Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #6381 Добавлено: 24 августа 2013 08:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутники «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» должны взлететь в декабре

По информации опубликованной на днях специализированным веб-сайтом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
запуск спутников «Экспресс AT-1» и «Экспресс AT-2» намечен на 1-ую неделю декабря текущего года.

Также в декабре, чуть позже, должен состояться запуск ракеты «Протон» со спутником «Экспресс AM5» на борту.

Орбитальные позиции запускаемых аппаратов:

"Экспресс AT-1" — 56 гр.в.д.
"Экспресс AT-2" — 140 гр.в.д.
"Экспресс AM-5" — 140 гр.в.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6382 Добавлено: 24 августа 2013 00:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

PakSat 1R , 38° E(С Ваnd)
Su-Com появился на 4090 H 2170 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6383 Добавлено: 23 августа 2013 23:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

frankllin,ми оце саме сидимо в курiлцi i слухаємо веселий музон 8




Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 53 секунды:


mitus74,Серёга,зацени,не фиговый дуэт получился 35



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6384 Добавлено: 23 августа 2013 23:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Студент сдает экзамен, а препод его валит...
— Hу хорошо, — говорит препод, — если отвечаешь на этот вопрос — то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек?
Студет, быстро считая:
— Девять!
Препод, доставая из кармана лампочку:
— Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать...
Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос...
Студент (не задумываясь):
— Десять.
Препод с ехидной улыбкой:
— Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...
Студент вытаскивает лампочку из кармана:
— Зато я взял!

8 Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
— Все понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
— Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмет, значит, станет порядочным человеком. Если возьмет деньги, пойдет твоей дорогой, если пистолет — моей.
Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой — пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
— А что, сейчас в полиции тоже неплохо...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6385 Добавлено: 23 августа 2013 23:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Sony Turbo представит премьеру криминальной драмы "Пересекая черту"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Этой осенью на Sony Turbo лучшие детективы мира раскроют самые запутанные преступления

Режиссеры: Дэниэл Персивал, Эрик Валетт, Энди Уилсон и др.

Продюсеры: Эдвард Аллен Бернеро ("Мыслить как преступник", "Третья смена"), Рола Бауэр ("Хранители сокровищ", "Столпы земли"), Джонас Бауэр, Тим Халкин

Производство: Германия, Франция, США

В ролях: Дональд Сазерленд ("Казанова Феллини", "Тропой войны", "Голодные игры"), Уильям Фихтнер ("Побег из тюрьмы", "Падение черного ястреба", "Одинокий рейнджер"), Марк Лавуан ("Хороший вор"), Том Влашиха ("Враг у ворот", "Мюнхен", "Игра престолов"), Габриэлла Пессион ("Капри"), Мун Дейли ("Агент 117: Миссия в Рио") и другие.

Впервые в России телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television представляет премьеру криминальной драмы "Пересекая черту". Сериал рассказывает о специальной команде по охране правопорядка, которая имеет дело с особыми преступлениями, происходящими на глобальном уровне. Они поймают нарушителей вне зависимости от того, насколько умело те "уходят на дно". Их цель – правосудие без границ.

Смотрите сериал в эфире телеканала Sony Turbo с 10 сентября по вторникам в 20:15 по московскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6386 Добавлено: 23 августа 2013 23:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН-ТВ заподозрили в подготовке разоблачительного фильма об Академии наук

Телеканал РЕН-ТВ готовит программу о Российской Академии наук (РАН), главной темой которой должна стать деятельность одного из подразделений Академии — «Академинторга». Информация об этом появилась 21 августа на форуме телеканала.

Пост о готовящейся каналом премьере разоблачительного фильма о РАН разместил один из модераторов форума под именем AlexWizard. По его словам, программа станет аналогом «Анатомии протеста» и других проектов, выходивших на канале НТВ. По некоторым данным, авторами программы станут «воспитанники» НТВ.

Автор поста утверждает, что, являясь сотрудником РАН, получил эту информацию через инициативную группу, противостоящую реформе Академии наук. По его словам, главная задача программы — обеспечить информационную поддержку принятия в Госдуме закона о реформе.

22 августа другой сотрудник РАН, Алексей Крушельницкий, написал в своем ЖЖ, что слухи о готовящейся на РЕН-ТВ разоблачительной программе «очень близки к правде». Автор поста утверждает, что недавно к нему напрямую обратились сотрудники РЕН-ТВ с предложением поговорить «на камеру» о деятельности, которую ведет Академинторг.

Крушельницкий подчеркивает, что, несмотря на то, что сам относится к РАН, как к управляющей структуре, негативно, участвовать в съемках программы отказался.

Какой-либо официальной информации, подтверждающей работу канала над фильмом, нет.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Академинторг» было создано при Академии Наук в 1989 году. Официальный сайт организации указывает, что основная задача «Академинторга» заключается в осуществлении на внешнем рынке внешнеэкономических операций, обеспечивающих деятельность Академии наук.

Законопроект о реформе Российской Академии наук предусматривает ее слияние с Российской академией сельскохозяйственных наук (РАСХН) и Российской академией медицинских наук (РАМН). Также предлагается, что осуществлять руководство новой структурой будет специально созданный для этого орган исполнительной власти. Госдума рассмотрит законопроект в заключительном чтении осенью 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6387 Добавлено: 23 августа 2013 23:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6388 Добавлено: 23 августа 2013 23:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" представит документальный сериал "Курская битва. Время побеждать"

С 24 августа 2013 года телеканал "ЗВЕЗДА" начинает показ нового документального сериала "Курская битва. Время побеждать".

После трех лет унизительного отступления и тяжёлых, кровопролитных боёв советские солдаты впервые почувствовали: мы научились воевать, мы переломили ход войны, перешли в наступление и погнали врага с родной земли. Каждая новая серия фильма "Курская битва. Время побеждать" начинается с солдатского юмора – с байки, анекдота, притчи, рассказанной старшиной-балагуром, этаким Василием Тёркиным… В народном юморе - код будущих побед! В этом смехе после боя – вызов, брошенный не только врагу - самой смерти…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6389 Добавлено: 23 августа 2013 23:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Медиа Группа Украина" назвала победителя первого национального конкурса "Подарки с украинской душой"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
12 августа подведены итоги первого конкурса "Подарки с украинской душой". "Медиа Группа Украина" определила победителя в жанре "Художественная вышивка", им стала Заслуженный художник Украины Александра Телиженко с Черкасской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6390 Добавлено: 23 августа 2013 22:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "1+1" стартовал новый проект "Великий пекарський турнір"

Наконец Украина стала частью большого мирового сообщества и потеряла голову от выпечки - "Великий пекарський турнір" начался! Из тысяч претендентов на участие в турнире канал "1+1" выбрал тех, для кого выпечка является страстью. В общенациональном конкурсе соревнуются 12 участников-непрофессионалов: бизнесмен, молодая мать, медсестра, продавец электродвигателей, физик, школьница, администратор, предпринимательница, учитель, домохозяйка, помощник судьи, студент. Все они разные по профессиям, социальному статусу и возрасту. Но их объединяет одно - страсть к выпечке.

"Этого момента ждал каждый хлебец, каждое пирожное, каждый пирог нашей страны. Печки разогреты, ингредиенты отмеряны, 12 лучших пекарей-любителей нашей страны к бою готовы ", - подбодрил перед стартом участников ведущий проекта Юрий Горбунов.

По условиям соревнования, еженедельно участники "Великого пекарського турніру" будут готовить выпечку на три конкурса. Первый конкурс - выпекание по семейным рецептам. В первом эпизоде участники готовили пирог-перевертыш: фрукты выкладывают на дно формы, заливают тестом, а после выпекания пирог переворачивают, сохраняя при этом фруктовый узор. Во втором конкурсе участники получили техническое задание от жюри. Этот конкурс оценивается вслепую. На этот раз участникам предложили испечь Ромовую бабу. Для третьего конкурса участники получили задание приготовить торт с сюрпризом. Каждый этап оценивался профессиональным жюри по трем основным критериям: внешний вид, вкус и соответствие стандарту качества.

По результатам всех трех конкурсов лучшим пекарем первого эпизода признали помощника судьи из Одессы Татьяну Каско. Ее пирог-перевертыш сразу с тремя вкусами поразил всех судей. И хотя Танина ромовая баба не была лучшей, торт с сюрпризом стал решающим. Татьяне удалось в торте с сюрпризом воплотить свой замысел и добиться четкого рисунка при разрезе торта.

А попрощаться после первого эпизода пришлось с домохозяйкой из Киевской области Натальей Лукьянчук. Наталья приготовила вкусную Ромовую бабу, однако ее торт с сюрпризом судьям был похож на Бородинский хлеб, а вкус пирога-перевертыша был слишком кислый.

"У каждого есть сильные и слабые стороны. И среди наших 12-ти конкурсантов есть значительно слабее, чем Наталья. Однако, к сожалению, мы не увидели в Наталье стремления идти дальше, расти и быть готовой к экспериментам. В течение трех конкурсов Наталья демонстрировали стабильно средний результат и одинаковую технику. Поэтому нам с жюри пришлось признать, что у остальных участников чуть больше потенциала для развития в проекте", - говорит Екатерина Агроник, член жюри проекта.

Тема второго эпизода вкусного проекта "Великий пекарський турнір" - "Домашний хлеб", задание простое и сложное одновременно. Кто из участников не справится с выпечкой и станет кандидатом на выбывание? Кому из участников повезет, а кто все же оставит турнир, сможем узнать уже в следующее воскресенье в 20:15 на "1+1".

Напомним, победитель самого доброго кулинарного проекта "Великий пекарський турнір" получит сертификат на обучение в престижной школе кулинарного искусства Le Cordon Bleu London. Оригинальный формат "The Great British Bake off" принадлежит компании BBC. Шоу уже успешно адаптировано во Франции, Бельгии и Дании, а в 2013 году проект запускается в США, Австралии, Норвегии, Польше и Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6391 Добавлено: 23 августа 2013 22:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" покажет продолжение любимого русского сериала "Две судьбы"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Многие верят, что судьба, безусловно, предопределена заранее. И сколько ни старайся, ничего нельзя изменить. "8 канал" докажет, что судьба человека – только в его руках, и изменить ее к лучшему подвластно каждому.

С 31 августа на "8 канале" продолжение любимого русского сериала "Две судьбы"! Не пропустите возвращение любимых героев на "8 канале"!

Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь…

Следите за продолжением истории о судьбах любимых героев на "8 канале".

С 31 августа по выходным в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6392 Добавлено: 23 августа 2013 22:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ДОМАШНИЙ»: РОСТ ДОЛИ.

Телеканал «Домашний» наращивает долю смотрения

В течение трех летних месяцев телеканал демонстрирует положительную динамику доли и аффинити в своей целевой аудитории. В июне среднесуточная доля «Домашнего» составила 3,5%, в июле на 17% выше – 4,1%. К середине августа доля достигла значения 4,4%. В выходные среднесуточная доля составляет 5,2%.

Канал не только сохраняет лидерство по аффинитивности, но и ежемесячно улучшает этот показатель. В период с 1 июня по 16 августа показатель аффинити составил 159%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6393 Добавлено: 23 августа 2013 22:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

freeSAT: Nat Geo HD с новой частоты

Оператор спутниковой платформы freeSAT начал распространение документального программы Nat Geo HD на новые частоты. Пользователи собственных телеприставки будут должны выполнить новый поиск. На прокат телевизора выполняется автоматическое обновление программы установки.

Оператор платформы freeSAT до сих пор обеспечивал и продолжает оказывать программы National Geographic Channel HD из возможностей скандинавских платного телевидения Canal Digital со спутника Thor 5 (0,8 градусов W). Причины предстоящих перехода программы, не были перечислены. Либо не было договоренности о продолжении в simulcryptu, возможно, может в будущем вещание на регион центральной Европы другая версия программы Nat Geo HD и владелец платформы freeSAT, следовательно, должен был найти место для станции на родном транспондер. Причины начать новые дистрибутивы могут быть и другие.

Tехнические параметры:

спутник: Thor 6 (0,8 градусов W)
частота: 12,034 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

ID: National Geographic HD
сервис ID: 30506
видео PID: 351 (MPEG-4/HD)
аудио Pid: 360 венгерский, 361-чешски, по-английски 362
PMT PID: 350
PCR PID: 351
планируется CA системы: Cryptoworks, Irdeto, Nagravision; на момент публикации FTA

Nat Geo HD приносит документы с различных областей знания: науки и техники, истории, археологии и тайны природы. Канал вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6394 Добавлено: 23 августа 2013 21:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Экспресс» теперь доступен в любой точке мира

Телерадиокомпания «Экспресс» первая в Пензенской области запустила круглосуточное вещание своего канала в Интернете.

Пензенское телевидение завоевывает сетевое пространство. Телеканал «Экспресс» начал круглосуточное прямое вещание передач в Интернете. Это дает пензенцам максимальную доступность информационного потока, познавательных и развлекательных проектов.
Кроме того, аудитория телеканала преумножится за счет пользователей других регионов и стран.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6395 Добавлено: 23 августа 2013 21:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Иванишвили считает странным решение коллектива телеканала "9-архи" прекратить вещание, не дожидаясь 1 сентября

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает "странным и неоправданным" решение коллектива телеканала "9-архи"(он же - TV 9 Georgia) прекратить вещание, не дожидаясь 1 сентября. Об этом глава кабмина заявил сегодня во время рабочей поездки на запад Грузии.

Ранее Иванишвили сообщил, что в условиях подготовки страны к президентским выборам /27 октября/ принято решение с 1 сентября закрыть принадлежащий его супруге - Екатерине Хведелидзе - телеканал. В ответ журналисты отказались выходить в эфир. "Нет смысла продолжать работу еще 10 дней, если с 1 сентября канал закрывается", - объяснили они свое решение. Сегодня премьер прокомментировал его, заметив, что ему "непонятны разговоры, что он якобы использовал работу коллектива".

"Во-первых, все сотрудники получали очень хорошую зарплату, не меньше чем у коллег на других каналах. Во-вторых, большинство из тех, кто работал на "9-архи", не имели до этого профессионального опыта и у нас получили этот опыт. Поэтому такие суждения абсолютно непонятны", - отметил он.
"Если будет реальный покупатель, мы... продадим "9-архи" за треть рыночной стоимости", - подтвердил он.

Ранее Иванишвили заявил, что "после прихода в политику в октябре 2011 года готов был временно приобрести какой-либо действующий телеканал, но от всех получил отказ и тогда вместе с женой открыл "9-архи", который в канун парламентских выборов 1 октября 2012 г. сыграл важнейшую роль в предоставлении населению правдивой информации".
Он добавил, что "в условиях подготовки страны к президентским выборам и для обеспечения их демократического проведения мы решили с 1 сентября закрыть "9-архи".
"Если до 1 сентября найдется покупатель, продадим телеканал за треть стоимости. Если же покупатель не появится, то "9-архи" с 1 сентября прекратит работу, а сотрудникам будет выплачена двухмесячная зарплата-компенсация", - заявил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6396 Добавлено: 23 августа 2013 21:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет документальный фильм "Независимость. Силовой вариант"

26 августа, в 12:00, на Первом национальном состоится премьера документального фильма "Независимость. Силовой вариант"

В фильме "Независимость. Силовой вариант" показана хроника силового противостояния разных сторон накануне обретения Украиной независимости, сообщает пресс-служба канала.

"В свое время борцы за независимость нашей страны начали выстраивать силовой вариант противостояния против Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП). Конечно, вооруженные формирования создавались тайно, ведь открытые действия в этом направлении стали бы поводом ввода войск в Киев и объявления чрезвычайного положения. В фильме подробно рассказывается о действиях Народного совета, который создал собственный центр сопротивления ГКЧП", - рассказывают на канале о фильме.

Кинолента создана на основе архивного видео экс-депутата Ярослава Кендзера. Автор и ведущий - Марк Гресь, режиссеры - Снежана Потапчук, Александр Ковш.

"В фильме "Независимость. Силовой вариант" - много уникальных видеоматериалов. Чтобы заинтересовать зрителей, расскажу, что в ленте есть кадры о формировании Ровенского полка для поддержки независимости Украины. В те дни начали расконсервировать военную технику, из РУХовцев сформировали экипажи для танков. Танки в любой момент готовы были отправиться в Киев. Больше о самых интересных событиях того времени вы сможете узнать непосредственно из фильма", - говорит автор фильма, директор ТО документальных фильмов и программ НТКУ Марк Гресь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6397 Добавлено: 23 августа 2013 21:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
TEST12 вернулся на 11900 H 29900 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK,Videoguard

Eutelsat Hot Bird 13С, 13°E
R 16 появился на 10930 H 29900 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2, Irdeto 2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6398 Добавлено: 23 августа 2013 20:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 20 (IS-20), 68.5°E(С Ваnd)
Samachar Plus Rajisthan появился на 4090 H 14368 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK
MPEG-4,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6399 Добавлено: 23 августа 2013 19:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vitali203
Телеканал Юрган появился на 12120 Н 26700, открыто.

Цитата: acdc
Телеканал "Travel HD" Появился в пакете "Kontinent TV" на 11960 H 28800 3/5. DVB-S2. Луч "Horizons-2 Russia" Conax, Irdeto2
Телеканал "Travel" Появился в пакете "Kontinent TV" на 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia" Conax, Irdeto2



на каналах появился EPG

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6400 Добавлено: 23 августа 2013 16:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 2, 4°W
112 UkraineSD,112 UkraineHD появились на 10806 Н 30000 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2/MPEG-4,открыто,висит матрас

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 05:31 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Вспомни, если сможешь", 2 ч.
05:30 - Т/с "След". "Язык любви".
06:10 - Т/с "След". "Командировка в один конец".
07:05 - Т/с "След". "Убийственные секреты".
Sport 1
06:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Пары. Короткая программа.
07:40 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
09:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Братство четырёх Л".
06:50 - Х/ф "Холодное озеро".
08:25 - Х/ф "Черный шум".
09:50 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от 18 апреля 2024, 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 05 мая 2024, 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...