 2014 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА утвердил Кардифф местом Суперкубка-2014

УЕФА официально подтвердил, что Кардифф Сити Стэдиум будет местом проведения клубного Суперкубка Европы в текущем году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч за Суперкубок УЕФА, который состоится 12 августа, пройдет в Уэльсе, на Кардифф Сити Стэдиум, гласит заявление УЕФА. Напомним, еще в 2012 году стало известно, что матч пройдет в столице Уэльса, однако сейчас это обрело официальный статус.

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Уэльса Джонатан Форд заявил, что это первый шаг сотрудничества его организации с УЕФА, и выразил надежду, что не последний.

Встреча между победителем Лиги чемпионов и обладателем Кубка Лиги Европы состоится 12 августа в 19:45 по местному времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11753 Добавлено: 17 февраля 2014 21:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету еще одно село Херсонщины

Теперь жители села Кардашинка Голопристанского района Херсонской области могут пользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет от «Укртелекома», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что в селе Кардашинка построена ADSL-площадка емкостью 128 портов. Также «Укртелеком» модернизировал станционное оборудование телефонной связи, и теперь в селе работает цифровая станция.

Как уточняет корреспондент, услуга «ОГО» теперь доступна в 63 населенных пунктах Херсонской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11754 Добавлено: 17 февраля 2014 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Украина» получил три премии «Телетриумф 2013»

Награды присуждены режиссеру документального фильма, художнику-постановщику телевизионной программы, а также жюри удостоило премии общественно-социальное ток-шоу

Телеканал "Украина" был удостоен трех наград премии "Телетриумф-2013" за выдающиеся достижения в телевизионной индустрии.

Члены экспертного жюри премии отметили канал в следующих номинациях:

• Режиссер/постановщик телевизионного документального фильма — Игорь Кобрин, автор и режиссёр документального фильма "1941"

• Общественно-социальное ток-шоу — ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым

• Художник-постановщик телевизионной программы — Борис Мухин, художник-постановщик телевизионной версии церемонии вручения премии "Телетриумф-2012"

Напомним, с 2012 года конкурсные работы телевизионной премии "Телетриумф" оценивают две категории членов жюри: общенациональные конкурсные работы оценивают эксперты Украинской Телевизионной Академии, региональные конкурсные работы оценивают члены регионального пула жюри "Телетриумф-регион".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11755 Добавлено: 16 февраля 2014 20:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триолан» начал поштучную продажу тематических телеканалов


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11756 Добавлено: 16 февраля 2014 20:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Astra 1N движется в позицию 19,2 Е

Спутниковый оператор SES (Astra) в четверг начал перемещение своего телекоммуникационного спутника Astra 1N из временного положения 28.2 ° E на новое место 19.2 ° E.
Astra 1N был запущен в августе 2011 года, ракетоносителем Ariane5. Спутник для СЭС (Astra) изготовлен и поставлен Astrium на базе платформы Eurostar E3000. Космический аппарат оснащен 52 Ku-диапазона (до 40 в полосе BSS с полосой пропускания 33 МГц, и 64 в группе ФСС с шириной 26 МГц).

В новой позиции 19.2 ° E, Astra 1N будет уже через несколько дней



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11757 Добавлено: 15 февраля 2014 23:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: dimanzik05
На румынском телеканале Публика Тв 12456H28000 идут программы на русском языке сегодня заметил


Цитата: Илья4285
Каждый день...


Это как Jurnal TV на Астре - канал Молдавский, но часть программ на русском 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11758 Добавлено: 15 февраля 2014 22:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: nji98uhb
итак вечер 21.30 сигнал на амос тп. 10759 с 75% снизился до 33%,хоберд и сириус остались на своих местах.Мой рес . evo 700s ,GI S8120 -кстати врет шкала качества сигнала, evo 700s - показал падение уровня в 2 раза.Проблема решена ,из всех идей самая класная про дохлые акумуляторы на спутнике.Мой город Херсон.Всем удачи!!!!


22:50 - сигнал на частоте стабильный, как обычно. Херсон

Сообщение отредактировано 15 февраля 2014 22:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11759 Добавлено: 15 февраля 2014 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Действительны до 17.03.2014 года:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 15 февраля 2014 18:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11760 Добавлено: 15 февраля 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания "Волгатранстелеком" увеличила охват сети ШПД в Марксе Саратовской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 11 многоквартирных домов. Зона технического охвата сети ТТК в Марксе составляет более 6,5 тыс. домохозяйств в 104 многоквартирных домах или 60% от общего жилого фонда города.

"С момента выхода нашей компании на розничный рынок в Марксе в апреле 2013 г. мы увеличили технический охват сети связи в городе почти вдвое. Благодаря расширению сетевой инфраструктуры еще больше пользователей смогут оценить все преимущества услуги высокоскоростного интернет-доступа от ТТК", – сказал генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.

"ТТК-Волга" предлагает своим абонентам в Марксе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:14 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Разорванная связь.
17:05 - Т/с "След". "Единственный сын".
18:00 - Т/с "След". "Встреча выпускников".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 41 эп.
Sport 1
17:00 - Стрельба из лука. Кубок мира. Этап 1 в Шанхае, Китай. Блочный лук. Команды. Финал; Блочный лук. Финал. Обзор.
17:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 7 эп.
18:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
20:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
18:30 - Х/ф "Беглец".
20:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
22:00 - Х/ф "Хроники панголинов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...