Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2641 Добавлено: 3 апреля 2022 23:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Intel обнаружилась программа бесплатной замены брендовых наклеек

Intel всегда серьёзно относилась к своему брендингу, и компьютеры с фирменными процессорами традиционно поставляются с голографическими стикерами, которые помещаются на самое видное место корпуса. Если же такая наклейка случайно потерялась или повредилась, есть возможность её заменить — оказывается, компания предусмотрела программу их бесплатной замены.

О существовании и вполне эффективной работе программы рассказал один из пользователей форума Reddit, который воспользовался ей и написал положительный отзыв. Он недавно приобрёл подержанный процессор Intel, а поскольку ему «всегда нравились наклейки», он задался вопросом, как такую приобрести. Выяснилось, что её можно получить бесплатно, достаточно лишь подтвердить факт покупки процессора Intel или компьютера на базе фирменного чипа.

Подтверждением может служить скриншот, фото или скан счёта, чека или упаковки товара, а отправить изображение можно через специальную форму. В крайнем случае можно воспользоваться скриншотом приложения Intel System Support Utility. Автор треда на Reddit сообщил, что наклейка прибыла довольно быстро с курьером FedEx. Другие пользователи платформы подтвердили, что программа работает, и стикеры прибывают в среднем через три дня после заполнения формы.

Вместе с наклейкой производитель прислал автору треда письмо, в котором, в частности, говорится: «Мы высоко ценим Вашу поддержку последовательного и верного использования нашей торговой марки. Когда Вы нанесёте стикер на лицевую панель системы, это поможет нам постоянно выполнять обещания нашего бренда по внедрению инноваций, обеспечению надёжности и передовых технологий».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2642 Добавлено: 4 апреля 2022 23:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AMD купила разработчика сетевого оборудования для дата-центров Pensando Systems за $1,9 млрд

AMD сообщила о приобретении компании Pensando Systems, которая занимается разработкой DPU — аппаратных ускорителей для серверов, которые обеспечивают управление сетью, отвечают за безопасность и хранение данных.

Стоимость сделки составляет $1,9 млрд. Продукты и решения Pensando Systems широко применяются среди различных операторов облачных сервисов, включая IBM Cloud, Microsoft Azure и Oracle Cloud.

Как указано в пресс-релизе AMD, в сочетании со стеком программных решений аппаратные платформы Pensando демонстрируют беспрецедентный уровень производительности, масштабируемости и безопасности. В реальных условиях облачного развёртывания решения компании Pensando Systems обеспечивают в 8–13 раз более высокую производительность по сравнению с конкурентными решениями.

Во всяком случае, так утверждает сама компания. Приобретённая Pensando Systems станет частью направления AMD Data Center Solutions Group. Команда продолжит разработку продуктов и технологий согласно своим дорожным картам. Сделку планируется закрыть во втором квартале 2022 года после всех необходимых проверок со стороны антимонопольных органов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2643 Добавлено: 5 апреля 2022 21:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стартовали продажи новых процессоров серии Ryzen 5000 и Ryzen 4000 стоимостью от $99

Компания AMD сообщила о начале продаж шести из семи представленных в середине прошлого месяца новых процессоров серий Ryzen 5000 и Ryzen 4000. Только старта продаж долгожданного восьмиядерного и 16-поточного Ryzen 7 5800X3D с 96 Мбайт кеш-памяти 3D V-Cache придётся подождать чуть дольше — до 20 апреля.



Среди представленных моделей в продажу поступил 8-ядерный и 16-поточный Ryzen 7 5700X стоимостью $299, 6-ядерные и 12-поточные Ryzen 5 5600 и Ryzen 5 5500 стоимостью $199 и $159 соответственно. Отметим лишь, что Ryzen 5 5600 фактически является «убийцей» Ryzen 5 5600X и делает покупку последнего сомнительной затеей. И он, и более доступный Ryzen 5 5500 представляют собой неплохие варианты для апгрейда систем на чипах начального уровня прошлых поколений.

Также в продажу поступило трио энергоэффективных процессоров Ryzen 4000 серии Renoir на архитектуре Zen 2. Шестиядерные и 12-поточные Ryzen 5 4600G и Ryzen 5 4500 получили рекомендованные ценники в 154 и 129 долларов соответственно. А модель Ryzen 3 4100 оценивается в $99.



Все указанные новинки уже начали появляться у крупных западных ритейлеров. О том, когда данные чипы пустят в российскую розницу и поступят ли вообще, информации нет. Скорее всего, их будут завозить параллельными (серыми) каналами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2644 Добавлено: 8 апреля 2022 22:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Продажи ноутбуков с графикой Intel Arc полноценно до сих пор не начались

Несмотря на то, что релиз первых дискретных мобильных графических ускорителей Intel A350M и Arc A370M состоялся более недели назад, продажи ноутбуков с ними полноценно так и не начались.Хотя Intel обещала, что компьютеры с картами серии Arc 3 должны сразу же поступить в продажу. Как стало известно, массовые продажи ноутбуков, оснащённых дискретными видеокартами Intel, ещё и не начинались.

Одними из первых моделей ноутбуков, оснащённых графикой Intel Arc должны были стать модели Acer Swift X и Samsung Book2 Pro. Однако, как выяснил портал VideoCardz, поставки лэптопа Acer должны начаться в период с 25 мая по 13 июня. Ноутбук Samsung с дискретной графикой Intel в продажу поступил, но пока только в Южной Корее.



Похоже, в Intel пока тоже не определились, когда именно начнутся продажи лэптопов с её новыми видеокартами. Один из пользователей Twitter обратился в техническую поддержку компании с вопросом о том, когда можно будет приобрести ноутбуки с графикой Arc A350M и Arc A370M. Там ответили следующее: «Здравствуйте. Ноутбуки с графикой Intel Arc станут доступны для приобретения в конце второго квартала 2022 года. Следите за нашими новостями».

Однако позже представители поддержки Intel на своей странице написали ещё одно сообщение: «Приносим извинения за путаницу. Ноутбуки компании Samsung, оснащённые графикой Intel Arc, в настоящий момент доступны в Южной Корее. Производитель планирует начать продажи этих систем и в других регионах. Другие OEM-производители также собираются начать продажи ноутбуков с графикой Intel Arc]в ближайшие недели».



Под ноутбуками компании Samsung представители компании Intel подразумевают, очевидно, тот самый Samsung Book2 Pro. Портал VideoCardz подтвердил, что лэптоп доступен для приобретения на официальном южнокорейском сайте Samsung.

Компания Samsung предлагает только одну версию лэптопа, оснащённую процессором Core i7-1260P, 32 Гбайт ОЗУ, твердотельным накопителем объёмом 1 Тбайт, AMOLED-экраном с разрешением 1080p и младшим ускорителем серии Arc Alchemist — Arc A350M. В данной конфигурации ноутбук предлагается примерно за $2137.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2645 Добавлено: 14 апреля 2022 11:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lambda и Razer представили ноутбук Tensorbook для глубокого обучения ИИ — мощная начинка, специальный софт и цена $3500

Компания Lambda в сотрудничестве с Razer анонсировала портативный компьютер Lambda Tensorbook, предназначенный для решения задач, связанных с глубоким обучением искусственного интеллекта (ИИ).

Новинка оборудована дисплеем размером 15,6 дюйма по диагонали. Применена панель с разрешением 2560 × 1440 пикселей и частотой обновления 165 Гц. За обработку графики отвечает ускоритель NVIDIA RTX 3080 Max-Q с 16 Гбайт памяти.



Установлен процессор Intel Core i7-11800H поколения Tiger Lake. Чип содержит восемь ядер с возможностью одновременной обработки до 16 потоков инструкций. Максимальная тактовая частота в режиме Turbo составляет 4,6 ГГц. В оснащение входят 64 Гбайт оперативной памяти DDR4 и твердотельный накопитель вместимостью 2 Тбайт. Есть интерфейсы Thunderbolt 4, USB 3.2 и HDMI 2.1, веб-камера формата 1080p.



В качестве операционной системы применяется Ubuntu Linux 20.04 LTS. На ноутбук установлено программное обеспечение Lambda для глубокого обучения искусственного интеллекта, которое уже настроено для наилучшей производительности на этом ноутбуке. Цена составляет 3499 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2646 Добавлено: 14 апреля 2022 12:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Отключение функции Intel DTT на ноутбуках с графикой Arc Alchemist значительно повышает производительность последней

Южнокорейский видеоблогер BullsLab, ранее опубликовавший обзор ноутбука Samsung Galaxy Book2 Pro, оснащённого дискретным графическим ускорителем Intel Arc A350М, обнаружил, что производительность видеокарты серьёзно ограничивается функцией Intel Dynamic Tuning Technology (DTT). Повторные игровые тесты показали значительную прибавку производительности после отключения DTT.

Функция Dynamic Tuning Technology (DTT) представляет собой альтернативу технологиям AMD SmartShift и NVIDIA Dynamic Boost, которые позволяют перераспределять мощность между центральным и графическим процессором ноутбука в случае такой необходимости в конкретных сценариях работы. Возможно, данная технология в своём текущем воплощении работает не так, как было запланировано.

Однако её отключение приводит к резкому повышению производительности видеокарты Intel Arc A350М в составе вышеуказанного ноутбука Samsung. К слову, на данный момент не совсем понятно, насколько от неё отличается функция Dynamic Power Share в составе технологии Intel Deep Link, которая была представлена вместе с мобильными видеокартами Arc Alchemist.

Отключение DTT приводит к разблокированию всей мощности графического и центрального процессора и также к стабилизации частот и рабочей загрузки этих компонентов, что в свою очередь очень положительно сказывается на производительности. Быстродействие в некоторых случаях увеличивается более чем в два раза.

Однако всё же стоит отметить, что несмотря на общее повышение производительности графической подсистемы ноутбука Samsung Galaxy Book2 Pro после отключения технологии DTT, графика Arc Alchemist по-прежнему страдает из-за неоптимизированных драйверов, что отмечается в виде «подвисаний» в некоторых играх. К сожалению, ноутбуки с графикой Intel Arc в настоящий момент доступны только в Южной Корее. При этом речь идёт только об ускорителе Arc A350M, который можно встретить в составе лэптопа Samsung Galaxy Book2 Pro.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2647 Добавлено: 18 апреля 2022 12:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Adobe, Microsoft и Intel разработают стандарт подтверждения подлинности видео и фото

Консорциум компаний IT-отрасли, к которому примкнули Adobe, Microsoft, Intel, Twitter, Sony, Nikon, BBC и Arm, намеревается в ближайшие годы внедрить стандарт подтверждения подлинности фотографий и видеоматериалов, который предотвратит распространение ложной информации в глобальной сети. В основу механизма вполне предсказуемо будет положена блокчейн-технология.

По информации Nikkei Asian Review, отраслевой консорциум уже получил обозначение Coalition for Content Provenance and Authenticity (C2PA). Компания Adobe на правах разработчика популярных приложений для обработки фото и видео ожидает, что элементы механизмов проверки подлинности появятся уже в этом году.

Через пару лет будет сформирована готовая экосистема, которая позволит контролировать подлинность фото и видеоматериалов на всех этапах их жизненного цикла. Как известно, современные нейронные сети позволяют создавать правдоподобные видео, которые могут быть использованы для распространения ложной информации, и у рядового пользователя не всегда достаточно опыта для разоблачения подлога.

Коалиция компаний собирается разработать технический стандарт, который будет гарантировать отсутствие вмешательства в фото и видеоматериалы при помощи технологии распределённых реестров, более известной как «блокчейн». Adobe работает над проблемой на протяжении двух с половиной лет, и предстоит сделать ещё многое, прежде чем все платформы смогут принять на вооружение эффективные механизмы проверки подлинности материалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2648 Добавлено: 20 апреля 2022 11:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цены на подержанное оборудование для производства чипов выросли от двух до пяти раз

О дефиците технологического оборудования, с которым TSMC пришлось столкнуться в этом году, руководство компании рассказало на недавней квартальной конференции. Японские источники поясняют, что на вторичном рынке оборудования цены выросли на величину от двух до пяти раз, но от покупателей всё равно нет отбоя, поскольку производители получают возможность купить необходимое оборудование в пределах месяца.

Новое же пришлось бы ждать до полутора лет. Как поясняет издание Nikkei Asian Review, рынок подержанного оборудования подогревается сразу несколькими факторами. Во-первых, на первичном рынке спрос превышает предложение, и сроки ожидания поставок выросли с одного до полутора лет. Во-вторых, возросший в пандемию спрос на ряд специфических компонентов, изготавливаемых из кремниевых пластин типоразмера 200 мм, спровоцировал рост спроса на соответствующее технологическое оборудование, а его гораздо проще найти на вторичном рынке, чем на первичном.

Наконец, свою лепту вносит Китай, который на первичном рынке сильно обделён возможностями закупок из-за санкций, а на вторичном подобных барьеров несколько меньше. Уже в этом году Китай будет отвечать за выпуск пятой части всех полупроводниковых компонентов в мире, так что влияние этого региона только крепнет.

Японские поставщики литографического оборудования за прошлый фискальный год, который завершился 31 марта, выручили рекордные $26 млрд — на 41 % больше, чем годом ранее. При этом производители оборудования и сами страдают от дефицита компонентов, необходимых для выпуска собственной продукции. Компания TSMC пытается им содействовать, отправляя в командировки своих специалистов для решения вопросов на местах.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2649 Добавлено: 20 апреля 2022 11:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ноутбуки Dell Precision 7770 и Precision 7670 получат 16-ядерные чипы Intel Alder Lake-HX

Компания Dell готовит к выпуску профессиональные ноутбуки Precision 7770 и Precision 7670. Как сообщалось ранее, одной из главных их особенностей станет оснащение пока не анонсированными профессиональными видеокартами Intel Arc Pro, а также проприетарными модулями памяти DDR5. Новая утечка об этих ноутбуках сообщила, что в составе этих систем будут использоваться мощные процессоры Intel Alder Lake-HX, включая модели vPro. Компания Intel ещё официально не анонсировала процессоры Intel Alder Lake-HX и их vPro-версии.

По имеющимся данным, ноутбуки Dell Precision 7770 и Precision 7670 смогут предложить следующие модели чипов: Core i5-12600HX (vPro): 12 ядер, 16 потоков, частота до 4,6 ГГц; Core i7-12800HX: 16 ядер, 24 потока, частота до 4,8 ГГц; Core i7-12850HX (vPro): 16 ядер, 24 потока, частота до 4,8 ГГц; Core i9-12900HX: 16 ядер, 24 потока, частота до 5 ГГц; Core i9-12950HX (vPro): 16 ядер, 24 потока, частота до 5 ГГц.

Как пишет портал VideoCardz, в список выше не вошла модель Core i5-12650HX, ранее также отмечавшаяся в других утечках. Данный чип может появиться позже или он просто не будет доступен в составах данных ноутбуков.



Напомним, что уже представленные модели мобильных процессоров Alder Lake-P предлагают до 14 физических ядер с поддержкой до 20 виртуальных потоков, поскольку они имеют только шесть производительных ядер Golden Cove вместо восьми, которые будут присутствовать в моделях серии Alder Lake-HX.

Согласно данным последней утечки, мобильные рабочие станции Dell Precision 7770 и Precision 7670 также смогут предложить графические ускорители NVIDIA RTX A5500 и GeForce RTX 3080 Ti с 16 Гбайт памяти. Пока ни Dell, ни Intel не сообщали информацию о датах анонса процессоров серии Alder Lake-HX. Согласно слухам, их могут представить 9-10 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2650 Добавлено: 21 апреля 2022 11:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS представила ноутбуки ZenBook на базе новейших процессоров и графики AMD и Intel

Компания ASUS пополнила ассортимент своих ноутбуков семейства ZenBook двумя новыми моделями — ZenBook S 13 OLED и ZenBook Pro 15 Flip OLED. Первая предлагает новейшие процессоры и графику AMD, вторая оснащается чипами Intel Core 12-го поколения и видеокартами Arc Alchemist.

Модель ZenBook S 13 OLED получила 13,3-дюймовый сенсорный дисплей, для которого заявляются соотношение сторон 16:10, разрешение 2880 × 1800 точек, отклик в 0,2 мс и 100-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Панель использует защитное покрытие Corning Gorilla Glass NBT.

Основной ноутбуку служит 6-нм чип Ryzen 7 6800U серии Rembrandt на архитектуре Zen 3+. Это 8-ядерный и 16-поточный процессор с базовой частотой 2,7 ГГц, способный автоматически разгоняться до частоты 4,7 ГГц. Чип поддерживает память DDR5 и ASUS активно пользуется этой особенностью.

Лэптоп предлагает до 16 Гбайт ОЗУ стандарта высокоскоростного стандарта LPDRR5-6400. В составе процессора также присутствует встроенное графическое ядро Radeon 680M с 12 вычислительными блоками на архитектуре RDNA 2, работающее на частоте 2,2 ГГц.

Среди прочих особенностей лэптопа ZenBook S 13 OLED — твердотельный NVMe-накопитель PCIe 4.0 объёмом 1 Тбайт со скоростью чтения до 6500 Мбайт/с, аудиосистема Harman Kardon, поддержка технологий Dolby Vision и Dolby Atmos, а также поддержка беспроводного стандарта Wi-Fi 6E.

ASUS оснастила ноутбук тремя разъёмами USB Type-C и одним 3,5-мм аудио разъёмом. Всё это собрано в лёгком корпусе из магниеалюминиевого сплава весом 1 кг. Производитель также обещает для лэптопа до 10 часов автономной работы от батареи на 67 Вт·ч.



В основе ZenBook Pro 15 Flip OLED используется 14-ядерный и 20-поточный Intel Core i7-12700H с шестью производительными и восемью энергоэффективными ядрами. Максимальная тактовая частота работы первых составляет 4,7 ГГц, вторых — 3,5 ГГц.

Модель ZenBook Pro 15 Flip OLED тоже предлагает до 16 Гбайт ОЗУ стандарта LPDDR5, однако работающую на более низкой скорости 4800 МГц. Графическая подсистема лэптопа представлена новейшим дискретным ускорителем Intel Arc A370M с 6 ядрами Xe, 6 блоками трассировки лучей и 6 Гбайт памяти GDDR6.

В характеристиках ноутбука ASUS намекает на несколько моделей видеокарт Intel. Предположим, что речь также идёт о менее производительной модели Arc 350M или просто «встройке» Iris Xe в качестве вариантов. Производитель предусмотрел возможность выбора твердотельного NVMe-накопителя объёмом до 1 Тбайт со скоростью чтения до 3200 Мбайт/с, что вполовину меньше, чем у модели ZenBook S 13 OLED.

ZenBook Pro 15 Flip OLED получил поворачивающийся на 180 градусов дисплей с соотношением сторон 16:9, разрешением 2880 × 1620 пикселей, частотой обновления до 120 Гц и 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. Здесь также имеется инфракрасная веб-камера, клавиатура с однозоновой RGB-подсветкой, поддержка технологий Dolby Vision и Dolby Atmos, два разъёма Thunderbolt 4 (Type-C), один HDMI 2.0 и поддержка стандарта Wi-Fi 6E.

Новинка весом 1,8 кг питается от батареи на 96 Вт·ч. Оба лэптопа получили предустановленную ОС Windows 11 Pro, а также поддержку электронного пера ASUS Pen 2.0. К сожалению, производитель не назвал цену новинок, а также не сообщил информации об их доступности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...