Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #8061 Добавлено: 11 февраля 2011 15:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: БОБА
как на ресивере globo 7010cx зайти в меню кодировок?

Старым дедовским способом - 9339

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8062 Добавлено: 11 февраля 2011 15:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft представила релиз-кандидат Internet Explorer 9

Компания Microsoft представила релиз-кандидат (release candidate, RC) Internet Explorer 9. Версия релиз-кандидат доступна на 40 языках, включая русский. В Internet Explorer 9 RC включен ряд значительных обновлений, которые затрагивают скорость работы браузера, его безопасность и интерфейс.

«Более 25 млн. людей по всему миру скачали бета-версию Internet Explorer 9. Мы благодарны им за рекомендации и обратную связь. Основываясь на них, сегодня мы представляем релиз-кандидат Internet Explorer 9. В Internet Explorer 9 RC также расширена поддержка стабильных спецификаций новых веб-стандартов и их фрагментов, и разработчики уже сегодня могут использовать их возможности, готовясь к выходу финальной версии IE9», - сказал Алекс Могилевский, архитектор Internet Explorer.

Встроенный в сам браузер новый движок javascript Chakra интерпретирует, компилирует и выполняет код параллельно, используя мощность многоядерных процессоров. В сочетании с поддерживаемой Internet Explorer 9 технологией аппаратного ускорения, этот движок значительно повышает скорость работы c «тяжелыми» сайтами. Согласно популярному тесту производительности браузеров SunSpider, IE9 RC на 35% быстрее, чем IE9 Beta (209 миллисекунды против 322 миллисекунд соответственно). Проверить быстродействие движка Chakra можно по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основные обновления интерфейса включают:

В IE9 RC внизу страницы будут показываться только наиболее важные уведомления, сообщая пользователю о каких-либо проблемах, угрожающих безопасности компьютера или замедляющих работу браузера.

Пользователь сможет размещать вкладки на отдельной строке, обеспечивая больше места открытым вкладкам.

Пользователи смогут закрепить веб-сайт на панель задач, независимо от ее расположения. Разработчики также могут реализовать поддержку перетаскивания элементов страницы на панель задач для закрепления веб-сайта.


В дополнение к функциям InPrivate Browsing и InPrivate Filtering, которые впервые были реализованы в предыдущей версии браузера, релиз-кандидат Internet Explorer 9 усиливает защиту конфиденциальной информации с помощью технологии «Защита от слежки» (Tracking Protection).

Современные веб-сайты нередко включают контент других, то есть сторонних, веб-ресурсов. Таким контентом может быть информация о погоде, котировка акций, реклама, видео и т.д. Причем он может быть не виден во время работы с веб-страницей. Однако во время работы с сайтом, который содержит информацию со сторонних веб-ресурсов, последние автоматически, без ведома пользователя, получают некоторые данные о пользователе, например, его IP-адрес и адрес сайта, с которым он в действительности работает. Таким образом, информация о пользователе становится доступной не только тем веб-ресурсам, которые пользователь открывал, но гораздо большему количеству веб-сайтов. Используя cookies и другие техники, сторонние сайты могут создать профиль поисковой истории.

Благодаря технологии пользователь может указывать, какие данные о нем могут быть переданы сторонним сайтам. У него также появится возможность заблокировать такие ресурсы: достаточно внести информацию о нежелательном сайте в списки Tracking Protection, и браузер автоматически будет предотвращать предоставление информации, тем самым сохраняя конфиденциальность пользователя и повышая его безопасность. В этих же списках также можно указать сайты, которым разрешается собирать такую информацию.

В релиз-кандидате Internet Explorer 9 реализована поддержка CSS2D Transforms, семантических тегов HTML5, геолокации и WebM. Поддержка модуля CSS3 2D Transforms позволяет применять к отображаемым элементам страницы двумерные преобразования непосредственно с помощью CSS. В Internet Explorer 9 RC улучшена поддержка ряда семантических тегов HTML5, теперь эти элементы наследуются от HTMLElement и по умолчанию используют настройки стилей, указанные в спецификации HTML5. Поддержка геолокации в Internet Explorer 9 RC позволяет веб-приложению определять географическое месторасположение устройства в соответствии со спецификацией Geolocation API.
Не советую пользоваться этим гамном!!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8063 Добавлено: 11 февраля 2011 15:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: партог
У меня на этих частотах и сигнала нет никакого
Это почему? Подскажите

И не будет:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8064 Добавлено: 11 февраля 2011 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat-17, 66°E
Телеканал Kazakhstan Aktau появился на 11490 V 4122, 1/2, DVB-S/MPEG-2
SkyVision появился на 11077 V 2290, 3/4, DVB-S/MPEG-2

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8065 Добавлено: 11 февраля 2011 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Правда о спутниковом ТВ: оно недоступно даже в столице Украины

Компания Viasat, как и ее конкуренты, не в состоянии подключить телевидение в центре столицы на протяжении года

Это миф, что спутниковое ТВ, как высокотехнологичная услуга, доступна для жителей Украины. Редакция «Багнета», арендующая офисное помещение в одном из центральных районов Киева, вот уже год, как бьется над тем, как же подключиться к спутниковому телевидению!? Самое смешное, что компания готова платить за эту услугу. Ровно столько, сколько потребуют – но уже год (вы только вдумайтесь! – Ред.) никто не хочет (или не может?! – Ред.) получить наши деньги. Наверное, ситуация. при которой за деньги нечего купить, является самым ярким свидетельством того, насколько «продвинутой» является украинская «рыночная» экономика в общем, и насколько «развитым» является рынок украинского спутникового ТВ в частности. Впрочем, обо всем по порядку.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8066 Добавлено: 11 февраля 2011 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пятница, 11 февраля 2011
(Время Московское)





Суббота, 12 февраля 2011
(Время Московское)




Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Воскресенье, 13 февраля 2011
(Время Московское)



Сообщение отредактировано 11 февраля 2011 13:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8067 Добавлено: 11 февраля 2011 13:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Акция "Марафон праздников"

Каждый участник новой программы получает карту доступа с предоплаченной 3-х месячной подпиской к пакету Радуга ТВ, за каждые 3 активированных карты доступа Радуга ТВ.

Чем быстрее и больше карт Вы активируете, тем больше получите поощрительных карт. Вы вправе распорядиться поощрительными картами по своему усмотрению, так как это обычные карты Радуга ТВ.

При этом приветствуется распространение установщиком карт и информации о Радуга ТВ среди как можно большего числа потенциальных и действующих абонентов Радуга ТВ. Вы стимулируете интерес к Радуга ТВ - мы поощряем Вас!

Срок действия
С 14.02.2011г. по 08.03.2011г.

Регистрация участников программы
Участником программы может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель резидент РФ, являющееся зарегистрированным участником Партнерской программы Радуга ТВ. Ранее не участвовавшие в Партнерской программе Радуга ТВ должны заполнить стандартную регистрационную форму"Заявка на партнерство", а затем в полученном личном кабинете выбрать участие в акции «Марафон праздников». Регистрация в Личном кабинете возможна с момента запуска акции 14.02.2011г.

Для участия в настоящей программе необходимо зарегистрироваться, изъявив желание одним из нижеприведенных способов:
Позвонить по телефону:
(495) 645-37-39 – отдел развития партнерской сети

На сайте, в своем личном кабинете, если вы являетесь Участником Партнерской программы Радуга ТВ.
Зарегистрироваться в программе можно в любой момент в течение действия самой программы - с 14.02.2011г. по 08.03.2011г.

Начисление поощрительных карт
За каждые 3 активированных карты Радуга ТВ вышлет Вам поощрительную карту доступа Радуга ТВ с предоплаченной 3-х месячной подпиской.

Участие в акции «Марафон праздников» и программе «Опять двадцать пять»
Не допускается одновременное участие в акции «Марафон праздников» и программе «Опять двадцать пять». Каждый партнер Радуга ТВ самостоятельно принимает решение об участии в той или иной программе. Участник «Опять двадцать пять», зарегистрировавшись в акции «Марафон праздников», автоматически приостанавливает свое участие в программе «Опять двадцать пять», при этом накопленные баллы «замораживаются» до окончания акции «Марафон праздников». Неиспользованные баллы по программе «Марафон праздников» на момент окончания программы автоматически переходят в зачет по программе «Опять двадцать пять». Участники акции «Марафон праздников» не могут возобновить участие в программе «Опять двадцать пять» до момента окончания акции «Марафон праздников».

Получение поощрительных карт

Отправка поощрительных карт участникам осуществляется по итогам акции. Доставка карт осуществляется за счет Организатора посредством отправки карты/карт доступа через Почту России. Участник вправе выбрать другой способ доставки, в этом случае все обязательства по доставке, включая оплату, участник берет на себя. Так же участник может самостоятельно получить поощрительные карты в офисе Организатора программы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8068 Добавлено: 11 февраля 2011 13:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый итальянский мультиплекс с новым SR на спутнике Astra 3A (23,5°E)

Итальянский тестовый DVB-S2, который появился на спутнике Astra 3B (23,5°E) изменил параметры приема. Для просмотра мультиплекса Telecom Italia Media нужно сканировать устройства с новыми параметрами. Мультиплекс работает на частоте 12,673 ГГц, скорость снизилась с первоначальным значением с 7200 на 3600 ksymb/s.
Новые технические параметры:
Astra 3A (23,5°E)
12,671 GHz
pol. V
SR 3600
FEC 3/4
DVB-S2/8PSK
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8069 Добавлено: 11 февраля 2011 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Turner Broadcasting System объявила планы на 2011 год

Компания Turner Broadcasting System (TBS) раскрыла планы на 2011 год для России во время традиционного ежегодного мероприятия для партнеров компании, которое состоялось в Москве 4 февраля. Гордана Дюспара Мориарти, Вице-президент TBS по Центральной, Восточной Европе и странам Бенилюкса, поделилась достижениями компании, перспективами развития бизнеса в России, а также планами в области маркетинга и программирования контента.

Гордана Дюспара Мориарти рассказала об успешных сделках TBS в 2010 г., благодаря которым растет узнаваемость брендов компании среди широкой аудитории, – это блоки Cartoon Network на телеканалах ТВ3 и РЕН. Также г-жа Мориарти упомянула о достижениях Turner в области лицензирования брендов - в 2010 г. товары под брендами «Бен 10» и «Бакуган» с огромным успехом вышли на российский рынок. На октябрь 2011 г. запланированы гастроли нового театрального шоу «Бен 10» в России.

Контент Cartoon Network в 2011 г. пополнится абсолютно новыми мультсериалами: «Бен 10: Инопланетная сверхсила», «Генератор Рекс», Firebreather, Amazing World of Gumball; новыми сезонами шоу «Звездные войны: Война клонов», «Герой 108», «Остров отчаянных героев» и др.

В 2011 г. российский офис Turner организует маркетинговую и PR поддержку премьер канала, в том числе медиа кампании и мероприятия для зрителей. Cartoon Network будет активно контактировать со своей аудиторией через российский сайт, запуская новые онлайн приложения и объявляя конкурсы.

Г-жа Мориарти рассказала о планах других каналов из развлекательного портфолио Turner – детского Boomerang и фильмового Turner Classic Movies. Так, на Boomerang в этом году стартуют второй сезон мультсериала «Семейка Аддамс» и новый сезон «Гарфилд». Канал TCM порадует любителей классического кино признанными голливудскими шедеврами различных жанров, а также новыми документальными программами о мире кино.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8070 Добавлено: 11 февраля 2011 12:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kanal D с лицензией на вещание в формате HD

Румынский телеканал "Kanal D" получил от национального медиарегулятора Consiliul Naional al Audiovizualului (CNA) лицензию на вещания в формате HD.

По информации Mediafax, Societatea Nationala de Radiocomunicatii (SNR) выделит тестовый цифровой канал для "Kanal D" в городе Сибиу и столице Румынии - Бухаресте.

Телеканалом "Kanal D" управляет Dogan Media International, дочерняя компания холдинга Dogan Yayin Holding (DYH) в Турции, при поддержке Ringier Media Group, которая владеет 25% акций. "Kanal D" дебютировал в Румынии в феврале 2007 года.

"Kanal D" в стандартном разрешение SD доступен в предложениях спутниковых платформах DigiTV, Akta и Boom. В открытом виде (FTA) телеканал доступен со спутника Thor 6 (0.8°W).
Технические параметры:
Thor 6 (0.8°W);
11.747 ГГц;
pol.H;
SR: 28000,
FEC: 5/6;
DVB-S/QPSK;
FTA.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8071 Добавлено: 11 февраля 2011 11:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голливуд судится с файлообменником Hotfile.com

В Федеральный суд Южного округа штата Флорида (США) поступили заявления о размещении на интернет-ресурсе Hotfile незаконного развлекательного контента, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

Иски направлены против компании Hotfile Corp., которая управляет файлообменником, и ее предполагаемого владельца Антона Титова. Также ответчиками выступают еще десять других неназванных лиц, но Титов фигурирует как основное действующее лицо.

В исковом заявлении Титов фигурирует как иностранец, проживающий в штате Флорида и владеющий ресурсом Hotfile. Эта файлообменная сеть за 2 года существования вошла в сотню самых посещаемых интернет-ресурсов и по объему трафика приблизилась к сайтам AOL и CNN.

Истцами выступают известные голливудские киностудии –– Disney Enterprises, Twentieth Century Fox Film, Columbia Pictures Industries, Warner Bros. Entertainment –– которые уличили Hotfile в нарушении авторских прав. По материалам дела, ответчики «активно поощряли своих пользователей с тем, чтобы они загружали копии наиболее популярного в мире развлекательного контента с нарушением (авторского права) на сервера Hotfile».

Кроме того, по иску, ответчики незаконно получали прибыль за то, что пользователи скачивали «пиратские» копии за деньги.

До этого Федеральный суд Флориды уже получал подобные заявления: в январе 2011 года Liberty Media Holdings подала иск о нарушении авторских прав против Hotfile Corp., Антона Титова, компании Paypal и тысячи других неназванных ответчиков.

Известный скандал с нелегальным содержимым произошел в 2008 году в России. Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) обвиняла соцсеть «ВКонтакте» в незаконном использовании контента. Иск подан из-за фильма «Охота на пиранью». В результате 2-летней тяжбы «ВКонтакте» выиграла суд у ВГТРК.

В мае 2009 года МВД добилось закрытия домена ресурса PuzKarapuz.ru, на котором пользователь мог скачать контрафактную аудио и видеопродукцию.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8072 Добавлено: 11 февраля 2011 10:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2010 году продажи мобильных устройств достигли 1,6 млрд штук

По итогам 2010 года объем продаж мобильных электронных устройств конечным пользователям показал 31,8-процентный рост по сравнению с результатами 2009 года, и достиг отметки в 1,6 млрд штук, отметили аналитики компании Gartner.

Продажи в рамках сегмента смартфонов выросли на 72,1%, и их доля достигла 19% от всего рынка мобильных устройств к концу 2010 года.

"Благодаря отличным продажам смартфонов в четвертом квартале 2010 года, компаниям Apple и Research In Motion удалось подняться на 5 и 4 место в рейтинге лидеров этого рынка. В то же время компании Nokia и LG столкнулись со снижением своей доли ", - рассказали в Gartner.

Что касается мобильных операционных систем, то в сегменте смартфонов доля Android выросла на 888,8% в 2010 году, что позволило этому продукту занять второе место среди лидеров. На данный момент ее обгоняет только Symbian от Nokia.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8073 Добавлено: 11 февраля 2011 10:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Просвещение» планирует начать спутниковое вещание

Национальный российский образовательный телевизионный канал «Просвещение» планирует весной текущего года начать открытое вещание с орбитальной позиции 36°E, где он будет доступен зрителям цифровых платформ «НТВ Плюс» и «Триколор ТВ».

В планах развития канала - вещание на всю Россию через спутник «Ямал-201» в позиции 90°E и трансляция на зарубежную аудиторию через группировку «HOT BIRD» в позиции 13°E.

Телеканал «Просвещение» создан при поддержке Российской Академии Образования и Ассоциации Кабельного Телевидения России.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8074 Добавлено: 11 февраля 2011 10:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поисковому гиганту Google угрожают … отключением от Интернета

За прошедшие несколько месяцев Google получил больше 100 предупреждений о нарушении авторского права от киностудий, вошедших в ассоциацию Motion Picture Association of America (MPAA): большинство из них направлено пользователям общественных сетей Wi-Fi Google, но другая их часть предназначена служащим Google. Таким образом MPAA предупреждает поискового гиганта о том, что его могут… отключить от Интернета.

“Нарушение авторского права также нарушает соглашение с условиями обслуживания вашим интернет провайдером и может привести к ограничению или приостановке Вашего обслуживания. Вы должны предпринять непосредственные действия и воспрепятствовать тому, чтобы Ваш интернет-аккаунт использовался для незаконной деятельности” — пишут кинокомпании в своих письмах. Правда, хотя правообладатели и используют громкие слова, эти уведомления – ничто иное, как простые предупреждения, которые обычно не приводят к судебному иску.

Каждый год, киностудии и звукозаписывающие студии отсылают десятки тысяч предупреждений интернет-пользователям, подозреваемым в распространении контента и использующим программное обеспечение P2P, убеждая их больше так не делать и нанимают специалистов, разыскивающих эти пиратов. Они копируют файлы от пользователей сетей P2P, регистрируют их IP адреса, а затем, интернет провайдеры отсылают им уведомления о нарушении. В последнем случае провайдер отправил предупреждение прямо в Google. Предупреждение было послано от имени Paramount Pictures и Columbia Pictures, за распространение фильмов Боец (The Fighter) и Зеленый Шершень (Green Hornet), соответственно.

Видимо, сотрудники компании настолько заняты, что времени сходить в кино у них просто нет…

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8075 Добавлено: 11 февраля 2011 09:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat Sesat 16°E
Raj TV отключён на 12525.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1016 PID:1602/1603 Сербский)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8076 Добавлено: 11 февраля 2011 09:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat (5°E/75°E)

PROTOKOL : NewCamd5.25
HOST : 78.58.101.12
DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

PORT: 15000
CAID : 090F

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8077 Добавлено: 11 февраля 2011 09:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Diva Universal, «Феникс+Кино» и «Оружие» теперь на постоянной основе в СТРИМ ТВ

1С учетом ваших пожеланий мы включили новые телеканалы на постоянной основе: Diva Universal — в ТВ-пакет «Золотой ХИТ», «Феникс+Кино» — в ТВ-пакеты «Серебряный ХИТ», «Золотой ХИТ», «Серебро МО» и «Золото МО», «Оружие» — в ТВ-пакеты «Золотой ХИТ» и «Золото МО».

Телеканал Diva Universal ориентирован на женщин всех возрастов. Diva Universal предлагает своим зрительницам умный и многогранный праздник, окутывая их теплом и заряжая оптимизмом. На канале представлены фильмы разных жанров — драмы, романтические комедии, мелодрамы, исторические саги и т.п. Здесь можно найти циклы увлекательных сериалов («Настоящие домохозяйки Нью-Йорка», «Ищейка») и динамичные реалити- и ток-шоу («Шоу Опры Уинфри», The Fashion Show).

Телеканал «Феникс+Кино» — это 24 часа в сутки лучшие отечественные фильмы жанра, снятые компанией «Феникс-Фильм». «Феникс+Кино» рассчитан на всю семью, и именно поэтому здесь легко обнаружить драмы, детективы, боевики, мелодрамы и даже народные вестерны. Кроме того, в сетку канала включены лучшие российские сериалы 1991–2007 гг.

В свою очередь телеканал «Оружие» — это настоящее развлечение для настоящих мужчин! Ведь это первый российский телеканал, полностью посвященный теме оружия. Библиотека «Оружия» насчитывает более 600 часов отечественных и зарубежных документальных фильмов и програм

Сообщение отредактировано 11 февраля 2011 09:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8078 Добавлено: 11 февраля 2011 08:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 11 февраля

Eutelsat-W4/W7, 36°E
Телеканал Viasat Explorer появился на 12034 V 27500, 3/4, DVB-S/MPEG-2, Irdeto 2.

Astra-3A, 23.5°E
RTL 102.5 RadioVisione появился на 12673 V 3600, 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-2, открыто

Eutelsat Sesat 16°E
RADIO ROMSKO SRCE, Narodni Radio и Top 3 Radio ушли с 12525 H

Hotbird-6, 13°E
Телеканал Class News MSNBC появился на 11662 V 27500, 3/4, открыто
Новая передача началась DVB-S Открытый: Radio Jahani на 12597.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:8229 APID:2130.
GBTS1 отключён на 12597 V
ACM - Architecture & Construction Materials отключён на 12111 V

Eurobird-9A, 9°E
Dan Tamil Oli появился на 11938 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Yaarl TV появился на 11938 H 27500, 3/4, открыто

Eurobird-4A, 4°E
Al Jazeera Sport Channel HD 2 отключён на 11659 V

Thor-6, 0.8°W
Discovery World Nordic отключён на 10872 V

Atlantic Bird-2, 8°W
Nalia Radio Television появился на 11090 H 2850, 3/4, открыто

Hispasat-1C/1D, 30°W
TVCine 3 отключён с 11617 V
Astro TV отключён с 12700 V

Сообщение отредактировано 11 февраля 2011 09:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8079 Добавлено: 11 февраля 2011 08:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый перечень каналов Стартового пакета Viasat-Latvija

Ув. Клиент Стартового пакета!

Хотим Вам сообщить, что, начиная с 1-го марта 2011 года вступит в силу новый перечень каналов пакета.

В ночные часы больше не будут доступны каналы Playboy и Spice. Канал Zone Reality будет заменен на Viasat Nature, просмотром которого уже давно наслаждаются клиенты Серебряного и Золотого пакетов, и о котором мы получаем прекрасные отзывы . Вместо канала BBC World мы добавим другой новостной канал – CNBC.

В начале января в Стартовый пакет Viasat включены уже полюбившиеся каналы на русском языке REN-TV и Первый Балтийский Музыкальный канал (ПБМК). Также был включен новый
популярный Первый Балтийский канал (ПБК).

Надеемся, что Вас порадуют добавленные каналы, но если Вы не согласны с вышеперечисленными изменениями, просим Вас до 1-го марта этого года связаться с нами.
В случае, если после 1-го марта у Вас возникнут технические проблемы, к примеру, не будут показывать каналы , включенные в Ваш пакет, просим провести сканирование сети
вручную.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8080 Добавлено: 11 февраля 2011 08:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kostya-sat
Возможно ли открыть кодир каналы на 75 градусе? ABS1

Ключом только 1 канал - НТС - ключ ЗДЕСЬ. Остальное - только оффкартой или ш@рингом

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:24 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...