Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Антимонопольный комитет оштрафовал "Зеонбуд" на 44 млн грн (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2015 15:35
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5498
Благодарностей: 20256
Предупреждений: 0

Награды:

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ООО "Зеонбуд" на 44 млн грн за злоупотребление монопольным положением на рынке цифрового эфирного телевидения

Антимонопольный комитет оштрафовал "Зеонбуд" на 44 млн грн

АМКУ ранее признал "Зеонбуд" монополистом на рынке телекоммуникационных услуг по распространению телепрограмм в цифровом формате (стандарт DVB-T2).

ООО "Зеонбуд" - оператор цифровой многоканальной телевизионной сети (четыре мультиплекса в стандарте DVB-T2 (MPEG-2)). Предприятие с неустановленным структурой собственности в 2010 году - во времена правления Виктора Януковича - без конкурса получило лицензию от Нацсовета по телерадиовещанию.
18 июня, Киевский апелляционный административный суд подтвердил распоряжение Антимонопольного комитета Украины о признании монопольного положения ООО "Зеонбуд".

Антимонопольный комитет оштрафовал "Зеонбуд" на 44 млн грн (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, viva1977
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 декабря 2015 16:04

Полное имя: Андрей
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 166
Благодарностей: 1122

Награды:

Самое время Зеонбуду чето подвзорвать у себя...

Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1

Мой ресивер: Vu+ Zero, GoldenMedia 990 SR

Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 декабря 2015 10:20

Полное имя: Саша
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 370
Благодарностей: 225

Награды:

Самое время закрыться Зеону,и всю эту ахинею с т2,пусть нынешняя власть опять устраивает конкурсы,раздел частот и прочую ху...ю.
Какие могут быть конкурсы на распространение?Работает все,пусть работает,нет нужно ж кому то пару островов купить.
Очередные уроды у руля...

Мой телевизор: Samsung D7000,LG LB 561

Мой ресивер: Amiko CHD-8000,Openbox S2HD,U2C S+ maxi

Мои спутники: Горыныч+36 градус

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 декабря 2015 16:56

Полное имя: Анатолий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10133
Благодарностей: 22080

Награды:

Юрий Мороко рассказал, при каких условиях «Зеонбуд» пойдет на национализацию

Компания «Зеонбуд» готова пойти на национализацию, но только с компенсацией средств. Об этом в комментарии изданию «Лига» заявил «серий кардинал» монополиста – нардеп «Оппозиционного блока» Юрий Мороко. Слова депутата точь-в-точь совпадают с текстом законопроекта о национализации компании, который на прошлой неделе был зарегистрирован в Раде депутатами от «Самопомочи» Егором Соболевым и Александром Опанасенко, а также депутатом «Народного фронта» Геннадием Кривошеей. Мороко еще не успел ознакомиться с документом, но обращает внимание на то, что следует различать национализацию актива с компенсацией средств и экспроприацию имущества. Последнее, по его словам, недопустимо.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: Openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, Hentaihunter
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
21:20 - "Один за всех".
22:35 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп.
01:25 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Итоги голосования.
02:15 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
21:20 - "Великий футбол". Прямой эфир.
23:00 - Журнал Лиги чемпионов.
23:30 - Борнмут - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
01:20 - Топ-матч.
ICTV
20:25 - Х/ф "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа".
22:55 - Х/ф "Другой мир 3. Восстание ликанов".
00:40 - Х/ф "Мутанты" (режиссерская версия).
02:30 - Т/с "Спираль", 2 сезон, 3 и 4 с.
Кинопремьера HD
21:20 - Х/ф "Колония Дигнидад".
23:10 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
00:55 - Х/ф "Перерыв на бездумье".
03:40 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Пробовал подключить хуавей с провайдером пипелнет.юа , в ручную ввел провайдера,апн .незнаю как ...

Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Цитата: xdmitro от Сегодня в 19:27:02Да именно он. Любая вертикаль сириуса не работает 11766H, sr: ...

переделка конвектора

Блин, вроде грамотные, ведь, ребята.... что обогреваете???

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 19:08:38каого V нет ?да уж, полную инфу написали,какой тюнер ? давай ...

Цитата: xdmitro от Сегодня в 18:18:32Всем добрый вечер. На  тюнере косяк появился, нет V на ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...