Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17041 Добавлено: 26 августа 2016 15:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактические работы на спутниковой сети “OTAU TV”

Уважаемые абоненты “OTAU TV”!

С 03:00 до 8:00 (время г. Астана) 27.08.2016 г.в спутниковой сети “OTAU TV” будут проводиться плановые профилактические работы.Возможны временные пропадания вещания телеканалов.
Приносим извинения за временные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17042 Добавлено: 26 августа 2016 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kabel Eins Док-канал меняет параметры с 1.9.2016 на 19,2 E

Новый немецкий бесплатный документальный фильм канала Kabel Eins Док-станции можно будет смотреть из главной европейской спутниковой системы Astra в позиции 19.2°E.

Станция Кабель Eins Доке появляется 1. сентябрь 2016 на позиции 19.2°E, на частоте 12,545 Ггц, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Зрители будут иметь достаточно времени на настройки программы до ее официального начала. Он запланирован на 22.9.2016.

Kabel Eins Док-станции для своих зрителей в первый день вещания подготовил немецкую премьеру документального серии "The West", которая будет в 20:15 часов. Далее зрители могут рассчитывать на другие документы, как "Unreported World", "Difficult Destinations" или "Dangerous Grounds".

Вещание новой станции будет даже через кабельные и IPTV сети по всей Германии. С самого начала программа будет доступной для 60 процентов немецких домохозяйств и покрытие будет постоянно расширяться.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17043 Добавлено: 26 августа 2016 10:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возобновляется работа по запуску канала тюркоязычных государств

Скоро может возобновиться работа по запуску нового телеканала тюркоязычных государств, сообщает онлайн-издание "Москва-Баку". В составе учредителей канала числятся Казахстан, Азербайджан, Турция, Кыргызстан и Туркменистан, но эксперты уверены, что главную роль (в том числе и финансовую) в создании канала будет играть Турция.

Идею создания такого канала два года назад озвучил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Тогда, выступая на брифинге по итогам IV саммита Совета сотрудничества тюркоязычных государств (ССТГ) в Бодруме, он сказал: "Начиная с этого года, будем обсуждать вопрос об едином информационном пространстве. Я поднял этот вопрос, можно было бы обсудить, создать спутниковый специальный телеканал, который будет конкурировать с такими как "Аль-Джазира", например, BBC. Почему нет? И это будет рассказывать всему миру о наших странах, тюркоязычных странах, нашей культуре, нашей истории, и это тоже для нас очень важно".

В сентябре 2015 года на V саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств в Астане снова обсуждался вопрос создания телеканала. Но работа над созданием канала была в свое время заморожена. Теперь же, неназванный источник со ссылкой на генерального секретаря Совета сотрудничества тюркоязычных государств Рамиля Гасанова рассказал, что работа по запуску телеканала в скором времени может возобновиться. Азербайджанский медиаэксперт, руководитель Ближневосточной службы новостей агентства Trend Руфиз Хафизоглу, считает, что вещание такого канала только на турецком языке может серьезно ограничить потенциальную аудиторию. Он не исключает, что вещание придется вести в том числе на русском языке. Аналогичные трудности видит и руководитель Garant Media Holding Сеймур Теймуров: "В первую очередь возникает вопрос, на каком языке будет вестись вещание нового тюркского канала. Ответ на этот вопрос может стать основой для определения будущей совместной деятельности нового проекта тюркоязычных стран".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17044 Добавлено: 25 августа 2016 21:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как Антимонопольный комитет перепутал сделки по продаже подразделений Viasat в Украине.

После заявление Плюсов о том, что сделку уже полгода не согласовывает Антимонопольный комитет, журналисты предоставили слово АМКУ. Комитет ответил, что сделку согласовал еще 7 июня для кипрской компании Sabiero Holdings Limited, что подтверждает информация на сайте ведомства.

Однако, как следует из документа, сделка согласована для ООО «Виасат Украина» - компании, занимающейся дистрибуцией платных телеканалов группы Viasat в сетях кабельных, спутниковых и IPTV (ОТТ) провайдеров Украины. Тогда как Плюсы покупают ООО «Вижн ТВ» - компанию, на которую оформлена украинская лицензия спутникового провайдера Viasat. Компании работают на рынке отдельно друг от друга, но принадлежали шведскому медиахолдингу Modern Times Group.

В группе «1+1 медиа», отвечая на мой запрос, уточнили, что сделка по покупке «Вижн ТВ» оформлена на аффилированную с Плюсами компанию CME Cyprus Holding Limited. И внятных аргументов от АМКУ о причинах затягивания выдачи разрешения Плюсы так и не получили: «Мы получили от АМКУ сообщение, что ни первое, ни повторное заявления не приняты к рассмотрению ввиду недостаточности представленных документов и обоснований. Сейчас мы готовим очередное заявление в АМКУ», - объяснили мне в пресс-службе телегруппы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17045 Добавлено: 25 августа 2016 21:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 покажут финальный турнир "Большого шлема"

29 августа стартует четвертый, финальный турнир "Большого шлема", который дает звездам мирового тенниса еще одну возможность доказать свое превосходство над соперниками.читать дальше
Украина представит на US Open сильную команду, в которую вошли 6 спортсменов, в том числе первые ракетки страны в женском и мужском зачете Элина Свитолина и Александр Долгополов. Они составят конкуренцию мировым звездам, которых на US Open будет немало - за победу будут бороться Новак Джокович, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Стэн Вавринка, Гарбинье Мугуруса, Агнешка Радаваньска и другие сильнейшие игроки. Остроты добавит тот факт, что призовой фонд составит рекордные 46,3 млн долларов. US Open пройдет с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке, ключевые матчи будут транслироваться на Eurosport 1 и Eurosport 2, в том числе в прямом эфире, а в Eurosport Player турнир будет показан в полном объеме.

Где и как смотреть?

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи US Open на протяжении двух недель, при этом более 200 часов трансляций выйдет в прямом эфире. Еще больше возможностей для просмотра получат пользователи Eurosport Player: в сервисе будут доступны прямые трансляции сразу с 12 шоу-кортов.

Кто комментирует?

На US Open состоится комментаторский дебют Веры Звонаревой – двукратной финалистки турниров "Большого шлема", бывшей второй ракетки мира и бронзового призера Олимпийских игр в Пекине. Сопровождать матчи в эфире будут также Анна Чакветадзе, Анна Дмитриева, Екатерина Бычкова, Борис Боровский, Александр Каливод, Александр Метревели, Владас Ташев, Илья Геец, Николай Саприн и Максим Янчевский.

Кто представляет Украину на турнире?

В основной сетке турнира Украину представляют Элина Свитолина, Катерина Бондаренко, Катерина Козлова, Александр Долгополов, Илья Марченко и Сергей Стаховский. Было объявлено и об участии Леси Цуренко, которая из-за травмы спины не смогла завершить финальный матч на квалификации, но после снятия чешской теннисистки Каролины Плишковой была включена в основную сетку. Однако, несмотря на "счастливый билет", в итоге киевлянка приняла решение отказаться от выступления.

Кто из звезд сыграет?

В мужском зачете борьба развернется между первой и второй ракетками мира – Новаком Джоковичем и Энди Марреем. Однако в их дуэль вмешаются другие претенденты – в первую очередь Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль. Нельзя сбрасывать со счетов и звезд второго эшелона, которые вышли в финал-2014 – тогда Марин Чилич победил Кэя Нисикори. К большому разочарованию нью-йоркской публики, на корты не выйдет Роджер Федерер – спортсмен встретил этот сезон не в лучшей форме и завершил его досрочно.

У женщин главный вопрос не меняется вот уже несколько сезонов – остановит ли кто-то Серену Уильямс на пути к 23-й победе на мэйджорах. Увы, Мария Шарапова и Виктория Азаренко в эту конкуренцию не вмешаются – у россиянки еще не завершилась дисквалификация, а белорусская спортсменка взяла паузу из-за беременности. Несомненно, о своих правах на победу заявит Гарбинье Мугуруса, тем более что ей удалось взять верх над Сереной Уильямс в финале "Ролан Гаррос", но, по оценкам экспертов, американка сейчас на пике своей формы и отступать не собирается.

Что еще интересного будет на Eurosport?

Самые мастерские и нестандартные розыгрыши можно будет посмотреть на официальной странице канала в Facebook вновь будет работать столь полюбившийся болельщикам Live чат с Анной Чакветадзе и Владасом Ташевым. Кроме того, планируются специальные включения Матса Виландера и Барбары Шетт во время прямого эфира – эксперты расскажут о самых острых моментах и обратят внимание зрителей на самые интересные события турнира. Рано утром по московскому времени на Eurosport 1 будет выходить обзор событий прошедшего игрового дня.

Подписывайтесь на группы Eurosport в соцсетях – в них традиционно будет разыгрываться подписка на Eurosport Player, где можно увидеть все события US Open в полном объеме.

Смотрите матчи US Open с 29 августа по 11 сентября на Eurosport 1, Eurosport 2, а также в Eurosport Player

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17046 Добавлено: 25 августа 2016 15:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китайская компания купит спутникового оператора Spacecom за $285 млн

Китайская компания Xinwei Group заявила о приобретении израильской Spacecom — оператора спутников AMOS — за $285 млн. Это на 41% больше, чем стоимость спутникового оператора на фондовом рынке.

В результате сложной трехсторонней сделки Spacecom «сольется» c Luxembourg Space Telecommunications (дочерней компанией Beijing Xinwei Technology Group), под контроль которой также перейдет весь акционерный капитал Spacecom. Сделка проведет израильская компания Big Bird Ltd., которая полностью принадлежит Xinwe. По завершении слияния Spacecom станет частной компанией, полностью принадлежащей Beijing Xinwei Technology Group. Ценные бумаги Spacecom продолжат торговаться на фондовой бирже и компания сохранит статус подотчетного субъекта.

Генеральный директор Spacecom Дэвид Поллак (David Pollack) говорит, что мировой рынок спутников связи находится в стадии консолидации и объединяющиеся компании повышают свою конкурентоспособность. Он отмечает, что Beijing Xinwei — стратегический партнер Spacecom и ведущий эксперт в области телекоммуникаций, который намерен расширить свою деятельность в области спутников связи.

Сделка заключается в соответствии со всеми юридическими условиями, которые выдвинул Spacecom. Это значит, что все спутники будут управляться из Израиля и Spacecom останется израильской компанией вне зависимости от национальной принадлежности ее акционеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17047 Добавлено: 25 августа 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Express-AT1, 56°E
Каналы 'Бокс ТВ', 'Крик ТВ', 'Министерство идей' и 'ОТВ Екатеринбург' ушли с 12360 R DVB-S (широкий луч), MPEG-4/ , SR 27500, FEC 3/4

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17048 Добавлено: 25 августа 2016 11:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Львов ТВ переименован как Perszyj Zachidnyj

Украинская Telekompania Львов изменила свой телеканал Львов ТВ в Perszyj Zachidnyj. Ребрендинг был объявлен в конце июля текущего года, а проведение процесса изменения бренда должно было состояться осенью. Однако уже 24 августа для Львов ТВ изменен логотип и дали новый имидж. Perszyj Zachidnyj вещает FTA
со спутника Amos 2 (4°W) с частотой 10,842 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK). История Telekompanii Львов началась в 2000 году с вещания 4 часов программу на местном канале. № 12. Инициаторами проекта были депутаты Львовского облсовета. С начала 2013 года Telekompania Львов имела разрешение на круглосуточное вещание. В то же время стартовала со спутника. Львов ТВ-это региональный телеканал, который ориентирован на широкую группу потребителей, особенно из Львова и вообще западной части Украины. Вещает канал локальные и общенациональные, культурные программы, музыкальные, детские и фильмы.
Технические параметры:
Amos 2 (4°W) tp. 23 (10,842 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
ID: ЛЬВОВ-ТВ PID V: 4113 (MPEG-2/SD) PID A: 4114 PID PCR: 4113 SID: 1 PID PMT: 4112 Provider: Ukrkosmos Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17049 Добавлено: 25 августа 2016 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Express-AMU1(Eutelsat 36C), 36°E
Радио МИР появился в пакете НТВ Плюс на 12245 R 27500 3/4 DVB-S2 открыто
Радио Зенит пакета НТВ Плюс ушёл с 12265 L DVB-S

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17050 Добавлено: 25 августа 2016 09:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

25 Августа 2016 09:03

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 25 августа 2016 года возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17051 Добавлено: 25 августа 2016 09:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тесты Hispasat 4K на новом tp. в версии для португальского рынка

Hispasat постепенно увеличивает количество каналов в разрешении 4K.

Для этих целей активирован новый транспондер в позиции 30°W,на котором тестируется канал Hispasat 4K TV,который отличается от версии с существующих параметров. Цель запуска тестового канала не известна.Передача на новых параметрах находится без названия где доступен только логотип. Каждый из каналов имеет две звуковые дорожки - основную HE-AAC (ADTS, версия 4,stereo, ок. 100 kbit/s) и E-AC3 (stereo, 384 kbit/s). Однако не исключено, что новая версия предназанчается для португальского рынка.
Технические параметры тестов Hispasat 4K TV с нового tp.:
Hispasat 30W-5 (30,0°W)
tp. 121 (11,302 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: -
PID V: 32 (HEVC/UHD)
PID A: 33 (eng, AAC), 34 (eng, AC3)
PID PCR: 32
SID: 1
PID PMT: 35
Koдирование: нет
Существующие параметры Hispasat 4K TV:
Hispasat 30W-5 (30,0°W)
tp. 139 (10,730 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Hispasat 4K HEVC
PID V: 210 (HEVC/UHD)
PID A: 220 (AAC), 230 (AC3)
PID PCR: 210
SID: 2
PID PMT: 200
Provider: Hispasat
Koдирование: нет

Сообщение отредактировано 25 августа 2016 09:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17052 Добавлено: 25 августа 2016 09:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал ТВ-3 выпустил новое мобильное приложение "ТВ-3 Life"

Телеканал ТВ-3 объявил о запуске нового мобильного приложения "ТВ-3 Life". Сервис позволяет бесплатно смотреть ряд программ и сериалы сразу после эфира. На текущий момент в нем представлены видео из проектов "Сны", "Дневник экстрасенса", "Исповедь экстрасенса", "Охотники за приведениями", "Человек Невидимка", "Слепая", "Гадалка" и "Пятая стража. Схватка".

Помимо видеороликов приложение предлагает дополнительный контент, представленный в двух разделах - Social и "Лента". В первом публикуется информация об обновлениях канала, анонсы, сведения о ведущих ТВ-3. В "Ленту" же попадают гороскопы, советы экспертов канала (хиромантов, экстрасенсов, шаманов и т.д.), информация о новинках кино и сериалов, и анонсы телеканала.

На текущий момент приложение доступно для скачивания на смартфонах на базе Android и iOS.

Напомним, что ранее, в июле 2016 года, ТВ-3 выпустил еще одно мобильное приложение - "Сны". Сервис позволяет находить толкование снов по всем сонникам, включая специально разработанный сонник от экспертов телеканала ТВ-3, а также содержит эпизоды одноименного проекта телеканала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17053 Добавлено: 25 августа 2016 09:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета Ariane вывела в космос два спутника Intelsat

Сегодня 25 августа (24 августа в 07:16 по местному времени) ракета Ariane 5 успешно стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане со спутниками связи Intelsat 33e и Intelsat 36 на борту.

Данная пусковая миссия, которой присвоено кодовое название Полёт VA232, стала шестым запуском, произведённым компанией Arianespace с начала текущего года, и четвёртым в этом году запуском с использованием ракеты повышенной грузоподъёмности Ariane 5. Два её «пассажира» стали уже 57-ым и 58-ым спутниками, запущенными компанией Arianespace по заказу Intelsat в рамках продолжения сотрудничества между компаниями, которое началось в далёком 1983 году, когда американский спутниковый оператор начал развивать спутниковую сеть для предоставления по всему миру услуг передачи видео и широкополосного интернета высокого качества по приемлемым ценам.

Спутник Intelsat 33e построен компанией Boeing на основе космической платформы 702MP и будет размещён в орбитальной позиции 60 градусов восточной долготы, где, используя мощное покрытие в Ku- и C-диапазонах, он будет удовлетворять спрос на передачу широкополосных данных службами операторского класса, корпоративными сетями, авиационной связи и рядом медиа-служб.

Фокусируемый луч Ku-диапазона с данного спутника должен обеспечить передачу услуг широкополосной передачи данных в Европе, Африке, Азии и на Ближнем Востоке, в то время как широкий луч Ku-диапазона спутника будет обеспечивать услуги передачи сигнала вещательных компаний в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Фокусируемый луч C-диапазона будет покрывать территорию расположения телекоммуникационных центров с мощным трафиком в Европе, Центральной Африке, на Ближнем Востоке, в Азии и Австралии. Широкий же луч в C-диапазоне должен будет обеспечивать покрытие стран Африки к югу от Сахары для передачи данных и медиа-услуг. Спутник Intelsat 33e, примерная масса которого при взлёте составила 6 600 килограммов, — это уже второй спутник компании Intelsat, относящийся к серии спутников высокой пропускной способности Intelsat Epic NG. Он присоединится на орбите к спутнику Intelsat 29e, который был запущен ракетой Ariane 5 компании Arianespace в январе.

Спутник Intelsat 36 должен расширить возможности Intelsat для предоставления услуг медиа-компаниям в Южной Африке и акватории Индийского океана. Он был построен компанией SSL (Space Systems/Loral) на базе платформы 1300, его модуль Ku-диапазона построен специально для обслуживания DTH-платформы MultiChoice, ориентированной на зрителей в Южной Африке. Примерная масса спутника Intelsat 36 в момент запуска составила 3 250 килограммов.

Модуль спутника Intelsat 36 для работы в C-диапазоне должен будет обеспечить ёмкости для предоставления услуг по дистрибуции видео-контента в орбитальной позиции 68,5 градусов восточной долготы, где он присоединится к спутнику Intelsat 20, который был запущен на орбиту ракетой Arianespace в августе 2012 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17054 Добавлено: 25 августа 2016 09:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Abel вернулся

Спутниковый оператор «Телекарта» (ГК «Орион») был вынужден обратно «включить» карты доступа Abel, которыми пользовались и пользуются до сих пор некоторые абоненты с приставками IVR-21S. Оператор ранее информировал, что указанные карты были выключены в начале июля, после чего начался их активный обмен. Но спустя более чем месяц карточки снова «ожили».

Разгадка такого решения «Телекарты» объясняется тем, что оператор попросту не справляется с рассылкой карт доступа. Несмотря на то, что обмен не является безвозмездным (обладатель карты Abel либо платит за новую карту 1000 руб., либо оплачивает годовую стоимость просмотра пакета по тарифу «Безлимитный»), он до сих пор не завершён. И не в последнюю очередь по вине самого оператора. Дело в том, что рассылка карт происходит с большими задержками, несмотря на то, что абонентов с картами Abel не так много — несколько тысяч.
В связи с этим, оператор был вынужден включить бывшим злосчастным абонентам «Рикор ТВ» доступ к основным федеральным телеканалам. Надо признать, что данное решение не является беспрецедентным, т.к. существовавший некогда спутниковый оператор «Радуга» тоже во многих вопросах шёл навстречу абонентам.
Если же говорить о других игроков рынка («Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс»), то их отношение к абонентам, которые не по своей вине лишились доступа к просмотру телеканалов, менее лояльное. В частности, зафиксированы многочисленные случаи обзвона абонентов «НТВ-Плюс» с навязыванием подключения телеканала «Амедиа Премиум». На этом фоне «Триколор ТВ» работает без таких перегибов, но свои технические сбои никак не компенсирует, а «сырую» в техническом плане линейку ресиверов «GS 8306/05/07/08» меняет с доплатой.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17055 Добавлено: 24 августа 2016 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

До конца 2018 года более 95% крымчан смогут смотреть телеканалы «Первый Крымский» и «Крым 24» в цифровом формате

Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский в ходе заседания Совета Министров.
Крым сейчас – единственный регион страны, где используется аналоговое телевещание. Россия уже отказалась от морально устаревшей системы в пользу цифрового телевидения.

Дмитрий Полонский, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сказал: - У нас аналоговым сигналом охвачено 69,2% территории Крыма. При этом надо отметить, что ФЦП дальнейшее развитие аналогового вещания на территории РФ не предусмотрено. Предусмотрен полный переход на цифровое вещание на территории Республики Крым.

Сейчас «цифрой» охвачено 80% территории полуострова, до конца года этот показатель планируется довести до 90 процентов, а к концу 2018 года – до 95 с половиной. Через спутник «Крым 24» вещает на страны Европы, европейскую и азиатскую часть России, Сибирь и Дальний Восток. Территория полуострова охвачена сетью кабельного телевидения, через которое «Крым 24» к концу года будут транслировать все лицензированные операторы. При этом проблемными остаются 149 населённых пунктов, где крымские каналы либо не транслируются вообще, либо в низком качестве изображения. До конца года специалисты министерства планируют побывать в каждом из них, чтобы разобраться во всём на местах.


Сообщение отредактировано 24 августа 2016 17:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17056 Добавлено: 24 августа 2016 17:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 36C (Express-AMU1), 36°E
Телеканалы Астрахань 24 и Санкт-Петербург появились пакете НТВ Плюс на частоте 11976 (V) 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17057 Добавлено: 24 августа 2016 17:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ доминирует в Латинской Америке

На латиноамериканском рынке платного ТВ продолжают доминировать два крупнейших игрока: DirecTV/Sky и Claro/America Movil: на конец 2016 года на них будет приходиться более половины подключенных домохозяйств региона, прогнозирует Digital TV Research.
Причем спутниковый DirecTV лидирует с отрывом от конкурентов: база подписчиков компании увеличится в 2016-2021 году с 20,2 млн до 23,28 млн домохозяйств.
Три других оператора, вошедших в первую региональную пятерку по числу абонентов –Telefonica/Movistar, Tigo/Millicom и Liberty Global. Всего в регионе, по подсчетам аналитиков, присутствуют 130 платформ платного ТВ в 18 странах. На конец 2016 года при этом на 25 операторов приходилось 88% подключений. В общей сложности база пользователей платного ТВ в Латинской Америке вырастет с 72,02 млн на конец текущего года д 83,56 млн через пять лет.
Эксперты отмечают, что помимо региональных в Латинской Америке есть также и сильные локальные игроки. Например, в их числе аргентинская Cablevision, которая также работает на соседнем рынке Уругвая: через 5 лет компания поднимется с пятой на четвертую строчку в первой пятерке с более чем 3,83 млн подключенных домохозяйств. Мексиканская Televisa также объединила свои кабельные активы, она же является мажоритарным владельцем спутниковой платформы Sky.
Указанные 25 крупнейших операторов через пять лет будут генерировать более 90% выручки рынка платного ТВ в Латинской Америке, только в 2016 году в отдельности 62% оборота рынка придется на DirecTV/Sky и Claro. Всего рынок платного ТВ в Латинской Америке вырастет с 18,31 млрд долл в 2016 году до 19,82 млрд долл в 2021.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17058 Добавлено: 24 августа 2016 17:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sportelevision вещает под новым названием Life

Итальянский канал Sportelevision вещает теперь под новым названием Life. Это нишевой канал тематический, доступен в FTA со спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) на транспондере № 117 с частотой 10,853 GHz, pol. H (SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).

Об ребрендинга Sportelevision решила компания App Media Group, которая является владельцем канала. После смены марки тематика станции кардинально не изменилась. В сетке вещания преобладают программы о таких видах спорта, как гонки на мотоциклах (мотокросс), гидроциклах (dragon boat), пляжный волейбол, бейсбол или баскетбол. Кроме того, станция транслирует другие программы (например, о стиле жизни или интерьера, садов, террас, и т. д.).

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) tp. 117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) ID: SPORTELEVISION PID V: 2515 (MPEG-4/SD) PID A: 2516 PID PCR: 2515 СИД: 12215 PID PMT: 2015 Provider: RR media Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17059 Добавлено: 24 августа 2016 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Lviv TV. сменил логотип на Перший захидний


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17060 Добавлено: 24 августа 2016 14:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

T?rksat объявил о намерении войти в топ-10 глобальных спутниковых операторов

Турецкая компания T?rksat намерена к 2023 году довести свою группировку до 10 спутников. Благодаря этому она войдет в топ-10 ведущих спутниковых операторов мира. Сейчас компания занимает одно из мест в первой двадцатке.

Такое заявление сделал Ахмет Арслан, министр транспорта и связи Турции. По его словам, в 2019 году будет закончено производство T?rksat 6A — первого спутника, созданного турецким конструкторским бюро. Он имеет огромное значение и станет прообразом для крупных национальных проектов в этой области, отметил чиновник.

Advanced Television пишет, что T?rksat оперирует позицией 42° в.ш. Однако запуски спутников 5A и 5B, которые состоятся в 2018-2019 годах, займут позиции 31° и 42° в.ш. В будущем турецкий оператор планирует занять и 50° в.ш. По словам Ахмета Арслана, запросы на резервирования объемов двух новых спутников обработают до конца этого года. Министр добавил, что T?rksat 5A будет охватывать территории Турции, Африки, Среднего Востока, Азии и Европы.

Сейчас группировка оператора T?rksat насчитывает четыре спутника. Причем миссия одного из них – T?rksat 2A – должна завершится до конца года. Компания также арендует емкости спутника Astra 1D. Запуск спутников T?rksat 5A и T?rksat 5B планируется произвести с космодрома Байконур.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...