Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 11 января 2013 14:22
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве появится специальная радиостанция для инвалидов по зрению


Столичный департамент социальной защиты населения объявил конкурс на создание специального радиоканала для слабовидящих людей.

Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, в 2013 году на территории Москвы необходимо обеспечить эфирное вещание через передатчик радиостанции З-го канала Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Объем трансляции должен составлять не менее 5800 часов в год. Радио должно работать ежедневно. Режим вещания: с 00.00 до 01.45 и с 06.00 до 24.00.

На эти цели из бюджета планируется потратить 945 тысяч рублей. Итоги конкурса будут подведены 15 февраля.

Отметим, что в России уже действует радиостанция для инвалидов по зрению. Радио Всероссийского общества слепых с 2011 года вещает через интернет.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, otan, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 16 января 2013 16:56
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

У сайта «Эха Москвы» сменился главный редактор


Виталий Рувинский –бывший шеф-редактор сайта «Эха Москвы» – занял пост главного редактора сайта радиостанции. Прежнийгларед портала Андрей Ходорченков продолжит работу на «Эхе», но уже в должности помощника главного редактора радиостанции по развитию интернет-проектов и мультимедиа. Эту информацию «ЖурДому» подтвердил сам Ходорченков. «Данное решение официально закрепляет то, что было на сайте все последнее время. Есть оперативная работа, которую как выполнял Виталий Рувинский, так и будет выполнять. Я же занимался развитие сайта радиостанции, внедрением новых технологий. Этим и буду заниматься дальше», – сказал ЖурДому Ходорченков, отметив, что принятое решение – это формальное закрепление того, что было последнее время. «Эхо» очень хочет расти технологически. Я как раз иду на новую позицию, чтобы развивать новые технологии, заниматься поиском новых партнеров, с помощью которых мы могли бы развиваться», – отметил Андрей Ходорченков.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Julia G., BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 18 января 2013 16:43
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ток-шоу «Право руля!» с Виктором Травиным в эфире «Авторадио»


18 января в 19.00 в прямом эфире «Авторадио» выйдет очередной выпуск знаменитого ток-шоу «Право руля!» с Виктором Травиным.

Как всегда по пятницам, известный журналист, президент коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин ответит на любые вопросы автомобилистов, даст профессиональные советы, рекомендации и действительно поможет в сложных ситуациях, возникающих на дороге.

Вас возмутили действия или бездействие столичных полицейских? Несправедливо оштрафовали? Попали в непростую ситуацию на дороге? Виктор Травин знает ответы на все вопросы и найдет выход из любой ситуации.

В предыдущих выпусках шоу Виктор Травин рассказывал слушателями «Авторадио», что год грядущий готовит автомобилистам, комментировал поправки в ПДД и новые правила общения с сотрудниками полиции, давал советы, как действовать, если вы попали в ДТП во время снегопада.

Задать свои вопросы президенту коллегии правовой защиты автовладельцев можно в прямом эфире «Авторадио» по номеру (495) 258-33-00 или с помощью sms на номер 9030*, а также на официальном сайте радиостанции в разделе «Право руля».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 18 января 2013 22:28
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Президент "Русснефти" задумался над покупкой радиостанций Крутого

Структуры президента "Русснефти" Михаила Гуцериева рассмотрят возможность покупки холдинга Krutoy Media, в который входят радиостанции "Радио Дача", Love Radio и "Такси FM". Как сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники на рынке, композитор Игорь Крутой может в ближайшее время продать свой радиобизнес.

Между тем, в холдинге Krutoy Media информацию о продаже не комментируют, а представитель "Русснефти" Эдуард Саркисов опроверг участие компании в переговорах о покупке радиостанций. Источники, близкие к Гуцериеву, заявили, что пока о заинтересованности Гуцериева в покупке радиостанций или достижении им договоренностей с холдингом Крутого говорить нельзя.

Игорь Крутой объявил о готовности продать свои радиостанции еще в 2008 году. Тогда радиобизнес композитора оценивался в 50-60 миллионов долларов, однако покупателей на него так и не нашлось. По оценкам TNS Russia за октябрь-декабрь 2012 года, "Радио Дача" заняла 9-е место среди московских радиостанций (с аудиторией 674 тысяч человек), Love Radio - 18-е место (478 тысяч), а "Такси FM" - 37-е место (226 тысяч).

В июне 2012 года Михаил Гуцериев завершил сделку по покупке радиостанций Александра Лебедева "Просто радио" и "Добрые песни". Общую стоимость радиостанций СМИ оценили в 10-12 миллионов долларов. Сделка была осуществлена в счет долга Лебедева Гуцериеву. На частотах, приобретенных у Лебедева, Михаил Гуцериев открыл радиостанции "Весна FM" и "Восток FM".

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 19 января 2013 09:52
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Україномовна радіостанція «FM Галичина» заявляє про утиски


Львівська податкова інспекція письмово повідомила, що розпочинає позапланову перевірку радіостанції «FM Галичина». Редакція заявляє про безпідставне розширення обсягів перевірки та спроби блокування роботи україномовної радіостанції. Про це йдеться в офіційній заяві «FM Галичина».

16 січня на адресу радіостанції надійшов офіційний лист від Львівської ДПІ «Про надання документів, пов'язаних з обчисленням та сплатою податків та зборів у зв'язку з проведенням документальної позапланової перевірки ТОВ «ТРК Галичина».

«Характер документів, які вимагають податківці, а також, сам факт та час проведення позапланової перевірки в період Різдвяних свят, в переддень Водохреща можуть свідчити про намагання руками податкової витіснити успішну радіостанцію з ринку», - вважать у редакції «FM Галичина».

Незважаючи на те, що в наказі на проведення перевірки ревізорам доручено провести перевірку з питань дотримання вимог податкового законодавства по взаєморозрахунках радіостанції лише з одним підприємством, податківці почали вимагати в ТОВ «ТРК Галичина» значно більшу за обсягом документацію та інформацію. Наразі представники податкової інспекції вимагають надати документи, які стосуються всієї діяльності підприємства за останні два роки.

На радіостанції вважають, що під виглядом податкової перевірки по взаєморозрахунках з одним єдиним контрагентом податкова намагається перевірити всю діяльність радіостанції за два роки. Нічим іншим в ТОВ «ТРК Галичина» не можуть пояснити, для чого ревізор, який перевіряє операції між двома українськими підприємствами, затребує у підприємства зовнішньоекономічні контракти, вантажно-митні декларації, банківські виписки по всіх рахунках, в тому числі і валютних, реєстр власників цінних паперів, довідки про дислокацію всіх приміщень, інформацію про всіх працівників тощо.

«Ми уже неодноразово мали можливість пересвідчитись в упередженому ставленні до нашої радіостанції. Зокрема, після проведення Національною радою з питань телебачення і радіомовлення конкурсу з розподілу частот для мовлення, виявилось, що "FM Галичина" не отримала жодної частоти. Подібна ситуація і з іншими львівськими радіостанціями. Натомість, російськомовні радіостанції дуже легко отримали частоти, на які ми претендували, і уже ведуть мовлення іноземною мовою у Львівській області. Неофіційно мені натякнули, що якби ми змінили наш формат мовлення у бік російськомовного продукту, то отримати ліцензії було б набагато легше. Ми не відступили від виключно україномовного формату мовлення, і відповідно, не отримали частот», - повідомила директор радіостанції Олександра Гнатик.

«Сьогодні в нашій державі з абсолютною більшістю україномовного населення штучно створені умови, коли україномовний медіа-бізнес є збитковим. Натомість, російськомовні видання «проштовхують» на ринок, не рахуючись ані з законодавством України, ані з елементарною порядністю. Тож ми розцінюємо ці дії податкової інспекції як можливу спробу влади витіснити нас з інформаційного поля Галичини як незручного конкурента», - заявляє редакція «FM Галичина».

У разі намагань податкової чи інших контролюючих органів блокувати роботу радіостанції, редакційний колектив «FM Галичина» обіцяє чинити спротив таким спробам: «Ми будемо співпрацювати з працівниками податкової інспекції у рамках надісланого нам листа з вимогами. Однак, якщо виявиться, що податкова перевірка була лише приводом для того, щоб блокувати роботу «FM Галичина», ми апелюватимемо до громадськості, професійних та експертних кіл, депутатів та судів. Ми не дозволимо закрити найбільше україномовне радіо Галичини».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 25 января 2013 19:18
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гендиректор медиагруппы Прохорова возглавил «Наше радио» и Best FM


В «Мультимедиа Холдинге», управляющем радиостанциями «Наше радио», Best FM, Rock FM, RU.FM, Ultra, — новые руководители. Компанию покинул генеральный директор Михаил Нелюбин и генпродюссер Алексей Глазатов.


Как рассказал «Известиям» президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник, в компании приняли решение работать без генерального продюссера.

— Холдинг может эффективно работать и без генпродюссера. Его функции будут выполнять программные директора наших радиостанций, — пояснил Александр Школьник.

Гендиректором холдинга назначен Олег Смирнов, который ранее занимал такой же пост в медиагруппе «Живи» Михаила Прохорова. По информации «Известий», Олег Смирнов в данный момент еще не оставил пост гендиректора «Живи» и пока совмещает работу на одинаковых должностях в двух компаниях.

Михаил Нелюбин, который ушел с поста генерального директора «Мультимедиа Холдинга», сейчас сотрудничает с компанией «РЕД Медиа» — она специализируется на создании и распространении тематических нишевых телеканалов для спутникового и кабельного вещания.

— Я занимаюсь обновлением канала «Европа Плюс TV», — рассказал Нелюбин, который ранее имел опыт работы на телевидении. В 2000-х годах он руководил телеканалами «РЕН ТВ Урал» и «Эксперт ТВ».

Заместитель председателя правления ЗАО «Русская медиагруппа» Михаил Зотов говорит, что «позиция генерального продюсера на радио встречается далеко не везде и не является обязательной».

— Обычно такой формулировкой руководители хотят подчеркнуть свой творческий статус, отличающийся от статуса программного директора, — пояснил эксперт.

Президент «Мультимедиа Холдинга» объяснил кадровые перестановки в компании «обновлением команды».

— С появлением нового руководителя в компании всегда происходит ротация, — сказал он.

Александр Школьник был назначен на должность президента «Мультимедиа Холдинга» в сентябре 2012 года. Как он заявил «Известиям», «Мультимедиа Холдинг» должен соответствовать своему названию и стать мультимедийным».

На 2013 год «Мультимедиа Холдинг» запланировал запуск интернет-телевидения, а также масштабную региональную экспансию «Нашего радио». Сегодня «Наше радио» запустилось в Екатеринбурге. Сейчас сеть вещания этой радиостанции охватывает 254 населенных пункта. До конца года радиостанция откроется еще в 10 городах России.

Участники рынка, с которыми беседовали «Известия», считают перспективы рок-станций в регионах сомнительными. По их словам, сеть «Нашего радио» начали развивать полтора десятка лет назад, но она сильно уступает по объему аудитории многим станциям, которые начали развивать свои сети существенно позднее («Ретро», «Авторадио», «Юмор FM», «Дорожное»).

По данным TNS Radio Index, за последний год российская аудитория «Нашего радио» увеличилась с 2,3 млн слушателей в день (данные за апрель–сентябрь 2011 года) до 2,5 млн (за такой же период времени в 2012 году). По охвату аудитории «Наше радио» отстает от таких станций, как радио Enerdgy, «Милицейская волна», «Эхо Москвы», «Русское радио», радио «Шансон». При этом аудитория «Нашего радио» превышает аудиторию рок-радиостанции Maximum более чем на 1 млн человек в день.

«Мультимедиа Холдинг» образован в 2010 году и сегодня объединяет радиостанции «Наше радио», Best FM, Rock FM, RU.FM, Ultra. Также в холдинг входит «Национальная служба новостей». Владелец холдинга — один из основателей «Русского радио», сенатор Виталий Богданов. В феврале 2010 года он приобрел холдинг «Моя семья» («Моя семья», Rock FM) у депутата Валерия Комиссарова, а через несколько месяцев — News Media Radio Group («Наше радио», радио Ultra, Best FM) у медиамагната Руперта Мердока.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 26 января 2013 18:57
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Мюзік радіо» стане Relax Radio


1

«ТАВР медіа» запланував ребрендинг однієї з найстаріших радіостанцій «легкої музики»

Радіохолдинг «ТАВР медіа» планує провести ребрендинг придбаної минулого року в Business Radio Group радіомережі Music Radio («Мюзік радіо»). На її частотах холдинг має намір запустити нову радіостанцію Relax Radio. Логотипи нової радіостанції розміщені на сувенірній продукції «ТАВР медіа» замість логотипів Music Radio.

Сообщение отредактировано 26 января 2013 18:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 27 января 2013 17:13
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацрада продовжила ліцензію «Хіт FM»


Національна рада з питань телебачення та радіомовлення продовжила ліцензію на мовлення ТОВ «ТРК «Медіа Маркет» («Хіт FM»). Таке рішення Нацрада прийняла на своєму засіданні 23 січня.

Ліцензію компанії подовжено на 7 років.

«Хіт FM» має розважальний-інформаційний формат і здійснює загальнонаціональне радіомовлення.

Власники компанії, відповідно до даних держреєстру: ТОВ «Т.І.Р.» (50,00 %), ЗАТ «Страхова компанія "Аура"» (20,00 %), ПП «Джераміно Ай Сі ЕМ» (30,00 %).

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 28 января 2013 18:19
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Австралийское радиошоу закрыли из-за самоубийства британской медсестры

В Австралии закрыли радиопередачу Hot 30,которая была в центре скандала из-за звонка в лондонскую больницу. Об этом сообщает AFP. Двое ведущих,позвонившие в декабре в больницу, где находилась беременная Кейт Миддлтон, ранее уже были отстранены от эфира,однако с работы их не уволили, и они находятся в отпуске. Ведущие Hot 30, которая выходила в эфир на волнах радиостанции 2Day FM, устроили свой скандальный розыгрыш 4 декабря. Мел Крейг (Mel Greig) и Майкл Кристиан (Michael Christian) позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII и,представились королевой Великобритании Елизаветой II и ее мужем принцем Филипом, расспросили о здоровье герцогини Кэтрин. Жертвой розыгрыша стала медсестра индийского
происхождения Джасинтха Салданья (Jacintha Saldanha),которая ответила на звонок шутников и спустя несколько дней покончила с собой. Из-за случившегося Крейг и Кристиан, а также сеть Austereo Radio Network,которой принадлежит 2Day FM, стали объектом ожесточенной критики. Austereo пообещала семье Салданьи компенсацию в размере 520 тысяч австралийских долларов, то есть около 500 тысяч долларов США, а также прекратила использовать в своих программах телефонные розыгрыши. Теперь радиосеть окончательно сняла с эфира Hot 30 и намерена запустить вместо нее новую программу под названием The Bump.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 29 января 2013 18:15
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВЕЩАНИЕ «РАДИО ДАЧА» НАЧАЛОСЬ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ


C 23 января 2013 года на частоте 98,5 МГц в городе Альметьевск Республики Татарстан вещает «Радио Дача».

Технический охват аудитории составляет 166,1 тыс. человек. Жители города Альметьевска теперь могут ежедневно получать заряд хорошего настроения на весь день и наслаждаться лучшими хитами советской и российской эстрады, а также оригинальными музыкальными, информационными и развлекательными программами «Радио Дача».

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «ПРАЙМ-А»,генеральный директор –Миргалиев Р. М. Радио Дача входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 3 млн. 671 тыс. человек (по данным TNS Россия Апрель-Сентябрь 2012 г.).

Региональная сеть вещания Радио Дача является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 98 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.


Радиостанция "Наше радио" начала вещать в Екатеринбурге


Радиостанция "Наше Радио" в четверг начала вещание в Екатеринбурге на частоте 94,8 FM,сообщили РИА Новости в пресс-службе "Мультимедиа холдинга".

"Ровно в 10 часов по московскому времени на частоте 94.8 FM зазвучало екатеринбургское "Наше радио",которое будет передавать московский эфир, планируется и местное вещание", — говорится в пресс-релизе компании. Уточняется также, что
"Мультимедиа холдинг" выиграл частоту вещания в конкурсе Роскомнадзора в марте 2011 года.

Екатеринбургский эфир планирует охватить аудиторию численностью более полутора миллионов человек. "Екатеринбург — одна из столиц отечественного рока, наряду с Москвой и Питером. Для нас очень ответственно и приятно,что мы снова запускаем «Наше»
в очередном городе- миллионнике. И это не предел:сейчас мы планируем открыть ещё более 10 радиостанций на территории России", цитирует пресс-служба слова президент "Мультимедиа холдинга" Александра Школьника. "Наше радио" — одна из ведущих российских
радиостанций, существующая с
1998 года.

"Наше радио" входит в состав "Мультимедиа Холдинга", который является одним из пяти крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций.

Сеть вещания "Нашего Радио" насчитывает сегодня более 254 населенных пунктов. По данным TNS Radio Index, с апреля по сентябрь 2012 года в России у "Нашего радио" было 2,5 млн слушателей в день.

Сообщение отредактировано 29 января 2013 18:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...