Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 12 июля 2016 13:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин Vodafone открывается в Ужгороде

16 июля в 11:00 первый в Западной Украине магазин Vodafone откроет свои двери для жителей и гостей Ужгорода по адресу ул. Фединца, 47.

По этому случаю компания Vodafone подготовила праздничную программу.

Вас ждут розыгрыши и подарки от ведущих праздника, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу и многое другое.

Магазин Vodafone приятно удивит клиентов не только оформлением и уровнем сервиса, но и общей концепцией, которая соответствует глобальным стандартам обслуживания Vodafone во всех странах Европы.

Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 12 июля 2016 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин Vodafone открывается в Днепре

15 июля в 11:00 новый магазин Vodafone откроет свои двери для жителей и гостей Днепра на проспекте Яворницкого, 55.

По этому случаю компания Vodafone подготовила праздничную программу.

Вас ждут розыгрыши и подарки от ведущих праздника, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу и многое другое.

Магазин Vodafone приятно удивит клиентов не только оформлением и уровнем сервиса, но и общей концепцией, которая соответствует глобальным стандартам обслуживания Vodafone во всех странах Европы.

Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов. Европы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1063 Добавлено: 12 июля 2016 23:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone приготовил этим летом что-то особенное именно для Вас

Воспользуйтесь супер-предложением от Vodafone, для этого есть почти месяц,.

Если вы – абонент тарифов Vodafone и «МТС Украина», спешите получить свой подарок.

Отправляйте SMS с любым текстом на номер 7700 и узнайте, что Vodafone приготовил для Вас.

Предложение действительно с 12 июля по 9 августа, воспользоваться им можно только один раз.

Детальней об этом –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1064 Добавлено: 13 июля 2016 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Впервые Eurasia Mobile Challenge начинает прием заявок в Украине

12 июля Киевстар объявляет о старте приема заявок на конкурс Eurasia Mobile Challenge 2016 в Украине. Цель конкурса — объединить молодых предпринимателей из Европы и Азии для разработки новейших решений в сфере мобильных технологий.

Конкурс открыт для предпринимателей в сфере мобильных технологий и стартапов из Украины, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана. Участникам необходимо предложить свои новаторские идеи и концепции инновационных мобильных продуктов, которые они будут защищать перед группой экспертов. Жюри будет оценивать выступления согласно следующим параметрам: качество инновационного продукта, соответствие потребностям местных жителей, масштабность и оригинальность идеи.

«История VimpelCom началась со стартапа, а сегодня компания является одним из ведущих провайдеров телекоммуникационных услуг для более 200 млн пользователей. Мы рады быть новаторами и сами сейчас находимся на пути digital трансформации. Киевстар поддерживает инициативу Make Your Mark, и мы надеемся увидеть множество свежих идей для бизнеса от участников Eurasia Mobile Challenge, — отметил Петр Чернышов, президент Киевстар».

В рамках воркшопов (акселерационные дни), в первые дни конкурса, каждая команда получит доступ к менторам и отраслевым экспертам, сможет прослушать серию тренингов, а также протестировать и изучить свои концепции под чутким руководством менторов программы. Также участники конкурса пообщаются и получат советы от местных и международных отраслевых экспертов, чтобы превратить свои идеи в реальные мобильные решения, которые приблизят абонентов VimpelCom к миру цифровых технологий.

По итогам конкурса будут отобраны три команды-полуфиналиста, которые будут представлять Украину на полуфинале. В рамках полуфинала выберут три команды-финалиста из евразийского региона, которые получат денежные призы — $20 000, $15 000 и $10 000 за первое, второе и третье места соответственно, а также возможность принять участие в Global Mobile Challenge, который состоится в рамках Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2017 года.

Eurasia Mobile Challenge — это инициатива Группы VimpelCom Ltd., глобального провайдера телекоммуникационных услуг, который стремится познакомить каждого пользователя с миром цифровых решений. Уже второй раз конкурс Eurasia Mobile Challenge поддерживает социально-образовательную инициативу Make Your Mark («Сделай свой вклад»), цель которой — расширить возможности развития технических способностей молодежи для построения будущего и содействия экономическому развитию страны.

Детальная информация и регистрация на конкурс на сайте:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начните создавать инновационные решения будущего для мобильных устройств уже сегодня!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1065 Добавлено: 13 июля 2016 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лето 3G от Интертелеком в самом разгаре!

Подключайтесь и получайте 100 дней 3G безлимита в подарок.

Сезон летних скидок на 3G от Интертелеком продолжается. Выбирайте неограниченный высокоскоростной доступ к любому онлайн-контенту на территории всех областей Украины: подключайтесь к тарифным планам для смартфонов, планшетов или ПК до 31 августа и получайте 100 дней безлимитного 3G интернета в подарок!
Получайте доступ к любому онлайн контенту с безлимитом от Интертелеком в любое время и в любом месте. Общайтесь, обменивайтесь фото и видео, смотрите фильмы и слушайте музыку, путешествуйте, оставаясь на связи с миром на всей территории покрытия 3G сети Интертелеком, которая охватывает более 14000 населенных пунктов, основные автомобильные и железнодорожные трассы страны. 3G интернета хватит и на отпуск, и на все оставшееся лето.

Выбирайте наиболее подходящий для себя тарифный план из предложений Интертелеком. Активным пользователям голосовых услуг и 3G интернета стоит обратить внимание на линейку для смартфонов, а тем, кто в первую очередь нуждается в больших объемах трафика мобильного интернета, подойдут предложения для планшетов и ПК.

Если вы уже являетесь абонентом Интертелеком, заказывайте 100 дней 3G лета за 100 грн и получайте 30 ГБ высокоскоростного трафика на 100 дней в дополнение к мегабайтам 3G в рамках своего тарифного плана.

Акционные условия «100 дней 3G лета» действуют при подключении к Интертелеком до 31 августа 2016 года. Откройте свое безлимитное 3G лето сейчас!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1066 Добавлено: 13 июля 2016 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

К сети 3G Киевстар присоединились еще 50 населенных пунктов в
Одесской, Николаевской и Херсонской областях

В июле 2016 г. услуги 3G Киевстар стали доступными для жителей еще 50 городов, поселков, а также прилегающих сел в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Так, в Одесской области к 3G подключены Болград и Ананьев, Новая Долина, Беляры, Великодолинское, Гвардейское, Новые Беляры, Черноморское. В Херсонской — Великие Копани, Раденск, Виноградово, Новотроицкое. На Николаевщине — Южноукраинск, Братское, Врадиевка, Кривое Озеро.

Согласно статистике, наиболее активные пользователи мобильного интернета — в Одесской, Николаевской, Херсонской и Киевской областях. Среднее ежемесячное потребление 3G-трафика одним абонентом в южных регионах — около 600 МБ. Рост объема потребления услуг мобильного интернета в южных областях Украины можно объяснить тем, что при подготовке к курортному сезону Киевстар значительно расширил зону покрытия 3G, а также включил услугу не только в курортных зонах, но и во всех крупных городах и пригородах. Наиболее популярной услугой у пользователей мобильного интернета остается поиск и просмотр информации в сети — она занимает около 60% всего дата-трафика. Что касается услуги аудио- и видеостриминга, то здесь уровень потребления отличается в зависимости от технологии передачи данных. Так, по данным за июнь 2016 года, в сети 3G на эту услугу приходится 25% трафика, а в сети 2G — только 10%.

Киевстар продолжает активное строительство сетей нового поколения мобильной связи. Так, на cегодня услуги качественного 3G-интернета от национального телеком-оператора доступны почти для 20 млн жителей Украины. Территория действия сети 3G Киевстар уже охватывает свыше 1700 населенных пунктов, где проживает 43% населения страны. В планах компании — увеличить территорию качественного 3G-интернета более чем вдвое, присоединив еще 1900 населенных пунктов до конца года. Таким образом, услуги мобильной связи нового поколения в сети Киевстар станут доступными в свыше 3600 населенных пунктах, где проживает 58% граждан Украины.

Наряду со строительством сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную модернизацию действующего оборудования на базе новейшего технологического решения SingleRAN, поддерживающего более высокие стандарты связи: 4G/LTE. В результате будет улучшено качество телекоммуникационных услуг и расширены возможности сети, а абоненты Киевстар смогут насладиться высоким качеством голосовых услуг и стабильной высокой скоростью передачи данных.

Пользование услугами связи в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайтов интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1067 Добавлено: 13 июля 2016 23:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выбирайте безлимитное общение всего за 50 грн/месяц

100 дней 3G лета в подарок при подключении к «Супер смартфон 50».
Если вы — активный пользователь голосовой связи и 3G интернета, выбирайте предложение, максимально отвечающее вашим требованиям к мобильной связи.

«Супер смартфон 50»
с абонплатой 50 грн/месяц — именно такой тариф, оптимально сбалансированный для использования мобильных приложений, онлайн-сервисов и голосовой связи.

В рамках предложения «Супер смартфон 50» вы получаете безлимит для звонков на номера других абонентов Интертелеком и местные городские номера и 200 минут для общения с абонентами других операторов Украины (плюс еще 200 минут ежемесячно в течение первых трех месяцев после подключения). А 2000 МБ высокоскоростного 3G интернета в месяц с безлимитом на скорости до 128 Кбит/с после использования высокоскоростных мегабайт позволит активно общаться в социальных сетях и мессенджерах, «гуглить» интересные факты или маршруты в онлайн-картах, пользоваться мобильными приложениями и получать доступ к разнообразному онлайн-контенту на всей территории покрытия 3G сети Интертелеком: более чем в 14000 населенных пунктов по всей Украине.

А при подключении до 31 августа 2016 года получайте 100 дней 3G безлимита в подарок — высокоскоростной 3G не только на период отпусков, но и на все лето!

Подключайте тарифный план «Супер смартфон 50» и другие предложения для смартфонов, планшетов и даже ПК в центрах обслуживания абонентов и дилерских магазинах «Интертелеком» по всей Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 14 июля 2016 08:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» и Huawei приблизили эру Интернета вещей

«МегаФон» и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве в области внедрения решений Интернета вещей. Также компании первыми на российском рынке продемонстрировали работу комплексного решения для Интернета вещей на основе нового стандарта связи NB-IoT (Narrow Band IoT), используя которое оператор сможет освоить новые рынки и привлечь новых клиентов IoT-услуг.

По прогнозам ассоциации GSMA, к 2020 году количество подключений Интернета вещей по сетям мобильной связи и LPWA превысит 3 миллиарда. Счётчики ресурсов, наручные часы и браслеты, ошейники для домашних питомцев, датчики на парковках — каждому из устройств понадобится доступ к сети. Для того чтобы это стало возможным, «МегаФон» и Huawei активно сотрудничают в продвижении на российском рынке нового стандарта связи — NB-IoT (Narrow Band IoT). Данная технология связи для Интернета вещей значительно снижает потребление энергии конечными устройствами, обеспечивает значительно лучшее покрытие и проникновение связи, увеличивает максимальное количество подключенных к сети устройств.

Также компания «МегаФон» стала участником сообщества GSMA NB-IoT Forum, целью которого является сотрудничество в области развития технологии NB-IoT по всему миру. В составе организации — крупнейшие операторы (China Mobile, Deutsche Telekom, Vodafone и др.), а также ведущие производители технологичных решений (Huawei, Intel, Qualcomm).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 14 июля 2016 14:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала


«МегаФон» обеспечит бесперебойную и безаварийную работу оборудования телефонной связи для одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири — ОАО «Фортум». Соглашение о сотрудничестве сроком на три года компании подписали в Екатеринбурге в ходе международной выставки «Иннопром-2016».
Фото Фото
Универсальный оператор выиграл конкурс на техническое обслуживание оборудования телефонной связи на территории 8 теплоэлектростанций энергетической компании (Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2; Няганская ГРЭС; Челябинская ГРЭС; Челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3; Аргаяшская ТЭЦ) , а также офисов компании на Южном Урале и в Москве. По условиям контракта, на объектах «Фортум» связисты гарантируют круглосуточный мониторинг работоспособности действующих телефонных станций, обеспечивающих связью сотрудников предприятия. Согласно договору, оператор обеспечит заказчика инфраструктурными ИТ-сервисами с гарантированным качеством обслуживания.

«МегаФон» обладает компетенциями не только в предоставлении качественных услуг связи, но и в обслуживании уже существующего телекоммуникационного оборудования предприятий энергетической отрасли. В рамках данного контракта мы обязуемся вести круглосуточный приём и обработку запросов клиента, а также техническую поддержку телефонных станций в рабочие и выходные дни в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году», — рассказал директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ПАО «МегаФон» Евгений Иванов.

«Высокая квалификация персонала и наличие службы технической поддержки, расположенной в городах присутствия наших производственных объектов, в совокупности с лучшим ценовым предложением стали конкурентным преимуществом компании «МегаФон» в рамках нашего тендера. В связи с высокими требованиями по обеспечению непрерывной работы, предъявляемыми к компаниям энергетического сектора со стороны контролирующих органов, для нас крайне важно обеспечить работоспособность систем связи. Например, согласно принятым техническим нормативам время реагирования на неисправность оборудования должно составлять не более 15 минут с момента её возникновения, и не более 59 минут отводится подрядчику на устранение неисправности. Согласно заключенному договору, компания «МегаФон» гарантирует исполнение данных нормативов», — отметил директор по информационным технологиям ОАО «Фортум» Константин Панев.

Напомним, в феврале специалисты «МегаФона» предоставили энергетикам фиксированную телефонную связь на 700 номеров. Услуги в сети оператора помогают сотрудникам предприятия оперативно решать рабочие вопросы с коллегами и партнёрами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 14 июля 2016 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар подключил к 3G еще 14 райцентров

К сети 3G подключены еще 14 районных центров, где проживает более 200 тысяч человек. Это Болград, Кодыма, Ярмолинцы, Перемышляны, Острог, Сарны и др.

Киевстар продолжает активное строительство сетей 3G и уже охватил связью нового поколения более 1800 населенных пунктов. На днях услуги скоростного мобильного интернета стали доступны для жителей еще 14 районных центров: Болград и Кодыма (Одесская обл.), Новотроицкое (Херсонская обл.), Сторожинец (Черновицкая обл.), Хорол (Полтавская обл.), Владимирец, Острог, Сарны (Ровненская обл.), Благовещенское (Ульяновка), Петрово (Кировоградская обл.), Перемышляны (Львовская обл.), Ярмолинцы (Хмельницкая обл.), Теребовля (Тернопольская обл.), Врадиевка (Николаевская обл.), а также города Березань (Киевская обл.) и Ладыжин (Винницкая). Кроме того, 3G-связь появилась в десятках сельских населенных пунктов в этих районах.

Сеть 3G Киевстар охватывает территорию, где проживает свыше 20 млн человек, или 43% населения Украины. Одновременно с настройкой сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную замену оборудования на основе новейших технологических решений. В сотнях населенных пунктов проводится настройка уже построенных сетей 3G для ближайших коммерческих запусков. В планах компании — удвоить до конца года количество подключенных населенных пунктов, чтобы 3G-связью Киевстар могли пользоваться 58% населения.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам и не требует специальных настроек либо замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайтов интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...