Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #3461 Добавлено: 25 января 2014 10:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Inter Media Group сообщает о новых назначениях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Inter Media Group сообщает о новых назначениях. Шеф-редактором программы "Подробности недели" назначен Александр Лукьяненко.

Он будет совмещать это назначение с обязанностями шеф-редактора студии документальных фильмов телеканала "Интер".

Первый выпуск "Подробностей недели" в 2014 году – 19 января ¬¬– выйдет с новым ведущим. Им станет Андрей Данилевич, который также будет продолжать вести на телеканале "Интер" общественное ток-шоу "Касается каждого".

Дмитрий Анопченко продолжит работу в "Национальных информационных системах".

Александр Лукьяненко в 1999-2004 работал специальным корреспондентом телеканала "Интер".

В 2005-2006 годах – ведущий телеканала К1 (программы "Один репортаж" и "ТелеФормат").

С 2006 по 2011 – комментатор Дирекции информационных программ "Первого канала" (Россия), с 2010-го – заведующий Украинским представительством "Первого канала".

С начала 2012 до недавнего времени – шеф-редактор программы "События недели".

Андрей Данилевич работает на телевидении с 1999 года. Был ведущим программ "Один день" (К1), "Новости", "Подробности недели", "Свобода на "Интере" ("Интер"), "Открытый доступ" и "События недели" ("Украина").

В 2009 году Андрей Данилевич был удостоен звания "Человек года" в номинации "Журналист года в сфере электронных СМИ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3462 Добавлено: 25 января 2014 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

GS Group представит новинки в сфере ТВ-оборудования и медиаконтента на CSTB’2014.

GS Group на центральном мероприятии в сфере телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2014 28-30 января в Москве представит новые модели цифровых телевизионных приставок под брендом General Satellite, а также продемонстрирует современный и востребованный ТВ-контент в HD-формате от компании «Первый ТВЧ», входящей в холдинг GS Group.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3463 Добавлено: 25 января 2014 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 21B , 21.6° E
Waar TV Sport ушёл с частоты 11665 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3464 Добавлено: 24 января 2014 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Содружества: Украина начинает с победы

Команда Сергея Ковальца открыла турнир победой над сборной Киргизии.


Первый матч на турнире украинцы проводили против сборной Киргизии, которая была обыграна с помощью двух голов в первом тайме. Сперва Малиновский ударом головой замкнул навес Калитвинцева, а затем сам Владислав дальним ударом установил окончательный результат.

Следующий матч на Кубке Содружества Украина проведет в субботу против сборной Эстонии.

Украина U-21 — Киргизия U-21 2:0
Голы: Малиновский, 25, Калитвинцев, 31


Украина: Махарадзе, Тотовицкий (Акулинин, 46), Писько (Гончар, 56), Братков, Мемешев (Близниченко, 46), Калитвинцев (Мякушко, 65), Малиновский (Пучковский, 72), Юрченко (Вакуленко, 76), Мишнев (Савеленко, 46), Мирошниченко, Приндета


Будковский перешел в Зарю

Шахтер сдал в аренду Заре 21-летнего нападающего Филиппа Будковского, сообщил официальный сайт луганского клуба.


Срок аренды непривычно длителен – два года. Предусмотрено право выкупа.

Первую половину сезона Будковский проводил в ФК Севастополь – появился на поле в десяти матчах, забил два гола (Металлургу Д и Говерле).

В футболке Шахтера Будковский не провел ни одного официального матча. В свое время играл за Ильичевец.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3465 Добавлено: 24 января 2014 19:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Булье будет руководить Маклареном?

Эрик Булье покинул пост руководителя Лотуса и готов приступить к управлению Маклареном. 14

Вслед за назначением на пост исполнительного директора McLaren Group Рона Денниса последовали многочисленные слухи о возможном переходе француза в Уокинг, а сегодня он вдруг ушел с поста руководителя Лотуса.

В настоящий момент Эрик, добившийся немалых успехов со своей уже бывшей командой, несмотря на финансовые сложности, является главным претендентом на место Мартина Уитмарша в Макларен.

В Энстоуне подтвердили, что в предстоящем сезоне коллективом будет руководить владелец команды Жерар Лопес совместно с сопредседателем Эндрю Руханом.

Несмотря на уход Булье, в команде уверены, что у них есть все, чтобы успешно двигаться дальше.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3466 Добавлено: 24 января 2014 19:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Зеонбуд» опровергает тестирование дополнительных телеканалов

«Зеонбуд» опровергает информацию о том, что компания тестирует трансляцию платного пакета, состоящего из 20 каналов.

Пресс-служба компании «Зеонбуд» сообщила, что данная информация не соответствует действительности. «Компания работает строго в правовом поле и в цифровой сети транслируются только каналы, которые определены решением Национального совета по телевидению радиовещанию», — заявляют в «Зеонбуде».

Вместе с тем, компания считает, что государство должно обеспечить равный доступ населения к информации и предоставить возможность телезрителям цифровой сети Т2 смотреть и платный пакет познавательных программ, дополнительно к 32 бесплатным каналам.» Сейчас равенства доступа нет. Семьи, живущие в многоэтажных домах с кабельным телевидением или имеющие достаток для спутникового телевидения, смотрят познавательные каналы со всего мира, а остальные 60% семей страны (которые принимают ТВ из эфира) не имеют такой возможности», — подчеркнули в компании.

Однако в связи с этим компания задается риторическим вопросом «почему украинцы не могут познавать мир науки, природы, истории, техники с помощью современных цифровых технологий?». Тем самым компания подчеркивает необходимость введения возможности предоставлять телезрителям цифровой сети Т2 смотреть платный пакет программ.

Напомним, ссылаясь на анонимный источник телеком-рынка, запуск платного пакета в сети «Зеонбуда» по всей стране запланирован на первый квартал 2014 по цене 35 грн. для абонента. По мнению участников рынка, в таком случае, украинские телеканалы, которые уже несколько лет оплачивают завышенные в несколько раз тарифы «Зеонбуда», будут вынуждены конкурировать за рекламу с популярными зарубежными каналами. Можно предположить, что многие из них не выдержат такой конкуренции и будут вынуждены уйти с рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3467 Добавлено: 24 января 2014 19:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На панорамы «Яндекса» добавили олимпийские объекты в Сочи

Компания «Яндекс» обновила панорамные фотографии Сочи, доступные на «Яндекс.Картах». На сервис добавили виды девяти олимпийских объектов, говорится в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе.

На панорамах видны жилые и спортивные объекты — в частности, площадь и дома в Олимпийском парке, ледовый дворец «Большой», дворец спорта «Айсберг» — и соединяющие их дороги.

Несколько спортивных сооружений (ледовая арена «Шайба» и керлинговый центр «Ледяной куб») и поезд «Ласточка», следующий из Сочи в Красную Поляну, сфотографированы не только снаружи, но и изнутри.

В «Яндексе» уточняют, что для создания «олимпийских» панорам было сделано 80 тысяч снимков. На фото видно, что в местах, находящихся в горах («Роза Хутор») лежит снег, в то время как ниже (например, село Эстосадок) его нет.

Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. В марте 2014 года на объектах, отстроенных для Олимпиады, будут проведены Паралимпийские игры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3468 Добавлено: 24 января 2014 19:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Параллельная жизнь"

В понедельник, 27 января, в 20:30 на "Интере" - премьера сериала "Параллельная жизнь", в ролях - Виктория Романенко, Илья Коробко, Евгений Сидихин, Игорь Миркурбанов, Елена Котихина и другие. Картина пойдет с понедельника по пятницу в 20 :30 – понедельник – четверг по две серии, в пятницу мы покажем четыре серии.

Жанр: детектив, приключения

Режиссер: Сергей Бобров

В ролях: Виктория Романенко, Илья Коробко, Евгений Сидихин, Игорь Миркурбанов, Елена Котихина, Анатолий Дзиваев, Дмитрий Астархан Алена Яковлева, и другие

Производство: Всемирные Русские Студии

Год: 2014

Cерий: 12

Накануне свадьбы, молодой учитель из провинциального колледжа Владислав Михайлов, узнает, что он - подкидыш. Настоящие родители в начале 90-х спрятали Владика у знакомых, спасая сыну жизнь. Теперь, когда главный враг, олигарх Гаев, убит, Владик в безопасности. Больше всего он хочет узнать хоть что-то о своей семье. Вместе со своей невестой Тоней Владик начинает собирать информацию - пазл, части которого находятся у совершенно незнакомых друг с другом людей. Сами по себе эти обрывки информации ничего не значат, но собранные вместе они раскрывают тайну семьи.

Владик не догадывается, что по их следам идут и убийцы Гаева, и его партнеры, и даже друзья родителей Владика. Все они хотят получить свой “кусок пирога”. Ведь родители Владислава спрятали от своих врагов не только сына, но и большие деньги…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3469 Добавлено: 24 января 2014 19:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Кадемин станет ведущим "Подробностей"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Со следующей недели одним из ведущих ежедневной информационно-аналитической программы "Подробности" на телеканале "Интер" будет известный телевизионный журналист и ведущий Роман Кадемин.

Комментирует руководитель НИС Антон Никитин: "Выпуски программы "Подробности" снова будут соответствовать классическому подходу ведения новостей главных мировых телеканалов – будут иметь мужское и женское лицо. Теперь ежедневный итоговый выпуск понедельно будут вести ведущий и ведущая. Мы рады, что к команде "Подробностей" присоединится Роман Кадемин. Это профессиональный журналист с многолетним опытом работы в эфире. Убежден, что приход Романа правильное решение и зритель "Интера" оценит его".

Анастасия Даугуле также остается ведущей "Подробностей".

"Я никогда не хотел ограничивать себя узкими рамками спортивного телевидения, - говорит Роман Кадемин. - Да, спортивная журналистика дала мне очень многое в жизни. Но, сейчас наступил этап, когда ментально я готов к чему-то бОльшему, а в нынешний сложный момент для нашего общества, - чему-то более важному. Быть частью новостной команды "Интера", это огромная ответственность для меня, и я приложу все силы, чтобы соответствовать высокому профессиональному уровню своих коллег. Отдельно, хотел бы поблагодарить руководство Inter Media Group за доверие. Понимаю, что это решение было не простым, но чувствую, что в меня верят. А это для меня очень важно. До встречи в эфире!"

Кристина Суворина продолжает свою работу в НИС на телеканале "Интер" в качестве специального корреспондента "Подробностей недели", а также готовит новый авторский проект, подробную информацию о котором мы сообщим в ближайшее время.

"За свою трудовую биографию я перепробовала практически все сферы телевизионной деятельности: была журналистом, редактором, ведущей, автором документальных фильмов, - говорит Кристина Суворина. - Авторский проект - давно был записан в раздел "Мои цели". И вот появилась возможность реализовать эту цель на "Интере". Оказалось, мне тесно быть только ведущей. В авторской программе шире рамки, больше свободы для творчества, больше общения со зрителями".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3470 Добавлено: 24 января 2014 19:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nilesat 201, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Echourouk 2 на 11958.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:805 PID:361/362 Арабский.
Showroom (Arabic) отключён на 11958.00MHz, pol.H (DVB-S SID:805 PID:361/362 Арабский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3471 Добавлено: 24 января 2014 18:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Sky Italia & TivùSat: Передача TV 2000 теперь закодирована на Nagravision 3 & Videoguard (12034.00MHz, pol.V SR:29900 FEC:5/6 SID:11180 PID:169/436 Итальянский).

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Цитата: rubaky
CNC World English появился на частоте: 12520 V 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:9009 PID:1091/1092 Английский, открытый


также на этой частоте появился CCTV 4,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3472 Добавлено: 24 января 2014 14:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Зарплата шепчет:
— Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
— Дома сиди, маленькая еще...

8 — Сын, как дела в школе?
— Я с отцом двоечника не разговариваю!

8 В военкомате:
— Вы служить хотите?
— Да, но только генералом!
— Вы что идиот?
— А это обязательное условие?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3473 Добавлено: 24 января 2014 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
SatLink Promo 1 HD,SatLink Slide HD появились на 10853 H 29900 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3474 Добавлено: 24 января 2014 13:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ABS 1, 75°E
Sahar 1 ушел с частоты 12744 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3475 Добавлено: 24 января 2014 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Количество подписчиков Netflix перевалило за 33 млн

Netflix в последнее время рапортует о все больших успехах. Благодаря стабильному росту количества подписчиков он стал самым крупным подписочным сервисом в мире и даже занимается производством собственного контента (например, сериалов "Карточный домик" и "Оранжевый - новый черный"). Bloomberg сообщает, что Netflix готовит крупное объявление: количество подписчиков сервиса перевалило за 33.1 млн - в прошедшем квартале прибавилось 2.05 млн пользователей.


На протяжении 2013 года стоимость акций компании утроилась, и инвесторы с нетерпением ожидают новых данных о подписчиках сервиса, чтобы убедиться в том, что у такой цены есть основания.

Эксперт Рич Гринфилд из BTIG прогнозирует, что в 2015 количество подписчиков Neflix перевалит за 40 млн. Другие аналитики считают, что Netflix объявит о прибыли в размере более $40 млн. В январе 2013 от компании ожидали "всего" $8 млн прибыли.

Но не стоит забывать и о конкурентах сервиса. Главными соперниками Netflix можно назвать Amazon Prime (более 20 млн подписчиков) и Hulu (более 5 млн).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3476 Добавлено: 24 января 2014 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Мега" стартует новый проект "Наука.UA"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
24 января в 19:00 на телеканале "Мега" стартует новый проект, посвященный молодым украинским ученым и их уникальным разработкам, - "Наука.UA". Программа создана по заказу телеканала "Мега".

Хронометраж одного выпуска - 45 мин.

Научный потенциал Украины признан одним из лучших в Европе. А развивать украинскую науку молодые ученые начинают еще со студенческих лет. "Наука.UA" покажет уникальные разработки нового поколения украинских ученых и расскажет их истории успеха и побед.

Мы ежедневно пользуемся научными открытиями, даже не замечая этого. У каждого из нас есть мобильный телефон, персональный компьютер, мы имеем доступ к всемирной сети Интернет, обмениваемся большими объемами информации... То, что казалось научной фантастикой еще совсем недавно, стало частью нашего быта. Однако человечество быстро привыкает к благам цивилизации и постоянно требует новых открытий.

Украина подарила миру много известных ученых и изобретателей. Николай Амосов, Александр Богомолец, Илья Мечников, Игорь Сикорский - каждый из них сделал немалый вклад в развитие научно-технического прогресса, а их революционные разработки стали основой для многих всемирно известных изобретений. Каким будет будущее нашей науки? И кто его строит уже сегодня? Узнайте об этом в проекте "Наука.UA".

Смотрите в эту пятницу, 24 января, в 19:00 в премьерном выпуске проекта "Наука.UA":

Какое украинское изобретение обезопасит каждого из нас от инфицирования через одноразовый шприц? Как вернуть способность двигаться людям с ограниченными возможностями? И можно ли восстановить слух глухонемому человеку? Смотрите, как создавались новейшие научные разработки, которые способны изменить жизнь!

Смотрите проект "Наука.UA" каждую пятницу в 19:00 только на "Мега".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3477 Добавлено: 24 января 2014 13:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Эспресо TV" и "Громадське TV" стали популярнее телеканалов "1+1" и "Интер"

Пользователи DIVAN.TV все чаще смотрят народные телеканалы ("Эспресо TV", "Громадське TV", 112 и другие), нежели известных ветеранов рынка – "1+1", "Интер". Среди российских информационных телеканалов лидирует "ДОЖДЬ", по сравнению с "РТР-Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть".

В декабре 2013 г. "5 канал" и "Эспресо TV" были популярней ТВ-канала "Интер". По состоянию на 22 января 2014 г. "Эспресо TV" стал востребование "1+1", а "Громадське TV" - телеканала "Интер", среди категории информационных каналов. Как объясняют сами пользователи мультимедийного сервиса DIVAN.TV свой выбор, "Эспресо TV", "Громадське TV", "Канал 112", "5 канал", "ТВі" отличаются от других информационных каналов оперативностью подачи информации.

Напомним, с 1 декабря 2013 г. DIVAN.TV открыл бесплатный доступ в 200 странах мира к телеканалам: "Эспресо TV", "Громадське TV", "Канал 112", "5 канал", "ТВі".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3478 Добавлено: 24 января 2014 13:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 6, 26°E
Новый SID для Al Rayyan TV HD на 12437.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:1 ( PID:201 /202 Арабский - Открытый).
Новый SID для Al Rayyan HD 2 на 12437.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:3 ( PID:208 /209 Арабский - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3479 Добавлено: 24 января 2014 11:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ отпускает Менеза, планирует купить Коноплянку

Парижане бесплатно готовы расстаться с атакующим полузащитником Жереми Менезом, а на смену ему хотят приобрести украинского вингера Евгения Коноплянку.


Контракт Менеза с ПСЖ истекает летом 2014 года. Сам футболист недавно заявлял о намерении отработать соглашение до конца, несмотря на интерес со стороны Фиорентины, Милана и Ювентуса.

Однако парижанам этот футболист не нужен, поэтому, чтобы облегчить возможную сделку, они готовы даже не требовать компенсацию за трансфер футболиста. В Лиге 1 Менез провел девять матчей, забив в них два гола.

Главное печатное издание столицы Франции Le Parisien сообщает, что ПСЖ сейчас ищет усиление на левый фланг атаки. Если Менез уйдет, то там остается только Эсекьель Лавесси, поэтому в поле зрения столичного клуба изначально попали Хуан Мата из Челси и украинец Евгений Коноплянка.

Трансфер испанца маловероятен, ведь быстрее всех в этом вопросе подсуетился Манчестер Юнайтед, а вот переход Коноплянки из Днепра, по мнению источника, видится вполне реальным.

Французов впечатлила игра украинского вингера в противостоянии сборных в плей-офф за выход на чемпионат мира. Le Parisien считает, что он тогда здорово "повозил" Матье Дебюши, поэтому может прийтись ко двору в ПСЖ. За переход футболиста парижане готовы заплатить 15-20 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3480 Добавлено: 24 января 2014 11:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel представит новый цикл программ о выживании

Чтобы не растеряться в сложных обстоятельствах, чтобы не погибнуть посреди дикой природы, будь то горы, пустыня, лес или джунгли, вовсе не обязательно быть экспертом по выживанию – достаточно лишь поступать так, как это делают они. В цикле программ Discovery Channel, посвященных выживанию, примеров будет более чем достаточно. Своим опытом поделятся как легендарные экстремалы, так и обычные люди, которые приняли вызов и успешно справились с трудностями. А вы готовы к приключениям? Тогда включайте Discovery Channel с 3 февраля по понедельникам в прайм-тайм и смотрите программы из цикла "Выживание"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 06:20 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - Т/с "След". "Командировка в один конец".
07:05 - Т/с "След". "Убийственные секреты".
08:00 - Т/с "След". "Ночная гостья".
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 13 эп.
Sport 1
06:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Пары. Короткая программа.
07:40 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
09:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
06:40 - "Ночной дозор".
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Братство четырёх Л".
06:50 - Х/ф "Холодное озеро".
08:25 - Х/ф "Черный шум".
09:50 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от 18 апреля 2024, 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 05 мая 2024, 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...