Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #7761 Добавлено: 4 июня 2013 07:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

The Wall Street Journal запустит собственную соцсеть

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В центре новой инициативы лежит система WSJ Profile, процесс пользования которой будет напоминать работу с уже существующими социальными сетями



Компания Dow Jones, владеющая газетой The Wall Street Journal (WSJ), объявила о намерении создать на базе сайта издания платформу, которая могла бы позволить посетителям не только читать тексты.

"Если вы создаете приложения и становитесь платформой, она делает множество волшебных вещей, которые могут нам помочь", - заявил генеральный директор Dow Jones Лекс Фенвик на собрании акционеров в Нью-Йорке. Он добавил, что благодаря новой платформе пользователи будут, например, дольше оставаться на сайте. Также она позволит усовершенствовать рекламный таргетинг, пишут Вести.

В центре новой инициативы лежит система WSJ Profile. У каждого пользователя появится возможность заполнить профиль, указав, как в LinkedIn, место работы, образование, контактную информацию, опыт работы и короткую биографию. Также читатели газеты смогут обмениваться друг с другом личными сообщениями и вести блог.

Глава Dow Jones выразил уверенность, что при помощи профилей компания сможет "выстроить сообщество из сети единомышленников по всему миру". WSJ Profile появятся на сайте издания через несколько недель.

Dow Jones & Company с 2007 года входит в состав News Corp., которой владеет медиамагнат Руперт Мердок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7762 Добавлено: 4 июня 2013 07:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 12 West A, 12.5°W
RTS Sat отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14205 PID:2051/2052 Сербский)
ADVANTEC-AB1 отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14204 PID:2041/2042)
Radio Beograd отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14206 APID:2062 Сербский)
ROADSTAR RADIO отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14207 APID:6101)
AS FM отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14208 APID:2082)
Radio B92 отключён на 11175.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14209 APID:2093 Сербский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7763 Добавлено: 4 июня 2013 07:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Rusllan
Eutelsat 16A - 16° East
Пакет каналов Pink идут открыто 11151 V 13268 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4


каналы пакета Pink вновь кодированы Irdeto 2

Телеканал RTRS 1 с новым SID (SID=303, Cербский) начал регулярное вещание на частоте 11262 H 30000 FEC 2/3, oткрыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7764 Добавлено: 3 июня 2013 17:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

США начали расследование в отношении высокого уровня пиратства в Украине

США объявили о начале расследования ситуации с защитой авторских прав в Украине. По его результатам в отношении нашей страны могут быть применены торговые санкции

В торговом представительстве США (USTR) объявили о начале расследования причин высокого уровня интеллектуального пиратства в Украине. Это стало вторым серьезным шагом американского правительства в отношении нашей страны в этом году - месяцем ранее Украина возглавила так называемый "список 301" стран-нарушителей интеллектуальной собственности.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Экзамен на права", США выдвигают претензии к Украине по трем основным направлениям: высокому уровню интернет-пиратства, использованию пиратского программного обеспечения в госорганах и проблемам с организацией сбора и распределения авторских отчислений.

"Фактически прогресс отсутствует по каждому из них", - говорится в отчете USTR. Так, в ведомстве называют безуспешной прошлогоднюю попытку закрыть крупнейший в Украине файлообменный ресурс ex.ua, считают недостаточным бюджетное финансирование программы легализации программного обеспечения (ПО; 100 млн. грн. в 2013 году) и недовольны лишением "Украинской лиги музыкальных прав" статуса уполномоченной организации коллективного управления авторскими правами.

Статус "пирата N1" грозит Украине исключением из "Общей системы привилегий" (GSP) - программы американского правительства по поддержке экономического роста развивающихся стран, в рамках которой в США беспошлинно ввозится 3,4 тыс. видов товаров из 140 стран. Благодаря GSP за 11 месяцев 2012 года украинская продукция на $70 млн. была ввезена в США беспошлинно.

Подобные санкции уже применялись к Украине - в 2001 году из-за высокого уровня пиратства она была исключена из GSP на пять лет. О риске исключения из программы Международный альянс интеллектуальной собственности (IIPA), объединяющий семь крупнейших ассоциаций американских производителей контента, и USTR предупреждают Украину последние три года.

В USTR обещают завершить расследование до 30 ноября, первые слушания по делу пройдут 18 июля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7765 Добавлено: 3 июня 2013 17:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

RT стал первым новостным телеканалом с 1 млрд. просмотров на Youtube

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российский телеканал RT стал первым в мире новостным вещателем, который преодолел отметку в 1 млрд. просмотров на видеохостинге Youtube

"Это потрясающее достижение, - заявил вице-президент компании Google по контенту Роберт Кинсл, - мы очень гордимся и очень рады, что RT вышел на такую цифру. Миллиард просмотров - это важная веха, к которой многие стремятся. Наладить связь с аудиторией и заинтересовать зрителей так, чтобы они возвращались к вам снова и снова, и в результате набрать такой рейтинг - это выдающееся достижение".

На счету телеканала - 22 из 260 "топовых" видео, говорится в сообщении на сайте RT. По этому показателю вещатель обогнал ближайших преследователей - телеканалы Fox News и BBC - более чем в два раза. Прибыль телеканала RT от партнерской программы с Youtube уже превысила $1,8 млн.

"Успех телеканала RT на Youtube со всей очевидностью показывает, что пользователи ценят легальный, качественный, профессиональный и учитывающий особенности интернет-аудитории контент", - отметила генеральный директор Google в России Юлия Соловьева.

Видео RT было признано самым просматриваемым новостным видео на Youtube еще в 2011 году. Годом позже американский исследовательский центр The Pew Research Center признал RT главным поставщиком новостного контента на Youtube.

"Миллиард просмотров - это сногсшибательный результат. С первого дня существования RT мы понимали, что уже в ближайшем будущем основная борьба за аудиторию будет вестись в Интернете, на новых площадках. Именно поэтому мы горды, что стали первыми в мире. Это потрясающее достижение для российского информационного канала - стать главным поставщиком новостей там, где новости смотрит молодая аудитория, та аудитория, которая будет формировать мировую повестку завтра", - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Ранее известный как Russia Today, сегодня RT - международный круглосуточный информационный телеканал, полностью подконтрольный государственному РИА Новости. Впервые вышел в эфир в 2005 году. Вещает из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках более чем в ста странах мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7766 Добавлено: 3 июня 2013 17:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует развлекательно-юмористическое шоу "Легкие деньги"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Создатели шоу "Легкие деньги", премьера которого состоится на ICTV 9 июня, намерены показать, чем готовы пожертвовать украинцы ради быстрого заработка

Как рассказывают в пресс-службе ICTV, ведущие шоу "Легкие деньги" Анна "Ахава" Тесленко и Григорий Герман на улицах города будут искать людей, желающих за деньги выполнять различные задания.

"Безумная фантазия Ани и Гриши заставит участников программы сильно попотеть, прежде чем забрать вознаграждение, однако от души повеселит прохожих и телезрителей", - уверяют на канале.

"Есть люди, которые просто хотят, чтобы их показали по телевизору, - рассказывает ведущая шоу Анна Тесленко. - Еще большим мотиватором становятся деньги. Но едва ли не самой важно причиной участия в таком шоу, как наше, является то, что людям просто интересно, на что они собственно способны. Ведь в обычной жизни нет такой проверки, никому в голову не придет, что можно пойти в аптеку, купить рыбьего жира и вылакать всю бутылочку. А тут есть шанс попробовать, проверить себя".

"На самом деле людям нужны яркие эмоции, - объясняет Григорий Герман. - Им нужны яркие моменты в жизни, которые потом будет приятно вспоминать. Даже если это будут воспоминания, о которых нельзя рассказывать детям"

Премьера развлекательно-юмористического шоу "Легкие деньги" состоится на ICTV 9 июня, в 10:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7767 Добавлено: 3 июня 2013 17:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Евросеть" начинает принимать платежи за новый пакет телеканалов "Детский" от "Триколор ТВ"


«Евросеть» и «Триколор ТВ» сообщают о запуске нового пакета для детей и о старте приема платежей за данный пакет без комиссии во всех салонах ритейлера в России.Всего за 500 рублей в год абонент сможет просматривать 8 детских развлекательных телеканалов, а это игровые и развивающие детские телепередачи, мультфильмы и сериалы для детей всех возрастов и, конечно, их родителей.


С 1 июня 2013 года крупнейший отечественный оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает пакет «Детский». В его состав входят восемь рейтинговых телеканалов: «Cartoon Network», «Tiji», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «JimJam», «Baby TV». Контент нового пакета открывает доступ к передачам для детей всех возрастов, от малышей до подростков 14 лет: это развлекательные, игровые и развивающие детские телепередачи «Даша-путешественница», «Гуппи и пузырики», «Повелители науки», «Мистер Умелец», «Докажи!», «Мир детского спорта», сборники советских мультфильмов, а также популярные иностранные мультипликации «Том и Джерри», «Скуби-Ду», «Инспектор Гаджет», сериалы «Седло и уздечка», «Джинн в доме», «Каникулы любви», программы для семейного просмотра «Дети скрытой камерой», «Отряд спасения животных» и многие другие.

Пакет доступен для абонентов «Триколор ТВ», проживающих в Центральной части России и использующих цифровой спутниковый приемник с поддержкой формата MPEG-4.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг компании «Евросеть»: «На сегодняшний день российские телезрители могут без комиссии оплатить в «Евросети» следующие пакеты и услуги «Триколор ТВ»: «Наш Футбол», «Кинозалы», «Оптимум», «Ночной», «Радиопакет», «Максимум HD» и «Детский». Уверена, что интерес к новому пакету, сделанному специально под запросы ребенка, будет существенный. Родители с радостью будут включать ребенку детские телеканалы, в содержании которых они уверены, и в сетке вещания которых есть развивающие образовательные программы».

Юлия Шахманова, директор по контенту «Триколор ТВ»: «Детский контент был представлен и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум». Но мы задумались над тем, как сделать телепросмотр для самых маленьких зрителей безопасным, ведь в указанных пакетах все телеканалы идут вместе, без разделений, и ребенок может переключить телевизор на не самый полезный для него канал. Мы хотели создать аналог «теленяни» для маленьких телезрителей. Так и родилась идея детского пакета – зоны безопасного, занимательного и познавательного телевидения для детей всех возрастов. В нем будут представлены и программы на развитие мышления и воображения для самых маленьких, и обучающие блоки для дошкольников, и популярные сериалы для подростков».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7768 Добавлено: 3 июня 2013 17:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A , 7E
Persian Radio отключён на 10721.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14 APID:1401 Фарси)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7769 Добавлено: 3 июня 2013 16:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая частота для Sharqiya: 11353.51MHz, pol.V (11353.51MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1030 PID:3002/3003 Арабский - Открытый).
Новый PID для Badinan TV на 10757.54MHz, pol.V: PID:1009/904 Курдский SID:3413 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:1009/904 Курдский - Открытый).
Iraq TV отключён на 11257.61MHz, pol.H (DVB-S SID:422 PID:821/822 Арабский)
Studio 1 отключили на 12168.00MHz, pol.V (DVB-S SID:6104 PID:6107/6108 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Panorama Comedy отключили на 12341.24MHz, pol.H (DVB-S SID:3007 PID:2015/2016 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7770 Добавлено: 3 июня 2013 16:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Sky Italia: Classica Italia HD передаёт через DVB-S2 на 12092.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4 SID:3518 PID:2519[MPEG-4] /2520 Итальянский,2525 (Videoguard).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7771 Добавлено: 3 июня 2013 16:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 3A, 42°E
DigiTurk: Новая частота для Turksat Promo: 11675.00MHz, pol.V (11675.00MHz, pol.V SR:24444 FEC:3/4 SID:5020 PID:101/256 Турецкий - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7772 Добавлено: 3 июня 2013 16:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Astra 2C, 19.2°E
Canal+ (Astra): Canal+ Toros (Испания) передача теперь без кода (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30064 PID:172/128 Испанский).


канал вновь кодирован Mediaguard 2 & Nagravision 3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7773 Добавлено: 3 июня 2013 08:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nilesat 102, 7°W
Новый PID для Hannibal на 12054.00MHz, pol.V: PID:2114/2115 Арабский SID:2219 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:2114/2115 Арабский - Открытый).

Nilesat 201, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: NHK World (Япония) на 12015.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1303 PID:2111/2112 Английский.
Press TV вернулся на 11823.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1107 PID:1003/1009 Английский (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7774 Добавлено: 2 июня 2013 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс исследовал поисковые запросы украинских детей

Ко Дню защиты детей, который отмечался 1 июня, Яндекс выяснил, что спрашивают пользователи из Украины младше 18 лет

Результаты исследования компании Яндекс свидетельствуют о том, что поиском дети пользуются иначе, чем взрослые. Например, они в четыре раза чаще задают запросы в виде вопросов (доля таких запросов среди детских - 4,5%). При этом около 10% пользователей поиска Яндекса - дети до 18 лет, сообщает пресс-служба украинского подразделения компании.

Темы детских вопросов отличаются от взрослых. Три самые популярные у детей - учеба, игры и IT (вопросы, связанные с настройкой компьютера и использованием Интернета). Мальчики чаще всего спрашивают про игры и компьютеры, а девочки - про учёбу, отношения между полами и красоту.

Так, на темы учебы мальчики чаще всего спрашивают, как [как найти площадь треугольника], а девочки - [что просил поднять вий]. В сфере IT: мальчики - [как скачать видео с Youtube], девочки - [как удалить страницу в одноклассниках], игр: мальчики - [как сделать портал в рай в minecraft], девочки - [как называется игра где надо бегать по поездам].

Среди неизвестных слова мальчики ищут [что такое метафора], девочки - [что такое эпитет]. По вопросам хобби мальчики спрашивают [как сделать из бумаги пистолет], девочки - [как нарисовать розу]. В сфере отношений: мальчики - [как правильно целоваться], девочки - [как понять что ты нравишься парню], красоты: мальчики - [как накачать грудные мышцы], девочки - [как похудеть].

В компании отмечают, что в Интернете дети - не "почемучки". Самое популярное вопросительное слово у них - "как". У взрослых "как" только на втором месте, а на первом - "сколько". Оно встречается в вопросах о количестве серий в сериалах, возрасте знаменитостей и стоимости товаров. Дети таких запросов практически не задают, их больше интересует "как скачать" и "как сделать".

Запросы детей стремительно меняются с возрастом. Если в первом классе дети спрашивают [как делать спичечный домик], то в четвертом - [как найти площадь треугольника], в седьмом - [как признаться девочке в любви когда ты идешь за ней после школы], а в одиннадцатом - [куда пойти учиться после 11 класса].

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7775 Добавлено: 2 июня 2013 17:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 2C, 19.2°E
Canal+ (Astra): Canal+ Toros (Испания) передача теперь без кода (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30064 PID:172/128 Испанский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7776 Добавлено: 2 июня 2013 17:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале Украина стартует "Comedy Club"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
2 июня на телеканале Украина стартует юмористическое шоу "Comedy Club". Зрители увидят премьерные выпуски 8-го сезона

Как сообщает пресс-служба канала Украина, вниманию зрителя предлагается новый "Comedy Club" с обновленным резидентским составом, новым залом, новой сценой и декорациями. А также новыми образами резидентов, новыми видеосюжетами и мини-сериалами. Однако юмор в клубе остался прежним.

"Как известно, автомобильные компании каждые несколько лет выпускают новую модель - более длинную и сексуальную, у которой мощнее двигатель и красивее выхлопная труба, а каждые пять лет компании создают концепт-кары. Мы решили не отставать от передовых производителей автомобилей и выпустили наш собственный концепт-кар - Новый "Comedy Club", - сказал продюсер Роман Петренко об обновленном проекте.

Команда резидентов выглядит следующим образом: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гарик "Бульдог" Харламов, Александр А. Ревва, Вадим Галыгин, Таш, Александр Незлобин, Семен Слепаков, Гавр, Олег Верещагин, Дмитрий "Люсек" Сорокин, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Сергей Бессмертный, группа USB и специальные гости - Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

"Comedy Club" будет выходить со 2 июня по воскресеньям в 00:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7777 Добавлено: 2 июня 2013 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Julia G.,Юленька,поздравляю тебя с Днём рождения!
Заходи к нам почаще!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7778 Добавлено: 2 июня 2013 14:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7779 Добавлено: 2 июня 2013 14:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 - Милый, сeкс только после свадьбы.
- Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони.

8 Жена - мужу:
- Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!
- И сейчас тоже - бормочет муж

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7780 Добавлено: 2 июня 2013 14:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
Eutelsat Hot Bird 13°E Ch500 HD test появился на 12226v27500


канал отключен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 04:25 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Змея за пазухой".
04:50 - Т/с "След". "Воспитание кандалами", 1 ч.
-
-
Sport 1
04:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:40 - Х/ф "Петрополис".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...