Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #21 Добавлено: 7 июля 2010 14:11
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Последний виток

(Они среди нас)

фантастический боевик

Потеряв связь с командой исследователей на удаленном острове, оружейная корпорация высылает на место событий группу ученых и спасателей. По прибытии, выясняется, что проводимые на острове эксперименты освободили загадочное смертоносное существо, которое не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить их всех...

Сегодня в 22:00 на канале ТВ-3


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : rehard, Xmania, dimanzik05, Maxym703, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 7 июля 2010 21:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Худеющий

Триллер

Билли Хэллек (Роберт Джон Бёрк) – весьма успешный адвокат, который выигрывает одно дело за другим. Но у него есть проблема, с которой он не может справиться – лишний вес. Адвокат весит уже более ста килограммов, а все потому, что никак не может расстаться с привычкой всегда держать под рукой печенье и шоколадные батончики.

Но однажды ночью с Билли происходит кое-что очень странное. На пустой дороге он насмерть сбивает цыганку. У Билли есть друзья в полиции и в суде, так что ему удается выйти сухим из воды. Но цыганская месть оказывается гораздо страшнее тюрьмы и любых судов. Отец сбитой женщины, знаменитый цыганский барон Тадзу Лемпке (Майкл Константин) проклинает убийцу и налагает на него страшное заклятие: отныне с каждым часом он будет становиться все тоньше.

Поначалу Билли не понимает всего ужаса происходящего: ведь в кои-то веки его вес приходит в норму и он снова выглядит молодым и здоровым. Но постепенно адвокат худеет все больше и больше, пока не превращается в обтянутый кожей скелет, который не может ни говорить, ни самостоятельно двигаться…

Мастер ужасов Стивен Кинг способен превратить в кошмар даже заветную мечту половины населения земного шара. Лишние килограммы после этого фильма покажутся благословением, а цыгане – настоящим исчадием ада. Роберт Джон Берк и гримеры фильма проделали фантастическую работу: ведь им пришлось сделать так, чтобы один человек выглядел максимально достоверно и в «суперлегком» и в «супертяжелом» весе. И им это удалось. Ну, а все любители романов Стивена Кинга особенно порадуются тому, что маэстро лично появляется в «Худеющем» на экране в крошечной, но запоминающейся роли фармацевта.

Сегодня в 23:10 на канале Киноклуб


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 5 : rehard, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 8 июля 2010 12:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Первый национальный" покажет бой Юрия Нужненко против Меттью Хаттона за звание чемпиона мира


На будущей неделе на лондонской Болто-арене экс-чемпион мира WBA во втором полусреднем весе Юрий Нужненко (на фото) будет биться с британцем, чемпионом Европы по версии EBU - Меттью Хаттоном. Бой будет транслировать НТКУ. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Трансляция боя за звание Чемпиона мира по версии EBU состоится в ночь с пятницы на субботу - 16 июля в 1:20 минут по киевскому времени.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 8 июля 2010 19:57
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Миллиарды Бэйли



комедия

Богатая старуха просто сбрендила, и завещала все свои миллионы собаке - своему единственному другу. Вся родня в шоке: ну зачем псу такие деньжищи? Конечно, им невдомек, много ли они знают о собачьей жизни? Жадная невестка готова на самые смелые приключения и авантюры, лишь бы вырвать из пасти симпатяги Бэйли этот жирный кусок. Но ни пес, ни его верный опекун не сдадутся без боя. Впереди развеселая драка за собачье наследство...

Сегодня в 21:00 на канале ТНТ


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 9 июля 2010 20:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Во имя отца

драма

По книге Джерри Конлона. В основе сюжета - реальные события - история "Гилфордской четверки". В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.

Смотрите на канале "Украина" сегодня в 01:30.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : otan, rehard, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 10 июля 2010 16:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Настоящее Страшное Телевидение»в начале августа удивит телезрителей премьерами


В конце июля – начале августа на телеканале «Настоящее Страшное Телевидение» зрителей ждут премьеры:
«Кровавая жатва» / Haute Tension (Франция)
Режиссер:Александр Ажа.
В ролях:Сесиль Де Франс, Мэйвенн Ле Беско, Филипп Нахо.
Дом на обочине, ночь, убийца, две беззащитные девушки… Ожидание смерти и отчаянная борьба за жизнь…Режиссер фильма Александр Ажа уже в возрасте восемнадцати лет стал лауреатом Каннского фестиваля в номинации лучший короткометражный фильм. Фильм «Кровавая жатва» Александр Ажа снял в 2003 году. Стоит отметить, что этот же режиссер снял и успешный ремейк на фильм «У холмов есть глаза».

«Адский небоскреб» / La Tour Montparnasse Infernale (Франция)
Режиссер: Шарль Неме.
В ролях: Кадер Аун, Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор.
Фильм «Адский небоскреб» - это комедия с пародийными элементами на фильмы «Крепкий орешек», «Матрица», «Скорость», «Тупой и еще тупее»…Этот ужастик не напугает, а рассмешит. Хотя…Вы боитесь высоты? А террористов? Вот главные герои фильма – мойщики стекол – не привыкли бояться. Смотреть на Париж с небоскреба «Тур Монпарнас» для них – обыденность, влезать в разборки с преступностью для них – необходимость. Эти ребята вроде бы любят свою жизнь, но они не привыкли работать головой.

«Мертвые дочери» (Россия)
Режиссер: Павел Руминов.
В ролях: Екатерина Щеглова, Артем Семакин, Никита Емшанов.
Это один из тех фильмов, которые с большим энтузиазмом снимают молодые режиссеры. У фильма есть особая стилистика - весь фильм снять в темно-синих тонах прыгающей камерой. Режиссер фильма Павел Руминов, отмеченный ранее кинокритиками на кинофестивале «Кинотавр», снял фильм, в основу которого положил легенду: «Однажды сумасшедшая мать утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психиатрическую клинику, была жестоко убита. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но жажда мщения не была утолена. Их злоба не рассеялась…»

«Поезд смерти» / Death Train (Хорватия, Великобритания, США)
Режиссер: Дэвид Джексон.
Герои фильма в исполнении Пирса Броснана, Патрика Стюарта, Кристофера Ли оказались замешаны в страшной афере. Советский военнослужащий и немецкий ученый изготовили атомные бомбы. И дальше сюжет фильма разворачивается по ожидаемому сценарию – нас ждет и поезд с заложниками, и озадаченная Организация Объединенных Наций…Преступников поймают? Заложники не пострадают?..Фильм «Поезд смерти» интригует зрителей до самого финала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 10 июля 2010 20:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Они

ужастик

Переехавшая в большой дом под Бухарестом французская молодая пара наслаждается жизнью до тех пор, пока однажды ночью в их дом не заявляются непрошенные гости. "Они" угоняют машину, рвутся в двери, ранят хозяина и начинают смертельную охоту. "Их" лица скрыты под капюшонами, а "их" цель – человеческие жизни.

Сегодня в 21:55 на канале НСТ (Страшное) ТВ



Сообщение отредактировано 10 июля 2010 20:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 6 : otan, rehard, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 10 июля 2010 21:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    





СТАМБУЛЬСКИЙ ТРАНЗИТ НТН


Детектив
Из Стамбула в Украину в грузе с дорогими коврами прибывает очередная партия наркотиков. За наркодельцами внимательно следят работники Интерпола, цель которых - раскрыть всю цепочку преступного бизнеса. Но вскоре выясняется, что служебная информация попадает к преступникам. К наркобизнесу имеет отношение кто-то из работников милиции...
смотрите в понедельник 12.07 в 17.10
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : otan, rehard, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 11 июля 2010 10:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    




НТВ в 00.45 ЧЕЛОВЕК, НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ

1
После серьезной автомобильной аварии с Гарри Бенсоном, ученым-компьютерщиком, занимающимся искусственным интеллектом, случилась беда. Его начали преследовать вспышки ярости. Во время приступа он мог запросто убить. Таких попыток с его стороны было несколько. Нейрохирурги известной клиники заинтересовались неординарным пациентом и решили поэкспериментировать: вживить в его мозг несколько электродов, с помощью которых стало бы возможным регулировать поведение больного. Возражала против подобной операции только доктор Джанет Росс, которая считала это опасным и еще мало изученным, но она вынуждена была подчиниться большинству. Операция прошла, эксперимент начался. Однако на следующий день Бенсон сбежал из клиники...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : otan, 1voloha, Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 12 июля 2010 10:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах...




Россия1 00.45- КАК НАЙТИ ИДЕАЛ

1Лирическая комедия
После того как от Маши уходит муж, она пытается вновь устроить свою личную жизнь. Маша знакомится с тремя мужчинами. Один - знаменитый телеведущий, второй - известный музыкант, а третий - скандальный политик. Но... разочарование следует за разочарованием. И как только девушка решает начать новую жизнь, неожиданно в ее жизнь приходит счастье в лице долгожданного мужчины, которого она так искала...


Звезда в 19.25 -СОШЕДШИЕ С НЕБЕС

11942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, госпитали с огромным количеством раненых, которых не удалось эвакуировать. Именно там Маша и Сергей познакомились и полюбили друг друга. Как сложится их жизнь после Победы? Найдут ли они работу по душе, останутся ли их чувства друг к другу такими же сильными?


ТВ3 11.00- БОГУС

Комедия
1После трагической гибели матери, цирковой артистки, семилетний Альберт отправляется на попечение к ее старинной подруге Харриет в Нью-Джерси. Слабо представляя, как обращаться с детьми, Харриет с трудом управляется с новыми обязанностями, а Альберт видит в ней настоящего врага. В момент отчаяния, перед мальчиком предстает забавный волшебник Богус...


РЕН ТВ 00.45-КОНТАКТ

1Фантастика
Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты - хоть дверь выламывай! Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе... Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Xmania, dimanzik05, Maxym703, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 14:05 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
Sport 1
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...