Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обозрение Реслинга

Вы любите Реслинг?

-Да- - 15 (71%)

-Нет- - 6 (29%)


Всего проголосовало: 21

 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 апреля 2010 15:50
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Семь рестлеров уволены из WWE

WWE уволило шестерых рестлеров.

Это Шелтон Бенджамин, Микки Джеймс, Шо Фунаки, Слэм Мастер Джей (экс Джесси), Кэти Ли Бёрчилл и Джимми Уэйн Йенг.

Джимми прокомментировал это на своем твиттере так: «Три ошибки и ты свободен. Говорят, стоит посетить Флориду, там красиво!»

Видимо, Джимми попался на антидопинговом тесте (третья ошибка).

Удивление может вызвать разве что увольнение Шелтона, но исходя из того, что никаких пушей он не получал и не планировалось, а также из того, что в последние годы Шелтон запоминался разве что своими ботчами, удивление становится поменьше.

Ну и что касается остальных, то Микки давно уже растеряла форму и больше занимается своей музыкальной карьерой, и в последнее время крайне халатно относилась к дисциплине. Последней каплей стало то, что во время крайне нервного Европейского тура, сопровождавшегося постоянными автобусными разъездами, Микки несколько раз опаздывала на автобус.

Остальные же трое – к сожалению, не больше, чем джобберы.

Седьмым уволенным стал Майк Нокс. Об этом стало известно чуть позже в пятницу днем.


Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Результаты WWE Superstars за 22.04.2010

Результаты шоу:

Шэд Гаспар победил Голдаста.
В матче ничего особенного не произошло, для победы Шэд провёл своё большое «СТО».

Йоши Татсу победил Зака Райдера (с Розой Мендес).
Неплохой матч, рестлеры постарались. Правда непонятно, дадут ли Заку и Йоши время на RAW или SmackDown, ибо они оба засели именно на этом шоу. Такое ощущение, что Superstars – это бренд.

Джон Мориссон победил Карлито (с Майклом Тарвером).
Вот ещё один рестлер, который буквально «живёт» на Superstars – Карлито. И конечно же, тут же и проигрывает. Хороший матч, в конце Моррисон даже попытался провести одну из своих коронок «Moonlight Drive», но не получилось, вследствие чего Карлито практически скрутил фейса в удержание, но Тарвер (причём это уже не в первый раз) отвлекает рефери «не вовремя». В итоге Джон побеждает с помощью «летающего Чака».

Сообщение отредактировано 25 апреля 2010 15:46. Редактировалось 2 раз(а)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, bora7
Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 апреля 2010 21:31
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

WWE Extreme Rules 2010

Назначенные матчи:

Чемпионство WWE: Джон Сина (ч) п. Батиста — бой «Последний Живой»
СМ Панк п. Рэй Мистерио — если Панк проигрывает, Мистерио бреет его налысо.
Чемпионство Мира: Джек Суэггер (ч) п. Рэнди Ортон — бой без правил (xtreme rules)
Игрок п. Шимус — Уличная драка
Крис Джерико п. Эдж — бой в стальной клетке
Шэд Гаспар п. Джей.Ти.Джи. — бой связанных одним ремнем


Предполагаемые матчи:

Миз и Биг Шоу против Династии Хартов (Дэвид Харт Смит и Тайсон Кидд) — Unified WWE Tag Team Championship;
Дрю МакИнтайр п. Мэтт Харди

Сообщение отредактировано 25 апреля 2010 21:33. Редактировалось 3 раз(а)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 апреля 2010 16:43
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Результаты WWE Extreme Rules

Результаты шоу:

Темный Матч: Кофи Кингстон победил Долфа Зигглера
Династия Хартов [Тайсон Кидд и Дэвид Харт Смит] победили Миза и Биг Шоу, выйдя третьей командой в гаунтлет-матче, в котором также принимали участие Джон Моррисон с Роном Киллингсом и МВП и Марк Генри. Династия получила право боя за титулы Командных Чемпионов.
СМ Панк победил Рэя Мистерио.
— В бой вмешался неизвестный, атаковавшией Рэя за рингом.
Джей.Ти.Джи. победил Шэда Гаспара в бое с ремнем.
Джек Суэггер победил Рэнди Ортона в бое без правил, защитив титул Чемпиона Мира.
Шимус победил Игрока в «Уличной Драке».
Бет Финикс победила Мишель МакКул в «экстремальном» бое, став НОВОЙ Женской Чемпионкой WWE.
Эдж победил Криса Джерико в бое в клетке
Джон Сина победил Батисту в бое «последний живой», защитив титул Чемпиона WWE.
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #4 Добавлено: 1 мая 2010 11:13
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Результаты Драфта WWE

Драфтпик #1: Келли Келли переходит на СмэкДаун
Драфтпик #2: Биг Шоу переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #3: Джон Моррисон переходит на Ро.
Драфтпик #4: Рон Киллингз переходит на Ро.
Драфтпик #5: Эдж переходит на Ро.
Драфтпик #6: Кофи Кингстон переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #7: Кристиан переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #8: Крис Джерико переходит на Ро.


+Дополнительный драфт

Драфтпик #1: Великий Хали с Ранжин Сингхом переходят на Ро.
Драфтпик #2: Чаво Герреро переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #3: Коди Родес переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #4: Наталья переходит на Ро.
Драфтпик #5: Крис Мастерс переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #6: Изекиль Джексон переходит на Ро.
Драфтпик #7: Голдаст переходит на Ро.
Драфтпик #8: Хорнсвагл переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #9: Роза Мендес переходит на СмэкДаун.
Драфтпик #10: Тайсон Кидд и Дэвид Харт Смит переходят на Ро.
Драфтпик #11: МВП переходит на СмэкДаун.


Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Проблемы Батисты и Рея Мистерио

По словам Дейва Мельтцера, Батиста и Рей Мистерио сейчас самые обсуждаемые персоны за кулисами WWE. Из-за их проблем.

Как уже известно, Батиста очень обижен на компанию, потому что не получил роль в новом фильме WWE Studios. Будущее Батисты в компании не ясно, поэтому главная роль досталась Игроку. Говорят, что обида Батисты настолько велика, что он хочет покинуть WWE как можно скорее. Тем более его контракт истекает совсем скоро.

Что касается Мистерио, то его контракт истекает не скоро, но его беспокоит финансовый вопрос. Множество раз появлялись слухи, что Мистерио крайне недоволен низким процентом от продаж его мерчендайза.
WWE готовит новую Мексиканскую суперзвезду, на замену Мистерио. Сейчас Мексика является одним из самых прибыльных рынков для WWE. Дос Карас хоть и является пока хиллом, но WWE может сделать из него нового кумира Мексики за очень короткое время.

Сообщение отредактировано 1 мая 2010 11:07. Редактировалось 1 раз(а)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #5 Добавлено: 2 мая 2010 21:01
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

WWE: Fatal 4 Way


Шоу проидет 20 июня в Нью-Йорке



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Еще одно увольнение в WWE


30 апреля WWE освободили от контракта члена Hall of Fame - Тони Атласа.
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 мая 2010 10:24
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

WRESLEMANIA 26
9.05.2010 В 19:00
На телеканале КуйТБ
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #7 Добавлено: 3 мая 2010 21:11
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Суд над Харди

Судебные слушания над Джеффом Харди начнутся на следующей неделе, 10 мая в Мур Каунти, Северная Каролина.

Напомню, что его обвиняют по следующим пунктам:

Незаконное хранение кокаина;
Участие в незаконном обороте опиума;
Противозаконное хранение наркотиков с целью последующего распространения;
Факт группового потребления наркотиков и их распространения в доме Джеффа;
Хранение устройств и приспособлений для изготовления нелегальных наркотиков;
Джеффу Харди светит до 14 лет тюрьмы.

Сообщение отредактировано 3 мая 2010 21:18. Редактировалось 1 раз(а)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #8 Добавлено: 5 мая 2010 16:47
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

WWE Magazine (Апрель 2010)




Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Спойлер на SmackDown

На записях SmackDown, который будет показан в эту пятницу, произошел интересный случай.

За нападение на Мэтта Харди Тедди Лонг уволил Дрю МакИнтайра. Естественно, при этом Дрю потерял свой титул Интерконтинентального Чемпиона. Обладатель титула определится в ближайшее время на турнире, в котором примут участие Кофи Кингстон, Коди Родес, Кристиан и Долф Зигглер.
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #9 Добавлено: 7 мая 2010 20:33
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

КиноНовости: Трипл Ейч и Рок



В интернете ходят разговоры, что следующим кино-проектом Дуэйна Джонсона (проще говоря, Рока) станет очередной фильм из серии Fast & Furious. Пока все на стадии кинопроб, но у Дуэйна есть определенный интерес к роли в этом фильме. Если все
«срастется», играть он будет полицейского.

Что касается Игрока, то фильм Killing Karma переименован в Inside Out (Шиворот-навыворот)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 мая 2010 11:24
Автор темы
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Обзор шоу Friday Night SmackDown за 7 мая 2010


– Шоу начинается с повтора прошлонедельного сегмента о чемпионе мира в тяжелом весе Джеке Суэггере, его достижениях и… о претенденте номер один на титул Джека – Биг Шоу. Напомню, что Шоу пообещал устроить Суэггеру ранний конец карьеры и провел ему Knockout Punch.

– После традиционной заставки и объявления о сегодняшнем мэин-эвенте (которым станет матч Джека Суэггера и Каина) на ринг выходит Метт Харди. Он говорит, что пришел на шоу, так как его абсолютно не волнует, что по этому поводу думает Дрю МакИнтайр (который, как вы вероятно помните, заявил, что больше не хочет видеть Харди на SmackDown’е). Звучит музыка МакИнтайра, и на рампе появляется сам Межконтинентальный чемпион. Метт заявляет: “Прогони меня, если сможешь!”. Дрю с самодовольным видом приближается к рингу, по пути пытаясь напомнить нам, что его нанял лично МакМен, а это, в свою очередь, делает его “избранным” и “неприкасаемым”. Гм… Что-то знакомое… Харди, со своей стороны, предлагает проверить, насколько тот “неприкасаем” и повторяет, что позиция МакИнтайра его совсем не трогает. Наглый шотландец решает перейти от слов к делу и взбирается на ринг. Начинается драка, прибегают рефери… Метт, поначалу одерживающий верх, неосмотрительно поворачивается к МакИнтайру спиной и теряет инициативу. Несмотря, на все попытки судей его удержать, Дрю избивает Харди. Генеральный менеджер SmackDown’а Теодор Лонг вынужден вмешаться, но МакИнтайру все нипочем. Лонг заявляет, что Дрю отстранен. МакИнтайр делает вид, что не слышит. Тогда Лонг лишает его титула. Видимо решив, что терять больше нечего, МакИнтайр с еще большей силой набрасывается на Метта. Большая ошибка – Лонг объявляет ему, что он уволен. Только тут Дрю кое-как успокаивается, и, общими усилиями нескольких рефери, под истошные крики “Я неприкасаем!”, его выталкивают из здания. Напоследок он успевает угрожающе заявить: “Посмотрим еще, кто будет уволен!”

А тем временем у нас первый матч вечера.

MVP против Люка Гэллоуза.
– Средний матч, любопытны в нем лишь Suplex Гэллоуза да концовка: Рей Мистерио выскочил из толпы, напал на СМ Панка (который, вместе с Сереной, как обычно сопровождал своего последователя) и, тем самым, отвлек внимание Люка.

– Результат: MVP победил Люка Гэллоуза.
– После матча стрэйтэджеры собираются на ринге, и Панк начинает негодовать на подлого Мистерио, который только и может, что нападать со спины. По мнению Панка, Рей не может выйти к нему лицом к лицу, потому что он трус. Панк хочет, чтобы Мистерио вышел на ринг, так как он хочет что-то ему сказать. Появляется Рей. Он заявляет, что это, как минимум, странно, что СМ Панк жалуется на Мистерио, хотя в течение последних недель на него самого нападал неизвестный в маске. Панк заявляет, что не понимает, о чем идет речь – Мистерио просто выдумал какого-то человека в маске, чтобы скрыть, что он трус. Да и вообще, Панк знает настоящую причину, по которой Мистерио вышел сейчас – Рей просто хочет вступить в его общество. Мистерио возражает, говоря, что он здесь, чтобы побрить Панка, и предлагает ему еще один матч на Over The Limit. Если Мистерио проиграет, то вступит в SES, если же проиграет Панк – Рей сбреет его волосы. Панк соглашается. Но это еще не все – Мистерио говорит, что вступит в SES прямо сейчас, если Панк сбреет волосы, но тот, естественно, отказывается. Рей заявляет, что, на самом деле, никакой он не спаситель, и думает он только о себе. Более того, он даже не сможет спасти себя от 6-1-9.

– Мистерио уходит, Панк и его общество порядком озадачены, ну а у нас на очереди следующий матч.

Келли Келли и Тиффани против Мишель МакКул и Лейлы.
– Гм… последний раз я смотрел женский матч в 2008 году и уже успел подзабыть, насколько это все-таки скучно. Тем не менее, тут были приемы: Monkey Flip от Тиффани, Neckbreaker от Келли и финишер Лейлы (не знаю даже, что это такое). Умеренный матч.

– Результат: Мишель МакКул и Лейла победили Келли Келли и Тиффани. Лейла удержала Тиффани после своего финишера.

– Тем временем Теодор Лонг объявляет нам о назначении турнира за вакантный титул Межконтинентального чемпиона. На сегодняшнем выпуске состоятся матчи полуфинала: Кристиан против Коди Родеса и Кофи Кингстон против Дольфа Зигглера – аккурат наш следующий матч.
Кофи Кингстон против Дольфа Зигглера.
– Отличный матч. Зигглер был на высоте, ну и Кофи не отставал. В исполнении Дольфа мы могли видеть такие приемы, как Camel Clutch, Facebuster и что-то вроде Side Suplex’а, и это не считая традиционных Dropkick’а, Elbow Drop’а и Sleeper’а. Кингстон порадовал нас любопытным удержанием и традиционными Boom Drop’ом и своим финишером Trouble in Paradise.

– Результат: Кофи Кингстон победил Дольфа Зигглера после Trouble in Paradise.

– Итак, Кофи Кингстон проходит в финал турнира (который состоится на следующей неделе), а мы имеем удовольствие еще раз посмотреть ролик, посвященный Джеку Суэггеру и его новому “врагу” Биг Шоу. После этого нам показывают, какие матчи уже назначены на Over The Limit. Напомню, что это Эдж против Ренди Ортона, Джон Сина против Батисты за титул чемпиона WWE (при том, что пока неизвестно, матч какого типа это будет), СМ Панк против Рея Мистерио и Джек Суэггер против Биг Шоу за титул чемпиона мира в тяжелом весе. А нашим следующим матчем станет…
Кристиан против Коди Родеса.
– Замечательный матч. Особых спотов, правда, не было (если не считать таковым Moonsault Родеса), но это не мешает этому матчу являться лучшим матчем шоу по моему скромному мнению. Победитель, если честно, настораживает – уж очень мне не хочется, чтобы Кристиан становился Межконтинентальным чемпионом, так как место ему, без сомнения, во фьюде за титул чемпиона мира.

– Результат: Кристиан победил Коди Родеса после Killswitch.

– После пары роликов (о Биг Шоу и об увольнении МакИнтайра, соответственно) на ринг выходит Джек Суэггер, чемпион мира в тяжелом весе. Вновь начинается перечисление его достижений, которое заканчивается обещанием отправить Биг Шоу в школу после Over The Limit. Звучит музыка Каина, и на ринг выходит он сам. Начинается следующий матч и, по совместительству, — мэин-эвент шоу.
Джек Суэггер против Каина в матче без титула на кону.
– Довольно неплохой матч, оба рестлера постарались, хотя можно было ожидать чего-то получше. Видимо, сказалась нехватка времени. Почти сразу же после начала матча вышел Биг Шоу и присоединился к комментаторам. В конце матча Каин попытался провести Chokeslam, но Суэггер вывернулся и толкнул Каина в угол, где бил его до тех пор, пока не был дисквалифицирован.

Результат: Каин победил Джека Суэггера по дисквалификации.

После матча Джек решил покрасоваться перед Шоу с чемпионским титулом, но забаву прервал Каин, который собрался разбить Суэггером стол комментаторов. Этого, правда, не получилось, но за него это сделал Биг Шоу, который затем взял титул, забрался на ринг и начал позировать перед фанатами, завершая шоу.
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...