» В Украине стартовал новый видеосервис oll.tv

В Украине стартовал новый видеосервис oll.tv

В Украине стартовал новый видеосервис oll.tv


В Украине стартовал новый видеосервис oll.tv


Компания «Диджитал Скринз», входящая в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина», объявила о запуске видеосервиса oll.tv, благодаря которому украинские зрители получают возможность смотреть лицензионное кино, сериалы и телепрограммы в сети интернет. Уже сегодня видео библиотека ресурса содержит несколько тысяч часов качественного контента и это количество постоянно увеличивается. Кроме этого, эксклюзивно на oll.tv станут доступны интернет-трансляции всех матчей UEFA EURO 2012TM в высоком разрешении (HD).

Видеосервис oll.tv ориентирован на украинских интернет-пользователей, которые являются перспективной и быстрорастущей аудиторией*. Благодаря oll.tv зрители смогут смотреть в интернете лицензионное видео – фильмы, сериалы, телепрограммы, прямые трансляции. Сегодня на oll.tv – около 5000 часов художественных фильмов и сериалов украинского и зарубежного производства, библиотека будет постоянно расширяться за счет премьерных и эксклюзивных проектов, популярного видео, представленных на одной площадке в интернете. Особое внимание команда проекта уделила удобству использования видеоресурса. Интерфейс oll.tv позволяет интуитивно найти необходимый фильм, а система рекомендаций будет подсказывать потенциально интересное для пользователя видео. Доступен поиск, как по всему ресурсу, так и по его отдельным разделам.

«Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» объединяет производителей, вещателей и дистрибьюторов контента, поэтому oll.tv – для нас стратегически важный проект, – комментирует событие Федор Огарков, генеральный директор ООО «Медиа Группа Украина». – Помимо существующих каналов группы, мы делаем еще один шаг навстречу зрителю, создавая персональное телевидение, в котором сочетаются элементы TV и интернета. В Украине уже более 40% взрослого населения подключены к интернету и этот показатель динамично растет. Согласно мировым трендам, доставка контента мигрирует во всемирную сеть, меняются способы его потребления. Мы надеемся, что очень скоро наш ресурс станет популярным, контент востребованным, и верим, что у проекта большое будущее!».

«Основная идея нашего проекта – предоставить каждому пользователю возможность самостоятельно решать, какой качественный контент, в какое время, и с помощью какого устройства он будет смотреть. Сейчас наш видеосервис будет доступен всем украинским пользователям на экранах их персональных компьютеров. А в скором времени смотреть oll.tv можно будет на новых смарт-телевизорах LG и Samsung, а также на HD-проигрывателях Dune, – делится планами компании Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз». – Большая часть библиотеки контента oll.tv будет бесплатной, часть будет предоставляться на платной основе. При этом платный контент зрители смогут смотреть без рекламы».

Кроме того, oll.tv откроет своим пользователям целый ряд новых возможностей. Эксклюзивно для зрителей oll.tv будут доступны интернет трансляции матчей UEFA EURO 2012TM с высоким разрешением (в формате HD), а также будет организована возможность отложенного просмотра матчей, просмотра повторов, доступ к полному архиву чемпионата и другие современные опции.

«oll.tv – это новая философия потребления контента, основанная на индивидуальном подходе к каждому зрителю, полной свободе выбора, персонализации и интерактивe», – объясняет Евгений Ковнир.

ООО «Диджитал Скринз» – собственник видеосервиса oll.tv. Компания основана в августе 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».

ООО «Медиа Группа Украина» (www.mgukraine.com) – медиа-холдинг, созданный в 2010 году. Объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», спортивные каналы «Футбол» и «Футбол+», региональный канал «Донбасс», сейлз-хаус «Медиапартнерство», продакшн-компанию «Теле Про» и компанию «Диджитал Скринз». 99,999% акций компании принадлежит группе «Систем Кэпитал Менеджмент».
Просмотров 13200
Опубликовал
Категория Новости
Подписался на это ... , думал посмотрю ЧМ по футболу в HD качестве. Ага. Не тут то было. Если открытие чемпионата было ещё более менее сносно, хотя сигнал стандартного качества, то первый же матч заставил вспомнить фильмы на ДВД 10 в 1. Какое там HD, там до эфирного аналогового как до луны рачки. Плюс обещали возможность посмотреть пропущенные матчи. Возможности нет. Тупо развели на 40 гривен. Попытка смотреть легальный контент с треском провалилась, правообладателям привет. :(
Оставить комментарий
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 15:29 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...