Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5101 Добавлено: 24 октября 2017 21:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5102 Добавлено: 24 октября 2017 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советский спутник "Молния-1-44" сгорел в атмосфере


Советский спутник двойного назначения "Молния-1-44" (серия Молния-1+") прекратил свое существование, следует из сообщения одного из американских онлайн-сервисов по отслеживанию полетов космических аппаратов.

"Объект распался над территорией Зимбабве", — говорится в сообщении.

Как ранее рассказал РИА Новости академик Российской академии космонавтики Александр Железняков, долететь до Земли могут лишь миниатюрные фрагменты космического аппарата. "Спутники серии "Молния" запускались большими сериями, поэтому и сходят с орбиты довольно часто. Обычно они полностью разрушаются в атмосфере. До земли могут долететь лишь фрагменты массой порядка 500 граммов", — сказал ученый.

Железняков уточнил, что всего в год сходит с орбиты около 50 спутников, два-три из которых — спутники серии "Молния".

Первоначально система спутниковой связи на базе "Молния-1+" использовалась для обеспечения телефонно-телеграфного сообщения на территории СССР, а также для передачи программ Центрального телевидения на 20 специально созданных земных станций с антеннами диаметром 12 метров (система "Орбита").

Вместе с тем, в 1965–1967 годах было принято решение о создании на базе спутников "Молния-1+" системы связи и боевого управления "Корунд" с бортовым ретранслятором "Бета". Система была принята на вооружение в 1975 году, и количество спутников в системе возросло с четырех до восьми.

С этого момента аппараты запускался под новым индексом ГУКОС — 11Ф658 и использовался в системе связи и боевого управления Ракетных войск стратегического назначения. С 1975 года в рамках системы "Корунд" функционировали средства связи начальника связи Вооруженных сил (комплекс "Ручей"), радиолинии наземного автоматизированного комплекса управления космическими средствами министерства обороны и радиолиния мобильной правительственной связи "Сургут".

Полная группировка аппаратов "Молния-1+" состояла из восьми аппаратов на высокоэллиптических 12-часовых орбитах "Молния" с апогеем в Северном полушарии. Космические аппараты были разделены на четыре пары, в каждой из которых спутники двигались вдоль одной наземной трассы с интервалом в шесть часов друг за другом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5103 Добавлено: 24 октября 2017 20:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нападение на ведущую "Эха Москвы". Обобщение


В понедельник в редакции "Эха Москвы" на заместителя главного редактора Татьяну Фельгенгауэр было совершено нападение.

Вооруженный ножом мужчина, миновав охрану на проходной офисного здания на Новом Арбате, поднялся в редакцию и нанес журналистке удар ножом в шею. Ведущую сразу после нападения госпитализировали в НИИ Склифосовского.

Около 16 часов стало известно, что она была прооперирована и переведена в палату. По словам главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, после операции пострадавшая находится в искусственной коме и на аппарате вентиляции легких.

"Врачи сообщили, что ножевой удар был серьезный, Татьяна сейчас находится в искусственной коме и на вентиляции легких", - сказал Венедиктов.

"Как сообщили врачи, в таком состоянии она пробудет до завтра. Завтра врачи будут решать, какое лечение к ней применять и насколько серьезны последствия нанесенных ей травм", - рассказал Венедиктов.

Напавший - 48-летний Борис Гриц - был задержан службой охраны радиостанции и передан полицейским. При задержании у Грица были изъяты права, которые и позволили оперативно установить личность злоумышленника. Со слов задержанного, он родился в Абхазии, учился в Москве, имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации. В 2003 году уехал в Израиль и вернулся в Россию лишь месяц назад, в Москве проживает у своего знакомого.

Как сообщил источник, нападение на журналистку не было связано с ее профессиональной деятельностью и в нем прослеживается личный мотив. На видео, размещенном в Telegram-канале радиостанции задержанный так объяснил мотивы своего поступка: "Побудило (напасть на журналистку - ИФ) то, что два месяца она меня преследовала". Он также утверждал, что около пяти лет "находился в телепатическом контакте с журналисткой". "Каждую ночь, используя телепатическую связь изводила меня", - заявил задержанный.

Как позже выяснилось, Гриц вел дневник на платформе wordpress. Автор дневника в своих записях также утверждает, что журналистка состояла с ним в "телепатической связи", обвиняет ее в преследованиях и домогательствах. Он обращается к коллегам и родственникам журналистки воздействовать на нее, чтобы оградить его от ее якобы пагубного влияния. 14 сентября Гриц написал, что "если это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными".

Следствие во вторник планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте задержанного. Главным следственным управлением СК по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины по статье "Покушение на убийство".

В Генеральной прокуратуре России назвали вопиющим факт нападения на сотрудницу "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр и заверили, что держат ситуацию на контроле.

"Вопиющая история с нападением на Татьяну Фельгенгауэр в редакции "Эха Москвы". Коллегам с радиостанции - слова поддержки", - написал официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной в телеграм-канале Генпрокуратуры.

Гендиректор "Эха Москвы" Екатерина Павлова пообещала, что охрана редакции после нападения будет усилена. "Мы договорились, что будет усилена охрана непосредственно на нашем этаже, где находится редакция", - сказала Павлова "Интерфаксу" в понедельник.

В Союзе журналистов России после случившегося предложили ужесточить наказание за нападение на журналистов.

"Вопрос ужесточения наказания за нападения на журналиста при исполнении можно ставить как вопрос о безопасности депутата парламента. Союз будет выступать с такой инициативой обязательно. В комплексе с проблемой статуса журналиста", - заявил председатель Союза журналистов Всеволод Богданов.

В Госдуме тем временем выразили обеспокоенность волной агрессии в отношении журналистов.

"Происходящее в очередной раз ставит вопрос о том, что угрозы и тем более физические действия в адрес сотрудников СМИ не должны оставаться без последствий, предусмотренных законом", - сказал председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин. Он обратил внимание, что "это беспрецедентное по дерзости нападение на журналиста во время исполнения служебных обязанностей".

Левин напомнил, что "в последнее время мы наблюдаем настоящую волну агрессии по отношению к журналистскому сообществу: поджог редакции "Ленты.ру", уничтожение личного автомобиля Юлии Латыниной, угрозы в адрес журналистки Екатерины Винокуровой и вот сегодня дерзкое нападение на заместителя главного редактора "Эха Москвы".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5104 Добавлено: 24 октября 2017 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одесский телеканал гражданина Греции получил спутниковую лицензию


На прошлой неделе Одесский кабельный телеканал «Ольвия» (ООО «Реноме инет») получил лицензию на спутниковое вещание. Канал планирует транслировать новости на греческом языке (в рамках закона) и лицензированные фильмы с субтитрами.

Презентация вещателя, странно оформленная и содержащая недостаточно информации, удивила замглавы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Ульяну Фещук. Она попросила представителя канала объяснить, что означают странные формулировки вроде «информационно-заказной материал», но внятного ответа так и не получила.

Напомню, ранее телеканал находился в сфере влияния условной группы Александра Козыря, но после продажи в прошлом году перешел в собственность гражданина Греции Пантелиса Василиоса Бумбураса (98%) и одессита Александра Проценко (2%), который числится директором канала. Представитель канала рассказал, что Бумбурас – бизнесмен (застройщик), много лет живущий в Одессе, помогающий воинам АТО, переселенцам и спонсирующий ФК «Черноморец». А чтобы о благотворительном фонде Бумбураса знали не только на канале, «Ольвия» планирует запустить о нем тематическую передачу.

Членам регулятора аргументация показалась убедительной - лицензия выдана телеканалу на 10 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5105 Добавлено: 24 октября 2017 20:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Spire создала вертикальную игровую мышь

Теперь руки не будут страдать из-за неудобного положения во время игры

Компания Spire анонсировала уникальную эргономичную беспроводную мышь Archer 12, которая отличается от аналогов своим внешним видом.

По сути это привычная нам компьютерная мышь с “вертикальным” корпусом, которая позволяет снизить нагрузку на кисть при длительной работе. Девайс получил оптический сенсор, разрешение которого можно переключать между значениями 800, 1600 и 2400 dpi с помощью отдельной кнопки, подстраивая под себя управление.



Spire Archer 12 питается от встроенного литий-полимерного аккумулятора, который можно подзаряжать через порт micro-USB. Объем батареи позволяет использовать мышь около 6 часов без перерыва.



Spire Archer 12 поступит в продажу в середине ноября по рекомендованной цене 55 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5106 Добавлено: 24 октября 2017 20:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony Xperia XZ Premium получил Android 8.0 Oreo с дополнительными возможностями


Помимо обновленного Android 8.0 Oreo флагманский смартфон Sony Xperia XZ Premium обрел дополнительные возможности для камеры и приложений

Что получил

Прежде всего, стоит сказать про добавление улучшенного 3D-Конструктора моделей как у Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Также существенно были расширены возможности камеры: предиктивная съемка, следящий автофокус в режиме серийной съемки - все это теперь есть во флагманском смартфоне компании. Бонусом идут улучшенное качество звука и обновленные ярлыки для приложений.

Обновляться гаджет будет постепенно, доступность и сроки зависят от региона и оператора, но в большинстве случаев, получить апдейт можно уже сейчас в настройках смартфона.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5107 Добавлено: 24 октября 2017 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцам хотят урезать количество покупок в AliExpress и других зарубежных магазинах


Как сообщает издание UBR со ссылкой на собственные источники, Министерство финансов Украины продолжает борьбу с интернет-«челноками» и уже подало на рассмотрение Кабинету министров законопроект о выводе из тени рынка почтовых пересылок. Пока документ находится в разработке и неизвестно, будет ли он принят вообще, но уже известны некоторые из инициатив Минфина.

Каков лимит интернет-покупок

В первую очередь, ведомство хочет ограничить количество беспошлинных заказов с иностранных интернет-площадок, в том числе и популярного Aliexpress. Сейчас без дополнительных налогов можно ежемесячно заказывать товары на сумму в 150 евро. Этот лимит оставят, но вот количество заказов станет ограниченным: Минфин предлагает разрешить украинцам делать не более трех заказов в месяц. Конечно, вы можете заказать и четвертую, и пятую посылку, но за них уже придется заплатить налог в 20% от стоимости товара.

Контроль за количеством заказов из иностранных интернет-магазинов планируют возложить на специальную информационную систему фискальной службы, а идентификацией получателей займутся таможня или почтовая служба.

Что насчет товаров в багаже

Кроме того, подумали в Минфине и о беспошлинном ввозе товаров багажом или ручной кладью. Законопроект предлагает ограничить общую сумму товаров до 300 евро, и то при условии — если его владелец находился на территории иностранного государства более суток. В противном случае ежедневно можно будет ввозить товара на сумму не более 50 евро. Таким образом, «челнокам» не удастся по-быстрому съездить в другую страну, провести экспресс-«шопинг»и вернуться домой.

Получится ли схитрить?

Пока непонятно, смогут ли таможенники обеспечить полный контроль багажа, не создавая при этом очереди и задержки, и увеличится ли в случае принятия закона длительность почтовой пересылки товаров. Но пути обхода ограничений уже очевидны: например, можно заказывать более трех посылок в месяц, просто указывая при этом разных получателей.

Кого не коснется новый законопроект

В министерстве уверяют, что простым покупателям не о чем беспокоиться, ведь даже с такими ограничениями они смогут спокойно покупать или ввозить товары для собственного пользования. А вот основная «аудитория» законопроекта — недобросовестные предприниматели, которые закупают товар для продажи и не платят при этом налоги.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5108 Добавлено: 24 октября 2017 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появились первые слухи о смартфонах Google Pixel 3


Новые данные из профильного портала Android Review говорят о том, что несмотря на недавний выход флагманов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, компания Google уже ведет работу над тремя новыми смартфонами серии Google Pixel 3.

Что рассказали

Судя по сообщению источника, кодовые названия будущих аппаратов опять звязаны с рыбами и звучат как Crosshatch, Albacore и Blueline. Возможно в компании будут использовать их краткие наименования в виде букв A, B и C. Также сообщается, что две из трех девайсов станут флагманами 2018 года, а третий окажется добротным середнячком с приятной начинкой.


Чего ждать

Исходя из новых данных, кроме флагманов Google работает над классическим смартфоном среднего класса. Возможно в будущем году американский гигант рискнет и помимо стандартных топовых гаджетов выпустит относительно недорогой вариант для масс. А может случится то, что было с нынешними Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. По ранним слухам и тоже было три (Muskie, Walleye и Taimen), но аппарат с кодовым названием Muskie мы так и не увидели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5109 Добавлено: 24 октября 2017 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На ICTV стартует премьера детективного сериала "Неисправимые"

На ICTV стартует психологический детектив "Неисправимые" производства кинокомпании IVORY films. Режиссер сериала – Анатолий Матешко, сценарист – Михаил Брыных. Продюсеры – Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Олег Рогожа. Главные роли в сериале исполнили Даниил Белых, Дмитрий Шевченко, Анна Донченко.

По сюжету сериала, полковник полиции Стадник формирует внутри вверенного ему управления отдел для расследования наиболее сложных преступлений. Он мечтает повторить опыт французских полицейских 19-го века, когда легендарный ЭженВидок создал самое эффективное отделение розыска, сформировав его исключительно из бывших арестантов. Новая команда Стадника тоже объединила тех, кто когда-то попал в жернова карательной машины и теперь отбывает наказание. Но в идею полковника Стадника почти никто не верит. И если работа тройки не будет успешной, эксперимент прекратят, а "неисправимых" вернут в тюрьму.

Съемки проекта длились полгода и проходили по всей Украине. Снимали на самых разных локациях – например, на территории настоящей вертолетной площадки и в реальных тюрьмах.

"В современном кино пересекаются многие жанры. В этом сценарии как раз и есть это перекрещивание. "Неисправимые" – это и комедия, и драма, и детектив, и мелодрама, иногда и нуар, и ужасы – все сразу... Мне очень много предлагают сценариев сегодня, но выбрать то, к чему бы лежала душа, сложно. Сценарий этого сериала как раз соответствует требованиям, которые есть у меня. Это три критерия: первое – история, второе – характер и третье – судьба. Эти компоненты обязательно присутствуют в каждой серии нашего сериала", – комментирует режиссер Анатолий Матешко.

Премьера сериала "Неисправимые" – в понедельник, 23 октября, в 21:30 на ICTV. Сериал будет в эфире с понедельника по четверг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5110 Добавлено: 24 октября 2017 19:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft и Windows 10 не оставляют в покое


Согласно заявлениям нидерландского Министерства защиты данных (Data Protection Authority), Microsoft далее продолжает нарушать право пользователя на приватность и конфиденциальность. Регулятор утверждает, что Microsoft не уведомляет своих клиентов о том, с какой целью и какую информацию собирает с компьютеров. Хотя Microsoft уже во многом улучшила приватность внутри Windows 10, компания умолчала тот факт, что при активированных дефолтных настройках Microsoft Edge разработчики собирают большое количество информацией о серфинге пользователей в интернете. Это же касается и использования приложений. На сервера Microsoft уходит информация о том, какие программы установлены на компьютере и как часто пользователи работают с ними. Таким образом Софтверный гигант дистанционно мониторит активность и информацию пользователя.

DPA заявляет, что Windows 10 фактически следит за каждым шагом пользователя. Если же пользователь устанавливает приложение и не меняет настройки по умолчанию, это еще не означает, что он дает компании разрешение на отправку и использования телеметрических сведений с его компьютера. По мнению министерства, Microsoft обязана разрешить пользователю самому решать, какую информацию отправлять в Microsoft, а какую нет. Кроме того, компанию обвиняют в том, что она не считается с настройками приватности пользователя, когда он обновляется до Windows 10 Creators Update.

Если Microsoft не примет во внимания претензии DPA, компании грозит иск и судебное разбирательство. Несмотря на придирки Министерства, Microsoft уже проделала много положительных изменений, чем удовлетворила претензии большого количества регуляторных инстанций в разных странах. Выход Creators Update существенно упростил процесс сбора информации, а также сделал объяснение работы телеметрии более отчетливым для среднестатистического пользователя. Тем не менее, разработчикам из Microsoft еще есть куда расти.

Вот так спустя 2.5 года с момента релиза операционной системы, бурление веществ относительно приватности в Windows 10 все еще не утихает.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5111 Добавлено: 24 октября 2017 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий предоставления некоторых услуг фиксированной связи с 01.11.2017


С 01.11.2017 года изменяются отдельные условия предоставления услуг фиксированной связи «Регистрация доменных имен» и «Colocation».
Подключение на предыдущие условия вышеуказанных услуг с учетом действующих тарифов будет осуществляться до 31.10.2017 года
Также обращаем внимание, что все действующие пользователи услуги «Регистрация доменных имен» будут автоматически и бесплатно переведены на новые тарифы, начиная с 01.12.2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5112 Добавлено: 24 октября 2017 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5113 Добавлено: 24 октября 2017 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5114 Добавлено: 24 октября 2017 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5115 Добавлено: 24 октября 2017 16:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

maxya,
- Какая версия Андроид данного девайса?
- Если есть возможность , то хотелось бы посмотреть на скрин экранного меню.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5116 Добавлено: 24 октября 2017 12:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5117 Добавлено: 24 октября 2017 09:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым утром!
Осень, осень, осень....
Пасмурно и плюс три.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5118 Добавлено: 23 октября 2017 20:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5119 Добавлено: 23 октября 2017 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: СаНик
У нас в воскресенье в 20.00 уже было так,а к утру -4*

На крайнем севере ..... Украины так и должно быть 4

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5120 Добавлено: 23 октября 2017 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«НТВ-Плюс» рассчитывает увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. клиентов к 2021 году


Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Такой прогноз озвучил генеральный директор «НТВ-Плюс» Михаил Демин на встрече с региональными партнерами, сообщает телеканал «ОТВ». Он также заявил, что на сегодняшний день в Приморье каждое второе подключение к платному ТВ — это новые абоненты «НТВ-Плюс». Демин также отметил, что скоро для приморских абонентов станет доступна услуга мультискрин.

Напомним, что вещание «НТВ-Плюс» на территории Дальнего Востока началось в апреле 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 13:14 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...