Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #301 Добавлено: 5 ноября 2013 12:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция «Финам FM» сменила владельца

Инвестиционный холдинг «Финам» объявил о продаже принадлежащей компании радиостанции «Финам FM». Сообщение об этом 5 ноября появилось на официальном сайте холдинга.

Комментируя продажу радиостанции, председатель правления холдинга Владислав Кочетков сообщил, что сделка вызвана желанием «Финама» сфокусироваться на высокотехнологичных проектах, относящихся к сегментам интернет-рекламы и социальных сетей.

Как сообщается, новым владельцем радио стала группа российских и иностранных инвесторов, «заинтересованных в дальнейшем развитии проекта». При этом, по словам заместителя руководителя пресс-службы холдинга Александра Лебедева, личности инвесторов не раскрываются в рамках заключенных при продаже договоренностей. По информации агентства ИТАР-ТАСС, покупателем радиостанции могли выступить структуры предпринимателя Михаила Гуцериева, владеющего такими компаниями, как «РуссНефть», «Русский уголь» и «Моспромстрой».

Радиостанция «Финам FM» была основана в 2008 году. Деловое радио вещает на частоте 99,6 МГц на территории Москвы и Московской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #302 Добавлено: 5 ноября 2013 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Липецк – новый город вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Липецк, частота вещания 91,1 МГц. Потенциальная аудитория – 651,7 тыс. человек.Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Радио Рокс-Липецк», директор – Акопян Н.А.Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн. 792 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 12 млн. 151 тыс. человек.Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 119 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #303 Добавлено: 5 ноября 2013 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Super Radio отказалось от четырех частот

Радиосеть Super Radio отказалась от четырех частот в Запорожье и Донецкой области . Частоты с лицензии ДП « Новый горизонт» , которое говорит с позывным Super Radio , изъяла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания своим решением 5 ноября.

Речь идет о частотах 71,51 МГц в Запорожье , 103,8 МГц в Енакиево , 107,9 МГц в Шахтерске и 66,05 МГц в Волновахе .

Генеральный директор радиокомпании Алексей Карпенко в комментарии « Телекритике » объяснил отказ от частот тем , что Енакиево , Шахтерск и Волноваха находятся в зоне вещания донецкого передатчика , мощность которого планируется еще увеличить. Относительно Запорожье , господин Карпенко напомнил , что это частота « советского стандарта» - УКВ -диапазона , который доступен для ограниченного количества радиоприемников и невыгодно с коммерческой точки зрения.

«Поскольку эти частоты нам в рамках нашей сети не нужны , мы их отдаем Нацсовете » , - сказал господин Карпенко.

Ранее сеть Super Radio насчитывала 57 частот в 24 областях , Киеве и Севастополе . Теперь она насчитывает 53 частоты.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #304 Добавлено: 6 ноября 2013 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рамиль Галеев запустит в Набережных Челнах «Радио Спорт»


Собственник медиахолдинга «Единство» Рамиль Галеев в ближайшее время запустит в Набережных Челнах новый проект – радиостанцию «Радио Спорт» по франшизе. Планируется, что волна будет ретранслировать московский сигнал, периодически будет включаться местный контент.

«Эта радиостанция уже вещает в Казани, входит в структуру другой компании, – цитирует Галеева портал предпринимателей Челнов. – Она очень популярна. Думаю, что и в Челнах будет пользоваться спросом. В нашем городе не меньше интересных спортивных, чем в столице, пусть и местного уровня».

Напомним, запуск вещания радиостанции в Казани состоялся в начале июля. Радио запустили президент РТ Рустам Минниханов и председатель совета директоров «Европейской Медиагруппы», президент холдинговой компании «Сибирский деловой союз» Михаил Федяев. Тогда же газета «БИЗНЕС Online» писала, что запуск в Набережных Челнах состоится к декабрю этого года. Инвестиции на весь проект по России – более миллиарда рублей, по Казани – 40 млн. рублей. Региональный партнер «Радио Спорт» – компания ОАО «Татмедиа».

«Радио Спорт» начало вещание в июне 2006 года, с 2012 года входит в состав «Европейской медиагруппы» – крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга, который включает в себя радиостанции: «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM», «Радио Рекорд» (Москва).

В медиахолдинг «Единство» входят газеты «Вечерние Челны», «Единство», «Из рук в руки», «Еженедельник Metro. Казань», журналы «Телесемь» и «Дочки-Сыночки», радиостанции «Европа плюс – Набережные Челны», торгово-информационный портал ZURBAZAR.RU, типография «Глагол», служба распространения «Казань-Курьер» и «Челны-Курьер».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #305 Добавлено: 7 ноября 2013 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Самаре зазвучит "Губерния"

Одна из недавно разыгранных радиочастот достанется ТРК «Губерния». У компании уже была лицензия на радиовещание в муниципальных районах. Теперь в зону охвата войдут Самара и Тольятти.

В программу вещания «Губерния» обещает включить утренние и вечерние шоу, новости, проект «Живая память», посвященный участникам Великой Отечественной войны. Также планируется запустить детские передачи и трансляции спортивных соревнований.

Как сообщает на сайте ТРК директор «Губернии» Юрий Проничев, радио должно выйти в эфир уже в начале 2014 г. Сейчас компания строит радиосеть и закупает оборудование.

Напомним, 30 октября Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определила двоих победителей конкурса на радиовещание в Самаре на радиочастотах 92,5 МГц,1 кВт и 96,8 МГц, 1 кВт. Первую частоту получило православное радио "Вера".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #306 Добавлено: 7 ноября 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На «Эхо Москвы» произошли кадровые перестановки

В руководстве радиостанции «Эхо Москвы» произошли некоторые изменения. О кадровых перестановках сообщил главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов в своем Twitter. Он написал, что повысил в должности двух своих сотрудников, а также у него появилась личная помощница.

Теперь Владимир Варфоломеев назначен первым заместителем главного редактора – директором службы информации. Корреспондент Татьяна Фельгенгауэр теперь займет пост заместителя главного редактора, который будет курировать «представительские функции и загрузку сотрудников». Первый заместитель Венедиктова Сергей Бунтман займется всеми спецпроектами и другими медиа. А также у Венедиктова теперь появится личная помощница Олеся Рябцева. «Назначил @gdekak личным помощником, отдав ей график, представительство и командировки. Хорошо справлялась, испытание (тяжелое) выдержала», - написал Венедиктов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #307 Добавлено: 8 ноября 2013 15:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио "Голос России" готово потратить более 27 миллионов рублей на продвижение в сети

Государственная радиостанция "Голос России" потратит на продвижение в интернете более 27 млн руб. Соответствующие заказы были размещены 6 ноября на сайте государственных закупок zakupki.gov.ru.
Как говорится в описании заказов, один из них рассчитан на продвижение "Голоса России" в социальной сети Facebook. Делать это предлагается "путем создания и размещения рекламных новостей и объявлений". Сумма контракта составляет 7 млн руб.

Победитель второго тендера займется продвижением радиостанции в сети с помощью контекстной рекламы. Сумма этого контракта — около 20 млн руб. Оба заказа рассчитаны на период с января по декабрь 2014 г., пишет Лента.Ру.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #308 Добавлено: 9 ноября 2013 10:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине впервые вручат награду за лучшую рекламу на радио

2014 год обещает стать точкой отсчета новой вехи в истории отечественного рынка радиорекламы. Радиогруппа UMH вручит награды авторам самых ярких, запоминающихся и креативных радиороликов, которые прозвучат в эфире радиостанций UMH в течении года. Церемония UMH Radio Creativity Awards пройдет в Украине впервые и станет ежегодной.
Как отметил председатель правления Радиогруппы UMH Валентин Резниченко, "Рынок стимулируют разные инструменты: финансы, законодательство, конкуренция. Рынок радиорекламы - это не только коммерция, но еще и творчество, а творцам для продуктивной работы необходимо признание. Мы создаем премию UMH Radio Creativity Awards для того, чтобы держать участников радиорынка в творческом тонусе и стимулировать рост индустрии в целом. Это нелегкий труд – быть локомотивом всей отрасли, но мы, как ключевой игрок на этом рынке, осознанно берем на себя эту обязанность".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #309 Добавлено: 9 ноября 2013 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Планета радио» Алтайского госуниверситета отметила первый день рождения


На протяжении года «Планета радио» рассказывает своим слушателям только о самых интересных событиях студенческой жизни. Первые программы слушали посетители студенческого «Универ кафе», однако вскоре радио стало вещать в глобальной сети на 24 часа в сутки. С того времени студенты всех вузов Алтайского края имеют возможность слушать «Планету радио», а некоторые даже начали сотрудничать и вливаться в работу радио.

«За 365 дней мы привили любовь к радио студентам-журналистам, и теперь не все они хотят работать только на телевидении! За это время мы по-настоящему узнали, что такое «работать на радио», услышали результаты своих творческих поисков и увидели перспективы. Проделав немалую работу, мы продолжаем делать студенческое радио, нарабатывать опыт и оставаться сплоченной командой с ярким названием «Планета Радио»! – отмечает команда радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #310 Добавлено: 11 ноября 2013 16:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио

Знаменитый телеведущий Ларри Кинг будет работать на радио, сообщает Associated Press.

С 10 ноября в эфире сети радиостанций, принадлежащих медиа-группе Cumulus, Кинг будет ежедневно зачитывать короткие, продолжительностью не более минуты, выпуски новостей.

Новости в исполнении Кинга будут звучать не только в эфире более чем 50 радиостанций, входящих в группу Cumulus, но и появятся на его персональном сайте в сопровождении дополнительных аудиоматериалов.

На радио Ларри Кинг предыдущий раз работал около 60 лет назад — в начале своей карьеры журналиста, отмечается в совместном заявлении, выпущенном Cumulus.

Ларри Кинг, которому 19 ноября исполнится 80 лет, является одним из самых известных американских журналистов. На протяжении многих лет в эфире телеканала CNN выходила его программа Larry King Live, в рамках которой он взял интервью у нескольких десятков тысяч человек, включая лидеров многих стран мира. С января 2011 года ведущим вечерних интервью на CNN стал британец Пирс Морган.

После ухода с CNN Ларри Кинг занялся созданием телепрограммы Larry King Now, выходящей в эфир в интернете и доступной пользователям видеохостинга Hulu. С июня 2013 года Ларри Кинг сотрудничает с телеканалом Russia Today

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 18:13 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Кровавая свадьба".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 40 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 14 с. "Седые страсти".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 18 с. "Чистильщик".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
18:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
20:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Паленсия - Обрадойро. Прямая трансляция.
22:00 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Петрополис".
18:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
20:30 - Х/ф "Сердце Пармы".
23:05 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...