Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2741 Добавлено: 14 ноября 2010 17:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сиренети,
Цитата: андрей75
А че обсуждать-то,вполне приличный списочек.

и желательно его по другому посортировать,не ставить в первых рядах сильных претендентов
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2742 Добавлено: 14 ноября 2010 17:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

предупреждение выдано на два месяца пользователю:oh2186

1.4 - спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

1.5 - запрещено публиковать ссылки на любые ресурсы сети во всех постах и комментариях ,за исключением отведенных тем! Если существует необходимость опубликовать ссылку по теме, обязательное размещение ссылки под тег HIDE


в теме: ID: 1841 НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Снято.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2743 Добавлено: 14 ноября 2010 17:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Воля» «переварит» купленное и пойдет дальше

В 2011 году «Воля» планирует начать вторую волну экспансии в новые регионы. Об этом «proIT» сообщил ее президент Сергей Бойко.
Новые регионы - это, по словам Сергея Бойко, в первую очередь оставшиеся областные центры, где компания еще не присутствует, а также города-сателлиты миллионников и города с населением менее 100 тысяч жителей. Точная география экспансии еще не определена. «Мы хотим стать национальным оператором Интернета и ТВ», - заявил гендиректор «Воли» Эрик Франке.
«Нам пришлось потратить на интеграцию региональных предприятий во всех регионах в единую структуру больше года. Это не мало времени. Но я думаю, что успеем поучаствовать в дальнейшем «разделении» рынка, который продолжит активно расти в последующие годы. Ведь уровень интернет-проникновения в Украине еще остается не высоким», - отметил Сергей Бойко.
По оценкам компании iKS-Consulting, по итогам первого полугодия количество абонентов скоростного интернета составило около 2,6 млн домохозяйств. Это все еще сравнительно не большая доля от общего количества украинских домохозяйств, которых по приблизительным подсчетам около 11 млн.


Сергей Прянишников судится с телеканалом НТВ за репутацию честного транспондерграфа

В Арбитражном суде Москвы прошло предварительное заседание по иску индивидуального предпринимателя Сергея Прянишникова к дирекции телеканала НТВ. Прянишников, которого СМИ называют российским транспондермагнатом, намерен отстоять свою деловую репутацию, на которую, по его мнению, посягнул телеканал. Напомним, летом, в одной из программ НТВ, Прянишникова обвинили в зоо-, педо- и некрофилии. Сейчас автор фильмов для взрослых требует от телеканала опровергнуть эту информацию.
— Сергей Викторович, в программе НТВ «Чрезвычайное расследование: Русское транспондер» вас обвинили в распространении некрофилии, HD медиаплеерии и еще какой-то там филии — это первый такой наезд в ваш адрес или уже были подобные инциденты?
— Подобное обвинение первое. Но и с НТВ слушания дела по существу еще не было — оно назначено на декабрь. Пока НТВ попросило замены ответчика. На того, кто указан был в самой передаче — «Дирекция общественного телевидения НТВ». Мы согласились с этим и рассмотрение дела назначили на 13 декабря.
— В чем вас еще обвиняли?
— Вообще никто меня никогда не обвинял, по крайней мере, в зоо и педо. Были обвинения в распространении транспондерграфии, но чтобы такое — в первый раз.
— В программе про русское транспондер выступал человек, представившийся вашим экс-юристом. Обвинял во всех тяжких вас именно он. Самозванец или настоящий?
— Самозванец конечно. Более того, я даже могу сказать кто это. Мы тут свое служебное расследование провели и все выяснили. Дело в том, что у нас есть конкурент, который занимался тем, что выпускал наши фильмы под своим брендом и назвал свой сайт так же, как и наш журнал, и на нем незаконно выставлял наши журналы. Этот человек — Павел Абрамов и его компания «Ника». У нас уже есть два вступивших в силу решения суда о том, что Абрамов и его «Ника» занимались недобросовестной конкуренцией, нарушили наши авторские права.
— На какой исход дела по иску к НТВ вы рассчитываете?
— С НТВ очень сложно судиться по одной простой причине. Приведу пример: дело в том, что год или два тому назад с ними судился один мой знакомый. Они в суде так же заявляли, что это не их передача и они никакого отношения к ней не имеют. А закон у нас имеет одну маленькую дырку — саму передачу НТВ должно хранить у себя в течение месяца. Но вы же понимаете — пока мы увидели передачу, пока мы составили иск, пока мы подали его в арбитражный суд и пока нам назначили дату слушаний, естественно, с НТВ требовать копию передачи уже нельзя, потому что срок хранения уже закончен.
Но есть и другой вариант — по идее, они должны сдавать копию программы в Госфильмофонд. Но сдали они ее туда или нет — этого никто не знает. А так НТВ может спокойно заявить, что это не наша передача и ее смонтировал сам Прянишников и мы к этой передаче не имеем никакого отношения.
— А на Западе-то как с этим? В чью пользу обычно конфликты решаются?
— В таком случае, как у нас сейчас, мы бы сто процентов дело выиграли. Но мы не на Западе. У нас тут дыры в законодательстве и полнейший произвол.
— Вот вы говорите — законодательства нет. А попытки его «сделать» никто не предпринимал разве?
— Попытки-то предпринимались много раз, самая первая была реализована еще господином Говорухиным еще в 1996 году. С тех пор воз и ныне там.
— И почему так?
— Ну, потому что написать четко, что такое транспондерграфия в принципе невозможно. Да и экспертов у нас нет. В мусульманских странах, например, все транспондерграфия, что ниже и выше пояса. Ни в одной стране мира понятие транспондерграфии не определено. Конвенция о транспондерграфии была заключена еще в 1913 году. И с того времени так ни одно государство, вошедшее в эту конвенцию, так и не выработало понятия, что же это такое.
— Ну, хорошо, понятия-то, может, и нет, но судебные тяжбы каким-то образом решаются!
— Очень просто — на Западе борются не с транспондерграфией, а с тем, что прилично и неприлично. Вроде как на улице писать неприлично, прилично — в туалете. Вот есть общественное мнение, которое постоянно меняется, от него и отталкиваются. Руководствуясь им, и решается — нарушено нравственное правило или нет. Например, просмотр транспондерграфии дома не нарушает общественных интересов и является приличным. А экран с тем же самым поставить на улице уже нельзя. Хотя по сути это одно и то же. Но вопрос не что смотрят, а как это преподается.
В США транспондерграфия охраняется первой поправкой Конституции. И она, может быть ограничена, но запрещена быть не может. Это как с алкоголем — его можно продавать, но не везде и не всем. Если мы примем в законодательстве такое положение, то у нас не будет никаких проблем.
Вот в какой-то области придумали закон — секс-шоп должен находиться не ближе чем в 500 метрах от школы. Я всегда говорю: конечно, дети — инвалиды и живут только в школе. Получается-то так! Но это ведь глупость. Вопрос ведь не в этом, а в том, как будет выглядеть витрина секс-шопа. Что в этой витрине стоит.
— И все-таки вернемся к вашему иску к телекомпании НТВ. У вас есть «школьницы» и «царевны-лягушки». Очень педо- и HD медиаплеерьные названия, вы так не считаете?
— Название не может быть HD медиаплеерьным! Можно придумать любое название, и оно не станет HD медиаплеерьным. Тогда, получается, надо и все зоопарки запретить — там точно процветает HD медиаплеерия и туда ходят только HD медиаплееры. Но мы же говорим о действии — нельзя привлекать несовершеннолетних. Хотя в Штатах все еще хуже — если сексом будут заниматься две бабушки и одна другую назовет «малолеткой» — это будет незаконно. Потому что это косвенные позывы к педофилии. И самая благоприятная страна для транспондериндустрии — Голландия. Вот там HD медиаплеерия разрешена
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2744 Добавлено: 14 ноября 2010 17:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия занимает 37-е место по скорости выхода в интернет

Средняя скорость доступа в Сеть в стране равна 2,59 Мбит/с
Отечественные интернет-пользователи пока не могут похвастаться высокой скоростью выхода в Интернет. Так, согласно исследованию агентства Pingdom, Россия занимает лишь 37-е место в рейтинге стран с самой высокой средней скоростью доступа в Сеть. Всего в списке представлено 50 государств.

Агентство мониторинга Pingdom составило рейтинг 50 стран с самой высокой средней скоростью выхода в Интернет. Россия в этом списке занимает 37-ю позицию со средней скоростью 2,59 Мбит/с, хотя по количеству пользователей сети Россия занимает седьмое место.
Первое место в списке стран с наиболее быстрым доступом в Интернет занимает Южная Корея, где средняя скорость доступа составляет 16,63 Мбит/с. Второе место – Гонконг с показателем 8,57 Мбит/с. Замыкает тройку лидеров Япония с показателем 8,03 Мбит/с. На последнем месте Иран со скоростью 0,41 Мбит/с.
Всего в странах – участницах рейтинга в Интернет выходит 1,8 млрд пользователей. Средняя скорость доступа в Сеть в мире составляет 1,8 Мбит/с.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2745 Добавлено: 14 ноября 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: oko1
.посмотрим что будет на матче ЧеЛСИ-САУНДЕЛР В 19-00 мск и тогда можно будет делать выводы...

во время футбола выключите эмулятор и узнаете отрыто идет или все же бис работает 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2746 Добавлено: 14 ноября 2010 14:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: basmach2008
Добрый день всем!Подскажите пожалуйста-на какой частоте настраивать-HotBird.

можете даже и на 11034V27500 настраивать

Цитата: basmach2008
У меня на многих каналах сигнал скачет.А ОРТ,вообще сигнал-от36 до 5 скачет.Менял конвектор,не помогло.Подскажите в чём может быть проблема.

точнее настройте конвертер
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2747 Добавлено: 14 ноября 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: romull
здравствуйте!
не могу прошить Globo 4000с - программа Upgrade Tool Version:2.0.b.2007-11-16
пишет:
Open Serial Port..
Sync to serial port..
Target not connect or target is error status!

что,переводчика нету?указано ваши ошибки действия:
Открыть последовательный порт ..
Синхронизация с последовательным портом ..
не подключено или статус ошибки!
(правильно порты выставьте что в компе и в программе)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2748 Добавлено: 14 ноября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: stalker021976
здравствуйте!вот не давно обзавелся спутниковой картой скай стар3(budget1401)?и тарелкой 60 см..голова- GSLF51E, НУ И ЕСТЕСТВЕННО КАБЕЛЬ(10М)операционка стоит виндоус7,и драйвера встали только бда.хочу использовать для просмотра нтв+.но не могу поймать спутник.я совсем еще новичок в этой области,и не понимаю многих терминов.но все же хочу разобраться сам,без приглашения специалиста(дело не в деньгах)уровень сигнала показывает только прогдвб, 93процента,а качество -ноль.я понимаю что для этого нужно поймать спутник,и даже предпринимал немало попыток,-но результат нулевой.поэтому решил попробовать просить помоши здесь

нужно выставить нужные настройки этого спутника и тогда ловить сигнал,ловится этот спутник без проблем.надеюсь вы не решили на одну тарелку 60см.поймать и 13 и 36 градус?так как эт не возможно
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2749 Добавлено: 14 ноября 2010 13:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: xfriend
Тюнер ортон 4100 с проблема такого рода: картинка сипеться и сигнал пригает! Антена виставлена отлично, дейсик рабочий проверял другими тюнерами всё гуд, а тут проблема после смены ПО ефекта никакого... Что вы можете мне подсказать. Заранее спасибо.

меняйте прошивку на другую,это в ней проблема
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2750 Добавлено: 14 ноября 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шансы четырех претендентов на титул

Уникальная ситуация: накануне последнего Гран-При Абу-Даби на чемпионский титул претендуют четверо. Фернандо Алонсо, Марк Уэббер, Себастьян Феттель и Льюис Хэмильтон - у всех есть щансы, но некоторым из них придется рассчитывать на проблемы соперников.

На финальный этап в Абу-Даби Фернандо Алонсо приедет лидером чемпионата с преимуществом в 8 очков. Есть несколько раскладов, при которых двукратный чемпион станет трехкратным. Возможен даже вариант, при котором пилоту Ferrari не обязательно финишировать в гонке.

Фернандо Алонсо станет чемпионом, если:
1) выиграет гонку или финиширует 2-м, независимо от результатов соперников;
2) окажется 3-м или 4-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 2-го места;
3) окажется 5-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 2-го места и Феттель финиширует не выше 2-го места;
4) окажется 6-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 3-го места и Феттель финиширует не выше 2-го места;
5) окажется 7-м или 8-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 4-го места и Феттель финиширует не выше 2-го места;
6) окажется 9-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 5-го места и Феттель финиширует не выше 3-го места;
7) окажется 10-м, но при этом Уэббер финиширует не выше 6-го места и Феттель финиширует не выше 3-го места;
8) окажется ниже 10-го места или вовсе не доберется до финиша, но при этом Уэббер финиширует не выше 6-го места, Феттель финиширует не выше 3-го места; а Хэмильтон не выиграет гонку.

Положение Марка Уэббера несколько сложнее. Австралийцу обязательно надо финишировать в гонке, причем на позиции, не ниже 5-й.

Марк Уэббер станет чемпионом, если:
1) выиграет гонку, но при этом Алонсо финиширует не выше 3-го места;
2) окажется 2-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 6-го места; а Феттель не выиграет гонку;
3) окажется 3-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 7-го места; а Феттель не выиграет гонку;
4) окажется 4-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 9-го места; а Феттель - не выше 3-го места;
5) окажется 5-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 10-го места; а Феттель - не выше 3-го места.

Еще сложнее ситуация у Себастьяна Феттеля. Немца устраивает только финиш на подиуме, и проблемы у соперников.

Себастьян Феттель станет чемпионом, если:
1) выиграет гонку, но при этом Алонсо финиширует не выше 5-го места;
2) окажется 2-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 9-го места; а Уэббер - не выше 5-го места;
3) окажется 3-м, но при этом Алонсо финиширует не выше 11-го места; Уэббер - не выше 7-го места, а Хэмильтон не выиграет гонку.

Самая сложная ситуация у Льюиса Хэмильтона. Задача у пилота McLaren одна – выиграть гонку, все остальное будет зависеть не от него.

Льюис Хэмильтон станет чемпионом, если:
1) выиграет гонку, но при этом Алонсо финиширует не выше 11-го места, Уэббер – не выше 6-го места, а Феттель – не выше 3-го места.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2751 Добавлено: 14 ноября 2010 12:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия и Корея подписали Меморандум о сотрудничестве в области телерадиовещания и связи


Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев в составе официальной делегации Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева 10 - 11 ноября посетил Республику Корея.

В присутствии Президентов России и Республики Корея 10 ноября Игорь Щёголев со своим корейским коллегой – Председателем Комиссии по вопросам связи Чой Си Чжуном – подписали Меморандум о взаимопонимании между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Комиссией по вопросам связи Республики Корея о сотрудничестве в области телерадиовещания и связи.

Документ предусматривает, что стороны сосредоточат свои усилия на сотрудничестве в следующих направлениях: регулирование связи и телерадиовещания; технологии сетей широкополосной связи; цифровизация телерадиовещания; управление в сфере радиочастотного спектра; стандартизация технологий телерадиовещания и связи; информационная безопасность; исследование и разработка телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения для операторов.

11 ноября Игорь Щёголев провел отдельную встречу с Чой Си Чжуном. Стороны отметили укрепление связей между российскими и южнокорейскими компаниями и возможность расширения сотрудничества в области обмена цифровым контентом. Участники встречи признали необходимость совместных действий в обеспечении информационной безопасности, борьбы с детской транспондерграфией, спамом и компьютерными вирусами, а также обсудили трансграничную коммуникацию с использованием электронной цифровой подписи. Глава Минкомсвязи пригласил Чой Си Чжуна посетить выставку «Связь-Экспокомм» в мае 2011 года.

В тот же день Игорь Щёголев посетил корейские компании «KT», «SK Telecom», «Samsung Electronics». Представители компании «КТ» /бывшая «Korea Telecom»/ рассказали министру об истории создания компании, этапах приватизации и оказываемых в настоящее время услугах. В ходе посещения «SK Telecom» Глава Минкомсвязи ознакомился с технологическими разработками компании в области IT и телеком-услуг, а также пригласил компанию представить свои разработки на предстоящей выставке «Связь-Экспокомм» в 2011 году в Москве. Представители компании «Samsung Electronics» рассказали о своих достижениях на российском рынке, а также планах по дальнейшему развитию компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2752 Добавлено: 14 ноября 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый «Атлас ТВ и радио» будет представлен на международном конгрессе НАТ

Новый «Атлас телевидения и радио России», не обновлявшийся последние 12 лет, будет представлен в рамках ХIV Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей /НАТ/ и выставки NATEXPO, которые пройдут в Москве 16-18 ноября, сообщил советник президента НАТ Владимир Лившиц.
Международный конгресс и международная выставка вещательного оборудования и кинопроизводства НАТ рассмотрят все аспекты телерадиопроизводства и распространения аудиовизуальной продукции в условиях перехода на цифровые форматы. Конгресс пройдет под девизом «Стратегия 2015: контент, технологии, экономика. Сценарии лидеров». Он познакомит участников с итогами территориальных совещаний региональных вещателей и представит сценарии реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».
«Одна из особенностей нынешнего конгресса заключается в том, что он будет подводить итоги не только работы медиаиндустрии за последний год, но и колоссального события. Мы в течение трех месяцев проводили территориальные совещания региональных компаний. Модели развития телерадиокомпаний мы и представим на конгрессе», - сказал Лившиц на пресс-конференции в РИА Новости.
Кроме того, НАТ подведет итог большой трехлетней работы по мониторингу всех телерадиокомпаний, действующих во всех субъектах РФ.
«Мы представим «Атлас телевидения и радио России». Последний атлас был организован 12 лет назад», - отметил Лившиц.
Он добавил, что сначала появится электронная версия атласа, а за ней последует и печатная.
«Также будет презентован новый проект НАТ, который условно сейчас называется «Объединенный банк медиаконтента» и медиапортал НАТ», - рассказал советник президента НАТ.
«В этом году будет особенный конгресс, потому что в этом году исполняется 15 лет нашей ассоциации», - сказал президент НАТ Эдуард Сагалаев.
По его словам, 15 лет назад 42 учредителя создали ассоциацию и профессиональную площадку, на которой телерадиовещатели, государственные структуры и общественные организации обсуждают проблемы медиаиндустрии, содействуют ее развитию.
«Сегодня в НАТ более 300 членов, все федеральные и региональные телерадиокомпании», - подчеркнул Сагалаев.
Президент НАТ отметил, что участники конгресса «попытаются заглянуть в будущее, что будет происходить на рынке в 2015 году».
«Сегодня многие лидеры медиаиндустрии, заглядывая вперед, видят неотвратимую перспективу вещания в мультимедийной среде, развитие кабельных, спутниковых возможностей», - сказал Сагалаев.
По его мнению, в ближайшие годы в связи с цифровизацией страны конкуренция между телерадиокомпаниями будет перемещаться в сферу контента, а не в сферу программирования, сетки каналов.
«Возникнет ситуация, когда разница между крупными федеральными вещательными и локальными региональными тематическими каналами будет исчезать. Зритель сможет сам программировать себе каналы», - отметил Сагалаев.
В работе конгресса планируется участие руководителей Минкомсвязи, Роспечати, Роскомнадзора, РТРС, АКТР, АКАР, а также крупнейших медиа-холдингов, федеральных и региональных телерадиокомпаний. Приглашены руководители компаний-агрегаторов контента, телекоммуникационных предприятий, представители ряда зарубежных организаций и компаний.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2753 Добавлено: 14 ноября 2010 10:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Правительство РД и ФГУП «РТРС» подписали соглашение о сотрудничестве в области развития телевидения и радиовещания

12 ноября в Махачкале состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Республики Дагестан и Федеральным государственным унитарным предприятием «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в области развития телевидения и радиовещания в Республике Дагестан, сообщает корреспондент РИА «Дагестан». В мероприятии приняли участие председатель правительства РД Магомед Абдулаев, первый заместитель генерального директора ФГУП «РТРС» Виктор Горегляд и сопровождающие его лица, первый заместитель председателя правительства РД Низами Казиев, руководители республиканских министерств и ведомств.
Открывая церемонию, премьер-министр РД от лица президента и правительства РД тепло приветствовал гостей и отметил, что визит в республику столь представительной делегации компании, является еще одним знаком внимания федеральных структур к вопросам социально-экономического развития Дагестана.
«Соглашение между правительством Республики Дагестан и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», направленно на сотрудничество в области развития телевидения и радиовещания в Дагестане и принимается в целях эффективной реализации соответствующей федеральной целевой программы. В соответствии с ним предусмотрено сотрудничество в деле строительства сетей цифрового наземного вещания с целью трансляции телевизионных пакетов и радиоканалов. В результате дагестанцы смогут смотреть телепередачи с высоким качеством изображения, и у них появится более широкий выбор телеканалов. Это соответствует стратегическим направлениям по формированию развитого единого информационного пространства, когда каждый житель страны в полной мере и в краткие сроки может получить интересующую его информацию и удовлетворить другие свои интересы», - подчеркнул Магомед Абдулаев.
Он особо подчеркнул, что создание телерадиовещательной сети на территории республики будет вестись с учетом горного рельефа местности: в качестве транспортной сети планируется использовать спутниковые каналы связи, а в качестве резервных – существующие и строящиеся оптико-волоконные линии.
«Для успешного проведения необходимых работ мы договорились о включении в состав Координационного совета по развитию связи и информатизации при правительстве РД представителя Российской телевизионной и радиовещательной сети. Также будут учтены предложения этого предприятия в программах социально-экономического развития Дагестана. Мы рассчитываем, что к 2015 году будет обеспечен полный охват населения республики цифровым телевещанием», - заявил председатель правительства РД.
Он также отметил, что правительство будет координировать взаимодействие федерального предприятия с соответствующими организациями и учреждениями, а также содействовать решению вопросов о предоставлении земельных участков, энергоснабжения и некоторых других. Кроме того, правительство Дагестана берет на себя обязательство участвовать в информировании населения о целесообразности и необходимости внедрения цифрового телевещания.
«Мы надеемся, что Российская телевизионная и радиовещательная сеть сможет организовать работу по привлечению инвесторов к строительству сети и в установленные сроки решить стоящие задачи», - подчеркнул Магомед Абдулаев.
В свою очередь, первый заместитель генерального директора ФГУП «РТРС» Виктор Горегляд отметил, что переход на цифровое эфирное вещание будет иметь большое значение для республики в частности и страны в целом.
«Это сократит информационное неравенство общества, создаст новые рабочие места и перспективу развития самых современных услуг электронных коммуникаций. Указ президента Российской Федерации от 24 июня 2009 года, который определил состав пакета социально значимых теле- и радиоканалов, обязательных к распространению на территории России в свободном доступе для населения, является уникальным прецедентом в мире телевидения. Думаю, никому не нужно объяснять, что это неоспоримое доказательство того, какое огромное внимание государство уделяет вопросу обеспечения всех граждан России доступной, оперативной и разнообразной информацией», - подчеркнул он.
Он сообщил, что для реализации названого Указа правительством РФ была утверждена федеральная целевая программа, координирующая усилия различных ведомств и компаний. Данная программа создает условия для интенсификации развития электронных массовых коммуникаций и как социально-культурного явления, и как бизнеса, появления в перспективе новых каналов, как платных, так и бесплатных, каналов высокой четкости, интерактивных и мобильных услуг. Также программа позволит в обозримые сроки провести масштабный переход на цифровые технологии вещания и высвободить радиочастотный спектр.
«Мы сможем повысить в целом экономическую эффективность отрасли телерадиовещания и связи, создадим условия для развития новых перспективных направлений. Программой предусмотрено, что трансляция общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов в цифровом формате на территории страны будет обеспечиваться единым оператором эфирного вещания РТРС», - заявил Виктор Горегляд.
По его словам, реализация проекта в Республике Дагестан с учетом многонационального состава населения, горного рельефа и близости иностранных государств имеет серьезную специфику. Главными задачами, стоящими перед радиотелепередающим центром (РТПЦ) Республики Дагестан, являются создание сети распределения и доставки до потребителя в цифровом формате общероссийских обязательных общедоступных телевизионных каналов, а также телевизионных каналов регионального значения; поддержание существующего аналогового телевещания на период реализации программы.
Для обеспечения охвата 99,8% населения цифровым вещанием в соответствии с утвержденным частотно-территориальным планом первого мультиплекса планируется запустить 176 объектов цифрового ТВ вещания, включая 42 новых объекта. Шесть новых объектов будут иметь высоту антенно-мачтовых сооружений более 30 метров, а 36 - менее 30 метров.
Выступивший с кратким докладом о развитии цифрового телевидения в Дагестане исполнительный директор республиканского РТПЦ Гаджимурад Саидов сообщил, что подготовительные работы по переходу на цифровое вещание на территории Дагестана ведутся, начиная с 2008 года. В настоящее время заканчивается системное проектирование, по результатам которого станет ясен инвестиционный бюджет проекта; ведется обследование существующих телевизионных ретрансляторов; производится реконструкция антенно-мачтовых сооружений и текущий ремонт объектов; осуществляется оптимизация существующей сети распространения ТВ программ; ведутся землеустроительные работы и оформление земельных участков, подготовлены и согласованы заявки на получение технических условий по вопросам электроснабжения и безопасности.
«Заключение соглашения между Федеральным государственным унитарным предприятием «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и правительством Республики Дагестан придаст этой работе новый импульс», - отметил он.
В завершение церемонии председатель правительства РД Магомед Абдулаев и первый заместитель генерального директора ФГУП «РТРС» Виктор Горегляд подписали документ о сотрудничестве в области развития телевидения и радиовещания в Республике Дагестан.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2754 Добавлено: 14 ноября 2010 10:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: savgurov
кому нетрудно помогите пожалуста как настроить и что для этого нужно хочу настроить радугу или нтв+ или триколор?

для этого и существуют тесты,для того чтобы узнать работает шара на вашем ресе или нет
вот здесь узнаете что нужно для шары:
https://satsis.info/forum/vs/shar/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2755 Добавлено: 14 ноября 2010 00:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Триолан» снизит цену своих пакетов, если Discovery не вернется в их сеть

Кабельный оператор «Триолан» собирается снизить цены на свои пакеты, если канал Discovery не возобновит трансляцию своих программ. Об этом «proIT» рассказал руководитель группы компаний «Триолан» Вадим Сидоренко. По его словам, в дальнейшем возможно два варианта развития событий. Первый – оператор будет работать с дистрибьюторами, второй – «Воля» добьется того, что некоторые дистрибьюторы уйдут из пакетов «Триолана», и тогда цены на пакеты придется снизить. «Либо дистрибьюторы будут в состоянии давать какой-то нормальный контент за нормальные деньги, и мы готовы их платить и будем платить, либо давление «Воли» пересилит дистрибьюторов, и часть каналов уйдет из нашего пакета», - считает он.
Сидоренко также считает, что большинство абонентов компании удастся удержать. «Таким образом, мы просто понизим цену на наши пакеты, и, думаю, большинство абонентов удержим. Более того, со сниженными ценами доберем ещё и новых», - рассказал Сидоренко.
Напомним, что ранее Discovery прекратила вещание своих программ в сети «Триолана», аргументируя это тем, что у «Триолана» была перед ней задолженность. По мнению Сидоренко, настоящей причиной отключения каналов могло послужить «давление» со стороны ближайшего конкурента – компании «Воля».
В частности, в СМИ появилась копия письма, которым «Воля» просит Discovery прекратить трансляцию своих программ в сети «Триолана». В противном случае, «Воля» грозила расторгнуть договоры с Discovery. Позже президент «Воли» Сергей Бойко заявил, что прекращать отношения с Discovery его компания не будет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2756 Добавлено: 13 ноября 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГП Абу-Даби.Результаты квалификации:

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2757 Добавлено: 13 ноября 2010 16:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

2.52 млн. абонентов платформы Sky Deutschland

Немецкому оператору спутниковой платформы Sky Deutschland удалось в третьем квартале 2010 года вернуться на путь роста числа абонентов.
После присоединения только 6 тысяч новых клиентов во втором квартале 2010 года, число абонентов увеличилось на 45.000 до в общей сложности 2.52 млн. в третьем квартале текущего года. Однако этого слишком мало, чтобы приносить прибыль. Sky все еще ожидает убытка в 2011 году.
В третьем квартале 2009 года платформа Sky привлекла 67 тысяч новых клиентов. Вещатель предполагает, что этот успех связан с окончанием трансляций матчей Бундеслиги обанкротившейся платформой arenaSAT и Unitymedia. Обороты Sky увеличились в третьем квартале 2010 года по сравнению с третьим кварталом 2009 года, с 34.6 млн. евро до 243.2 млн. евро, в то время как потери снизились со 116.7 млн. евро до 89.3 миллионов евро.
Телеканалы HD были одним из ключевых факторов роста: 18.2% абонентов Sky, использующих услуги HD - почти вдвое больше, чем год назад. С телеканалом ESPN America HD, который начал вещание 27 октября этого года, платформа Sky в настоящее время предлагает в общей сложности 12 каналов HD. Чтобы сделать возможным всем абонентам доступ к предложению HD, вещатель недавно добавил четыре HD каналов в базовый пакет Sky Welt, без дополнительной оплаты.
Во время Рождества, Sky планирует ввести модуль CI+. Кроме того, вещатель договорился с крупнейшим оператором кабельного телевидения в Германии Kabel Deutschland (KDG), чтобы была возможность у его клиентов смотреть каналы с помощью модуля CI+ KDG.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2758 Добавлено: 13 ноября 2010 16:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подписано новое соглашение между «СТС Медиа» «Видео Интернешнл»

Крупнейшая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявила сегодня о подписании пятилетнего соглашения между ЗАО «ЭвереСТ-С» («ЭвереСТ-С») – агентством по продаже рекламы, учрежденным в рамках «СТС Медиа» и Группой компаний «Видео Интернешнл».Соглашение вступает в силу с 1 января 2011 года.
ЗАО «ЭвереСТ-С», учрежденное в сентябре 2010 года, является агентством, уполномоченным осуществлять продажи рекламного инвентаря трех российских каналов «СТС Медиа»: СТС, «Домашний» и ДТВ. По условиям договора «Видео Интернешнл» предоставляет ЗАО «ЭвереСТ-С» сроком на пять лет права на специализированные программные комплексы (Автоматизированная система размещения рекламы VIMB, Система автоматизации документооборота и Медиа калькулятор). Кроме того, «Видео Интернешнл» предоставляет полномасштабный сервис по сопровождению программных комплексов, включая техническую поддержку и сопутствующий консалтинг, интеграцию этих комплексов, а также широкий спектр аналитических и исследовательских услуг по рекламному рынку, включая прогнозирование и составление отчетов.
По условиям соглашения «ЭвереСТ-С» будет выплачивать «Видео Интернешнл» вознаграждение за сублицензируемые программные комплексы и сопутствующие услуги. Вознаграждение определено в зависимости от объема годовой рекламной выручки телеканалов холдинга «СТС Медиа», исключая доходы от социальной рекламы, некоторых спонсорских опций и кросс промо. «СТС Медиа» ожидает, что сумма вознаграждения «Видео Интернешнл» по данному договору, также учитывая дополнительные расходы по операционной деятельности «ЭвереСТ-С», будет ниже, чем уровень комиссии, которую Компания на данный момент выплачивает «Видео Интернешнл» в статусе агентства по продаже рекламы на российских каналах холдинга. Стороны также договорились, что сумма вознаграждения может быть пересмотрена в сторону понижения на ежегодной основе по соглашению сторон.
«ЭвереСТ-С» будет осуществлять все продажи федерального рекламного ресурса, а также регионального рекламного инвентаря всех собственных станций «СТС Медиа» (включая московские) клиентам, находящимся в Москве.
«СТС Медиа» и «Видео Интернешнл» также достигли принципиальной договоренности об условиях сотрудничества в сфере российских региональных рекламных продаж для локальных клиентов. Объем выручки данного сегмента не превышает 4% от общей рекламной выручки холдинга в России. Соответственно, доля «Видео Интернешнл» на российском рекламном рынке не превысит установленного действующим законодательством лимита в 35%.
Генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов прокомментировал: «Создание собственного агентства по продаже рекламы и подписание нового соглашения с Группой компаний «Видео Интернешнл» отражает нашу стратегию по увеличению эффективности процесса продаж, а также внесенные в конце 2009 года изменения в российское законодательство, которые вступят в силу в начале 2011 года. «Видео Интернешнл» остается нашим надежным стратегическим союзником, чей многолетний опыт позволит нам максимально плавно перейти на новую структуру продаж. На протяжении всего 2010 года «СТС Медиа» готовилась к этому шагу, создавая необходимую инфраструктурную базу для получения максимального преимущества от этой новой формы
взаимоотношений. Мы уверены, что это соглашение не только экономически выгодно для нас, поскольку мы снижаем общий уровень затрат на продажу рекламы, но и окажет положительное влияние на увеличение эффективности бизнеса в целом, особенно учитывая все более нарастающие темпы восстановления российского рынка телевизионной рекламы».
Единственным учредителем ЗАО «ЭвереСТ-С» является ЗАО «Сеть телевизионных станций», генеральный директор агентства – Юлия Москвитина. Штат сотрудников «ЭвереСТ-С» на начало 2011 года составит около 80 человек и в будущем планируется к увеличению.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2759 Добавлено: 13 ноября 2010 16:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Москвичка подала в суд на телеканал за обвинение во взрыве на Лубянке

Жительница Москвы подала иск против телеканала, связавшего ее с организацией взрыва на станции метро "Лубянка". Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщает "Московский комсомолец".
50-летняя Галина Бочарова обратилась в Пресненский суд с иском против телеканала Russia Today о защите чести, достоинства и деловой репутации. Дело в том, что корреспонденты канала в одной из программ высказали мысль, что Бочарова могла быть террористкой, виновной во взрыве на станции метро "Лубянка" 29 марта.
Адвокат истицы Борис Локшин заявил, что слушания начнутся уже на следующей неделе. Бочарова требует опровержения информации в передаче, показавшей ролик, и денежную компенсацию за моральный ущерб.
Женщина случайно попала в объектив любительской видеокамеры на станции метро "Лубянка" во время теракта 29 марта. Вечером 3 апреля Бочарова увидела себя по Russia Today. На видео женщина растерянно озирается по сторонам. Голос за кадром сообщил, что, вполне возможно, эта "неприметная женщина" и есть вторая шахидка, так как "лицо современного терроризма такое же простое, заурядное..."
По словам Бочаровой, после выпуска программы ей позвонили 40 человек с расспросами. Кроме того, фирма, в которую женщина собиралась устроиться на работу, отказалась иметь дело с "лицом современного терроризма". Работу Бочарова до сих пор не нашла. Видеоролик находится в свободном доступе в Интернете.
Кроме того, недавно закончился судебная тяжба с газетой, которая опубликовала кадры ролика с Бочаровой и также приняла ее за террористку. Название газеты не уточняется. Савеловский суд обязал издание напечатать опровержение и выплатить Бочаровой 25 тысяч рублей в виде компенсации. Однако истица намерена обжаловать решение суда.
Утром 29 марта на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" с интервалом в 40 минут сработали взрывные устройства. Представители ФСБ заявили, что взрывы были осуществлены двумя смертницами. В результате теракта погибли 40 человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2760 Добавлено: 13 ноября 2010 09:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Убийца Gmail: Facebook запускает почтовый сервис

В понедельник крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявит о запуске собственного почтового клиента, сообщает авторитетный блог Techcrunch.
О запуске будет объявлено на специальном мероприятии.
"Насколько мы понимаем, это больше, чем просто обновление интерфейса для существующей службы обмена сообщениями, со встроенным POP-протоколом. Скорее всего, Facebook строит полноценный почтовый клиент", - пишет техноблог.
По мнению Techcrunch, который называет проект "убийцей Gmail", у проекта огромный потенциал.
Предполагается, что пользователи соцсети смогут получить email-адреса на домене @facebook.
Напомним, на минувшей неделе компания Google заявила о намерении заблокировать доступ социальной сети Facebook и другим онлайновых сервисов к данным своих пользователей. В частности, Google планирует запретить другим службам автоматически импортировать контакты из электронной почты Gmail.com.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 05:21 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Аромат смерти".
06:20 - Т/с "След". "Воспитание оковами".
07:15 - Т/с "След". "Дело принципа".
08:10 - Т/с "След". "Кошки-мышки".
Sport 1
05:10 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:00 - Х/ф "На глубине страха".
06:25 - Х/ф "Корабль призраков".
08:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
10:45 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...