Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #3481 Добавлено: 24 января 2014 11:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переговоры Савика Шустера с Интером о выходе "Шустер Live" провалились

Савик Шустер сказал, что переговоры о других программах его студии на телеканале Интер продолжаются, однако сейчас они не актуальны

Переговоры Савик Шустер Студии с телеканалом Интер о продолжении пятничной программы "Шустер Live" в 2014 году завершились ничем. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на самого Савика Шустера.

"Да, переговоры были, но они провалились. Общественно-политической программы в том виде, в каком она выходила, на Интере не будет", - сказал он.

При этом Шустер подтвердил, что переговоры о других программах его студии на телеканале Интер продолжаются, однако сейчас они не актуальны. "Когда на наших глазах происходят такие события, когда на улицах гибнут люди, переговоры о других программах, не общественно-политических, не столь важны", - сказал он.

Напомним, программа "Шустер Live" прекратила выход на Интере еще в конце 2013 года и в январе нынешнего выпусков не было. Ранее Савику Шустеру пришлось уволить сотрудников, которые занимаются производством проекта "Шустер Live".

После переезда из России в сентябре 2005 года Савик Шустер стал ведущим ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV. В 2007 году он перешел на Интер, где вел ток-шоу "Свобода Савика Шустера". C 5 сентября 2008 года по январь 2011 года вел в прямом эфире телепередачу "Шустер live" на телеканале Украина. С января 2011 года программа выходила Первом национальном. На Интер Шустер вернулся в феврале 2013 года после смены владельцев канала.

В конце 2011 года Савик Шустер сделал попытку вернуться в российский телеэфир, в котором он отсутствовал на протяжении семи лет. Однако его возвращение обернулось провалом: программа "Прямой эфир с Савиком Шустером" на деловом телеканале РБК, автором и ведущим которой была популярная на украинском телевидении персона, подлежала закрытию. Передачу убрали из эфира после второго выпуска по решению совета директоров канала.

В августе 2012 года президент Виктор Янукович присвоил Савику Шустеру почетное звание заслуженного журналиста Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3482 Добавлено: 24 января 2014 11:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые назначения в топ-менеджменте «Триколор ТВ»

В январе 2014 года завершилось формирование новой команды «Триколор ТВ».


На пост директора по контенту был назначен Михаил Горячев, ранее занимавший должность руководителя направления ТВ-контента в ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС»). Позиция директора по контенту оставалась вакантной с момента ухода из компании Юлии Шахмановой в июле 2013 года. Основная задача, стоящая перед Михаилом Горячевым на новом посту, — формирование и реализация нового стратегического подхода к услуге платного телевидения «Триколор ТВ» и оперативное управление деятельностью отдела ТВ-контента. Также Михаил возьмет на себя координацию деятельности компании по освоению смежных направлений бизнеса, призванных стимулировать рост доли компании на российском телекоммуникационном рынке. В частности, речь идет о развитии дополнительных услуг «нелинейного телесмотрения».

Новым директором по связям с общественностью «Триколор ТВ» назначена Елизавета Капралова, которая сменила на этому посту Анну Сопову, покинувшую компанию в ноябре 2013 года. Ранее Елизавета возглавляла департамент внешних коммуникаций РОСАВИА (ОАО «Авиакомпания»). До этого работала в международном автомобильном холдинге «Атлант-М», сначала на позиции руководителя пресс-службы в Северо-Западном регионе, затем в качестве заместителя генерального директора и директора департамента бренда и внешних коммуникаций.

Результатом изменений штатной структуры стало также расширение коммерческой дирекции. В компании появилась новая должность — директор по продажам и абонентскому обслуживанию, которую занял Алексей Карпов. Ранее Алексей возглавлял коммерческую дирекцию петербургского филиала компании «Сумма-Телеком». Главная цель, которая стоит перед Алексеем, — повышение эффективности каналов продаж и организация качественного обслуживания абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3483 Добавлено: 24 января 2014 11:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
FilmBox Extra появился на 11900 H 28000 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,Nagravision 3
FilmBox Plus ушёл с 11900 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3484 Добавлено: 24 января 2014 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: Nileen TV (Египет) на 11938.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:914 PID:7015/7016 Арабский.
Новый PID для Hispan TV на 12073.00MHz, pol.H: PID:3102/4002 Испанский SID:302 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:3102/4002 Испанский - Открытый).
Новый SID для iFilm на 12616.00MHz, pol.V SR:2960 FEC:3/4: SID:1 ( PID:308[MPEG-4]/156 Арабский,157 Фарси - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3485 Добавлено: 24 января 2014 10:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
prove в тесте на 12699.00MHz, pol.H SR:9880 FEC:1/2 SID:88 PID:410/404 (PowerVU).
ODS-2+3000H отключён на 11390.25MHz, pol.V (DVB-S SID:617)
Digit Alb: ODS-2+3000H передаёт через DVB-S на 10762.25MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:617 (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3486 Добавлено: 24 января 2014 10:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A, 4.8°E
Новая передача началась DVB-S2 BISS: Ertsulovneba (Грузия) на 12697.00MHz, pol.H SR:9630 FEC:3/4 SID:1001 PID:1011[MPEG-4]/1012 Грузинский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3487 Добавлено: 24 января 2014 10:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 2F, 28.2°E
Sky Digital: Новая частота для Iqraa TV: 12670.00MHz, pol.V (12670.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:54071 PID:2360/2631 Арабский Английский - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3488 Добавлено: 24 января 2014 10:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Nova: Nova Stars вернулся на 12169.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:362 PID:513[MPEG-4]/660 Греческий (Irdeto 2).

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
AVP Service 1 отключён на 10853.44MHz, pol.H (DVB-S2 SID:1 PID:201[MPEG-4] /301 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3489 Добавлено: 23 января 2014 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons 2, 85.2°E
Total Music Boom временно открыт на 11720 H 28800 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3490 Добавлено: 23 января 2014 18:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
MAESTRO TV появился на 12476 H 29900 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3491 Добавлено: 23 января 2014 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV премьера новой познавательно-развлекательной программы "Вам и не снилось"

Мир, в котором мы живем, давно разложен по полочкам, но загадок в нем по-прежнему больше, чем разгадок. Удивительное в нем – рядом, а очевидное зачастую невероятно. Мы тянемся к звездам, а звезды боятся обычной темноты. Открывая скрытые стороны жизни, ICTV покажет то, что "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ"! 26 января – премьера новой познавательно- развлекательной программы!

Интриги, скандалы… интригующие нотки в знакомых словах ведущего программы Александра Ильиных подскажут зрителю, что в ближайшие полчаса в эфире скучно не будет. Новый проект — это рассказ о тех вещах, которые нас удивляют в жизни, о событиях, которые заставляют ахать и не верить свом глазам.

"В нашем новом проекте мы хотим показать: удивительное – рядом, а чтобы его увидеть, не обязательно ехать за тридевять земель, – говорит Александр Ильиных. – Мистические истории, легенды, а также скандалы недели и хиты интернета – вот далеко не полный перечень того, что мы приготовили для зрителей воскресного эфира".

"Вам и не снилось" появится в эфире канала сразу после "Козырной жизни". Приняв воскресную эстафету от Валерии Черненко, новый проект тоже заглянет в жизнь звезд. Но только не с козырной стороны. Расследования из жизни звездного мира, неизвестное об известных - через факты, свидетельства очевидцев, уникальные любительские видеозаписи и фотографии — это тоже "Вам и не снилось".

Сфера особого внимания этого проекта – от чудесных исцелений, поисков НЛО, снежного человека и исчезнувших цивилизаций до тайных сообществ и уголков человеческого сознания. Зрителя с головой окунут в эксклюзивные истории героев Youtube, звездные скандалы и спровоцированные ими звездные войны.

С кем провела свои зимние каникулы Оля Полякова, и чьи драгоценности обнаружил под снегом Буковеля Виктор Павлик? Чем грозит коллекционирование некрологов и какую магическую силу таит в себе кирпич из замковой цитадели графа Цепеша Дракулы? О чем по ночам говорят обитатели подземного города мертвых в Палермо и кого из живых панически боится Виталий Козловский?..

Одним словом вы увидите такое, что "Вам и не снилось"!

Уже в это воскресенье 26 января в 10.20 на ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3492 Добавлено: 23 января 2014 18:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

КГГА заявила о захвате помещения телеканала «Киев» неизвестными

22 января 2014 около 19:00 неизвестные лица захватили помещение на ул. Крещатик, 5-В, в котором расположено коммунальное предприятие Киевской городской государственной администрации «Телеканал «Киев». Об этом сообщается на сайте КГГА.

Как сообщили сотрудники телекомпании, которые в момент захвата находились в помещении, около двадцати человек проникли в студийного комплекса телеканала и начали разрушать техническое оснащение.

По словам директора программной службы телеканала Александра Шулькевича, из помещений были изъяты мебель и техническое оборудование. Как заявляют очевидцы происшествия, имущество телеканала было изъято неизвестными для строительства баррикад.

И.о. председателя КГГА Анатолий Голубченко обратился к правоохранительным органам с просьбой принять все возможные меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

Директор телеканала Светлана Криворучко в комментарии «Телекритике» сказала, что на данный момент на канале нет ни одного сотрудника, «Киев» вещает с резервного оборудования дистанционно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3493 Добавлено: 23 января 2014 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа украинского производства будет транслироваться на телеканале "TVCI"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дистрибутор телевизионного контента MK-Distribution продал лицензионные права на трансляцию цикла короткометражных культурно-познавательных программ "Картины мира" украинского производства российскому телеканалу "TVCI" ("ТВЦ Международный").

"Картины мира" (100х3 мин., HD) - цикл межпрограмм, в котором представлены шедевры изобразительного искусства с краткой информацией о них:

- Автор и год создания;

- Просмотр картины под любым ракурсом;

- Ознакомление с особенностями написания картины.

В цикл вошли творения таких знаменитых художников, как: Айвазовского И. И., Васнецова В. М., Маковского К. Е., Репина И. Е., Шишкина И. И., В. Ван Гога, Р. Санти

и других.

"TVCI" - федеральный телеканал круглосуточного вещания. В эфире – политическая, социальная, культурная жизнь Москвы и всей страны, программы на актуальные темы, публицистика, аналитика, документальные и детское фильмы и программы, классика мирового кино.

Территория распространения телеканала "TVCI":

- сообщение в эфир через спутник и сообщение по кабелю (платное телевидение) - в пределах территории стран СНГ (за исключением территории РФ), стран Балтии, стран Европы и Азии, Израиля, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, стран Северной Африки.

- сообщение в эфир (бесплатное телевидение) – территории: Республика Абхазия, Республика Южная Осетия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3494 Добавлено: 23 января 2014 13:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ди Реста возвращается в DTM

Пол ди Реста покидает Формулу-1 и возвращается в серию ДТМ.

Шотландский гонщик Пол ди Реста, последние три сезона выступавший в Формуле-1, покидает чемпионат мира и возвращается в серию ДТМ, где будет выступать за Мерседес.

«Я рад возвращению в ДТМ, — говорит ди Реста. — Мне всегда нравились эти соревнования, и я по-прежнему испытываю к ним большое уважение. Я вернулся, чтобы побеждать. Надеюсь, мне не понадобится много времени на адаптацию».

Напомним, что в 2010 году Пол ди Реста уже выигрывал чемпионат серии ДТМ.

Ван дер Гарде — тест-пилот Заубера

Заубер объявил о подписании контракта с Гидо ван дер Гарде, который станет тест-пилотом конюшни в 2014-м году.

"Мы рады приветствовать Гидо ван дер Гарде в нашей команде, - заявила руководитель команды Мониша Кальтенборн. – У него есть опыт четырех лет выступлений в GP2, также он провел один сезон в качестве основного пилота Формулы-1".

"Такой послужной список является хорошей рекомендацией для начала успешного сотрудничества с нашей командой. К тому же Гидо неоднократно демонстрировал свой высокий уровень пилотского мастерства. Мы хотели оказать ему поддержку, чтобы он мог и дальше развивать свои навыки. Гидо правильно относится к своему делу, поэтому сможет сделать следующий шаг вперед".

Сам Гидо не намерен долго засиживаться в тестерах и намерен стать призовым пилотом Заубера уже через год.

"Переход в Заубер я считаю важным шагом в моей карьере, - рассказал ван дер Гарде. – Моя цель состоит в том, чтобы помочь коллективу в доработке нового автомобиля. Но я, в первую очередь, являюсь гонщиком, поэтому хочу показать команде и всем остальным, на что способен – и доказать, что заслуживаю место основного пилота Заубера в 2015-м году".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3495 Добавлено: 23 января 2014 13:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Участники Давоса задумались о свободе интернета


Участники Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе объявили о создании комиссии по изучению путей будущего развития интернета. Об этом 22 января сообщает The Guardian.

Всего в состав комиссии войдут 25 человек: политики, ученые и бывшие сотрудники спецслужб. Возглавит работу комиссии министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт (Carl Bildt).

За два года группе его под руководством предстоит оценить степень распространения цензуры в Сети, а также уровень вмешательства в работу интернет-ресурсов разведывательных ведомств США и других стран.

«Стремительное развитие интернета стало возможным благодаря его открытости. Сейчас эта открытость под угрозой», — заявил Бильдт. Как подчеркнул шведский министр, свободная Сеть должна оставаться столь же неотъемлемым элементом любого современного общества, как свобода информации или свобода слова.

В качестве одной из главных причин создания комиссии участники Давоса назвали разоблачения экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США (АНБ) Эдварда Сноудена. Летом 2013 года Сноуден передал прессе сведения о программах по масштабной слежке за интернетом, разработанных АНБ. После публикации секретных документов, комиссию по изучению деятельности АНБ (в том числе и сфере интернет-слежки) создали в США. 17 января по результатам ее работы президент США Барак Обама предложил ограничить полномочия разведывательного ведомства и запретить его сотрудникам осуществлять слежку за главами дружественных Соединенным Штатам стран.

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт является одним из самых активных пользователей Сети из числа мировых политиков. В 1994 году он стал первым крупным политиком отправившим лидеру другого государства электронное письмо (Бильдт написал американскому президенту Биллу Клинтону). Кроме того, Бильдт долгое время вел блог и занимался развитием видео-канала шведского МИДа на Youtube. Есть у министра и личный аккаунт в Twitter. Его подписчиками являются более 250 тысяч человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3496 Добавлено: 23 января 2014 13:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый сезон скандального шоу "Измена" на CBS Reality

В конце января на телеканал CBS Reality стартует новый сезон нашумевшего реалити-шоу "Измена" (Cheaters).

"Вы можете убежать, но не сможете скрыться" - главный девиз сериала, который помогает раскрыть измену в отношениях между мужчиной и женщиной. Каждая серия начинается с краткого интервью, в котором герой передачи рассказывает, как встретил своего партнера и почему подозревает его в измене. Затем в дело вступает детективное агентство "Измена". Эти специалисты не боятся громких скандалов и делают все возможное и невозможное, чтобы незаметно следить за подозреваемыми. Они мастерски прокрадываются в дома и офисы, устанавливают скрытые видеокамеры и пристально наблюдают за развитием драматических событий. Когда неопровержимые доказательства засняты на камеру, детективы передают своему клиенту скрытую запись, а неверному партнеру сообщают о том, что все его тайны раскрыты. Как правило, выяснение отношений происходит в общественном месте, и горячие разборки между бывшими возлюбленными возникают на глазах у многочисленных зрителей.

13-ый сезон "Измены" становится еще интереснее, теперь у сериала новый ведущий – Кларк Гейбл III, внук того самого Кларка Гейбла, кинозвезды из фильма "Унесенные ветром". В новом сезоне зрители увидят, как двадцативосьмилетняя девушка потрясена тайными подвигами своего нечистоплотного приятеля – фотографа; что скрывается за частыми визитами мужа к дантисту, и как жена помогает брату супруга справиться с горем.

Сериал "Измена" транслируется не только в США, но и более чем в 100 странах мира, а еженедельная аудитория сериала достигает 1,5 миллиона человек. Смотрите, как разлетаются искры в новым сезоне сериала "Измена" по будням в 00:00 (МСК).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3497 Добавлено: 23 января 2014 13:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Участники рынка многоканального телевидения обсудили изменения в телесмотрении российских зрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За неделю до открытия 16-ой международной выставки и форума CSTB’2014, охватывающей все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, состоялась пресс-конференция с участием представителей организаторов, аналитиков, а также компаний-экспонентов – крупнейших медиахолдингов и операторов связи. На пресс-конференции анонсировались предстоящие мероприятия, а также поднимались вопросы развития отрасли.

Как отметила Ирина НЕДУМОВА, генеральный директор компании-организатора "МИДЭКСПО": "Участие в выставке CSTB’2014 принимают более пятисот компаний из 27-и стран мира, среди которых – более 30 новых участников. На выставке, которая пройдет 28-30 января будет представлена новая экспозиция CONNECTED TV & MOBILE MULTIMEDIA, а также новая секция форума Connected TV и Second Screen. На секции будут подняты вопросы перспективности second screen и использования ее как инструмента монетизации для каналов".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3498 Добавлено: 23 января 2014 13:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W

Новый SID для AlHayah Alaan на 11487.77MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6: SID:5112 ( PID:1128/1129 Арабский - Открытый).
Al Libiya отключили на 10727.37MHz, pol.H (DVB-S SID:6400 PID:6402/6403 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Al Nedaa отключили на 10727.37MHz, pol.H (DVB-S SID:6420 PID:6422/6423 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3499 Добавлено: 23 января 2014 13:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина сыграет со сборной США в Харькове

5 марта в 21:00 в Харькове начнется товарищеский матч сборных Украины и США.

Национальная сборная Украины проведет товарищеский матч со сборной США, который запланирован на 5 марта, в Харькове, на стадионе "Металлист". Об этом информирует официальный сайт ФФУ.

Это будет первый контрольный матч команды Михаила Фоменко в 2014 году. Встреча начнется в 21:00 по киевскому времени.

Транслировать матч будет телеканал Интер.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Молодежная сборная Украины отправилась на Кубок Содружества

Стал известен список игроков, которых Сергей Ковалец взял на турнир в Санкт-Петербург.

Вратари: Заури Махарадзе (Олимпик Донецк), Александр Ткаченко (Ворскла Полтава);

Защитники: Антон Братков (Динамо, Киев), Александр Сваток (Днепр, Днепропетровск), Денис Мирошниченко (Карпаты, Львов), Михаил Писко, Сергей Вакуленко, Игорь Гончар (все — Шахтер, Донецк);

Полузащитники: Владислав Калитвинцев, Сергей Мякушко (оба − Динамо, Киев), Виталий Прындета, Редван Мемешев (оба — Волынь, Луцк), Андрей Близниченко (Днепр, Днепропетровск), Дмитрий Мишнёв (Ильичевец, Мариуполь), Руслан Малиновский (Заря, Луганск), Павел Савеленко (Металлург, Запорожье), Владлен Юрченко (Шахтер, Донецк), Тарас Пучковский (Карпаты, Львов).

Нападающие: Леонид Акулинин (Шахтер, Донецк), Андрей Тотовицкий (Ильичевец, Мариуполь).

Первый матч сборной Украины состоится завтра в 12:15. Соперником будет сборная Киргизии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3500 Добавлено: 23 января 2014 13:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Viksum
Или я идиот но вроде все было запланировано.


ну так и 112 канал появился в те дни,по идее(или по оф.версии) каналы запускались к вильнюсскому саммиту Украина - ЕС,не думаю что вот так прямо они наперёд знали что такое будет в стране твориться,тем более это не единственные каналы,которые транслируют теперешние события. ИМХО

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:57 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...