Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #3081 Добавлено: 19 марта 2021 12:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook создаст детский Instagram

Facebook создает версию сервиса для обмена фотографиями Instagram специально для детей младше 13 лет, пишет Bloomberg, ссылаясь на внутренние данные компании. В настоящее время Instagram требует, чтобы пользователям было не менее 13 лет.

"Все чаще дети спрашивают своих родителей, могут ли они включить приложение, которое поможет им поддерживать связь со своими друзьями. В настоящее время у родителей не так много вариантов, поэтому мы работаем над созданием дополнительных продуктов — как мы это делали с Messenger Kids — которые подходят для детей и управляются родителями.

Мы планируем привнести в Instagram систему, контролируемую родителями, чтобы дети могли поддерживать связь со своими друзьями, открывать для себя новые увлечения и интересы и многое другое ", — приводит агентство заявление представителя Facebook Джо Осборна.

Messenger Kids — это версия приложения для обмена сообщениями Facebook для подростков. Это приложение включает в себя ряд средств родительского контроля, но его недоработки ранее позволили некоторым детям общаться с людьми без одобрения родителей. Инцидент вызвал обеспокоенность регулирующих органов по поводу недостаточной защиты детей.

Соцсеть Facebook была основана в феврале 2004 года 19-летним американским студентом Марком Цукербергом. Штаб-квартира расположена в Менло-Парке (Калифорния). Facebook также принадлежат сервисы Messenger, WhatsApp и Instagram.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Facebook показала VR-аватары для платформы Horizon

Компания Facebook представила VR-аватары для социальной среды Horizon. Виртуальные воплощения пользователей смогут передавать не только движения, но и выражение лица, координируя всё это с голосом пользователя. Подробности CNET рассказал вице-президент Oculus Марк Рабкин.

Издание отмечает, что аватары Facebook больше похожи на персонажей из мультфильмов Pixar. Отображение выражений лица стало возможным благодаря захвату глаз и губ. При этом всё будет координироваться с голосом и движениями пользователей.



Рабкин стремится расширить возможности платформы Horizon и Oculus. В разговоре с CNET он заявил, что думает о проведении театральных представлений в сервисе. «Знаете, пандемия выдвинула эту идею для нас на первый план, поэтому я думаю о возможности удалённого искусства», — заявил разработчик.

Сейчас тестирование Horizon доступно только ограниченному кругу пользователей. По словам Эндрю Босворта из Facebook Reality Labs, платформу необходимо ещё доработать, прежде чем открывать к ней доступ. Сроки запуска пока не называются.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3082 Добавлено: 19 марта 2021 12:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Глава OnePlus подтвердил существование доступного флагмана OnePlus 9R

Генеральный директор OnePlus Пит Лау в интервью телевизионному каналу News18 прокомментировал многочисленные слухи на тему того, что в новую серию флагманских смартфонов OnePlus 9 войдут три модели.

Презентация устройств состоится совсем скоро — 23 марта. Достоверно известно, что в семейство войдут стандартная версия OnePlus 9 и более мощная модификация OnePlus 9 Pro. При этом в интернете давно циркулирует информация о том, что также будет выпущена более доступная модель OnePlus 9R.

В интервью News18 Лау сообщил, что компания в дополнение к OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro действительно выпустит менее дорогую версию OnePlus 9R. Он подтвердил, что она получит поддержку 5G.Кроме того, было отмечено, что устройство обеспечит продвинутые возможности в плане игр.

Пока, увы, подтверждён выход OnePlus 9R только на индийском рынке. Но, вполне вероятно, новинка будет предлагаться и в других регионах. По слухам, в оснащение OnePlus 9R войдут процессор Qualcomm Snapdragon 865, дисплей с частотой обновления 90 Гц или выше, а также батарея с технологией быстрой подзарядки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3083 Добавлено: 19 марта 2021 12:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Вымпелком» начнет оказывать услуги по созданию MVNO-операторов

Компания «Вымпелком» начала развивать новое для себя бизнес-направление. Оператор связи будет оказывать услуги по созданию MNVO-операторов по аналогии с «фабрикой MVNO», функционирующей у Tele2 с 2016 года.

Открытие нового бизнес-направления повлекло за собой кадровые перемены в руководящем составе компании. В начале марта вице-президентом «Вымпелкома» по операторскому бизнесу был назначен Сергей Быков, ранее являвшийся директором по взаимодействию с операторами связи и роумингу компании, пишут «Ведомости». Сергей Быков займется выстраиванием разработкой стратегии MVNO-проекта, а также выстраиванием отношений с виртуальными операторами.

В настоящее время на сети «Вымпелком» функционирует лишь один виртуальный оператор – это компания «Сим телеком», созданная для предоставления услуг связи мигрантам из СНГ. На сетях остальных представителей большой четверки, кроме Tele2, также работают MVNO-операторы, однако компании до этого момента особо интереса к этому рынку не проявляли.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3084 Добавлено: 19 марта 2021 11:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
два раза *ексит *-не помогает,,

Включается просмотр. Нажимаем exit, должно спросить выйти из плеера или нет. Соглашаемся и еще два раза exit. У меня так работает. Но до плеера надеюсь доберусь.

Цитата: матрос
а попводу *бинарика*-как поступить?

Вы планируете вообще использовать этот плагин? Поняли для чего он и как работает?
Если да, то поищу и скину вам бинарник под mipsel, если вы поиграться. То ждите обновления.

Добавлено спустя 33 минуты 58 секунд:

TorrServer enigma2 Plugin версия 0.5 beta

1


Что нового:
Переделан скин. Есть пока только под Full HD, желающие могут сделать под любое разрешение. Добавлю.
Переназначены кнопки.
Сделал вывод постеров с TMDB, как смог. Вычёсываю названия фильмов, а они бывают просто адь и ищу через API.
Все запросы к api и постеры складываются в каталог /tmp для более быстрого отображения при листании списка и чтобы не перенапрягать api. Очищаются при полном ребуте ресивера.
В моих торрентах находит около 90%
Сделал при удалении плагина чистку мусора, кроме каталога /tmp
Обновлены переводы русский и украинский

Скачивание файла сервера под архитектуры ARMv7 и mipsel. Качает плагином MatriX.83 по красной кнопке, но советую заменить на 1.2.80_beta7.3
Для замены останавливаем сервер (если запущен) Качаем под свою архитектуру
TorrServer-linux-mipsle
TorrServer-linux-arm7
Переименовываем в TorrServer и закидываем в каталог /usr/bin/

Хотелось бы в будущем доделать:
Плеер и полноценный выход из него в плагин
Возможность выбрать версию сервера для установки
Проверку обновлений версии сервера с возможностью обновления

Но пока мой флеш на Vu+ Ultimo 4K решил уйти на пенсию.
Жду фидбека по работе плагина. Замечания и предложения.

Как всегда, огромное спасибо Dorik1972

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3085 Добавлено: 16 марта 2021 22:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: satbolt
Ну це просто жесть !
обычная доставка ракетой 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 16 марта 2021 12:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
в том-то и дело что хочется проверить на ресивере просмотр ,скачал я пока маленький файл в *mkv*виде


Добавлять нужно торрент файл и ничто иное. С расширением .torrent

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 15 марта 2021 16:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

VSAT-оператор "Радуга Интернет" перевел к себе абонентов StarBlazer, обслуживающихся на емкости спутника КА-SAT (принадлежит Eutelsat). По словам генерального директора "Радуга-Интернет" Артема Тарасова, процесс перевода абонентов из сети StarBlazer в сеть "Радуги" осуществлен в период 9-11 марта 2021 г. Передана вся база абонентов StarBlazer, работающая на ИСЗ КА-SAT. Перевод осуществлен на взаимовыгодных условиях. Количество переданных абонентов не называется, так как это является коммерческой тайной.
"Радуга Интернет" позаботится об абонентах StarBlazer

"В настоящее время абонентская база "Радуга-Интернет" на ИСЗ КА-SAT является самой большой среди российских операторов спутниковой связи, к тому же "Радуга Интернет" накопила значительный опыт быстрого и безболезненного для абонентов перевода из сетей других операторов в свою сеть", - отмечает Артем Тарасов.

"Радуга-Интернет" продолжает оказание услуг ШПД на ИСЗ КА-SAT. Конечно, хотелось бы видеть более положительную динамику на данном борту, но то, что стоимость ресурса на данном спутнике зафиксирована в евро, а курс в последние годы постоянно растет, накладывает некие ограничения на привлекательность спутника для операторов", - подчеркивает Артем Тарасов.

На данный момент StarBlazer является последним оператором, передавшим абонентскую базу. "Предложений о переводе абонентов из сетей других операторов в сеть "Радуга-Интернет" пока более не поступало", - подчеркивает Артем Тарасов. Помимо StarBlazer, в 2019 г. один оператор передал свою абонентскую базу "Радуга-Интернет". Название этого оператора в "Радуга-Интернет" не раскрывают.

Напомним, что в 2011 г. в России стали доступны услуги спутникового интернет-доступа в Ка-диапазоне (на антенны малого диаметра и с высокой скоростью) через новый спутник KA-SAT французского оператора Eutelsat. Поначалу отечественные операторы VSAT активно использовали ресурсы KA-SAT, однако затем постепенно стали покидать KA-SAT, переходя на российские спутники с транспондерами Ка-диапазона: "Экспресс-АМ5", "Экспресс-АМ6", а позднее и "Ямал-601".

"ГК AltegroSky стала одним из первых российских операторов, начавших предоставлять пользователям услуги спутникового ШПД в Ka-диапазоне спутника KA-SAT. С вводом в коммерческую эксплуатацию отечественных ИСЗ Ka-диапазона мы оптимизировали собственные сети, переведя абонентские станции под российский спутниковый сегмент. Нам удалось реализовать перевод без передачи абонентов под обслуживание сторонних организаций, сохранив свою клиентскую базу в сети AltegroSky", - подчеркивает коммерческий директор AltegroSky Руслан Акчулпанов.

"КА-Интернет" был основным оператором KA-SAT в РФ. "Радуга-Интернет" принадлежит им же. С запуском Ка-диапазона в позиции 36*Е и открытием ООО "Евтелсат Нетворкс" в Москве продажи емкости на KA-SAT в РФ были практически прекращены", - отмечает региональный вице-президент Eutelsat S.A Николай Орлов.

"Радуга Интернет" позаботится об абонентах StarBlazer (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 15 марта 2021 16:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
ето как в ресивере делать ,?или ето на комп уже переходить ?


На ПК открывает в браузере ip:8090
Скачиваем где-то торрент файл.
Добавляем этот файлик через браузер
В плагине ресивера появится фильм (ну или что скачали)
Нажать ок на файле.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3089 Добавлено: 15 марта 2021 15:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
старый удалил ,по новому установил (через ресивер),да ,,кртинка появилась в меню,а далбше незнаю как и что делать ?


ip адрес ресивера :8090
Там добавить торрент файл или хеш раздачи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 15 марта 2021 14:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обновление

Добавлен рефреш окна с торрентами (теперь при удалении или добавлении торрента не нужно ничего делать на ресивере)
Был косяк со скином для BH.

Очередное спасибо Dorik1972, ;)

Бинарник желательно поменять на TorrServer 1.2.80_beta7.3, временно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Просто заменить в каталоге /usr/bin/Torrserv

Пока не реализованы:
Выход из плеера в плагин, нужно жать несколько раз Exit
Нет постеров
Нет проигрыша по сериям, играет пока только 1ю.
Нет удаления сервера
Нет обновления сервера в плагине
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 15 марта 2021 10:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
приветсвую,так как-бы в креш,ресивер не падает,*зеленки *нет

Зелёнки тут не должно быть. Тут проблема в скине.
При запуске плагина из меню, по идее должен создаваться креш в tmp или на hdd. Попробуйте посмотреть. Понять бы что не нравится ему в скине плагина.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3092 Добавлено: 15 марта 2021 09:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

матрос, из каталога /tmp или /hdd нужен crashlog
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3093 Добавлено: 13 марта 2021 14:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

матрос, подозреваю что для BH нужно свой скин плагина делать. Я допилю немного плаг и попробую сам. Я просто на OpenPli делаю и на OpenATV тоже работает. Отпишусь как будет готов.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Цитата: матрос
из поста №3-ставил
странно что не показало скачивание.
Точно из 3го? enigma2-plugin-torrserver-runner_0.3
По идее в каталоге /usr/bin не должно было быть бинарника.
Тут или всё же бинарь скачался, просто скин не отобразил или не тот пакет поставили. В первых двух пакетах бинарник был в пакете.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3094 Добавлено: 13 марта 2021 14:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: матрос
установил ,зашел в меню ,нажал на плагин ,и все тупик ,разные цветные кнопки нажимал ,никакие действыя не происходят,


BH я так понимаю? А плагин стал без проблем? из консоли ставили или из установщика пакетов?
И нужно последнюю версию ставить из предыдущего поста.
В каталоге /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/TorrServer какие каталоги есть и файлы?

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3095 Добавлено: 13 марта 2021 12:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

TorrServer для enigma2 версия 0.3

Из пакета убрал сам бинарник, теперь скачивать прямо из меню плагина
Версия для ARM и mipsel (Протестировано на Vu+ Ultimo 4K и GI ET7000)

Сделал на версии TorrServer MatriX.83
Это вообще с нуля переписанный сервер. Мне в нём многое не нравится от слова совсем. Но кто желает, пробуем и отписываемся.

Это под ARM и mipsel
Сам сервер скачивать из меню плагина по красной кнопке.
Удаления сервера пока нет. Интересует вообще как работать будет.
Сам бинарник ставит по пути /usr/bin/Torrserver

Установка плагина:
Код:[Выделить]
opkg install /tmp/enigma2-plugin-torrserver-runner_0.3_all.ipk


Удаление плагина:
Код:[Выделить]
opkg remove enigma2-plugin-torrserver-runner


Пока могут остаться куски в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/TorrServer - просто удалить каталог

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3096 Добавлено: 9 марта 2021 19:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       



Добавил вывод всех торрентов
Умеет начинать просмотр штатным плеером прямо из плагина

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3097 Добавлено: 7 марта 2021 00:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обновления внизу

TorrServer enigma2 Plugin версия 0.6 beta

TorrServer для Enigma2 (arm и mipsel)


Что нового:
Переделан скин. Есть пока только под Full HD, желающие могут сделать под любое разрешение. Добавлю.
Переназначены кнопки.
Сделал вывод постеров с TMDB, как смог. Вычёсываю названия фильмов, а они бывают просто адь и ищу через API.
Все запросы к api и постеры складываются в каталог /tmp для более быстрого отображения при листании списка и чтобы не перенапрягать api. Очищаются при полном ребуте ресивера.
В моих торрентах находит около 90%
Сделал при удалении плагина чистку мусора, кроме каталога /tmp
Обновлены переводы русский и украинский
Доработка от Vasiliks, выбор плеера в настройках. Выход из плеера.


Скачивание файла сервера под архитектуры ARMv7 и mipsel. Качает плагином MatriX.83 по красной кнопке, но советую заменить на 1.2.80_beta7.3
Для замены останавливаем сервер (если запущен) Качаем под свою архитектуру
TorrServer-linux-mipsle
TorrServer-linux-arm7
Переименовываем в TorrServer и закидываем в каталог /usr/bin/

Хотелось бы в будущем доделать:
Плеер и полноценный выход из него в плагин
Возможность выбрать версию сервера для установки
Проверку обновлений версии сервера с возможностью обновления

Но пока мой флеш на Vu+ Ultimo 4K решил уйти на пенсию.
Жду фидбека по работе плагина. Замечания и предложения.

Как всегда, огромное спасибо Dorik1972

Скачать enigma2-plugin-torrserver-runner_0.5_all.ipk тут

Серверная часть TorrServer для ARMv7 версии 1.1.86. При желании можете заменить на любую другую.
Писалась и тестировалась на VU + Ultimo 4K имидж OpenPli 8.0
Вебсервер доступен по адресу ip:8091 Старые версии были на порту 8090
Версия сборки 0.1

TorrServer для Enigma2 (arm и mipsel)


Умеет:
Запускать и останавливать сервер
Запускает только одну копию
Показывает статус запущен или нет
Есть автозапуск при старте системы.

Языки:
Английский
Русский
Украинский

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3098 Добавлено: 4 марта 2021 13:10
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
мне вот интересно,неужели они настолько тупые,что не просчитали ситуацию с очередным подорожанием
может уменьшиться клиентская база,а с ней и доход


Доход и риски считают в Киеве, забывая о том, как живёт остальная Украина. Они не понимают сидя в офисе, что люди которые работают на заводе или в школе не в состоянии платить такие деньги. Особенно в отопительный сезон.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3099 Добавлено: 4 марта 2021 12:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung установила рекорд скорости передачи в сети 5G — больше 5,2 Гбит/с

Компания Samsung Electronics объявила сегодня о прорыве в скорости передачи данных в сетях 5G. Новый уровень производительности составил внушительные 5,23 Гбит/с. Добиться этого показателя помогла новая технология сдвоенной работы оборудования базовых станций 5G и 4G — EN-DC. Компания заставила работать вместе протоколы и спектры обоих стандартов для обслуживания одного абонента.

Компания Samsung призывает использовать все имеющиеся у операторов ресурсы для обеспечения максимального качества обслуживания абонентов. Новая технология EN-DC (E-UTRAN ****** Radio Dual Connectivity) открывает путь к эксплуатации оборудования 4G (LTE) на благо владельцев устройств с поддержкой 5G. Это увеличивает покрытие и скорость передачи данных.

Демонстрацию работы технологии EN-DC компания провела в своей лаборатории в Корее. В качестве стенда использовалось штатное оборудование Samsung в виде радиомодулей 4G, радиостанции 5G (Compact Macro) и общего ядра 4G/5G, а приёмным устройством служил смартфон Samsung Galaxy S20+. В ходе эксперимента были объединены каналы 4G 40 МГц и 5G 800 МГц. Совместная работа протоколов позволила смартфону Samsung Galaxy S20+ установить соединение на скорости 5,23 Гбит/с, что, по словам компании, стало новым мировым рекордом.

Предыдущий рекорд в скорости связи Samsung установила в прошлом году, подняв скорость соединения до 4,3 Гбит/с, что почти в два раза больше, чем рекорд 2019 года. В будущем, по мере внедрения стандарта 5G с частотным спектром в миллиметровом диапазоне с частотами в десятки и сотни гигагерц, скорость передачи возрастёт ещё сильнее, но при этом совместная эксплуатация сетей 4G (LTE) и 5G позволяет использовать имеющийся задел для лучшего обслуживания абонентов прямо сейчас.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3100 Добавлено: 3 марта 2021 11:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10624
Поблагодарил: 7253
Благодарностей: 27423
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС продолжает наращивать скорости мобильного интернета для жителей Чукотки

ПАО "МТС" завершила работы по расширению магистральных каналов связи и настройке оборудования. В результате проведенных работ увеличилась емкость сети на 50%, что позволит всем абонентам МТС полноценно пользоваться любыми интернет-сервисами: от простого общения в мессенджерах до просмотра онлайн-видео в высоком качестве.

В феврале 2021 года МТС завершила работы по расширению магистральных каналов в крупных городах Чукотского автономного округа, в результате которой почти двадцать тысяч жителей Чукотки, а также гости самого восточного города России получили возможность пользоваться более высокой конечной скоростью интернета, а также двигаться в сети "свободнее", поскольку ресурсов стало больше для каждого из них.

"Востребованность мобильного интернета у жителей Чукотки крайне высока, и мы стремимся предоставить нашим абонентам качественные услуги связи и беспрерывное интернет-соединение, регулярно увеличивая емкость сети и наращивая скорости мобильного интернета. За прошедшие две недели рост трафика составил почти 40% и продолжает расти, в том числе благодаря специальному субсидированному тарифу для жителей Чукотки, с низкой стоимостью гигабайта", — отметила директор филиала МТС в Чукотской автономной области и Хабаровском крае Наталья Экшенгер.

Сегодня услуги связи МТС доступны жителям и гостям Анадыря, Угольных Копей, Беринговского, Билибино, Певека, Эгвекинота, Провидения, Лаврентия, Орино. Сеть четвертого поколения доступна в Анадыре, Угольных Копях, Аэропорту. МТС регулярно увеличивает пропускную способность магистрального спутникового канала связи Хабаровск – Анадырь, что позволяет обеспечить качественную работу интернет-серверов, а также повышает конечную скорость интернета у пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 04:07 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Красивая жизнь".
04:05 - Т/с "След". "Важная роль".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Пары. Произвольная программа.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:20 - Х/ф "Мама мафия".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...