Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Роскомнадзор подведет операторов под реестр

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5051 Добавлено: 9 февраля 2012 15:42
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФАС России разрешила СТС купить иркутскую телерадиокомпанию "Мы"


МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба /ФАС России/ удовлетворила ходатайство ЗАО "СТС-Регион" /Москва/ о приобретении доли в размере 100% уставного капитала ООО "ТРК "Мы" /Иркутская обл/, говорится в сообщении ведомства.

ООО "ТРК "Мы" занимается радиовещанием и телевизионным вещанием.

"СТС Медиа" является одной из ведущих независимых медиа компанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и "Перец" /ранее ДТВ/, а также "31 каналом" в Казахстане и телевизионной компанией в Молдавии с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Израиле и Германии. Холдинг также владеет собственной компанией по производству телевизионного контента Story First Production.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5052 Добавлено: 9 февраля 2012 15:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Егор Борисов стал Вице-президентом и Исполнительным директором Discovery Networks в Северо-Восточной Европе
Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о назначении Егора Борисова на должность Вице-президента и Исполнительного директора Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. Егор Борисов будет отвечать за развитие бизнеса компании на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы и странах Балтии. Главная задача г-на Борисова как Вице-президента и Исполнительного директора – обеспечивать рост бизнеса и укрепление позиций портфолио каналов Discovery Networks во вверенном ему регионе.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2012 15:51. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega27, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5053 Добавлено: 9 февраля 2012 15:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Москве показывают телевидение будущего




Почти полтысячи российских и зарубежных телекоммуникационных компаний приехали в Москву, где открылась 14-я международная выставка технологий кабельного и спутникового телевидения.

Реальность здесь будто сошла с экранов. Хоккеисты с канала о понятно каком виде спорта, стойка ресепшн, как "добро пожаловать", на ТВ-канале об отелях, танец с ножами - это Первый кабардино-балкарский. Нишевых каналов в России, то есть на выбор, кабельных, на любой вкус - уже 300. И даже этого - мало. В Европе их 8 тысяч.

"Каналы уже по видам спорта делятся, а не просто спортивные", - пояснил президент Ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин.

Эти суровые мужчины хмурят взгляд не из личной неприязни, а для фотокамер. Но взвешивание боксеров на стенде не бутафорское, и будущий бой настоящий.

Трансляции этого и других боев на новом нишевом канале ВГТРК "Бойцовский клуб". Бокс, дзюдо, бои без правил - силовые виды спорта круглые сутки. Так сложилось, что холдинг на каждой выставке устраивает премьеру канала, в прежние годы это были "Моя планета" и "Наука 2.0". В этом году презентуют еще два - мужской боевой и дамский мелодраматический - "Русский роман". В телепрограмме - все отечественные мелодрамы.

Эта выставка о том, что ждет российские телевещание. Телевидение в кармане, цифровое и кабельное, и техника, которая его доставит вам домой.

"Вообще, россияне - одна из самых телесмотрящих наций: 226 минут в день. И одна из самых избалованных бесплатным ТВ и дешевым кабелем. Отрасль зарабатывает сейчас 1 миллиард евро в год. А операторы только на строительство сетей тратят 10 миллиардов. Но останавливать рост каналов никто не собирается.

"Это не зомбоящик, а образовательное телевидение - вам - спорт, женам - кухня, детям - уроки", - говорит Дмитрий Багдасарян, заместителя генерального директора группы компаний МТС, ЗАО "Комстар-Регионы".

Одна из любимых тем здесь - цифра и стратегия-2015. К этому году, кроме нишевых каналов, в каждый дом должны прийти 18 бесплатных каналов. И один в качестве HD.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, serega27, dimanzik05, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #5054 Добавлено: 9 февраля 2012 16:31
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Discovery Channel и Animal Planet получили премию "Большая цифра"


9 февраля 2012 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА) с гордостью сообщает о том, что два ее флагманских канала, Discovery Channel и Animal Planet, получили высшие награды в рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". Профессиональное жюри объявило Animal Planet победителем в номинации "Лучший зарубежный развлекательный канал", а Discovery Channel стал призером в этой же номинации по итогам зрительского голосования. Вручение премии состоялось 8 февраля в рамках 14-й международной выставки и форума CSTB-2012 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Конкурс на получение Национальной Премии "Большая цифра" проводится уже в третий раз. В прошлом году Discovery Channel завоевал обе награды как лучший зарубежный развлекательный канал, которые на этот раз распределились между двумя флагманами. В 2012 году за победу боролись три канала из портфолио Discovery Networks: помимо Discovery Channel и Animal Planet, в числе участников присутствовал новый женский телеканал TLC, запущенный в России в 2011 году. Все три канала были заявлены в номинации "Лучший зарубежный развлекательный телеканал", и, по результатам зрительского голосования, в котором приняло участие более 8 000 человек, именно они составили тройку лидеров в этой категории.

"Все, что мы делаем, мы делаем ради наших зрителей, и для нас очень важно, что аудитория отвечает нам любовью и признанием. Уже второй год подряд поклонники Discovery Channel отдают голоса своему фавориту и тем самым приносят нам победу. Мы, конечно же, не останемся в долгу и вскоре представим яркие премьеры, в том числе снятые в России. Так, в апреле зрители смогут увидеть программу "Спецотряд на задании", которая расскажет о работе спецподразделений полиции в трех городах мира, в том числе в Москве. Пока не буду раскрывать секретов, но могу сказать, что мы покажем совершенно эксклюзивные кадры", - говорит Наталья Кузнецова, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #5055 Добавлено: 9 февраля 2012 16:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы обязали показывать стоимость звонков на телевикторины крупным планом

1Парламент принял закон, которым вводятся определенные ограничения на трансляцию платных телевикторин. Среди изменений — информация о плате за звонки должна занимать 1/5 часть экрана, а телевикторины будут транслировать на каналах с ограниченным доступом

Верховная Рада ограничила трансляцию на телевидении платных интерактивных викторин.

За принятие в целом законопроекта №4510 проголосовало 302 депутата при минимально необходимых 226.

В частности, закон "О внесении изменений в закон "О телевидении и радиовещании (относительно регулирования трансляции программ и передач с платными интерактивными конкурсами)" предполагает трансляцию таких интерактивных викторин только на каналах с ограниченным доступом, при этом во время их трансляции должна присутствовать предупредительная информация об условиях участия и плате за звонки.

Такая информация должна занимать 20% площади экрана.

Предупредительная информация должна предоставляться зрителю в виде текста или звукового сопровождения с интервалом в 5 минут.

Напомним, 21 декабря 2010 года Рада приняла данный законопроект в первом чтении.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, serega27, dimanzik05, Pozitiv4ik, RomaamoR, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #5056 Добавлено: 9 февраля 2012 19:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинцы не хотят тратить деньги на телероскошь




Украинские кабельные операторы и производители телевизионных каналов попытаются в этом году обеспечить себе дополнительный заработок. Они начнут продавать HD-программы потребителям

Однако пока не так много телевизоров поддерживают этот стандарт высокой четкости (HD, High Definition). Кроме того, как показывает практика, украинцы в общей массе пока не готовы платить за ТВ.

Ахметов и Янукович делают HD-контент…

В 2012 году крупные медиахолдинги, в частности ТРК «Украина» Рината Ахметова и группа «Интер» а также каналы, попавшие под контроль людей из власти, начинают выпускать на рынок дорогие телевизионные продукты в стандарте высокого разрешения (HD).

Раньше в этом стандарте ТВ-программы предлагали только международные каналы такие, как National Geographic, Outdoor Channel HD, Travel Channel HD, Fashon One HD и пр.. Теперь появляются и отечественные продукты: в HD уже появился канал «Тонис» (медиаэксперты связывают его с Александром Януковичем), а к лету HD-версию запустит канал «Футбол» (входит в группу «Украина»).

Новые каналы в высоком разрешении на подходе. Напомним, что Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещения в августе 2011 года определил 8 компаний, получивших право вещать в HD в общенациональной цифровой эфирной сети «Зеонбуда». Группа «Интер» тогда получила места под 4 канала, а СКМ – под два, по одному HD-каналу получили право вещать «Тонис» и «Банковское ТВ» Нацбанка.

Примечательно, что из вышепечисленного списка, кроме «Тониса», HD-каналы за полгода пока никто не доделал. Как недавно заявил гендиректор «Зеонбуда» Виктор Галич, на этот вид вещания в сети пока не было подано ни одной официальной заявки.

Отметим, что в сети эфирного ТВ этого оператора, который к 2013-2015 гг после отключения аналогового вещания окажется полным монополистом на своем рынке, сейчас в общей сложности есть места на 10 HD-каналов. Вполне вероятно, что «Зеонбуд» будет продавать эти каналы в отдельном платном пакете.

…а «Воля» их ждет

Кабельные операторы тоже не прочь подзаработать на HD. Гендиректор крупнейшего в стране оператора «Воля» Эрик Франке вчера сообщил, что в этом году в 14-ти городах на развитие HD и цифрового ТВ компания потратит 100 млн грн. «В каждом городе, где начнем показывать HD-телевидение, мы должны добавить новое оборудование. Мы рассчитывает на то, что большая часть наших клиентов будет смотреть HD-каналы. Возможно, вначале предложим всем нашим клиентам по одному бесплатному промоканалу в этом качестве», - отметил Франке.

В общей сложности будет доступно 8 каналов в качестве высокой четкости. «Мы продолжаем искать такой контент: спорт, туризм, кино… Это наша постоянная работа», - говорит Франке.

Весной «Воля» включит HD-пакеты в Харькове, Днепропетровске, Полтаве, Севастополе, Львове, Сумах и Донецке. До конца лета HD появится в Хмельницком, Херсоне, Черкассах, Ровно, Запорожье и Кривом Роге. Сейчас у «Воли» эта услуга работает только в Киеве. Ей пользуются пока далеко немногие.

HD-телевизоров становится много…

Представители операторов платного ТВ связывают непопулярность HD в первую очередь с тем, что далеко не у всех украинцев телевизоры поддерживают функцию HD или HD-Ready. По оценкам Эрика Франке, у более 100 тыс абонентов «Воли» есть возможность смотреть HD на своих домашних экранах. При этом оператор обслуживает в общей сложности 1,5 млн кабельных клиентов в 20 городах. Генеральный директор компании Viasat (спутниковое ТВ) Оксана Ферчук заявила, что по их оценкам, около 35% абонентской базы Viasat уже обзавелись HD-экранами.

При этом менеджеры отмечают, что ситуация быстро меняется. По их данным, в пошлом году половина проданных в рознице телевизоров поддерживала стандарт высокой четкости. «Мне известно, что такой производитель как Sumsung в 2011 году вообще не продавал телевизоров без этой функции», - добавила Ферчук.

Слова менеджеров подтверждают данные профильных экспертов. Как рассказал «Комментариям» эксперт компании GfK Ukraine Андрей Осадчий, в прошлом году в стране было продано около 1 млн 250 тыс штук телевизоров с плоским экраном: LCD и Plasma. «Лишь немногим менее половины всех телевизоров продавались с Full HD экранами, что превышает уровень 2010 года, когда доля таких устройств была чуть больше трети», - отмечает он.

… но не так много, как хотелось бы

По подсчетам «Комментариев», за последние 2 года в Украине было продано в общей сложности около 1 млн телевизоров с функцией изображения в высокой четкости. Ранее продажи таких устройств были очень незначительными. Согласно исследованию Satellite Monitor, по состоянию на конец 2010 года в Украине 17,25 млн. домохозяйств, имеющих «зомбоящики». Таким образом, только около 6% украинских семей могут сейчас смотреть четкое кино. Конечно, для коммерческого успеха операторов этого пока не достаточно.

Бизнесменов может смутить и еще одна неприятная закономерность: наши граждане пока не готовы платить за дорогие телевизионные продукты. Это хорошо демонстрирует рынок спутникового ТВ. Так, по данным Viasat, в жители страны пользуются около 3 млн тарелок. И лишь около 300 тысяч их них платит медиа-операторам за прием сигнала. Остальные предпочитают смотреть открытые или раскодированные пиратским методом каналы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : serega27, bogdanoff, dimanzik05, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #5057 Добавлено: 9 февраля 2012 21:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ТЕТ состоится премьера нового проекта "У ТЕТа тато/У ТЕТа мама"



В понедельник, 13 февраля, в 16:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера проекта производства "1+1 продакшн" - дэйтинг-шоу "У ТЕТа папа/У ТЕТа мама". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В дальнейшем программа будет выходить ежедневно по будням в 16:00.

ТЕТа тато/У ТЕТа мама" - "дитя" проекта "Твою маму". Новое шоу основано на собственной разработке телеканала ТЕТ.

Однако в этой игре изменились правила. Главными героями программы отныне будут не только парни, но и девушки, а возможность сходить на свидание отныне получат их мамы и папы.

Шоу состоит из двух циклов. Сначала парни будут выбирать себе невесту, учитывая впечатления от ее отца. Девушки же будут искать судьбу на свиданиях с мамами и папами потенциальных избранников.

"" В проекте "У ТЕТа папа/У ТЕТа мама" мы отдали старшему поколению право выбирать, где и как произойдет свидание. Их фантазиям не было предела, поэтому в ближайшее время в эфире ТЕТ следите за роскошным рандеву в Карпатских горах, соляных шахтах, на Донбасс-Арене и Артемовском заводе шампанских вин", - говорят на телеканале.

Среди героев программы будут участники программ ТЕТ "Дневники Темного", "Маша и модели", "Дом 2".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : serega27, Glabius, otan
Ссылка на пост #5058 Добавлено: 10 февраля 2012 01:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Василий Климчук возглавил «Раду»

Телеведущий Василий Климчук возглавил Дирекцию телерадиопрограмм Верховной Рады Украины (спутниковый телеканал «Рада»). Сегодня, 9 февраля, его представили коллективу. Эту информацию господин Климчук подтвердил «Телекритике».

На этом посту он сменил Николая Орловского .

Василий Климчук - заслуженный журналист Украины. Работал на ТРК «Эра» генеральным продюсером, директором по производству, ведущим авторской программы «Доброе утро, Украина!" , был консультантом на Кировоградской ОГТРК, вел утренний проект на КДР ТРК .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, Glabius, serega27, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5059 Добавлено: 10 февраля 2012 08:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор подведет операторов под реестр




Роскомнадзор создаст государственную информационную систему (ГИС) в области массовых коммуникаций. В открытом доступе будут находиться сведения, в том числе и об операторах связи, транслирующих каналы по договору с вещателем, и о санкциях регулятора.

ГИС начнет работать во II квартале. Помимо открытого доступа планируется и закрытая часть системы, предназначенная для ведения баз данных и реестров Роскомнадзора.

Об этом рассказал начальник регистрации и лицензионной работы в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Максим Ксензов на круглом столе Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) в рамках международной выставки CSTB 2012. По его словам, система должна помочь участникам рынка СМИ (редакциям, вещателям, распространителям, операторам и абонентам) получать необходимую информацию о зарегистрированных СМИ.

В ГИС в открытом доступе будут находиться сведения о зарегистрированных СМИ, лицензиях на теле- и радиовещание, об операторах связи, транслирующих каналы по договору с вещателем, о выданных разрешениях на распространение зарубежных периодических печатных изданий, выпуске в свет СМИ, мерах по результатам мероприятий контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций.

По словам Михаила Ксензова, программная часть ГИС уже готова. "Система позволит не "вручную" получать информацию от заявителей, а автоматически заносить сведения в бланки приказов и заполнять реестр лицензий. Параллельно вторая часть системы будет специализироваться на сборе уведомлений о заключенных договорах между операторами связи и вещателями", - пояснил Михаил Ксензов.

Согласно постановлению правительства №24 "О государственной информационной системе в области средств массовой информации", ГИС будет содержать информацию обо всех зарегистрированных СМИ, а также об информационных технологиях, обеспечивающих обработку информации. Предполагается, что для доступа к системе будет необходима электронно-цифровая подпись.

"Доступ к открытой части информационной системы предоставляется гражданам и организациям посредством авторизованного доступа к федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг", - указано в постановлении правительства.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serega27, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5060 Добавлено: 10 февраля 2012 10:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ станет развлекательным каналом

РБК-ТВ меняет концепцию – сугубо деловой канал владельцы разбавят развлекательным контентом. Компания уже подала заявку на изменение свидетельства о регистрации СМИ. Как заявили “Маркеру” представители канала, в сетке вещания появятся фильмы, спортивные программы и другие развлекательные передачи. По мнению экспертов, эта попытка увеличить доходы канала, которые сейчас оставляют желать лучшего.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : serega27, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 01:47 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 49 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 50 с.
02:30 - Т/с "След". "Дело принципа".
03:20 - Т/с "След". "Вредная привычка".
Sport 1
00:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 3 в Калгари, Канада. День 3.
02:50 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
04:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Чемпион мира".
02:00 - Х/ф "Осада".
03:40 - Х/ф "Петрополис".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...