Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #11661 Добавлено: 22 августа 2012 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
News 24 Albania отключён на 11345.00MHz, pol.H (DVB-S SID:95 PID:4400/4410 Албанский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11662 Добавлено: 22 августа 2012 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет уверен, что некоторые телеканалы перейдут на русский




Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов предполагает, что некоторые украинские телеканалы могут перейти на русский язык вещания — после удаления графы «язык» с заявлений о выдаче лицензий.
Некоторые украинские телеканалы могут перейти на русский язык вещания после удаления графы «язык» с заявлений о выдаче лицензий. Об этом заявил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.

При этом он не согласился с мнением, что это явление может стать массовым.

«Некоторые каналы действительно перейдут на русский язык. Но основная масса, думаю, так и останется. Такая картина, которая была, она устраивала всех», — отметил он.

Напомним, 20 августа Манжосов подписал приказ, которым изъял графу «язык» из заявлений о выдаче лицензий на теле- и радиовещание. Таким образом, Нацсовет выполнил требование закона «Об основах государственной языковой политики», который вступил в силу 10 августа.

За последние несколько дней во исполнение данного закона русский язык получил статус регионального в Днепропетровской, Одесской, Донецкой, Запорожской, Луганской и Херсонской областях, а также в городах Донецк, Харьков, Севастополь, Одесса, а также в городах Красный Луч и Первомайск Луганской области.

8 августа Виктор Янукович подписал закон об основах государственной языковой политики, вводящий официальное двуязычие в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11663 Добавлено: 22 августа 2012 09:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: hrvat
Так как это касается всех тем.

был разговор пока только за курилку. 59

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11664 Добавлено: 21 августа 2012 23:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет исключил графу о языках из лицензий вещателей




Cоответствующий приказ подписал председатель регуляторного органа Владимир Манжосов
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) утвердил новые образцы заявлений о выдаче (продлении), переоформлении и выдаче дубликата лицензий на вещание. Как сообщает на сайте Нацсовета, соответствующий приказ в понедельник, 20 августа, подписал председатель регуляторного органа Владимир Манжосов.

Как сообщал ранее председатель Нацсовета, из образцов заявлений изъята графа "Язык (и), на котором (ых) будут вестись передачи".

"Отмеченные документы были подготовлены в связи со вступлением в силу закона Украины "О принципах государственной языковой политики", а также принимая во внимание неоднократные обращения субъектов ведения хозяйства. Представители Национального совета в областях, городах Киеве и Севастополя обязаны сообщить руководителям телерадиоорганизаций информацию о возможности переоформления лицензий на вещание", - отмечается в сообщении.

Закон об основах государственной языковой политики в Украине вступил в силу 10 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11665 Добавлено: 21 августа 2012 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инвесторы начали распродавать акции Facebook




Один из самых ранних инвесторов Facebook за четверг и пятницу прошлой недели продал порядка 20,1 млн. акций соцсети


Один из первых инвесторов Facebook Питер Тиль (Peter Thiel) продал большинство принадлежащих ему акций соцсети после завершения моратория на их реализацию. Об этом свидетельствуют документы, поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Как передает Прайм, Тиль - один из самых ранних инвесторов Facebook - за четверг и пятницу прошлой недели продал порядка 20,1 млн. акций соцсети. Это составляет более 70% принадлежавшего ему после IPO Facebook пакета в 27,9 млн. акций.

Ранее в ходе IPO Тиль продал еще 16 млн. акций соцсети.

Напомним, Facebook, которая провела первичное публичное размещение акций на бирже Nasdaq 18 мая, ввела период ограничения на продажу части акций инвесторами, профинансировавшими ее бизнес на ранних стадиях развития, а также сотрудниками, получившими ценные бумаги в виде вознаграждения.

В четверг 16 августа истек мораторий на свободную продажу примерно 271 млн. акций Facebook, что примерно на 60% увеличило объем акций компании, которые могут участвовать в сделках.

Напомним также, три месяца назад в ходе IPO цена акций Facebook была определена на уровне $38. Однако с тех пор стоимость ценных бумаг соцсети падает - в ходе торгового дня на Nasdaq в понедельник они обновили исторический для компании минимум на уровне $18,75, что более чем вдвое ниже цены IPO. К завершению торгов акции Facebook отыграли часть падения и закрылись на уровне $20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11666 Добавлено: 21 августа 2012 20:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 28A, 28.2°E
Sky Digital: Новая частота для Horror Channel: 12643.00MHz, pol.V (12643.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:54345 PID:2352/2353 Английский - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11667 Добавлено: 21 августа 2012 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В «Триолане» заявляют, что ТВі мог подстроить свое отключение для скандала


В «Триолане» считают, что канал ТВі в течение месяца провел спланированную PR-акцию, в который использовал умышленно подстроенные технические сбои работы оператора для достижения собственных политических целей.

Об этом заявил директор киевской сети «Триолан» Вадим Сидоренко.

«У нас есть подозрение, что когда в пятницу вечером 20 июля прошел сбой в трансляции канала, его же сотрудники подкупили харьковского инженера спровоцировать поломку. Это дало повод TVi раздуть скандал в последующие дни в прессе. Мы даже не успели отреагировать. Это версию подтверждает тот факт, что сегодня в TVi заявили, что подкупили технаря оператора теперь уже в Симферополе и попали на нашу станцию. Технарь уже уволен. В данный момент мы проводим служебное расследования, чтобы найти инженера, который был подкуплен ранее в Харькове», - отмечает Сидоренко.

Он также опроверг заявления ТВі, в которых оператор обвиняется во взятках регуляторным органам.

Как сообщили «proIT» в пресс-службе ТВі, журналисты получили распечатки данных внутренней финансовой базы группы «Триолан». Из этих документов якобы ясно, что провайдер работает с наличными, которые не учитываются и не отображаются в официальной налоговой отчетности.
Кроме того, в распечатке указаны определенные суммы напротив названий органов государственной власти: 40000 $ - АМК, 32000 грн. Н.рада. По мнению журналистов, это может означать сумму взяток в Антимонопольный комитет, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания и другие госорганы.

Напомним, что «Триолан» исключил «ТВі» из списка телеканалов, которые ретранслируются в его сети. Руководство провайдера заявило, что изначально телеканал отключили «случайно». Вместо него временно включили «Банк ТВ». Но поскольку Нацсовет обязал кабельных провайдеров включить в пакет универсальной программной услуги все цифровые эфирные каналы, руководство «Триолана» заявило, что не будет восстанавливать ретрансляцию «ТВі».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11668 Добавлено: 21 августа 2012 17:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A , 7° W
5 Cinema, Life TV Egypt появились на 11526 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4, открыто.
Time Sport появился на 11603 H 27500 3/4,открыто.
Jo Sat отключён на 10815.08MHz, pol.H (DVB-S SID:17 PID:279/535 Арабский)
Time Drama 2 отключен с 11603 H
Al Arabi Cultural ушел с 11823 V

Badr 5 , 26° E
RT Arabic HD появился на 10730 V DVB-S/MPEG-4 27500 3/4,открыто

Intelsat 10 (IS-10) , 68.5°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: Overcomers TV (Южная Африка (ЮАР)) на 12562.00MHz, pol.H SR:26657 FEC:1/2 SID:11 PID:273/529 Английский.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11669 Добавлено: 21 августа 2012 15:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объединяются два крупнейших китайских видеопортала


На китайском интернет-рынке происходит очередное крупное поглощение. Покупка будет проведена путем обмена акциями двух компаний
Крупнейший китайский видеопортал Youku заручился одобрением акционеров на покупку своего основного конкурента Tudou Holdings. Объединившись, компании Youku и Tudou усилят свое присутствие на видеорынке и увеличат отрыв от Baidu и Tencent в своем сегменте.

Как передает CyberSecurity, акционеры одобрили все резолюции, связанные с покупкой Youku. По условиям сделки, покупка будет проведена путем обмена акциями двух компаний. Как именно будут меняться акции и в каком соотношении в компании Youku, как инициаторе сделки, не сообщили.

Сейчас, согласно данным Analysys International, в Китае доля Youku составляет около 20,9%, против 11,5% у Tudou. Проекта iQiyi, принадлежащий Baidu, имеет долю в 6,7%, тогда как у Tencent 4,7%. Стороны говорят, что после завершения сделки их суммарная недельная аудитория будет составлять около 300 млн. человек.

Напомним, еще в марте этого года две китайские компании заявили о возможности слияния, которое должно было помочь им в снижении расходов на лицензирование и сетевое обслуживание. Сами компании оценивают эффект от слияния в $60 млн. экономии ежегодно.

Также обращает на себя внимание и тот факт, что крупнейшая китайская интернет-компания Tencent буквально накануне сделки объявила об обновлении своего видеопортала, кроме того лидер интернет-поиска в КНР Baidu также на прошлой неделе объявил о расширении каталогов видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11670 Добавлено: 21 августа 2012 15:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Divan.TV начал переводить региональные телеканалы в Интернет






В августе на Divan.TV "включился" первый региональный канал - "Черноморка" - неформальное название Черноморской телерадиокомпании (ЧТРК)


Как сообщили proIT в компании, Черноморская телерадиокомпания имеет корреспондентские пункты в 5 городах АР Крым (Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории, Красноперекопске, Джанкое) и представительство в Киеве. Вещание канала охватывает всю территорию полуострова, а трансляцию программ ЧТРК осуществляют 20 передатчиков.

ЧТРК работает на рынке телевидения уже 17 лет, создана была в декабре 1993 года. В арсенале телекомпании более 130 собственных программ: информационные, публицистические, культурологические, краеведческие, детские. Ежедневно в прямом эфире ЧТРК три выпуска службы новостей "Волна" о жизни полуострова.

"Мы не ставили изначально перед собой цель сотрудничать только с именитыми каналами, - говорит автор проекта Divan.TV Андрей Колодюк, - Наши телеюзеры живут не только в столице, а по всей территории Украины. К примеру, в АР Крым около 2 млн. человек или приблизительно 4% населения Украины. "Большие" каналы чаще ориентированы на глобальную аудиторию, а нашим региональным телеюзерам интересно также и то, что происходит в их регионе. Поэтому, "Черноморка" - первый региональный телеканал на Divan.TV, но далеко не последний".

Напомним, в августе на Divan.TV включились еще 5 каналов: Outdoor Channel, Fashion One, CNN, Fine Living Network, канал НТА. На сегодняшний день Divan.TV транслирует более 115 телеканалов.

Divan.TV - это ОТТ-провайдер, предоставляющий доступ к ТВ-каналам, видео по запросу (VOD) как бесплатно - freemium пакет, так и платно - premium пакет. Divan.TV - это также доступ к играм, социальным сетям, обучению (видео-уроки, обучающие программы для взрослых и детей), электронной коммерции, интерактивным платежным системам и ряду других сервисов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11671 Добавлено: 21 августа 2012 15:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал грузинской оппозиции появился на Hotbird 13 E


Грузинский телеканал TV 9 стал доступен для европейской аудитории, включая европейскую Россию, на спутнике Hotbird 13 гр. E.
TV 9 принадлежит Екатерине Хведелидзе, жене Бидзины Иванишвили, партия которого является основным соперником для грузинских властей на осенних парламентских выборах 2012 г.
TV 9 – это второй грузинский телеканал, разместившийся за пределами традиционного ареала грузинских вещателей – турецкого спутника Turksat 2A/3A 42 гр. E. В январе 2011 г. с Hotbird 13 гр. E. начал вещание грузинский международный телеканал на русском языке «Первый Информационный Кавказский – ПИК», который запущен «Общественным вещателем Грузии» и грузинским правительством для информирования зарубежной аудитории о событиях в Грузии и на Кавказе.

TV 9, как и ПИК, декларирует приверженность объективной журналистике, однако направлен не на внешнюю, а на внутреннюю аудиторию. Вещание ведется на грузинском языке. Грузинские проправительственные медиа обвиняют фактического собственника канала Бидзину Иванишвили, заработавшего свои капиталы за пределами страны, в том, что он является тайным орудием России в Грузии. Одновременно он пользуется определенной популярностью среди населения за свою многолетнюю широкую кампанию благотворительности.

Кроме телеканала TV 9, запущенного в апреле 2012 г., семье Иванишвили принадлежит одна из крупных кабельных сетей Грузии Global TV, через которую до недавнего времени и транслировался канал TV 9. В конце июня 1012 г. грузинский парламент принял закон, согласно которому в период избирательной кампании (но не ранее чем, за 2 месяца до выборов и до оглашения их результатов) все кабельные операторы страны должны будут бесплатно включить в свои пакеты основные общественно-политические телеканалы Грузии, имеющие лицензию на вещание по всей стране. Благодаря этому закону TV 9 достигнет массового зрителя и в отделенных районах. Кроме кабельных сетей и начавшегося некодированного вещания через Hotbird 13 гр. E, TV 9 также транслируется в кодированном виде через грузинскую спутниковую платформу Black Sea Sat на Turksat 2A/3A 42 гр. E.

Параметры вещания TV 9 через Hotbird 13 гр. E, частота 11585 V; скорость потока 27500; коэффициент коррекции ошибок 3/4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11672 Добавлено: 21 августа 2012 15:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Astra 4A, 4.8°Е
TV4 Sport Xtra HD появился на 11938 V 27500 3/4,открыто,пока нет вещания.


уже кодирован Videoguard,MPEG-4.

Сообщение отредактировано 21 августа 2012 20:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11673 Добавлено: 21 августа 2012 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A , 13°E
nSport 108,nSport 109 появились на 10834 V 27500, FEC 3/4; DVB-S2/8PSK,Conax.

Сообщение отредактировано 21 августа 2012 14:57. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11674 Добавлено: 21 августа 2012 14:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
пока идет открыто

Цитата: dj.oly
хотя Украина СД открыта,

Цитата: vya4eslav95
Уверен, что "Украину" закодируют на время футбола


ну вы даёте,ребята... 29
канал и так постоянно кодирован BISS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11675 Добавлено: 21 августа 2012 10:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ольга,поздравляю

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11676 Добавлено: 21 августа 2012 09:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 36B, 36°E
Новый PID для EU Armenia на 12630.00MHz, pol.H: PID:85[MPEG-4]/192 Армянский SID:1 ( SR:2238 FEC:5/6 PID:85[MPEG-4]/192 Армянский - Открытый).
канал Синергия ТВ ушёл с 12149 L

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11677 Добавлено: 21 августа 2012 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенний «Интер»: шоу, танцы, собаки и Мыкола Вересень

«МедиаБизнес» начинает серию публикаций об осеннем телесезоне украинских каналов. «Интер» - первый, кто поделился с нами своими планами и рассказал об основных премьерах. Среди них свадебное, семейное и экстремальное шоу, а также телепроекты под выборы.

Среди новых проектов, которые «Интер» подготовил на осень, - шоу «Красное и черное», съемки которого проходят в ближайшие дни. Его режиссер – Алан Бадоев, ведущие – Зеленский и Шепелев. В программе все решает жребий: в каждом выпуске на кону – 1 млн грн. В пресс-службе обещают, что это будет экстремальное зрелище, с активным вовлечением в процесс аудитории в студии.

Проект собственного производства канала - «Весільний розмір» - схожее с реалити-шоу, но с рядом отличий от такого уже привычного для украинского ТВ формата. В проекте семейные пары будут худеть с помощью Катерины Серебрянской, которая – не только ведущий, инструктор участников, но и – идейный вдохновитель программы. Победителям дарится новая свадьба и романтическое путешествие.

Пары для участия в проекте «Весільний розмір» уже отобраны и он пребывает в стадии производства.

Еще один развлекательный проект для всей семьи имеет рабочее название «Друг семьи»: о семьях и собаках. Уже снят пилот и с сентября он может появиться в эфире.

В стадии кастингов запланированная на осень премьера талант-шоу «Не зупиняй мене». У участников есть 40 секунд на то, чтобы удивить зрителей в студии, которые голосуют с помощью пультов.

Новинка информационнго блока – «Подробности. Неформат». 15-минутный выпуск продемонстрирует иной угол зрения на разного рода события. Ориентировочная дата запуска – 27 августа, сразу после основного выпуска «Подробностей». «Неформат» будет выходить по будням в 20.45.

К выборной кампании приурочен проект «Вересень-жовтень» с ведущим Мыколой Вереснем. Это – ежедневное 15-минутное ток-шоу с политиками, которое стартует с начала сентября.
Не исключено, что на «Интере» появится и «предвыборное» «Поза очі» c Юлией Литвиненко. От обычной «Поза очі» останется формат, а от политики - будут персонажи.

Среди проектов, которые «Интер» перенес из предыдущих сезонов – масштабное танцевальное шоу «Майданс 2012», стартующее 18 августа. Членами жюри третьего сезона «Майданса» стали певицы Руслана и Наталья Могилевская, хореографы Алексей Литвинов и Дмитрий Коляденко. Каждый из них будет представлять определенный дивизион, в постановках которого примет непосредственное участие.

Как обещает «Интер», третий сезон «МАЙDАН'S» не только определит очередного обладателя 1 миллиона гривен на реализацию миссии своего города, но и проведет хореографический баттл за Суперкубок. В этой финальной битве схлестнутся триумфаторы первых двух сезонов – команды Кировограда и Киева, и, конечно же, новоявленный победитель.

Из предыдущего периода «перекочуют» в осень 2012 - шоу «Вечерний квартал» (будет выходит по субботам) и «Большая разница по-украински». «Интер» также покажет телеверсию «Фестиваля Большой разницы».

Продолжит выход социальный проект «Про життя» с Андреем Пальчевским. А вот еще одну социалку «Серце підкаже» в новом сезоне мы не увидим.

"МедиаБизнес" уже сообщал о скором запуске на Интере скрипт-реалити "Телефон доверия" (с 21 августа) и цикле документальных программ "Глянец" (с 24 августа).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11678 Добавлено: 21 августа 2012 09:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Apple побила мировой рекорд по капитализации


Американская компания Apple по итогам торгов на Nasdaq в понедельник побила мировой рекорд по капитализации, ранее принадлежащий Microsoft, и с оценкой в 623,52 миллиарда долларов укрепила свои позиции самой дорогой компании мира, свидетельствуют данные биржи.
Предыдущий рекорд по капитализации - 620,58 миллиарда долларов - принадлежал компании Microsoft, пишет агентство Рейтер со ссылкой на данные S&P Dow Jones. Софтверная корпорация установила его в 1999 году, на одном из пиков популярности технологических компаний среди инвесторов.

Стоимость акций Apple на закрытии Nasdaq в понедельник выросла на 2,63% и составила рекордные для компании 665,15 доллара за ценную бумагу. Капитализация производителя гаджетов iPhone и iPad - или суммарная стоимость всех акций компании по рыночной цене - составила 623,52 миллиарда долларов.

Титул самой дорогой компании мира Apple удерживала с прошлого года, однако этот показатель оценивался относительно других игроков рынка на текущий день. Ее ближайший конкурент компания Exxon Mobil отстает теперь более чем на 200 миллиардов долларов с показателем в 405,97 миллиарда долларов по данным на закрытии торгов в понедельник.

Примечательно, что цена акций Apple на закрытии оказалась всего на полтора доллара ниже, чем розничная стоимость первого компьютера от производителя - модель Apple I продавалась в 1976 году за 666,66 доллара.

Акции Apple с прошлой недели активно растут на фоне слухов о возможной презентации нового iPhone в сентябре, о предполагаемом анонсе компактного iPad в октябре, а также о разработке компанией нового технологического решения для просмотра телепрограмм, которое может появиться на рынке в начале следующего года, пишут американские СМИ.

Аналитики рынка предполагают, что акции Apple продолжат расти в цене. Предложенная ими целевая стоимость ценных бумаг компании на ближайший год, по данным Nasdaq, составляет 745 долларов США.

Чистая прибыль Apple в завершившемся 30 июня 2012 года третьем квартале текущего финансового года выросла на 20,5% до 8,8 миллиарда долларов по сравнению с 7,3 миллиарда долларов за аналогичный период годом ранее. В четвертом квартале компания ожидает выручку на уровне 34 миллиардов долларов и прибыль в 7,65 доллара в расчете на акцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11679 Добавлено: 21 августа 2012 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жара возвращается в Украину


В Украину на этой неделе снова возвращается жара. По прогнозу Гидрометцентра - на юге и востоке будет до 35 градусов тепла. А вот на выходных ситуация изменится, снова пройдут дожди. Впрочем, на День Независимости погода праздника не испортит. Небольшие дожди пройдут лишь на юге страны, на остальной территории - без осадков, плюс 25.

Николай Кульбида, начальник украинского гидрометцентра МЧС Украины:

- Інтенсивні опади слід очікувати протягом 25 і 26 серпня, коли активний і широкий атмосферний фронт прийде до нас з Центральної Європи. Тут можливі опади у західних, північних та центральних областях України

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11680 Добавлено: 20 августа 2012 23:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Hot Bird 13B , 13°E
RT HD,RT Doc HD вернулись на 12476.00MHz, pol.H 29900,DVB-S2/8PSK MPEG-4,открыто


и снова по ходу ушли.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 15:58 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Верни мне любовь.
16:10 - "Слепая". Любовь из интернета.
16:30 - "Слепая". Мелочные дела.
17:05 - Т/с "След". "Люди гибнут за металл".
Sport 1
14:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург.
16:00 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
18:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Братство четырёх Л".
17:10 - Х/ф "Банк Дэйва".
18:55 - Х/ф "Холодное озеро".
20:30 - Х/ф "Молчание ангелов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от 18 апреля 2024, 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 05 мая 2024, 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...