Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12001 Добавлено: 11 января 2014 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Радио Маяк - Чита» в эфир запущены сразу несколько проектов


В новом году — новый формат! 9 января, в первый день вещания в 2014 году, на «Радио-Маяк-Чита» в эфир запущены сразу несколько проектов.

Первый гость в студии появился в этот день не случайно. Тема обсуждения — 9 января и все, что с ним связано. "Одна из улиц краевой столицы, - рассказывает краевед, - носит это название в память о трагических событиях" 1905 года, раньше же она звалась «Сретенская». Историк, архивист Геннадий Жеребцов в прямом эфире поделился со слушателями своими знаниями.

Геннадий Жеребцов, председатель регионального отделения Российского общества историков-архивистов: "Тут оказывается можно сколько угодно говорить, и что самое интересное, людям это нравится, вот сколько вопросов-то было. Кто-то же интересуется, что-то хочет узнать. Спасибо вам, что пригласили, безусловно".

Подобное интерактивное общение с гостями студии на "Маяке" планируется ежедневно по будням. Начало прямого эфира в 10.50. Всего в новой сетке вещания 12 выпусков по 10 минут в конце каждого часа. В блоке: самые свежие новости региона и Сибири, рубрики и обсуждения, а также всегда актуальный - прогноз погоды.

"Всем привет, с вами команда "Гураны". Я — Лучкин Сергей и я — Дмитрий Блохин и сегодня весь день вы проведете с нами, на "Радио-Маяк-Чита" - это позывные еще одной рубрики. Поднимать настроение каждую пятницу на волнах "Маяка" еженедельно будут "Гураны". Команда КВН с радостью приняла предложение делать свое радио-шоу.

Дмитрий Блохин: "Очень интересно и одновременно очень страшно, мы в таком проекте ни разу не участвовали, в радио-эфире, тем более в прямом, но, я надеюсь, все получится и все будет хорошо".

Каждую неделю за этим самым столом будут появляться новые гости: представители власти и общественности, историки и политологи, известные люди Забайкалья и блогеры. И это еще далеко не все. В наступившем году слушателей "Радио-Маяк-Чита" ждут и другие проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12002 Добавлено: 11 января 2014 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обновление Nokia Lumia Black начало распространяться


Компания Nokia объявила о старте распространения обновления Lumia Black для смартфонов Nokia Lumia на базе Windows Phone 8. По словам компании, апдейт включает в себя набор новых функций, улучшения фототехнологий, свежие приложения и новшества от Microsoft и Nokia, которые усовершенствуют возможности смартфонов Lumia.

С Lumia Black пользователи могут группировать несколько приложений или настроек на одном тайле при помощи приложения «Папки». Приложения Nokia Смена фокуса, Nokia Проектор (доступные для смартфонов с 1 ГБ RAM и выше) и Nokia Истории расширяют возможности по созданию и управлению снимками. На обновленном экране Nokia Glance 2.0 появится больше полезной информации и возможностей для настройки. Также внедрена поддержка технологии Bluetooth LE, которая сделает все семейство Lumia на WP8 совместимым с устройствами вроде спортивного датчика Adidas MiCoach. Среди других нововведений пользователей ждут безопасный режим вождения, закрытие приложений через диспетчер задач и блокировка поворота экрана. Для Lumia 1020 в приложении Nokia Камера добавлена поддержка «цифровых негативов» (формата DNG), а новое поколение алгоритмов обработки изображения снизит количество «шумов» и поможет фотографиям выглядеть натуральнее.

Апдейт Lumia Black начал распространяться для смартфонов Lumia 1020 и 925. Обновление для других моделей станет доступно в ближайшие недели.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12003 Добавлено: 10 января 2014 20:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Байконуре начаты работы по выполнению программы пусков 2014 года


Сегодня на космодроме Байконур начались активные работы по подготовке к первым пускам 2014 года.
На заправочной станции площадки 31 космодрома расчеты Центра эксплуатации заправочных станций Космического центра «Южный» приступили к подготовке оборудования и аппаратуры станции к предстоящей заправке компонентами топлива транспортного грузового корабля «Прогресс М-22М».
Сегодня же на заправочно-нейтрализационной станции площадки 91А космодрома начались работы по подготовке к заправке разгонного блока «Бриз-М», предназначенного для пуска по программе «Протон-М/ТуркСат-4А».
В ближайшие дни начнется расконсервация ракет-носителей, разгонных блоков и космических аппаратов.
В феврале с космодрома Байконур планируется выполнить пуски ракеты-носителя «Союз-У» с транспортным грузовым кораблём «Прогресс М-22М» и ракеты-носителя «Протон-М» с турецким космическим аппаратом связи «ТуркСат-4А».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12004 Добавлено: 10 января 2014 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

70% пользователей Windows покупают продукцию Apple


По данным Morgan Stanley, около 70% пользователей операционной системы Windows приобретают продукцию Apple. Как отмечает Business Insider, в прошлом Microsoft контролировала 95% рынка персональных компьютеров, а Apple пыталась выжить. Однако ситуация изменилась, и теперь в роли догоняющего выступает софтверная корпорация.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для сравнения: в 2011 году Windows-пользователи не были столь активными покупателями устройств от Apple, тогда таковых насчитывалось менее 30%.

Объемы продаж PC снижались в прошедшем году значительными темпами за счет роста популярности планшетов, а в этом сегменте Apple имеет сильные позиции. Чтобы исправить ситуацию, Microsoft самостоятельно вышла на рынок мобильных устройств и наладила выпуск планшетов, а также начала в 2013 году процесс поглощения мобильного подразделения Nokia.

Тем временем в США Microsoft обошла Apple по силе бренда и заняла первое место рейтинга. В 2013 году Microsoft удалось существенно укрепить свои позиции и вновь завоевать внимание и лояльность многих покупателей, передавала накануне «Лента.ру». Компания Apple же за последние 18 месяцев во многом потеряла свою привлекательность, а ее продукты, по словам авторов рейтинга, не считаются столь же важными и необходимыми, как продукты Microsoft.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12005 Добавлено: 10 января 2014 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Минкульт предлагает штрафовать противников антипиратских инициатив на миллионы


Объем штрафа за отказ блокировать тот или иной пиратский контент должен составлять не менее 100 тысяч и достигать миллиона рублей. Предложение ввести подобные нормы в законодательство РФ было представлено на Едином портале правовой информации, где был опубликован соответствующий законопроект .

Размеры денежных взысканий с простых граждан и должностных лиц были установлены на более низком уровне — 10-300 тысяч рублей и 50-600 тысяч рублей соответственно.

Интересно, что аналогичные санкции будут применяться к тем, кто предоставляет заведомо ложную информацию о нарушении авторских прав путем размещения нелегальных копий цифрового контента на различных web-ресурсах.

Кроме того, законопроект уточняет перечень сведений, являющихся обязательными к предъявлению при оформлении заявления о наличии пиратского контента на том или ином сайте.

Также в документе содержится порядок проведения процедуры обжалования блокировки. К примеру, на порталах должны быть размещены формы для приема заявлений о нарушении авторских прав.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12006 Добавлено: 10 января 2014 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Беларусь предложил одновременную работу пары SIM-карт на одном номере


МТС объявил о внедрении сервиса, благодаря которому при помощи закрепленных за одним номером двух SIM-карт можно пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и другими услугами белорусского оператора. В паре с основной «симкой» может работать обычная SIM-карта, microSIM или nanoSIM.

Первую SIM-карту можно установить в смартфон, вторую — в автомобиль, планшет, модем, второй телефон или другое устройство. Во время разговора абонент будет оставаться онлайн, сможет проверить почту, ответить на сообщения в соцсетях или отправить SMS.

Используя сразу два устройства с TWIN-картами, абонент должен выбрать, на какую SIM в первую очередь поступают звонки. Если вызов на SIM-карту №1 не был принят, то он направляется на SIM-карту №2. Предусмотрен и параллельный тип дозвона, когда вызовы поступают одновременно на два смартфона с одним и тем же номером МТС. Однако SMS всегда приходят только на одну «симку».

Следить за балансом и пополнять счет по-прежнему необходимо лишь для одного номера. Стоимость комплекта составляет 120 000 рублей и списывается один раз при подключении. Абонентская плата за услугу отсутствует.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12007 Добавлено: 10 января 2014 18:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Отечественный телеканал о путешествиях появится в Казахстане


В Казахстане появится отечественный телеканал о путешествиях, передает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на пресс-службу Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Казахстана. С первого февраля 2014 года телеканал "Туран ТВ" начнет вещание в тестовом режиме.

"На первом этапе вещание телеканала планируется начать параллельно в сетях казахстанских кабельных операторов "Алма ТВ", ID TV и "Отау ТВ" на всей территории страны. В течение последующих двух месяцев планируется запуск вещания по спутниковому телевидению", - сообщили в комитете, при поддержке которого состоится запуск нового телеканала о путешествиях.

Основная идея создателей канала - развитие внутреннего туризма в Казахстане, его продвижение накануне проведения всемирной выставки в Астане EXPO - 2017. "Контент канала будет интересен всем, так как охватит такие интересные темы, как путешествия, охота, рыбалка, туристические и культурные достопримечательности Казахстана: самые красивые места, самые вкусные блюда, самые необычные ритуалы, праздники разных национальностей, загадки истории. В поисках удивительных открытий авторы телеканала будут добираться до самых укромных уголков Казахстана", - отметил генеральный директор телеканала "Туран ТВ" Роман Ботабеков.

Предполагается, что контент собственного производства телекомпании "Туран ТВ" составит 80 процентов от всего вещания, а документальные и художественные фильмы - 20 процентов от вещания. На сегодня отснято уже более 50 программ, отметили в ведомстве. Кроме того, телеканал будет представлен в Интернете, а в ближайшее время планируется запуск официального сайта телеканала.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12008 Добавлено: 10 января 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Супер Радио вливается в UMH Group


В ближайшее время в медиахолдинг Сергея Курченко UMH Group войдет радиостанция Super Radio . Об этом со ссылкой на собственные источники пишет « ЛигаБизнесИнформ ».

«Продажи рекламы еще не объединены , но весь персонал Super Radio переехал в офис UMH » , - сообщил один из собеседников . По словам другого , с конца ноября большинство передатчиков Super Radio обслуживает дочерняя компания UMH .

В пресс - службе компании « Ветеко -Медиа » , управляющего UMH , и самой медиагруппы от комментариев отказались. Но на сайте Super Radio в качестве контактной уже указано адрес , зарегистрированную на домене радиогруппы UMH - super@radiogroup.com.ua . А в официальных условиях розыгрыша призов от станции среди радиослушателей , который проходил в декабре , говорится офисную адрес UMH - улица Фрунзе , 104 -А. Кроме того , с 13 ноября Super Radio указано одним из активов UMH в статье о группе в онлайн -энциклопедии « Википедия» .

По словам одного из бывших сотрудников станции , руководитель « Ветеко -Медиа » Юрий Ровенский проводил аудит Super Radio еще в конце августа. 5 ноября Ветеко закрыл сделку по покупке UMH , а 12 ноября гендиректор радиогруппы UMH Юрий Голик приехал в офис Super Radio и сообщил сотрудникам , что они должны переехать в офис UMH , рассказывает источник. « Председатель правления радиогруппы UMH Валентин Резниченко сказал , что всем сохранят рабочие места , но в итоге большинство сотрудников написали заявления об увольнении по соглашению сторон » , - рассказывает собеседник .

Связаться с Юрием Ровенским изданию не удалось , а Юрий Голик от комментариев отказался.

После того как Super Radio окончательно войдет в UMH , ее формат изменится , утверждает бывший сотрудник станции. « Предварительно планировали запуск на март » , - отмечает он. В сентябре на Super Radio начался переходный период , своего контента стало значительно меньше. В эфире звучат новости , подготовленные для «Нашего радио » ( станция также входит в UMH ) , из которых иногда даже не вырезают позывные .

Напомним , что Super Radio появилось в 2011 году , после того как никому неизвестная ранее компания ДП « Новый горизонт » получила беспрецедентное количество частот - 55 - на конкурсе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания . Кипрские владельцы « Нового горизонта » , по данным « Хроники » , были связаны с Валерием Хорошковским. Однако в группе « Интер » , которой тогда владел господин Хорошковский , отрицали его причастность к «Нового горизонта » ( Super Radio ) .

По данным источников «ЛигаБизнесИнформ» , когда в феврале прошлого года Валерий Хорошковский продал группу « Интер » Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину , он вышел и с Super Radio , отдав станцию ​​в распоряжение ее миноритарных - первому вице - премьеру Сергею Арбузову . А сейчас господин Арбузов якобы передает станцию ​​Сергей Курченко , который уже владеет UMH и сейчас консолидирует эти активы , утверждает источник. Связаться с господином Хорошковским изданию не удалось.

Сообщение отредактировано 10 января 2014 18:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12009 Добавлено: 10 января 2014 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Крупнейший в Молдавии кабельный оператор прекратил ретрансляцию телеканала "Россия 1"

Крупнейший в Молдавии государственный кабельный оператор "Молдтелеком" исключил из своей сети популярный в республике телеканал "Россия 1".

Директор ретранслирующей его компании "РТР-Молдова" Евгений Сергеев сообщил журналистам, что сделано это было "в политических целях" и призвал вмешаться в ситуацию правительство республики.

"Руководство "Молдтелеком" исполнило заказ третьих лиц, либо конкурентов, либо это политический заказ. Однозначно - отключение одного из самых популярных телеканалов во время новогодних праздников явно не отвечает интересам госкомпании и телезрителей", - отметил Сергеев.

По его словам, телеканал направил соответствующее обращение в кабинет министров, профильную парламентскую комиссию. Представители "Молдтелекома" ситуацию пока не прокомментировали.

С просьбой проверить законность действий "Молдтелекома" в правительство Молдавии обратилось также посольство РФ в Кишиневе, сообщили ИТАР-ТАСС в дипломатическом представительстве.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12010 Добавлено: 10 января 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Акция «З года бесплатно!»


С 13 января 2014 г. станьте абонентом «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» и получите 3 года просмотра телеканалов пакета «Максимум HD»!

С 13 января 2014 г. при приобретении комплекта приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» со смарт-картой «Супер Старт Экстра» («Триколор ТВ») или «Супер Старт Сибирь Экстра» («Триколор ТВ-Сибирь») и подключении к услугам «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» получите 3 года просмотра услуги «Максимум HD»/«Максимум HD Сибирь», которая предоставляет доступ к телеканалам пакета «Максимум HD».
Пакет «Максимум HD» — это более 100 телеканалов в SD формате и более 10 в формате HD!*

* В зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat36A и Eutelsat36B. Срок акции «3 года бесплатно!» с 13.01.2014 г. по 31.03.2014 г. Бесплатно — доступ к пакету телеканалов включен в стоимость тарифа при подключении по акции.



Сообщение отредактировано 10 января 2014 18:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12011 Добавлено: 10 января 2014 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Роскомнадзор потребовал от телеканалов прекратить вещание в сети "Радуга ТВ"

Роскомнадзор обратился к телеканалам, вещающим в сети спутникового оператора "Радуга ТВ", с требованием прекратить сотрудничать с компанией, поскольку она не имеет соответствующей лицензии, сообщил ИТАР-ТАСС источник, близкий к "Радуга ТВ", и подтвердили представители двух телеканалов и представитель Роскомнадзора.

"В результате контрольно-надзорных мероприятий установлено, что бренд "Радуга ТВ" осуществляет вещание без лицензии, таким образом, вещание телеканала распространяется с нарушением законодательства", — цитирует письмо регулятора представитель одного из телеканалов, вещающих в сети "Радуги ТВ". По его словам, письмо было разослано в декабре 2013 года и подписано заместителем руководителя Роскомнадзора Максимом Ксензовым.

Представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский подтвердил факт отправки письма, но от комментариев отказался. В пресс-службе "Радуги ТВ" также отказались от комментариев.

Источник, близкий к "Радуге ТВ", отметил, что в результате действий Роскомнадзора контракт с оператором в конце декабря уже отказались продлевать телеканалы "Спорт 1" и "Бойцовский клуб".

Летом 2013 года по итогам проверки Роскомнадзор направил обращение руководству компании "ДалГеоКом" /бренд "Радуга ТВ"/, в котором заявил, что оператор осуществляет спутниковое вещание без соответствующей лицензии. Тогда компания направила заявление о получении лицензии на спутниковое вещание, однако 20 августа 2013 года Роскомнадзор не принял данное заявление. 26 декабря 2013 года Арбитражный суд Москвы признал законным отказ Роскомнадзора принять заявление ОАО "ДалГеоКом". В ноябре регулятор также обратился в МВД с просьбой о возбуждении уголовного дела против ОАО "ДалГеоКом", сообщив, что спутниковый оператор осуществляет свою деятельность без соответствующей лицензии и не выполняет предписаний Роскомнадзора. Сразу после этого компания обратилась в Московский арбитражный суд с требованием признать незаконными действия Роскомнадзора.

"Радуга ТВ", в сети которого вещают 70 каналов, начал работу в 2009 году, спутниковый сигнал охватывает более 90% территории России. По данным iKS-Consulting, оператор занимает четвертое место среди спутниковых операторов России и по итогам 2012 года обслуживал 220 тыс абонентов. 50% акций оператора владеет медиахолдинг MTG, владельцы остальных 50% не раскрываются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12012 Добавлено: 10 января 2014 13:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Motorola представит 14 января в Лондоне новый смартфон для Европы

Компания Motorola на следующей неделе проведет в Лондоне мероприятие. Приглашения представителям массмедиа уже разосланы. В них указано, что 14 января в Лондоне будет анонсировано «пополнение семейства продуктов European Motorola». Никаких намеков по поводу того, какое устройство будет представлено в этот день, приглашение не содержит, кроме одного — на нем изображен смартфон Moto X.



Как отмечает британский ресурс Pocket-lint, в августе 2013 г во время мероприятия, посвященного выходу Moto X в США, компания сообщила, что предназначенный исключительно для местного рынка смартфон является лишь первенцем в семействе устройств Moto X. В дальнейшем, как предполагается, под этим брендом выйдет немало новых устройств, многие из которых появятся и на рынке Великобритании.

«То, что первая модель предназначена исключительно для рынка США, вовсе не означает, что Европа не является ключевым рынком для Motorola,— заявил в беседе с журналистами представитель американского производителя в Великобритании. — На самом деле Moto X лишь первый смартфон в новом портфеле продуктов, по сути — новом семействе устройств».

«Ввиду того, что это первое устройство, его запуск сопровождался большим ажиотажем,— сообщил представитель Motorola. — Вслед за выходом в США устройства появятся и в Европе. Сейчас мы не можем назвать наименования моделей, но речь идет об представителях того же семейства. Они заслуживают восхищения, и в Европе их появится немало».

Смартфон Moto X оснащен 4,7” сенсорным AMOLED-дисплеем c RGB-матрицей, обладающим разрешением 720p (плотность пикселей — 316 ppi) и защищенным от повреждений стеклом Gorilla Magic Glass. Основан аппарат на чипе Motorola X8 Mobile Computing System, включающем двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и два специализированных процессора L-NLP и CCP. Стоимость Moto X в США без заключения контракта равна $400.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12013 Добавлено: 9 января 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Два стаpых деда:
- Петpович, как у тебя дела с половым вопpосом?
- Этот вопpос у меня отпал.
- Да? А у меня ещё висит! 8

- Знаете, я слышал, что дети pождаются в капyсте.
- Где?
- В капyсте.
- Где? Где? Где?
- В КАПУСТЕ.
- Где? Где?
- В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
- Г Д Е-Е-Е?
- В П###Е!!!
- Hy вот, а вы говоpите в капyсте! 8

Скачут Илья Муромец, Добрыня Hикитич и Алеша Попович по полю. И поймали их монголо-татары и говорят: "Щас мы вас в попу оттарабаним, ну если у Вас мужики ... в сумме будут равны метру, то мы вас отпустим.
Достает Илья Муромец свою балду, замеряют ее татары, 55 сантиметров! Достает Добрыня Hикитич свой, а него 44 сантимтра, татары офигели. Богатыри уже радостные мол сантиметр осталось набрать и Алеша Попович не подкачает. Достает Алеша свой, а у него кое-как на 1 сантиметр набрался. Hу в сумме то метр получился, татары их и отпустили. Скачут богатыри по полю и приклываются над Алешей.
Илья Муромец:
- Да если бы у меня встал, то метра полтора был-бы.
Добрыня Hикитич:
- Hу у меня не полтора, но метр это уж точно.
Алеша Попович:
- Мужики, вас бы уже давно в попу тарабанили, если бы у меня тогда не встал! 32

Пришел Буратино к папе Карло:
- Папа, а я с Мальвиной познакомился! Сделай мне сучок!
Сделал Карло сыну сучок. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.
- Hу как, сынок, Мальвина довольна?
- А зачем мне Мальвина? У меня наждачка есть! 8

Учительница в классе: — Петя! — А! — В ж@пе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? — Ну 5... — Во д@рак! Не получится из тебя инженер. Вася! — А! — В ж@пе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? — Ну 3... — Во д@рак! Не получится из тебя инженер. Вовочка! — Марья Ивановна, 2+2 = 4 — Молодец, Вовочка, будешь инженером! — Марья Ивановна! — А! — В ж@пе нога ! Встань когда с инженером разговариваешь! 8


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12014 Добавлено: 9 января 2014 19:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12015 Добавлено: 9 января 2014 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ByFly увеличил скорость интернета на тарифах «Домосед плюс» и «Домосед XXL»


Компания «Белтелеком» сообщает о том, что с 14 января 2014 года увеличивается скорость доступа в сеть Интернет на 1 Мбит/с на тарифных планах «Домосед плюс» (с 2 до 3 Мбит/с) и «Домосед XXL» (с 3 до 4 Мбит/с) для физических и юридических лиц с сохранением существующих тарифов. Скорость доступа в Интернет составит:

– на тарифном плане «Домосед плюс» - 3 Мбит/с по прежней цене 116 100 руб. в месяц с учетом НДС;

– на тарифном плане «Домосед XXL» - 4 Мбит/с по прежней цене 145 200 руб. в месяц с учетом НДС.

Также будет увеличена на 1 Мбит/с скорость доступа в сеть Интернет в пакетах услуг «Универсал» (интернет (с 2 до 3 Мбит/с) +телевидение +телефония) и «Экспресс лайт» (интернет (с 3 до 4 Мбит/с) +телевидение). Скорость доступа в Интернет составит:

– на тарифном плане «Универсал» - 3 Мбит/с по прежней цене 139 200 руб. в месяц с учетом НДС;

– на тарифном плане «Экспресс лайт» - 4 Мбит/с по прежней цене 168 000 руб. в месяц с учетом НДС.

Тарифные планы с учетом трафика «Комфорт лайт» и «Комфорт стандарт» с 14 января переносятся в архив, но продолжают действовать для всех абонентов, подключенных по 13 января 2014 года включительно.

Подробную информацию об увеличении скорости доступа в сеть Интернет вы сможете получить на сайтах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12016 Добавлено: 9 января 2014 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Hisense X1 - 6.8-дюймовый смартфон-гигант


Когда-нибудь хотели использовать свой Nexus 7 в качестве телефона? Сотрудники Hisense, видимо, хотели и сделали X1 - 6.8-дюймовый планшетофон с 1080p IPS-дисплеем.



Поначалу продавать этот гигант будет только в Китае, но затем доберется и до Европы с США. Характеристики устройства таковы: чипсет Snapdragon 800, 13 Мп камера, ОС Android 4.4 KitKat и батарея емкостью 3900 мА/ч (которая понадобится при таком огромном экране). А вот LTE устройство не поддерживает.

Корпус Hisense X1 сделан из пластика, что понятно, если посмотреть на другую продукцию компании - она в основном бюджетная. По отзывам журналистов, пользоваться девайсом на удивление удобно, а углы обзора экрана весьма велики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12017 Добавлено: 9 января 2014 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lenovo представила ультрабуки-перевертыши Yoga 2


Компания Lenovo анонсировала наследников оригинальных моделей Yoga 11 и Yoga 13 - серию трансформеров Yoga 2, представленных моделями на 11 и 13 дюймов. Напомним, в конце прошлого года компания выпустила более мощный ультрабук-трансформер Yoga 2 Pro, не стоит их путать.



Традиционно для семейства Yoga, устройства можно использовать в режимах ноутбука, консоли, презентации и планшета. Как отмечает производитель, серия отличается современным дизайном и содержит новые интеллектуальные функции по доступной для массового потребителя цене – от 520 долларов США (11-дюймовая модель). Кроме того, возможности Yoga 2 улучшены благодаря большему количеству приложений Yoga Picks — специальной «умной» службы Lenovo, которая рекомендует приложения в зависимости от режима работы устройства.

Толщина 11-дюймовой модели составляет 1,7 см, а вес – 1,3 кг. В максимальной комплектации устройство оснащено новым четырехъядерным процессором Intel Pentium (Bay Trail) и жестком диске емкостью 500 ГБ, разрешение IPS-дисплея составляет 1366 x 768 пикселей. В старшей, более мощной 13-дюймовой модели с толщиной 1,73 см и весом 1,6 кг используется процессор Intel Core i5 до 4-го поколения, клавиатура с подсветкой и дисплей разрешением Full HD (1920x1080 пикслей). Для хранения данных доступны жесткий диск или гибридный твердотельный накопитель емкостью до 500 ГБ. Отметим, что теперь обе модели, и 11-дюймовая и 13-дюймовая, работают на полноценной версии Windows, тогда как оригинальная Yoga 11 базировалась на Windows RT.

Начальная цена на 13-дюймовую модель Yoga 2 составляет от 999 долларов США, а стартовая цена 11-дюймовой модели Yoga 2 – 529 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12018 Добавлено: 9 января 2014 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На НЛО ТV стартует игровое шоу «Козырная маршрутка»


В воскресение, 11 января, в 17.15 на телеканале НЛО TV состоится премьера развлекательного проекта собственного производства "Козырная маршрутка". Роскошный лимузин колесит по улицам Киева в поисках смелых и авантюрных пассажиров, которые не боятся добавить в свою жизнь увлекательное приключение. Можно сколько угодно ждать свою маршрутку, а можно поучаствовать в игре и доехать домой на самой козырной маршрутке этой страны, - сообщает пресс-служба.

На остановке общественного транспорта в час пик стоят десятки людей, мечтающих, как можно скорее вернуться с работы домой. Представьте себе их удивление, когда вместо долгожданной маршрутки, возле них останавливается… лимузин! Он заберет с собой только самых рисковых и смелых пассажиров и отправится с ними в пункт назначения. Единственное, что нужно будет сделать – сыграть в необычную игру с ведущим-интеллектуалом, хитрецом, мастером юмора, провокаций и «разводов».

Задания разделены на несколько блоков: ответы на вопросы ведущего, игра в "верю не верю" и выполнения самых разнообразных заданий на улице (найти похожих на знаменитостей людей и взять у них автограф, измерить улыбку прохожих, накормить их бургерами…). Правила просты: делаешь все правильно – получаешь приз – полтысячи гривен и доезжаешь до места назначения на лимузине. Допустил ошибку - выходи!

Ведущие развлекательного шоу – Ваня Барбул и его помощница Марта Lay. Режиссер: Вячеслав Мельник.
Шоу "Козырная маршрутка" каждые выходные на НЛО TV в 17.15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12019 Добавлено: 9 января 2014 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Мцване талга» отключили из-за задолженности


Телерадиоцентр Грузии отключил радиостанцию «Мцване талга» («Зеленая волна») от вышки по причине задолженности 3 января. Как заявил технический директор Телерадиоцентра Борис Адамия в беседе с Media.Ge, задолженность радио «Мцване талга» за два года составляет 260 тысяч лари.

«Руководство сказало нам, что они заплатят 18 января, и мы их вновь включили 5 января. Если они не покроют задолженность 18 января, мы их вновь отключим», - отметил Борис Адамия.

Телерадиоцентр осуществляет эксплуатацию 36-ти расположенных на территории Грузии вышек, в том числе, Тбилисской телевышки, где установлены передатчики теле и радиокомпаний. Вещатели ежемесячно выплачивают сбор, установленный по специальному тарифу, для распространения вещательного сигнала.

Борис Адамия уже годы говорит о задолженности вещателей. Он заявил на заседании временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности Национальной комиссии по коммуникациям, что у телекомпании «Рустави 2» имеется задолженность перед Телерадиоцентром в размере, примерно равном, 450 тысячам лари за период до 2006 года, которая скопилась во время бытности директором Кобы Даварашвили.

Задолженность телекомпании «Имеди» составляет до 200 тысяч лари. «Во время царствования Арвеладзе «Имеди» фактически не платила и сейчас покрывает тот долг по графику», - отметил Борис Адамия, добавив, что еще одной компанией, которая не выплачивала стоимость обслуживания вышки, была «Пирвели Стерео».

«Есть такая компания, «Пирвели Стерео», у которой вообще не было желания платить. Такой же компанией является и «Стерео +». У нас было два суда. Долг «Стерео» составлял 186 тысяч, который новый директор сократил до 110 тысяч», - отметил Борис Адамия и сказал, что «Стерео+» по-прежнему не выплачивает задолженность.

Именно по этой причине Телерадиоцентр в октябре прошлого года отключил от вышки «Стерео +», который передавал передачи медиа-союза «Объектив». Соответственно, вещание этой компании было приостановлено на несколько дней.

У Общественного вещателя Грузии также есть задолженность перед Телерадиоцентром в размере 3,8 миллионов лари, накопившаяся до 2001 года. «Это то, что признано, а то, чего не признали составляет 6 миллионов лари», - говорит Борис Адамия и отмечает, что после 2001 года Общественный вещатель заявил им, что, если их обслуживание обходилось в 200 тысяч по цене, ориентированной на расходы, то они выплатили бы только 90 тысяч и составили бы договор на эту сумму.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12020 Добавлено: 9 января 2014 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Детский" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

9 января в составе "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "Детский".

"Детский" – универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики – главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Детский" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  0:0  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...